03.05.2024, (Пятница) 12:35
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.
рекламная тема

Психоматрица Пифагора - цифровой анализ личности по дате рождения.

 
Страницы:
1
 … 
2 3 4
5
автор: леночкагреночка(05.03.2018 в 14:20)
Хочется попытать удачу)
автор: my_tender(05.03.2018 в 14:21)
Хочу, конечно же
автор: Наталья Дмитриевна (05.03.2018 в 14:25)
Взрыв в теме )))
Я тоже хочу попытать удачу )
автор: МалышТ(05.03.2018 в 14:44)
И я хочу
автор: Мама Ромашки(05.03.2018 в 14:57)
Я с вами)
автор: Алушта(05.03.2018 в 15:14)
И я бы поучаствовала 😊
автор: AV-Smile(05.03.2018 в 15:40)
и я
автор: Victoria(05.03.2018 в 16:02)
И я бы хотела)!
автор: Тая_Малина(05.03.2018 в 18:04)
Ну что.... СТОП игра

Желающих в этот раз почти в 2 раза больше, чем в прошлый раз Но это так здорово! И я всем желаю удачи

Я, как в прошлый раз, составлю табличку, куда внесу всех желающих. У каждой будет свой номерочек, а генератор случайных чисел определит победительницу

Розыгрыш будет в прямом эфире в инстаграм.
instagram.com/razbor_pifagor
О времени проведения прямого эфира сообщу заранее!
И в этот раз попробую провести прямой эфир в будний день днем, когда активность (судя по форуму) выше Если зрители наберутся, то , может быть, кроме розыгрыша и поболтать с вами получится

Удобно так? или лучше вечером?

автор: MiLena(05.03.2018 в 18:42)
Эх, второй раз не успеваю)...
автор: tania ksto(05.03.2018 в 22:38)
и я
автор: Тая_Малина(06.03.2018 в 13:26)
Я думаю, что никто не будет против, если я добавлю вас в списочек)))
автор: MiLena(07.03.2018 в 21:00)
Спасибо!)))
автор: Тая_Малина(06.03.2018 в 13:37)
Что-то на мой вопрос по поводу времени прямого эфира тишина , поэтому думаю, что просто сделаю запись прямого эфира с розыгрышем в удобное мне время, чтобы сомнений в честности розыгрыша не было))) А желающие смогут посмотреть запись в течение суток

Победителю напишу в личку!

А уж она сама себя объявит, чтобы мы ее дружно поздравили

Интрига...
автор: Татка86(06.03.2018 в 13:48)
я опаздун
зато нашла тебя в инсте)
автор: Тая_Малина(07.03.2018 в 12:58)
Намечается прямой эфирчик через минут 15
автор: Тая_Малина(07.03.2018 в 13:46)
А мы уже знаем победительницу! Как здорово, что она была в прямом эфире
автор: AV-Smile(07.03.2018 в 14:04)
Ураааа!!! Поздравляем Леночку!!!!
автор: NeТихая(07.03.2018 в 14:09)
Лена! Поздравляю !!!
автор: Len4ik901(07.03.2018 в 14:13)
Та-дам! Это я!:-)
Настя,спасибо тебе за возможность попытать счастья в розыгреше,а Сонечке огроменное спасибище за ее легкую ручку!!! Я безумно рада,что выиграла! Сейчас мне реально нужно кое-что понять в этой жизни)))) как говорится,всё происходит вовремя ;-)
автор: Kate(07.03.2018 в 14:14)
Лена, поздравляю!!!
автор: Тая_Малина(07.03.2018 в 15:01)
Случайности не случайны

Поздравляю!!!!
автор: MiLena(07.03.2018 в 21:01)
Поздравляю!
автор: Len4ik901(07.03.2018 в 21:59)
Девочки,спасибо
автор: Тая_Малина(11.04.2018 в 15:32)
Много или мало?
За 4 месяца я сделала описание 150 матриц, составленных по дате рождения.
Это и целые семьи, где так важно понимать друг друга, и взрослые люди, у которых появились вопросы к самим себе, и детки, чья жизнь еще впереди, а родители уже сейчас хотят их лучше узнать, понять, направить... Да просто сделать их счастливее... Самим быть счастливее... И это так здорово и прекрасно...
А на моей душе тепло и радостно от этого!
150 - это много или мало... Не важно... Один человек или 150... Самое главное, что кто-то стал чуточку счастливее и это уже огромная заслуга. Ведь так здорово, когда ты можешь сделать кого-то счастливее!
автор: Тая_Малина(11.04.2018 в 15:33)
Всем хорошего весеннего снежно-солнечного дня!
Для записи в апреле осталось всего 6 мест!!!
С 1 мая немного меняется прайс!!!

Основное изменение касается описания детской матрицы: оно становится объемнее, подробнее в плане рекомендаций, затрагивает больше аспектов воспитания и подхода к вашим деткам! Уже сейчас объем описания "вырос" с объема в 2000-2500 слов до 3500-4500 слов. Если возникают дополнительные вопросы, то ответы я подкрепляю не только своим опытом, но и советами специалистов в области детско-родительских отношений, результатами исследований и тп.
С 1 мая разбор детской матрицы будет стоить 1500 руб.
Разбор взрослой матрицы и ребенка до года - 1000 руб.
Разбор "совместимости" в паре стоит так же - 1800 руб, но будет иметь теперь другой формат.

По всем вопросам обращаться в личку.
автор: Chaika(11.04.2018 в 15:47)
Здравствуйте, Можно на апрель записаться?
автор: Тая_Малина(11.04.2018 в 15:48)
В личку)))
автор: Habibi(11.04.2018 в 16:56)
Насть, а расскажи, пожалуйста, какой такой "другой формат" будет иметь расчет совместимости?
автор: Тая_Малина(11.04.2018 в 17:10)
Смысл остается прежним - анализ совместимости в паре на основе данных матриц, составленных по дате рождения. Но без предварительного подробного разбора матриц отдельно каждого партнера. То есть это анализ совместимости с подробным упором на данные в матрице. А то я сначала подробно разбирала матрицу каждого, а потом анализировала особенности отношений, и получалось так, что приходилось повторяться, дабы объяснить, на что опираются те или иные моменты, с чем связаны. Да и эта самая "совместимость" (не люблю это слово) терялась в общем описании...
Теперь больше хочу сделать упор именно на проработку волнующих вопросов, чтобы их оставалось как можно меньше.
автор: Тая_Малина(11.04.2018 в 16:53)
ЗАПИСЬ НА АПРЕЛЬ ЗАКРЫТА!

Открываем запись на май!
автор: Тая_Малина(13.06.2018 в 15:19)
Лето пришло, а это значит, что наступает долгожданная пора отпусков. И я - не исключение!
Пора притормозить бешаный рабочий темп и настраиваться на волну релакса. (Если это, конечно, возможно, с 2-мя шилопопами )
После отпуска новые заботы: командировки мужа, подготовка дочки к школе, адоптация в новом садике сыночка после отпуска... Времечко будет жаркое, и когда я смогу вернуться к своему любимому делу и полноценно им заниматься, пока не знаю.

Если у вас есть желание получить разбор своей матрицы или матрицы ребенка, то поспешите!!! Осталось 1 местечко всего!!!
А стоимость всего 1000руб за дату


По всем вопросам в личку!
автор: Тая_Малина(07.09.2018 в 11:00)

Лето прошло.
Новый учебный год у дочки. Привыкаем вместе)))
Новый садик у сыночка. Тоже привыкаем))

Есть немножко времени, чтобы поработать для души, для опыта и для тех, кому это нужно:

* описание основных моментов по матрице Пифагора - всего 300р.
По всем вопросам в личку)))

автор: Тая_Малина(08.10.2018 в 13:25)
Всем хорошего дня!
Несмотря на дождь и ветер, осень - это очень красиво... Когда все наполняется красками, когда они отражаются в лужах и даже дождь осенью невероятно красив...
Пусть эта осень каждому принесет что-то теплое, доброе и хорошее...

В разборах многие встречались с тем, что я писала о памяти не только как о ресурсе, с помощью которого можно быстро запоминать информацию, "доставать" ее в нужный момент, но и о том, что в ней "застревают" наши обиды. Наши воспоминания о неприятных моментах нашей жизни, чьи-то поступки, чьи-то слова и тп. Как часто мы, вспоминая давно прошедшие события, ловим себя на том, что внутри все еще возникают эмоции и чувства, связанные с ними... Иногда эти чувства носят не просто неприятный характер, а причиняют сильную боль, от которой так хочется избавиться, перешагнуть и жить дальше.

Сегодня я хочу поделиться с вами техникой, которая помогает избавиться от боли, сильных эмоций, связанных с обидой. Это, конечно, не значит, что за один раз обида уйдет навсегда. Но та нестерпимая боль, которая есть сейчас уйдет точно. И когда она будет снова напоминать о себе, пусть уже не так сильно, вы можете повторить эту технику снова и снова.
Я сама применяла эту технику, и если бы она не была столь действенной, то даже не предлагала бы ее вам. Но она и правда работает и помогла мне избавиться от одной очень сильной обиды на сказанные мне в детстве папой слова... Спустя столько лет я испытала облегчение!


Практика состоит из нескольких этапов:
1.Описываем ситуацию
2.Задаем вопросы и отвечаем на них
3.Решающий вопрос.

1. Описываем ситуацию.
Вспомните тот день, человека, ситуацию. опишите четко и кратко, что произошло.
Например: (из головы...) мама пришла домой, у нее было плохое настроение. Она попросила мой школьный дневник, увидела плохую оценку и ударила меня по щеке, сказала, что я такая-то, такая-то... я почувствовала то-то и то-то в тот момент и до сих пор это так-то влияет на мою жизнь.
Примерно 10 предложений.


2. А теперь ответим на несколько вопросов.

1.Как обидчик (мама. папа, муж и тп….про кого вы писали в описании) должен был себя вести со мной, чтобы я на него не обижалась (не обижался)? Мои ожидания.

Например: Мама должна была спросить, почему такая оценка, можно ли исправить ее, как помочь мне исправить и тп. Что плохая оценка не значит, что ты плохая (плохой) и тп.
То, как вам видится правильным поведение в такой ситуации.

2. Прочитайте ответ на предыдущий вопрос и ответьте себе: Откуда у меня такие ожидания?
Например: видели такую модель поведения мамы друга, в кино, в книге прочитали... даже если сначала кажется, что ответа нет на этот вопрос, не торопитесь, подумайте хорошенько. вы никуда не торопитесь. вы обязательно вспомните, откуда в вашей голове сложилась такая картинка.

3. Может ли "обидчик" (мама, папа, муж и тд) всегда соответствовать моим ожиданиям в 100% случаев?

4. Почему "обидчик" так себя повел?
Попробуйте оправдать поступок этого человека, найти ему объяснение с взрослой позиции.
Например: мама так себя повела, потому что скорее всего она устала или ее кто-то расстроил на работе. ей хотелось хоть дома чему-то порадоваться, но она увидела мою плохую оценку и огорчилась еще больше. ей нужно было выпустить пар. Возможно, ее родители поступали также и она не считает это сильно обидным. И тп.

5.Насколько реалистичны мои ожидания (описанные в 1-ом вопросе) реалистичны в такой ситуации ( учитывая ответ на 4-ый вопрос)?

6.Знает ли "обидчик" о моих ожиданиях?

7.Соответствует ли поведение "обидчика" его чувствам, мотивам, мыслям? (желал ли человек поступить именно так, сказать именно так и тп)

8. Признаю ли я право моего обидчика желать то, что он желает? Чувствовать то, что он желает и иметь свои мотивы, мысли, желания и тп?

9. Принимаю ли я обидчика таким, какой он есть?

10. Отпускаю ли я обиду на обидчика, которая случилась в той ситуации?


Я желаю вам пройти этот небольшой путь, быть честными с собой и почувствовать, что обиду можно отпустить и жить дальше, заполнив это пространство чем-то хорошим, теплым, добрым и светлым...
автор: Kate(08.10.2018 в 15:45)
Настя, спасибо, что поделилась техникой!