20.04.2024, (Суббота) 5:52
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

Внимание со стороны любимого мужа как вернуть

 
Страницы:
1 2
3
все
автор: Юляшка(16.08.2011 в 21:44)
Я бы с удовольствием ей сама позвонила, да телефон её не нашла:-(
автор: Кристина(16.08.2011 в 22:05)
Девченки я в шоке от мужа! У меня у родителей свои маленький магазинчик, так как мама в больнице мне приходиьься работать за нее. Так вот оказываеться моего мужа это бесит.Его зае... весь этот магазин. Ему ненравиться, то что я вскакиваю в 5 утра, готовлю маме завтрак0( какую ниб кашу) и бегу к ней. А в 8 мне уже надо открыть магазин. и вот сегодня освободилась только в 6 вечера. Я понимаю что ребенок полностью на муже, что он устает, НО я же немогу послать родителей в такой сложной ситуации. Это даже необсуждаеться, а вот что с его стороны я нечувствую поддержки это очень угнетает. Больно, очень больно. Или настолько сильно я перенесла стресс, что мне все кажется в черном цвете, или реально мой муж зажрался! И трудности нехочет преодолевать вместе. Мои трудности мои, а его это наши.
автор: Ля(16.08.2011 в 22:19)
Кристина, большинство мужчин напрягает сидеть с малолетними детками, и уж конечно преодолевать трудности, как бы это не грустно звучало, но это так. Бывают конечно исключения...
Наверно, в твоей ситуации нужно просто принимать его таким, какой он есть на самом деле. Можно, конечно, попробовать что-то объяснить, но отнестись к этому скорее так: "Я ему всё сказала, всё объяснила, поймет или не поймет, примет или нет, и в конце концов поможет или нет, это уже на его совести. Я, всё, что от меня требовалось сделала"... Без пыли и шума. Тебя подобного рода трудности закаляют и делают мудрее, жаль, что таким образом, но всё же это бесценный опыт, желаю тебе крепости духа!
автор: Rox(16.08.2011 в 22:29)
Кристин,присоединяюсь к Оле. Мужики-они и есть мужики,в большинстве своем они именно такие, боятся трудностей. Хотя,конечно,есть исключения. Ну раз у тебя не исключение такое,то это не так уж и страшно,мне кажется)) Хотя,конечно,бесит,пипец как бесит,я тебя понимаю. Они сами потом поймут и оценят,надеюсь. У меня тоже периодически не понимает меня,я как ломовая лошадь,а у него иногда (и частенько,кстати) заскоки, что вот ты убейся,но главней всего его желания,как маленький ребенок. Потом тыща извинений,конечно,а потом все заново-все эти извинения и гроша ломаного не стоят. Я в такие моменты ненавижу его и думаю-как я с ним живу! ну а что сделаешь...у каждого свои тараканы и как-то надо их принять..и у нас ведь тараканы есть-для нас они нормальные,а их могут и бесить тоже
Зажрались мужики,Кристин,зажрались. От того,что у них все очень хорошо. Все в этой жизни зависит от женщин)) мы мудрые,умные,сильные,а они слабый пол,который надо беречь
автор: prolonged girl(16.08.2011 в 22:35)
Кристина, понятно, что тебе тяжело и ты на мужа злишься. Тебе сейчас непросто, но и ему тяжело. А как он сидит с дочкой весь день, а как же работа? И правда, большинству мужчин тяжело с ребенком сидеть, тем более весь день. Тут уж перетерпеть придется, никуда не денешься.
Мы с мужем тоже периодически друг на друга обижаемся. Ему не нравится, что после работы он должен с ребенком сидеть весь вечер, пока я на работе. А я злюсь, что я работаю, деньги зарабатываю, а он на меня еще и ворчит. И каждый прав, по своему...
Кристина, все наладится у вас! Счастья вашей семье!!!
автор: Sestranevesty(17.08.2011 в 10:48)
Хочу поддержать Кристину, но... в голове слова только вертятся, что какой-то козл он!!! Ну, честно... Мама в беде, а его, видишь ли, магазин, зае...л!!!!!!!!!
Кристинка, силы духа тебе! Ты большая молодец!!! И не обижайся на него - делай выводы просто!
автор: Кристина(17.08.2011 в 22:02)
Спасибо вам большое!
Сегодны тысяча извинений от него, что он неправ! Что он переживает, и злиться на поделать ничего не может. Раньше как говорит было вышел морду набил и все уладилось, а сейчас чуть тронь и в милицию. Пипец, а меня нужно до слез доводить. Либо мама ему мозг прочистила, ну всмысле свекровь. Либо у нас не все потерено!
автор: Ma Cherie(17.08.2011 в 22:40)
Кристин, не отступай, зло должно быть наказано! Он сейчас почувствовал, что есть угроза его свободе, хвост поджал и подлизывается. Не верю! Раньше надо было думать! Простишь его, он поймет, что все ему сходит с рук, стоит извиниться перед добрыми людьми, и продолжит дальше свои гадкие поступки.
автор: Sestranevesty(18.08.2011 в 21:46)
Мне кажется, что мне Кристина ответила про мужа, а не про того козла, который маму сшиб. Я про того урода ваще говорить даже не хочу - это нелюдь просто! Не отступай,Кристин, наказывай по полной!!!
автор: Кристина(18.08.2011 в 23:27)
да да это я про мужа ответила!
автор: Кристина(18.08.2011 в 23:34)
Что не день то просто прелести! Вчера приходил товарищ Гаишник допрашивать маму! Врезультате стал задавать такие вопросы, что она просто ответить несмогла из за волнения, нервов и просо из за того что все вспомнила и как будто все пережила заново. Ей стало плохо и нет бы ему прекратить допрос, так он продолжил..... Слава Богу что в этот момент папа был в больнице...... Мы вчера её чуть непотеряли(((((( Давление, отнялась рука, нога, вобщем всех прелестей расказывать не буду, но соседки по палате напугались в каком состоянии она была. Со страха выбежали из палаты. папа притащил врача, медсестру, сделали укол.... Вобщем прединсультное состояние, еще бы несколько минут и её бы либо парализовало либо просто нестало.....
автор: Ольча(20.08.2011 в 01:18)
Господи, ну что ж за уроды-то кругом - один сбил, другой вместо помощи пришел добивать.
"моя милиция меня бережет", ага
Кристин, держись! И мамочку давайте лечите, удачи тебе!!!!!
автор: Irisk@(13.09.2011 в 17:04)
что-то Кристину давно не слышно
надеюсь разрешилась ситуация..
автор: Кристина(13.09.2011 в 20:38)
Я тут))))
Работаю....няньчусь...И ЖДЕМС))))) когда официально ответы придутЮ а там видно будет.
автор: Panamo4ka(14.09.2011 в 08:59)
Кристин, как мамочка себя чувствует????
автор: Irisk@(14.09.2011 в 09:23)
рада что у тебя наступило затишье среди череды неприятностей
желаю чтобы это было началом широкой такой белой полосы
как мама?
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
Мариночка (20.04), Kristya (20.04), Chocolat_eye (20.04), Martessa (20.04), Maroosia (20.04), Victoria2019 (20.04), волчишна (21.04), lubimka (21.04), kids_maker (21.04), skywinter (21.04), юлюшка (22.04), Куколка (22.04), Надик (22.04), Рогуля (22.04), Ирина Улина мама (22.04), Тучка (22.04), Мариняшка (22.04), Tata22 (22.04), Юнона (23.04), Miledi (23.04), Кнопочка (23.04), Katrin23 (23.04), ketrinn (23.04), LenoKor (23.04), Валерьянка (23.04), Кристинка (23.04), Kristina (23.04), Annasad (23.04), HellenNails (23.04), KarKade (23.04), Kotya (24.04), Anton Gorodeckiy (24.04), Самсоня (24.04), Miriam (24.04), Lapushka (24.04), voronenok (24.04), Alena jan (24.04), Dinar04ka (24.04), katerne (24.04), олечка_ш (25.04), aliyasergeeva (25.04), l_alia_l (25.04), ELenochka (26.04), Ольга26 (26.04), Vivien (26.04), Ledenec (27.04), aneta (27.04), 13anakonda (27.04), Шарик (27.04), Тоня.co (27.04)