28.03.2024, (Четверг) 19:19
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

Почтовик 2017-2018

 
Страницы:
1
 … 
2 3 4
5
Как только вы подготовили подарок, и он будет готов к отправке (отправлять можно почтой или доставить лично), Вы отписываетесь Организаторам, и Вам высылается вся контактная информация о Получателе. На подготовку подарков отводится срок до 20 декабря.

Далее вы договариваетесь с Получателем о получении им подарка. Это можно будет сделать по телефону или с помощью форума - в том числе, используя анонимный ник "Почтовик", который будет доступен с 8 декабря (пароль запрашивайте у того организатора, от которого пришла рассылка). И с веселым настроением вручаете свой подарок от загадочного Почтовика.

Дарим подарки с 20 декабря по 20 января 2018.
Если по какой-то причине вы не успели договориться о встрече до 1 февраля 2018 года, отправьте свой подарок почтой.

Формы отчетности: "Подарок отправлен" и "Подарок получен". Формы очень простые и не займут больше 5 минут вашего времени.
автор: Murashka(10.01.2018 в 18:33)
И к нам почтовые олени добрались. Наше почтовое отделение маленькое и страдает от нехватки народа, поэтому сегодня работали первый день после Рождества.
Настя -Анастасия777 спасибо вашей семье за чудесные подарочки. Алешка визжал от восторга, как только открыл коробку.
автор: Murashka(10.01.2018 в 18:36)
Чего только не оказалось в волшебной посылке: мотоцикл с инструментами, тесто для лепки с формочками, песочные формочки, наклейки и пазлы, чай с очаровательным медвежонком и белевский зефир, а еще специальный светящийся набор для вечеринки (уже опробован).
Еще раз огромное спасибо за такую сказку!
автор: Amazonochka(11.01.2018 в 16:20)
Не успела я до НГ написать про нашу встречу с нашими почтовиками Соней SOFOchKA и Егорушкой. Но лучше поздно, чем никогда)
Спасибо вам за знакомство! за подарки , за поздравление, за то, что приехали! Надеюсь, место встречи вас не разочаровало, да и сама встреча) Нам очень все понравилось. Дети играли, мы болтали...жаль время так быстро пролетело(
Желаем вам в Новом году здоровья, что бы все задуманное осуществилось, хорошего настроения и что бы в доме всегда царила любовь!
автор: SOFOchKA(22.01.2018 в 13:44)
Даша, спасибо большое за поздравления!!!! И вам крепкого "сибирского" здоровья!!!! Чтобы Миша рос истиным защитником Олечки и подавал ей хороший пример))) Время нашей встречи и правда пролетело очень быстро. Вроде только приехали.... перебросились парой враз - и О-ПА!!!! время обеда и послеобеденного сна... кСТАТИ, ПОСЛЕ НАШЕЙ ВСТРЕЧИ СЫН СТАЛ ОТЛИЧНО ПРОИЗНОСИТЬ ИМЯ ОЛЯ
автор: Saffo4ka(13.01.2018 в 17:24)
Старый Новый год самое время написать о наших Почтовиках и одариваемых, что не успелось сделать в спешке перед отпуском.
Наши одариваемые - Asik и девчонки Даша и Ариша. Успели встретиться лично в перерыв, когда выздоровел Егор и Даша как раз тоже собиралась в садик!
Спасибо Вам за гостеприиимство! Даша с Егором отлично поиграли) А Ариша - очень-очень-очень булочка) Вот после таких встреч хочется родить девчонку)
А Папа Сережа всех занял, со всеми поиграл!
Ася, у вас замечательная семья! Я уверена, что ваши каникулы были отличными!! И до сих пор продолжаются в какой-то степени)

Наш Почтовики - VikTORYa долго шифровалась)))
И как жаль, что не встретились семьями. Викин Егорушка кашлял.
И где бы нам встретиться - на работе))) Вика продумывала шпионский план оставить подарки мне на рабочем столе, но побоялась, что я не пойму, кто это)
И очень мило мне все подарила!!! Егор, конечно, был в восторге. Первое - от фирменных капкейков. Жевал со словами: «Я оторваться не могу!». Сразу же надо было поиграть во все игрушки - эластичные мыльные пузыри, наклейки и шар новогодний раскрасить (и не откуда нибудь, а из Ариэль). А гелем для душа я вот тут в отпуске прекрасно пользуюсь)) Вика, спасибо!!! Мы обязательно позовём вас в гости, как договаривались, как приедем! Познакомим мальчишек!

Спасибо ещё раз Почтовику за приятные встречи и праздник!!!!
Всех со Старым Новым годом!!
автор: Tata22(19.01.2018 в 21:04)
Почтовичок, напиши нам)
автор: Tata22(22.01.2018 в 22:31)
Вот и к нам приезжали наши Почтовички, жаль что только на пару минуток. Это Анюта Babuta))) не узнать трудно))
Анют, спасибо большое за подарочки!!! сын прыгал на диване от радости, от сюрприза)) это бесценно!!!
Наша ветрянка нас очень подвела(( в декабре сынуля болел, в январе дочка заболела с мужем на пару)) поэтому в этом году мы оказались лишены общения как и с Почтовиками так и с одариваемыми.
К нашим одариваемым муж отвозил подарочки на Старый Новый год. Надеюсь им все понравилось, жаль что не отписываются
автор: Incredible(27.01.2018 в 15:51)
Надя-Дюймово4ка, сегодня получили посылку! Спасибо за чудесные подарочки! Нам всё очень понравилось! Продлила нам праздник. Натулька теперь показывает нам сказку "Теремок". А мы с мужем пьём чай с конфетками. Жаль, что не получилось личной встречи, но ждать и получать посылку на почте тоже очень приятно! Рады, что который год участвуем в этой классной форумской традиции. Спасибо организаторам!
автор: Princess(30.01.2018 в 10:38)
И до нас дошла посылочка от elena91.
Спасибо огромное за подарочки! Ариша разрывала коробку ещё в машине, еле дала мне сфотографировать. Мыло это прям хит!!!
Жалко, что лично не доехали. Если вдруг сможете, то мы ждём)
автор: HolySoul(02.02.2018 в 14:01)
Вот и до нас долетела весточка от Почтовика!
Машенька, РомаМашка, спасибо за такой замечательный подарок! Посылку мы получили ещё в среду, но у меня никак не получалось сфотографировать всё вместе — Веня занял трактор и отнимал его у меня, когда я пыталась его сфотографировать. Собственно, из-за этого на фото присутствуют не все элементы из набора с трактором. Коровка с овечкой "кушали" сено во время фотосессии.
А с песочной открыткой — вообще тема, Веня сразу же захотел её сделать. Но дольше всего он играл с оставшимся песком — закапывал в нем маленькие машинки.
Пластилин Веня просто обожает.
А деревянный дед Мороз — это мне. Я такие игрушки люблю.
В общем, сплошные попадания!
Жаль, что личной встречи не получилось. Я за новогодние праздники даже отдохнула, но болезнь все испортила . Так что желаю вашей семье самое главное — здоровья!
И ещё раз спасибо за ребёнкину радость! Обнимаю!
автор: РомаМашка(03.02.2018 в 15:05)
Мы очень рады,что Вы все получили и все Вам понравилось
Жаль,что не прошлось познакомиться лично,но нам все равно приятно было Вам собирать и отправлять подарок))
автор: HolySoul(05.02.2018 в 15:41)
!ВНИМАНИЕ!

Девочки, КТО НАПИСАЛ В ФОРМЕ "Подарок получен" в качестве ника "Не знаю", напишите мне!
Нужно было написать СВОЙ ник, что вы получили подарок от Почтовика!

Также НЕ ЗАБЫВАЕМ заполнять ФОРМУ "Подарок получен"!
На календаре февраль, а 11 человек еще не отписались о получении! Не порядок.
автор: Mama Jane(05.02.2018 в 15:44)
Девочки-организаторы Почтовика, Таня, Маша и Надя, еще раз хочется сказать большое-пребольшое спасибо вам за воплощение чудесной форумовской традиции! Уже все наши подарки давно подарены и получены, отчеты написаны, но каждый раз с радостью захожу в тему). Наша семья первый раз участвовала и нам очень понравилось! Пусть традиция продолжается!
автор: Habibi(06.02.2018 в 14:38)
Мы опоздуны)))
Только что мы получили посылочку от нашего таинственного Почтовика!
Это нереальное что-то! Меня переполняют такие эмоции! Дорогой наш Почтовичок, Машенька Kapelka_m2, спасибо тебе большое!!! Подарки просто шикарные!!!
Мне очень-очень жаль, что наша встреча так и не состоялась... Надеюсь, вы поправились?
Очень хочу встретиться с вами лично! Давайте обязательно договоримся и вы приедете к нам в гости просто так, на чаек с тортиком!
автор: Kapelka_m2(06.02.2018 в 16:16)
Фуф...ну слава Богу дошла посылочка!))почти к 23 февраля ужДа!жалко,что мы так "дружно" болели и не встретились!!
Мы пока ещё долечиваемся!договоримся о встерче обязательно
автор: РомаМашка(12.02.2018 в 20:42)
Вот и мы стали счастливыми обладателями подарка от Почтовика😍😍😍
Жаль,что мы в этом году и сами в гости не ездили,и к нам никто не попал,я все равно рада,что поучаствовала)
В этом году мы стали одариваемыми,если я не ошибаюсь, то наверное Маша MarKa😄Я угадала???))) Меня немного запуталась фамилия,везде вроде такая же,как и я,Маша Кузнецова,но на коробке фамилия не эта😂
Но имя, отчество сошлось)))
Спасибо тебе огромное,наш Почтовик!!!! Это так приятно получать подарки)))
Василёк сегодня целый день печет пироги, правда пока из пластилина,но мы теперь прям готовимся к массовому изготовлению печенья,с такими то формочками!!! Спасибо огромное!
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
Константин Трубников (28.03), Ирусинда (28.03), Romashka_83 (28.03), Малыфффка (28.03), ОСА (28.03), Koza4ka (28.03), Asdz (28.03), Енечка (29.03), Олик (29.03), ириск@ (29.03), ANGELOC (29.03), Еле-на (29.03), Баринов Кирилл (30.03), PSNN (30.03), маRUся (30.03), Кекс с изюмом (30.03), Яська (30.03), ellena (30.03), Ма.Шик (31.03), Astra (31.03), Евгения 052 (31.03), Kirill2316 (31.03), Ekvas1 (31.03), Мышка (01.04), fatima (01.04), OlechkaLove (01.04), Nadya-rvs (01.04), Любаня79 (01.04), Nutela (01.04), Oksana (01.04), KatyaZueva (01.04), alexa495 (01.04), Ля (02.04), Поленька (02.04), rrrys (02.04), shy-girl (02.04), Cattrin.Gor (02.04), Dashu111 (02.04), pelly (03.04), Lapaeva Natalia (03.04), Violetta (03.04), Катик (04.04), Natus (04.04), Kukusik (04.04), kirarojkova (04.04), ustinova_ilgina (04.04)