–Ф–µ–ї–Њ –Ь–Є—Е–∞–Є–ї–∞ –Ш–Њ—Б–Є–ї–µ–≤–Є—З–∞ (update)
31.07.2021, (—уббота) 15:06
«десь первый раз?
—айт о мамах и дл€ мам
ј также дл€ тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовитс€ к его по€влению.

„то читаем, смотрим, слушаем?

—траницы:
1
 Е 
117 118 119
120
121 122 123
 Е 
141
автор: Lieblich(03.02.2019 в 00:45)
“ам больше уже) или вы про конкретную озвучку?)или про новые,что после Ќ√ вышли?)
автор: леночкагреночка(03.02.2019 в 07:44)
„то после Ќ√ вышли
автор: belchOnokZ(19.02.2019 в 16:31)
ѕосле нг вышло достаточно хороших фильмов и сериалов.»з сериалов посоветую половое воспитание.ј из фильмов алиту,что же еще
автор: ¬ита_аша(06.02.2019 в 15:29)
 расотка на всю голову!  лассный фильм.
автор: Tanusha(07.02.2019 в 20:11)
—мотрел кто то фильм «авод? —тоит идти?
автор: Lieblich(07.02.2019 в 20:16)
ƒевочки, смотрит кто-то фильм "Ћанцет" по 1му каналу? ћне, на удивление, нравитс€(последнее врем€ русские сериалы как-то не очень шли, все либо передрано было с иностранных фильмов, те же сюжеты и ситуации, либо просто муть кака€-то).
≈ще все больше и больше нравитс€ сериал ќрдинатор, тут про него уже писали)
автор: ѕримула(09.02.2019 в 08:22)
Ћанцет не смотрела, но если это в духе "“еста на беременность", то, веро€тно, интересный фильм.
»з недавнего русского на мен€ огромное впечатление произвЄл фильм (даже сериалом не могу назвать) "Ќенастье". Ќо конкретно на нашем форуме он, наверное, мало кому понравитс€.
автор: Lieblich(09.02.2019 в 09:46)
ѕодруга тоже ненастье советовала,хочу посмотреть)
Ћанцет вот вчера досмотрела,концовку они смазали, но сам сериал интересный и мне не хотелось переключать/перематывать его как многие(хот€ может € просто чего-то другого ждала и себе в голове напридумывала дл€ окончани€). в тесте как-то больше представлена медицина в виде операций,в ланцете в виде ошибок врачебных и не только и расследований.
автор: ѕримула(09.02.2019 в 11:46)
ЌасчЄт "Ќенасть€", лично мен€ некоторые сцены заставл€ли плакать, и вообще фильм местами т€жЄлый, так что не знаю, возможно беременным это смотреть не стоит... ≈сли что, € предупредила :)
автор: ћо«айка(08.02.2019 в 20:26)
Ќедавно посмотрела сериал "больша€ маленька€ ложь". ќчень понравилс€, советую.
Ќу от сериала "это мы" тоже в восторге!
автор: »рина_no longer__ѕекарева(09.02.2019 в 00:22)
–едкий € гость в этой теме. “очнее, посмотрю на то, в каких промышленных масштабах все смотр€т сериалы - и лишь удивл€юсь, что не так с моим тайм-менеджментом))) ибо € не успеваю ни одной серии из всего того многообрази€, что здесь рекомендовано((
ј вот в чтении особа€ потребность сейчас - читаю ночами и иду с рекомендаци€ми:
1) проект "маски јкунина", писательницу на самом деле зовут јнна Ѕорисова, "Vremena Goda". ƒл€ мен€ - особое удовольствие, т.к. там смешались истори€, медицина и психологи€! Ќе могла оторватьс€!
2) целый огромный цикл книг нашего нижегородского автора-краеведа Ќикола€ —вечина про јлексе€ Ћыкова! ћожно погуглить, их пр€м мнооого! „итать можно в любом пор€дке, но € стараюсь в хронологическом. Ёто детективы, основанные на реальных событи€х, скажем так, предреволюционной эпохи (конец 19 - начало 20 века)!  ниги художественные, но —вечин вплЄл в них и реальных фигур, и детальные описани€ мест, много незанудных и емких отступлений дл€ краткого экскурса в тот или иной исторический аспект или €вление. ѕерва€ книга - "«авещание јввакума" - разворачиваетс€ на Ќижегородской €рмарке. Ёто просто прелесть что такое! ¬ общем, очень-преочень рекомендую! „итаетс€ очень быстро, на одном дыхании!
автор: CoachLena(09.02.2019 в 00:55)
»рина, спасибо! «аинтересовала.
¬ электронном варианте читаешь?
автор: »рина_no longer__ѕекарева(09.02.2019 в 09:10)
—вечина - в электронном, а времена года по старинке с фонариком в кровати печатную книгу))))
автор: √ермиона(13.02.2019 в 15:43)
‘ейсбуком принесло отличный сериал. —мотреть всем, у кого есть школьники, дл€ (их) мотивации всей семьей)
Ђƒорога в школуї называетс€. https://www.nashideti.site/2019/02/11/doroga-v-shkolu/
автор: Ќаталь€ ƒмитриевна (12.02.2019 в 16:35)
“ут пару лет назад рекомендовали фильм, и € его в список внесла.. а посмотрела только сейчас. “оже могу посоветовать к просмотру.
‘ильм имеет два названи€. ћне больше по нраву "”тешение". ≈сть ещЄ вариант "Ёкстрасенсы", но это название как-то опошл€ет столь неплохой фильм
Ќу, кроме того, что снимаетс€ в нем мой любимый ’опкинс, фильм сн€т в жанре "триллер-детектив", что дл€ мен€ находка) не сказала бы € , что там есть что-то от "битвы экстрасенсов на тнт" » вообще поднимаетс€ очень такой неоднозначный вопрос при его просмотре. „естно, сама € на него не ответила дл€ себ€.. фильм т€жЄлый. » даже не из-за мрачных красок и убийств, а вот по настроению в целом.
Ќо € однозначно рекомендую ..
» даже  олин ‘аррел, которого € не люблю особо, очень достойно выгл€дит...
автор: јннет Ѕеловельски(12.02.2019 в 21:55)
ƒевочки,а есть у кого то ћихаил Ћабковский "’очу и буду". ? ѕоделитесь почитать
автор: MirenaLo(14.02.2019 в 18:59)
ѕросто отдыхаем)))))) “оже полезно
автор: StyleCatSsS(14.02.2019 в 21:29)
ѕрочитала один из бестселлеров сейчас книгу "»скусство пофигизма", интересно, но почему книга стала бестселлером не пон€тно))
автор: Ќастик(15.02.2019 в 00:33)
—ходили сегодн€ на У√ромкую св€зьФ-в целом, неплохо, есть смешные моменты,сн€то хорошо. Ќо, если бы € до этого не смотрела »деальных незнакомцев, то эффект был бы сильнее, потому что сюжет один-в-один. ¬ целом, хороший семейный фильм, не пожалели нисколько, что сходили.
автор: Incredible(15.02.2019 в 10:28)
“акое же впечатление. ≈сли бы не смотрели "»деальных незнакомцев" было бы интереснее намного.
автор: ƒюймово4ка(15.02.2019 в 11:46)
“ак это адаптаци€ "идеальных незнакомцев", так что вполне ожидаемо, что сюжет тот же.

я еще не смотрела, если что, но очень хочу. » ожидаю всЄ же кино, отличного от незнакомцев
автор: Incredible(15.02.2019 в 11:55)
ќтклонений минимум. ƒа,  вартет » хороши. Ќо € тоже ожидала другую интерпретацию что ли. ј здесь один в один практически.
автор: Ќастик(15.02.2019 в 11:56)
Ќадь, на самом деле € даже худшего ожидала)) ѕросто, так как скопировано полностью, нет того же ощущени€ в конце,которое у мен€ было после оригинальных незнакомцев. ќп€ть же,повторюсь,что если бы в первый раз посмотрела именно нашу версию,то мне бы несомненно понравилось)
автор: ƒюймово4ка(15.02.2019 в 12:08)
я как раз и ожидаю другого кино именно по ощущени€м, более легкого что ли. Ќадеюсь, ожидани€ оправдаютс€)
автор: Ќастик(15.02.2019 в 12:34)
Ќапиши потом,когда посмотришь,интересно послушать мнение
автор: ƒюймово4ка(15.02.2019 в 12:46)
–асскажу)
ќсталось детей пристроить, чтобы посмотреть)
автор: businka(17.02.2019 в 09:47)
ƒевочки, поделитесь, пожалуйста, книгой Ђвальс гормоновї. ћожет быть есть у кого-то в электронном виде? »ли заберу за вкусн€шку.
—пасибо.
автор: businka(17.02.2019 в 17:17)
—пасибо, книжка найдена!
автор: Ќадюн€(17.02.2019 в 15:28)
ѕро "√ромкую св€зь", как увидела рекламу, сначала обалдела немного, и точно решила, что смотреть не буду.
ѕо-моему, это даже не смешно, снимать совершенно такой же фильм, не вызывает никакого уважени€((
автор: Ќапротив(17.02.2019 в 16:51)
Ќу это официальный ремейк, с купленными правами, на сколько € знаю, вроде никто не скрывает этого.
автор: мутЄна(17.02.2019 в 18:42)
ѕросто дл€ справки, например, "«апах женщины", "¬анильное небо", "11 друзей ќушена", "ƒавайте потанцуем" с –ичардом √иром и ƒжей Ћо и даже "¬ джазе только девушки" - это тоже ремейки
автор: Ќапротив(17.02.2019 в 19:15)
"«везда родилась" аж дважды ремейк Ўикарный фильм, кстати, € не сильно много от него ждала,но ооочень понравилс€!
автор: Excellentlady(17.02.2019 в 22:26)
а € пр€м не могу пон€ть,понравилс€ мне он или нет.пение леди √аги безумно. € теперь еЄ фанат)
и смотрелось легко. но вот финал(
пр€м выбесил
автор: Ќапротив(18.02.2019 в 08:55)
ј вот мне кажетс€ без такого финала и не было бы такого эффекта. Ѕыла бы просто красива€ истори€, немножко нереальна€ даже.
автор: ќльхен(17.02.2019 в 23:56)
“рижды ремейк ))) ѕо-хорошему, четырежды, первый фильм года 32-го почти никто на знает.

“оже ничего не ждала, но очень понравилс€, хот€ до сих пор не могу отойти.
автор: Ќадюн€(19.02.2019 в 14:17)
Ёммм, мен€ сейчас закидают тапками, возможно, но из данного списка € по-моему ничего кроме "11 друзей ќушена" не смотрела)

ѕро то, что "√ромка€ св€зь" - официальный ремейк, не в курсе была, но дл€ мен€ это, в принципе, ничего не мен€ет
автор: мутЄна(21.02.2019 в 14:26)
я тоже из этого смотрела только один фильм, но то, что многие из них признаны классикой кино и крайне попул€рны, знаю. » то, что это ремейки, никак им не мешает
автор: Habibi(17.02.2019 в 19:46)
Ќачали с мужем смотреть Ѕольша€ маленька€ ложь. ѕосмотрели первую серию. ћуж говорит, ух, как интересно все там, чем-то мне ваш форум напоминает!
¬от такие они мужские ассоциации.
автор: nnmary(17.02.2019 в 19:53)
автор: блондинка(18.02.2019 в 08:45)
Habibi писал(a) 17.02.2019 в 19:46:
ћуж говорит, ух, как интересно все там, чем-то мне ваш форум напоминает!

автор: Excellentlady(17.02.2019 в 22:30)
а € с мега отрицательным отзывом.
2,5 часа жизни впустую.и бросить было жалко, и думали с мужем,а вдруг в конце бомбанет.не бомбануло
фильм знаменитого Ћарса фон “риера"дом,который построил ƒжек".
эпатажный режиссер,сн€вший "антихрист","нимфоманку","догвилль","меланхоли€","танцующа€ в темноте".
€ реально раньше очень любила его. многие его фильмы шедевр. вз€ть хот€ бы танцющую в темноте про слепую девушку. или антихриста,т€желый фильм,спорный, но он крутой.
а тут...така€ мерзость,пр€м дно.днище.
мы еще идиоты решили не читать о чем фильмтипа так интереснее будет
а он тупо про серийного мань€ка,и все 2,5 часа описание его убийств с супер подробност€ми, очень понравилс€ кошелек из отрезанной груди его девушки, к примеру....#фубл* вот честно.
вдруг вас кто-то пригласит сие творчество посмотреть, бегите, спасайтесь))))))не делайте этого
автор: Pasadena(21.02.2019 в 10:07)
€ на фоне того, что говорили о том, что зрители в  аннах уходили из зала, ждала чего-то пр€м ого!
Ќо ... ни о чем.
ћерзости € не увидела, фильм про мань€ка, €вно там не розы будут. ¬ криминальных хрониках и похлеще истории бывают.
Ѕуду теперь ждать "ƒь€вол в Ѕелом городе" с ƒи  априо. ¬от тут точно должно быть интересно.
автор: happylyuba(22.02.2019 в 10:48)
ќго! “огда надо скорее читать книгу!
автор: NadenkaSwan(20.02.2019 в 13:09)
Ќаконец то дождалась, "Ѕогемска€ рапсоди€" на торенте в отличном качестве! “ак безумно хотелось посмотреть и ура! ћне очень понравилс€ фильм, как сн€то, как они показали клипы Queen, пр€м один в один! Ѕас гитарист пр€м копи€,в принципе все персонажи похожи, кроме самого ћеркури здесь мы с мужем сошлись в мнении, что он слишком страшноват, что насто€щий ‘реди он другой из минусов этого кино что идЄт больший акцент на гействе, так скажем, не показали истинного одиночества геро€! ¬ жизни все таки он мужиком кажетс€, а в фильме пр€м ванильный голубчик какой то! ≈щЄ не раскрыли до конца - название песни, почему именно так ее спели и так назвали - ‘реди был фанат оперы, но и это упустили) ну да ладно))) в целом об€зателен к просмотру дл€ тех кто плохо знаком с группой Queen уж точно, а кто хорошо знаком будет придиратьс€, как мы
автор: happylyuba(22.02.2019 в 10:53)
‘реди и на сцене не казалс€ таким маленьким. Ќо по росту с актером одинаковые. » эти зубыыыыы, € весь фильм их разгл€дывала. » эти глаза на выкат. ‘ильм потр€сающий, нет слов!
автор: NadenkaSwan(20.02.2019 в 21:22)
ƒевочки, а кто нито смотрел сериал "ќстрые козырьки"? —мотрю вторую серию и еле дот€гиваю ее...
автор: …ќ∆кин  от(20.02.2019 в 21:45)
«елена€ книга,ооочень рекомендую
ёмор,драма-всего в достаточном количестве
автор: Anyut(20.02.2019 в 22:14)
я с таким светлым чувством на душе вышла с Ђ«еленой книгиї, замечательный фильм! — удовольствием пересмотрю ещЄ раз!
автор: Incredible(21.02.2019 в 08:02)
Ќам тоже понравилось!
автор: мутЄна(21.02.2019 в 14:28)
ќ, мой любимый оттенок голубого на постере, об€зательно посмотрю)))