19.03.2024, (Вторник) 10:45
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

mama_Gleba теперь мамочка не только Глебушки, но и Димульки ...

 
Страницы:
1
2 все
автор: mama_Gleba(08.01.2019 в 14:04)
Сегодня моему младшему сынишке Димочке 1 месяц и в честь этого решила я себе свою тему подарить (ни как не решалась аж целых 5 лет) .
Но так хочется записывать свои мысли некоторые и потом перечитывать через много много лет . И вот в этот новый год я надеюсь на новую жизнь для себя - так как прошлый 2018 был переломным трагичным и каким то кусачим(не зря год собаки) о нём будет отдельный пост. В прошлое придётся вернуться (я люблю сравнивать) и параметры Глеба выпишу тоже здесь - два сына два ангела такие одновременно похожие и разные и всё записать тут . Ещё эта тема повод сказать благодарность многим форумчанкам, и традиция ОМД мне нравиться очень. И так начну меня зовут Саша - буду писать о себе и о своей семье немного о прошлом и настоящем конечно же
автор: mama_Gleba(08.01.2019 в 14:37)
Глеб:
дата рождения 14.07.2013
вес 3700
рост 54
Дима:
дата рождения 08.12.2018
вес 3700
рост 53
автор: Lika-roi(08.01.2019 в 23:06)
mama_Gleba писал(a) 08.01.2019 в 14:37:
Глеб:
дата рождения 14.07.2013
вес 3700
рост 54
Дима:
дата рождения 08.12.2018
вес 3700
рост 53
как ювелирненько
автор: mama_Gleba(09.01.2019 в 03:01)
Когда мне назвали вес в РД - я заплакала-дежавю
автор: жена моряка(08.01.2019 в 19:58)
интересно послушать
автор: mama_Gleba(09.01.2019 в 03:02)
О мой первый читатель
Ураа
автор: mama_Gleba(08.01.2019 в 22:02)
Декабрь 2017
С Глебом мы ходим каждый год в ДК ГАЗ на этот год ему было уже почти 4 с половиной года - он выседел весь спектакль , потом мы с Друзьями зашли в кафе в Звезде, покушали и поехали в деревню там у нас кругдогодично живёт свекровь с мужем (они нас всегда ждут и к слову очень мне помогают с Глебом он активный с характером - мне порой кажется что я не в силах с ним справиться плохо воспитываю но это всё тараканы наверно они лишние в моей голове)
Там мы весело встречаем Новый год 2018 . Под бой курантов я загадываю своё заветное желание и оно сбывается (08.12.2018) - но тогда я не знала что моя жизнь перевернётся с ног на голову , это поворот несколько раз на 360 градусов - мне приходиться учиться жить заново-я до сих пор учусь - об этом событии в апреле напишу .

На фото Глеб
-в ДК
-в кафе
-уснул по дороге в деревню
автор: mama_Gleba(08.01.2019 в 22:19)
Январь 2018
Фоток на телефоне мало но по ним вспоминаю что мы отдыхали в деревне,катались с горки , гуляли , хоровод вокруг ёлки на улице, в городе Глеб посещал садик и развивашку (осенью мы много пропустили и я фоткала задания которые нужно было нагнать) , спорт , соляная пещера
Ещё у нас с 8 января начинаются дни рождения родственников и они каждый месяц по 2 или 3 - в январе 3-4 днюхи - обязательных к посещению

Фото
-Глеб в деревне
-Рисунок (он меня удивил дома не рисовал вообще, а в садике рисовали любимую игрушку и я узнала в ней кролика с которым он спит)
-В соляной пещере
автор: Chucha(08.01.2019 в 22:34)
И я читаю и жду продолжения))
Дима родился прям в мой день рождения))
автор: mama_Gleba(09.01.2019 в 03:23)
Аня- а я читаю про Максимку- я вообще люблю темы ровестников
08.12 - о это и твой день рождения - класс- просто в этот день ДР у моего двоюродного брата из Набережных Челнов и ещё у одного моего самого родного и близкого человека (об этом я позже напишу- о грустном-но я верю что это всё не просто так)
автор: Just_a_squirrel(08.01.2019 в 22:56)
Саша, и я читаю!
Очень рада за тебя-дваждымаму)
автор: mama_Gleba(09.01.2019 в 03:31)
Диана спасибо - я рада читателям
автор: Kate(09.01.2019 в 10:09)
Саша, очень рада твоей теме! Молодец, что решилась! С удовольствием читаю.
автор: mama_Gleba(09.01.2019 в 12:54)
Спасибо, Катя , скоро продолжу
автор: mama_Gleba(09.01.2019 в 17:11)
Февраль
Из очень запоминаюшегося-я узнала по секрету что моя подружка собирается в декрет уже летом) мы работаем в одном месте но в разных отделах и первый декрет были вместе - у неё старшая дочка на полгода помладше Глеба моего .
Ещё поездка в Мечту была выходного дня 23 февраля - девочкам с работы не очень понравилось - а я не привереда мне всегда хорошо в основном - я одна прокатилась там в последний день на лыжах 8кмбыло здорово для меня!
И ещё 20 февраля - день рождение моего папы , он же дедушка Гриша для Глеба - я не прощу себе этого ни когда до сих пор не понимаю почему мы не поехали его поздравлять (это в другой город - Бор но от автозавода не так уж и далеко ). Папа воспитывал нас с братом один (мама ушла из жизни в 1999 году очень рано в 36 лет её не стало мне было 10 лет, а брату 11 всего) и я очень родителей люблю,горжусь и скучаю( я написала зачем то пост в вконтатке об этом - хотя дедушка наш Гриша и не зарегистрирован там был - но видимо мне хотелось отметить это событие оставить память на стене.
Ещё день рождения у нашей прабабушки Маши(мама свекрови) в феврале 16.02 (о нём напишу в настоящем времени в этом году - ей исполнится 90 лет) . Мы очень счастливы что у сыновей есть прабабушки со стороны мужа они обе живы и относительно здоровы (обоим под 90 лет старость конечно даёт о себе знать)но здоровья и ещё долгих лет жизни им всегда желаю постоянно !!!

На фото
-едем в Мечту
-Глеб в Мечте
-скрин из ВК о папе
автор: mama_Gleba(09.01.2019 в 21:10)
Март
Опять дни рождения - 5 марта у моей крестницы(дочка двоюродного брата) - в этом году ей 2 годика - как хорошо когда есть дочь - пусть и крёстная - обожаю эту девчонку
15.03 др у родной сестры моего мужа-она старше его на 7 лет но они так хорошо дружат - это классно как свекровь их так воспитала?- загадка буду у неё учиться- очень хотелось бы чтобы мои парни были дружны когда вырастут

И 25.03 родился мой Дядя Коля это муж папиной сестры родной (она помогала папе нас растить и вообще всегда ему и нам помогала по жизни и до сих пор ) и в этот же день четыре года назад не стало моей бабушки Оли (их мамы) тут мы не могли не поехать на Бор два события целых - поехали на автобусе с Глебом вдвоём - папа нас встретил на машине и проводил потом отвёз на автовокзал . За столом он плакал когда Глеб пел песню "ты не бойся мама я с тобой" учитили в садике к 23 февраля. Загляну вперёд- это была наша последняя встреча с папой - через две недели его не стало (

На фото
-крестница,племянница мужа и Глеб (Катя Kate узнала костюмчик ? )
-у тети моей - Глеб с моей племяшкой -дочкой двоюродной сестры
-Глеб с зайкой от Лены elenka-88
автор: Kate(09.01.2019 в 22:07)
Узнала, узнала! Приятно, что носите!
И как грустно читать про папу и другие потери в вашей семье (((. Хоть и знаю, а все равно слезы наворачиваются...
автор: mama_Gleba(09.01.2019 в 21:20)
Ещё Март - тексты о беременности будут отдельно значит
Поговорив с мужем мы решили что за вторым нам ещё рано, но мне что то так хотелось дочку родить в декабре и особо не старавшись как потом оказалось всё получилось с одного раза я даже не надеялась на это - купила годовой абонемент на фитнес около дома - решила заняться собой подкачаться . Но мечтать не переставала - и в какой-то теме кажется Аниной _анна_ я прочитала такие слова "ещё 2013 то не всех дожали" их Лев мне очень симпатичен- я радовалась тогда за него искренне что он будет старшим братом
Фоток много - мы в деревне были опять в марте красиво там
автор: Natusia(09.01.2019 в 22:02)
Саша, с темой тебя!
И с дваждымамством!
автор: mama_Gleba(10.01.2019 в 00:48)
Спасибо - только бы время нашлось всё записать - это очень интересно и тему вести и быть дваждымамой
автор: mama_Gleba(10.01.2019 в 00:43)
Апрель
Я даже не знаю как написать и писать то не охото о грустном
Начался апрель как обычно вроде (даже с приятных сюрпризов с задержки )
Начитавшись девочек в теме "Подготовка к пасхе" решила печь куличи и пасху сделать- спасибо форумчанкам-они вдохновляют
Глеб ходил в садик- там был праздник весны (кстати тот учебный год был первым когда количество больничных сократилось и уменьшилось).
7 апреля суббота у мужа подружки ДР (она беременная писала об этом в феврале) и мы идём с мужем (я верущая идти не очень хотела ведь страстная суббота, но мы редко куда то выбираемся особенно на Покровку - Глеба согласился забрать его крёстный на ночь) пошли, а ещё мне всё равно выпивать то нельзя 3-4 недели я об этом узнала на кануне (04.04) - потом мне подружка сказала что я была в тот вечер какая то загадачная .
8 утром надо было забрать Глеба у прабабушки Таси ( они с крёстным и его мамой были в церкви первый раз после крестин - я очень радовалась этому моменту) потом идти всей семью к другой прабабушке Маше (мы все на автозаводе в шаговой доступности) и к крёстной Глеба(это сестра мужа - писала уже что мы дружим ) Христосоваться и отмечать Пасху. Так всё и случилось .

На фото
-фото из садика(подарок для прабабушки)
-Глеб воробей на утреннике
-мои "шедевры" кулинари)
автор: mama_Gleba(09.01.2019 в 23:28)
Беременность
В конце марта на групповой тренирковке (абонмент то куплен надо ходить) чувсвую слабость, голова кружится , ужасные боли в спине - подумала что зря я раньше не начала ходить - мышцы каменные не разминалась ну через год думаю буду фитоняшкой
4 апреля задержка - тест - две полоски - моя подружка из универа шутит "да с тобой штаны мужа рядом положи и ты забеременешь"
Выхожу из туалета говорю мужу - об аборте конечно не может быть и речи - мы со врёмен свадьбы (2012 год хотели двоих детей - он конечно хотел попозже встать на ноги пожить для себя - мы вчетвером в однушке - но перспективы переехать есть - пока просто так удобнее) он говорит "КАК ТАК КОГДА УСПЕЛА?" ну и конечно "БУДЕМ РОЖАТЬ" я плачу
Спасибо Кате tytlik по её фоткам в беременность я узнала о фотоприложении "малыши" ради него и залетела можно сказать и традиционно каждую пятницу делала такие фотки это огонь- такая память теперь - эту беременность я не забуду ни когда.

Фото
-на Покре
-4 недели
-Глеб (приложение то скачала)
автор: Тыща_Позитива(11.01.2019 в 21:05)
mama_Gleba писал(a) 09.01.2019 в 23:28:
фотоприложении "малыши" ради него и залетела можно сказать

Какие поводы сейчас есть для беременности

Я тоже читаю
автор: mama_Gleba(13.01.2019 в 06:46)
Вера - очень приятно -что заглянула
автор: mama_Gleba(10.01.2019 в 00:00)
Светлый праздник Пасха - мне звонит тётя (папина сестра ) голос грустный "не могу дозвониться до Гриши" я ей в ответ говорю что ещё не звонила он наверное спит после смены (работает охранником сутками - потом отсыпные) позвоню вечером ему веселая рассказываю про Глеба про церковь что у прабабушек были Христосовались.
Дальше садимся отмечать я объявляю сестре мужа о берем (5.04 я ж повторила тест и точно была уже уверена) такой повод все собрались она целует меня и брата своего поздравляет спрашивает "вы хорошо подумали ?" Я отвечаю что подумать то не успели так получилось...
Наши мужчины жарят шашлыки в огороде- они в частном секторе живут- мы в доме звонок "тётя Галя" странно час назад поговорили же - беру трубку рёв слёзы "Саша приезжай отец умер , лежит не дышит - Иван взял трубку и сказал об этом - приезжайте пожалуйста, срочно - мы сейчас поедем к ним" Ваня это брат (они вместе с папой проживали в одном доме)
Я выбегаю без одежды на улицу в истерике говорю мужу. У меня земля ушла из под ног я не верю надеюсь что это не правда и молюсь что он ошибся .
Все выпили ехать не с кем - у меня трясуться руки и ноги - фууух двоюродный брат не отмечал мы бегом домой беру деньги, документы- едем . По дороге тётя звонит они там - это правда вызвали скорую и ритуальную службу. Я плачу нет реву .
автор: Just_a_squirrel(10.01.2019 в 14:07)
Саша,нет слов просто, еще раз повторюсь-очень тебе соболезную!
автор: Тыща_Позитива(11.01.2019 в 21:06)
Сочувствую вам
автор: mama_Gleba(10.01.2019 в 01:11)
Засыпая, обязательно скажите то, 
что вы друг другу так нужны. 
Напишите, вы шепните, позвоните
Но не будьте острым как ножи. 
Уходя, всегда вы обнимайтесь
Ведь, кто знает, что за поворотом. 
Меньше вы друг в друге сомневайтесь, 
Пускай жизнь будет лучшим из полетов. 
Я хочу, чтобы вы все осознали 
Что вот вы, ваш человек и чудо 
Вы, судьба, которую познали 
И неважно, Бог, Аллах иль Будда. 
Я прошу лишь понимать, что это все 
Мгновение зависшее над вечностью. 
Так что же вам подарит Мир ещё? 
Ведь он и так вас покоряет безупречностью, 
Не отпускайте в ссоре человека
Ведь он с дырявой частью той души 
Бредёт словно поломанный калека, 
Вы просто подарите теплоты. 
И он останется, он будет поражаться 
Как так бывает, что судьба на половину 
И никогда не перестанет он за вас сражаться 
И если надо он подставит спину.
Автор: Софья Амбалова
автор: Kate(10.01.2019 в 09:56)
автор: mama_Gleba(10.01.2019 в 18:11)
В голове туман, боль, обида, я не могу поверить - скорая, участковый, морг. Всё там в нашем доме.
Ни когда с этим не сталкивались ни я ни муж ни брат ( конечно взрослые люди нам подсказывали - спасибо моей тёте.
Организация похорон и поминок - это очень тяжело даже при условии что есть деньги (а их особо и не было ни кто ж не знал и не копил на это) 56 лет не тот возраст чтобы прощаться с жизнью ((( а 31 тем более...
Не зря в народе говорят "мир не без добрых людей", "друзья познаются в беде" я получала помощь и поддержку со всех сторон. На работе оформили отпуск мне задним числом на неделю. Сначала я не хотела - думаю возьму отгул на 3 дня и это всё закончиться буду учиться жить дальше. НО
в понедельник (9.04) в районе обеда мы с мужем не смогли попасть в дом - время поджимало- надо было заказать кафе в области- папа родом из деревни, кладбище там в соседней же деревне ( в ритуальную службу мы не обращались решили сами всё организовать) и мне попасть в 18.00 к врачу на автозаводе в жк (я была записана заранее не стала отменять - мне хотелось встать на учёт) . Заказали кафе там и пообедали. Вернулись в дом - кое-как попали - брат о нееет (его рвало в туалете и скорее всего не стало ночью) это не описать - скорая, участковый- дубль 2
Решено двойные похороны во вторник - по другому мы не потянуло бы ( всё плохо очень
В заключении пишут - папа- остановка сердца , брат - отравление.
В один миг я одна - это люди которые знали и любили меня , были рядом почти 30лет т.е. всю мою жизнь ...
2 фото со свадьбы (03.08.2012)
автор: Just_a_squirrel(10.01.2019 в 22:21)
Боже мой, Саша.
автор: knopk@(11.01.2019 в 09:24)
Саша, очень сочувствую обо всём произошедшем. Это очень горько:( терять близких людей, которых любишь... Слезы наворачиваются.
автор: Тыща_Позитива(11.01.2019 в 21:12)
Какой кошмар
Сколько сил нужно!!!
Светлая память!
автор: Lika-roi(13.01.2019 в 13:22)
Господи какой кошмар. Саша держись
автор: mama_Gleba(10.01.2019 в 18:31)
Из песни слов не выкинешь (
Я думала что такое только в кино может быть в фильме ужасов ( было очень много людей вереница из автомобилей целый картеж - даже друг папы приезжал из Санкт-Петербурга (однокашник как он сказал бы) Папа заканчивал Академию им. Можайского там в Питере.
Беременность - что мне запомнилось - сижу я в загсе в очереди получать свидельсьва о смертях (двух) а телефон мне пишет "беременность 4 недели - ваш малыш размером с маковое зернышко"и тут снова плохо - хорошо то и не становилось- мне даже сотрудники закса предложили воды .
Потом Оказывается что хоронить папу надо было как военного с почестями военными (я не знаю как это происходит может с фанфарами) но гроб бы несли военные солдаты точно а не муж и другие родственники и знакомые
мы не знали (
Папа был Полковник
ветеран военной службы
ему даже памятник положен через год за счёт государства .

Последнее фото - 40 дней прошло
автор: Chucha(10.01.2019 в 22:35)
Господи...Как страшно, так вот в один миг жизнь изменилась...Саш, соболезную..
автор: Natusia(10.01.2019 в 18:59)
Саша, нет слов
автор: elenka-88(10.01.2019 в 22:08)
Такое очень трудно пережить...вмиг потерять двоих родных людей! Соболезную!!!
автор: mama_Gleba(10.01.2019 в 22:23)
Лена - спасибо что заглянула мне нужно будет ещё пару зайчиков-скоро напишу в личку
автор: elenka-88(11.01.2019 в 07:13)
Я всегда рада! Обращайся!
автор: Kate(10.01.2019 в 22:29)
Саша, сложно представить как ты это все пережила (((((. Да еще и в положении...
автор: mama_Gleba(10.01.2019 в 23:08)
Апрель опять ... заканчивайся уже а...
Но об этом нужно написать- выговориться
12 апреля - День Космонативтики - кому я звоню каждый год и поздравляю с профессиональным праздником- правильно ПАПЕ - опять слезы - он служил на Байкануре там где запускают ракеты в космос - там мы с братом и родились и жили примерно до моих 5 лет может до 4х .
Лирическое отступление на мамскую тему - как ? Как мама с нами справлялась (папа всегда на службе если не на ней то гулял тусил с Друзьями наверно) брату 1 год она забеременела , ему 1 год 9 мес - родилась я - загадка какая то для меня останется не разгаданной на всю жизнь. Вообще я восхищаюсь мамами погодок - это героини вдвойне - особенно если нет помощников или все далеко (знаю есть такие девочки тут на форуме вам ) Мне с разницей в 5лет5мес помогают все но всё равно я чувствую себя недомамой и те мои помощники наверно про меня думают-ленивая мать
21.04 юбилей у моей подружки мы вместе 15 лет (полжизни своей) я понимала что я сильно грешу ведь 40 дней то ещё не прошло и не хотела ехать в Сормово - но меня муж повёз - ехала я с мыслью что папа мне не делал ни когда ни каких запретов - отпускал меня с этой же подружкой на ночные дискотеки, давал денежки и догадывался наверняка что мы там не трезвые в 16 то лет и слёзы естественно всю дорогу и туда и обратно - думала отвлекусь нет не вышло

На фото
-медали (куда вот они мне надеюсь передам правнучкам вместе с паролем от своего аккаунта тут)
-я с подружкой ("в этот день родили меня на свет..." наш гимн был в прошлом году)
автор: mama_Gleba(11.01.2019 в 09:30)
На учёт я всё таки встала правда не как хотела не в 4-5 недель , а в 7-8 успев похудеть кило на 3 но по виду все 5 как сказала моя начальница "такого похудения врагу не пожелаешь" она очень мудрая женщина)
Глеб- как ребенку 4х лет объяснить такую потерю ведь дедушка Гриша был единственным родным дедом (у мужа папы не стало когда ему было 6 лет, свекровь вышла замуж лишь 10лет назад) и другом для него и помощником для меня самым главным(всегда приезжал сидеть с Глебом когда нужно было, когда болел и просто приезжал). Сын мне потом говорит "Мам, а что дедушка Гриша и дядя Ваня так и будут лежать там в церкви всегда спать?" На кладбище мы его не брали была мерзкая погода, оттепель и вообще мы сами то взрослые туда ели прошли (только те у кого были резиновые сапоги)
На фото
-пришли из Китая штаны ходить на спорт
-беременность (фоток 5 и 6 недель нет понятно какие там фотки - было тяжело дышать и не известно суждено этому крохе сохраниться и родиться)
автор: mama_Gleba(13.01.2019 в 07:28)
Ещё немного про Апрель 2018 года и буду писать о хорошем мае, потом лете и зиме
Дни рождения - у моей тети (папиной сестры) 24 апреля ДР, а у сестры двоюродной- 26.04 через день очень удобно они всегда вместе справляют (мама с дочкой) и поздравить можно вместе их ) у тёти случился юбилей- 2018 год вообще у нас юбилейный (у меня, у мужа , у сына старшего а через 5 лет и у младшего первый юбилей - я то знаю теперь как они быстро пролетятают эти 5 лет , у друзей кто с нами с одного года)- ей исполнилось 60 конечно она не хотела ни каких праздников - брата своего(моего папу) она очень любила всю жизнь они очень хорошо общались - ещё раз задаюсь вопросом как воспитать детей таааак чтобы они во взрослом возрасте дружили общались помогали друг другу ???
Ещё про то как они провожали родителей это конечно очень тронуло меня - у дедушки был инсульт - он 10 дней лежал и папа всё бросил и поехал в деревню и держал его за руку все 10 дней , бабушку потом забрала к себе тётя (дочь) у неё через несколько лет был инфаркт и она тоже за ней ухаживала до самой смерти. Как так воспитать детишек? как говориться "чтобы в старости подали стакан воды" а не бросили в одиночестве, не отправили в дом престарелых - ой ладно я в нету степь уже пишу чего то (мысли вслух)...
Надеюсь у нас получиться воспитать хороших людей - ну будем стараться по крайней мере .
Вот тётю с сестрой мы поздравлять поехали(это тоже за городом) и надеюсь будем ездить каждый год.

Фото почти семелетней давности свадебные
На них мои родные и любимые
автор: mama_Gleba(13.01.2019 в 07:35)
Май
Когда Глебушка учился говорить (это наверное три года назад было) на 1 мая он повторял за нами - "ви ту вай" - перевод "мир труд май" было смешно я вот не вела темку и иногда жалею перлы можно было бы сюда записать- а потом с улыбкой перечитывать из смешного что помню напишу
1) -как тебя зовут?
- Беб Огожин (Глеб Рогожин)
2) новогодний подарок от бабушки - картонные домики и животные по мотивам сказки "заюшкина избушка" поиграли убрала на верхнюю полку-тычет вверх пальчиком мы с мужем ни как не поймем
-"Глеб чего тебе нужно?"
-"заибушку , за-ибушка" (Глеб 1.5 годика)
В мае 2018 года мы ездили в деревню на майские праздники
Потом было 40 дней - опять организовывать- вспоминать молиться - ну тааак у нас Христиан положено - самое интересное в кафе на обед собрались - 40 человек - толи знак какой, то ли Богу так угодно но вот такое случилось ...

И ДР без них никуда - каждый месяц- 28мая моей племяшке 8 лет
Фото
- Глеб в новых очках
- фуксия на работе зацвела
- традиционное пятничное приложение - по фото вспомнила в мае мы объявили Глебу о том что он будет старшим братишкой не могла я больше терпеть - он очень ждал очень больше нас с мужем мы дооолго решали кого будем заводить киску, собачку или ребёнка шутка конечно но - ребёнок победил спор
автор: Lika-roi(13.01.2019 в 13:31)
Ну Глеб и повеселил меня про "заюшкину избушку". Я вела Илюшкину тему, много писала, перечитывала тут как-то и даже не помню, что я это писала. Сейчас стараюсь писать про Дашу, но так редко получается. Мне кажется я и десятую часть не пишу того, сколько с Ильёй писала.
автор: mama_Gleba(19.01.2019 в 01:46)
Оля, всегда про вас читаю - обязательно пиши не забрасывай )
автор: mama_Gleba(19.01.2019 в 03:09)
Июнь (богатый на хорошие позитвные события)
В начале июня приезжал мой двоюродной брат Миша из Набережных Челнов (последний раз он приезжал в 2011году) он второй раз женился и у них замечальная дочка Серафима (это не ребёнок а какой то АНГЕЛ).
Ну конечно "дни рождения" 05.06. Родилась Вероничка (племяшка моего мужа) мы с ней вместе с трёх её лет- как она быстро выросла и вот ей уже 11 и она совсем не "няня" как зовёт её Глеб а взрослая девчонка моя помощница мы посетили "Дом Великанов" и макдак на верхушке
Были поездки в деревню. С Глебом мы сходили в цирк на шоу Филатовых . С Глебом и со своими родными Девочками посетили аквапарк в Кстово
26.06. Юбилей Мужа отмечали в парке (мне понравилось там )
На фото
Глеб в доме Великанов
Аквапарк
ДР мужа (веселая семейка)
автор: mama_Gleba(19.01.2019 в 03:17)
+ аквапарк
автор: mama_Gleba(19.01.2019 в 02:50)
Ещё июнь (столько фоток много)
22.06. ДР у троюродной сестры Глеба - 1 годик Танечке. В конце месяца мы участвовали в фотопроекте "гномики" (фотосет и др Тани в один было всё успели).
И ещё спасибо форуму и Лене Pretty - я съездила на 2 лекции очень интересные про профориентацию и гендерное воспитание, ехать надо было далеко побывала в дни матча в верхней части города - столько фанатов футбола, иностранцев - красота. Я была под впечатлением от лекций Лены , столько нового и пообщалась с хорошими умными людьми
Фото
Глеб-Гном
У Тани на днюхе
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
Катеныш (19.03), Галинка (19.03), Malishka (19.03), Ленушка (19.03), Brideee (19.03), Natusia (19.03), klyakovka (19.03), Anital (19.03), К@тенок (20.03), netka (20.03), Anele (20.03), asetamo (20.03), Irinagolysheva (20.03), Pastila (21.03), Корочка (21.03), Palmirra (21.03), Carolina (21.03), Zvezdochka12 (21.03), Arriana (21.03), нижегородочка (22.03), Леночка-mirra (22.03), klepik (22.03), ОляЖужа (22.03), Eleni (23.03), Tanik (23.03), novea (23.03), Мурррлыка (24.03), Mashutka (24.03), katerina1981 (24.03), Maryyyy (24.03), Северяночка (25.03), Вики (25.03), Ni (25.03), Пуговка (25.03), pappy_lapin (25.03), Klorenta (25.03), Markissa (26.03), Светтта (26.03), Iren_Siro (26.03), Глазастая (26.03), Нюшечка (26.03), SkyFly (26.03)