 

Victoria писал(а) в 02.11.2011 22:03:
Сама обстановка ему понравилась, тихо-мирно сидел за столиком с коробкой сока и печененками (Леву можно спокойно оставить с едой мин на 20-30))))) 
 
Сама обстановка ему понравилась, тихо-мирно сидел за столиком с коробкой сока и печененками (Леву можно спокойно оставить с едой мин на 20-30)))))
 
 Завидую
 У меня Даня никогда и нигде дольше 2-3 минут не сидит, по этой причине мы не ходим на общие сборища, в кафе и т.п.
 У меня Даня никогда и нигде дольше 2-3 минут не сидит, по этой причине мы не ходим на общие сборища, в кафе и т.п.В выходные прошлые папа с Даней решили сходить в кинотеатр первый раз. Ребенок высидел ровно 20 минут, так что рано нам пока:)

 Ходили на полнокупольную программу "Звездные друзья зайченка Тафика".
 Ходили на полнокупольную программу "Звездные друзья зайченка Тафика".Так как программа была заявлена на возраст 4-7 лет, то шли с мыслью, что может придется уйти в любой момент, если Дане не понравится.
Как зашли в зал - ребенок подумал, что мы снова в дельфинарии - стал рыбок просить)))
Когда выключили свет и на нас "полетели" звезды, ребенок испугался и заплакал, но потом ему стало интересно и он высидел все 40 минут, смотрел на "небо", показывал солнышко, звезды, зайчика!
 
 Вобщем, мы получили удовольствие от похода в Планетарий!
 
 
 
 А с моим энерджайзером все просто - если его что то заинтересует, то он дооолго может сидеть смотреть! Тут главное было понять - зацепит его сразу или нет...
Воодушевленная нашим успехом, заказала билеты в кукольный театр))) А то ребенок все никак не может забыть как он в Меге представление смотрел - каждый раз меня к сцене там тянет.
 
 

 
 Мой ребенок местами аж визжал от радости при виде горок, сухого бассейна и лесенок!
 Отличный вариант выплеснуть детскую энергию в пасмурный или холодный день!
 Отличный вариант выплеснуть детскую энергию в пасмурный или холодный день!  
 Наш возраст (2-3 года) пускают на площадку с родителями, постарше - уже бегают одни. Так как мы постарались приехать пораньше (хотя как всегда получилось ближе к обеду
 ), деток было не очень много - наши ребята смогли довольно спокойно освоиться и поиграть на аттракционах. Ну а потом народ стал прибывать - пришли с детьми постарше, те уже побойчее - носятся как реактивные, малышню задевают периодически.
 ), деток было не очень много - наши ребята смогли довольно спокойно освоиться и поиграть на аттракционах. Ну а потом народ стал прибывать - пришли с детьми постарше, те уже побойчее - носятся как реактивные, малышню задевают периодически. За территорией детской площадки еще есть автоматы - машинки движущиеся с огонечками, карусель, сталкивающиеся машинки и тд. Так же, когда мы пришли, на отдельно "пятачке" проходил детский праздник, с аниматорами.
Вобщем и целом - очень интересное место, особенно для активных деток
 )))
 )))Темку засорять не буду фотками - выложу в своей темке.


- икеевский стул для кормления
- плед
- бельевая скрепка
- фонарик-ночничок на батарейках,
предлагаю порадовать детей домиком. мы третий день не вылезаем, как только сделаю. плед нужен квадратный, большой, при помощи скрепки делается вход, ну и свет, понятное дело.
 
 
а мы в связи с переездом покупали разную бытовую технику, упаковку выкидывали почти всю, кроме одной ))) я готовлюсь оформлять коробку из-под стиральной машинки )))) потому что дочь прочно там обосновалась - коробка лежит на боку, Надя затащила туда плед, игрухи, и велит ее закрывать - делать дверь из полотенца ))) выкидывать категорически нельзя, утсроит скандал ))) вот думаю, надо ее обклеить бумагой красивой и сделать окошки какие-нибудь, что ли ))) и пусть играет ))) сидит там минут по 20 ))


 
 
Даш, я думаю стоит попробовать - Даник все 2 части даже и не порывался сбежать - смотрел на сцену, Вика у Светы тоже хорошо смотрела, а вот впереди нас сидели мальчик с мамой - мальчик старше нас был - он постоянно плакал - так что по возрасту и темпераменту тут заранее не угадаешь.
Народу было - тьма! Очень много было деток нашего возраста +\- пару месяцев.
Во время представления кто то постоянно выходил-приходил - так что ничего страшного в этом тоже не вижу - главное не брать билеты в середине рядов - чтоб долго не выбираться, в случае чего.
 
 В новогодние вроде ничего на наш возраст нет - ближайшие спектакли для малышей после праздников, мы на 15 января забронировали билеты.


 
         
 
 
 

 я читала про это где-то, поэтому начала с карандашей. Ну, фломастерами тоже немного рисуем. А вот краски что-то не соберусь никак купить.
  я читала про это где-то, поэтому начала с карандашей. Ну, фломастерами тоже немного рисуем. А вот краски что-то не соберусь никак купить.




 
 


 
 

