31.10.2020, (Суббота) 12:33
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

Двойное девичье счастье Hellen

Страницы:
1
 … 
13 14 15
16
автор: Любинька(15.11.2019 в 09:04)
очень взрослая гимнастка!
Расскажи подробнее про тренировки - где занимаетесь? ездите на соревы? и т.д.
Маленькую в сад на след год планируешь?
Как старшая будет добираться из школы?
автор: Hellen(15.11.2019 в 16:07)
Маленькую очень хочу в сад на след год. Стоим в ясли на очереди, но мы не льготники и думаю, что просто так путевка нам не достанется. Как только Кируся привыкнет к саду, выйду на работу. Я скучаю по рабочему ритму жизни, загруженным мозгам, зарплате и той свободе, которую она дает. Как Алиса будет из школы добираться, даже не думала пока. Она все грозит, что сама с Лядова до Цветов на автобусе, посмотрим.
Алиска занимается в ДЮСШ 2 уже пятый год. Уже посетили море соревнований, в том году начались выездные без родителей. Пенза, Киров, Москва, Выкса, Марий Эл вот скоро. Призовые места тоже есть и даже первые. Выступает в группе, сейчас у них уже есть предмет и это новый уровень, с тренировок вся в синяках от обруча. После бесконечной критики ее фигуры, а она "крепковата" для гимнастики, я хочу все бросить это уже....Но пока ходим, ей не в кого быть толстой, тренер все надеется, что она вырастет и похудеет. И еще она очень гибкая, как пластилин, координированная и вообще способная....Поэтому еще не бросили. Но вообще в гимнастику нужны очень худые девочки с длинными, тонкими ногами.
автор: блондинка(16.11.2019 в 14:20)
Hellen писал(a) 15.11.2019 в 16:07:
После бесконечной критики ее фигуры, а она "крепковата" для гимнастики, я хочу все бросить это уже....

Чего тут критиковать? Стройнейшая гимнастка
автор: Любинька(15.11.2019 в 16:09)
е мое куда уж тоньше???
автор: Hellen(15.11.2019 в 16:21)
Какие у нас худые девочки в потоке, это просто надо видеть....Но не у всех это природное, кто-то сидит на жесткой диете. Мы просто стараемся вредности не есть и много сладкого и булок.
автор: LadaVidneeva(12.10.2020 в 15:50)
А мы занимаемся в школе олимпийского резерва в Казани (начинали тоже с обычной дюсш в 6 лет). Сейчас нам 10 и мы собираемся на смену в университет талантов *** . Младшенькую хочу отдать в фигурное катание, но Камилла хочет сестренку водить с собой на тренировки по гимнастике и персонально обучать ее (девочка с амбициями)