28.04.2024, (Воскресенье) 17:57
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

Долгожданный малыш Лесика!!!

 
Страницы:
1
 … 
2 3 4
5
6 7 8
 … 
22
автор: Лесик(30.08.2010 в 12:50)
Уже знаем что у нас будет Димулька
автор: ВикTORYя(30.08.2010 в 13:43)
Лесь,я тебе уже писала вконтакте...просто ах!!!
автор: Lilaby(30.08.2010 в 13:52)
Какая красота! Сколько нежности в этих фотках!!!
автор: Лапуля-красотуля(30.08.2010 в 14:55)
ммммммммммм не могу ,столько любви и счастья
автор: Лесик(21.09.2010 в 18:04)
Что то всё никак не допишу
Вообщем продолжаю
автор: Лесик(21.09.2010 в 18:37)
Последущее время вроде проходили без особых проблем!!!!!Встречалась с форумчанками,на выставку даже удалось сходить!!!Вообщем наслаждалась своим положение,если только не считать что постоянно сидела на диете После 7 месяцев меня попёрло ,так попёрло
В 30 недель в первый раз я всерьёз испугалась за малыша!!!!Я как ни в чём не бывала,пошла в ЖК,на плановый осмотр,пока шла было неприятное ощущение что живот каменеет,но особо значению не предавала,пока сидела в очереди,живот стал каменеть через каждые 5 минут и стало потягивать внизу живота.Подошла моя очередь,я зашла ,но пока не стала ничего говорить врачу,думала вот осмотрит и я спрошу что это такое,но говорить ничего и не пришлось,как только она осмотрела и пощупала внизу живота,тут же дала мед.сестре указание что бы вызывала скорую и собрала все необходимые документы в больницу.Потом повернулась ко мне:"Так,не поникуем,всё обойдётся,даже если начнёшь сегодня рожать,у тебя вполне уже сформировавшийся ребёнок,так что в любом случае всё будет хорошо!!!" Но от этих слов у меня слёзы брызнули и полелись рекой,всё происходящее потом я вспоминаю с содроганием Вышла из кабинета и сразу стала звонить мужу,вся заливаясь слезами,пыталась объяснить что происходит,но состояние было как в тумане.Муж выезжает с работы,но не успевает меня уже везут,пока сижу в машине скорой,звоню маме и от слов "Держись моя!" рыдаю ещё сильнее,хоть врач и говорила что ничего страшного,прекрасно понимаю что она просто пыталась меня успокоить.Всё,привезли,смотрб на вывиску"Роддом №3".
Заводят в приёмный покой,меня очень быстро осматривают,быстрее чем девушку которая раньше меня приехала,делают все соот ветствующие процедуры,переодевают,и ведут куда то,не знаю куда,но поднявшись на второй этаж вижу дверь с надписью"Предродовая".Всё,слёзы просто потекли с новой силой.Телефоном пользоваться не разршили,ноя всё равно взяла с собой,родные писали,звонили,мама вообще вся изводилась.Меня положили и велели считать через сколько схватки,потом пришла врач,приятная женщина немного меня успокоила,посмотрела,и сказала что бы попыталась поспать.Кроме меня никого не было,но уснуть я так и не смогла,всю ночь хватал живот,но терпимо.Так я провалялась всю ночь на жутко неудобной кровати.
автор: Лесик(22.09.2010 в 15:48)
На утро пришла врач,когда стала задирать сорочку,поняла что пока я лежала ночью у меня началась какая то мазьня,я так испугалась Но врач осмотрев,сразу назначила капельницу,и какие то 2 укола(попа от них болела ещё час).Сердце билось так тревожно,я просто лежала и просила Бога лишь о том что бы с малышом всё было хорошо Я готова была вытерпеть всё что угодно лишь бы Димулику моему было хорошо.
До обеда я провалялась под капельницами,и о чудо у меня почти прекратились схватки,но мазня эта всё равно шла В 3 часа дня снова пришла врач,и очень меня обрадовала,посмотрела и сказала что рожать точно сегодня не буду,и что удалось снизить риск преждевременных родов,и что моя задача сейчас только лежать и отдыхать,что бы полностью убрать этот риск.На этот раз я разрыдалась от счастья Врач улыбнувшись и погладив по руке,велела переводить меня в ОПБ.Мне повезло что в эти сутки никто не рожал.
Провалявшись 2 недели,меня выписали,но строго запретили что либо делать ,даже бельё из машинки не разрешили вытаскивать.Теперь моему мужу пришлось взять на себя почти все домашние дела,я только готовила дома. Сашулик мой просто был образцово показательным мужем,окружал меня заботой и без проблем всё делал сам
Нам 36 неделек-уже ужасно ходить гулять,спина просто разламывается,в бёдра вступает так,аж искры из глаз,из машины муж меня уже вытягивает,сама уже не могу
День как день,ничего особенного,сестра мужа попросила посидеть с дочей,кудато опять намылилась потусить.Я же всё равно сижу дома Вообщем дома остаёмся я и Ульяша.Сидим,играемся,рисуем,была пятница и муж у меня поехал в деревню,поэтому ближайшие сутки мы с 4 летней Ульяной вдвоём.Наигравшись в доволь,вечером Уля попросила включить мультики,заняв ребёнка,я решила пойти помыть обувь.Но это мне сделать не удалось,только я зашла в ванную,буквально минуты 3 прошло,как услышала страшно сильный грохот,я выскочила из ванной и увидела просто ужас:ребёнок стоял посреди комнаты,весь в крови,с выпучиными от страха глазами,и в эту же минуту закричав так сильно.Бросившись к ней я поняла что разбит в дребезги стеклянный стол,и всё кругом в мелких осколках,взяв под мышку ребёнка я потащила её в ванну(как я вообще её подняла не понимаю) что бы смыть всё это мелкое стекло.После этого поняла только что сильных ран нет Всю её обработала,и положила в кровать сама принялась всё убирать.Выяснилось что Ульяна решила переключить мультик перепрыгнув через стол,но так как стол этот у сестры в комнате уже был трещиной,он не выдержал ребёнка и под ней раскололся.Вообщем звоню сестре объясняю что случилось,а она мне в ответ:"Ну что,ничего же страшного нет,успокой её и спать ложитесь."И бросила трубку .Я посмотрев на Ульяну ,которая заливалась слезами,и по всему телу было множество ранок,обняла её и стала успокаивать,но сама тряслась,так я за неё испугалась.и всё рассматривала её,вдруг что то не заметила.Так она рядом со мной и уснула,а я не смогла потому что через час после этого у меня жутко заболело в низу живота и начались схватки переодичностью через 7 мнут.
Звоню мужу,говорю,выезжает,при этом звонит сестре что бы топала домой,понимаю что живот начинает болнть сильнее вызываю скорую и звоню Сашиной сестре что бы поторапливалась.Не прошло и 15 минут как я уже трясусь в машине скорой помощи.Т.к в 36 недель считается не доношенным,меня снова везут в 3-й роддом.
автор: Asta(22.09.2010 в 16:14)
ой, Лесик...ой, какой ужас...
не знала бы, что все будет хорошо, сидела бы с валерьянкой уже!!


ps сестра мужа - это нечто. только матерные слова в голове всплывают
автор: Ольча(22.09.2010 в 16:27)
да уж... натерпелись вы с масиком
сестре мужа кукушка какая-то ((( малышка поранилась вся, а она "ничего страшного"
автор: Лесик(22.09.2010 в 16:25)
Попала я на этот раз пипец просто Только меня завели в приёмный покой,как тут же вырубился свет."Зашибись!А если рожать!" Вообщем с недовольными мордами,в приёмке откапали фонарики,и стали меня смотреть,причём одна светила фонарём,а другая смотрела. .В приёмном покое я пробыла ровно час,в конце концов меня подняли на 2 этаж и проводили в предродовую."Знакомое мне уже место".Тут зашла акушерка и ни с того ни с сего начала меня поругивать,мол чё вам не спится,чё вообще приехала,спать нам тут не даёшь А то что у меня схватки это фигня.и живот болит внизу живота-это я наелась чего то.я в таком подавленном состоянии была.Вообщем врач на этот раз была другая,она посмотрела и велела спать пока,потому что схватки есть,но раскрытия пока нету."Какое раскрытие???"-спросила я,я что рожаю????."Может и родишь в течении суток"-ответила она.Все ушли,я осталась одна,никого не было кроме меня,я тихонько набрала маму,услышав её голос,я почему то заплакала,так мне захотелось домой.За всю беременность столько сохранялась,что просто тошнило,да и представление о родах у меня было другое.На сл.день я собиралась ехать договариваться с врачом о родах,думала что буду рожать спокойно.,а тут,фиг знает где,с кем,и отношение.Было ужасно холодно на душе.В 6 часов утра пришла врач,посмотрела меня,и вдруг после её осмотра из меня что то вышло Это оказалась пробка.Схватки продолжались с такой же силой,ужасно хотелось есть,но разрешали только пить.Позже пришла девчёнка,у которой схватки уже вторые сутки,и посмотрев на неё я почувствоала себя просто живчиком по сравнению с ней.Шли часы у меня всё так же,только стали выходить какие то сгустки крови,а девушка уже начинала постанывать.Привезли ещё одну девчёнку,и тут начался пипец Первой девочке поставили стимуляцию,и она начила извиваться как змея,кусая себе руки,хваталась за кровать,вообщем делала всё что бы не кричать,а другая начала кричать так,что аж уши закладывало.Врачи пытались ей сказать что бы она не кричала,потому что от этого начинает тужиться,и может навредить себе и ребёнку,но она начила кричать ещё сильнее.Привезли ещё одну девчёнку,а у меня всё тоже самое.Но третья девчёнка родила-вы не поверите через час как её привезли,ребёнок можно сказать прям вылетел.У неё это уже был 9 ребятёнок
А я всё лежала в этом дурдоме,время почти 12 часов ночи,девчёнки все родили,а у меня только чуть чуть стали ощутимие схватки.Я уже настроилась на роды,но ничего особенного не происходило,всё теже терпимые схватки,сгустки....Мне сделали укол что бы я поспала,только я начала засыпать привезли девчёнку,не успели её положить,а она кричать начала,какой тут спать Та что вечером рожала по сравнению с этой,эта прям визжала Я просто уже хотела рыдать от усталости,мне очень хотелось поспать,ведь пошли уже вторые сутки как я не сплю И от всего увиденного у меня был уже стресс.Наконец то утро.после 8 часов жуткого визга и ора,я услышала плач ребёнка и чуть ли не мат врачей на эту девчёнку У ребёнка была страшная гемотома,из -за того что она кричала и тужилась когда ей говорили что нельзя Я думала сойду с ума от увиденного малышкина,так мне стало его жалко,почти всё лицо один сплошной синяк
автор: Напротив(22.09.2010 в 16:32)
Господи, Лесик Ничего себе,что ты пережила!!! Читаю и не верю,что такое на самом деле происходит в роддомах,как будто дурацкую невзаправдашнюю передачу по НТВ смотрю.. Ты умничка,что выдержала все это! Вот вам с Димочкой целый букетик
автор: Лесик(22.09.2010 в 16:39)
Чуть попзже меня снова посмотрела врач,а к тому времени у меня прекратились схватки.Я просто умирала от усталости и от того что я насмотрелась,мне так хотелось домой Мама звонила,муж,папа,все родственники,а я после их утишения начинала рыдать,просто устала очень. Мне поставили капельницу генепрала,сделали магнезию,ношпу.После всего этого у меня вообще всё прошло.Спросила у врача что это было-преждевременные роды,но так как ничего не началось раскрываться она решила всё прекратить.Я поросила перевести меня в ОПБ,но оказалось что вообще всё забито и мне придётся остаться в предродовой.От услышанного я начала опять плакать,потому что ещё одну ночь здесь я не выдержу Врач успокаивала как могла.Пршло ещё часа три,привезли ещё одну девчёнку,мне разрешили поесть,это единственное что меня радовало на тот момент.Но в скором времени вбежала мед.сестра(которая меня узнала ещё с того случая лёжки )и со словами6"Кто тут рожать передумал?О,кажется я догадываюсь!!",перевела меня в ОПБ.Моему счастью не было предела Войдя в палату я со всеми познакомилась и рассказав в кратцее что случилось,завалилась спать,надо сказать что девчёнки отнислись с пониманием,и будили меня только на обед,полдник и ужин
автор: Лесик(22.09.2010 в 16:45)
На следующий день пришла врач которую там все не любили,она как назло вела нашу палату,курица ещё та,она не осматривала а просто пробегала Мне она вообще ничего вразумительного не сказала,только назначила генепрал,на кой фиг,я так и не поняла Спазмы у меня сняли,ничего меня не беспокоило.Питья их не стала,потому что позвонила своему гинекологу из ЖК,и она сказала "не пить,т.к вообще потом не разродишься,тебя и так накололи уже всего закрепительного".На сл.день пришла опять эта курица и спросила:"Ты не у меня будешь рожать??"Нет конечно,ответила я."Ну тогда я тебя сегодня выписываю".Отлично,ведь находится там смысла не было Урааа,я дома!!
автор: Лесик(22.09.2010 в 17:03)
Но дома я пробыла ровно неделю и 2 дня.
Пошла я опять в ЖК,на очередной осмотр,утром иногда каменел живот,а так ничего не беспокоило,наоборот так легко стало дышать В прекраснейшем настроении позвонила подругам и предложила сходить в кафешку налопаться мороженным Договорились что они подъедут в ЖК. Народу в этот день было уйма,я сидела уже 1,5 часа,как вдруг почувствовала что живот начинает каменеть очень часто и при этом стало немножко больно.Но я внимания особо не заостряла.Войдя в кабинет,увидела что принимает сегодня сама заведующая(врач моя куда то уехала),я легла на кушетку,не успело пройти и минуты,как заведующая сказала:"Да ты рожаешь!!" У тебя же схватки самые настоящие,ты чего молчала то,без очереди бы прошла "Вообщем на этот раз я обрадовалась,по УЗи у меня было 38 неделек,так что спокойно можно рожать.Она предложила вызвать скорую,но я сказала что у меня договорённость с врачом,и что подруги на машине около ЖК.Она выписала направление и пожелала удачи.
Вышла из ЖК,сразу набрала мужа:"Я рожаю!!"на том конце:"Всё ,понял,выезжаю!!!"
Вообщем мужа я оставила на работе,так как девчёнки меня повезли.Когда везли схватки начились сильнее,что я уже начинала немного дышать,даже остановившие нас ДПС не стали проверять документы,когда девчёнки в один голос закричали"У на девушка рожает!!!" ДПСник даже предложил предоставить сопровождение

автор: Лесик(22.09.2010 в 17:04)
Девчёнки,Димусик проснулся,не даёт писать,вечером обещаю написать про роды
автор: Lelya(22.09.2010 в 18:31)
ой Лесечка)) Я прям зачиталась, даже тел. трубки на работе не беру, так интересноооо!!! И много всего тебе пришлось натерпеться!!((( Очень ждем продолжения!!!
Эх.. действительно.. "долгожданнный малыш Лесика"...)
автор: pooh(22.09.2010 в 18:28)
Еха ты!!! Прям экстрим, все дела!!! Дорога, приключения, гаишники Жду продолжения!!
автор: Катеныш(22.09.2010 в 18:57)
ОГО!!!! Ну и страсти!!!!
автор: Umo4ka(22.09.2010 в 17:46)
Господи,Лесь!Как ты все это пережила?Читаю прям фантастику какую-то, чесслово!Молодчинка ты, умничка!
автор: Фуфик(22.09.2010 в 18:52)
Ой, Лесечка, какие переживания... Зайка, вот выпало на твою долю испытаний!!! Но вы с Димулей молодцы!!! Все выдержали стойко!!! Хорошо, что сейчас все хорошо!!!
автор: _анна_(22.09.2010 в 18:59)
вот это история... Лесик, ты героиня просто! столько всего пережить и с таким энтузиазмом рассказывать! Счастья вам!
автор: Гермиона(22.09.2010 в 20:23)
Бооооооооооже мой больше ни ногой в роддома с общими предродовыми! Лесь, ты героиня, жму лапу!!
автор: Rox(22.09.2010 в 20:54)
Ой,Лесик,еще не дочитала все,остановилась на твоих "вторых" родах сколько же ты насмотрелась,сколько раз рожала Действительно читаешь этот ужас твоих "вторых" родов,как смотришь какое-то альтернативное мозговзрывающее кино
автор: White veil(22.09.2010 в 21:14)
Мамочки, вот это история! Лесечка, сколько же ты натерпелась! Но теперь всё это в прошлом, ура

Оля Rox, ты еще тут?
автор: Rox(22.09.2010 в 21:40)
с утра уже спрашивали
автор: Лесик(22.09.2010 в 22:48)
Пока ехала позвонила Слесаренко Марине Ивановне,сказала что ждёт,и сегодня как раз её дежурство.Класс,я прям вообще ехала уже спокойная,насмотревшись роды до этого,лучше любых курсов знала как нужно рожать можно сказать на практике Привезли,вот он
1 -й роддом Захожу в приёмный покой,жду Марину Ивановну,смотрит,говорит что если сегодня рожу то не скоро,а скорее всего завтра,ну в смысле ночью.Делают все процедуры.Ой девчёнки только не смейтесь но в тот момент я больше всего боялась клизмы,просто мне никогда её не делали Но всё таки я её пережила благополучно Всё,я в предродовой,со мной ещё одна девушка,племянница моего врача,атмосфера очень нравится.В родовой кто то рожает,и уже слышно голос малыша Ммммм,я даже всплакнула от радости,лежала и представляла что скоро встречусь со своим масиком Лежу,смотрят,расскрытие совсем небольшое,я так радуюсь и только про себя"ну,давайте,начинайтесь сильные схваточки,давайте",но пока всё очень даже терпимо,проходит ещё три часа,стало ощутимее,смотрят расскрытие на 2 см,Марина Ивановна говорит что пока всё идёт нормально,будем ждать,лежу,МИ говорит чтоб поспала,потому что надо отдохнуть перед родами.Пытаюсь заснуть,но все мои мысли погружены в ощущения,жду хороших настоящих схваток Проходит часа два,ещё одна девчёнка родила Класс,а я всё что то никак,опять смотрят но расскрытие не идёт,но схватки нормальные Ждём,пытаюсь подремать,но тут привозят девочку которую положили рядом со мной,она постанывает,от этого ну не как не спится.Лежу с закрытыми глазами,время где то 10 часов вечера,а у меня что то застряло расскрытие.Спросила МИ про стимуляцию,говорит не надо сама родишь,ладно,доверяюсь ей.Видя что я никак не могу заснуть,переводит меня в отдельную предродовую,выключают свет,и велят что бы поспала,засыпаю на часик,но просыпаюсь от того что меня так начинает хватать,засекаю через какое время,10 минут,отлично,радуюсь что стали ощутимее,думаю подремать между схватками,но сладкую мысль быстро развеял дикий,просто не человеческий ор за стенкой,это была та девушка,от которой меня увели отдохнуть Мама дорогая,это было что то,врачи пытаются ей сквозь ор что то объяснит,а она "Не могуууууууууууууу!!!!",да так сильно аж хрипнет.Мне кажется весь роддом это слышалюЕй врачи уже"Разорвёшься вся щас","ты о ребёнке подумай",а она "АААААААААААААААААААА",у меня аж муражки по коже пробежали
У меня в этот момент начались ещё сильнее схватки,МИ забежала ко мне понимая что эта ненормальная разбудила не только меня но и всех,спросила как дела,сказала что схватки сильнее прошли,сказала сейчас эта девочка родит и я тебя посмотрю.(роды у неё принимала другой врач,МИ помогала в этой ситуации).Прошёл час и вдруг я поняла что мои схваткм просто напросто прекратились,я вообще перестала чувствовать хоть что то кроме как живот каменел и всё А время уже 5 часов утра,заходит МИ,говорю ей,она смотрит раскрытие такое же,жалеет меня,гоорит что ты просто очень устала и тебе надо отдохнуть,а сдесь невозможно,отправляет в ОПБ и велит меня накормить раньше чем всех.Звоню мужу,маме,рыдаю в трубку от того что сил уже никаких нет,и что я уже устала от всего этого Прихожу в палату,классные девчёнки попались,жалеют,дают поспать целый день,только покушать будят и когда на уколы вызывали
автор: Rox(22.09.2010 в 23:08)
Лесяяяя,я в шоке, когда ж ты родишь в своем рассказе? вот это да...

че-то уже страшненько становится пропустить момент родов у себя при таком раскладе,что,оказывается,схватки могут и заканчиваться
автор: Лесик(22.09.2010 в 23:15)
На следующий день пришла в себя,схватки были но очень слабые,сделали КТГ,и там показало что схватки есть,но МИ сказала что будем ждать.Делают уколы,готовят меня к родам.А через дня 4 МИ вызвала меня в коридор поговорить,заявляет что уходит в отпуск через неделю и предлагает другого врача,потому что боится что не выполнит своих обязанносте хочет подстраховаться.Вспоминаю что есть знакомые которые общаются с Еленой Александровной(забыла фамилию ,помоему Шалина),встречаемся с ней,говорит что бы не беспокоилась,что сдесь все врачи хорошие,и если начнёшь рожать я скажу что от меня и всё будет ок.Вообщем после долгих разговоров пришла к выводу что рожу кто будет дежурить.Ладно,меня начинает вести врач-мужчина,молоденький И всё начинается настоящий кошмар прибывания там,каждую ночь схватки,утром отпускает,потом опять,делаю КТГ каждый день,каждый день показывает схватки,звонят родные с вопросом который просто приводит меня в бешенстово"Ну когда же ты уже родишь?" Блин,да я бы рада да вот что то не дают такая как я было ещё человека 4 на этаже,но только никто из них так в предродовой не валялся.Я ходила там как талисманчик"Кто за мой пуз подержался,ночью шёл рожать",а я всё никак Прошла неделя,ничего не изменилось,и тут врач Игорь Михайлович заходит ко мне на осмотр в пятницу и говорит:"Сегодня едешь домой на выходные к мужу!"
-"Не поняла"
_"А что тут непонятного,естественным путём будем стимулировать твою матку при помощи мужа!"
-"Не поняла "
_"Да что ты как маленькая,нужно смужем ...ну ты поняла,и что бы хорошо постарались,жду тебя с нормальными схватками"
Я чуть не упала Позвонила мужу,он аж дар речи потерял,но сказал если доктор сказал,значит надо.
автор: Asta(22.09.2010 в 23:23)
могу себе представить лицо мужа:
сначала работал над зачатием, потом над родами
автор: Лесик(22.09.2010 в 23:33)
Радости не было предела что я дома Старались изо всех сил В понедельник утром ехали со схватками Игорь Михайлович делает КТГ лично,ага регулярные,отправляет в палату ждать продолжения Да сколько можно,неужели нельзя сделать стимуляцию Говорит что лучше естественным путём ну капец какой то
автор: _анна_(23.09.2010 в 00:05)
Капец - самое ласковое слово для всего происходящего...Лесик, ну ты даешь! Димулька крепко сидел)) хоть счастливый конец этой истории нам и известен, но все замерли в ожидании продолжения!
автор: Лесик(23.09.2010 в 00:08)
После выходных ночи мои стали бессонные,малыш ночами бился так что от боли просыпалась невольно,и утихал только к утру,при этом переодически начинались схватки.24 мая-это срок который мне поставили в роддоме,ночи стали просто мучительные,стало морально тяжело,я начала бить тревогу,Игоря Михайловича чуть ли не к стенке прижимала,он всё что то обещал,жалел,успокаивал,мне начали ставить капельницы и уколы,аж 6 штук в день Попу я уже не чувствовала,у меня начался срыв,я рыдала,мама рыдала на том конце трубки,начали поднимать знакомых.25 мая-я просто с наездами начала разговаривать с врачом и говорить что малыш просто бьётся уже ненормально,начинают меня по сто раз на дню смотреть проверять,сил больше никаких нет,от бессилия опускаются руки,ком в горле,в голову лезут ужасные мысли Ужасно боюсь за малыша Настаёт 27 мая,меня с утра вызывают в смотровую,впрочем как всегда,беру пелёнку иду без всякого интузиазма.Открываю дверь,смотрю стоит заведующая(евреечка ,никак фамилию не могу вспомнить,)говорит ложись,сначала смотрит Игорь М.,начинает ей объяснять что икак у меня,потом смотрит она и тут же с повышенной интонацией говорит:"Ну и чего вы её тут мучали так долго,всё у неё тут нормально,давно бы проткнули пузырь и всё!"Со строгим взглядом посмотрев на ИМ А потом с улыбкой повернулась ко мне"Ну что моя дорогая,иди собирай вещи и в процедурную,сегодня станешь мамой!"
-"Правда,правда?"-не веря спросила я
-"Точно,точно"-и засмеялась."Вон ведь как хочется,аж глаза заблестели"
Я пулей выбежала из смотровой Бежав сломя голову по коридору наткнулась на девчёнок которые уже родили:
они"Ты всё тут ещё!"
-а я "Уже нет,я рожать!!" и с улыбкой до ушей вприпрыжку побежала дальше Сзади только услышала хохот
автор: Лесик(23.09.2010 в 00:21)
Носилась по палате сломя голову и с такой радастью,позвонила мужу,от радости просто пищала Всё,процедуры сделаны иду в предродовую,о класс,акушерка та же что и в пршлый раз была,она мне и тогда очень понравилась Она меня тоже узнала,встретив словами6"Ну что закончим начатое!" Ага,ещё как Пришла заведующая,сказала что роды будет принимать она Переоделась,легла,улыбка до ушей,приходит молоденькая девочка с моим врачом,говорят что под наблюдение будет протыкать пузырь она Я заволновалась,но к моему удивлению девчёнка просто оказалась молодцов,всё так хорошо сделала Аказывается это совсем небольно,только такое странное ощущение когда водичка выливается из тебя время 13.00,лежу и с замирание сердца жду настоящих принастоящих болезненных схваток Проходит часа 2,ураааа,я их начинаю так чувствовать,но они таки е же как уменя уже были тогда,ужасно волнуюсь ,хотя понимаю что уж сегодня полюбому рожу.Смотрят,ура,пошло раскрытие 4 см,ещё два часа только на 1 см,ставят КТГ,показывает очень хорошие схватки и переодичные,уже через 5 мнут,уже больненько начинаю дышать,и улыбаюсь Акушерка Ольга Юрьевна только хвалила глядя на меня
автор: Rox(23.09.2010 в 00:26)
вот все бы так-чем больней,тем больше радовались мечта акушеров
автор: Юлянка(23.09.2010 в 09:11)
Лесь, обалдеть! я просто в шоке, как ты все вынесла, ты такая молодец, просто герой!
читала твой отчет на одном дыхании!
автор: sweetlanka(23.09.2010 в 10:17)
Мама дорогая, Лесяяяяя ужас какой-то все эти твои стописятраз в предродовой...
Как хорошо знать хороший финал иначе бы я даже читать не стала - страаааашно.
автор: Lelya(23.09.2010 в 10:33)
Ой, на самом интересном месте....))) Лесь, давай скоре продолжение, не терпится просто)
автор: Олечка(23.09.2010 в 10:57)
С ума сойти! За такие подвиги медали давать надо!
Как же хорошо знать, что всё хорошо закончится...
автор: Гермиона(23.09.2010 в 11:45)
дааааааааааа слов нет... Лесь, давай уже рожай!! а папа у вас - вообще отец-героин!
автор: Лапуля-красотуля(23.09.2010 в 12:00)
Лесик,зайкин.С ума сойти!!!Как же так можно???
Ты просто молодчинка,все это пережила,да так мужественно!Памятник тебе надо поставить!
автор: Юнона(23.09.2010 в 13:51)
Да, Лесь, твой малыш прям "выстраданный" можно сказать! Какая ж ты умница!
автор: Лесик(23.09.2010 в 17:50)
Девчёнки,я тут закрутилась сегодня,Димик что сегодня от себя не отпускает,вечером уложу спать,и закончу отчёт
автор: Asta(23.09.2010 в 17:59)
давай-давай! А то мы уж заждались все и гадаем - ты в этот раз родишь таки или, вопреки всем законам, будет еще попытка?

А вообще, Лесик, вы с сынулькой - ГЕРОИ!! Самые настоящие, так и знай!
И родные твои герои тоже - так вас поддерживали, молодцы просто!
автор: pooh(23.09.2010 в 18:11)
Да.... История просто атас Действительно, хорошо, что мы уже развязку знаем, а то у меня от ногтей итак уж ниче не осталось пока читала
автор: Лесик(23.09.2010 в 23:06)
Начинаю ходить,так вроде легче,потом сидела на мячике,какое то время прям вау как помогало,слежу за дыханием.И вдруг в соседней предродовой слышу детский плач,там девушка родила,нифига себе даже не пискнула Где то в 7 часу меня снова смотрят,расскрытие очень медленно идёт Врач назначает укол,и мне ставят стимулирующую капельницу,и вот тут началось Капельницу поставили очень медленно,одна капля через 5 минут.Поставив ,врач с акушеркой сказали что гдето к 12 ночи родишь,продолжай дышать,мы рядом пойдём чайку попьём.В предродовой кроме меня никого не было,я схватила телефон и стала писать мужу,вернее отвечать на его смски Но телефон я через две капельки закинула подальше,схватки начались с такой силой и уже через каждые 3 минуты,я дышала ,продыхивала каждую схватку,прошло минут 20,и схватки начались уже через минуту.Как раз подошла Ольга Юрьевна,увидив что я начинаю дышать через каждую минуту и по целой минуте,очень удивилась.Поставила КТГ,поняла что схватки очень сильные,поставила кислород.Ещё через пол часа схватки стали ещё сильнее и чаще,а если точно выразится схватка была одна,просто меня вообще не отпускало,разве что на три секунды,прибежала врач,в полном шоке что так скоро у меня всё началось,капельницу отключили,но из катетора вынимать не стали.Я просто не могла отдышаться,я дышала не то что бы сабочонок,ещё хуже,вообще не переставала дышать,потому что при этой сплошной схватке начались потуги.Тужиться не разрешали,Ольга Юрьевна села на кровать и гладила меня по ноге,давала попить но я не могла,потому что вообще перестало отпускать.ОЮ только говорила"Миленькая,ты только не задохнись,ты что,ну попробуй отдышаться,попей,потерпи ещё немного,я думаю минут 40 осталось",а я цепляясь за кровать,дыша,успела только пробормотать,что ужасно хочу в туалети на последнем дыхании"Господи,когда же это всё закончится" "Я больше не могу".
Последующие 20 минут казались просто адом,боль была нестерпимая,от того что я постоянно дышала рот весь пересох,меня всю распирало,но я не кричала ,делала всё что бы не тужться,потому что знала что могу навредить ребёнку.В руке мне уже впиявилась маленькая иконка которую мне принесла мама в роддом,другой я со всей дури вцепилась в кровать,и уже лежала калачиком,переодически почему то рукой хваталась за волосы
Времени я уже давно не видела ,от боли ничего не могла делать.Приходит врач,просит перевернуться на спину,Ольга Юрьевна во всём мне помогает.Лежать на спине ещё хуже,смотрит,и вот ура,говорит что уже совсем скоро.Опять ложусь на бок,и тут мне говорят потянуть одну ногу на себя и чуть чуть"покакать".Девчёнки вы не представляете какой для меня это был кайф ,так стало намного легче,и главное моя сплошная схватка меня наконец отпустила на минутку
Девчёнки,масик опять что то не спит Пойду успокою
автор: Rox(23.09.2010 в 23:26)
автор: my_tender(23.09.2010 в 23:50)
Леся, как я тебя понимаю
Тоже рожала со стимуляцией, ощущения точно такие же.
автор: Зайка1109(24.09.2010 в 00:07)
Лесечка, сколько же тебе всего пришлось пережить...
автор: Umo4ka(24.09.2010 в 09:03)
Ой, Лесечка! Читаю и диву даюсь! ТЫ мегаумничка, столько пережила! Стимуляция при помощи мужа - упала под стол
автор: elka(24.09.2010 в 09:58)
Леся, вот это да... Какие же трудные бывают роды, читаю и понимаю, что по сравнению с этим у меня было просто легкое приключение.. Ты большая-большая умничка!
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
ЛапкинСан (28.04), Polinkin (28.04), Папа Саша (28.04), iri_sik@inbox.ru (28.04), AmeliLaw (29.04), Tigra9876 (29.04), MarKa (29.04), sveta-liska (29.04), Lirikka (29.04), k@pitoshka (29.04), fadeeva181u@mail.ru (29.04), evg-amosova (29.04), Ксюндель (30.04), _Ксюндель_ (30.04), Мальвинушка (30.04), Виктория38 (30.04), belay (01.05), Lilaby (01.05), Совместные покупки (01.05), Liatre (01.05), Танюшк@ (01.05), Ирина_скоро_Макарова (01.05), Норвегия (01.05), Ицзин (01.05), lt-mama (01.05), KrIsS.O333 (01.05), Элина (01.05), Олеся_Switty (02.05), Kapelka_m2 (02.05), Kate4ka (02.05), Голышев С.В. (03.05), demetra (03.05), Jannet (03.05), Margo (03.05), сабиша (03.05), malushka21 (04.05), yusti (05.05), Excellentlady (05.05), Олюшка55 (05.05), Irina_20 (05.05), Ruling Poks (05.05), Dariya05 (05.05)