24.04.2024, (Среда) 12:28
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.
тема закрыта

На старт! Внимание! МАРТ!!! Ранне-весенняя Болтушка!

 
Страницы:
1 2
3
4 5
автор: Ирина_no longer__Пекарева(15.03.2021 в 21:38)
Маша, девочки, кто-то готов опробовать ссылку? Я написала в чат поддержки - там путаются в показаниях и доступных акциях.
Должны стать доступны либо торговля без комиссии в течение месяца + бонусные ценные бумаги за прохождение обучения, либо ценная бумага в подарок+бонусные ценные бумаги за прохождение обучения.
Ссылка вот: https://www.tinkoff.ru/sl/5DCyaknncez
автор: Ирина_no longer__Пекарева(15.03.2021 в 23:55)
Апдейт. Добилась более подробного ответа от операторов.
Итак, приведенному другу можно воспользоваться следующими "плюшками" от Тинькофф:
1) пройти по моей реферальной ссылке в сообщении выше и завести брокерский счёт Тинькофф. В подарок вам как "другу" будет месяц торговли без комиссии. До брокерского счета удобнее завести обычную дебетовую карту Тинькофф (с неё перевод на брокерский счёт будет без комиссии). Тоже есть реферальная ссылка, если нужно. "Другу" даёт 3 месяца бесплатного обслуживания такой карты. Далее, в принципе, тоже можно обслуживать бесплатно, но уже если выполнять 2 условия банка: 3000 рублей в месяц оборота по покупкам и либо 30 тысяч рублей неснижаемого остатка по карте, либо 50 тысяч рублей на депозите в Тинькофф банке.
2) пройти уже после открытия брокерского счета по следующей реферальной ссылке (ее смогу отправить уже только в личку, скопировать сюда невозможно) - чтобы получить доступ к обучающим урокам, в результате прохождения которых и сдачи тестов можно получить подарочные ценные бумаги. Для того, чтобы подарочные акции стали активны, нужно будет купить самостоятельно ценные бумаги на 15000 рублей. Подарочные ценные бумаги станут активны - и доступны к продаже. Продать их нужно будет обязательно в течение 3 месяцев - таким образом конвертировать в деньги. Самостоятельно купленными ценными бумагами можно будет распоряжаться при этом по своему усмотрению.
3) Ещё одна акция, которую можно запросить в боте, - акция на компенсацию убытка, если таковой возникнет при продаже одной ценной бумаги.
Теперь, наверно, это максимально полная информация.
Можем устроить антикарантинную встречу по азам, если это нужно, за символические деньги, как это и с лекциями по гв было.
автор: krolik(16.03.2021 в 07:33)
а вам по этой акции какие плюшки будут? если кто то зарегистрируется по этой ссылке?
автор: Ирина_no longer__Пекарева(16.03.2021 в 08:05)
Пока это были подарочные акции РусГидро на 35 рублей и что-то ещё аналогично небольшое. Не сопоставимое с тем, что получали "друзья".
автор: krolik(16.03.2021 в 08:13)

Интересно, это у всех разные условия? Или вам просто не повезло?
автор: Ирина_no longer__Пекарева(16.03.2021 в 08:20)
Можете считать, что мне не повезло - в вашем мире это, видимо, так.
автор: Ирина_no longer__Пекарева(16.03.2021 в 08:21)
Да, именно этот текст и акция работает не так. В реальности это ссылка на акцию по обучению и подарочные ценные бумаги для друзей в результате прохождения тестов. Это уж если дотошничать.
автор: krolik(16.03.2021 в 08:43)
В мире Реферальных ссылок, смысл этих самых ссылок состоит в том, чтобы привлечь как много больше пользователей в систему.
И реферер (тот кто дает ссылку) за это получает плюшки.
ну и для тех кто переходит по ссылкам и регистрируется тоже полагаются плюшки конечно, иначе смысл какой?
Вот такой вот Орифлэйм (это оооочень приближенное сравнение конечно) в мире инвестиций)))
автор: Ирина_no longer__Пекарева(16.03.2021 в 09:07)
Я поняла уже выше, что у Вас столько недовольства результатами "друга", что для Вас - это Орифлейм.

Если для кого-то тема интересна, но пока было страшно/слишком мудрено/некогда, то давайте замутим встречу-обсуждение? Мне кажется, здорово к интересу на входе получить и такой бонус - для первых шагов в инвестициях!
автор: businka(16.03.2021 в 10:05)
Ира, привет. Вот только в выходные думала, что пора осваивать финансовый рынок)))) видимо реально пора)))
Ты что-то читала по теме или сама разбиралась по ходу дела?
С базовым образованием проблем нет)))), прикладные вещи надо обновить)
По поводу встречи, ты хочешь в онлайн формате или как?
автор: Ирина_no longer__Пекарева(16.03.2021 в 10:40)
Лен, привет! У меня один симпатичный Мотиватор и разбиратор-помощник под боком пробыл полтора года - я думала, что тебя она должна была еще раньше зажечь и подсадить на эту тему плотненько)))
Про встречу - готова оффлайн придумать, где. Главное - позитивный настрой и любознательные единомышленники) Эдакий формат кофе за разговорами об инвестициях и немножко о смене образа мысли)
Короной переболела, рисков обществу в этом плане не несу) да и в принципе, надеюсь, не несу))) разве что позитив - заразителен.
автор: businka(16.03.2021 в 18:25)
Ха, мы с ней даже детей не успеваем обсудить)))
Я с мелкой невыездная, но ко мне в принципе не привязывайтесь, я все никак пинка себе не дам разобраться) но надо-надо)
автор: Мама Маня(16.03.2021 в 10:43)
Да у всех такие условия. Поэтому я вчера дотошно и допытывалась, где Ира нашла с другими "улучшенными". А выяснилось, что их нет. Все как у всех.
автор: Victoria(16.03.2021 в 11:14)
Девочки, вы реально хотите заниматься этой ерундой, простите?

Тинькофф, видимо, рассчитывает на такую массу населения.

Помните важную вещь, те люди, которые реально знают как заработать и приумножить деньги, они никогда не будут проводить всеобщее обучение и массово рассказывать другим, как заработать. Они молча будут сидеть и делать это сами, никому не говоря как.
Все эти "обучения" нацелены лишь на то, как бы побольше "развести" народа и самим на этом заработать.
автор: Ирина_no longer__Пекарева(16.03.2021 в 11:37)
Вика, ты серьезно сейчас?
В Тинькофф обучение проводит платформа, а не человек. В уроках - азы инвестирования (подчеркну, не трейдинга, а именно инвестирования). И в том-то и дело, что развода никакого тут нет. Это не пирамида, не Орифлейм.
Есть вполне конкретные реалии фондового рынка, которые движимы в том числе ключевой ставкой ЦБ - если говорить именно про российские биржи. Ставка уже достаточно долгое время на низком уровне. Банкам ничего не остаётся, кроме как предлагать населению крошечные ставки по депозитам на этом фоне. Из-за них в 2020 году произошёл рекордный отток средств физических лиц из банков в фондовый рынок. Количество частных инвесторов удвоилось всего за год. Для тех банковских структур, у которых в составе групп есть и брокеры, - это активное время привлечения клиентов. И Тинькофф тут действительно молодец в 2 аспектах: интуитивно понятное приложение для инвестиций даже новичкам и прекрасные бонусы на входе.
Заработок брокера напрямую зависит от количества клиентов и сделок, которые клиенты совершают, тк. выручка брокера - это комиссии. Для инвестора (не трейдера, повторюсь) 0,3% за сделку по покупке-продаже инструментов - это ничтожно малая сумма, но при этом возможность преумножения своего капитала для среднесрочных и долгосрочных целей, например, для формирования той же пенсии (думаю, тут все понимают, что государственных у нас не будет). А для брокера - доход. Это как раз идеальный пример win-win! Для всех участников.
Так что не стоит навешивать ярлыки. Можно хоть капельку разобраться, прежде чем это делать.
автор: Victoria(16.03.2021 в 11:53)
У меня не tunnel vision, чтобы разобраться в этом), и в целом в инвестициях
А Тинькофф, да, молодец, лишь для себя)
автор: Ирина_no longer__Пекарева(16.03.2021 в 11:57)
Вик, ну это уже прям хамство какое-то
автор: Victoria(16.03.2021 в 12:02)
Ирин, я не на кого конкретно не указываю, а в целом говорю про ситуацию
автор: Lenock(16.03.2021 в 12:01)
У меня муж занимается инвестициями. У него есть в тинькове брокерский счет, тоже на бесплатную акцию раззавидовался, дали не дорогое что-то + купил на 20000 по их условиям, но это давно было. Если планируете просто купить акции и забыть, то можно. Но он не пользуется этим счетом, потому что большая комиссия за сделку. Он периодически что-то продает и покупает. К сравнению у тинькова 0.3%, у ВТБ 0.01%. Имейте это в виду.
автор: Ирина_no longer__Пекарева(16.03.2021 в 14:04)
Да, все верно, у ВТБ комиссия меньше. Если нужен именно трейдинг или инвестиции часто краткосрочные, то стоит к этому брокеру присмотреться. Но вот интерфейс менее удобный у ВТБ. Хотя и они молодцы, модернизируют его потихоньку.
Есть также разница между российскими брокерами и тарифами у них - по набору инструментов, которые можно приобрести даже без учета статуса квалифицированного инвестора. Но если идти в инвестициях дальше - то я бы наверно вообще иностранного брокера предпочла, чтобы расширить список инструментов, доступных к покупке.
автор: milledylight87(16.03.2021 в 18:22)
Хочу Иру поддержать. Да, у Тинькофф большая комиссия, но у них и шикарная поддержка, которой нет ни у кого. Все расскажут и разжуют. Очень удобное приложение, тоже плюс. Я в инвестициях с января, прошла интенсив и с удовольствием бы встретилась и пообщалась на эту тему. Кто-то верит в инвестиции, кто-то нет. Это уже личное дело каждого.
автор: Lenock(16.03.2021 в 20:37)
Я это написала, исключительно к тому, что здесь разговор велся исключительно о инвестициях через тинькофф. И чтоб тот, кто хочет этим заниматься не бросался в омут с головой, а поизучал и альтернативы.
автор: Благовестник(16.03.2021 в 13:37)
Всем привет! Весна идёт и хочет поделиться с вами благой весточкой

Приглашаем завтра поугадывать беременяшку примерно в 14:00 в темке тотализатор
автор: Жонька(16.03.2021 в 18:01)
Девушки, подскажите пожалуйста как записать пенсионера у которого нет гос, услуг и кнопочный телефон, на прием в службу судебных приставов? Уперлись рогом что нужно через гос. услуги, по телефону не записывают, может кто сталкивался с ситуацией в целом, что пожилой человек не может пользоваться гаджетами и регистрироваться на порталах.
автор: NeТихая(16.03.2021 в 22:13)
Запишитесь сами и придите с ним
автор: Enotik(16.03.2021 в 21:02)
Ирина_no longer__Пекарева с Днем Рождения!!!
автор: Ирина_no longer__Пекарева(16.03.2021 в 22:06)
Спасибо!
автор: Зайка@(16.03.2021 в 22:32)
Девочки, срочно, поэтому тут спрошу
[/b]куплю 3 ампулы амбео био[b]
автор: Kassiopeyka(17.03.2021 в 10:29)
Всем привет. Может кто-то был на концерте на Открытии Арене в Москве. В танцевальном партере если взять билет, нормально видно будет?
автор: Княжна Тараканова(17.03.2021 в 11:04)
Всем привет! может быть, есть желающие сходить на концерт Губернского оркестра, приуроченный ко дню работника культуры. Состоится в филармонии 23 марта в 14-00. пригласительные у меня (бумажные), всего 6 мест. рассадка свободная (без прикрепления места). бесплатно, но от вкусняшки не откажусь) пишите сразу на вайбер/ватсап 8952_440_64_65
автор: Благовестник(17.03.2021 в 14:03)
Девочки, приглашаем на тотал! Есть кто?))))
автор: grafinya(18.03.2021 в 21:47)
Девочки, а кто-то сталкивался с интернет-магазином фотосклад? Стоит или не стоит брать у них недешевый фотоаппарат?
автор: nightmoon(18.03.2021 в 23:07)
Я,брали эл.гриль и фотоаппарат,всё отлично
автор: ola-lya(19.03.2021 в 00:16)
Я видеорегистратор покупала. Все хорошо.
автор: julie87(19.03.2021 в 10:27)
Мне, к сожалению, не повезло. Фотоаппарат сломался через 9мес после покупки. К счастью, был на гарантии. Мотали его долго. Сначала отправили в Москву, потом в Питер. Я вообще надеялась, что вернут деньги,как это обычно делает ситилинк, но починили.

автор: grafinya(19.03.2021 в 10:34)
Вот именно это было интересно, как они решают гарантийные случаи. Спасибо, Юля!

Девочки, спасибо! Покупки там тоже были, но более дешевые вещи.
автор: vesnyshk@(21.03.2021 в 21:43)
У них часто продается "серая" техника (конкретно фотоаппараты), поэтому цена может быть ниже, чем в других магазинах
Магазин фотонн посмотрите, что касается камер и всего остального к ним - там всегда только "белая" техника с гарантией от производителя, отличные специалисты.
Камеру и несколько объективов там брала.
автор: Лапцова Маша(19.03.2021 в 07:49)
Девочки, у кого детки возраста 7+
В воскресенье в студии нашей Яны К пройдёт мастер-класс, стоимость 1000 руб.
Будут работать с настоящим бельгийским шоколадом. И результат работы заберут домой.
Начало в 10.30, длительность 1ч20.
Адрес Коминтерна, 139.
Для записи нужно в директ студии написать.
https://www.instagram.com/p/B6cISHpp7uX/?igsh...
автор: grafinya(19.03.2021 в 10:38)
И еще вопрос. Девочки, вы пользуетесь дубльгисом? Или каким-то другим сервисом удобнее?

Поясню, к чему вопрос. Нам (комании нашей) предлагают платные услуги. А мы что-то в замешательстве, наскольо это целесообразно, т.к. сами им не пользуемся
автор: Lieblich(19.03.2021 в 10:40)
я пользуюсь, но раза 3 в месяц. выбирая из других предпочитаю его.
автор: ola-lya(19.03.2021 в 11:49)
Мы с мужем пользуемся и очень часто.
автор: Katerina_R(19.03.2021 в 13:47)
Постоянно им пользуюсь,уже много лет
автор: tessy(19.03.2021 в 23:34)
раньше пользовалась. сейчас больше яндекс картами
автор: Тыща_Позитива(20.03.2021 в 00:56)
Всегда пользуюсь им, вторично Яндекс картами
автор: Любинька(19.03.2021 в 12:39)
я пользуюсь давно и постоянно
автор: Жонька(19.03.2021 в 18:21)
Пользуюсь часто, потому что других не знаю
автор: Мисс(19.03.2021 в 15:44)
Девочки, вопрос очень срочный, поэтому здесь пишу. Ни у кого нет случайно 2% новокаина в ампулах. Нужны 5 штук, но именно 2%, 5 не подходит. Очень нужно сделать 5 капельниц, а ни в наличии ни под заказ нигде не можем найти(((
Буду очень благодарна!
автор: МамаАня(19.03.2021 в 17:38)
Не нашла %, это,наверно, 5% всё-таки? Если подойдёт, отдам! Делали уколы, подойдёт ли на капельницы,не знаю
автор: Мисс(19.03.2021 в 20:27)
Да, это 5%, он есть в свободной продаже((( В любом случае спасибо за беспокойство!
автор: МамаАня(19.03.2021 в 21:33)
Не за что совсем!
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
Kotya (24.04), Anton Gorodeckiy (24.04), Самсоня (24.04), Miriam (24.04), Lapushka (24.04), voronenok (24.04), Alena jan (24.04), Dinar04ka (24.04), katerne (24.04), олечка_ш (25.04), aliyasergeeva (25.04), l_alia_l (25.04), ELenochka (26.04), Ольга26 (26.04), Vivien (26.04), Ledenec (27.04), aneta (27.04), 13anakonda (27.04), Шарик (27.04), Тоня.co (27.04), ЛапкинСан (28.04), Polinkin (28.04), Папа Саша (28.04), iri_sik@inbox.ru (28.04), AmeliLaw (29.04), Tigra9876 (29.04), MarKa (29.04), sveta-liska (29.04), Lirikka (29.04), k@pitoshka (29.04), fadeeva181u@mail.ru (29.04), evg-amosova (29.04), Ксюндель (30.04), _Ксюндель_ (30.04), Мальвинушка (30.04), Виктория38 (30.04), belay (01.05), Lilaby (01.05), Совместные покупки (01.05), Liatre (01.05), Танюшк@ (01.05), Ирина_скоро_Макарова (01.05), Норвегия (01.05), Ицзин (01.05), lt-mama (01.05), KrIsS.O333 (01.05), Элина (01.05)