там вам всё покажут и расскажут про все виды!!!это очень поможет с выбором!на собственном опыте проверено!!!
выше есть инфа!!
Я конечно же сначала дождусь ортопеда(он нас еще не посещал). Но, ребенку помимо того что лежать, еще нужно и столбиком ходить, меня хватает минут на 5 максимум, так как очень много травм позвоночника( Никогда не верила,что спорт-это здоровье
 ...и убедилась, боюсь представить что будет с моей спиной дальше) и я физически как бы не хотела. даже через силу не могу его носить. А при носке на руках я все равно прижимаю его попу к себе, и немного подсаживаю, наши 7100кг постоянно сползают вниз Т.е. я вроде верю производителям качественных иностранных рюкзаков и никого не прошу их выбрасывать, если уж купили. Но вот если у меня совета спросят, я точно их советовать не буду, а предложу хороший шарф или кольца посмотреть.

 а рюкзак - это спортивные штаны. Удобно - да. Но не во всех случаях. МОе имхо - надо иметь и то, и другое.! и в заключении немного нашего слингохваста))
Мы тут с Катенкой все обсуждали заспинные намотки)И о чудо муж мой научился вязать робин за спинной со скользящим узлом)) специально чтобы чернику собирать) собрали 2 литра. 4 часа) Я собирала - а они с Денос разведку вели - с высоты)))
Фото с тренировок дома) в лесу не фоткались - некогда да и руки у меня были грязные и синюшные))

5го августа в 11-00 в Сормовском парке
Давайте устроим пикник под соснами!! Погода обещает быть! Берем с собой пледы, фрукты, бутерброды, не забываем о прохладителбных напитках :) Можно будет и позагорать ;)
Любители активного отдыха могут захватить бадминтон, мяч и прочие спортивные снаряды.
Приглашайте с собой старших деток и мужей!!
Встречаемся возле зоопарка"Лимпопо", перед мостиком. В 11-30 выдвигаемся на место.
ВНИМАНИЕ: обязатльно запишите телефон!! Звоните, чтобы найтись! +7-920-296-47-44Лера
Рюкзаки - слинги не хочется, т.к. в маршрутке думаю будем в разных позах сидеть лишь бы дитё не плакало ))) поэтому у меня надежда на хипсит, т.к. на него ребенка легко и быстро сажать и снимать.
1) в чем ребенок зимой под слингокурткой? В слинге и комбезе зимнем? Не жарко? Или в комбезе осеннем?
2) как сочетать ношение в слингокуртке с автомобильными поездками куда-то? Одел ребенка в комбез, замотал в слинг, надел слингокуртку, догулял до машины, размотал слинг, ребенка в комбезе в автокресло, приехал - замотал обратно, принес куда надо (допустим в гости или в тц), снял комбез, носишь ребенка в слинге - так? Что-то много сложностей, мне кажется.
3) полезны ли зимние прогулки в слингокуртке? Он ведь там дышит по сути мамой, а не свежим воздухом, ради которого затевалась прогулка))
*цена радует - 3,5 тыр всего*
Поотвечаю на вопросы, раз пошла такая пьянка :))
1. Ребенок в слинге и в чем-то типа флисовой поддевы. Это не зимний комбез (верхняя одежда), это кагбэ обычная одежда. Если нет поддевы, то видимо слип - велюровый или что потолще. Но не более того. А, да, и в шапке, конечно.
2. Я представляю, что слингокуртка именно что для пеших походов куда-то. Если планируется вылазка пешком после машины, то ребенка в поддеве в слинг, потом сверху куртку - и выходить. А до машины и из нее - если, допустим, в гости - ну, в чем получится, хоть в зимнем комбезе, хоть в одеяле.
3. Ребенок наружу личиком, а не полностью в куртке ;) Холлины фото посмотри. Или вот тебе Ненси: http://www.sv-mama.ru/f/attach/63/6322-1004172500.jpg
Кстати, моя курточка мрмрмррррррр и на пузо пойдет, мне кажется :)
        
 
  
  
 