20.04.2024, (Суббота) 15:40
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

Как и где отметить детский день рождения?

 
Страницы:
1
2
3 4 5
 … 
13
автор: Pretty(29.07.2013 в 08:42)
Ольк, а к-н развивалки с игровыми комнатами ты не рассматриваешь? Мы в этом году были на нескольких днях рождения в такого рода заведениях. Очень удобно, дети играют (где-то с аниматором, где-то без), родители рядом или в соседнем помещении жуют бутерброды) Своей тоже сейчас такое на ДР ищем.
автор: Любинька(29.07.2013 в 21:00)
Оль, если взрослые в основном, то наверное вам кафе все таки надо, с небольшим отдельным залом, чтобы там только вы были и дети не убежали, а детям с собой развлекух каких-н взять. Знаю одно такое кафе на Автозаводе, там очень вкусно, и зал обалденный, а какой там шашлык...ммммм
автор: holly(29.07.2013 в 22:05)
Люба, напиши тут название,а то я с телефона.
автор: Amel(29.07.2013 в 22:51)
Есть ресторан Абсолют на сормовском повороте, там очень уютный вип-зал, мы там вместе с детьми юбилей бабушки недавно отмечали. Советую! Там даже уголок есть с диванчиком, где я Егорку спокойно кормила)
автор: Ксюшенька(29.07.2013 в 08:55)
в сормовском парке есть беседки рядом с озером,но тут с погодой можно не угадать.
еще,вариант в золотой миле,детей в игровую комнату с клоуном,а сами в едок.
автор: holly(29.07.2013 в 13:02)
День рождение для взрослых, для родни, детей будет двое моих и племянник 10 лет, угодить надо взрослым.
автор: Масек(29.07.2013 в 17:57)
Девочки, посоветуйте какие-нибудь развивалки или игровые комнаты на д.р. на двухлетие - может кто где был?
автор: SVetok(27.08.2013 в 15:29)
Девочки, поделитесь отзывами об аниматорах в игровой "Непоседа" в Парк Авеню.
И где лучше в "Непоседе" или в "Стране чудес" в Карусели. Может кто-то был и там и там?
автор: Жанетка(28.08.2013 в 12:27)
Были и там и там в качестве гостей. В стране чудес в Карусели понравилось больше. Была программа с Карлсоном. Женщина аниматор очень заводная. Но Карусель сейчас закрыта на ремонт. В Парке Авеню были в этот понедельник. Плюс в том, что там есть лазилки и батут. Анимация была тухловатая с ковбоями (девушка и парень). Если до д/р есть время, то лучше в Карусель пойти, если отремонтируют. Там уютнее и веселее. И стоило в Карусели дешевле по-моему. У самих д/р в понедельник. Придется идти в Парк Авеню, т.к. больше поблизости вариантов с городком и батутами не нашла.
автор: SVetok(29.08.2013 в 12:36)
так вот почему в Стране чудес трубку не берут... А до какого числа у них ремонт? Вообще мне кажется, что там места меньше, чем в парк авеню,поэтому и цена ниже
автор: Ольхен(29.08.2013 в 13:27)
Света, мы были на празднике в стране чудес перед самым закрытием на ремонт, там очень мало места, было 10 детей, через час стало нечем дышать, все взмокли, мой стал отчаянно проситься домой.
автор: Жанетка(29.08.2013 в 17:30)
Да, для 10 человек очень тесновато. Но и в Непоседе не намного больше места и также нечем дышать.
автор: Невидаль(03.10.2013 в 23:08)
девочки, кто праздновал дни рождения не дома, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями... Желательно верхняя часть.
автор: Гермиона(03.10.2013 в 23:21)
в воскресенье были на ДР у Алёнки Pretty в малой игровой комнате развивалки "Выручалочка", 5 этаж Алексеевского Пассажа. очень здорово! там был бассейн с шариками и горкой и надувной батут ))) детей развлекать не приходилось, все были ТАМ)
автор: Невидаль(03.10.2013 в 23:25)
о, горячо)) а там не душно? просто последнее мое впечатление от посещения АП, правда, это было летом...
автор: Гермиона(03.10.2013 в 23:46)
нет, чудесно затусили, всё нормально, я там даже вытяжко-вентилятор увидела
автор: Pasadena(03.10.2013 в 23:31)
мы будем отмечать в кенгуру на комсомольской. 8 детей и один аниматор, я мальвину выбрала, но их там разных много. в прошлом году ходили на др туда, все очень понравилось.
по деньгам - 3 т за 2 часа -час с аниматором, час на поушать-поиграть,а потом на аттракционы.
из еды куплю пару тортов, соки и фрукты, дети едят немного,думаю будет в самый раз.
автор: _Ксюндель_(28.10.2013 в 20:10)
Хочу День Рожденье праздновать дома опять, может кто поделится контактами аниматора? Мы в прошлом году заказывали, так Матвей до сих пор помнит, что к нему обезьянка и кот приходили )))Правда в этом году уже заказал человека-паука, но все равно хочется проверенных людей, может и не паука ))). НАш прошлогодний не работает сейчас.
автор: Светиксемицветик(30.10.2013 в 21:59)
И я в эту темку))) Поделитесь, пожалуйста, хорошими аниматорами и шоу мыльных пузырей))) Меня вчера озарило, начала готовиться к Двухлетию.И еще - интересуют фигурки из воздушных шаров - герои советских мультиков, может кто видел где?
автор: _Ксюндель_(30.10.2013 в 22:04)
Света, я в результате заказала в Веснушке, у них много хороших отзывов, надеюсь, не подведут!
автор: Светиксемицветик(31.10.2013 в 19:15)
Спасибочки, пошла смотреть!
автор: Светиксемицветик(05.11.2013 в 15:56)
Еще раз спрошу)) Спасибо всем,кто ответил в закрытой теме! Жаль,что закрыли - по мне, так каждый год сделать в своей темке, и "мусолить" там)) чем все в одну кучу...
Интересует именно празднование ДР деток в 2 годика!
Кто как отмечал?
Нужны ли аниматоры на детский праздник? Моя любит аниматоров, но не все приглашенные детки их вроде как жалуют...
Что кушают?
Как украшали комнату?
На годовасие - оформление альбома, слепки,шарики и пр...а что на 2 года придумать?)))
Понравилось, как у Лены Претти на 2 года Аленки было (судя по отчету). Но не все есть время темки мониторить. Может какую то тематическую вечеринку придумать?))) Идей полно, но нужно ли это деткам в таком возрасте.
Ну и главное - что дарить!!! Какие подарки-игрушки понравились вашим деткам?
автор: Naty(05.11.2013 в 15:58)
Из закрытой темы перенесу,дабы мысли свои не потерять)

Мы пока планируем в сам ДР тесным кругом (Тимон,мы с мужем,мои родители,сестра и,возможно,одна семья с ребенком,чтоб нескучно детям было) отправиться в какой-нибудь детский развлекательный центр,чтоб именинник повеселился и набегался вдоволь (у взрослых в это время какой-нибудь легкий фуршет будет).В выходной соберем детей и наших друзей.С родственниками отдельно отмечать не будем,потому что через две недели у моей мамы и у меня др будут-там все и соберемся)
По поводу программы детского дня,честно сказать,еще не думала,но,благо,время есть)Детский стол сделаем с какой-нибудь здоровой диетической едой на горячее,праздничной запеканкой/пирогом,компотом,печеньем и фруктами,торт планирую красивый,для взрослых,разумеется)
Про оформление:хочу что-нибудь из шариков в комнату (фигурку или машины фольгированные,например,вообще тематика скорее всего будет автомобильная:любит это дело наш товарищ,да и друзья его,в основном,мальчики,ну и праздник весь подвести под это просто),наверное,сделаю сама растяжку с фотками-где-то недавно видела-понравилось;тоже еще основательно не думала,но хочу придумать какое-нибудь "ритуальное" место для подарков (чтоб сын нашел,или чтоб знал,что именно там они будут).
Аниматоров скорее всего не будет,мне кажется,рано.Ну и правильно ты написала,что дети по-разному к ним относятся (у нас планируются гости и младше Тммона,организовать сложно будет).
Альбом вот с коллажами опять бы хотелось сделать,но не знаю,как получится.Только сейчас в голову мысль пришла:начать новый альбом,в который каждый год вклеивать 2-3 новых тематических коллажа,обмозгую еще)
Наряд я частично заказала,один элемент уже имеется в наличии.
В качестве возможного подарка пока в приоритете железная дорога,но я кроме лего пока ничего не могу выбрать,а по поводу последнего все же душит жаба(в общем,определенности пока в данном вопросе нет.Заказала книжку большую "Лучшие произведения для детей 2-5 лет",но это уж вдовесок будет)может другой какой-то заменю,когда живьем увижу)буду каждый ДР теперь сыну хорошие книги дарить,чтоб к прекрасному приучался)))

Вопрос про место для меня тоже актуален)
У нас в рахвивалке есть игровая с возможностью накрыть столы,но ребенок там и так часто бывает)хочется чего-то нового и поинтереснее
автор: kammellina(05.11.2013 в 15:55)
и меня интересует, что Света спрашивает! А ещё где у нас есть игровые комнаты, чтобы ещё можно было стол-фуршет оформить?
Для себя выделила непоседу в Алексеевском пассаже, кенгуру на пл. Комсомольской, но где там столы? А ещё где есть?
автор: tessy(05.11.2013 в 16:00)
Юль, в нашей развивалке точно можно ДР справить...также можно у вас рядом в развивалках, мне кажется....там у вас сема и мамино счастье рядом...обычно в празднование входит аниматор, помещение, где стол можно накрыть и игровая комната...
у нас стоит 3т.р. если по абонементу
в мамином счастье на сайте написано 4т.р.
в сёме не знаю
автор: kammellina(05.11.2013 в 17:20)
Ну да, у нас тут много очень клубов, ещё классики, диво есть у ЗАГСа. Просто там аниматоров везде надо брать, Соня у меня без мамы вообще ничего не будет делать, да и пока она не особо реагирует на аниматоров, возможно за 3 мес. что-то изменится
автор: Pasadena(05.11.2013 в 16:07)
в кенгуру 2 комнаты для ДР. до 8 чел и на 10 чел. Там столы есть и стулья+аппаратура для аниматора
автор: Naty(05.11.2013 в 16:10)
А по цене там сколько?и можно "арендовать" комнату без аниматора?просто как место,где гости перекусить и отдохнуть смогут?
автор: Pasadena(05.11.2013 в 16:12)
вроде нет. аниматора нужно брать. т.к. для вещей и отдыха по сути места там есть. 1 аниматор - 3000, работает час.
автор: Светиксемицветик(05.11.2013 в 16:20)
Мы были на детском ДР на Мещере в Волжских огнях, не помню названия развивалки, выход прям на набережную. Там игровая отдельно, стол для чаепития в другой комнате,так удобно! Понравилось нам там!!!
С аниматором было двухлетие...
автор: tessy(05.11.2013 в 16:57)
вот это и есть наша развивалка))) и наш преподаватель))
автор: Светиксемицветик(05.11.2013 в 16:59)
Она такая клевая!!! У нас даже годовалая девочка ей улыбалась! Очень милая!!!
автор: tessy(05.11.2013 в 18:54)
мы тоже довольны)
автор: holly(05.11.2013 в 17:15)
Эта развивалка развивается Джамбо, там очень хорошие педагоги)
автор: kammellina(05.11.2013 в 17:18)
Здорово! мне интересно без аниматоров можно где-то, но чтоб игровая комната была?
автор: holly(05.11.2013 в 17:28)
Сама чуть выше задавалась вопросом двухлетия, отвечу что вышло по факту! Была программа максимум - два больших дня рождения : с детками день в день и с родней в выходной. Оба делали дома, с детьми я не хотела в развиалку, чтоб пообщаться со всеми мамами, чтоб за детьми не бегать и по времени быть не ограниченной. С родней я думаю более понятно, 20 человек, встретиться пообщаться, попрощаться с нами, по этой части особых вопросов не было, кроме как всех рассаживать и чем кормить - все были довольны, и даже мама, которая идею собрать так много народу у нее дома рассматривала скептически)

На детсвом празднике было 10 деток (вроде), от мала до велика, т к у некоторых по 2 ребенка. В среднем от 2 до 4 лет. Поэтому решила делать театр, искала приемлемый сценарий в стихах и нашла! Мне очень понравился :)Герои у меня все были (мягкие игрушки), сделала ширму, отрепетировала, нашла музыку на концовку и все :) Дети сидели им все понравилось, по времени заняло не больше 10 минут. Кому надо кину ссылку!
На стены коллажи сделала в интернете и распечатала форматом А4, единственное не было шариков, т к одна маленькая гостья их боится - я знала это заранее, и их привез папа вечером) Торт был большая шарлотка)
Детям столик делаем с печеньками, фруктами, ветчиной и сыром. Из выпивки - вода-компот (опять таки аллергиков много, узнать лучше кому что нельзя в компот класть) Пиццу заказала мамам ну и детям кто кушает ее. Салат еще делала - его никто не ел) Каравай водили, свечку задумали. В общем, было хорошо и шумно, от годовасия наверно отличается большей осознанностью у детей, свечка на торте завораживает, подарки открываются самостоятельно)
автор: Светиксемицветик(05.11.2013 в 19:51)
Спасибочки,Оль! Кинь ссылку плиз!) Почитаю))Посмотрю))
автор: holly(06.11.2013 в 22:32)
Вот сайт, очень хорошие сценарии! http://olesya-emelyanova.ru/У нас была сказка о дружбе "Про собаку злую Лаю".
автор: lusya(10.11.2013 в 14:39)
Девочки, никто не отмечал день рождения в игровой комнате в 7 небе? Миляндия называется. Очень хочется отзывы услышать.
автор: darenka18(06.01.2014 в 22:38)
а какие можно конкурсы для двух летия детишкам придумать если др в игровой комнате?
автор: Naty(06.01.2014 в 22:51)
Собрать рассыпанные "яблоки" (мячики) в корзину,сделать гирлянду для именинника,прицепив прищепками на растянутую веревку цветочки картонные,например,маленькие какие-нибудь бусинки/камушки ложками из одной емкости в другую перенести,пройти "тропу испытаний",чтоб найти подарок(угощения)-какие-нибудь бревнышки,обручи,тоннели итд.Обыграв все под тематику праздника.
автор: darenka18(06.01.2014 в 23:08)
неплохие идеи, ничто то моя бы доча ничего бы наверно делать не стала...
автор: darenka18(07.01.2014 в 22:39)
Девочки,на автозаводе посоветуйте хорошую игровую комнату для др?и реально нужен аниматор или нет,если мы ни разу его не видели?нужны ли конкурсы,если опять же доча ни разу ни в чем таком не участвовала
автор: Катюнчик(08.01.2014 в 00:00)
на автозаводе в парке авеню дет. игровая комната, нормально там, есть игрушки, надувной батут, горка с шариками, лазилками. Не совсем удобно только в туалет ходить, но он недалеко. На двухлетие рано аниматора, своими силами обойдетесь)
автор: holly(08.01.2014 в 00:25)
+1 для двух лет и автозавода лучше не найти!
автор: darenka18(08.01.2014 в 08:23)
спасибо!!!!!
автор: Anytka52rus(07.01.2014 в 23:27)
Девочки посоветуйте...у деток до дня рождения еще 2 месяца,но я уже начала в голове прокручивать как лучше сделать.У младшего Д.Р. 11 марта - 1годик,а у старшего 12 марта- 7 лет,вот как лучше справить?к нам же не будут 2 дня подряд гости ходить...
автор: Катюнчик(08.01.2014 в 00:05)
смотря как вы хотите праздновать? С семьей, родственниками или друзьями?
С семьей я бы дома накрыла стол, придумала развлечения, конкурсы.
Если с друзьями, то в игровой центр можно, тематическую вечеринку устроить, обоих нарядить соответственно, для старшего и друзей аниматора, а младший посмотрит, понаблюдает)
автор: Anytka52rus(08.01.2014 в 00:14)
Вот 2 января у меня было др,были самые самые близкие-16 человек,дома было не пройти не пролезть,это все еще были без детей,нам бы наверное и правда какой то дет.зал снять,но есть ли такие,где можно и родителям накрыть и детям отдельно?
автор: darenka18(08.01.2014 в 08:25)
а детские торты где можно заказать? чтобы все детки спокойно с кушать смогли
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
Мариночка (20.04), Kristya (20.04), Chocolat_eye (20.04), Martessa (20.04), Maroosia (20.04), Victoria2019 (20.04), волчишна (21.04), lubimka (21.04), kids_maker (21.04), skywinter (21.04), юлюшка (22.04), Куколка (22.04), Надик (22.04), Рогуля (22.04), Ирина Улина мама (22.04), Тучка (22.04), Мариняшка (22.04), Tata22 (22.04), Юнона (23.04), Miledi (23.04), Кнопочка (23.04), Katrin23 (23.04), ketrinn (23.04), LenoKor (23.04), Валерьянка (23.04), Кристинка (23.04), Kristina (23.04), Annasad (23.04), HellenNails (23.04), KarKade (23.04), Kotya (24.04), Anton Gorodeckiy (24.04), Самсоня (24.04), Miriam (24.04), Lapushka (24.04), voronenok (24.04), Alena jan (24.04), Dinar04ka (24.04), katerne (24.04), олечка_ш (25.04), aliyasergeeva (25.04), l_alia_l (25.04), ELenochka (26.04), Ольга26 (26.04), Vivien (26.04), Ledenec (27.04), aneta (27.04), 13anakonda (27.04), Шарик (27.04), Тоня.co (27.04)