19.04.2024, (Пятница) 16:33
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

Почтовик 2017-2018

 
Страницы:
1 2 3
4
5
Как только вы подготовили подарок, и он будет готов к отправке (отправлять можно почтой или доставить лично), Вы отписываетесь Организаторам, и Вам высылается вся контактная информация о Получателе. На подготовку подарков отводится срок до 20 декабря.

Далее вы договариваетесь с Получателем о получении им подарка. Это можно будет сделать по телефону или с помощью форума - в том числе, используя анонимный ник "Почтовик", который будет доступен с 8 декабря (пароль запрашивайте у того организатора, от которого пришла рассылка). И с веселым настроением вручаете свой подарок от загадочного Почтовика.

Дарим подарки с 20 декабря по 20 января 2018.
Если по какой-то причине вы не успели договориться о встрече до 1 февраля 2018 года, отправьте свой подарок почтой.

Формы отчетности: "Подарок отправлен" и "Подарок получен". Формы очень простые и не займут больше 5 минут вашего времени.
автор: Smarty(25.12.2017 в 20:40)
А к нам тоже вчера приходил Почтовик в лице Оли Spring с семьей, и это было здорово Оля, Миша и Сева, спасибо вам большое за новогоднее настроение и отличные подарки - печенье мы почти доели, чудесная вязаная елочка обязательно найдет свое место на нашей елке, как только мы ее поставим, и я очень надеюсь, что у меня будет время добраться до книжки и раскраски еще до Нового года

Еще раз поздравляю с наступающим Новым годом и желаю исполнения всех желаний
автор: Spring(26.12.2017 в 07:55)
Танюша, вам большое спасибо за такой теплый прием. Сева до сих пор спрашивает, когда мы снова пойдем к вам в гости
Большое спасибо за чудесные подарочки, собачка уже заняла свое место на елке, а миньен во всю расстреливает другие игрушки :)
автор: Smarty(26.12.2017 в 09:50)
Spring писал(a) 26.12.2017 в 07:55:
Сева до сих пор спрашивает, когда мы снова пойдем к вам в гости


Заходите, мы будем очень рады
автор: Мама Маня(25.12.2017 в 22:39)
Почтовички, я вам написала))
автор: 6yceHka(25.12.2017 в 23:08)
А к нам сегодня приходили почтовики))) Анечка с Илюшей, как же я рада была увидеть знакомые лица) мы наболтались, дети хоть и поразнь наигрались))) спасибо большое за подарочки, приходите к нам еще в гости)
автор: Лея(26.12.2017 в 00:01)
А мы в выходные тоже принимали гостей)
На воскресный завтрак к нам приехало семейство Ирочки ugarova1304.
Мы с Лёней все утро гадали кто приедет: ма (мальчик) или де (девочка), сын остановил свой выбор на девочке) открываем дверь, а там Ира с Настёной, а за ними папа Сережа с Витей Вот это сюрприз
Ребята, спасибо за приятное общение и подарки) танцуем теперь под музыку из паровозика
автор: ugarova1304(26.12.2017 в 08:45)
Ой, милуськи какие
Спасибо вам за такой теплый прием Ленечка - умничка и улыбашка у вас
автор: НатальяМ(26.12.2017 в 13:32)
Дорогой Почтовик, загляни в личку пожалуйста. Весточка от нас.
автор: Почтовик(27.12.2017 в 02:35)
Светочка Светлана2012 и озорной шалунишка Тимофей!

Наступления ночи чудной
Снова ждёт вся детвора!
Скоро, скоро праздник шумный!
Дождь! Хлопушки! Мишура!

Скоро, скоро в каждом доме
Засверкают огоньки!
На красавице зелёной
Появляются они!

Всех подарки ожидают -
И больших, и малышей!
Будет Новый год счастливей,
Радостней и веселей!

Ваш Снеговичок-почтовичок шлёт вам большой привет и надеется на скорую встречу!
автор: Светлана2012(27.12.2017 в 14:53)
И мы очень ждём!!! Ответила в личку
автор: Настёна-Катёна(27.12.2017 в 13:46)
Сегодня к нам в гости заходил наш почтовичок- Яна Princess. Как давно хотели познакомиться поближе, и как здорово что именно вы наши почтовики! Хоть погулять по трем медведям с колясками и не вышло, но такой повод для личной встречи ничуть не хуже!)
К сожалению, полноценной встречи не вышло пока,мы так не вовремя заболели(, но мы еще обязательно наверстаем!
Столько вопросов и тем, которые хотелось бы обсудить!) Яна ты такая молодец, что вырвалась!
Подарки- чудо! Спасибо вам огромное! Валя не отлипает) Собирает и собирает) А веночек просто волшебный! Уже повесили на дверь!)))
Очень ждем вас в полном составе у нас в гостях!
автор: Настёна-Катёна(27.12.2017 в 13:49)
p.s.Валя очень переживает, что почтовик не поел, так что вкусный стол, на сколько это возможно на ГВ, с нас!
Расширяйте рацион Очень ждем!
автор: Princess(27.12.2017 в 23:55)
Настен, даже представить себе не можешь, как мне жаль, что я смогла забежать всего на минутку. Надеюсь удастся к вам напроситься просто так без повода потом))) вы такие клевые!!! Хочется узнать вас получше. Как только восстановлюсь, гв наладим, так сразу к вам!
Валя просто чудо! Такая милая, такая сладкая! Моя уже с характером, а так хочется таких нежностей!
Вам тоже огромное спасибо за подарки! Слюнки пускаю глядя на них!
И ещё огромное спасибо организаторам! Который год подряд нам достаются такие здоровские одариваемые! Прям именно те, кого больше всего хочется увидеть!
автор: ugarova1304(28.12.2017 в 00:31)
Наша посылка тоже получена! Наташа Habibi, если я не ошиблась, вы наш почтовик? спасибо за внимание к нашей семье!
автор: Habibi(28.12.2017 в 08:14)
Ой, как я рада, Ирочка!!! Да, это я ваш почтовик))). Очень жаль, что лично мы приехать не смогли(((. Хотя, как мы эту посылку отправляли, муж сказал, что мы могли бы в Кстово три раза съездить. Очень я переживала, что долго идти она будет!
Надеюсь, что вам понравятся подарочки). Для меня это все так волнительно, я первый раз в почтовике участвую))).
автор: kabo(29.12.2017 в 07:31)
А у нас, а у нас Почтовик был в первый раз!
Светлана2012 и Тимоша вчера приходили в гости, приносили книжки, игрушки и очень хорошее настроение ))) жаль, что встретили мы почтовиков не полным составом, но младший потом наверстал увлечённым конструированием подарочка.
Света, спасибо за встречу, это наш первый очный почтовик, нам все очень понравилось, было приятно познакомиться и пообщаться еще раз поздравляем вашу семью с Новым годом и желаем всего самого доброго!
автор: Светлана2012(29.12.2017 в 17:04)
Тоже были очень рады встречи и веселью😊😊😊 и преграды и расстояния нам ни по чем😆.
Тимоша сказал, что обязательно еще раз прийдет, надеюсь мы вас не замучили)))
Ну а подарки ваши просто чудо. Все опробывали в этот же вечер. Наклейки вообще в ходу( с хоккеем прям в точку😊)
автор: kabo(30.12.2017 в 12:37)
совсем не замучили )))) все было очень хорошо ))
рады, что подарочки понравились! сложно было вибирать, не зная возраста главного почтовичка, но мы чудом угадали
автор: Babuta(29.12.2017 в 15:19)
К нам сегодня приезжали наши замечательные Почтовички! Настюша Asik и ее самые красивые девочки! Таких нарядных Почтовичков принимать просто счастье!
Лесюшка конечно сейчас находится в возрасте "не дам", поэтому мы и поплакать успели, деля игрушки. Надеюсь не очень расстроили этим наших дарителей.
автор: Asik(30.12.2017 в 08:14)
Спасибо за гостеприимство
автор: Аня-neblandinka(29.12.2017 в 16:34)
Непонятки с телефоном продолжаются,поэтому я без фото((
Но мы получили посылочку от нашего замечательного Почтовичка Вики Murashka и Алешеньки!
Спасибо огромное,Викуль,за подарки,все очень клёвое и зашло на ура! Второй день Илюха стрижёт пластилиновые волосы - это прям наша тема!, и сладости/милости тоже пришлись по душе.
Огромное спасибо!!!
автор: Murashka(31.12.2017 в 11:54)
Анюта, рада, что подарки понравились. С наступающим Новым годом и Рождеством!
автор: НатальяМ(29.12.2017 в 19:48)
Почтовика, я написала весточку
автор: Мама Маня(29.12.2017 в 21:22)
Почтовички, я ответила.
автор: Светлана2012(30.12.2017 в 13:51)
И так, у нас вчера были почтовики!!! Наконец-то!!! Мы участвуем пятый год и это первый почтовик, который нас посетил и это замечательно!!! Более того, это наши одариваемые в прошлом году!!!
Оля и Лев, спасибо вам большое что посетили нас прямо перед новым годом, подарили чудесное новогоднее настроение, ну и конечно просто кучу подарков, мы просто в шоке, да и все в точку)))
автор: Olay(31.12.2017 в 03:20)
Света, спасибо за гостеприимство! У вас очень уютно и здорово! Очень рада, что вам все понравилось))) Коллекция машинок нас покорила! Надеюсь, вы не очень долго убирались в детской))) Лев сегодня все рассказывал нам и бабушке про Тима)))
автор: Spring(30.12.2017 в 20:46)
В самый канун Нового года 30 декабря к нам в гости приезжали Почтовики. Это было великолепно! Мы были так рады, так рады повидать Танюшу HolySoul, Женю и Веника. Если бы не замечательная форумская традиция, то врядли бы мы когда-нибудь собрались дружной компанией однокашников. Ребята, большое спасибо, что вы приехали и украсили последние дни этого не простого для нашей семьи уходящего года. Приезжайте еще :)
Веня такой классный любитель автомобилей. Не ожидала, что кого-то сможет настолько увлечь наша коллекция машинок :)
А подарок выше всяких похвал - набор агента 007, не за что бы сама не догадалась такой купить - очень круто. Спасибо
автор: HolySoul(30.12.2017 в 21:16)
О, Оля, какая ты шустрая, уже написала!
Мне кажется, последний раз мы виделись еще в универе. Тоже были очень рады встрече! Я наивно полагала, что трех часов нам хватит, ага. Здорово посидели!
Сева - замечательный мальчик! Красавчик! Рада, что ему понравился набор агента! Очки ему очень идут! Крутой! И вам спасибо за подарочки! Столько сюрпризов, даже не понятно, кто тут Почтовик, а кто одариваемый. И отдельное спасибо от Вени за доп-комплект машинок! Даже боюсь представить, во сколько он утром встанет.
автор: Spring(30.12.2017 в 21:32)
:) у нас бывали ситуации, когда Сева выключался часов в 6-7 вечера, на следующее утро он вставал в обычное время часов в 8-9 :) Может вам повезет :)
автор: HolySoul(11.01.2018 в 18:12)
Кстати, нам повезло :)
автор: Amazonochka(11.01.2018 в 15:50)
Сколько машин, мечта любого мальчишки!)
автор: HolySoul(11.01.2018 в 18:12)
Даш, это далеко не полная Севина коллекция!
автор: Фиона(01.01.2018 в 15:18)
Почтовичок наш, посиотри, пожалуйста личку)
автор: Мама Маня(02.01.2018 в 18:38)
Опять пишу Почтовичкам))
автор: Tata22(02.01.2018 в 20:51)
И нам почтовичок напиши в личку плиз
автор: Почтовик(02.01.2018 в 22:46)
Сделано!
автор: Мама Маня(05.01.2018 в 15:47)
Я уже бегу писАть))
Ура!Ура! К нам приезжал Почтовик. Нет...Почтовики. Целая семья Почтовиков. Семья Настены-Катены. Настя, Валя, Яков и Саша. Не испугались нашего края географии
Я очень рада была с Вами познакомиться. Вы чудесные. Приезжайте еще)). Я изучу тему питания мамы при ГВ и подготовлюсь получше.
А подарки...это нечто. Они бомба. Во всех смыслах слова. Как будто знаете, что любят мои дети. Все в точку!!))
Спасибо Вам огромное.
автор: Настёна-Катёна(06.01.2018 в 10:30)
Машенька, спасибо тебе за теплое гостепреимство!))Хорошо посидели, несмотря на вечно голодного Александра)
За диету на ГВ не переживай, Яша говорит, все было очень вкусно)))
Очень-очень рады, что подарочки пришлись по вкусу!) Для меня нелегко было осваивать мальчишеский мир игрушек)Здорово, что получилось)
автор: ВикTORYя(07.01.2018 в 21:42)
Мы тоже встретились с нашими Почтовиками! В этом году это просто чудо какое-то)))
Наташа, Снегурочка наша, спасибо огромное за мешок подарков, за компанию! Опыты провели, конструктор в процессе, машинка мелкого в почете целый день ( весь восторг на лице))) Книга, волшебный сундучок и брют))) Ругаю тебя, но нам очень приятно!!!! Обнимаю!!

Пы.сы. Мама в теплых носках, ребенок босиком))) Мы были в процессе сборов на улицу)
автор: НатальяМ(09.01.2018 в 10:08)
А как нам приятно, что именно вы наши одариваемые. Хотя с подарками было очень сложно. Когда знаешь к кому идешь и весь ассортимент ваших игрушек. Спасибо за гостеприимство. За вкусный чизкейк, для меня он был великолепный, да еще и под Брют . Про фото, ладно хоть одно успели сделать, так время пролетело быстро. Еле уговорила Тему идти домой. Ему у Вас понравилось, теперь приглашаем вас к нам.
автор: Фиона(08.01.2018 в 00:57)
Ура! Наконец-то добралась до отчёта! В Рождественский сочельник к нам в гости приезжали замечательные Почтовики Маша Prosto_Maria и Кирюша. Спасибо огромное,что вы не побоялись расстояния и приехали лично. Была очень рада общению, время пролетело незаметно!
Подарки пришлись по душе,жаль,что не все успела сфотографировать. Печенье очень вкусное и безумно красивое! Отдельное спасибо за трафареты - я давно их хотела! Буду экспериментировать с тортами и кофе)))))
Пластилин уже в деле по полной программе. Ариша из него уже и суп сварила,и котлеты пожарила))) наша фантазия безгранична)))
автор: Prosto_Maria(09.01.2018 в 18:08)
Да-да!нам довелось быть Почтовиками Кати и Ариши!)И это замечательно!Детки у нас быстро нашли общий язык (особенно Арина))т.к.в отличии от Кирюхи уже замечательно говорит!))Мы очень рады,что подарки понравились и пришлись по душе)Спасибо за радушный приём,за угощения,тёплую компанию,в которой время пролетело незаметно)Мы будем очень рады,если наше общение продолжится ,в т.ч.и за пределами форума)Обязательно приезжайте и вы к нам в гости!Угостим вас вкусняшками(очень неудобно,что в этот раз без них приехали ...исправимся))Фото у меня вот такие))Еще раз спасибо!))
автор: Фиона(10.01.2018 в 22:53)
Мммм.. Вкусняшки мы любим))) вы к нам тоже обязательно еще приезжайте!
автор: НатальяМ(09.01.2018 в 10:29)
К нам тоже в праздники приходили наши Почтовики. Люба Laora с чудесными сыновьями. Надеюсь Вам у нас понравилось. Спасибо за подарки, 100% попадание. Давно хотела такой конструктор. Люба спасибо, что приехала одна и на автобусе. Ты мега молодец, упаковала младшего в слинг. И так справляешься оперативно. Было приятно с тобой поболтать. Дети только немного в конце разигрались, оба такие стеснительные.
автор: Laora(09.01.2018 в 20:20)
Наташенька, очень была рада знакомству! У вас так уютно и интересно! Спасибо за угощение, вкуснейшие капкейки и ответные подарочки! Рада была личному общению, которого в декрете часто не хватает. И рада, что подарки понравились! Дети, да, стеснялись, но интересы у них общие! И отдельное спасибо от моего мужа - он с удовольствием полакомился капкейками) Ждём вас тоже в гости!
автор: Prosto_Maria(09.01.2018 в 18:25)
В круговерти новогодних праздников,мы,погрузившись в празднование,не поблагодарили за тёплый визит (который состоялся в канун Нового года))своих Почтовичков...Ими оказались Даша Amazonochka,Миша и крошка Олечка!У меня были конечно мысли,что именно они приедут к нам,но не было 100% уверенности,поэтому карты раскрылись только когда семья вышла из машины!Хотим сказать огромное спасибо Дашуле и ее замечательным детишкам!Как же нам везёт на Почтовиков!Так это замечательно,что вы приехали к нам лично!Мы были рады познакомиться с Вами,пообщаться,угостить вкусняшками!Надеюсь,что Вам они понравились?!)Большое...нет,большущее спасибо жа такое количество чудесных подарков!Они настолько понравились нам,что сразу же «пошли в ход»,точнее в игру,даже не успев попасть в кадр ))спасибо,что одарили витаминным подарком и родителей!)А за Мишелькины косточки-вкусняшки отдельное спасибо!Любит она у нас такие вещи!)Спасибо Вам за все-все!Желаем Вам в новом году много счастья,крепкого здоровья,хорошего достатка,воплощения всего задуманного!)Всегда рады Вам!Приезжайте!!!
автор: Amazonochka(11.01.2018 в 15:54)
И вас с Новым годом, с новым счастьем! И скорее закончить ремонт) Когда мы узнали, кого будем поздравлять, даже и вопроса не стояло ехать или нет, однозначно ехать на личное знакомство) Вкусняшки были обалденные, 3 капкейка и кусок торта, если бы ещё задержались, то съела бы все сладости)))а сырные конвертики мне так запали в душу, что я их в микроволновке тоже сделала дома ) Оле тоже все понравилось все вкусняшки усвоились и ниодного пятнышка не было)
Всё было супер! Спасибо за гостеприимство и ответные подарочки
автор: Excellentlady(11.01.2018 в 16:49)
Даш твоя доченька просто прелесть!!!!!
автор: MarKa(10.01.2018 в 02:12)
А у нас, а у нас тоже был сегодня Почтовик - Мама Маня с замечательными сыночками Мишей и Ваней! Успели мы таки встретиться до роддома...) Маша, спасибо тебе огромное, что не побоялись длинной дороги в другой конец города, за отличные подарки и для сына, и для нас! Завтра попробую их таки собрать и сфотографировать)) Твои мальчишки - просто чудо) Жаль, что Санька застеснялся и почти весь вечер просидел на руках то у меня, то у папы. Но зато перед отбоем еле оторвали его от машинки))) Спасибо вам за отличную компанию и обязательно приезжайте еще в гости!
автор: Мама Маня(10.01.2018 в 09:52)
Длинная дорога оказалась не такой уж и длинной. Прям как в пословице про черта)))
Рада, что подарки понравились. Совсем не рада, что забыла аппликации дома. И получается обделила Сашку(((. Склеротичка я старая
Да, Саша впал в шоковое состояние от моих чудо-детей.
Фотографироваться никто не хотел. Выложу на память, все что получилось.
Маша, тебе спасибо за угощение. В прямом смысле слова, стол ломился от яств!! И за настоечку))
Мы обязательно приедем посмотреть "кто у тебя там живет". Легких родов тебе. Вам всем здоровья))
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
mashulya_zot (19.04), Зайка (19.04), Пупсотинка (19.04), LuSe (19.04), lerahafy (19.04), KsUsHk@ (19.04), Мариночка (20.04), Kristya (20.04), Chocolat_eye (20.04), Martessa (20.04), Maroosia (20.04), Victoria2019 (20.04), волчишна (21.04), lubimka (21.04), kids_maker (21.04), skywinter (21.04), юлюшка (22.04), Куколка (22.04), Надик (22.04), Рогуля (22.04), Ирина Улина мама (22.04), Тучка (22.04), Мариняшка (22.04), Tata22 (22.04), Юнона (23.04), Miledi (23.04), Кнопочка (23.04), Katrin23 (23.04), ketrinn (23.04), LenoKor (23.04), Валерьянка (23.04), Кристинка (23.04), Kristina (23.04), Annasad (23.04), HellenNails (23.04), KarKade (23.04), Kotya (24.04), Anton Gorodeckiy (24.04), Самсоня (24.04), Miriam (24.04), Lapushka (24.04), voronenok (24.04), Alena jan (24.04), Dinar04ka (24.04), katerne (24.04), олечка_ш (25.04), aliyasergeeva (25.04), l_alia_l (25.04), ELenochka (26.04), Ольга26 (26.04), Vivien (26.04)