25.06.2022, (Суббота) 4:51
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

Двойное девичье счастье Hellen

Страницы:
1
 … 
16 17 18
19
автор: Hellen(19.11.2021 в 22:24)
Маря, спасибо, что зашла. Пусть в этом году ОМД будет больше, так приятно про всех читать).
автор: grafinya(19.11.2021 в 23:18)
Лена, с удовольствием почитала. Не буду оригинальна, вы - красавицы 😍👍.
автор: _анна_(21.11.2021 в 09:23)
Лена, спасибо, что показала ваш день! Алиса такая сильная, фото после гимнастики - просто огонь!
автор: Hellen(21.11.2021 в 12:18)
Девочки, спасибо. Алиса, да, она прирожденный спортсмен - сильная физически и устойчива морально. Вот только вечно борется с лишним весом, для художниц очень важна худоба, а у нее от спорта мышцы сильно растут. В этом году перевели ее во второй состав, дети сильные, но фигурой не вышли. Мы даже и не расстроились, посвятить жизнь всей семьи только ее гимнастике, отдавать туда все свободные деньги (это дорогой спорт) мы не готовы. И первый раз за семь лет я стала слышать от ребенка, что она любит гимнастику и не бросит ее.
автор: NadenkaSwan(21.11.2021 в 14:41)
Лена, привет) заглянула к тебе, мне так комфортно тебя читать, я как будто в своей среде нахожусь

Девчонки вы безумно красивыестаршая дочь - это прям гордость семьи) а почему муж против чтобы музыкалку бросить? младшая - такая забавная, домовёнок пушистый

автор: Hellen(26.11.2021 в 07:31)
Надя, спасибо за комплименты. Муж сам закончил Жаворонок, ему нравилось видимо, правда играет одно произведение, но это не суть). Он очень переживает, что свободное время Алиса будет проводить в телефоне. Да и я тоже. Недавно слушала у Шихман про цифровое слабоумие, призадумалась, стала забирать у нее телефон вечером. Я не разрешаю ей иметь соц. сети пока, но сколько она ещё меня будет слушать. И ещё наша боль, Алиса не любит читать книги. Ей не интересно. Постоянно подсовываю ей то, что нравилось мне в детстве, а ей скучно (Том Сойер, Волшебник Изумрудного города, Карик и Валя, Жуль Верн и не только). Муж тоже много читает, так что пример у ребенка есть. Но вот чем ее заинтересовать, пока не нашла. Кстати, пока была маленькая, как и Кируся сейчас, слушать книги оч любила. Иногда до сих пор к нам приходит, если Драгунского, например, младшей читаю.
автор: Habibi(29.11.2021 в 03:53)
Лен, а если ей самой читать пусть того же Драгунского. Ну и пусть не по возрасту, мне кажется, главное читать. Да даже слушать и то хорошо, может у неё восприятие такое лучше.
Учить читать, конечно, тоже надо. Но с чего-то нужно начинать.
По поводу телефонов и интернета у детей мне очень близка твоя позиция! Тоже по этому поводу переживаю, хоть и дети у меня ещё меньше, чем Алиса твоя. Я вообще считаю, что и нам то самим взрослым не мешало бы ограничивать интернет и соцсети. А детям не хочу прям этой зависимости так!
автор: мутёна(28.11.2021 в 15:37)
Hellen писал(а) в 15.11.2021 в 21:23:
Форум постепенно оживает, ну я решила не откладывать ОМД. У меня нет точного дня, главное, чтобы в ноябре.
Итак, 15.11.2021
Лене 35, Алисе 10, Кире 3 г. и 6 мес почти, мужу Саше надо посчитать), 38 получилось. (как много уже, мы познакомились в 18 и 21 и часто себя ощущаем именно в возрастном промежутке 20-30, и я чаще включаю "...
Боже,как у вас красиво Я сейчас так полюбила домашние съёмки,что всегда и везде смотрю на чужие квартиры,как на объект для съёмки У вас прям так классно))
автор: Hellen(29.11.2021 в 13:56)
Женя, спасибо, у нас никакого особенного ремонта то и нет. Только плитка в коридоре, все остальное своими руками. Ещё куча недоделок и плитки в ванной с туалетом нет.
автор: мутёна(29.11.2021 в 20:13)
А особого и не надо и законченное тоже необязательно)) Просто уютно у вас и по-вашему,это круто)
автор: Goras(31.12.2021 в 17:41)
Ремонт нельзя закончить. Ремонт можно только прекратить

Жванецкий)
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.