15.05.2024, (Среда) 14:01
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

Белье для кормления

 
Страницы:
1 2
все
автор: Nancy(02.03.2009 в 21:47)
Девочки, посоветуйте, а нужно ли покупать что-то специальное? Этим кто-нибудь пользуется? Ну и как, удобно? Стоит того?
автор: Наташенька(02.03.2009 в 22:29)
Я покупала. Пользуюсь до сих пор, удобно. Но и с обычным бельем можно справиться, правда, когда чашечка всё-таки отстегивается - удобнее
автор: _анна_(02.03.2009 в 22:54)
Видела "в бою", т.е. в использовании, мне показалось очень практично, сестра подтвердила - удобно.
автор: Nancy(03.03.2009 в 10:17)
А я правильно понимаю, что его надо покупать после родов, а то размер может измениться?
автор: Наташенька(03.03.2009 в 10:22)
Я купила до родов, месяце на 8-9. Один побольше, другой поменьше. Пользуюсь только тем, что поменьше, другой великоват (но зато сразу после роддома хорошо был, а сейчас у меня просто молока мало). Если есть возможность, то покупай после родов. В роддоме я его и не одевала почти.
автор: Nancy(03.03.2009 в 10:28)
Спасибо! Поняла
автор: Ольхен(03.03.2009 в 13:06)
Лучше, конечно, после, потому как не знаешь, насколько еще грудб вырастет. Я два бюстика купила в Германии, просто потому, что они там - сильно дешевле... Брала с запасом роста
автор: Natly(03.03.2009 в 13:56)
Лучше после родов брать, это точно. Я купила 2 бюста до родов, потому что все меня уверяли, что с приходом молока грудь вырастет как минимум на размер. А она не вырасла, как была до беременности 75В, так и осталась даже когда молоко пришло Пришлось еще 2 лифчика купить, а те так и валются, потому что большие
автор: Natly(15.03.2009 в 15:51)
Девочки, кто будет искать белье для кормления и найдет что-нибудь приличное, напишите тут, буду очень благодарна Пока что встречала только убогое "бабушкино приданое"
автор: Ольча(15.03.2009 в 21:41)
Сегодня были в Mother Care в Меге... бюстики длякормления есть, и не из дешовых.. но выглядят не намного лучше, чем те же ФЭСТ
Поэтому мне стало жалко отдавать 800-900 р. за 1 шт. ((
А в Аисте мне вообще сказали, что для кормления нет красивого белья
автор: Катеринка(15.03.2009 в 21:45)
Оль а ты в Миловице смотрела, по моему Жанна говорила, что там есть что то приличное
автор: Ольча(15.03.2009 в 22:11)
Как раз про Милавицу Жанна и говорила, что для беременных еще есть, а вот для кормления - "парашюты"
В-общем, я уже думаю что придется как-то смириться
автор: Кити(15.03.2009 в 23:18)
Девочки, в СвитМаме есть бельё для кормления
автор: Natly(16.03.2009 в 08:36)
Белье для кормления много где есть, а вот красивого нет вообще Разве что в "Кенгуру", но мне даже подумать страшно сколько оно там стоит...
автор: Визажист(16.03.2009 в 09:03)
Девченки, в Милавице я себе только мягкий бюстик купила, без чашечек, мягкий хлопковый трикотаж, удобный, но не для кормления. Когда мне девушка-консультант принесла специальные бюстики для кормления, мы с ней вместе хохотали в примерочной ну что для кормления такую убогость выпускают??????????
автор: zifir(16.03.2009 в 10:08)
Девочки, до того как кормить начала, я тоже с ужасом смотрела и на вид бюстиков и на их цены. Но поверьте, когда грудь большая и тяжелая от молока, лучше них нет, да и сидят они идеально. Вещь это просто необходимая!!!
автор: Natly(16.03.2009 в 10:49)
У меня грудь не большая и не тяжелая от молока, я бы даже сказала маленькая и мне совсем эти "бабушкины парашюты" не нравятся Я, конечно, понимаю, что на размер больше 4 трудно создать красивое белье для кормления, но уж на 2 можно было бы
автор: Ольча(16.03.2009 в 13:51)
Наташ, мне свекровь сказала, что на Белинке, где Алина теперь, есть какой-то отдел с красивым бельем для БМамочек и вроде даже для кормления... по ценам только она ничего не сказала.. Я если доберусь туда в ближайшее время, то постараюсь все разузнать
Мож, даже сегодня скатаюсь!
автор: Bush(16.03.2009 в 14:14)
я планировала заказать в инет-магазине http://www.demetrashop.ru/index.php?categoryID=84
Хорошо, что не заказала заранее (не кормила)
автор: Ольхен(16.03.2009 в 16:00)
Мне у них очень нравятся футболки "Антисовет". Возле нашего подъезда с толпой всезнающих бабулек только в такой и гулять с дитем!
автор: Bush(16.03.2009 в 16:04)
и значки мальчик-девочка мне нра
автор: Natly(16.03.2009 в 17:43)
А мне в этой Деметре тоже белье не нравится Оно мало похоже на то белье, которое я в своей добеременной жизни носила. И цены меня просто убивают. За что?
автор: Bush(16.03.2009 в 17:47)
по крайней мере, посимпатичнее того, что в НиНо для кормящих предлагают (судя по высказываниям в этой темке, предлагают примитив типа дородового ФЭСТ). Но качество оценить не могу
автор: zifir(16.03.2009 в 17:48)
"Бабушкины парашюты", очень даже ничего смотрятся, если правильно одеть.
автор: Bush(16.03.2009 в 17:52)
...если есть, на что надеть! у меня на моих прыщичках не очень красиво парашютики сидели, но ..зато удобно!
автор: Natly(16.03.2009 в 17:56)

"Бабушкины парашюты", очень даже ничего смотрятся, если правильно одеть.

Кать, отожгла
Мне уж не 13 лет, чтобы лифчик неправильно одевать
автор: Жанетка(16.03.2009 в 23:27)
Я валяюсь... Наташ, ты может на спину одевала?
автор: Ольхен(17.03.2009 в 15:47)
У меня и с небеременным бельем всегда была проблема в России, дело в том, что я на дух непереношу синтетики, даже 5 % эластана выводят меня из себя, поэтому все эти искусственные кружавчики я никогда не носила, а с красивым натуральным бельем у нас напряженка. Все время затаривалась комплектами в Германии - натурально и мило: со Снупи, Розовой Пантерой, Микки и Минни Маус, Зайкой Банни и т.п. У нас такого нет Конечно, при покупке беременного белья мне было не до изысков - главное, чтобы натуральное. Поэтому у меня белый и черный бюсты из Свит Мамы, конечно, не sexy, а что делать? Для кормления тоже такие купила. На Деметре, как я смотрю, тоже все более-менее приличное - искусственное
автор: Ольхен(24.03.2009 в 14:17)
Девочки, я что-то запуталась, в журнале прочитала, что кормящих бюстов в роддом надо из расчета их ежедневной смены, у меня пока - только два, вдруг я, вообще, с размером не угадала, и как быть? Потом мужа засылать докупать остальные, объясняя размер на пальцах? Кто и сколько берет?
автор: киса(24.03.2009 в 14:44)
В 3-ем роддоме вообще бюстики для кормления запрещают одевать.Да и смешно на 5 дней в роддоме на каждый день бюстик.
автор: Ольча(24.03.2009 в 16:47)
Оль, а журнал не Московского издательства?
Там много чего про роддом понаписано, да только у нас такого нет )))
Мне кажется, тебе хватит и одного на 5 дней - ты же будешь в него спец. подкладки вставлять еще...
автор: Ольхен(24.03.2009 в 16:49)
Журнал "9 месяцев" Я просто напугалась, вдруг меня в первом роддоме начнут проверять на тему, меняла ли я лифчик сегодня?
автор: karina-kiss(24.03.2009 в 17:50)
Проверять не будут,конечно,некоторые вообще без них обходятся,но парочку хотя бы надо взять!Для личной гигиены!Молоко даже с вкладышами может подтекать,к примеру!
автор: pchelka(24.03.2009 в 20:19)
Что-то не помню я, чтобы кто-то в роддоме в бюстиках ходил В трусах даже запрещали ходить!
автор: Ольхен(24.03.2009 в 21:27)
В первом можно и трусы, и бюсты, по крайней мере, на совместном. Парочку бюстиков я, как раз, и положила больше пока нет
автор: pchelka(24.03.2009 в 23:11)
Оль, что-то ты рано начала в роддом собираться!
автор: Nancy(25.03.2009 в 08:13)
А я считаю, правильно. Нечего с этим затягивать! Я вот под конец беременности стала такой растерянной. Вчера тоже пакеты собирала - три часа наворачивала круги по квартире, потому что каждая вещь так и норовила от меня спрятаться. В итоге все равно половину не нашла Так что лучше бытовыми вопросами заниматься заранее, в здравом уме и твердой памяти. Одноразовые трусы, думаю, не испортятся
автор: Ольхен(25.03.2009 в 17:16)
Как рано? Я думала, поздно... Во всех журналах пишут, за два мес. сумки должны быть собраны... Обменка у меня на руках уже, врачи говорят, без нее паспорта и полиса никуда не выходить... Я думаю, не рано. Тем более, животик все растет и растет, дальше будет тжелее все гладить, стирать, паковать. Вчера полностью собрала пакет себе в послеродовое.
автор: Ольча(25.03.2009 в 19:15)
дааа.. читаю и думаю - вот это я такая просто пофигистка? мне через 3 недели в роддом ложиться, а у меня кроме пеленок впитывающих вообще ничего нет еще ну, про документы я не говорю, конечно..
автор: Nancy(25.03.2009 в 20:11)
Да ладно, Оль, я тоже долго тянула. Сначала боялась зарожать до 36 недель, потом зарожать без мужа, вот и откладывала эти пакеты в мистической надежде, что пока вещи не сложены ничего не начнется Может и у тебя так? Просто пока не было договоренности с врачом и роддомом я знала, что в случае начала родов несложенные пакеты будут моей самой незначительной проблемой.
Кстати, у тебя же еще прокладки есть!
автор: olenka(25.03.2009 в 22:00)
Оль, ты не одна такая. Правда нам еще только 32 недельки, но у меня даже впитывающих пеленок нет, есть только списки того,что надо купить. Надеюсь все успеем собрать.
автор: Ольча(26.03.2009 в 10:14)
Ну, списки я сначала тоже сформировала - по журналам, интернету и т.п., а потом проконсультировалась с Bush - она тоже в 4-м рожала, оказалось что половина из списков и не нужно... поэтому я дождалась поездки в роддом - там в приемном рожениц список висит - что на роды взять, что в ОПБ Думаю, так везде
А с 32 недель у тебя еще времени полно - все-все успеешь!!!
автор: Ольча(26.03.2009 в 10:09)
Наташ, ты как всегда отжигаешь - "пока не собраны вещи, ничего не начнется" )))
А вот по поводу договоренности ты права на 100% - теперь, когда все известно, уже и тянуть не хочется
Даа, прокладки есть, и еще для груди вкладыши - спасибо подружке )))
автор: Ольхен(26.03.2009 в 11:19)
Главное, что с моим мужем не побудешь пофигисткой Он тоже читает все журналы для беременных и знает, что и когда должно быть собрано, сейчас из всего того, что надо, не куплены только свечи глицериновые и бепантен для малыша от пеленочного дерматита и для меня - от трещин сосков, так меня два дня пилят самым натуральным образом, почему это еще не куплено и как так, вообще, можно
автор: Natly(26.03.2009 в 11:36)
У меня эти свечи так и валяются неипользованные, хотя это было первое что я купила в роддом
автор: Ольхен(26.03.2009 в 11:41)
Я тоже надеюсь, что не пригодятся Но купить надо
автор: киса(26.03.2009 в 12:00)
У меня подружка советует купить свечи "Релиф",так как у них почти у всех после родов появился геморрой и эти свечки пришлись очень кстати.
автор: Визажист(26.03.2009 в 12:05)
Насколько я знаю, в роддоме дают свечи бесплатно всем нуждающимся. У нас акушерка всех спрашивала - надо кому или нет.
автор: Natly(26.03.2009 в 13:38)
Жанн, ну мы точно с тобой в разных роддомах лежали
автор: victoria(16.04.2009 в 09:55)
Вчера была в новом магазине в Фантастике "Буду мамой" (2 этаж), нашла еле-еле этот отдел , спрятан за кафешкой))

там такие прикольные лифчики для беременных и для кормящищ мам - оч красивые! стоят от 800 р и выше.. Цвета разные - черные , белые, бардовые
еще есть бандажи - оч удобные! стоят от 1600 р.
у этого производителя всего белья (забыла название) - стиль типо сексуальный)))) никаких там парашютов и прочее нет)

Хотя одежда для беременных меня не впечатлила особо, ничего интересного, на вид обычные футболки, штаны из двух полотен, платья прямые. И все в основном однотонного цвета, никакой радости.

Но вот что касается белья, оно
автор: Natala(21.12.2009 в 13:47)
Я белье купила на 38 неделе. Мне и в СвитМаме понравились бюстики и "Фест" из НьюФорма. Стоят по разному, но в плане удобства - разницы пока не заметила.
автор: Natalka(21.12.2009 в 17:26)
Я тоже в СвитМаме покупала 1 бюстик, а второй уже после родов рядом с домом, в магазине "Скоро Мама", но там мне показалось дорого и не очень большой выбор. Просто бежать куда-либо еще не было возможности.
автор: Umo4ka(21.12.2009 в 20:06)
Я в "Апельсине" покупала бюст-р,ФЭСТ, очень понравилось и качество и удобство, выглядит конечно непривычно после того белья, которое носила до родов, но делать нечего))) Покупала за 404 рэ.
автор: Ольча(22.12.2009 в 01:24)
Ндаа.. Я хоть и покупала себе 2 бюстика ФЭСТовских для кормления, но пользовалась ими только 1 месяц - потом купила пару обычных, эластичных - и все, для кормления так и лежат без дела Почему-то мне показалось, что не очень хорошо они поддерживают...
автор: prolonged girl(22.12.2009 в 08:27)
Я покупала дородовое белье в Mothercare, хотела купить сразу для кормления, чтобы не разоряться 2 раза, но они мне совершенно не понравились - на вид страшные, и конструкция отвратительная, да еще и не дешевые
Те, которые купила (дородовые) тоже, конечно, страшные, но сидят просто замечательно. Вот думаю, реально ли в них кормить...
автор: Nancy(22.12.2009 в 09:46)
Не знаю, как будет удобно тебе, но я кормлю в обычном белье только в исключительных случаях - очень неудобно и, я бы сказала, неполезно - грудь будет где-нибудь пережиматься, что будет препятствовать оттоку молока. Да, и надо еще учитывать, что размер еще может измениться. У меня вот именно после родов размер прибавился.
Из всего, что я мерила и смотрела мне подошли самые простые и дешевые бюстики с рынка. Удобные и без противных кружавчиков, которые раздражают сосок и просвечивают через всю одежду.
автор: Ольча(22.12.2009 в 18:33)
Ну я с "обычными", может, погорячилась - конечно, не те, которые до родов носила, в Intimissimi бесшовные купила
автор: Lilaby(22.12.2009 в 10:53)
Я покупала 2 бюстика ФЭСТ в Апельсине. Конечно формой они ужасны, но для кормления вне дома подходят идеально , я как то попробовала покормить в обычном...жесть... Так как молоко у меня имеет свойство рекой литься периодически, то сплю я тоже в белье - купила эластичный короткий топик с отстегивающимися бретельками за 130 р и сплю в нем - не давит и не пережимает ничего!
автор: Пантера(23.12.2009 в 12:02)
Я купила два одниковых бюста в Свит Маме, фирмы Mamman.Самые простые, гладкие, без шва по центру чашечки, грудь получается круглой формы через любую одежду, а не конусовидной, как в некоторых бюстиках. Кормлю, живу, сплю только в них. Не очень представляю как в обычном белье кормить, здесь же отстегнул чашечку за секунду и вперед . Но надоели они мне, жуть! Красоты никакой! Сплошная практичность.
автор: Victoria(24.12.2009 в 22:24)
обычно ношу бюстики, купленные в Фантастике, на 2 этаже, не помню название отдела, удобные жутко, и форма груди отличная. Но сейчас в основном ношу обычные, которые носила до беременности, ничего не удобного не вижу - просто приподнимаю чашечку одной груди и кормлю
автор: Ольча(24.12.2009 в 23:29)
А я наоборот опускаю - если ткань эластичная, то не растянется, и грудь не жмет
автор: SVetok(25.12.2009 в 18:44)
Я купила 2 бюстика "Фест" в Апельсине. Один простой, без кружева, а другой с кружавчиками (кстати, он мне по форме нравится больше, и сосок не натирает, потому что я постоянно с прокладками для груди хожу). Стоят они там по 400 руб, в обычнных магазинах вроде около 800 руб.
Скажу про себя, что мне к белье обычном не удобно. Грудь выросла после родов и все старое белье не то ч тобы маловато, но не держит грудь как следует. А это очень важно!!!! Т.к. из-за этого может возникнуть лактостаз
автор: Вовина Кошка(09.03.2011 в 17:51)
поднимаю темку)откапала)
купила сегодня топ для кормления)
именно топ.не бюст
вчера смотрела бюстики...ой...ну не могу я..рука как то не поднялась отдать деньги за такую "красоту"...в милавице...
а вот в скоро мама-ниче такие есть.
цены конечно на все это бельишко...но!
не каждый день такие то события с нами творятся)
подруга посоветовала померить топы.
мне понравилось)
купила итальянский какой то)мягенькиииий))
автор: aprilmoon(18.06.2011 в 16:21)
подскажите какой-нибудь хоорший бюстик
Маш, как тебе этот топ?

я купила обычный фэст
спец брала недорогой,чтоб понять что и как,и если что купить получше
фэстовский вапще не нравится
не понимаю я его
вроде какбудто чашка великовата (растянулся может)
а обхват маловат наоборот
как в нем похожу-так грудь болит
особенно в зоне подмышек
автор: Vicky(18.06.2011 в 16:40)
Какой топ? Что то-то ничего не отображается у Вас. Я практично подошла к этому вопросу купила один хбшный на до и после родов с отстегивающимися чашечками и жила в них круглосуточно. И спала в них, как рекомендуют, чтобы форма груди не изменилась. До того привыкла, что и сейчас уже когда не кормлю в лифчиках все равно сплю, а раньше не мога в них спать)
автор: Katrine(18.06.2011 в 16:41)
Надь, у меня с фэстовским также было. Мне еще у него все натирало Недавно купила в Милавице пару обычных хлопковых для кормящих, сидят как влитые
автор: Alenchik.87(18.06.2011 в 17:12)
Надь, мне фэстовский сесра тоже отдала, не очень понравился. Я купила себе топ мамалайн, ничего, но минус в том что там открывается кружок, а не полностью чашечка... плюнула на жаднность, пошла в Блисс (это в меге около мазеркеа) и купила себе бюст для кормления. Очень комфортный. чашечка полностью отстегивается! вот такой. стоит 1200
автор: Маргаритка(18.06.2011 в 19:35)
я себе купила в Будумамой топ из хлопка, очень нравиться, вот в нем после родов и хожу, и мягкий и чашка полностью отстегивается,правда цена ему около 2000, 1850 кажется
автор: Настя84(18.06.2011 в 19:41)
Блин, девченки, я уж расстроилась, я себе аж два фэстовских купила-черный и белый, универсальные, которые и до и после родов носить можно. Пока устраивают, иногда ношу, может все индивидуально, время покажет и мне нормально будет
автор: Гермиона(18.06.2011 в 20:44)
а мне фэст очень понра! у кого какая грудь, видимо. единственное что, действительно, лучше искать модель, где съемная вся чашка, а не кружок открывается.
автор: holly(19.06.2011 в 22:23)
Я тоже за Блисс!!! Он у меня был один, но оч классный)
автор: Юлия Андреевна(20.06.2011 в 12:24)
есть и Фест и мамалайн!Последнее не идет ни в какое сравнение, так как грудь большая, мама лайн держит лучше...покупала на СП, в 2 раза дешевле, чем в магазе, а еще у меня есть обычный фест кружевной, ничего он нормальный, а еще есть Дарина-он тоже фестовский, так вот это ужас...из него все вываливается...растягивается...ничего не держит...
автор: Мишка Гамми(22.08.2011 в 12:22)
Поднимаю темку. не знаю покупать сейчас или после родов.вдруг увеличится размер.а потом некогда будет наверно
автор: Настя84(22.08.2011 в 12:35)
Юль, лично я тоже очень долго мучалась этим вопросом, но все же уже купила 2-черный и белый, больше тоже из тех же соображений, что потом будет вообще некогда
Я конечно понимаю, что все очень индивидуально, но по себе я смотрю, у меня грудь уже достаточно увеличилась от изначального размера, и даже с учетом того, что еще увеличится с приходом молока, я думаю все нормально будет, так как бюстгалтер без косточек, он без паралона, очень мягкий, я думаю там есть еще запас места, думаю можно купить, ну хотя бы один, а потом если он будет нормально просто попросить скажем маму купить еще, такого же размера
автор: Нака(22.08.2011 в 12:57)
Юль, нам на курсах говорили через 2 недели после родово покупать.
я так и сделала - во-первых, грудь таки выросла с приходом молока))))) А во-вторых, будет повод выбраться в свет после рождения малышатика и порадовать себя маленьким шопингом)
автор: Мишка Гамми(22.08.2011 в 13:14)
просто думаю,у меня и так грудь гигантская,неужели еще больше будет
а в роддоме в чем ходить?и после пока доеду до магаза. в обычном мне уже неудобно как то.
вот думаю какой купить. померяла мамакомфорт,вроде ниче такой,но почитала отзывы что после нескольких стирок он как тряпка.даж не знаю куда доехать посмотреть еще. в Меге много выбора?
автор: Любинька(22.08.2011 в 13:43)
Юль, я тоже думаю, я вообще белье для кормления в роддом планировала с собой брать, хотя бы один бюстгальтер. Купить что ли сейчас? Я все таки склоняюсь к Блисс, у меня для беременных сейчас Блисс - супер Но надо 2 мне кажется - черный и белый
автор: Маргаритка(22.08.2011 в 13:59)
девочки, особенно у кого СП будет, обязательно в роддом берите бюстик для кормления - мне как малыша принесли (спустя 4 часа после родов) так я его постоянно к груди прикладывала, очень удобно было-отстегнул чашечку и готово - может потому что деть на тите сразу постоянно весел у меня нет проблем с ГВ (ТТТ) ни распирания от прихода молока (я приход вообще не заметила, ни лактостазов, ни подтекания - вообще никаких)
автор: Мишка Гамми(22.08.2011 в 14:27)
эх надо дуть тогда за бюстиком
девочки никто в мегу не поедет сегодня? одной скучно
автор: Ольхен(22.08.2011 в 16:14)
В роддоме, по крайней мере, в 7, всех гоняют, чтобы носили только их белье - сорочки и халаты, больше ничего низя. Мне и не пригодился там лифчик, молоко текло прям по ногам, сорочку меняли по три раза мне, все равно, через 30 минут она спереди была вся мокрая, какие там лифчики. Выписывалась в беременном, прокладки подложила, и все. У меня было два лифчика из Германии привезенных, но они стали маловаты. Через неделю я обмерилась, муж поехал покупать, самой было невозможно отлучиться, деть иногда через 15 минут грудь требовал, и по 40 минут сосал. Купили 2 фэстовских и один блиссовский, все нравились, еще потом парочку на сп брала, проносила все до 1,5 ребенкиных лет, потом выкинула, ибо были ужасно растянуты и застираны ))))
автор: Маргаритка(22.08.2011 в 22:21)
Ну не знаю, я рожала в 7, никто никого там не гонял за бюстгалтеры, халаты и сорочки их - это да, но какое на нас белье никто не проверял!!!
автор: Ольхен(23.08.2011 в 00:06)
Ну, как бы в их сорочках все видно аж до пупка ))))) Там смотреть не надо ))) Мне вставили даже за то, что я пользовалась своими одноразовыми пеленками для переодевания ребенка, надо было их тканевые стерильные подкладывать
автор: Надюня(23.08.2011 в 07:24)
Нет, за это нам не вставляли. У меня потому что деть постоянно на них голопопила. Видимо, проще немного стали относиться:-)
автор: Надюня(23.08.2011 в 07:21)
А у меня через стол передачек не взяли топ для кормления. Они пакеты проверяли и мужу его отдали. Кстати, согласна с Ольхен, мне бы он там тоже не пригодился. Сейчас ношу топы для кормления, на СП заказывала, Flammeber что ли. И сплю в них. Мне очень удобно.
автор: Маргаритка(23.08.2011 в 10:01)
Странно как-то - у меня когда муж передачки передовал ничего не проверяли, а вот бюстик я бы все-таки посоветывала взять - не пригодиться-хорошо, а вот если нужен будет (как мне) что тогда????
автор: Надюня(23.08.2011 в 19:40)
Ну, может, у нас только первый раз проверяли, потому что пакеты большие были. Я же в родилке сначала лежала, поэтому мужу пришлось все пакеты забрать обратно, а уж когда перевели меня в палату, опять везти. Может, так и не проверяют. А взять можно с собой, он же все равно места не много займет!
автор: Юлия Андреевна(23.08.2011 в 09:58)
видимо в каждом роддоме свои правила...нам в 4 наоборот советовали носить бюстик...а у меня не куплено было, пришлось через передачку мужу передавать. Думаю хотя бы один то можно с собой заранее взять...и пакеты тем более никто не шмонял при передачке)
автор: Млинка(23.08.2011 в 12:18)
Девочки,подскажите,а в 'дочках сыночках' есть белье для кормления? Просто мы щас в нижнем,думаю,есть ли смысл туда ехать.
автор: Гермиона(23.08.2011 в 15:51)
есть, но дурацкое )) в Алину лучше съездите, на той же Белинке, но почти на пл.Лядова
автор: Млинка(24.08.2011 в 13:41)
Вот и мы до дороге в Алину заехали, купили там бюстгальтер МамаКомфорт за 500р.)))Кстати до этого были в Апельсине, очень разочаровалась, выбор маленький цены подняли очень,раньше там белье для кормления около 400-500 р стоило,теперь в районе 800р (((
автор: Мэгги(11.10.2011 в 20:35)
в буду мамой появилось очень красивое белье для кормление, но в тоже время и удобное, из хлопка, с широкой лямкой, без косточек, я себе бюстик взяла, стоит 1500 руб., но за такую красоту не жалко :)
автор: Lilaby(11.10.2011 в 22:21)
Опять реклама?
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
Кисюня (15.05), Бело4ка (15.05), Масек (15.05), Lelia (15.05), Jene4ka (15.05), Suhoy.75 (15.05), Принцесска (16.05), Vicky (16.05), АллаД (16.05), Чипуля (16.05), Аркан (16.05), Via (17.05), Mashenka (17.05), Laiza777 (17.05), marina.salazhnickova (17.05), Brunhild (18.05), Oline (18.05), Марина психолог (18.05), frau2018frau (18.05), Любсик (19.05), shegrinetz (19.05), kseniaSal (19.05), Olga-Nedbaylova (19.05), torivolohowa (19.05), Катюха (20.05), РомаМашка (20.05), Jusic (20.05), Nimia (20.05), funnynaty (20.05), Kirakiseleva (20.05), Машулька (21.05), kat20100 (21.05), Жася (21.05), Алешкина (21.05), s_melkay (21.05), Mogwai (21.05), МамаЕва (21.05), sculaeva.tanita (21.05), Lieblich (21.05), Berezina98 (21.05), Hellen (22.05), Sveta (22.05), Маруся_25 (22.05), нася2286 (22.05), Irenka (22.05), Олька Валерьевна (22.05), Uliana (22.05), Linoge (22.05), Mirashel (22.05)