девочки, летом тоже перестала пить таблетки. принимала их года 2, если не больше. месячные наладились месяца через 3. цикл с 25 увеличился до 35 дней, потом стал уменьшаться. совет, чтобы сберечь деньги и нервы лучше не делать тест в первый день задержки. пока это бесполезно. ИМХО. хотя по себе знаю как ноги сами в аптеку ведут за очередным тестиком)
Ого(( 3 месяца не было(( Ужас(( у меня был 1 перерыв в таблетках до этого - месяц.. пришли все-таки, конечно позже чем надо, но у меня свой цикл всегда очень длинный был
У меня когда забеременели, за неделю до задержки болел живот. Потом после положительных тестов пошла ко врачу, все норм, но прописали магний в6. Пусть все будет хорошо у вас!!!
Спасибо))) мне до сих пор почему то кажется, что это неправда (в хорошем смысле, конечно))) из всех признаков, которые у меня есть - это третий день задержки и очень сильно болит живот схватками, ну как обычно перед месячными, только сильнее.... мне до сих пор кажется что на днях месики придут. Хотя болеть уже меньше стал.
Лесь,мне кажется вторая полосочка просто ЖИРНЮЩАЯ! Тихонечко поздравляю,пусть всё-всё в этот раз сложится удачно и внутри тебя вырастит ваш маленький карапузик!
Во-первых, поздравляю!!!!!Это ОНО САМОЕ!!!!!у меня была полосочка бледнее
Во-вторых, срочно к врачу!я читала твою историю, поэтому срочно раз боли сильные и схватками.про вставать на учет рано пока говорить туда с 7-8 недель.а надо сейчас на прием обязательно попасть
Лесь, у меня такой же первый тестик был ))) это так здорово!!!!
Присоединяюсь к совету посетить врача срочно!!! Ношпу пей!!! Можно магне в6 еще или магнелис (аналог), мне так врач в свое время назначала.
Леся, поздравляю! Желаю, найти тебе хорошего врача, которому можно доверится. Долой все плохие мысли, настраивайся на позитив! У тебя будет всё просто замечательно!
И я поздравляю вас от всей души!! Всё будет хорошо, главное, не переживайте и берегите себя.
А я вчера опять нашла у себя все признаки беременности))) Сегодня не выдержала, утром побежала за тестом, хоть до задержки ещё дней пять точно. Наивная простота, что сказать)
Пока можно не есть творог, если он не нравится, просто здоровую витаминную пищу кушай, что нравится. Творог нужен позже, когда косточки малыша активно расти будут, месяцев с 3х наверное, врач скажет точнее.
Девочки, у меня вопрос на очень деликатную тему: вот у меня по подсчётам шестая неделя, можно на этом сроке сексом заниматься? поделитесь опытом. ну очень хочется, а страшно...
Пожалуйста, РїРѕРТвЂВРѕР¶РТвЂВР В Р’В Р РЋРІР‚Вте.