19.05.2024, (Воскресенье) 20:04
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.
тема закрыта

СВ-худелка

 
Страницы:
1 2 3
4
5 6 7
 … 
72
автор: holly(19.03.2012 в 10:46)
Забыла написать, весы у меня обычные,но показывают -1кг, буду им верить раз в неделю
автор: Гермиона(19.03.2012 в 09:27)
Девочки, вы такие молодцы!! Надо мне тоже, что ли, заняться здоровым пятиразовым питанием, и пусть я не худеющая, но надо же держать себя в руках, у меня после дитёнка еще два месяца лета впереди... Мне в этот раз больше восьми-девяти кг набирать нельзя, но всё к тому идет, уже с десятью я буду колобком, поэтому - бой печенькам и майонезу и всё такое... Надо тоже распланироваться, больше двигаться и т.д. Спасибо за позитивный пример! =)
автор: Legally_Blond(19.03.2012 в 09:38)
Решила и я себя померить))))
Было: 175см 60кг 87-70-90
Стало: 175см ?(67) 102-80-102
Хочу: 175 57 90-63-90

После родов у меня фигура полностью свой вид изменила, талия вообще в другом месте стала. В вещи некоторые влезаю в некоторые нет(((( Основная проблема- дряблость кожи, если плечи расправить то и грудь поднимается и живот втягивается. Корма с ушами вот только на месте....
Пока на ГВ ем все и всегда, надеюсь с выходом на работу(уже в апреле) хотя бы режим питания устаканится, а пока "злые" родственники откармливают меня сливками салом и орехами для жирности молока))))
автор: Svedka(19.03.2012 в 09:40)
Не смотря на то, что засыпала вчера в приятном полуголодном состоянии - сегодня всего минус 100 грамм...
Сегодня буду разгружаться творогом с фруктами.
автор: Allenok(19.03.2012 в 10:14)
Я с вами! Я с вами! Пыталась несколько раз описать, КАКАЯ я большая, что и почему, и откуда взялось.. Но стирала - значит, и не буду писать подробности. Скажу только, что очень нужно мне сбросить 17 кг.... (тока в обморок не падайте). До лета планирую хотя бы 10 сбросить..

Вообще почитала, какие тут у девочек худеющих параметры, и впала в уныние. Тут никто бы точно не позволил себе так себя запустить, как это сделала я. Самый мой страшный косяк: я очень много и вкусно кушаю! Всегда! Физич. нагрузка почти отсутствует. Вот и результат. При чем до беременности мой неуёмный жор почти никак на фигуре не отражался, вот я и привыкла ни в чем не ограничиваться.

Теперь придется брать себя в руки, а то сама себя презираю, в магазин за одеждой ходить отказываюсь, так как большие размеры покупать не хочу, сама себе не нравлюсь, а в примерочной это чувство просто захватывает меня. Так что так больше продолжаться не может. Спецом решила, что Д.р. отпраздную - и всерьез в путь! Вдохновила эта ваша темка) Так что после вчерашнего обжорства, очень жирных и вкусных шашлыков из свинины и форели попеременно.... эх... я к вам!

На сегодня в планах как можно больше пить воды, не употреблять мучное, после 19:00 не есть ничего! (а я большая любительница покушать именно перед сном). Чаи и кофе не сластить! Как раз на работе сахар кончился - это знак))))) Конкретное меню на сегодня отсутствует, это я продумаю с завтрашнего дня (так как сумбур в голове и холодильнике после вчерашнего празднования)

Да, еще вот у Ксюши (мамы Василисы) вконтакте подглядела упражнения по 8 мин в домашних условиях - обещаю себе делать такие каждый день в 21:00 примерно!
автор: Asta(19.03.2012 в 10:17)
Алла, ты мои параметры видела?
Со вчерашнего дня минус 500 г. Итого 84,6. Уря!
автор: Allenok(19.03.2012 в 10:31)
Ань, видела. Я недалеко ушла))) Вообще считаю, хотя бы в отношении лично себя, что гнаться именно за какими-то стандартами веса не совсем верно. Просто я вот в принципе ширококостная, тяжелокостная (дада, такое реально бывает), так что для меня, например, весить 70 кг при росте в 170 см вполне нормально так. Я даже когда вообще худышкой была, всё равно весила больше своих подружек. Они не верили, когда я им цифры называла, потому как цифры-то не маленькие были, а у меня реально кости ото всюду торчали и худеть дальше не имело смысла (хотя я сама себя почему-то всегда полной считала, а теперь фотки смотрю и думаю, какой же я была глупыхой).
Еще даю скидку на свою пышную грудь . Она у меня 4-5 р-ра (по-разному), так что на нее много кг уходит А так я сейчас реально очень полная, но полнота как-то пропорционально по всему телу растеклась - талия, хоть и гигантская, но есть, ноги тоже относительно ничего еще. Убивает больше всего живот, бока, могучая спинища и ручищи
автор: elka(19.03.2012 в 11:16)
Алла, ты далеко не одна такая)) не впадаем в депрессию из-за того, что кому-то до идеала 2 кг, а нам больше! Когда много лишнего, скидывается быстрее. У меня с утра такое настроение оптимистичное, на весах -500, несмотря на вчерашние излишества, съела полпачки творога. Сижу голодная и счастливая.
автор: Allenok(19.03.2012 в 11:18)
Ой, Лен, вот я тоже если голодная, то прям счастливая))) Ощущение, как будто прямо в эту минуту минимум 2 кг теряешь Только вот голодная я бываю редко. Бум работать над собой! Ты молодец! -500 это круто) У тебя есть конкретная цель, сколько сбросить, допустим, до лета?
автор: elka(19.03.2012 в 11:21)
Алл, у меня есть глобальная цель, 56 кг, 88-62-92 Я такая была до свадьбы) До лета так не успею, ибо скинуть нужно много. Но у меня есть цель не прекращать диету и не срываться, а то история моего последнего года - это позорище - то минус 5, то плюс 5)))
автор: Allenok(19.03.2012 в 11:30)
Да уж, это правильно. Я вот помню в 2008 году взяла и за месяц сбросила 10 кг.. Ходила на фитнес, после 6 не ела, мучное и сладкое не потребляла. Потом просто сорвалась и набрала еще больше, чем сбросила.
До свадьбы у меня были забавные параметры 90-60-90, правда, рост не модельный - всего 170 см)
К этим параметрам я уже скорее всего не вернусь..
автор: elka(19.03.2012 в 11:36)
Ну у меня рост еще менее модельный, 166, но быть выше я никогда не хотела, мне в самый раз) Муж 176 у меня, а я люблю и каблуки, и разницу в росте))) А тут - что-то одно получается)
автор: Allenok(19.03.2012 в 11:43)
Так я всегда стеснялась своего большого роста. Муж по иронии судьбы у меня совсем невысокий - 172 см.. Так что не до каблуков мне, но если встаю на каблуки, то немного даже выше его. Не могу сказать, что мне это когда-нибудь нравилось, но вот не в росте счастье-то при выборе любимого мужа
пы.сы Каблуки никогда не любила, так как и без того не маленькая я)
автор: Alko(19.03.2012 в 12:17)
Алл, у меня рост тоже 170, но каблуки я оч люблю (правда плоскую подошву тоже люблю). У меня обувь или вообще без каблука или не меньше 9 см))))))))
автор: Asta(19.03.2012 в 13:13)
ИИ я такая же, кости широкие, тяжелые. Я и выгляжу тоже на меньший вес, чем есть. Когда весила 65, все думали, не больше 58 во мне, даже есть заставляли. Но 42 размера я в жизни не буду, просто тело не позволит. А вот 44-46 - это идеал для меня, ничего лишнего, но все есть. И талия тонкая становится. Вот после родов не знаю, будет ли та талия

Вот фотка давняя с выставки, тоньше быть не хотца.. хотца так же)))
автор: elka(19.03.2012 в 13:36)
Аняя.. какая красавица)

а я вот так хочу 56 кг здесь размер 44. Мячта! любимый плащик ждет своего часа.
автор: Asta(19.03.2012 в 13:37)
Спасибо, Лен!
Я вообще тут себе только в плане фигуры нравлюсь. А так лохматый и уставший пиарщик после длинного выставочного дня
автор: Asta(19.03.2012 в 13:38)
Я тебя как раз такую и запомнила Обязательно вернешься к этому плащику! Не пропадать же красивым тряпочкам
автор: Масявка(19.03.2012 в 13:42)
Да ну вас,девчонки!!!!Я при росте 154!!!!см вешу 60 кг!!!!
Мне кажется, Больше меня только слон!!!
автор: Asta(19.03.2012 в 13:44)
Так это ж старые фото, а не современное состояние...
Эх, слонов ты не видала
автор: Масявка(19.03.2012 в 13:51)
Анют,я сообщение начаа набирать,когда фото еще не было)))
автор: Маргаритка(19.03.2012 в 14:23)
Не, больше это я-158 и 62.5 (ура ушел еще 1 кг наконец то)
автор: ksene4k@(19.03.2012 в 15:02)
Аня, у тебя очень хорошие результаты!!!! Так держать!!!! Полкило минус- это круто!!!
автор: Asta(19.03.2012 в 18:39)
пасибо
Только мне полкило легче скинуть, чем тебе 100 грамм
автор: Леся-kissa(19.03.2012 в 12:04)
Итак, сегодня моя еда:
1 завтрак: чай б/с + 2 кусочка сыра
Питье: морковный сок со сливками
2 завтрак: геркулес на воде со слив.маслом, 2 кусочка сыра и цикорий б/с
В процессе допишу
автор: Мишка Гамми(19.03.2012 в 12:31)
Алла,присоединяйся!(это Алленок) Алко тоже!(если надо)

У меня ни грамма минус..не знаю то ли порции уменьшить,то ли после 19 или 20 не есть?
автор: Надюня(19.03.2012 в 15:37)
Лесь, а ты ведь кормишь, да? а кушаешь как-то совсем мало, мне кажется
автор: Леся-kissa(19.03.2012 в 19:53)
Надь, так я наедаюсь, вроде))
и ем, мне кажется, не мало, постоянно жую что-нибудь
автор: Леся-kissa(19.03.2012 в 19:59)
обеда толкового не вышло, т.к прогуляли 3,5 часа!!!
перекус: йогуртный напиток (3,2%, 250 гр)
вместо обеда: творог 5% (180 гр пачка) со сметаной 20 (наверное 80 гр), цикорий и 3 овсяные печенки
ужин: тыквенный суп-пюре
перекус: печенки овсяные с чаем
автор: nusya(19.03.2012 в 12:32)
Итак: вес утром 52,5 (стоит)
завтрак овсянка на воде с сухофруктами и чай б/с
обед будет гороховый суп
с ужином сложности - придут свёкры в гости на потсное застолье
автор: Любинька(19.03.2012 в 13:23)
Лен. ты весишь 52 кг и еще худеть хочешь???? Че правда? Зачем? Тебя тогда вообще не останется))
автор: Мишка Гамми(19.03.2012 в 14:00)
Вот тоже не понимаю и даж просто не вижу где худеть надо многим тут худеющим
автор: yozhing(19.03.2012 в 15:16)
Юль, тут Маша Вовина кошка очень правильно написала. дело ведь даже не в весе, а в форме (ну по крайней мере для меня). даже если вес сбросить не получится, так хоть заменить некоторый жир мышцами. я вот сегодня каталась на серфе, такая вся красивая, у гидрокостюма целлюлита ведь нет.
автор: maruska201(19.03.2012 в 13:58)
ДЕВОЧКИ! Раззавидовали вы меня. Решила с вами!
Рост 176. 5 см, вес 70 кг.....Объёмы лень сейчас мерить...Ем супер-неправильно, осталось 6 пряников ярмарочных в пакете и всё! Завязываю! (эти 6 точно съем напополам с Лёшей)))))
Основная проблема-ЖИВОТИЩЕ(котрый многие путают с беременным))))), отсутствие талии и ляжечки чтот располнели. А так в целом я довольна.
В идеале весить 60 кг, но в принципе, самое главное-убрать живот!
Ела сегодня много и не полезно. Завтра честно обязуюсь исправиться. Из положительно сегодня в ночь пойду в тренажёрку.
пока так. Ну и в изи тонах гуляю-попу качаю)))))
автор: Sara(19.03.2012 в 14:25)
всем привет!ну и с вами уже 3день стройнею!
мои параметры рост 163,вес 65!!!стройняшкой я никогда не была,но перед свадьбой я похудела на 12кг!!!размер был 44-46.сейчас хочу скинуть 8кг
придерживаюсь системы питания Монтиньяка,голодная никогда не сижу.исключила полносью сахар,простые углеводы,крахмал.
метод действенный-кому интересно могу накидать в личку информации
автор: Маргаритка(19.03.2012 в 14:27)
Девочки, я тоже с вами. Взвешивалась в воскресенье была 62.650, следующий завес у меня в следующее воскресенье, там отпишусь про результаты и напишу что и как ела за неделю, к сожалению в интернет могу выходить не часто. А там уж, наверное, ваша помощь понадобится в плане меню, т к вес уходит плохо, этот несчастный кг (было 63.5) уходил месяц почти :( или даже больше
автор: Маняша(19.03.2012 в 14:29)
И я к вам! Вес свой писать не буду, дабы не пугать))) В идеале нужно скинуть 20 кг... ну хотя бы 15 (самой страшно). Хочу вернуться к своему добеременному 46 размеру.
Моя беда - люблю вкусно кушать и всякие вредности и часто получается кушать на ночь. Ну и нагрузки почти никакой нет.
В зал пока нет возможности ходить, буду заниматься дома по видюшкам, которые Ксюня выкладывала. Ну и надо начинать питаться правильно. Постараюсь с завтрашнего дня начать
автор: ksene4k@(19.03.2012 в 14:59)
Девочки, сейчас же весна!!! Так хочется быть легкой, счастливой, носить любимую одежду!!! Лично я при легком ощущении голода чувствую себя намного бодрее!!!
А по поводу того, что у кого-то цель 20 скинуть, а у кого-то 3, так это немногим легче, лично я фитнессом занимаюсь с 19 лет постоянно, и есть стараюсь правильно и полезно уже много лет. А все равно к желаемой цифре все иду и иду.
автор: Фуфик(19.03.2012 в 14:57)
У меня новая жизнь обычно с понедельника начинается А в выходные я хорошо кушала, да и всю неделю предыдущую тоже без физ нагрузок.
Взвесилась с утра 54,5, 87\69\88 стартую с этими данными
Сегодняшняя еда:
каша рисовая 1\2 молока, 1\2 воды 150г - 200 кал
говядина тушеная 250 г- 300 кал
йогурт 2% 150 г - 76кал
творог 2% 200 г - 230 кал
сыр 30 г - 100 кал
суп овощной 200 г - 76 кал
индейка 50 г - 100 кал
яблоко 80 г - 30 кал
банан 100 г - 90 кал
гречка 50 г - 167 кал
Итого вес продуктов почти 1,3 кг
Всего калорий 1370 кал

Обязательный минимум у меня 1400 кал, это если я буду целый день лежать на диване, только на работу организма. Завтра еще добавлю в рацион продуктов на 200 кал, мы сегодня проснулись поздно и второй завтрак пропустили.
Была 50 мин тренировка с дочкой, потрачено 350 кал + еще развивалка и домашние дела
автор: Фуфик(19.03.2012 в 15:18)
Девочки!!! Я вот у же который день читаю ваши меню, только не кидайтесь помидорами , и мне хочется часто сказать и все???, все , что вы скушали за день??? Зачем вы вводите свой организм в состояние стресса, что ему приходится откладывать каждый ваш кусочек в запас? Его надо обмануть и расположить к себе, ну, можно и так сказать))) Кушайте каждые 2 часа понемногу, организм расслабится, поймет, что на дворе не голодные времена и будет отправлять в топку жир, а не драгоценные мышцы!!! и кг поплывут от вас!!!
Для меня не отговорка, что вот не когда и негде покушать, моталась с детьми целый день. Берите еду с собой, нет возможности скушать горячее, яблоко и банан вам в помощь, можно бутер полезный сделать из зернового хлеба, индейки и листа салата, к примеру. Еще сейчас есть в доступном пользовании спорт питание, делаете коктейли и пьете, батончики те же самые! К спорт питанию я не призываю, говорю, что такое есть, кто захочет найдет инфу. Конечно кормящим нельзя, а кто откормил свое, можно попробовать.
Девочки, я высказаться, просто некоторые сейчас почти голодают, а кг вроде уходят, а потом будет стоп, и они не будут уходить, организм без борьбы не сдастся, вы расстроитесь, что не кушаете ничего, а толку нет, и что??? пойду поужинаю плотно И опять все вернется на круги своя, только с прибавкой.
Я прошла через это раньше, пишу по своему опыту. Пожалуйста кушайте!!!
автор: Масявка(19.03.2012 в 15:30)
Лена,спасибо огромное,ты даже не представляешь насколько важны советы в этой теме!!!
Я смотрю,читаю все,стараюсь равняться на чье-то меню,т.к. мало что сама знаю о правильном питании.
я виделе,что ты каллории считаешь-как тебе это удается?передо мной табдицу положи-не сосчитаю,не в систом же виде все ешь...загадка прямо!
и еще хочу спрлсить,во время М вес увеличивается,да?
автор: Фуфик(19.03.2012 в 18:25)
Танюш, уже таблицы в далеком прошлом Сейчас программа за тебя считает, вот тут например http://www.calories.ru/cgi-bin/calc.plТам почти все есть, даже сложные блюда типа супа. Еще нравится что указывают белки, жиры и углеводы и процентное соотношение их.
А вот про М... я у себя не замечала. В инете написано, что увеличивается вес на 900 г, после того как пройдут КД вес должен прийти в норму.
автор: Asta(19.03.2012 в 15:32)
ага)) Я ем каждые 3,5 часа и уже привыкла с собой контейнеры брать. Ем, где придется. Обычно приходится в машине где-нибудь на стоянке перед ТЦ
автор: elka(19.03.2012 в 15:44)
А я не хочу есть каждые два часа... Мне на три-то приема пищи себе придумать здоровое меню непросто, а если еще перекусывать, точно вредности пойдут. И потом есть много, но не вкусно, для меня тоже никакой радости. Вот тортом обожраться - это пожалуйста, а чтобы овощи весь день жевать - один раз поела и больше не хочу)
автор: Lilaby(19.03.2012 в 16:23)
Лен, ну я вот вообще согласна один раз в день кушать, но врач-гастроэнтеролог ругается ((( Поэтому стараюсь есть хотя бы 3 раза, хотя надо, по идее то, добавить еще 2 перекуса. А так как сейчас я по полдня вне дома, то надо либо контейнер с собой возить с едой, либо у инструктора семечки отнимать.

Согласна, что торт можно есть весь день с удовольствием, а овощи так хорошо не пойдут, но тут уже приходится выбирать - либо любымые вещи 44 размера и салат, либо торт и отсутствие результата...
автор: elka(19.03.2012 в 16:35)
Да-да.. Маш, ты права. Выбор только наш. Три-то раза я всегда ем, надо попробовать 4 раза.
То есть с много_овощей худеется лучше, чем с мало_овощей? вот парадокс...
автор: Фуфик(19.03.2012 в 18:42)
Лен, а только овощи не вызывают радости? ведь не обязательно целый день сидеть на овощах В один прием пищи скушала салатик из этих нерадостных овощей, в другой паровую грудку, в третий запеканочку из творога, ряженки кефирчику попила, рыбку запекла в духовке, яблочко между делом проглотила. И так получается 6-7 приемов.
Мне самой было тяжело перестроится с появлением ребенка кушать чаще, поэтому я до года даже и не заморачивалась с едой, у меня времени почти не оставалось персонально на себя готовить. Я понимаю, что проще покушать 2 или 3 раза, меньше заморачиваться, готовить, выкраивать времени, мыть посуду. но кушая 6-7 раз быстрее будет результат, который еще и закрепится. Я полтора года так питалась, еще 9 месяцев беременности (правда в это время я позволяла себе много-много булок и выпечки)
Лен, я не заставляю и не убеждаю Я просто хочу донести информацию всем худеющим здесь, ведь кто то до родов и не знал, что такое лишний вес и проблемные места
автор: elka(19.03.2012 в 18:55)
Лен, да не то что не вызывают радости, просто желания перекусить ими не будучи голодной, нет.
Буду стараться почаще)
автор: Надик(19.03.2012 в 20:06)
я не_худеющая, но буду следить за результатами и радоваться вместе с вами)))
Лена- елка, ты действительно мало кушаешь, надо побольше, смысл так истязать себя? ведь диета- это образ жизни, а не разовое явление. если не нравятся овощи, то кушай яблоко, творог нежирный, кефир, да даже тосты подойдут, главное, не голодать, а находить приятное в новом питании, чтобы не было соблазна сорваться.
Фуфик, за такие подробности. я и не знала про такие калькуляторы, темнота я(((
и еще, может я чего не понимаю, но мне кажется у многих очень мало жиров. не надо бояться кусочка сливочного масла или сыра, там много витаминов, которые нужны волосам, ногтям, коже, суставам. Особенно обращаюсь к кормящим совсем крошек, для которых мама единственная еда, не надо кушать за двоих, но и резко ограничивать калории и жиры не стоит. скажу про себя- пока кормила, с ума сходила по сливочному маслу (никогда не была фанатом его)- пачка у меня уходила за 3 дня. если бутер не съем с утра, будет мерещиться мне до вечера. сейчас не кормлю- так как отрезало, позавтракать так могу , конечно, но нереальной тяги теперь нет. у всех свои особенности, но насиловать свой организм во время кормления я бы не стала, там же еще и гормоны скачут...
Еще, если худеть, радикально сокращая рацион, я бы обязательно пила витамины, да и весна к тому же.
всем успехов
автор: ksene4k@(19.03.2012 в 21:55)
Я тоже жить не могла без сливочного масла!!! У меня муж все время удивлялся куда масло девалось. А сейчас и правда отрезало.
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
Любсик (19.05), shegrinetz (19.05), kseniaSal (19.05), Olga-Nedbaylova (19.05), torivolohowa (19.05), Катюха (20.05), РомаМашка (20.05), Jusic (20.05), Nimia (20.05), funnynaty (20.05), Kirakiseleva (20.05), Машулька (21.05), kat20100 (21.05), Жася (21.05), Алешкина (21.05), s_melkay (21.05), Mogwai (21.05), МамаЕва (21.05), sculaeva.tanita (21.05), Lieblich (21.05), Berezina98 (21.05), Hellen (22.05), Sveta (22.05), Маруся_25 (22.05), нася2286 (22.05), Irenka (22.05), Олька Валерьевна (22.05), Uliana (22.05), Linoge (22.05), Mirashel (22.05), Ясмин (23.05), Оля1982 (23.05), missMary (23.05), dismaybe@yandex.ru (23.05), маркизеныш (24.05), KAVA (24.05), tania ksto (24.05), Наташик (24.05), MariVasha (24.05), iiren90 (25.05), nata5206 (25.05), Incredible (25.05), Елена52 (25.05), JuliaGr (25.05), Anet_carters_nn (25.05), mamlena_vteme (25.05), Oli4ka99 (25.05), Пряник (26.05), Оксанка (26.05), Ann (26.05), Asya (26.05), ЖуЖа (26.05), Olga.baking (26.05), karina1987 (26.05)