29.04.2024, (Понедельник) 10:21
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.
рекламная тема

Психоматрица Пифагора - цифровой анализ личности по дате рождения.

 
Страницы:
1
2
3 4 5
автор: Тая_Малина(24.12.2017 в 21:55)
Именно в матрице Пифагора нет. Его там "впихнуть" некуда. Это, скорее всего, учитывают астрологи...
автор: SAYU(23.12.2017 в 23:20)
Насть, а с помощью данной таблицы и анализа и, собственно, нумерологии можно понять почему так не везет в свой день рождения?

Поясню, с тех пор как мы с мужем встретились, ему не везет ни в мой день рождения, ни в свой.
Например, из 9 лет жития вместе мой день рождения мы отметали всего 2 раза, в остальные года именно на эту дату (мое дэ.рэ) ему назначают командировочный вылет, он сдавал экзамен в автошколе, экзамен в IT организации для получения сертификата и пр... чаще всего его не было рядом или же приходил "в ночь" .
Так и свой дэ.рэ что-то, но происходит. Иногда кажется, что это нифига не совпадения
автор: Тая_Малина(24.12.2017 в 21:54)
Ален, есть нумерологи, которые делают прогноз на каждый день... Это факт. Я к таковым не отношусь, потому что абсолютно нет на это времени. Но даже если бы я начала рассуждать на эту тему именно с точки зрения нумерологии и того, метода, который использую именно я, а именно Матрицу Пифагора, то могу точно сказать, что дата, в которой меняется хотя бы одна цифра (а каждый год последняя цифра точно меняется), данные для составления матрицы будут меняться кардинально! О чем это говорит? О том, что это явное совпадение
Если ты веришь в то, что мысли материальны (я вот верю), то это может быть результатом мыслей об этом.
Обманывать не буду и навязывать тут рассказы про кармические числа, родовые долги и проклятия я не буду, ибо очень верю. Да и если бы верила, то как это доказать, проверить? Никак! А я не хочу говорить людям то, что является недоказательным.
думай о хорошем, настраивай себя всегда на хорошее! от этого точно вреда не будет никому!!!
автор: SAYU(24.12.2017 в 22:03)
Спасибо за разъяснения, а можно нам психоматрицу Кости, то я в очередь...
автор: Mashundra(24.12.2017 в 15:33)
Я очень хочу, даже нет, не так)) мне очень надо!
автор: Тая_Малина(24.12.2017 в 22:15)
Эх! Хорошие мои!!!
Я покопалась хорошо, изучила стоимость подобных услуг, и волосики мои зашевелились немножко
Ну не могу я "драть" с вас по 3000 и больше за консультацию. Не могу!
И вот такую стоимость я предлагаю:

* Разбор матрицы деточек до года - 600р
* Разбор матрицы того, кто постарше года - 900р


Я делаю подробное письменное описание:
- матрицы ребенка, взрослого;
- матрицы людей в паре, их отношения в паре (как партнеры влияют друг на друга, как могут складываться их отношения, как избежать острых углов и тп);
- матрицы членов семьи и описание их взаимоотношений.;
- и тп.
Плюс всегда рекомендации!!! и ответы на все вопросы!!! В любом удобном для вас режиме

Также можно сделать подарочный сертификат!!!

P.S. Взрослые тоже старше года

По всем вопросам в личку
автор: Тая_Малина(24.12.2017 в 22:09)
Девочки, все, кто хотел бы получить описание психоматрицы, отпишитесь, пожалуйста в личку, чтобы я никого не потеряла
автор: Тая_Малина(26.12.2017 в 17:41)
Мои хорошие! Поздравляю вас с наступающим новым 2018 годом!!!
До нашего любимого праздника осталось совсем немного дней, и я спешу предложить вам отличную идею подарка для ваших друзей, родных и близких людей: подарочный сертификат на мой цифровой анализ по матрице Пифагора!!!
Это интересный, оригинальный, а главное полезный подарок! Почти, как горшочек меда

Стоимость рассчитывается точно так же, как и стоимость консультации. А в качестве моего подарочка - скидка 10%
Порядок действий:
1. Расчет стоимости
2. Оплата и регистрация сертификата
3. Высылаю сертификат в электронном виде
4. Сертификат торжетсвенно вручается
5. Тот, кто получил сертификат в подарок, связывается со мной по адресу эл.почты, указанной в сертификате, и записывается на консультацию!

А еще можно поступить вот так:
Вы покупаете подарочный сертификат, но отправляю его со словами поздравления и пожеланиями я, сообщая, что вот такой замечательный подарок сделал для вас вот этот хороший человек)))) Прикрепляю сертификат и рассказываю, как им можно воспользоваться и что получить!

Все очень просто!!!! Времени осталось совсем мало!!!
Стучитесь в личку!!!
Скидка 10% на стоимость сертификата действует до 03.01.2018!
автор: Тая_Малина(26.12.2017 в 16:00)
Январь расписан!
Открыта запись на февраль!
автор: МамаАня(26.12.2017 в 23:08)
Тая_Малина писал(a) 26.12.2017 в 16:00:
Январь расписан!


Настенька,как я рада за тебя как здорово,когда любимое дело так помогает другим людям!!! Спроса тебе огромнейшего в новом году!
автор: Тая_Малина(27.12.2017 в 10:20)
Спасибо! Спасибо! Спасибо!
А как мне все это нравится.
Наверное, это именно то дело, которое я бы не бросила и делала бы бесплатно, если бы стала миллионершей
Но в виду не очень хороших обстоятельств выходить из декрета мне некуда (вот такой вот сюрприз мне принес конец года)
Так что теперь это не только любимое дело, но еще и способ удержаться на плаву!

Я сейчас больше всего хочу быть максимально полезной! Чтобы кто-то стал чуть чуть счастливее!!!
И благодарна каждому, кто поддерживает меня и обращается ко мне!!! Спасибо вам все огромное!!!
автор: Victoria(27.12.2017 в 13:47)
Настя, от души поздравляю тебя с нахождением себя! Это очень здорово найти и заниматься тем, что очень радует и движет вперёд!!

Очень хочется попробовать сначала с детками, записываюсь на февраль!
автор: Тая_Малина(28.12.2017 в 16:01)
Всем доброго дня! С наступающим праздником!
Сейчас все заняты этой приятной суетой и приготовлениями к празднику, который так долго все ждали, который всегда несет с собой какое-то волшебство и чудеса! И я хочу пожелать, чтобы эта новогодняя ночь принесла каждому какое-то приятное чудо

В виду того, что желающих очень много, и 2 месяца практически полностью записаны, мне бы хотелось вам пояснить, что представляет из себя моя работа, которую я делаю для вас
Рассматривая дату рождения человека, заполняя квадрат Пифагора полученными после расчета цифрами, я анализирую те особенности, те черты, качества и способности, которые даны человеку от рождения. И я хочу подчеркнуть этот момент! Почему это так важно? Потому что наша матрица не статична, она может меняться, цифры могут совершать переходы, меняя поведение, интересы и реакции человека. На это может влиять множество факторов: семья, отношения с близкими, воспитание, поведение родителей, обстоятельства, работа и пр. Согласитесь, в разных обстоятельствах мы можем вести себя по-разному, а всех нюансов вашей жизни я знать просто не могу, чтобы их учесть
Составляя описание человека, я беру за основу то, что в нем, действительно, есть. А если вы видите, что что-то не совсем сходится, то это не значит, что я ошиблась, не угадала или не попала в точку. У меня нет задачи угадать, ведь я не участник битвы экстрасенсов . То описание, которое я составляю, это некая подсказка, напоминание о том, какие качества в человеке есть!!! А основная работа начинается после составления описания. Вопросы по описанию не только могут возникнуть, они должны возникнуть! Именно из такого общения появляются ответы и понимание. Именно тогда в полной мере можно оценить возможности данного метода. Так что, читая описания, замечая несовпадения, отмечайте их!!! Мы все обсудим и во всем разберемся. Я подскажу и обязательно порекомендую, что с этим делать!!! И тогда человек, матрицу которого мы составляем, станет для вас еще более понятен, еще более близок.

Вообще, на будущее, я мечтаю проводить такие консультации лично. Ни самое четкое и подробное описание, ни одна переписка, ни одно средство связи не заменит живого общения
автор: жена моряка(28.12.2017 в 16:42)
мой вопрос,может не в тему,но тем кто попал на последнюю бесплатную раздачу стоит ждать или уже нет?)))
автор: Тая_Малина(28.12.2017 в 16:46)
Стоит, конечно. Просто у меня такая же неделя перед НГ, как у всех, полная забот. Да еще и болеем с младшим на пару. Простите, что не вышло сразу описание сделать, как раз в то время младший слег с темпой 39,9! Я ведь писала и предупреждала, а не просто пропала
автор: жена моряка(28.12.2017 в 17:53)
нет нет я не тороплюсь , просто решила уточнить
автор: Тая_Малина(06.01.2018 в 12:12)
Зажглась звезда. Смотри, горит
Предвестница добра!
«Христос родился!», – говорит.
Нет лучше волшебства.

В морозный и студеный день
Ты верь – тепло придет!
Прогонит прочь сомнений тень
И веру принесет!

Пускай все будет хорошо
Отныне на душе,
И радость выдастся большой
Улыбкой на лице!

С НАСТУПАЮЩИМ СВЕТЛЫМ ПРАЗДНИКОМ РОЖДЕСТВА!!!
автор: Тая_Малина(06.01.2018 в 12:26)
ДНЕВНИК НУМЕРОЛОГА.

Прекрасное время, праздники, хорошее настроение! Пусть снега нет и серовато на улице, но в душе и в сердце светло и радостно!
Время чудес! Настоящего волшебства, как в далеком детстве, когда не было ничего прекраснее и волшебнее, чем огни на елке, блеск мишуры и маленьких кристалликов стекла на невероятной красоты елочных шарах... Запах мандаринов, тепло и уют дома, мягкое одеяло и мамин голос, такой нежный и родной... Вся семья дома... Папа с мамой о чем-то тихо беседуют, чай остывает в большой, оставшейся еще от прадедушки, кружке, бабушкино печенье в форме рыбок и звездочек в резной миске... Брат заливисто смеется... Кошка старательно лижет лапку...
Вот такое мое ощущение этих дней... Мое личное, немного трогательное...

И так хочу я, чтобы мои дети ощущали тоже самое, когда вырастут и поведут своих деток в страну настоящих новогодних и рождественских чудес...
автор: Mary Poppins(06.01.2018 в 22:32)
автор: Тая_Малина(06.01.2018 в 23:24)
Февраль расписан.
Открыта запись на март!
автор: HolySoul(07.01.2018 в 01:04)
Настя,
автор: Тая_Малина(09.01.2018 в 15:20)
СПРОСИ НУМЕРОЛОГА

Сколько времени занимает разбор психоматрицы и описание?

Не знаю сколько времени на это тратят другие нумерологи, и как у них организован процесс
У меня на разбор одной даты рождения и на описание матрицы уходит не менее 5 часов работы. Это может показаться смешным и нерациональным, но я всегда пишу описание от руки в тетрадь, а потом уже набираю текст в электронном виде, что-то подправляю, что-то добавляю по ходу дела. Никогда не прибегаю к тому, чтобы описание секторов с одинаковыми коэффициентами копировать с уже готовых описаний. Конвейер из описаний - это не мое В моем архиве сложно найти два одинаковых описания
Даже последовательность разбираемых ячеек и секторов всегда разная. Описание - это рассказ о человеке, о его качествах. особенностях, талантах... Разве может быть одинаковым рассказ про двух разных людей? Может , но разве что в том случае, если речь идет о братьях или сестрах, муже и жене... Т.е. в том случае, если описание составляется в одно время для нескольких членов семьи, у которых ну очень похожи матрицы. И только в этом случае я могу себе позволить сократить описание. Но делаю я это не ради того, чтобы сократить объем работы, а только ради того, чтобы не переписывать одно и тоже, не занимать много вашего времени на изучение очень похожих описаний. Когда такая ситуация встречается, то я составляю описание, например, одного человека, а описание второго пишу как сравнение с первым. И это скорее исключение из правил!
Каждое описание я пишу индивидуально, в простой, максимально понятной, даже разговорной, форме, а не как теоритическую часть из учебников. Каждое описание - это текст объемом 2000-3000 слов. Письменное описание я пишу часа 3, иногда дольше, если хочется побольше нюансов описать, дать побольше рекомендаций. Особенно для деток
И только потом я перепечатываю, написанное описание. (написанное описание...масло масляное)Печатаю я не очень быстро (и не очень грамотно, промахиваясь мимо нужных букв, обещаю исправиться), голосовые блокноты не люблю, после них замучаешься редактировать
Вот так, минимум часов 5 у меня уходит на работу над одной датой рождения и описанием.

Скажу честно, каждое описание я делаю от души. Я не отношусь к этому делу, как к работе. Это - любимое дело И каждый раз, отправляя описание на электронную почту, я безумно волнуюсь. Я переживаю, все ли я сделала хорошо, не забыла ли чего-то важного, понятно ли описала, оправдала ли ожидания Потому еще и настаиваю на том, чтобы можно было пообщаться после получения описания, уточнить вопросы и тп. Это и для вас польза, и для меня тоже. Ведь я так делаю выводы о том, над чем еще нужно поработать, на что больше обращать внимание, что хорошо, а что не очень хорошо. Без обратной связи, я никогда не узнаю, все ли сделала достаточно хорошо. А самое печальное, что я не смогу исправить те недочеты, которые могут быть.

Я очень люблю то, чем занимаюсь Болею за свое дело И очень хочу, чтобы каждый человек, обратившийся ко мне, получил ощутимую пользу

А у вас есть о чем спросить нумеролога
автор: HolySoul(16.01.2018 в 13:59)
Настюш, ты большая умница! Заметно, что ты всё пишешь сама. И, думаю, это очень приятно клиентам. А опечатки — их можно быстро исправить с помощью "Проверки орфографии" в редакторе. Приноровишься и дело пойдёт)
автор: Тая_Малина(10.01.2018 в 21:38)
Всем доброй ночи!
Хочу с вами посоветоваться!
Есть для меня в разборе матрицы один не очень удобный момент, когда я вижу, что человек склонен или вообще есть риск его пристрастия к пагубным привычкам, и всегда не знаю как к этому вопросу подойти. Даже не знаю, как максимально корректно это описать...
Нужно ли об этом писать?
Особенно когда речь идет о разборе матрицы ребенка. Нужно ли говорить родителям о том, что есть цифры, указывающие на то, что существует риск того, что могут возникнуть вредные привычки, азарт или даже криминал?
Как об этом корректно сказать? И стоит ли?

Очень прошу, не проходите мимо! Напишите, что вы думаете по этому поводу?
автор: Тыща_Позитива(10.01.2018 в 23:20)
Если говорить о ребенке, мне бы хотелось об этом знать, можно было бы как то аккуратно проработать этот момент. Ну а как сообщить-да вот так и сообщить, что есть риски, такие то такие то, не факт что это возникнет, но риск существует..
автор: Козень(11.01.2018 в 01:04)
Плюсуюсь!
автор: Малыфффка(11.01.2018 в 01:05)
Я тоже за "предупрежден, значит вооружен". Думаю, это наоборот к лучшему и у родителей будет время эти моменты проработать, соответственно снизить эти самые риски.
автор: Ангело4ек(11.01.2018 в 01:27)
Насть, я писала тебе на тему переходного возраста.. Если было у нас что-то такое, напиши пожалуйста. Согласна с девочками! Это важно.
автор: Тая_Малина(11.01.2018 в 13:53)
Ответила в личку! )))
автор: ЗайкаЯ(11.01.2018 в 05:22)
Я думаю стоит в любом случае. Вряд ли матрицу будет заказывать кто-то из любопытства. Заказывают, когда хотят лучше узнать человека. Так почему только про хорошее рассказывать? Я бы про своих детей хотела знать, есть ли у них какие вредные привычки.
автор: Тая_Малина(11.01.2018 в 14:19)
Ответила в личку))
автор: МамаАня(11.01.2018 в 09:57)
Согласна с девочками,надо! Действительно, не для красоты слова её составляют!
автор: блондинка(11.01.2018 в 10:52)
Плюсуюсь, тоже хотелось бы знать всё
автор: HolySoul(16.01.2018 в 13:53)
И я тоже предпочла бы знать всё)
автор: Тая_Малина(11.01.2018 в 13:56)
Спасибо за мнения! Большое- большое спасибо! Я тоже пришла к выводу, что лучше сообщать об этом. Предупрежден - значит вооружен.
Ну и тут потом напишу про это пост!
автор: Тая_Малина(16.01.2018 в 13:00)


Секрет Дюймовочки раскрыт,
Он оказался очень прост:
Она курила с малых лет,
А это замедляет рост.



Сегодня обещанный пост про то, как распознать вероятность таких привычек при помощи матрицы Пифагора!
автор: Тая_Малина(17.01.2018 в 09:14)
Перед тем, как углубиться в изучение вредных привычек, необходимо дать четкое и понятное определение самому понятию.

Вредные привычки человека – это многократно повторяющийся ряд действий, доходящий до уровня автоматизма. Эти действия отличаются вредоносностью с точки зрения общественного благополучия, окружающих людей или состояния человека, оказавшегося в ловушке данной привычки.
В своем посте, я конечно же, не смогу коснуться абсолютно всех вредных привычек, а поговорю о самых распространенных и неприятных: употребление алкоголя, курение, наркомания и игромания...

Как с помощью психоматрицы Пифагора распознать, что человек рискует обзавестись той или иной пагубной привычкой? Какие есть маркеры, указывающие на подобный риск или предрасположенность?
Рассмотрение данного вопроса будет больше с точки зрения крайностей, но так гораздо легче понять механизм происходящего.

Первый маркер - это низкий запас энергии, которой в матрице имеет коэффициент 2нет или 2.
Человек с таким низким запасом энергии не проявляет инициативы, ему трудно начать что-то делать, даже если результат вполне заманчив и привлекателен. Когда в человеке не хватает импульса, внутреннего толчка к действию. Когда задач много, но правильно распределить их во времени, успеть все не получается. "Нет сил", - может сказать такой человек.
И тут таким вот помощником часто выступает именно алкоголь. И сразу появляется вдохновение, уходят сомнения, появляется огромное желание что-то делать... и вот уже и море по колено, и горы по плечо. В нашей стране менталитет подливает масла в огонь. С давних времен мужчины "опрокидывали" стопочку, устав на работе, при неприятных событиях (выпей - станет легче) и тп.
Таким образом, если мы видим в матрице очень низкий запас энергии, это первый маячок, что у человека может появиться желание применять "допинг".
Выход: увеличивать количество энергии с помощью спорта, правильного питания, любимого дела, которое вдохновляет и тп.
В индивидуальном разборе матрицы я всегда пишу рекомендации, как это сделать, учитывая и другие сектора матрицы, с которым взаимодействует сектор энергия. Поэтому вы никогда не останетесь один на один с проблемой и страхом, что ничего нельзя сделать!

Второй маркер - это сектор труд + сектор удача

Дак почему же они связаны с вредными привычками? начнем разбираться.
В матрице сектор труд и сектор удача взаимосвязаны, и цифры могут совершать переходы 6 в 7 и наоборот, 7 в 6.

У каждого сектора в матрице есть своя трактовка, история, легенда и понимание. И прежде чем перейти к объяснению, как это связано с вредными привычками, немного расскажу своими словами, что вообще за сектор труд и сектор удача.

Сектор труд (цифра 6) - Труд ассоциировался с возделыванием земли. Цифра 6 означала, что человек возделывает землю с помощью лошади (2 ноги человека + 4 ноги лошади=6)

Сектор удача (цифра 7) - Цифра 7 =6+1. Таким образом 7 - это труд человека и лошади + еще один фактор. Нечто свыше: помощь Бога, удача, ангел-хранитель и тп. Именно по этой причине сектору и присвоен термин "удача". И вообще по жизни цифре 7 присвоена трактовка, связанная с удачей, фортуной, помощи из ниоткуда...
Еще цифра 7 в матрице связана не только с удачей, но и с нашим развитием, пониманием мира, пониманием человека, пониманием самого себя, духовностью, постижением мудрости, развитием своих талантов, дабы отличаться от других людей и привнести в этот мир что-то свое.

Именно поэтому люди, которые имеют в своей матрице 7-ки не только талантливы в чем-то (и нужно обязательно понять свой талант и развивать), но и бывают склонны к религиям, изучению психологии, изучению философии и тп.
А если учитывать первое описание, которое трактует 7-ки как знак удачи, то человек, имеющий их (либо 6-ки, которые могут совершать переход в 7-ки), склонен рассчитывать на то, что задуманное осуществится само собой, с помощью каких-то высших сил, ставя перед собой нереальные, амбициозные, грандиозные цели. Именно это восприятие чаще всего толкает людей на необдуманные поступки, рождает азарт, желание получить что-то легко и быстро (игромания, займы, кредиты и прочие финансовые авантюры, в том числе связанные с мошенничеством, уклонением от выплат и тп). Алкоголь может выступать катализатором в этом деле, ведь, как я писала выше, он дает энергию, уверенность в себе, импульс для совершения того или иного поступка, снять лишнее напряжение. Курение тоже способствует снятию лишнего напряжения, расслаблению, а значит и более легкому и быстрому принятию решения.
Наркотики чаще всего выступают именно как помощник в понимании себя, отключке от реальности, которая тяготит, позволяет видеть мир особым образом, воспринимать через собственную призму...

Как можно это изменить?

Слышали крылатое выражение " Спуститься с небес на землю"? Дак вот именно этими словами можно охарактеризовать переход из 7 (небо) в 6 (земля).
Проще говоря, нужно полностью отдавать себе отчет, что просто так ничего не происходит! Под лежачий камень вода не течет! И если нужно чего-то добиться, даже если цель амбициозна, то потрудиться все равно придется!!! При этом результат может быть очень хорошим! 6-ки - это не только любовь к труду, но и умения! Чем больше 6-ок, тем больше и лучше человек может делать руками. а если есть желание, то получить ту популярность, известность или успех, о котором мечтает и к которому стремится. И это не зависит от возраста. Таким вот "кодом" (6/66/666/7/77/777) можно воспользоваться в любое время, было бы желание!

Таким образом, лучшим "лекарством", "противоядием" (кому как угодно это назвать) становится труд, ответственность, строгость... Никто не заставляет отказываться от таланта, от желания познать себя, мудрость или какие-то тайны этого мира! Но это не должно превращаться в самоцель! Можно все это понимать, но стремится к достижению своих целей трудом!!!
Воспитывая своих деток, обращайте на это внимание, развивайте их физически, развивайте их умения и навыки! Об этом я тоже всегда указываю в индивидуальном разборе!

Ничего непоправимого нет! дата рождения и матрица - не приговор! Это прекрасный инструмент, это такая подсказка, с помощью которой мы можем сделать решение проблем гораздо более простой задачей!

Если говорить о детках, то я вообще не представляю сейчас жизни без тех знаний, которыми обладаю! Честное слово! Когда знаешь, какие качества есть в малыше, что можно развить, а на что обратить внимание, чтобы его жизни сложилась наилучшим образом, то как-то все становится проще, не так пугает! Да и просто понимаешь своего малыша и имеешь возможность сделать его более счастливым!

В отношениях в паре тоже можно найти ответы на так сильно волнующие вопросы! Перестать сводить друг друга с ума и жить, действительно, в гармонии и счастье!

Понимаю, что не все понятно из того, что написала!
С радостью отвечу на вопросы!
А когда-нибудь обязательно проведу прямой эфир в интсаграме, чтобы все рассказать более подробно и понятно, если у вас появится желание послушать!
автор: Verusya(17.01.2018 в 09:12)
Настя, напиши пожалуйста свой ник в instagram
автор: Тая_Малина(23.01.2018 в 20:52)
А давайте создадим добрую традицию?!

Вот что я придумала!

Для тех, кто хотел бы получить не просто разбор матрицы, но и встретиться лично, получить консультацию, задать все вопросы и получить ответы, да еще и совершенно БЕСПЛАТНО!!!

Даже если вы уже получали описание, вы можете поучаствовать! И участвовать столько раз, сколько захотите!

Обозначьте свое желание поучаствовать в ответе под постом!

Случайным выбором определится тот, с кем мы и пообщаемся за чашкой чая и интересной беседой!

Ну как, есть желающие поучаствовать?

И пусть это станет моей доброй традицией...
автор: Наталья Чернова(23.01.2018 в 21:02)
Конечно есть! Сыночка ты моего очень точно описала и дала много дельных советов. Я за это очень благодарна тебе! Теперь хочется по поводу меня самой побеседовать. А то, может, не туда куда нужно я свою энергию направляю...
автор: NiceLady(23.01.2018 в 22:29)
и я хочу
автор: Любаша(23.01.2018 в 21:09)
Я тоже оч хочу
автор: Natali12(23.01.2018 в 21:23)
И я очень хочу!
автор: Настёна-Катёна(23.01.2018 в 21:43)
И я бы очень хотела
автор: Кити(23.01.2018 в 22:17)
И я тоже
автор: звездочка(23.01.2018 в 22:21)
Очень хочу
автор: Аннет Беловельски(23.01.2018 в 22:40)
Очень хочу поучаствовать
автор: Marya(23.01.2018 в 22:46)
И я хочу учавствовать)))
автор: Надюня(24.01.2018 в 07:40)
Хочу)
автор: Kate(24.01.2018 в 09:44)
И я, и я хочу!
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
AmeliLaw (29.04), Tigra9876 (29.04), MarKa (29.04), sveta-liska (29.04), Lirikka (29.04), k@pitoshka (29.04), fadeeva181u@mail.ru (29.04), evg-amosova (29.04), Ксюндель (30.04), _Ксюндель_ (30.04), Мальвинушка (30.04), Виктория38 (30.04), belay (01.05), Lilaby (01.05), Совместные покупки (01.05), Liatre (01.05), Танюшк@ (01.05), Ирина_скоро_Макарова (01.05), Норвегия (01.05), Ицзин (01.05), lt-mama (01.05), KrIsS.O333 (01.05), Элина (01.05), Олеся_Switty (02.05), Kapelka_m2 (02.05), Kate4ka (02.05), Голышев С.В. (03.05), demetra (03.05), Jannet (03.05), Margo (03.05), сабиша (03.05), malushka21 (04.05), yusti (05.05), Excellentlady (05.05), Олюшка55 (05.05), Irina_20 (05.05), Ruling Poks (05.05), Dariya05 (05.05), Pretty (06.05), Мамулечка (06.05), Usya (06.05), CBETOHbKA (06.05), Анночка (06.05), NSweetly (06.05)