Я в поиске варианта отмечания двухлетия ребенка....
Что нужно:
1) Праздник должен быть детский. Центром должен быть ребенок.
2) Как-то все устроить так, чтобы бабушки между собой ребенка не порвали (эти бабушки виделись последний раз 3 года назад на нашей свадьбе. Отношения между ними не ахти какие)
3) у Игореши есть 2 друзей. Они все ходят в один частный садик, одного возраста (+/- 1 месяц) и примерного одного поведения. Их вот обязательно надо.
4) Есть компания наших друзей, у половины уже дети (2 боевых девчонки чуть старше Игоря и 2 девочки на 1 год младше нас). Взрослых всех Игорь знает, любит с ними играть))))
Как все это уместить в очень маленький бюджет?
Пока варианты такие:
День1 (суббота) - САМ ДР - утро+шары+подарки. Берем свекровь и едем все вместе в Европарк (Есть у нас большой детский развлекательный центр). Там скачем на батутах, катаемся на управляемых машинках, в общем развлекаем ребенка) Потом приходим к нам домой - кушаем легкий праздничный обед. Папа отвозит бабушку домой, я укладываю Игореху спать.
После дневного сна едем на дачу к моим родителям - шашлык+детский бассейн+песочница
Бюджет - на Европарк в районе 1500р вполне хватит, чтобы умотать ребенка по самые уши.
День2 - с утра (как обычно ближе к 11 утра) берем друзей всех и выезжаем на платный пляжик за городом (беседка+песок+несколько надувных пляжных бассейнов+шашлык+детский стол+детская палатка+куча детей и взрослых). Самые маленькие на поспать легко размещаются в своих колясках - дети постарше спят в машинах, гамаках, детской палатке. Чтобы детям не было скучно - придумать легкие игралки для их возраста (6 детей в возрасте 2-2,5 года)
Цена вопроса - мясо на шашлык+всякая еда + 500р аренда места с беседкой на сутки
Вопрос -
1 - как вы думаете реально справиться с 6 детьми на открытом участке местности??? Или мы все только и будем делать, что бегать и отлавливать своих детей?
2 - может не морочить голову себе и просто за те же там 2500р на 2 часа собрать всех друзей с детьми в игровой комнате?
Дома не вариант - жарко сильно. лето ж.