20.04.2024, (Суббота) 19:37
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

Внимание со стороны любимого мужа как вернуть

 
Страницы:
1
2 3 все
автор: Кристина(01.01.2011 в 23:23)
И мальчики и девочки очень ужен ваш совет, помощь! Приму любые высказывания, потомучто нужно разобраться мне в этой ситуации. Я запуталась, потомучто уже испробавано все и кнут и пряник!
Новый год, время чудес и подарков, время исполнения желаний. Заранее до НГ, тк у меня нет возможности ездить по магазинам(я нахожусь с ребенком в деревни и оставить его нескем), я придумала что подарить мужу. Он очень хотел лыжи – я ему все очень красиво преподнесла. Но не виде подарка, а виде денежки и сказала чтоб купил. Наследущий день он понесся вихром и их купил. Довольнющий. Я невзначай и виде смеха его спросила, что мне он купил??? НИЧЕГО.А что ты хочешь. Так как муж у меня неоригинал и сам недодумаеться с=что подарить, я ему перечислила что можно подарить. Он сказал хорошо, и на этом ВСЁ. НГ наступил а я без подарка. Обидно до слез проплакала вчера весь вечер и сегодня. Все ему высказала, а он обиделся, мол что я так злюсь. Я его спросила тебе приятно от моего подарка – приятно, а мне?????? Я и так себе ничего не покупаю, все уходит на вас. Ну хочеться тебе ноут вместо компа, и на работе не так скучно будет ночью (он работает сменами), ну давай купим, ракетку для тенниса, су… дорогие, ну давай купим (при этом я в декрете, а он милиционер, зарплаты нерасшикуешься). Вот сижу и думаю, а что он вообще подарл мне в этом году. Порядком ничего. Цветы – один раз, когда сильно поругались, все….. на рождение дочки – нет, на ДР – нет, на день юриста и суд. Работника – нет (я спец. Подарила ему на день милиционера подарок) , на НГ – нет. А я ему – да, да, да. И вдь неподумайте что для меня главное подарок, а для меня главное внимание! Сюрприз. Забота. Однажды сам муж сказал, что важен не сам подарок, не его цена, а внимание! Перед НГ, из за погоды у него не получилось к нам приехать, было у него 3 дня чтоб купить сходить, а он тупо лежал дома на диване или играл в инете! Теперь он обижен на меня, еле разговаривает со сной и чувствуеться от него холод, вот незнаю как обьяснить но чувствую. Что делать ума неприложу. Я ему сказала, что может я его неинтересую как женщина, после родов порядком поистрепалась, поправилась, может просто прошла любовь, спосила в чем дело – что ты даже не поцеловал и необнял сегодня утром привстрече, не поздравил даже на словах с НГ (он был на сутках, на смене, и приехал только сегодг=ня утром)???? Мне очень обидно что мне муж не уделяет внимания! Подскажите что делать? Со своей стороны я пытаюсь все ему дать, заботу, ласку, может гдето и порычу, ну как без этого, устаю сильно с детенокм, физ помощи нет, ребенок на одних руках. Кормлю, пою, купаю, гуляю я. Редко когда помогут родители – поздно с работы приходят. Вобщем мыслей много, а все пополочкам никак разложить немогу!
автор: prolonged girl(01.01.2011 в 23:51)
Кристина, 2 вопроса:
Было ли отношение мужа к тебе таким же до рождения ребенка?
И еще, может быть ты так расстроена отсутствием внимания и подарка на новый год и сгущаешь краски?
автор: НАТКА25(02.01.2011 в 00:42)
Попробуй пока откинуть подарки-главное не это. А вспомнить само отношение мужа к тебе. Оно выражается обычно не в подарках, а в поступках. Точнее в помощи тебе, заботе о твоем здоровье. Отношением к тебе как к женщине. Конечно, интересует сначала, каким это отношение было до появление дочери? Сейчас за заботами о ней, вы можете отдаляться друг от друга. Тогда нужно наверстывать упущенное, когда дочь спит или когда кто-то приходит с ней сидеть. В первую очередь, это общение друг с другом. Сейчас его вам не хватает, поэтому появляется недопонимание. Ещё надо больше времени проводить втроем, если вдвоем не получается. Можно гулять вместе с ребенком.
Мы так и общались с мужем-только во время прогулок. В остальное время было некогда. Выйти вдвоем с мужем в магазин- это было счастьем, т.к. была возможность пообщаться.
Подарки мне муж тоже не дарит, цветы дарил на д.р.,если сильно попрошу. Никаких сюрпризов не делает, ничего не покупает, даже шоколадки. Короче, совсем не романтик. Отношения у нас со стороны, как у пенсов по 70 лет-никогда не целуемся и не обнимаемся. Но у нас это было со знакомства. Но я знаю, что у нас всё в порядке- такой человек мой муж и такое у него воспитание и такой пример своих родителей.
Самое главное ещё, что мужчины не понимают полуслов и намеков. Им надо всё разжевать и объяснить- на что ты обиделась и что ты от него хочешь конкретно. И даже если он всё поймет- не факт, что признает свою вину в чем-то. Гордость может не позволить. такое часто бывает, даже очень.
автор: elka(02.01.2011 в 08:59)
Кристин, тебе, конечно, обидно, что ты осталась без подарка, но может, муж сам по этому поводу больше тебя переживает? Ну, не успел, не догадался, не смог выбрать.. У нас тоже как-то раз так было. Ничего, пошли и купили первого. Когда человек переживает - кто его поддержать должен? близкий, любимый человек, жена.
Я недавно книжку слушала Николая Козлова "Как относиться к себе и людям..". Описана ситуация - советское время. муж потерял всю зарплату. расстроенно сообщает жене. а она ему - пойдем в кино. "ты что, не понимаешь? я потерял все деньги..." "Я понимаю. но у меня есть рубль." Потому что когда человеку плохо, он допустил промах, его надо поддержать. Потому что в этом семья. Я не сразу пришла к тому, чтобы в моменты раздражения - муж поздно пришел, когда я на него рассчитывала, стукнул машину, и теперь надо ждать гаи три часа... ну мало ли... не ругаться, а поддержать и проявить понимание, ему ведь еще хуже в этот момент.
Так что не подарил в новый год, не стоит устраивать скандал, пусть подарит после нового года. Пусть с ребенком посидит, а ты поедешь и выберешь, в конце концов, хотя я сама не люблю подарки деньгами между близкими.
А по поводу, что с ребенком не помогает, ну, работа такая у него, да, может, ты сразу все делала сама, вот и привычки нет. Я тоже многое делаю сама, потому что ребенку так привычнее, но на мужа во всем могу рассчитывать.
И себя, конечно, забрасывать не надо. Сложно, да, но если худеть можно после окончания ГВ, то макияж делать, маникюр, эпиляцию, конечно, иногда желательно. пусть видит в тебе не только маму, но и женщину, красивую и желанную.
Если в целом в ваших отношениях все нормально, ты сама можешь ненавязчиво возвращать семейную жизнь в романтическое русло. ну, хотя бы до такой степени, которая тебя устраивала, когда ты выходила замуж, потому что бывают мужчины, к этому не склонные.
Удачи тебе! и с Новым годом!
автор: Вовина Кошка(02.01.2011 в 09:38)
я много писать не буду.один вопрос,как всегда в подобных темах-он такой стал за несколько дней?муж то? или и был такой?это имеет значение.
просто многие девушки,женщины принимают своих мужчин такими,какие они есть.а потом вдруг начинают их мнять или быть не довольными...
автор: Кристина(02.01.2011 в 10:39)
Я видела что в его семье не принято дарить подарки. Когда мы поженились я потихонечку его привела к тому что он стал оказывать знаки внимания подарочками, мелкими сюрпризами. а как всю беременность пролежала в больнице, так он опять стал такимже! Он всегда говорит- я незнаю что тебе подарить, я ему говорю что надо, но все равно даже сказанное он не может купить. потомучто ему лень. Ему бы побыстрее домой, лечь или за комп сесть. Я нескажу что раньше он задаривал меня цветами, но знаки внимания были, обьятия, поцелуи. А сейчас мимо пройдет незаметит.... я уже думаю может другая?????
автор: Кристина(02.01.2011 в 10:40)
да и еще дело конечно не вподарках, я самостоятельная, могу и сама все эжто сходить и купить, я просто считаю что если ты даришь подарок то ты хочешь сделать приятное человеку, ты о не=м помнишь....
автор: ВикTORYя(02.01.2011 в 11:41)
Согласна с Машей,если он такой был до замужества-это одно.Если вдруг резко изменился,то другое. Если принимаешь человека таким,какой он есть,то не нужно потом из него усердно лепить того,о котором всю жизнь мечтала-не выйдет. Дело не в подарках,но без них жить скучно...Цветы раз в год-печально.Мелкие приятности и сюрпризы делают нашу жизнь ярче и разнообразнее. Но может быть не всё так плохо?Может,он у тебя по-другому как-то проявляет знаки внимания... Проснулась,а у тебя посуда вымыта,например,которую ну так было лень мыть вчера или приходит домой с твоими любимыми булочками?:)
автор: Кристина(05.01.2011 в 21:32)
Девочки он просто ушел!!!!! весь день в слезах. Ночь в слезах. Сказал что разлюбил, а хотя наши предположения что просто устал от быта. Что делать!? сам ничего путью неговорит. Зацыклился на точто я решил. Хочеться вскрыть вены! вою!
автор: Irin_29(05.01.2011 в 21:48)
Кристиночка, во-первых, ничего не предпринимай "под горячую руку"! Во-вторых, у тебя есть доча, маленькая, беззащитная, которой ТЫ очень нужна! и В-третьих, время лечит, это не пустные слова. Или муж перебесится и вернется, или значит он был тебя не достоин и ты обязательно найдешь другого. Выпей пустырника и переключись с дум о муже на дочку.
автор: Solnishko(05.01.2011 в 21:46)
незнаю что посоветовать пока... но даже слова о вскрытии вен не должны присутствовать, так как рядом с тобой самый дорогой человечек, которому ты всегда нужна, доченька.
автор: НАТКА25(05.01.2011 в 21:48)
Мужиков можно всегда поменять, а ребенок всегда остается один единственный и твой родной! Ничего важнее малышки быть не может!
автор: Вовина Кошка(05.01.2011 в 21:49)
женщины из за мужчин творят много бед...разных ненужных и глупых вещей...
наверное тяжело нам сужить-у которых муж любимый и любящий..
но раз есть ребеночек у тебя-все-забудь о дуростях то! поплачь..это надо.но и дальше жить.у тебя нет выбора.уже нет.
а он...я не буду судить...не знаем все равно очно-что да как...но совет-успокойся.не пали горячку.выжидай пока
автор: Кристина(05.01.2011 в 21:50)
Спасибо Вам большое!
автор: Вовина Кошка(05.01.2011 в 21:55)
не грусти.как ни банально звучит-но ты не первая в такой ситуации и не последня....что жаль...
я желаю тебе терпения.и благоразумия
автор: Asta(05.01.2011 в 22:06)
Конечно, это ужасно больно и горько, особенно - если любишь и доверяла. Конечно, очень страшно - как ты теперь будешь жить. Да еще и с дочкой. Но ты справишься! Как бы все ни вышло - обязательно справишься и все будет хорошо!
Только не нужно сейчас в порыве чувств совершать "поступки". Твоя жизнь стоит слишком дорого. И к тому же она уже принадлежит не только тебе, но и твоей малышке - крошечке, беззащитному маленькому человечку, который любит тебя очень-очень, верит тебе, нуждается в тебе так, как ни один мужчина в мире нуждаться не может.
автор: Lilaby(05.01.2011 в 22:59)
Оххх, как это знакомо - муж-милиционер, который уходит, потому что "вдруг разлюбил"! Учат их там что ли этому...

А если по делу - может он просто по-другому представлял себе жизнь с ребенком? Попробуй с ним поговорить - ведь причина должна быть в любом случае - нехватка секса, неидеальное тело, капризы ребенка, увеличенные траты, нехватка внимания ему! Ведь семейная жизнь после рождения ребенка - это великий труд, очень непростой труд! И может он не разлюбил тебя, а просто пасует перед лицом трудностей?! Обязательно надо поговорить, объяснить что все трудности - они временные, что со временем все наладится - и внешность, и интимная жизнь, и режим ребенка - надо перетерпеть, подождать, подстроиться под обстоятельства!

А если он не готов к такому, то пусть идет лесом - зачем тебе такой слабак ?! Ведь в жизни столько трудностей - надо уметь преодолевать их ВМЕСТЕ, а не головой в песок и словами, что разлюбил! Живи пока для себя, для малышки - ты нужна ей! А со временем все наладится, вот увидишь!!!
автор: Счастливая(05.01.2011 в 23:25)
Кристин, самое главное, соберись! ты нужна своей малышке! она все чувствует, все твои переживания..... выжди, ничего не предпринимай, может это просто временный кризис.... через некоторое время спокойно поговори с мужем, может все ваши трудности можно преодолеть. В любом случае все будет хорошо!
автор: Дунька(06.01.2011 в 10:26)
Кристина, держись!
Девочки правы, ради свой малышки ты должна быть сильной!Постарайся успокоиться, детки очень чувствуют эмоциональное состояние мамы. Пройдет время, все образуется и ты обязательно будешь счастливой!
автор: Манюня(06.01.2011 в 11:35)
Кристина, прочитала твою историю, и вот что я хочу тебе сказать.
Запомни одно ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО: НИ ОДНА ОСЫБЬ МУЖСКОГО ПОЛА НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ, НЕ ДОСТОЕН НАШИХ ЖЕНСКИХ СЛЕЗ, СУИЦИДОВ, РАЗОЧАРОВАНИЙ В ЖИЗНИ... НИ ОДНА!!!!!!!!!!
Мужики по своей натуре слабаки! Все до одного! Просто кто в одном слаб (женщины, секс, досуг, друзья), кто то слаб перед трудностями (денежные проблемы, траты и т.д.),кто то не уверен в себе (пониженная самооценка, отсут. карьерного роста и т.д.), но ни один из них НИКОГДА в этом не признается, тем более женщине! Они считают,что мы женщины по своей природе -слабы, ничего не можем без них, и пропадем вообще без их присутствия. Только 15% из этой "толпы" осознают,что женщины в наше время могут, могли, и будут жить так как захотят, т.е. женщина на столько сильна духом, целеустремленностью достижения успеха, преодаления ЛЮБЫХ трудностей (нищита, здоровье, обучение детей)!!! К чему я это все пишу? Кристиночка, я хочу чтобы ты начала любить в первую очередь свою доченьку и себя.
Вы сейчас живете друг для друга. Ты сейчас не имеешь права быть слабой! Да, ты устала, да кажеться нет больше сил.... Они есть! Это наз-ся второе дыхание (оно открывается у женщины, когда перед ней появл. какие либо трудности в жизни).
Ты своему мужу ничего не должна! А вот он, должен воспитать вашу дочь, дать ей образование, и быть для нее отцом!!! Если ушел, пусть идет. Не надо унижаться перед ним, я уверена, что при разговоре с ним, он ответит,что у него есть кто то( чтобы ты окончательно отстала от него), либо отмажеться что не любит. Им сказать эти слова, проще всего, кто бы мне чего не говорил! Его напугали трудности с малышкой, наверняка не хочут мериться с твоими послеродовыми изменениями. Я считаю такой мужчина тебе не нужен, если он как трус бежит от нормальных житейских трудностей. Ты должна найти в себе силы простить его и отпустить. Но проконтроливать его участие в жизни доченьки (ты поняла о чем я).
А тебе Кристин желаю не унывать, взять себя в руки, и начать жизнь с белого чистого листа. У меня для этого есть хороший пример, моя мама, которая подняла из нищеты трех детей, вырастила, и дала высшее образование - без чьей либо помощи.
автор: Rox(06.01.2011 в 11:57)
Кристина,без мужика тяжело,конечно,особенно с маленьким ребенком. Но если есть такое счастье-ребенок-любой мужик отходит на второй план, у тебя есть самое главное и думай о дочке. Если мужик нстолько слабый,что из-за быта бросил беспомощную жену и маленького ребенка,то....зачем такой нужен тюфяк. У меня подруга регулярно ругается с мужем,характеры такие-но ради своей дочки он возвращается,просит прощения,все делает. Как мы ругаемся то иногда-это пипец,но надеюсь,что мы все-таки мужу важней его амбиций. а если амбиции победили-да ну их,дураков, что я могу сказать. Можно было убиваться по мужу,когда ты была одна, сейчас у тебя есть,ради кого жить. Хуже было бы,если бы мальчик остался без папы. Но думаю,вас он все-таки не бросит,будет поддерживать. А может и мозги станут на место-у меня и такая история есть))) друг ромкин бросил жену с новорожденной дочкой,раздолбай еще тот. через 2 года вернулся живут вроде хорошо(ттт) это он нагуливался 2 года
Я когда иногда думаю,что вдруг(не дай Бог,конечно) будет подобная ситуация-и вот как-то не хочется вскрывать вены-у меня же есть сын

В общем,Манюня озвучила все,что я хотела сказать
автор: Ольча(06.01.2011 в 12:25)
Кристин, девочки все правильно пишут...
Я от себя еще хочу сказать... у меня перед глазами есть пример - моя подруга.
Она развелась с мужем, когда их дочке был всего месяц (приняла это решение сама, когда муж на третий день после их выписки из роддома собрал вещи и ушел к маме, типа он не будет слушать, как орет ребенок), так он сначала ей говорил, что она такая-сякая, через суд алименты хочет потребовать и т.п., оскорблял... потом приходил, каялся, потом угрожал ей, что отнимет ребенка, потом стращал ее, что она без него никто и не справится... Вот уже год и 2 мес. они с дочкой живут СЧАСТЛИВО, и недавно подружка сказала мне, что очень рада, что оборвала все сразу... Сейчас у нее ОДИН ребенок, которому она уделяет все время и отдает любовь, а не ДВА, один из которых капризный мужик. Она прекрасно справилась со всем, иногда только ей помогали ее родители! Сейчас уже у нее куча ухажеров, несмотря на маленькую дочку.. Конечно, она всем дает понять, что пока никого она пускать в свою жизнь не собирается.. Но я уверена, что она найдет свое счастье, которого, безусловно, достойна! А "папашка" уже около полугода не звонит, не приходит...
Тебя я ни в коем случае не призываю к таким решительным действиям - только тебе лучше знать, как поступить... Я только хочу, чтоб ты знала - жизнь с его уходом не остановилась, и уж тем более, не закончилась! Он решил отказаться от вас - пусть идет лесом! ЭТО НЕ МУЖЧИНА!!!! Такой не сможет ни мужем, ни отцом хорошим быть. Опомнится если - другое дело... В первую очередь думай о дочке и о себе!
Счастья тебе желаю! А еще - сил и терпения, чтоб пережить все это... Твоя кроха - лучший антистресс, посмотри на нее, улыбнись ей - и она улыбнется в ответ! И сразу легче станет!!! Дети - наше все, лучшее, что может быть в жизни!!! Так что все наладится, обязательно, ведь ты не одна!!!!
автор: Кристина(06.01.2011 в 12:27)
Девочки миленькие спасибо вам за поддержку. Спасибо за добрые слова. Да он сказал что есть другая. Что жизьнь заиграла новыми красками. Но я понимаю что весь быт ему так носолел, что наши постоянные скандалы, что он очень очень обижен. И само нтересное не идет на контакт, я начинаю его выспршиывать что случилось, почему пришел к такому решению. его единственный ответ я долго думал, я решил! Решил он, а семья, а ребенок. Получаеться воскресный папа. Год назад или даже меньше, он говорил, что для себя я уд=же пожил, нагулялся, что ему нужна семья, нужен ребенок, что жизнь он представляет только для нее. И что в результате. Говорю давай поговорим, может быть................................ и куча вот таких точек!
автор: prolonged girl(06.01.2011 в 12:30)
Кристина, все правильно девочки пишут!!!!!
Если муж испугался отцовства, ответственности и какие-то мелкие неурядицы могут его так отпугнуть, то что это за мужчина и зачем он вообще нужен?! Лучше раньше, чем позже!!! Ты молодая, сильная, у тебя чудесная дочка, маленький человечек, который не может без тебя жить! Без непутевого папашки - может, а без тебя - нет!!! Как бы не повернулась ваша ситуация, верь - все к лучшему!!!
автор: Еленка Лясечка(06.01.2011 в 12:42)
Девочки, разрешите привести пример одной истории с очень плохим концом, дабы не у одной из нас не возникала мысль о самоубийстве. Это давнишняя история, мне тогда было лет 10 может, вот и осталась она в детском сознании на всю жизнь и стала уроком! Были у моих родителей друзья - семейная пара с двумя сыновьями. И всё-то было у них отлично! Здоровье, работа, деньги (что в то время было редкостью), отдых в лучших санаториях и т.д. И вот в один из "прекрасных" дней этого всего не стало, т.к. муж нашёл себе другую и... ушёл. И жена не нашла лучшего выхода, чем залезть в петлю. И что? Итог - 4 сломаных жизни. Родители её не справились с таким ударом и заболев, один за другим ушли из жизни за полгода. Теперь о самом главном - о детях! Конечно отец их не бросил, но и хорошего им дал мало, у него ж теперь другая семья. Старшего сына уже нет в живых (и судим был, и пил, и кололся), а младший, в свои 24, так и не может найте свой путь в этой жизни. Живёт, а для чего, для кого не знает, работы постоянной нет, цели в жизни нет. А ведь всё было бы совсем подругому, если бы много лет назад, эта женщина не так сильно жалела бы себя любимую, а подумала о последствиях. Мы в этой жизни преданлежим не только себе! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! А МОЖЕТ ДАЖЕ ЛУЧШЕ! главное не делать глупостей!
автор: Манюня(06.01.2011 в 12:50)
Кристин, пошел он на...!!!!!!!!
Если есть у родителей возможность помогать с доченькой посидеть, звони подружкам, развейся, пусть не на долго (малышку нельзя на долго оставлять), приведи себя в порядок и начинай новую жизнь!
Новая жизнь для девушки начинается с: МАНИКЮРА, ПРИЧЕСКИ, ПОКРАШЕННЫХ ВОЛОС, СТРИЖКИ, МАКИЯЖА, и когда ГВ закончиться - САДИШЬСЯ НА ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ!!!! на какое потом тебе расскажу , вот увидишь, ты встретишь достойного себя мужчину, но чтобы это проихошло нужно ВЫТЕРЕТЬ СЛЕЗЫ С СОПЕЛЬКАМИ , ВЗБОДРИТЬСЯ, И НАЧАТЬ ДЕЙСТВИЯ!!!! Сама знаешьт "под лежачий камень вода не течет"!
А мы тебе во всем поможем- посоветуем, так что пиши не стесняйся!
автор: elka(06.01.2011 в 14:37)
Ой, как все, оказывается.. И дело даже не в подарках.
Кристин, не вешай носа! Твое счастье - твоя дочь, и все у тебя еще будет отлично, если сейчас ты возьмешь себя в руки.
Наверное, кто-то не согласен со мной в этом, но я считаю - ушел муж из семьи - никаких ему свиданий с ребенком. Ушел, значит бросил, предал, а предатель не имеет права на счастье быть отцом. Если муж уходит, надо найти в себе силы разлюбить его.
Держись
автор: Кити(06.01.2011 в 14:48)
Вены, конечно, резать не надо и в петлю тоже...
Кристин, не уход мужчины страшен в жизни, сегодня пришёл...завтра ушёл

Главное, чтобы были здоровы родные и близкие, дочка
У моей знакомой сейчас у дочери рак мозга, лежат в областной уже несколько месяцев, она мать-одиночка - вот где ужас!

Как говорит моя знакомая, подумай что у кого-то ситуация в жизни гараздо хуже и не гневи Бога
автор: Rox(06.01.2011 в 14:53)
Лен, на эмоциональном уровне я тоже считаю-ушел из семьи-никакого ребенка ему. но это,конечно,неправильно. у ребенка должен быть отец,пусть и воскресный (с условием,что он не опустившийся алкаш и т.д.)
автор: Ольхен(06.01.2011 в 16:06)
Кристин, ты что, какие вены? Пойми, это мужики могут уходить, приходить, любить других, мы на все это не имеем право, у нас есть дети! Ты говоришь, вены резать, потому что муж ушел, а доче твоей что делать без мамы и без папы? Подумай об этом хоть на миг, и больше никогда-никогда даже мысли не допускай о суициде, тем более, ради такого человека, не он - главнре в твоей жизни, а малышка! И согласна с Ольчей и Манюней, очень хорошо они написали, держись, мы с тобой!
автор: Umo4ka(06.01.2011 в 17:16)
Кристин, девочки тут уже много дельного написали. скажу одно, не пытай его и не выспрашивай, не пытайся найти причину вашего разрыва и понять его. Он просто струсил! Не обижайся, но скотина он последняя. Жизнь у него новыми красками заиграла... У него дочь, и точка!И он обязан ей по гроб жизни! Я одного понять не могу только. Он долго думал и он решил!У вас малышке всего полгода.Когда вы решили родить ребенка, он о чем тогда думал?!
Вообщем, не сожалей о нем. Не достоин он этого. А ребенка, тем более, девочку без отца вырастить очень даже можно. Моя мама тому пример. Я со своим отцом встречаюсь через неделю первый раз за 20 лет! Жила без него все эти годы неплохо!
Удачи тебе!Береги себя и свою малышку!
автор: Ксюня(06.01.2011 в 23:02)
как-то часто в последнее время вокруг рушатся семьи...грустно...
Кристин, ты держись!!! все очень правильно писали, особенно с Манюней согласна. Твоя дальнейшая жизнь в твоих руках!!! все будет, и новая жизнь, и новая внешность и новая любовь, и надеюсь, гораздо лучше прежней!!! не падай духом, мы всегда поддержим!!!!!
автор: ВикTORYя(07.01.2011 в 10:01)
Почитала...да...как всё сложно!! НЕвнимание и отсутствие подарков-это поверхностные проявления предательства...Именно предательства....бросить жену и маленькую крошку-дочку- это низко. Он трус и,прости,моральный урод... Нужно было думать о том,что все гульки закончились и впереди счастливая НОВАЯ жизнь с приятными и не очень подарками судьбы....
У тебя всё обязательно будет хорошо! И присоединяюсь к Манюне: обрати на себя внимание и продолжай дарить всю свою нежность и любовь доченьке!
автор: Натс(12.01.2011 в 18:34)
Кристин, мужества тебе и сил внутренних. К сожалению,это не редкий случай в наши дни. Не понимаю я таких мужиков. Блин,почему они сначала по шаблону строят семью(!), то есть заводят ребенка и только потом начинают думать! Это ж как точка невозврата.
Честно тебе скажу,по-моему это далеко не конец истории. Мне кажется,что он еще попытается вернуться,но... Если он уже проявил такую слабость,значит и в будущем будет поступать так же.
А ты - сильная! Ты молодец! Твоя доча - самое прекрасное создание на земле-это твоя семья! Мужчины ненадежны, а ребенок-это на всю жизнь! Возможно,стоит скачать пару аудиокниг по психологии,чтоб помочь себе самой...
автор: Кристина(12.01.2011 в 19:26)
Девочки большущее спасибо за поддержку! Как мне сейчас тяжело, это даже словами не скажешьюВ Нижнем у меня никого нетЮ сама то я справлюсь, но вот беда, ведь могут возникнуть такие ситуацииЮ что будет нужна помощь со сороныЮ да даже ребятенка из садика забрать или в поликлиннику сьездитьЮ или недай бог понадабяться лекарстваЮ а ребенка не оставишь одногою Вот как начинаю думать об этом и всеееееееееееееееее((((((((((((((((((((((((((((((( он мне сказал что нелюбит, что другая. А другу что незнает что елать, что запутался! вобщем как то интересно все у нас((((((((((((((
автор: НАТКА25(12.01.2011 в 19:31)
Это сейчас никого нету, а до садика друзья ещё появятся! Зачем думать о проблемах, которых нету и скорее всего не будет? Есть же, наверное, соседи, да и вообще добрых людей больше в жизни, чем кажется.
автор: Rox(12.01.2011 в 20:09)
Кристина,а свекры в Нижнем? или тоже не здесь?
автор: НАТКА25(12.01.2011 в 20:14)
И где живут все родственники? Почему нельзя туда вернуться? Хотя бы временно-до выхода на работу.
автор: elka(12.01.2011 в 21:22)
Кристин, ты не первая в такой ситуации, справляются люди! а если помощь нужна, ты напиши, наверняка найдутся форумчане, которые не далеко живут и смогут помочь в чем-то. Элементарно погулять вместе и постоять с двумя колясками, пока ты сходишь по делам. ты где живешь?
автор: Кристина(12.01.2011 в 22:03)
Сейчас я вообще живу у родителей. 60 км от Нижнего. А в НиНо ул. Родионова(около ленты), знаю, что много в этом микрорайоне живут форумчан
автор: мама Вассы(12.01.2011 в 23:41)
Кристиночка,держись!!!!Всё у тебя обязательно наладится!!!!
автор: Con@more88(13.01.2011 в 00:28)
Читаю и мурашки по коже... фу ...ну и мужик",если вообще его можно так назвать. Не дай Бог такое пережить никому. Кристиночка девочка сил тебе и огромного терпения всё это пережить. Согласна обидно,больно,но Всё наладиться-вот увидишь!!!Ты будешь счастлива и любима!А он уже не будет никогда...Мы с тобой!!!
автор: koshka(09.02.2011 в 12:33)
Только вчера прочитала тему. Расстроилась ужас просто как, до половины второго заснуть не могла. Я в таких ситуациях ТОЛЬКО ЗА ЖЕНЩИНУ. Надеюсь искренне, что у Кристины восстановилась гармония с собой. Кристиночка, живи для себя и для дочки, делай все в свое удовольствие. Кое на ком свет клином не сошелся, а если он так думает-это глупая ошибка. Пусть катится колбаской. . . Удачи тебе, Кристин, гармонии и тепла!
автор: strannik(20.04.2011 в 10:30)
Очень странно что здесь нет мнения мужчины.
автор: Еленка Лясечка(20.04.2011 в 10:32)
Андрей, так Вы и напишите! Очень интересно будет почитать!
автор: Ля(20.04.2011 в 14:58)

Поздно, конечно я тут отписалась, но всё же Счастья тебе!
автор: strannik(20.04.2011 в 14:24)
Как представитель другой половины человечества скажу, что мы ничего не знаем ни про Кристину ни про ее мужа, а советы все стандартны, банальны и подойдут в принципе под любого человека в данной ситуации.Все проходит, а пережить любое горе проще когда ты не один. Поэтому здорово что вы поддерживаете друг друга, а Кристина не замкнулась в своей проблеме. "Все здорово до того мгновения пока мы сами не решим что все плохо".
автор: НАТКА25(20.04.2011 в 11:26)
Кристина- молодец! Не пропадает- по крайней мере была вчера он-лайн. Кристина, отзовись! Как дела?
автор: strannik(20.04.2011 в 12:41)
Я думаю у нее все хорошо! Не появляется же на страничке почти три месяца значит справилась с ситуацией или муж вернулся?
автор: Sestranevesty(20.04.2011 в 12:41)
Ой, какой у нас новый странный странник появился)))
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
Мариночка (20.04), Kristya (20.04), Chocolat_eye (20.04), Martessa (20.04), Maroosia (20.04), Victoria2019 (20.04), волчишна (21.04), lubimka (21.04), kids_maker (21.04), skywinter (21.04), юлюшка (22.04), Куколка (22.04), Надик (22.04), Рогуля (22.04), Ирина Улина мама (22.04), Тучка (22.04), Мариняшка (22.04), Tata22 (22.04), Юнона (23.04), Miledi (23.04), Кнопочка (23.04), Katrin23 (23.04), ketrinn (23.04), LenoKor (23.04), Валерьянка (23.04), Кристинка (23.04), Kristina (23.04), Annasad (23.04), HellenNails (23.04), KarKade (23.04), Kotya (24.04), Anton Gorodeckiy (24.04), Самсоня (24.04), Miriam (24.04), Lapushka (24.04), voronenok (24.04), Alena jan (24.04), Dinar04ka (24.04), katerne (24.04), олечка_ш (25.04), aliyasergeeva (25.04), l_alia_l (25.04), ELenochka (26.04), Ольга26 (26.04), Vivien (26.04), Ledenec (27.04), aneta (27.04), 13anakonda (27.04), Шарик (27.04), Тоня.co (27.04)