
В Садко, конечно же, наверное, тоже аппараты хорошие есть, но вопрос то в том был, что девушка написала, что в Александрии плохое оборудование...отсюда и дискуссия образовалась.
Вообще, каждому своё, наверное. Мне вот не понравилось в Садко (была там в 2010 году, со мной там так пафосно разговаривали, все, начиная от администраторов на ресепшн, заканчивая врачами, больше туда идти желания не возникло), не люблю Персону (неприятные ассоциации у меня личные), а в Александрии чувствую себя как дома уже))), и администраторы меня в лицо уже выучили и по имени знают).
Но тоже для меня решающее значение имеет врач прежде всего, а не клиника. За Катковой Н.Ю. не думая ушла бы в другую.
И по поводу УЗИ, если бы пришлось выбирать, чтобы на супер-пупер аппарате делал врач так себе, или на обычном аппарате, но супер специалист, я бы выбрала второй вариант. А в Александрии Гусева О.И. и Киселева О.М. супер специалисты.

 
         








 Чего терпели-то так долго???? Это же ваше здоровье и здоровье вашего ребенка! Тут не до сантиментов и компромиссов. еще бы и жалобу на нее написала  к главврачу.
Чего терпели-то так долго???? Это же ваше здоровье и здоровье вашего ребенка! Тут не до сантиментов и компромиссов. еще бы и жалобу на нее написала  к главврачу. 








 1. У меня ДМС в Персоне, в т.ч и встать на учёт можно там, была у Хаева, он как раз и сообщил мне новость
 1. У меня ДМС в Персоне, в т.ч и встать на учёт можно там, была у Хаева, он как раз и сообщил мне новость  . 2. Я приписана к ФБУЗ ПОМЦ на Нижневолжской, хожу к Мартынову А.Д., но он вроде на учёт не берет, а других врачей там не знаю. 3. Жутко боюсь всех "обычных" гос. поликлиник, мне вечно в них везёт..но про жк при роддоме 1 прочитала неплохие отзывы, тоже рассматриваю как вариант, про остальные пока не добралась посмотреть. 4. Ездить далеко везде, т.к. живу в области, но удобнее в верхней части Нижнего и там у нас есть жильё в центре, т.е. могу зайти отдохнуть, поесть
. 2. Я приписана к ФБУЗ ПОМЦ на Нижневолжской, хожу к Мартынову А.Д., но он вроде на учёт не берет, а других врачей там не знаю. 3. Жутко боюсь всех "обычных" гос. поликлиник, мне вечно в них везёт..но про жк при роддоме 1 прочитала неплохие отзывы, тоже рассматриваю как вариант, про остальные пока не добралась посмотреть. 4. Ездить далеко везде, т.к. живу в области, но удобнее в верхней части Нижнего и там у нас есть жильё в центре, т.е. могу зайти отдохнуть, поесть ну и что там еще беременным может понадобиться. Очень жду ваших советов.
 ну и что там еще беременным может понадобиться. Очень жду ваших советов. 
 
 А Рыбакова в верхней части?
 А Рыбакова в верхней части? поэтому раз ехать всё равно далеко, тогда может уж доехать до центра, где квартира есть, и в ближайшую от нее жк (3) пристроиться, а может вообще по дмс в персону, там разница в 2 остановки. Кстати я тут размышляю, чем на дмс может быть хуже? Я так понимаю там не получишь никакого доп бесплатного лечения,витаминок, если тьфу-тьфу-тьфу госпитализация нужна будет, организовывают они это? Школа родителей вроде есть в жк, они платные? А в клиниках есть? Может еще что  то в бесплатной лучше?
 поэтому раз ехать всё равно далеко, тогда может уж доехать до центра, где квартира есть, и в ближайшую от нее жк (3) пристроиться, а может вообще по дмс в персону, там разница в 2 остановки. Кстати я тут размышляю, чем на дмс может быть хуже? Я так понимаю там не получишь никакого доп бесплатного лечения,витаминок, если тьфу-тьфу-тьфу госпитализация нужна будет, организовывают они это? Школа родителей вроде есть в жк, они платные? А в клиниках есть? Может еще что  то в бесплатной лучше? , совсем ничего не знаю
, совсем ничего не знаю 











