08.05.2024, (Среда) 11:59
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

Пожалуйста,поддержите участниц конкурса

 
Страницы:
1
 … 
3 4 5
6
автор: MiLena(20.11.2009 в 14:29)
Оль,спасибо!
Анют, на "нн-мама" бываю крайне редко. Можно позвонить им по телефону-уточнить место.
Ничего не написали про косметику "9 месяцев"
автор: Ольхен(20.11.2009 в 14:35)
http://www.vpologenii.ru/beauty_2009/news/251.html - все точно будет в детской библиотеке...

На форуме сайта опять пошли жалобы на несправедливость в распределении призов от жюри
автор: MiLena(20.11.2009 в 14:45)
Уря! На Звездинке, 5 - я живу!
автор: Ольхен(20.11.2009 в 14:50)
Встретимся на награждении, ураааа!!!!
автор: MiLena(20.11.2009 в 15:04)
обещанные сертификаты первой 5-ке по рейтингу перераспределили...
хотя за них мне не обидно: навряд ли я ими воспользовалась бы.

а вот с ТМ "9 месяцев" в НН непонятно... случайно забыли про номинацию ?
автор: Ольхен(20.11.2009 в 15:28)
А чего перераспределили, Милен?
автор: MiLena(20.11.2009 в 15:38)
Участницы, занявшие 1 - 5 места в городском рейтинге, также получат сертификаты со скидкой 30% на посещение семинара по грудному вскармливанию, и сертификаты на 10% скидку в интернет-магазине от компании «Кораблик детства».

cо странички:
http://www.vpologenii.ru/beauty_2009/prizes/beauty_2009/prizes/nn
автор: Ольхен(20.11.2009 в 15:47)
А, ну, это не жалко, действительно...
автор: MiLena(20.11.2009 в 16:09)
а я написала про это несоответствие.
и попросила не забирать сертификаты у девочек с 6 по 10, а исправить темку, в которой было заявлено,что эти призы достанутся участницам с 1 по 5.

От "9 месяцев" появились подарки
автор: MiLena(20.11.2009 в 21:07)
А за Жанну мне очень обидно.
Такая красивая фотография и 5485 баллов, а "призы"-скидка 30% на посещение семинара по грудному вскармливанию, cкидка 10% в интернет-магазине от компании «Кораблик детства».
автор: MiLena(20.11.2009 в 21:11)
и вот например Мисс Улыбка - Валентина Семенова (набрано 138 баллов)
Приз - слинг с кольцами, приглашение на семинар по грудному вскармливанию.
Мне не понять...У Жанны фото в миллион раз лучше.

Даже наборы косметики и то лучше, чем эти сертификаты. имхо.
автор: Визажист(20.11.2009 в 21:20)
Лен, да лана тебе... Во-первых, я не из-за призов участвовала - мне был важен азарт и желание попасть в 10-ку))))) А насчет этой фотки - так ведь там указывался возраст родившихся детей и может, эта девочка только-только родила и слинг ей будет нужнее, чем мне))))) Яська уж скоро ножкой пойдет, зачем ему слинг?
автор: MiLena(20.11.2009 в 21:33)
да там много других хороших дополнительных номинаций- я бы тебе все их присудила
автор: Визажист(20.11.2009 в 21:39)
пасиба, дружок Это типа как с Сахно - множество куда более красивых и художественно сделанных фоток, а победила именно ее фотка.... парадокс...
автор: MiLena(20.11.2009 в 21:55)
ну они ведь платными кликами не пользовались, как она.
по крайней мере, много кто так писал под ее фото и приводил ссылки на конкретные сайты
а еще действительно специальные программки по накручиванию голосов тоже использовались некоторыми.
автор: Ольхен(20.11.2009 в 23:05)
Девчат, все субъективно, ну, что делать... Мне тож обидно, у Жанны - шикарнейшая фотка!!!!
автор: блондинка(22.11.2009 в 22:19)
Согласна!!!!Я бы отдала Жанне приз в номинации-"Самая фотогеничная мама".Было бы здорово увидеть Жанну на обложке!!!
автор: ИринКа08(23.11.2009 в 12:05)
Девочки!!! я еще раз всех поздравляю с победой!!!
Вы все очень красивые и заслуживаете самых высоких наград))
наши мамочки самые лучшие!!
автор: блондинка(01.12.2009 в 01:52)
Наташа,Юля,как ваши дела с конкурсом?Кто выиграл?
автор: Визажист(01.12.2009 в 10:12)
А мы вчера ездили забирать призы))))) Встретили Аню-блондинку! Анечка, выглядишь обалденно! (Если ты не купила то синее платье, то очень зря - ты в нем прям королевна!!! )
автор: блондинка(02.12.2009 в 02:50)
Мы тоже ездили в магазин Нью-Форм!!!!Получили выигранный сертификат!!! Затарилась одёжкой на 10000.Если честно,то даже не ожидала от этого магазина такого разнообразия!!!!С виду небольшой,вещей кажется немного,а начнёшь выбирать ммм... Столько всего замечательного!!!!Я даже растерялась...Меряла,меряла...Приобрела в итоге 3 платья,2 блузки!!!Так разошлась,что даже сертификата не хватило...Одну кофточку купила за наличку.Жанн,не купила я то платье...Может зря?Не знаю!!!!Просто,как мне показалось,были вещи лучше.Не магазин,а находка!!!!Всем советую!!!! Жаннуль,а по поводу внешнего вида,ты мне явно льстишь,т.к.честно сказать я собой последнее время недовольна.Поправилась,да и цвет волос мой новый как-то поднадоел...Всё-таки,я ,наверно,приросла душой к блондинистой голове и очень по ней скучаю.... Жанн,ты мне на встрече как-то сказала,что мне лучше брюнеткой быть..Ты правда так считаешь или просто поддержала?Ярославчик подрос здорово!!!Взгляд такой осмысленный!!!!Симпатичный мальчишка растёт!!!Ты,как всегда в форме!!!Стройненькая,ухоженная!!!Умница!!!
автор: Визажист(02.12.2009 в 07:43)
Блиииин.....ты такая классная была в том платье... Насчет внешнего вида - ты мне очень понравилась))))) Я думаю, самоедство и недовольство собой в крови у большинства женщин Блондинкой тебе тоже хорошо, но только не в желтизну, а в пепел и не очень светло. А вот как ты тогда была покрашена (на встрече мамочек) - было супер! Короче - нос выше и вперед!
автор: блондинка(02.12.2009 в 12:01)
Может быть,я и занимаюсь самоедством....Может осень влияет...Меня,действительно,хорошо красят!!!!Тут никаких претензий!!! Просто со светлым волосом,который мне дан от природы я себя лучше чувствую.Я 28 лет этому цвету не изменяла,но давно мечтала окраситься в тёмный,но всё не решалась,а когда покрасилась хватило меня только на 3 месяца.Очень довольна была!!!! А последние 2 месяца терзаюсь-перекраситься,не перекраситься? Даже и не знаю,как теперь смогу вернуться к своему цвету.....А за пожелание спасибо!!!!! Учту!!!!Жаннуль,тебе тоже всего,всего самого наилучшего!!!Благодарю за совет!!!!
автор: MiLena(03.12.2009 в 01:51)
А я сертификаты забрала-но пока не отоварилась