19.03.2024, (Вторник) 11:09
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

Новогодние подарки.

 
Страницы:
1
 … 
32 33 34
35
36 37 38
автор: Наташа Р.(14.12.2016 в 11:03)
Маш, я бы рассказала детям сказку о том, что ДМ всегда приносит подарки деткам в их дом. А небольшие сюрпризы он может подкидывать везде, но не обязательно. Тогда дети будут хотеть домой, чтобы поскорее под домашнюю елочку заглянуть)))
автор: yanuta(14.12.2016 в 11:15)
А мы наоборот делали. Там где просыпались, т.е. у бабули-дедули были те подарки, которые хотели, а дома небольшие сладкие. В этот год так же сделаем.
автор: Любинька(14.12.2016 в 13:53)
У нас тоже всегда то что в письме просили то приносит дм туда где мы находимся ( в гостях и т д) все равно везде елка есть
Больше того, обычно туда приходит и живой Дед Мороз ( переодетые друзья из компании) играет с ними, стишки/ песни и дарит подарочки небольшие ( машинки, куколки грубо говоря)
А когда приезжаем домой ( 3 го например) под нашей ёлкой находим сюрприз ещё ( тоже что то небольшое - раскраски/ наклейки и т д)
Ну и у бабушек подарки под ёлками конечно будут лежать
автор: Lilaby(14.12.2016 в 13:56)
Спасибо за мнения! Наверное все таки возьмем с собой основные подарки...
автор: your-friday(14.12.2016 в 14:56)
Девочки, не знаю где лучше спросить, поэтому тут. Я совершенно не знаю что подарить ребенку. Дочь просила куклу бэби борн, а я не хочу ее покупать. Во-первых, у нас уже есть аналогичный пупс, который просто лежит и им никто не играет. Во-вторых, мне просто не понравились эти куклы, имхо, оч страшненькие они и сильно ненатуральные.
Вопрос что дарить стоит оч остро, обошла уже кучу магазинов.. идей ноль! Хочу предложить дочке что-то другое, альтернативу этому пупсу, может понравится, тогда напишем письмо Дедушке морозу с конкретной просьбой уже. Скажите, что дарите вы? может я честно стырю у кого-то идею? (дочке 4,4 года)
автор: Lilaby(14.12.2016 в 15:37)
Если позволяет место и финансы - я бы подарила кукольный дом.

Моя дочь (правда она младше) просит набор посуды очередной, стиральную машину и набор Лего с девочкой.
автор: tossa(14.12.2016 в 15:51)
Маш, у нас недавно ДР было ну и на нг наши хотелки,
но моя фанат диснеевских принцесс
1. ледянка с принцессами
2. одежда с принцессами
3. рюкзак с ними же
4. одеяло (ну я дальше не буду писать с кем...все с ними)
5. бродилка многоуровневая 3D
6. Бэль Диснеевская (она просила)
7. Аппликации (стразы, песок и т.п.)
8. Лего принцессы дисней
9. посудка с принцессами дисней (лицензионная сейчас в ДМ кревая, железная и немнущаяся)
10 Волшебная карета золушки плэй-ду (хрень такая, которая из пластилина миникуклам платья делает автоматически
11 платье красивое как вариант
автор: your-friday(16.12.2016 в 09:39)
Лера, спасибо за список идей! предложила аппликации, Катя оценила! Это будет подарок от бабушки ) Уже озвучила ей по телефону, что приедет после НГ и ждет в подарок "Аппликацию из срасиков" ))))
автор: Юнона(14.12.2016 в 19:55)
А у меня обратно- Маша просит пупса писающего, пьющего водичку и тп и мне из всех нравятся именно они, новые беби Анабель, на их фоне другие страшные и " нулевые", ещё и большого хочу-46 см, такие вроде как только у zapf creation
Ещё и с наличием их на сайтах проблемы
автор: Ka10k(16.12.2016 в 05:39)
А я считаю надо подарить то , что просит ребёнок, каким бы мы родители этот подарок не считали. Это же сказка для них.
Моя чичи лав попросила - тоже считаю подарок то так себе)))) но это ОНА сама захотела, она его ждёт. А то , что вы считаете более интересным подарите от себя
Это тоже самое если б вы на др хотели и попросили серьги , а муж решил , что вам серьги не надо , потому что есть они у вас и вы их не носите и подарил бы что то из техники- практично- да, но вы то серьги хотели) а дети это маленькие люди со своими желаниями
автор: your-friday(16.12.2016 в 09:37)
Лен, так речь не идет о том, чтоб просто взять и подарить что-то другое. Я хочу предложить дочке другие варианты и если ей что-то из них понравится - тогда уж и дарить.
автор: Ka10k(16.12.2016 в 10:09)
Маша, все правильно, я и говорю , что не надо переубеждать) надо подарить то , что простит) но это только моё отношение к этому празднику, ни в коем случае никому не навязываю. Просто тут как бы ребёнок не у тебя подарок просит - ну ты поняла меня )
автор: Вредная конфетка(16.12.2016 в 10:44)
Лена, с одной стороны ты права. Но Сёмен попросил у деда Мороза Лего сити Пожарную станцию, дешевле всего мы нашли за 6200. Нам сейчас дорого. Поэтому, когда мы увидели вариант с тем же пожарным лего, но пожарный корабль за меньшие деньги, провели беседу и договорились.
автор: Кэти(16.12.2016 в 10:52)
А моя просит все, что видит в рекламе. И Беби Борн ей надо, и дракона интерактивного, и ещё много чего. Причём, я понимаю, что реально она в половину из этого играть не будет. Вот договорились на одну игрушку, и написали об этом деду Морозу
автор: Ka10k(16.12.2016 в 10:58)
Катерина, ну тут конечно бюджет определяющую роль играет! Я не о бюджете, а о том , что каким бы нам взрослым подарок не казался бесполезным, ненужным и тп, надо не забывать , что этот подарок не нам)
автор: Вредная конфетка(16.12.2016 в 11:05)
Тогда у меня еще один пример) Лида попросила сумку-переноску. При том, что она у нее уже есть. Пришлось напомнить, что ей хотелось коньки и магнитофон)
автор: Ka10k(16.12.2016 в 11:14)
Кать, а Марусе зачем плюшевая Собака , когда этих мягких игрушек - пылесборников , целый мешок! Да ещё и стоит эта ерунда 2000! Думаешь меня обрадовала её просьба деду морозу?)))) но, своё отношение к подаркам и в частности к НГ выше написала.
Я ж говорю, не призываю, просто ИМХО , да и я сама люблю получать в подарок то что хочется)
Я кстати хотела ей купить беби борна, и очень надеялась , что его она и попросит) но нет- чичи лав надо. А Борна от себя подарим)
автор: Вредная конфетка(16.12.2016 в 11:18)
Мне просто кажется, что в три года им или все хочется, или... сами не знают, что именно. Вторая сумка-переноска точно не от большого желания была заказана. На день рождения было осознанное и сильное желание, тогда да, расшиблись и нашли желаемое и в хорошем исполнении.
Но спор ни о чем действительно.
автор: Ka10k(16.12.2016 в 11:21)
Вот! В прошлом году Маруся прям металась! И то и др и третье ( как раз 3 года было) а в этом очень осознанное пожелание подарка от Дела мороза !
автор: Вредная конфетка(16.12.2016 в 11:24)
Ну если прям хочет-хочет, то конечно... Но две тысячи за мягкую игрушку мне пока не понять))))
автор: Ka10k(16.12.2016 в 11:26)
Мне тоже)))))
автор: tossa(16.12.2016 в 11:42)
+ сюда
у нас наверное та же история.
сознательно Аня хотела вот только на 4 года Бэль, все остальное - подсказанные мной подарки.
если не подсказывать, то "мне салфетки с принцессой (бумажные) и петушка на палочке" (не, ну круто, че, ребенку нечего хотеть)))

нет, на самом деле вы об одном (так читается), то есть если ребенок спит и видит вторую сумку-переноску "только с фиолетовыми пуговицами" - то, наверное, стоит купить. Но у нас такие случаи легко нивелируются напоминанием, что вот сумка у нее есть, а вот того-то нет и она САМА говорит, что да, точно, давай лучше это. Часто ведь просто эффект новизны вещи важен, а не уникальности функционала
автор: НатальяМ(16.12.2016 в 12:01)
Примажусь к Лереному посту, у нас похожая история. Мы письмо написали давно и в нем Тема конкретно просил что хочет. Я Ок, подарок заказала заранее, пока распродажи. И он уже даже пришел и лежит ждет своего часа. Но вот мы на днях были в Меге и там есть магазин прям по дороге Правильные игрушки что ли, с дикими ценами. Ну так вот увидел он Динозавра, нового такого конечно у нас нет и только по тому что там рога другие. Но стописятого динозавра за 1500 меня не прикалывает покупать, потому что ну играет он ими очень редко, только вот чтоб был так такого именно нет. Еле уговариваю уйти и не покупаю так как денег нет и тут мудрый продавец говорит, а ты попроси у Дед Мороза , и он тебе принесет. А что верно, чего не попросить, ведь ему надо продать не дешевого динозавра. Приезжаем домой Тема тут же берет листок пишет, и кладет письмо в морозилку. И с восторгом Мама я написал, уходит. А я сижу и думаю блин, еще 1500 на ненужную игрушку и решаю когда ее купить. Но мой мудрый сын, приходит ко мне перед сном и говорит, мама я тут подумал: Не надо мне этот динозавр, я же уже попросил игрушку. И у меня и так много динозавров. " Вынул письмо из морозилки и выбросил. Моему счастью не было предела.
автор: Надюня(16.12.2016 в 13:11)
Наташа, пипец, вот так продавец!
автор: tossa(16.12.2016 в 13:14)
по-моему реакция продавца совершенно нормальна
он никак не мог знать, что подарок уже куплен и динозавров дома целое стадо и логично сказать "попроси Деда Мороза", чтобы (из лучших самых побуждений) дать маме с ребенком спокойно и без скандала уйти сейчас.
автор: Надюня(16.12.2016 в 13:16)
А по-моему, человек осознано "подставил" Наташу. Знает, не знает, не его дело находчивый какой!
автор: НатальяМ(16.12.2016 в 13:39)
Не Лер, я сказала, что ты же уже заказал подарок. Но были такие глаза несчастные, что я согласилась. Я конечно могла и сразу купить, но мне просто жалко денег за резину. Поэтому мне надо было его увести под любым предлогом. А вот потом его рациональное решение порадовало.
автор: Аня-neblandinka(18.12.2016 в 09:30)
Наташ,вот так Тёма молодец!
А продавца, мне кажется, можно понять от части. Он же не знает, что подарок у вас уже заказан и куплен. Чтобы мальчик не капризничал, предложил такой вариант.
Прочла ниже, что Наташа проговорила наличие подарка. Ну не знаю...все равно мне кажется ничего плохого он не сказал. В конце концов, некоторые вообще уже не верят в ДМ.
автор: Аннет Беловельски(19.12.2016 в 01:34)
НатальяМ писал(a) 16.12.2016 в 12:01:
Не надо мне этот динозавр, я же уже попросил игрушку. И у меня и так много динозавров. " Вынул письмо из морозилки и выбросил. Моему счастью не было предела.

Молодец какой! А мой просит именно красную бетономешалку,а я месяц назад заказала белую. Уже лежит упакованная. Вот не знаю,что делать. Он хотел именно такую,а их уже нет в продаже,не то что красную там искать :( Вот думаю,как этот вопрос решить. Объяснить,что дедушка слепой уже,старенький и не различает цвета :)) Или как по другому.
автор: Любинька(14.12.2016 в 15:14)
Моя попросила красивые туфельки на каблуках и ватрушку
автор: your-friday(14.12.2016 в 15:41)
люб, вот ватрушка я думаю тоже понравится Кате моей. Но оч много отзывов, что они лопаются прям быстро. Вы где покупали?
автор: Любинька(15.12.2016 в 08:18)
Здесь же и покупала, у нашей форумчанки Брюлик Кати
Но ещё не тестили
автор: marinelka(14.12.2016 в 15:19)
Мы дарим Русалку Ариэль (дочка сама просила) и диапроектор с диафильмами. Ещё платье красивое для всевозможных праздников (не белое для НГ)
автор: Надюня(14.12.2016 в 17:53)
Мы дарим набор доктор Плюшева, Аня давно им бредит. А так, все что для кукол: дом, мебель, для кормления, одежда - все у нас идет. А, ну и коляски отдельным пунктом, у нас их 4
автор: Hellen(15.12.2016 в 15:12)
У нас был хит в 4 года Принцесса Кэданс, это кот лошадка с крылышками. Не давала никому). На 5 лет дарили кукольный дом, в этом году мебель к нему. И Кэн еще нужен....
автор: your-friday(16.12.2016 в 09:41)
Девочки, спасибо большое вам за идеи! Некоторые взяла на вооружение, попробую предложить дочке.
автор: Chandler(16.12.2016 в 14:14)
Мамы однополых деток, подскажите, вы разные подарки детям на нг покупаете?
Моим надо одно и тоже несмотря на разницу в три года Если старшая просит у дм пупса ( ну не совсем у дм))) то и младшей естественно надо, иначе будет недопонимание, поскольку своих явных желаний еще нет.
автор: Мама Маня(16.12.2016 в 14:18)
У нас разница год. Купила одновременно разноодинаковые подарки. Пожарную и кран от брудера. Просто два крана или две пожарных машины для меня это соооовсем не рационально((. Но Миша просил пожарную у дм аж с сентября, а я плавно подвела и в своем письме он и для Вани попросил, но кран.
Надеюсь не раздерутся.
автор: Alko(18.12.2016 в 08:30)
Кать, у меня разнополые, но чувствую в этом году, если ДМ принесет ему скейтборд, о котором он так просит, то они точно с младшей раздеруться Не знаю, что делать: или ДМ принесет только лего, или два скейта придется (но думаю в три года очень рано всё таки для него, а один подарить не вариант...)
автор: Viktori(18.12.2016 в 08:46)
У нас примерно та же проблема(( младшему надо обязательно все что есть у старшей!! Пусть это даже заколка для волос, которая ему точно не нужна. Я даже не представляю в кого получился такой упёртый.
автор: Татка86(21.12.2016 в 10:16)
Вика, тоже самое!!!
автор: Chandler(18.12.2016 в 23:20)
Вот и у нас такая петрушка. Ну значит это нормальная ситуация, придется смириться))
Дарим либо один подарок на двоих- типа мебель для кукол, магформерс, лего и.т.д., короче, во что все равно играют вместе. Остальное в двух экземплярах: куклы, коляски и тд. И думаешь, хорошо бы купить одну коляску трехколёсную, другую люльку. Но нет, всем нужна люлька, а потом обеим трехколёсная, потом прогулка... и так по кругу
Хотела санки для куклы подарить, но надо значит двое ( иначе с утра вместо радости будут слезы, нет мое!!!) а хранить то где все это
автор: Юнона(16.12.2016 в 14:15)
Сегодня пробежалась по фантастике с целью посмотреть наличие Беби Борнов и nerf-ов, писала уже что на многих сайтах проблемы с наличием. В итоге большой разборный бластер купила в Детском мире, а Беби Борна в Насяне. Сравнила с ценой mytoys- бластер по Акции в итоге в ДМ обошёлся дешевле на 1,5 тр, а кукла всего на 500 руб.дороже, чем цена сайта( и в наличии нет там).
автор: Аннет Беловельски(23.12.2016 в 02:03)
Мои варианты подарков близким
1. Термокружка
2. Термос
3. Игра Алиас
4. Массажер для головы
5. Фитбол
6. Лопата для снега
7. Скраб для тела с кофе
8. Банку кофе хорошего
9. Елочка из конфет
10. Маленькая бутылочка коньяка
11. Дженга
12. Плед
автор: Ангело4ек(23.12.2016 в 10:00)
Лопата для снега?))
автор: businka(23.12.2016 в 13:39)
Очень нужный подарок между прочим))) только если у дома снег чистить, лучше скребок)))
Я бы не отказалась от хорошей лопаты
автор: Вредная конфетка(23.12.2016 в 14:31)
Для автомобилистов отличный подарок)
автор: ВикTORYя(23.12.2016 в 14:38)
Только хотела сказать,что илй муж бы тоже не отказался. Зимой необходимая вещь.
автор: Victoria(23.12.2016 в 14:50)
Да-да, поддержу! У нас в каждой машине с мужем по лопате, и с момента, как мы "переобуваемся" на зимние колеса, и до момента, как меняем на летние, они в нас уверенно лежат в машинах)) в том году я лопатой пользовалась не один раз, в этом еще слава богу нет)), смешно наверно со стороны - девушка на каблуках в дубленке с лопатой отшвыривает горсти снега а сторону))
автор: Аннет Беловельски(23.12.2016 в 23:22)
Оля,а что удивительного? Зимой нужная вещь. И как оказалось,у нас в машине ее нет и не только у наc :)
Еще сегодня пробежалась по Ашану. Там завезли какое то вкусное мыло...аромат на весь магазин.Запахи:мандарин,апельсин-корица,бразильское манго. Может кому пригодится,как мелкое дополнение к подаркам.
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
Катеныш (19.03), Галинка (19.03), Malishka (19.03), Ленушка (19.03), Brideee (19.03), Natusia (19.03), klyakovka (19.03), Anital (19.03), К@тенок (20.03), netka (20.03), Anele (20.03), asetamo (20.03), Irinagolysheva (20.03), Pastila (21.03), Корочка (21.03), Palmirra (21.03), Carolina (21.03), Zvezdochka12 (21.03), Arriana (21.03), нижегородочка (22.03), Леночка-mirra (22.03), klepik (22.03), ОляЖужа (22.03), Eleni (23.03), Tanik (23.03), novea (23.03), Мурррлыка (24.03), Mashutka (24.03), katerina1981 (24.03), Maryyyy (24.03), Северяночка (25.03), Вики (25.03), Ni (25.03), Пуговка (25.03), pappy_lapin (25.03), Klorenta (25.03), Markissa (26.03), Светтта (26.03), Iren_Siro (26.03), Глазастая (26.03), Нюшечка (26.03), SkyFly (26.03)