29.03.2024, (Пятница) 12:23
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

Ведение беременности. Врачи.

 
Страницы:
1
 … 
16 17 18
19
20 21
автор: Карамелька (23.03.2016 в 15:40)
Девочки, а никто в имидж лаб не вёл беременность? Это я на будущее интересуюсь ))) а то хожу туда к геникологу, врач нравится и если наконец то удастся забеременеть, хотела бы у неё и вестись. Как-то спрашивала по расценкам, но бывает же, что говорят одно, а на деле столько всего дополнительно впишут, что без штанов останешься!
автор: МариКа(23.03.2016 в 15:49)
Я вела беременность в Имиджлаб на Новой. Врач Негорелова С.А. Я довольна, мне было удобно, никаких косяков не припомню. Все анализы были по делу, но это больше от врача зависит, а не от клиники. Ведение беременности(2014-начало 2015г) мне вышло около 28-30 тр, как изначально и озвучивала врач, беременность была беспроблемной, но многие дорогостоящие анализы я сдала ещё на этапе планирования.
автор: Карамелька (23.03.2016 в 19:00)
Спасибо большое за ответ, МариКа! Я как раз к Негореловой С.А. и хожу. Мне она очень нравится, во всяком случае пока все по делу назначает и как человек приятная.
автор: Фишт(23.03.2016 в 23:02)
Я у Юдиной там наблюдалась, очень хорошая!! с ее помощью смогла выносить дочку)Хороша и как гинеколог-эндокринолог! Ничего лишнего не назначала, да и цены там не самые большие!
автор: Карамелька (23.03.2016 в 19:03)
А УЗИ (скирининги) СА сама делала? Все показывала, рассказывала и 3 D и фото/видео?
автор: МариКа(24.03.2016 в 11:30)
Она смотрит и может посмотреть узи датчиком трансвагинальным если у неё возникают сомнения, но на узи(скрининги) она направляет к узистам.
автор: вирус04(11.05.2016 в 15:06)
Всем привет! хочется спросить мнение о женской консультации на раевского в автозаводском районе...
автор: Lika-roi(11.05.2016 в 15:53)
Наблюдалась у Фоминых отличный врач и специалист своего дела. Все к ней рвутся, а она на моем участке была,повезло! Там же курсы для беременных проходила, так себе, я бы больше рассказала. А так всем довольна, ЖК как ЖК. Нигде мне не хамили,не посылали.
автор: Дори(28.06.2016 в 22:06)
Девчонки, кто-нибудь вёл беременность в Тонусе на Коминтерна 139? УЗИ и.т.п? Устала врача искать... Всё отзывы прочитала о врачах. Такое чувство, в Центре Сормово нет хороших, опытных врачей, Курбатова в Нике -это единственное, кого я нашла, сходила к ней, но она мне не очень опытной показалась, даже не смогла определить была овуляция или нет, путалась... Читала про Аквус на Коминтерна, они вроде больше по стоматологии специализируются. Вот теперь думаю на счёт Тонуса. А в Персоне Терешкина, Мишурина - далеко, с животом, с токсикозом устанешь мотаться к ним. Короче остаётся Тонус на Коминтерна. Кто-нибудь наблюдался во время беременности там?
автор: Anka-partizanka(29.06.2016 в 09:25)
Девочки еще по МЦ Соло писали вроде?

Поделитесь, пожалуйста, потом, кого выберете, мне тоже предстоит этим вопросом озаботиться в след. году:))
Привыкла к платным клиникам, в ЖК точно не хочу.

Наверх для меня мотаться не проблема, тут работа и родители, но хотелось бы ближе к дому...
Девочки говорят, что на последних месяцах тяжко будет куда-то ездить, даже на машине.
автор: Len4ik901(29.06.2016 в 10:02)
Сестра мужа вела беременность в мц Жемчужина,по-моему, у Аржановой. Врачом осталась довольна,очень нравилось и отношение и как спец . Территориально тоже либо сормово либо московский,погуглите))
автор: Джоли(30.06.2016 в 09:47)
к разговору о врачах в платных клиниках в Сормово соглашусь-дефицит!!!!!!!!!!!!!!!!!
хотелось поделиться отзывом о Курбатовой в Нике Спринг. У нее наблюдается моя подруга, с нашими вечными разговорами о беременности я как сама беременной по бывалаВрач ОЧЕНЬ мнительная!!!!!!!никогда не скажет что-то больше, чем ее спрашивают, если хоть какое-то отклонение от нормы всегда сильно пугала, что это страшно, не есть хорошо, после чего моя подруга бегала по другим врачам и те ее просто успокаивали, и говорили что ничего страшного в той или иной ситуации нет. К примеру последний раз напугала так, что пришлось поднимать на уши всех знакомых и приятелей в сфере здравоохранения))))))нервы ни к черту, Курбатова дала направление в роддом, она так ее накрутила, беременюшки поймут, что такое переживания во время беременности....а в итоге не поверите все хорошо, просто на Доплере ребеночек неудачно лежал,никуда ее не положили и сейчас все в порядке, слава Богу!
Итог: если бы она знала раньше, что врач такая мнительная, перестраховщица и не может по нормальному объяснить ситуацию (убедить, успокоить, настоять) она бы к ней точно не пошла
Лично я, была у Курбатовой на узи ничего плохого сказать не могу. Но тоже ничего кроме того, что спросишь не расскажет
Со слов подруги записано верноможет пригодиться этот отзыв кто сейчас определяется с врачом!
автор: Кити(30.06.2016 в 11:22)
Очень похоже по впечатлению на Калошину (главврач)из Первой медицинской компании (вроде так называется небольшая клиника на Пискунова около Динозубрика)

Врач опытная, умная, но ОЧЕНЬ мнительная
Наверное вести беременность с ней очень тяжело, из-за всего оправляет к другим врачам, рассказывала неудачные примеры из прошлого

Но насколько я знаю, она очень помогает при не наступлении беременности, но сама её не ведет
автор: Матрешка(30.06.2016 в 15:01)
Анжелин, Курбатова подруге на доплере в 3м триместре поставила нарушение кровотока? Из-за этого в роддом отправляла?
автор: Джоли(01.07.2016 в 08:31)
да, у нее 35 недель делала доблер 27.06 один кровоток нарушен типа был (норма 71 и должна снижаться, а у нее показал 73)она ее так накрутила, я выше описала, итог вчера делала повторный (опять же дополнительные затраты)все отлично, тот показатель который был 73 стал 68, и врач объяснил это тем,что ребенок видимо ножкой/ручкой передавил временно во время процедуры
зачем было беременную девушку так пугать, посылать в роддом, глав.врач которого не принял,объяснив это тоже тем,что это не критично
автор: Матрешка(01.07.2016 в 12:47)
Я вела у нее беременность. Ситуация один-в-один. Поставила нарушение кровотока, с которым срочно-обморочно отправила сохраняться. Плюс у подруги такая же ситуация в точности. Но та догадалась к Мишуриной на узи поехать и все перепроверить. Ни у меня,ни у подруги диагноз Курбатовой не подтвердился.
Позже она мне ставила эрозию,которую 2 других врача просто не нашли,даже когда просила 'повнимательнее' посмотреть.
Это одна из причин (то ли перестраховки, то ли некомпетентность, то ли сознательное приписывание несуществующих диагнозов, не знаю, как назвать), по которой я от нее ушла, не возвращаюсь и никому не советую больше.
автор: Дори(02.07.2016 в 12:23)
Девчонки, спасибо за отклик на счёт Курбатовой, попробую в Тонусе, на Коминтерна поискать кого-нибудь, была 1 раз, года 2 назад у Тахауф Марины Петровны, ну вроде ничего врач...Единственное не понравилось, она тогда анализ взяла без моего согласия, типа это тоже надо. Мазок не помню на что... Короче она посмотрела на кресле, взяла мазок на инфекции, кровь ещё я тогда на краснуху сдавала т.к. не помнила болела ей или нет. И вот этот мазок она брала, вроде на раковые клетки что ли... не помню. Просто взяла и все... Ну соответственно итоговая сумма больше была, тогда я подумала- нормально так на бабки разводят... Хотя может я ошибаюсь, нужный анализ может был.
автор: Джоли(05.07.2016 в 15:13)
это наверное анализ на вирус папилломы человека, его часто как раз берут при осмотре, мазке общем и вот на папилому. Ну да хотя бы спросить разрешение она должна наверное была, тем более как я помню этот анализ не самый дешевый. Кстати вспомнила у нас при диспансеризации на работе как раз при осмотре гинекологом, даже расписываешься заставляют в согласии на взятие этого анализа
ну надо же что выясняется..., это я про Курбатову....просто типичное поведение врача....странно
автор: Олька Валерьевна(05.07.2016 в 17:07)
девочки, может быть есть у кого сотовый телефон Рубцовой из 1-ого роддома. Подруге очень очень надо
автор: Alstromerias(18.07.2016 в 14:10)
Девочки, посоветуйте пожалуйста толкового врача в жк №5 на Есенина? И к кому не стоит идти тоже отпишитесь пожалуйста.
автор: Chucha(18.07.2016 в 14:27)
я наблюдаюсь у Сурковой, вести беременность мне у нее понравилось, но беременность была беспроблемная, собственно и анализы все стандартные, при сложных случаях не знаю как она бы справилась
автор: Alstromerias(18.07.2016 в 23:30)
Спасибо за отзыв!
автор: Любовь(18.07.2016 в 21:42)
Я наблюдалась у Курочкиной, мне нравилось, опытный врач.так же Лакшина по узи спец!!!
автор: Alstromerias(18.07.2016 в 23:31)
Спасибо. Вот у Курочкиной была один раз, но не поняла толком нравится или нет. Но по сути дела главное, чтоб опытная была.
автор: Любовь(19.07.2016 в 09:00)
Она человек настроения, как я ее поняла)
автор: Беник(20.07.2016 в 11:33)
Я наблюдалась у Пахрутдиновой,мне понравилось. Сама когда искала у кого наблюдаться прочитала про неё много хороших отзывов
автор: Alstromerias(20.07.2016 в 11:42)
Спасибо за отзыв. Про нее тоже думала.
автор: Любовь(18.07.2016 в 21:43)
Девочки, может кто ходил в жк 2 советского р-на,посоветовали врача Грипп.Может есть кто наблюдался у неё?
автор: Irusichichek(19.07.2016 в 09:35)
Только не Грипп, а Гриб))
автор: Любовь(19.07.2016 в 23:42)
Ой да,наверное)
автор: AV-Smile(19.07.2016 в 15:25)
Я у неё на участке, но ушла к другой...
автор: Alstromerias(19.07.2016 в 14:54)
А про Шамшер кто что может сказать? Отзывы неоднозначные какие то.
автор: STar(19.07.2016 в 15:09)
Я была у нее один раз. Она после лапароскопии не стала меня даже смотреть - выписала с больничного и все, только после моей просьбы посмотрела пупок - как шов заживает. Впечатление не очень хорошее произвела, больше я к ней не пошла.
автор: Amber(06.08.2016 в 15:13)
Вела вторую беременность в Нике спринг, у Васяевой и Шамовой. Все в целом понравилось, никаких очередей и пр. Но дорого - подсчитала, оказалось 39000, даже странно, откуда столько набежало. Сюда входит: приёмы раз а 3, потом в 2 недели, ОАК, ОАМ как обычно, 4 узи, допплер , 2 ктг. Анализы сдавала тоже там, но часть перезачли из первой беременности.
автор: milk666(28.09.2016 в 21:03)
alex_p писал(а) в 02.09.2014 в 13:33:
Партнерские роды непринципиальны, а вот пребывание с ребенком, мне кажется, важно. Оно там сильно ограничено?

В Нике мне ответили, что никто из их специалистов не работает в роддомах, а Персоне сказали, что не имеют подобной информации и только отправили к их списку врачей:

Я. И. Хаев
И. В. Терешкина
Е. И. Лавровская
О. Н. Родина

Видимо...
У Хаева клиника своя на костина. "Клиника семейного врача" ! Моя сестра к нему ходила. Отличный врач!
автор: milk666(28.09.2016 в 21:03)
alex_p писал(а) в 02.09.2014 в 13:33:
Партнерские роды непринципиальны, а вот пребывание с ребенком, мне кажется, важно. Оно там сильно ограничено?

В Нике мне ответили, что никто из их специалистов не работает в роддомах, а Персоне сказали, что не имеют подобной информации и только отправили к их списку врачей:

Я. И. Хаев
И. В. Терешкина
Е. И. Лавровская
О. Н. Родина

Видимо...
У Хаева клиника своя на костина. "Клиника семейного врача" ! Моя сестра к нему ходила. Отличный врач!
автор: Карамелька (04.10.2016 в 11:55)
А кто-нибудь наблюдался или вёл беременность в женском центре Садко который на Бекетова 13? А то врач моя туда ушла. Я не была в садко не разу, у меня к нему предвзятое мнение что там только деньги дерут, да и прилично дальше теперь мне ездить. вот думаю, пойти к другому врачу в "старой" клинике или в к "старому" врачу в новой.
автор: Кити(04.10.2016 в 12:52)
Я бы за доктором которому доверяю пошла в любую клинику!
автор: Asik(04.10.2016 в 12:54)
Если врач нравится, то я бы за ним пошла.
автор: lazur(09.01.2017 в 19:24)
Там все от врача зависит. Сам центр на бекетова приятный, есть хорошие узисты и аппаратура хорошая
автор: Карамелька (04.10.2016 в 16:33)
Просто в старой клинике ещё одна врач есть которая мне нравится, я к ней изначально ходила. А зимой с БХБ попала вот к этому врачу и как-то закрутилось. Год планирования и обследования с ней у меня был, она,так сказать, в теме всего. Но хорошие обе. Тут осталась Храмова О.В., а ушла Негорелова С.А.
автор: Эпсилон_нулевое(09.01.2017 в 11:26)
Наверно тему эту обсуждали не раз и не два, но прошу советов.
Выбираю врача, у которого буду вести беременность. Беременность очень долгожданная, долго не получалось, поэтому хочется вдумчивого и глубокого подхода. По месту жительства мне ближе ЖК №33 на Нахимова. Но есть несколько но:
- сомневаюсь в нацеленности врачей на подробное изучение именно моей беременности, боюсь поверхностного отношения. Читала отзывы - довольны те, у кого беременность легкая, те же, у кого была проблемная, пишут о некомпетентности
- в отзывах о врачах звучат слова "более-менее адекватные", "общаются жестко и формально". Я человек тонкой душевной организации, тем более в таком вопросе как первая беременность, мне просто необходимо мягкое, дружественное, внимательное и профессиональное отношение.
Подруга советует Запорощенко, но я вся в сомнениях.

Я так понимаю, по моим критериям мне больше подходит платное ведение беременности. И тут возникает вопрос, кого выбрать. Про спецов по планированию здесь читала - Закомерная, Городецкая, Шамова, Бельская. А вот хороший спец именно по ведению беременности? Буду благодарна за любую помощь.
автор: Honey(09.01.2017 в 11:44)
Первую беременность вела в нике у Шамовой, вторую, как раз в жк от 33 поликлиники, у Запорощенко. По спорным вопросам консультировалась у Городецкой. На УЗИ ходила в Ультрамед к Вайцехович.
По участку не к Запорощенко отношусь, просто подошла и попросила взять, она без проблем согласилась. Она записывает и вызывает по фамилиям. Отношение мне понравилось.
Если что то не понравится, всегда можно уйти в платную клинику.
автор: Эпсилон_нулевое(09.01.2017 в 11:44)
Спасибо! А почему вторую не у Шамовой решили вести? И по спорным не с ней, а с Городецкой советовались?
автор: Incredible(09.01.2017 в 11:39)
Вела первую беременность у Терешкиной, всем довольна. И внимательностью, и профессионализмом, и человеческим отношением. Минус - очереди, но беременных она старается принимать побыстрее. И у меня тогда была возможность приходить не в самые "пиковые" часы.
автор: Эпсилон_нулевое(09.01.2017 в 11:45)
Спасибо! А Терешкина принимает на Комсомольской площади? Или только в верхней части? Или лучше позвонить в Персону?)
А очереди почему - там запись не ко времени?
автор: Incredible(09.01.2017 в 11:47)
Я ходила к ней на Большую Печерскую, принимает ли в других филиалах не знаю. Потому что очень много желающих попасть и по записи, и по живой очереди.
автор: Эпсилон_нулевое(09.01.2017 в 12:07)
Вот это конечно проблема. У меня начальство не очень понимающее в этом плане. А если по пол рабочего дня придется в очереди сидеть, это не вариант
автор: Ленусик22(09.01.2017 в 18:02)
Вела у Городецкой.Прием всегда во время,Девочки в сестринской душевные.Беременность не вот проблемная,но сложности были.Назначений лишних не было,всем довольна.
автор: Карамелька (09.01.2017 в 12:23)
А куда же Ваше начальство денется, стиснет зубы и будет терпеть ))) вариантов то у него нет )))
На счёт ведения беременности платно, в Александрии хвалят Черемушкину (вроде бы правильно запомнила фамилию). Две подруги у неё вели беременность и очень довольны. У одной тоже долго не получалось. Мне самой нравится Негорелова С.А. В Садко. И по подходу и по тому как и что она назначает. Всегда объяснит что и для чего, все по делу, лишнего тоже ничего не назначит.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
Енечка (29.03), Олик (29.03), ириск@ (29.03), ANGELOC (29.03), Еле-на (29.03), Баринов Кирилл (30.03), PSNN (30.03), маRUся (30.03), Кекс с изюмом (30.03), Яська (30.03), ellena (30.03), Ма.Шик (31.03), Astra (31.03), Евгения 052 (31.03), Kirill2316 (31.03), Ekvas1 (31.03), Мышка (01.04), fatima (01.04), OlechkaLove (01.04), Nadya-rvs (01.04), Любаня79 (01.04), Nutela (01.04), Oksana (01.04), KatyaZueva (01.04), alexa495 (01.04), Ля (02.04), Поленька (02.04), rrrys (02.04), shy-girl (02.04), Cattrin.Gor (02.04), Dashu111 (02.04), pelly (03.04), Lapaeva Natalia (03.04), Violetta (03.04), Катик (04.04), Natus (04.04), Kukusik (04.04), kirarojkova (04.04), ustinova_ilgina (04.04), ulka-1986 (05.04), Fox (05.04), бобер (05.04), Маковка (05.04), nadia34 (05.04)