–Ф–µ–ї–Њ –Ь–Є—Е–∞–Є–ї–∞ –Ш–Њ—Б–Є–ї–µ–≤–Є—З–∞ (update)
22.04.2021, („етверг) 17:14
«десь первый раз?
—айт о мамах и дл€ мам
ј также дл€ тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовитс€ к его по€влению.
тема закрыта

Ќа старт! ¬нимание! ћј–“!!! –анне-весенн€€ Ѕолтушка!

—траницы:
1
 Е 
2 3 4
5
автор: Ћюбинька(30.03.2021 в 10:03)
самое удобное - после купани€ надевать тунику-накидку какую н, которую быстро сн€ть-надеть
автор: ялочек(30.03.2021 в 11:14)
ƒевочки, добрый день! ѕодскажите, пжт, логопеда в район пл. √орького, ѕл. —вободы, пл.ћинина?
автор: жена мор€ка(30.03.2021 в 11:38)
’очу всех предостеречь....блин € редко ведусь,точнее никогда не велась на подобное...но что-то переклинило... пришло сообщение на почту...€ как раз собиралась ехать на заправку..и одно на другое наложилось...
https://official-sale-unclot.ga/lukoil_new?click=4643844&flow=5336

Ќ» ј ќ… ќ‘»÷»јЋ№Ќќ… ј ÷»» ” Ћ” ќ»Ћј Ќ≈“!!!“ј  „“ќ ≈—Ћ» ¬ƒ–”√  ќћ” ѕ–»ƒ≈“ “ј ќ≈ —ќќЅў≈Ќ»≈ Ќј ѕќ„“” Ё“ќ ћќЎ≈ЌЌ» »!!!

сумму перевела не большую,но все равно так обидно,аж до слез...
как думаете из за 2500 стоит обращатьс€ в полицию или никакой надежды на них????

Ѕыл не при€тный опыт общени€ с полицией..веры никакой
автор: KatyaZueva(30.03.2021 в 11:46)
я в таких случа€х говорю "—пасибо √осподи что забрал деньгами".
 атюша, непри€тно ужасно, но ты успокойс€,все будет хорошо! ќбнимаю!
автор: жена мор€ка(30.03.2021 в 11:48)
—пасибо за поддержку)
автор: ola-lya(30.03.2021 в 22:02)
” нас немного друга€, ситуаци€ была: бензин сливали регул€рно во дворе. ћуж ходил к участковому, там сказали, что должны слить , кажетс€, на 3000 минимум, чтобы они прин€ли за€вление.
Ќо, кажетс€, какой-то закон выпустили или собирались выпустить про ответственность за распространение фейковой информации. »ли это только ковида касалось.
 ат€, сочувствую, не расстраивайтесь!
автор: SAYU(30.03.2021 в 13:26)
 ать, у мен€ было такое, похожее, списали деньги за сервис, когда € даже реквизиты карты не сохран€ла. ѕользовалась им.
я действовала так:через приложение сбера заблокировать карту онлайн, в графе причина написала подозреваю мошенничество, незаконное распор€жение моими денежными средствами и можно, даже нужно указать или телефон,или адрес, ссылку на сомнительный сайт.
я даже в банк не ходила. ”ведомление, о том что мое за€вление прин€то отражалось в личном кабинете.
ћне деньги вернулись. ј было то 800 руб что ли.
ћинус, -карту пришлось перевыпускать.
автор: жена мор€ка(30.03.2021 в 13:31)
€ звонила конечно в банк,мне сказали что прошло как перевод по карте,и они ничем не могут помочь(((у мен€ –айфайзен
“олько писать за€вление в полицию!
Ћошара € лошара из лошар!!!!
автор: Ѕрюлик(01.04.2021 в 13:30)
ƒевочки, привет!
” мен€ вот какой вопрос. ” моей подруги трое детей. — отцом детей она не была расписана, в мы-во о рождение вписан отец не был. Ќеделю назад он умер((( ћожет ли она сейчас установить отцовство?
автор: леночкагреночка(01.04.2021 в 17:36)
≈сли только кто то из близких родственников согласитс€ это сделать
автор: Enotik(02.04.2021 в 08:35)
ћожно легко установить через суд, если реально жили и воспитывали вместе. Ќужно собрать доказательства : фото, переписка в соц.сет€х о дет€х, где видно,что он заботилс€, показани€ свидетелей, переводы и прочее.
∆ивут же люди, какие расчетливые!
автор: Akella(01.04.2021 в 17:22)
ѕривет всем!)
“акой вопрос - у нас где -нибудь есть база, где можно дешевле, чем в оби, купить рассаду цветов, саженцы и все такое?  роме —адовой јллеи (не уверена в названии) в Ќовинках? —ѕ тоже знаю, но хочетс€ вживую пощупать)
автор: grafinya(01.04.2021 в 17:34)
—адовый центр около открытого материка. ћы были летом, показалось, там дешевле https://agrofitec.ru/
автор: Akella(01.04.2021 в 17:38)
—пасибо большое!! ќтлично, и по расположению удобно)
автор: KatyaZueva(02.04.2021 в 10:12)
—адова€ јлле€ есть в јфонино.
“ак же при повороте на ћегу(через јфонино если ехать) там есть