20.04.2024, (Суббота) 10:00
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.
тема закрыта

Интервью с Настеной-Гермионой!!!!!

 
Страницы:
1 2 3
4
все
автор: holly(28.12.2011 в 23:10)
*догоняя уходящий поезд...
Меня подождите, сейчас дочитаю и напишу свои 3 копейки
автор: Гермиона(28.12.2011 в 23:11)
ладно, давай :))))) ждём ))
автор: holly(29.12.2011 в 00:07)

Увлекательное интервью, по-другому и быть не могло. Что интересно, девчонки задают именно те тебе вопросы, на которые и хотелось узнать ответы именно у тебя. Думаю, это все же знак того, что несмотря на виртуальное пространство мы ощущаем друг друга примерно такими, как и есть в жизни. А ты что думаешь? Проведи рефлексию интервью, твои ожидания совпали с реальность? (неожиданно родился вопрос )

Мне удивительно, что ты училась в автозаводской школе, я примерно представляю что это (никого не хочу обидеть ), но добиваться и отстаивать себя там сложнее, пробиваться тоже, выбиваться в люди. Как это происходило? Что тебе помогало самоопределяться? Как получилось добиться профессиональных высот? Везение или трудолюбие?

Настён, искренне считаю тебя "совестью" форума. Есть ли событие или случай, за которое тебе стыдно и мучила совесть?



автор: Гермиона(03.01.2012 в 12:57)
Вспомнила, что у меня есть должок с прошлого года :)
holly писал(а) в 29.12.2011 00:07:
Проведи рефлексию интервью, твои ожидания совпали с реальность? (неожиданно родился вопрос )


Ну, в общем и целом, да. Если я правильно поняла вопрос и речь идет про всех форумчан и про меня в частности, то да, я думаю, все мы здесь "приближены к реальности". Наш форум какой-то настоящий, мне кажется, приходящим сюда не нужно ничего приукрашивать, тут даже "каются" всерьез и обнажают такие свои черты - что даже иногда беспокойно становится, за конфиденциальность. Если проблемы - то настоящие и животрепещущие, если радость - то с прыжками до потолка. Именно поэтому мне тут очень нравится. Я здесь такая, какая есть. И даже не надо "ставить" себя, пытаться показаться лучше, чем ты есть на самом деле. В конце концов, развиртуализация всё расставит на свои места, и даже тот, кто поначалу предпочитал скрываться за безликим ником, всё равно "сдастся". Потому что по-другому тут нельзя. Не получится :)
автор: Гермиона(03.01.2012 в 13:44)
holly писал(а) в 29.12.2011 00:07:
Мне удивительно, что ты училась в автозаводской школе, я примерно представляю что это (никого не хочу обидеть ), но добиваться и отстаивать себя там сложнее, пробиваться тоже, выбиваться в люди. Как это происходило? Что тебе помогало самоопределяться? Как получилось добиться профессиональных высот? Везение или трудолюбие?


А шо такого, ну Автозавод, чем он хуже других районов? SVetok вон тоже автозаводская, и ничо :) Кстати, искренне считаю Автозавод очень удобным для проживания районом, здесь есть вся необходимая инфраструктура, всё необходимое для комфортной жизни. У родителей моих в пешеходном доступе, например, восемь садиков, три или даже четыре разных школы, ТЦ, рынок, две поликлиники, четыре аптеки, три парикмахерские, почтамт, сберкасса... Много чего еще :) магазины на любой вкус и кошелек.
Возвращаясь к школам: у меня была школа совершенно обычная, в ней я проучилась с 1-го и до 11-го класса, только класс у меня был с уклоном - английский углублённо. Учиться мне было легко... В началке я была отличницей - задолго до школы научилась читать-писать, читала бегло, программу схватывала на лету, природная любознательность в этом помогала. Так было класса до 7го, наверное. В средней школе у меня была четверка только по физкультуре А потом начались алгебра и физика %) Стало сложнее, и я поняла, что я гуманитарий %) Но упёртость и "западло" не дали съехать. Классу к 10-му мне всё надоело. Я почти перестала делать домашние задания. Делала только алгебру, физику, химию и английский. Всё остальное - на перемене перед уроком или на самом уроке. Несмотря на это, я решительно возражаю, когда меня спрашивают - "Медаль-то у тебя, значит, липовая?!". Ничего подобного, она выстраданная, полученная трудовым потом и ценой "недетского детства". Я не прогуливала уроки, была старостой и вообще меня ставили всем в пример... В выпуском классе, например, я пахала без выходных - шесть дней в неделю школа, в субботу вечером пара на филфаке (история), в воскресенье - еще две пары: русский язык, литература, - все предметы, которые надо было сдавать... Несмотря на это, мое поступление на ФлФ - чистой воды везение :)) об этом я уже написала выше. Это такое везение, что до сих пор даже не верится иногда ) а красный диплом случился уже по привычке.
Про профессиональные высоты - вот с ними было сложнее, до декрета, в общем-то, как таковых "высот" я не взяла, но все мои достижения - это тоже работа...
автор: Гермиона(03.01.2012 в 14:08)
holly писал(а) в 29.12.2011 00:07:
Настён, искренне считаю тебя совестью форума. Есть ли событие или случай, за которое тебе стыдно и мучила совесть?


Да ладно, "совесть"
Ммм... Ну, есть такое. Лет семь было мне, что ли. У мамы без спросу взяла денежку и купила себе киндер-сюрприз. Правда, всё время имела в виду, что вот докоплю (у меня была ёмкость с мелочью) - и всё верну, так же незаметно, киндер-то хотелось сейчас. Но всё обнаружилось раньше, чем я успела докопить. Сыну буду сразу объяснять - мол, дорогой, если тебе что-то хочется, скажи, тебе купят. Мама с папой же не ясновидящие, они не могут знать. А все семейные деньги - это то, на что живет семья, они все под счет. В общем, мелкая была и глупая ) Зато честная - не стала отпираться, сразу созналась, что взяла и хотела вернуть.

И еще было "горе от ума". После очередной смены в пионерлагере так получилось, что один вожатый (вожатый, прикиньте?! он был москвич, а мы, несколько человек, из Нижнего) проездом оказался у нас в городе и между дел допилил до Автозавода. У него был мой адрес. Приехал, застал меня дома, на самом пороге, уже одетую в шапку и пальто, и сказал - я за тобой, мол, поехали, покажешь мне город. А я ему: "Блииин, у меня срочное важное дело (я была занята на ответственном мероприятии в ЦРТДЮ, предупредить никого нельзя было - это было еще не время мобильников), поэтому извиняй, я не могу". Он удивился, конечно, такой отповеди. Уехал. Потом выяснилось, что я вполне себе могла свинтить с этого "очень важного" мероприятия, и не очень-то меня бы хватились. Глупая. Я же никогда не прогуливала :)) А человек обиделся и уехал уже, всё. Я пыталась искать его на Московском. Потом письмо написала. Он не ответил, конечно. И всё, концы в воду. Казус. В общем, мне за него до сих пор неловко. А он и не помнит уже, я более чем уверена :)) Как-то так. Сейчас бы без вопросов бросила всё и уехала.
А об остальном - ни о чем не жалею и совестью не мучаюсь. Или всё настолько мелкое, что просто не помню.
автор: Катеныш(10.01.2012 в 21:54)
Настя, наконец нашла время и прочла все-все твои ответы!!!
Просто нет слов - ты настоящая умничка! Читать "тебя" безумно интересно, а уж стройность речи настолько радует глаз, что хочется читать еще и еще
автор: Гермиона(10.01.2012 в 22:14)
спасибо!
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
Мариночка (20.04), Kristya (20.04), Chocolat_eye (20.04), Martessa (20.04), Maroosia (20.04), Victoria2019 (20.04), волчишна (21.04), lubimka (21.04), kids_maker (21.04), skywinter (21.04), юлюшка (22.04), Куколка (22.04), Надик (22.04), Рогуля (22.04), Ирина Улина мама (22.04), Тучка (22.04), Мариняшка (22.04), Tata22 (22.04), Юнона (23.04), Miledi (23.04), Кнопочка (23.04), Katrin23 (23.04), ketrinn (23.04), LenoKor (23.04), Валерьянка (23.04), Кристинка (23.04), Kristina (23.04), Annasad (23.04), HellenNails (23.04), KarKade (23.04), Kotya (24.04), Anton Gorodeckiy (24.04), Самсоня (24.04), Miriam (24.04), Lapushka (24.04), voronenok (24.04), Alena jan (24.04), Dinar04ka (24.04), katerne (24.04), олечка_ш (25.04), aliyasergeeva (25.04), l_alia_l (25.04), ELenochka (26.04), Ольга26 (26.04), Vivien (26.04), Ledenec (27.04), aneta (27.04), 13anakonda (27.04), Шарик (27.04), Тоня.co (27.04)