20.04.2024, (Суббота) 7:07
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

Счастливое число 18 или Маленький мир сыновей Маши FrosA - Тимофейки (18.08.2017) и Мишутки (18.10.2019)

 
Страницы:
1
 … 
38 39 40
41
42 43 44
 … 
71
автор: FrosA(17.12.2018 в 22:12)
Сами не верили, что получилось
Но на самом деле и сейчас так, если Тим ооочень устал и хочет спать, то ему пофиг)))
автор: FrosA(16.12.2018 в 23:21)
Ехать было недолго, но Тим спал, поэтому мы особо не торопились, ехали неспеша, глазели по сторонам, намотали несколько кругов) Горы завораживают, величественные, вот вроде ты в самом низу, пара серпантинов и ты уже ого-го. Да и вообще, там, конечно, как будто и не в России. Будто вот сейчас ты только что был на российском черноморском побережье и вдруг, бац, и попал в Европу)
Зимой там, наверное, особенно круто, но вот летом там жить я бы не очень хотела... Хоть и красиво неимоверно! А тем временем Тимофейка всё спал. Мы решили подняться повыше в горы, навигатор рисовал нам супер извилистые дорожки. На полпути, вдруг, мама подала голос с заднего сиденья, ей стало не очень хорошо... Видимо, давление, решили не рисковать, обидно, ну да ладно. И как мы раньше не подумали, что человеку страдающему 'от давления' будет некомфортно( Тим резко проснулся, возможно, тоже что-то там ему екнуло, спускаемся вниз
автор: FrosA(16.12.2018 в 23:26)
Спустились, пошли гулять. Прошлись по магазинчикам, закупились сувенирами, у Тима были вот такие глаза он бегал, радовался, всё изучал. Температура воздуха внизу, то есть в самой Роза Хутор 14гр.
автор: FrosA(16.12.2018 в 23:27)
автор: Манечка(17.12.2018 в 08:07)
Маш,ты такая миниатюрная)
автор: FrosA(17.12.2018 в 22:11)
Это просто на фоне мужа )
автор: мутёна(17.12.2018 в 12:21)
На вершину не стали подниматься?
автор: FrosA(17.12.2018 в 22:12)
В этот раз нет, но ещё не вечер
автор: FrosA(16.12.2018 в 23:36)
Потом снова рутина, пообедали, погуляли, купили мясо на вечер, замариновали, решили сделать шашлык в этот день, приготовила обедо-ужин на завтра, купили винца, уложили сына, пришел Миша, покутили на улице, пошли спать. Завтра сложный день первый день Формулы, Питлейн
Вечером бррррр, но надеялись согреться 'крепкими' напитками) Зря надеялись...
автор: FrosA(17.12.2018 в 22:52)
А дальше настал долгожданный день, то ради чего мы все сюда приперлись Открытие Формулы Муж был счастлив, даже несколько взволнован! Так удивительно видеть, как исполняется мечта уже взрослого дядьки!) Да, мы не в Монако, пока, но надо же с чего-то начинать
А я тем временем проснулась с соплями( Ну вот, догулялась( Ладно, фигня, кого сейчас соплями напугаешь
Нам предстояло попасть на Питлейн. Время было разделено, можно было прийти в промежутке 10-13 часов, и в промежутке что-то около 15 и до 18 вроде, сейчас уже смутно помню, можно было прийти два раза
В 10 нам было рановато, тем более мы решили взять Тимофея с собой, показать маленькому человеку всё это действо! Дети до 2 или 3 лет проходили без отдельного билета. Выбрали второй промежуток времени. А до 3-ех часов решили еще раз вернуться на Розу Хутор и покорить таки вершины, непокоренные днем ранее.
Позавтракали, собрались, поехали. Погода на этот раз была хорошая, солнечно, но в горах всё так же весьма прохладно. Проехали уже знакомые места и начали взбираться выше. Я слегка переживала, как на это отреагирует сын, но он был огурцом! Серпантин, смотровая площадка, не помню название) Почему смотровая не очень понятно, ничего особого уж мы там не увидели, сделали пару фото, размялись, переодели сына и поехали дальше. Не знаю, почему я не фотографировала особо по дороге, видимо, была занята созерцанием где-то дальше в горах была база МЧС) проехали олимпийскую деревню, ничего сильно интересного там не было, Ну домики, везде разные флаги. Над головами ехали кабинки канатки, красота, горы, воздух, простор. Не знаю до какой отметки доехали, уши закладывало прилично, да и как-то страшновато было уже, дорога очень узкая и очень извилистая, подъемы крутые, была еще одна смотровая площадка, поглазели, дальше дороги не было Галочку поставили, развернулись обратно. Внизу заехали в Макдак, отобедали и поехали на встречу к мечте
автор: FrosA(17.12.2018 в 23:25)
Ещё накануне мы присмотрели платную стоянку недалеко от одного из входов, он был далеко от главной трибуны, хптогтам точно были места и гуманная цена за место Оставили машину, достали коляску. Прошли досмотр, всё, мы в гуще событий Чтобы дойти до Питлейна нам нужно было пройти прилично, но мы же никуда не торопились, у нас ещё три часа впереди) Прошли мимо площадки, на которой было представлено дрифт-шоу. Грохот, скрежет тормозов, класс...! Тимофейка был в шоке, глазел на все вот так Вокруг болельщики из разных стран, все улыбчивые, радостные, мы шли и впитывали в себя всю эту атмосферу, не до конца осознавая, что мы вот сейчас и здесь, да ещё и с сыном! Мне кажется на таких мероприятиях всегда так, некая эйфория от происходящего вокруг, когда все на одной волне! И тут вдалеке мы заметили очередь... Хм, интересно, зачем народ стоит до главной трибуны было ещё прилично. Мы двигались вперед, очередь двигалась вместе с нами эээ... Стало понятно, что все эти люди стоят, чтобы попасть как раз на Питлейн. Емае, приплыли, с сыном нам эту очередь никогда не выстоять(
И тут, я вспомнила слова женщины, с которой мы стояли в очереди, когда получали бэйджи. Пару лет назад они ездили сюда же и с маленькими детьми была своя очередь. Я уверенной походкой двинулась в начало очереди, муж сначала не очень понял моего поведения) Нашла волонтера, спросила, показала на коляску с сыном, он махнул рукой на вход здания стоящего рядом, мол действительно, всё так, с малявкой вам вон туда) Мы гордо двинулись по направлению пальца волонтера прошли длинный коридор за пару минут и... Вышли на Питлейн спасибо тебе сын Потом оказалось, что люди в очереди провели около 5 часов
Мы вышли 'на красную дорогу', глаза мужа загорелись
Вот он старт, вот они боксы, вот всё, что мы видели по телевизору Выставили только пару болидов, но и без того было на что посмотреть. Народа много, все фотографируют)
автор: FrosA(17.12.2018 в 23:35)
Папа знакомит сына со своим увлечением
автор: FrosA(17.12.2018 в 23:38)
Тимофей совсем-совсем не капризничал и был вроде бы абсолютно счастлив, ни очереди к боксам, ни куча непонятного народа, трындящего на разных языках, ни вспышки повсюду, его совершенно не смущали
автор: FrosA(17.12.2018 в 23:41)
Ну и немного техники
автор: FrosA(17.12.2018 в 23:49)
Около 6 всё прошли и стали собираться домой. Прогулялись по набережной, загрузились в машину. Все были без ног и с передозом эмоций!
Я не шибко активный фанат, но даже меня всё это ооочень впечатлило!
Дальше всё по накатанной схеме, вернулись, перекусили, поиграли, сходили в магазин, уложили Тима, поужинали у нас около домика, легли спать) Чувствовала я себя не очень(
автор: Тыща_Позитива(18.12.2018 в 08:41)
Очень интересно, представляю, каково истинному болельщику
автор: FrosA(18.12.2018 в 22:24)
2-ой день Формулы. Тренировки.
Проснулась я всё с теми же соплями и ещё добавилось заложенное горло, но некритично Тимофею, кстати, я всё это время усиленно заливала айхербовское средство)
Так как сын накануне вёл себя распрекрасно, мы решили его снова взять с собой. Закинули в коляску пюрешки для его обеда и отправились.
Поставили машину всё на ту же стоянку и прогулялись до нашей трибуны. Покупая билеты и выбирая трибуны, муж,естественно, выбрал место с поворотом, надеясь на возможные аварии Помимо этого можно было взять билеты на главную трибуну, где собственно все стартуют, но по его мнению это совсем неинтересно. Также была территория 'просто на травке' и ещё пара точек, тоже ничем особо непримечательных.
Подошли к трибуне, стоит куча колясок у входа, друг на друге (фото сделать не догадалась). Прикрепленное фото сделано уже позже, видимо, из колясочников выжил только один или все одумались потом) Емае, люди, неужели вам трудно пройти немного подальше и сдать коляски в специальный пункт... Мы собственно это и сделали, наши данные записали в блокнот, выдали ярлык на коляску с номером. Мы, кстати, до сих пор с ним так и ездим
автор: FrosA(18.12.2018 в 22:31)
Поднялись на трибуну, расположились, Тим сидел достаточно спокойно, у него подходило время сна и он был уже вареный)
По мне так тренировка это фигня. Все едут неспеша друг за другом, не обгоняют, разминаются, а муж глазел, Тим, кстати, тоже) Рев, проносящихся мимо машин, явно его заинтересовал) Провели мы так минут 40 и поняли, что Тимошка протек Пошли переодеваться, сделали это прям на лавочке неподалеку, быстренько в 4 руки. Муж хотел вернуться досмотреть. Мы его отпустили, а я пошла катать коляску с засыпающим сыном по территории
автор: FrosA(18.12.2018 в 22:40)
Несмотря на доносящуюся отовсюду музыку, рев моторов и прочую шумность, Тимошка проспал чуть больше часа. Мы с ним обошли всю территорию, посмотрели расписание всяких интересностей, заглянули в сувениры и пошли встречать папу. К тому моменту все уже изрядно проголодались. Пошли на стоянку к машине. Сначала накормили сына, потом сами перекусили тем, что Дима утром купил в Перекрестке) Тимошка естественно не отказался полакомиться и нашей едой. Собирались уже возвращаться обратно, как услышали рев моторов над головой) Ага, по времени должна начаться репетиция полетов Стрижей. Уши закладывало нехило, еще бы реактивные движки, разрывающие небо прям над нами. Тим испугался, начал было реветь. Потом я каждый раз закрывала ему ушки и он глазел, пытался понять, что вообще происходит) Ну классно, что сказать!
автор: FrosA(18.12.2018 в 23:00)
Вернулись к трибунам. Дальше по плану были гонки Формулы-2. Тим был бодр и сыт и я понимала, что долго он не просидит. Отпустили Диму смотреть, а сами пошли гулять, благо было на что посмотреть. Отправились к площадке, где дети подростки участвовали в показательных выступлениях на скейтах, великах и пр. По дороге сын заприметил кран-вышку, откуда снимали камеры гонку. Оооо, это был фурор, провели около нее немало времени и потом еще пару раз возвращались к нему так же над головами всё время кружил вертолет, зависая прям низко-низко, тоже, видимо, снимая. Тимофею очень нравилось, он радовался, крутил головой, показывал всё время пальцем на него)
Вообще, для детей постарше там было много площадок со всякой развлекухой. Даже было что-то типа 'детской комнаты' в виде шатра, где деток развлекали аниматоры. Но нам всё это было рано, да и не нужно. Даже представить не могу, что будь Тим постарше, что мы бы 'сдали' его в такой шатер, а сами ушли бы развлекаться)
Зашли с Тимом прицениться в магазинчик с одеждой с атрибутикой Формулы. Были там варианты и для малышей) Помню, опубликовала у себя в сториз в инсте фото и мне сразу посыпались сообщения, классно-круто, возьми и нам там что-нибудь))) я то не против, была готова, но как только озвучила ценник девочкам, все сразу слились))) ещё бы, бодик Феррари за 5 штук, как-то крутовато
В общем, прогуляли мы так часа два точно, зашли на площадку с ретро автомобилями, машины Тим тоже уважает, и пошли навстречу к Диме, он написал, что всё закончилось, Да и времени было уже много.
Встретились, пошли к машине, надо выдвигаться. Вечером у нас ещё одно мероприятие, а силы у меня уже на нуле...
автор: FrosA(18.12.2018 в 23:20)
Вернулись домой, поиграли, полдник. Вечером у нас запланирован концерт Ленинграда, начиналось всё часов в 9 вроде. Мама оставалась с Тимофеем. Мы решили, что удобнее им будет у мамы в номере. Перенесли кроватку к ней (снова разобрали-собрали, уже в четвертый раз) эта кровать-манеж оказалась для нас незаменимой вещью везде была возможность взять местную кроватку, но своя как-то роднее) в общем, переселили мы сына к маме и пошли собираться. Я была в состоянии нестояния... Хорошо, что у нас с собой не было градусника, иначе я бы измерила температуру и легла помирать А так, меньше знаешь, крепче спишь, закинулась таблами и мы отправились на автобус до Олимпийского парка, на остановке нас ждал Миша, на концерт он решил таки раскошелиться)))
Доехали быстро. Парк в темное время суток, конечно, очень красив, везде огни, красота
Прошли на стадион, расположились. Концерт по факту задержали почти на час... Но всё это того стоило! Очень круто, реально шоу, драйв, танц-зона зажигала по полной Попели-поорали, я даже забыла о своем разбитом состоянии, нам очень-очень понравилось Около часа всё закончилось и мы поплелись в сторону остановки. По дороге Миша встречает знакомую из Нижнего, она зовет всех продолжить вечеринку. Мы пас, куда наму нас же сын спит 'дома' и я того гляди развалюсь... Эх, где мои 17 леттогда бы меня простуда не остановила))) Миша уехал на афтерпати, а мы с Димой
приперлись на остановку и поняли, что уехать будет нифига не просто. Куууууча народа, такси просто на всех не хватает, Да и ценник в штуку... В общем мы прошарахались около часа) Кстати, со временем, падала и цена, в итоге мы уехали за 400 Миша потом рассказал, что дошел пешком к утру
Вернулись в наш пустой домик, раздавили по бутылочке пенного и рухнули без ног, денек выдался насыщенный
автор: FrosA(18.12.2018 в 23:20)
автор: мутёна(20.12.2018 в 10:21)
FrosA писал(a) 18.12.2018 в 23:20:
По дороге Миша встречает знакомую из Нижнего, она зовет всех продолжить вечеринку. Мы пас, куда наму нас же сын спит 'дома' и я того гляди развалюсь... Эх, где мои 17 леттогда бы меня простуда не остановила)))


Вот точно))) о, это волшебное слово афтерпати. Да и вообще пати
автор: Манечка(20.12.2018 в 16:44)
Классно конечно!) Жаль,что тебя накрыло(
автор: FrosA(20.12.2018 в 19:25)
Ничего-ничего, наверстаем, после 55-ти тоже говорят есть жизнь
Жалко, Маш, но вечер всё равно удался!)
автор: Манечка(20.12.2018 в 19:39)
Да судя по родителям и после 60 тоже)))
автор: FrosA(19.12.2018 в 22:00)
3-й день Формулы. Квалификация
Проснулись мы около 9 часов от стука в дверь. Это пришли наши любимки мама и Тимофейка) Встали они в 8, уже успели поиграть и изрядно проголодались. Собираю себя в кучу. У меня апогей болезни( Иду делать всем завтрак неспеша. Ехать в Олимпийский городок нам после обеда, на улице жарко и солнечно, а значит надо сгонять на море. Завтракаем, я закидываюсь таблами, промываем нос сыну, одеваемся и выходим. Я рискнула всё-таки пару раз окунуться, а Дима с Тимом резвились по полной, часа два в воде провели Что сказать, от моря сын просто балдел, пытался плавать на животике, барахтал ручками ножками Конечно же никуда без любимого ведерка и совка, нагружал, переносил, строил пирамидки из камней, в общем чувствовал себя прекрасно
автор: Манечка(20.12.2018 в 16:45)
О удобные труселябры,надолго их хватит нам )
автор: FrosA(20.12.2018 в 19:27)
Вообще отличные прям так может и до школы дотянем в них
автор: FrosA(19.12.2018 в 22:04)
Каждый выход из воды для сына был концом света, слезы, пока выводили, потом видел свое ведерко и всё быстро забывалось и так по кругу)
К обеду собрались, зашли в магазин, еда для мамы и Тима была уже готова. Они остались обедать дома, мы пошли на автобусную остановку, сегодня едем без сына, а значит можно и без машины
автор: FrosA(19.12.2018 в 22:11)
Выгрузились из автобуса, поели в кафе и пошли на трибуны. Если честно, настроение у меня было на нуле, но атмосфера, царящая там, выдернула меня из апатии. Сели на свои места, стали ждать начала Квалификации. По сути это та же гонка, но с жеребьвкой, устанавливается очередь стартуюших на следующий день. Селфимся, куда ж без этого) Полтора часа пролетают незаметно, Дима смотрит ооочень внимательно, я же несколько отрешенно. Болеем за Феррари в основном) Ну всё, гонка подходит к концу. Далее по плану полет Стрижей, идем занимать место на лужайку. Шоу, конечно, классное, высший пилотаж, уши закладывает, дух захватывает, гордость за наших летчиков и авиацию
автор: FrosA(19.12.2018 в 22:17)
Ближе к вечеру намечался концерт Би2, не на стадионе, а просто на открытой площадке. На сцене устанавливали звук. Мы очень хотели остаться и потусить, но я понимала, что долго просто не вытяну( Сопли, заложенное горло, наверняка температура, в общем бррр... Дима берет меня в охапку и тащит на автобус( Жалко, конечно, что так, но селяви... Дома нас встречает радостный Тимошка, он давно уже пообедал, поиграл, поспал, снова поиграл. Идем гулять. Мама покупает мне в аптеке кучу лекарств. Закидываюсь. Вечером приходит Миша, укладываем сына и недолго сидим около нашего домика. Завтра последний день гонки и немного грустно
автор: Манечка(20.12.2018 в 16:46)
Гулять она пошла,полежать надо было хоть часок)
автор: FrosA(20.12.2018 в 19:29)
На пенсии отлежимся, а в отпуске дорога каждая минуточка
Я вон там, ниже по тексту полежала
автор: FrosA(19.12.2018 в 23:01)
4-ый день Формулы. Заключительный
Фото с этого дня мало, в основном видосы)
Проснулись с утра, выглянули в окошко, дождливо... Я расстроилась, Ну вот, плюс к моему состоянию ещё и погода подводит... А Дима радовался, как ребенок, ещё бы, дождь, это же самое зрелищное и крутое для гонок. Мокрая дорога, куча аварий, уууух, он был в предвкушении Пока завтракали, пока одевались, дождь закончился. Мама с Димой пошушукались и оставили меня дома болеть. А сами взяли сына и пошли гулять. Я запила каким-то зельем тонну лекарств и легла спать. Проснулась от безудержного веселья за окном, мои вернулись Играют в футбол на улице) Кстати, та куча игрушек, которые мы взяли с собой практически не пригодилась. Почти всё время мы проводили или на море, или просто на улице. На улице были мяч, самокат, фонтанчик с рыбками, которые светились в темноте, больше ему ничего не требовалось) Они уже пообедали в кафе и принесли еду мне. Я встала, привела себя в порядок, поела и пора было уже собираться. Таблетки и сон явно пошли мне на пользу. Приехали в Олимпийский парк снова на автобусе. Над головой были чернющие тучи, но дождя не было. В сумке у нас были дождевики на всякий случай) Поднялись на трибуны, ждем) Дима пытается настроить радио эфир в наушниках, чтобы хоть как-то понимать, что происходит на трассе, но тщетно, то интернет пропадает, то ещё что... Прям перед глазами у нас большой монитор, но мы только видим, но не очень понимаем, что происходит, никто не комментирует. В общем, тогда мы поняли, что всё-таки по телевизору очень интересно смотреть именно за счет толковых комментаторов. А так, ну пронеслись они перед глазами могучей кучкой раз в 10 минут и всё, сидишь дальше и ждешь... Что там происходит на оставшейся трассе непонятно. Плюс ко всему через какое-то время совсем распогодилось, выглянуло солнышко, муж приуныл) так и не было ни одной аварии, небольшой занос, вот и всё...
Конечно была пара моментов, когда сохранялась интрига, то один выйдет вперед, то другой, но без острого сюжета) В итоге выиграл Мерседес Эх, мы вздохнули, погрустили немного, что всё закончилось и стали собираться домой. Конечно, впереди ожидался концерт Баста, на который я ооочень хотела попасть, ещё будучи в Нижнем, но моя хандра и то, что дома ждал нас сын, сыграли свою роль. Хотелось провести время с ним, поехали домой. Пока нас не было, мама с Тимошкой сходили на пляж, не купались, так просто с совочком поковырялись.
Мы забрали Тимошку и пошли гулять, осваивать территории.
Пошли искать домашнее вино) Лучшее лекарство для меня Вообще, в этот раз для меня было большим удивлением его полнейшее отсутствие. Раньше, когда мы ездили к нам на юг, только на этом вине и существовали Полтора года назад перед беременностью ещё отдыхали в Лоо. Так хозяин нашего жилища был знатным виноделом) ооо, вот там был кайф то, каждый вечер бутыль красного посухого, ароматного, вкусного, ммм... А тут глухо!
Дима сказал, что, когда гулял с Тимофеем в одной из фруктово-овощных лавок продавец предлагал ему 'из под полы', но без меня он не решился. Двинули туда. В ту сторону я ещё ни разу не ходила, вот уж где самолеты летают реально прям над головами, такое ощущение, что поднимешься на цыпочки и краешком пальца потрогаешь крыло вот как там люди живут, мне реально непонятно... Нашли этого дядьку, купили мне полторашечку, заказали шашлык, нужно было подождать, уже давно стемнело, но сын вёл себя прекрасно, ему всё было интересно, навернули ещё пару кругов. Шашлык готов, забрали и пошли домой.
Даааа, Конечно, вино не айс, шашлык тоже, Мы сами делаем гораздо лучше Ну да ладно, выпили, поели, хорошооо, пора бы и спать
автор: мутёна(20.12.2018 в 17:15)
Насчёт вина - говорят местные только для себя хорошее делают, а продают всякое гэ (( Как и мед ((( если только по знакомству брать, но у нас нет знакомых
автор: FrosA(20.12.2018 в 19:33)
Жень, это всегда почти так было (что хорошее в основном для себя), но сарафанное радио творит чудеса, всегда можно было найти отличный вариант, а тут прям глухо...
Вот в Лоо супер вино было, хозяин делал для себя и своих постояльцев. В соседнем доме другой дядька делал отдельно для себя, отдельно для продажи на рынке))) Но их вообще не сравнить, мне кажется 'знатный выпивоха' сразу отличит
автор: FrosA(19.12.2018 в 23:06)
Подытожу на тему Формулы. Конечно, это круто, для фаната целое событие, нереальная атмосфера, драйф. Но, трасса у нас в Сочи абсолютно неинтересная, в основном прямые, поворотов мало. Отсутствие комментариев тоже огорчает, ситуацию могло бы спасти стечение обстоятельств, дождь, аварии, но у нас не срослось.
В общем, Мы абсолютно точно ещё раз (а может и не раз) посетим данное мероприятие, покажем всё это сыну уже в сознательном возрасте, но врядли в Сочи
автор: FrosA(19.12.2018 в 23:16)
Формула закончилась, но наш отпуск продолжался
Погода нас баловала, было солнечно и жарко, мы проводили всё время на море. Мне резко стало лучше, то ли вино помогло то ли мамина тяжелая артиллерия) из воды не вылезали
автор: Тыща_Позитива(20.12.2018 в 17:39)
Конечно же, вино
автор: FrosA(20.12.2018 в 19:34)
Вот и я к этому варианту всё же склоняюсь живительный напиток
автор: FrosA(19.12.2018 в 23:33)
Семей с детьми было ооочень много, вот прям даже с совсем грудным малявочками. Ну ещё бы, конец сезона, уже нет той изнуряющей жары, при этом всё ещё более чем комфортно, вода теплая
автор: FrosA(19.12.2018 в 23:35)
Его реально было не увести от воды, жалко, что ближе ко второй половине дня было уже прохладно. На море ходили, но не купались
автор: Манечка(20.12.2018 в 16:46)
Смотрю и ностальгия)
автор: FrosA(20.12.2018 в 19:35)
И у меня
Ну недолго ещё потерпеть то)
автор: Манечка(20.12.2018 в 19:40)
Ох не знаю,как в следующем году у нас получится (
автор: FrosA(19.12.2018 в 23:37)
Но у нас был бассейн, с подогреваемой водой, поэтому ближе к вечеру, мы проводили время там
автор: FrosA(19.12.2018 в 23:38)
Мы во всю купались и загорали, а тем временем из Нижнего приходили сообщения, что там совсем бррр и бяка
автор: FrosA(19.12.2018 в 23:41)
Ну конечно же мы не могли пройти мимо этого фонтана
автор: FrosA(19.12.2018 в 23:42)
Тимошке очень нравилось, что на него летят брызги от фонтана правда, постояв там немгого, у меня вся спина была мокрая
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
Мариночка (20.04), Kristya (20.04), Chocolat_eye (20.04), Martessa (20.04), Maroosia (20.04), Victoria2019 (20.04), волчишна (21.04), lubimka (21.04), kids_maker (21.04), skywinter (21.04), юлюшка (22.04), Куколка (22.04), Надик (22.04), Рогуля (22.04), Ирина Улина мама (22.04), Тучка (22.04), Мариняшка (22.04), Tata22 (22.04), Юнона (23.04), Miledi (23.04), Кнопочка (23.04), Katrin23 (23.04), ketrinn (23.04), LenoKor (23.04), Валерьянка (23.04), Кристинка (23.04), Kristina (23.04), Annasad (23.04), HellenNails (23.04), KarKade (23.04), Kotya (24.04), Anton Gorodeckiy (24.04), Самсоня (24.04), Miriam (24.04), Lapushka (24.04), voronenok (24.04), Alena jan (24.04), Dinar04ka (24.04), katerne (24.04), олечка_ш (25.04), aliyasergeeva (25.04), l_alia_l (25.04), ELenochka (26.04), Ольга26 (26.04), Vivien (26.04), Ledenec (27.04), aneta (27.04), 13anakonda (27.04), Шарик (27.04), Тоня.co (27.04)