24.04.2024, (Среда) 2:56
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

Что читаем, смотрим, слушаем?

 
Страницы:
1
 … 
72 73 74
75
76 77 78
 … 
143
автор: Аннет Беловельски(29.01.2017 в 22:43)
Решилась смотреть "Землятресение"...ревууу
автор: tania ksto(29.01.2017 в 22:46)
А пришлите ссылку,где можно посмотреть его,пжл!
автор: Аннет Беловельски(29.01.2017 в 22:48)
http://gidonlinehd.ru/2016/12/3-zemletryasenie/
С 15 минуты реветь и до конца фильма наверно буду....Очень страшно. Не дай Бог такого никому :( Берегите своих близких.
автор: tania ksto(29.01.2017 в 22:49)
Спасибо,Аня!
автор: kykolka(29.01.2017 в 23:21)
тоже не могла долго решиться и как то совпало, что смотрела после ролика в память о погибших на ту 154. Ревела вдвойне, несколько дней ходила под впечатлением.И нельзя иначе, не может этот фильм оставить равнодушным.
Сильный, душераздирающий...хотя трагедию наверное по другому снять нельзя. Но это жизнь, она такая...разная.
Действительно страшно...страшно осознавать всю хрупкость человеческой жизни...
автор: Аннет Беловельски(30.01.2017 в 00:43)
"Пока ты любишь,я всегда буду жить в твоем сердце"...Слабонервным как я лучше совсем не смотреть...
Сильный фильм. Очень-очень тяжелый. Фильм-трагедия целого народа. Фильм,который открывает глаза на простые истины. Трагедия,которая сплотила в беде людей. Столько детей,людей погибло. Страшно представить всю ту боль утраты :( Ревела почти весь фильм,особенно моменты с маленьким мальчиком. Беспомощность в этой ситуации...Потерял мать, и так и не увиделся с отцом:( И это показана только судьба одного ребенка среди тысячи людей. Разрыв человеческой души просто! Благодаря сплоченности людей, и других стран, армянский народ смог пережить последствия этой страшной катастрофы. Рекомендую к просмотру всем. И не забывать о самом главном в жизни. Не дай Бог никогда такому случится. К своему стыду даже не знала о такой трагедии в Армении. Я родилась на год позже и мне никто никогда не рассказывал. Побольше бы таких фильмов.
Стала читать сейчас историю. Тоже с неспроста это все случилось и об истиных причинах трагедии так никто и не узнает. Это были тяжелые времена,перестройка. Пишут,что это вовсе не естественное землетрясение,а испытание геофизических бомб. Это еще раз доказывает. Что человеческая жизнь очень хрупка...не знаешь,где в следующий раз "выстрелит"
автор: yozhing(30.01.2017 в 04:30)
Ань, а я как прекрасно помню, тогда все об этом говорили. я училась во втором классе и мы всей школой собирали для пострадавших детскую одежду, игрушки.
автор: Надик(30.01.2017 в 14:29)
И я отлично помню. названия разрушенных городов просто врезались в память мне - пятилетней.Я мало что помню с того возраста, но вот это врезалось. Ещё олимпиада в Сеуле и Чернобыль . А повседневное все стерлось..
автор: krolik(30.01.2017 в 14:02)
Сами события конечно ужасные.
Тоже готовилась к эмоциям сильным. Но фильм мне показался вообще ни о чем... Единственное что зацепило - это реальные фото в титрах.
автор: Крошка_МЮ(30.01.2017 в 09:32)
Девочки, кто-нибудь смотрел "Ла-Ла Ленд"? Слышала много хороших отзывов, поэтому не могла не сходить в кино, вроде бы фильм с самым простым сюжетом, но он прям цепляем в самую душу, очень романтичный и мечтательный, очень яркий и музыкальный, давно не была в таком восторге от фильма, просмотренного в кино.
автор: Наталья Дмитриевна (30.01.2017 в 09:50)
А у меня очень противоречивые чувства 🤔Может, потому что я не люблю исполнителей главных ролей .. но самое интересное, фильм очень, нет, ОЧЕНЬ понравился мужу, хотя он фанат научной фантастики и звёздных войнов, а никак не мелодрамных мюзиклов 😄
Но посмотреть фильм однозначно стоит! Эмоции он вызвал, а это самое главное )
автор: Крошка_МЮ(30.01.2017 в 09:53)
я сама не особо люблю Эмму Стоун, но в этом фильме она для меня раскрылась с другой стороны
автор: Наталья Дмитриевна (30.01.2017 в 11:02)
Мою нелюбовь к этой парочке ничем не перебить 😂 Это как с Леонардо ди Каприо .. я его не люблю, но почему-то фильмы с ним почти всегда отличные 😝
Кстати, надо отдать должное именно музыкальному сопровождению☝ Музыка потрясающая👍 Я ее слушаю до сих пор, почти все композиции 😊
автор: Vesto4ka(30.01.2017 в 12:45)
А мне эта парочка ооочень нравится!И рада была наблюдать этот творческий дуэт снова)
Считаю, что его действительно стоит смотреть в кино, на большом экране.Красивый,яркий,музыкальный,не жалею о потраченных часах))
автор: krolik(30.01.2017 в 12:59)
и мне фильм понравился. Особенно конец!
ну и конечно Гослинг БОГ!
автор: Крошка_МЮ(30.01.2017 в 13:39)
krolik писал(a) 30.01.2017 в 12:59:
Гослинг БОГ!

тоже его люблю еще с фильма "Дневник памяти", а тут он поразил еще тем, что научился играть ради фильма на пианино
автор: krolik(30.01.2017 в 13:50)
и танцевать! не знаю, что сложнее.
автор: Ирина_no longer__Пекарева(30.01.2017 в 13:56)
Удивительно, насколько же противоречивые мнения о нем. Положительных, конечно, намного больше. А для меня это был первый раз, когда я не выдержала и вышла из зала в середине фильма. Очень, нет ОЧЕНЬ затянуто. Я начала поглядывать на часы в ожидании хоть какого-то развития событий минуте на 40-й наверно. И вот примерно на 1:10 ушла. Главная героиня, особенно в крупных планах - ну совершенная рыба. С рыбьим таким пустым взглядом. В общем, я крайне удивлена тому, что фильм считают претендентом на Оскара в большом количестве номинаций. Не поняла вообще.
автор: Крошка_МЮ(30.01.2017 в 14:11)
конечно в любом случае сколько людей столько и мнений, мне наоборот было интересно, чем же все закончится, что же выберут герои: семейное счастье или мечту, смогут ли они найти компромисс и финал совсем такой неголливудский.
автор: krolik(30.01.2017 в 14:15)
Ну это мюзикл... Чего вы хотели? Мюзикл не предполагает фейерверка из событий. Конечно, тем кто не любит слушать 5-минутные песни, фильм покажется затянутым.
автор: Ирина_no longer__Пекарева(30.01.2017 в 14:26)
)))) Хотела красивого кино. Мюзиклы разные бывают. Тот же Мулен Руж - намного более насыщенный! И эмоций вызывает больше, у героев их больше. А тут все ну оооочень сдержанно, как раз не как в мюзикле..
автор: krolik(30.01.2017 в 14:32)
на вкус и цвет все фломастеры разные)
Мне мулен-руж не понравился вообще :)
автор: Девочка-Припевочка(30.01.2017 в 14:48)
У нас фильм тоже вызвал притоворечивые чувства)) мы досмотрели до конца! Он очень выделяется из однообразия современных фильмов, давно такого на экранах не было!!! Но вот до очень нами любимой "Мамы Мии" он не дотянул вот совсем! Мне тоже показался он затянутым... и конец я такой предполагала))
Про главную героиню соглашусь с Ирой - никакая! (Но я просто не люблю эту актрису и мое мнение предвзято)
Гослинг хорош, люблю его со времён юности и Дневника памяти))
Не жалею, что сходили на него в кино, но второй раз смотреть не буду) хотя некоторые песенки слушаю)
автор: krolik(30.01.2017 в 14:54)
"Мама-Мия" хороший мюзикл, согласна! Надо пересмотреть :)
автор: Incredible(30.01.2017 в 14:55)
Я тоже сравнивала невольно с Мама Миа! И сравнение не в пользу Ла-ла Ленд явно.
автор: krolik(30.01.2017 в 14:56)
ну что касается музыки, то Ла-Ла-Ленд мне больше по душе :)
автор: Incredible(30.01.2017 в 15:00)
Музыка мне и там, и там понравилось. По музыке тут претензий нет. Меня сюжет расстроил, динамики что ли не хватило. Затянули. Но у меня, наверно, просто завышенные ожидания были. Ну и мое восприятие с рейтингом фильма и большинством отзывов не совпало.
автор: Девочка-Припевочка(30.01.2017 в 15:04)
В точку Алла!!! Тоже ожидали большего от фильма с таким рейтингом!!! Муж согласился на него пойти только когда рейтинг увидел) и весь фильм сидел мучался...
автор: Ego Centr(01.02.2017 в 19:37)
Лен, вот и мой согласился из-за рейтинга. В итоге мы оба не в восторге. Не спасла даже моя любовь к Гослингу. Когда вышли из зала, сошлись во мнении, что от фильма с таким рейтингом ожидали куда больше. Плюс, мы недавно смотрели светскую жизнь с Айзенбергом(ну, это вообще моя любовная любовь)и остались в восторге от этого фильма, даже не смотря на наличие там актрисы из сумерек, не помню, как зовут, от которой мы не в восторге, так же, как и от Стоун. А сюжет у этих фильмов почти один в один, в целом.В общем, мы примкнули к группе тех, кто не разделил восторгов от Ла-ла-лэнд.
автор: Incredible(30.01.2017 в 14:53)
Ира! Ну хоть кто-то! Я уже писала свое впечатление в этой теме раньше. Да, ужасно затянуто! Мы досмотрели. И я не могу сказать, что совсем не понравилось. Но в середине прям тоска как растянули. Я уж думала это мои беременные мозги что-то не понимают)
автор: Ирина_no longer__Пекарева(30.01.2017 в 15:45)
Не-не, беременные мозги тут ни при чем! Моя беременная подруга-киноман просто сдержанно порекомендовала сходить на 2+1 после похода на Ла Ла Лэнд))) Мы хотели девочковый просмотр устроить - а у нее муж неожиданно захотел сходить, ходили вдвоем еще до меня. А мне Мама Миа тоже вспоминался при просмотре.. Ну просто небо и земля.
автор: Incredible(30.01.2017 в 15:55)
На 2+1 я была уверена, что мы пойдём. Но сначала я огорчилась, что этот фильм к 1+1 отношения никакого не имеет, просто удачный маркетинговый ход. А потом посмотрела трейлер и была обескуражена. Есть старый и не особо известный мексиканский (вроде) фильм "Инструкции не прилагаются". Мне он понравился очень! Так вот сюжет 2+1 скопирован с этого фильма просто один в один судя по трейлеру. Поэтому мы в кино не пошли на него, посмотрим потом дома.
автор: Ирина_no longer__Пекарева(30.01.2017 в 15:57)
Я тоже это о нем прочитала. И хоть и "Инструкции не прилагаются" не смотрела ранее, тоже решила потом как-нибудь дома посмотреть)))
автор: Incredible(30.01.2017 в 15:58)
Если оригинальный фильм не смотрели, то новый, наверно, понравится вполне.
автор: Vesto4ka(30.01.2017 в 16:23)
Мы поняли, что не всем понравился,поняли
Но даже вступиться захотелось,при том, что я не считаю Ла Ла Лэнд чем-то шедевральным))Вот действительно на вкус и цвет! Ничего затянутого вообще не углядела,а уж заметить рыбье лицо у Эммы Стоун при всем желании не смогу)))Если Эмма такая, то что уж про Кристиан Стюарт можно сказать?
Думаю, призов на Веницианском не дают просто так,как и Золотые Глобусы))Можно,конечно,сказать,что это не показатель.Но думаю и квалифицированных специалистов в гильдиях, оценивающих фильмы,хватает. Уж не совсем просто так они сидят там? )
С другими мюзиклам не сравниваю, ибо не поклонница этого жанра.На фоне того, что сейчас выходит на экраны-достойно!
автор: krolik(30.01.2017 в 16:43)
ну эксперты конечно эксперты.
а читая форум я рядом с каждым постом читаю "ИМХО". тут уж зацепило/не зацепило. никто надеюсь на абсолютную правоту не претендует :)
автор: Крошка_МЮ(30.01.2017 в 17:09)
конечно, тут дело вкусов)
но вот честно, по мне именно такие фильмы должны показываться в кинотеатрах, просто так не хватает сейчас душевности и романтики
автор: Vesto4ka(31.01.2017 в 10:56)
я так точно не претендую,кто я такая))И согласна про "зецепило/не зацепило".Я просто напомнила, что есть еще профессионалы, которые посвятили жизнь киноиндустрии и наверное в этом разбираются,а не только на вкус опираются,оценивая фильмы)
автор: РомаМашка(30.01.2017 в 14:59)
Все выходные смотрели с мужем фильмы с Уилл Смитом,я его очень люблю...
Второй фильм правда не с ним,но тоже замечательный!
Фильм про отцов и детей...
автор: Крошка_МЮ(30.01.2017 в 15:18)
оба фильма в моем списке к просмотру, особенно Призрачная красота, как он вам, понравился?
автор: krolik(30.01.2017 в 15:26)
Тоже очень неоднозначный фильм. Перед просмотром слышала много отрицательных отзывов про него (про неоправданные ожидания).
Но я прям рыдала :(
автор: РомаМашка(30.01.2017 в 16:37)
Я тоже рыдала....меня очень тронул,так что плохого о нем ничего не могу сказать.
автор: Incredible(30.01.2017 в 15:57)
Я очень хотела сходить на Призрачную красоту. Подруга запретила мне идти в беременность. Потом я посмотрела трейлер и поняла, что действительно не стоит пока. Тяжелый фильм, просто "обрыдаться". Посмотрю когда-нибудь потом. Также как и Землятрясение.
автор: kabo(30.01.2017 в 15:41)
Мы сходили на "Притяжение". Случайно. Бесплатно. Это определяющие слова, поясняющие, почему я вдруг оказалась на фильме Бондарчука в кинотеатре ))
Первые 7 минут меня реально удивили, даже начинало цеплять, а потом, как серпом по... здравому смыслу и чувству прекрасного. Отсутствие достоверности в мотивах и поступках персонажей, отсутствие внутренней логики, все какое-то фальшивое и ох уж эти пафосные речи про "Родина-мать" и "Папа, ты меня не понимаешь".
Я шла на простое и понятное нашествие пришельцев, а попала в натужное подростковое мыло по новелле авторства романтичной школьницы. Ну как так-то?..
Единственные проблески, достойные позитивной оценки, - игра Олега Меньшикова и молодого актера Антона Петрова. Все. Остальное можно ф топку.
автор: Victoria(30.01.2017 в 16:10)
Фильм не смотрела, но как-то неожиданна такая критика столь раскрученного фильма
автор: krolik(30.01.2017 в 16:16)
Это фильм Федора Бондарчука :) Поэтому и раскрученность и отзывы вполне ожидаемы :)
автор: Victoria(30.01.2017 в 16:31)
Ну как говорится у русских "первый блин.." с таким сюжетом
автор: РомаМашка(30.01.2017 в 16:39)
Только из-за Петрова посморю этот фильм,в него я влюблена больше,чем в его фильмы
автор: ЙОЖкин Кот(30.01.2017 в 23:56)
Мы посмотрели Капитан Фантастик.(название конечно сомнительное))
Любопытный фильм. Начало (для меня)совершенно отталкивающее,думала выключу,но перетерпела.
А дальше очень необычный сюжет побуждающий еще серьезнее задуматься о воспитании ребенка
Фильм с одной стороны утопичен-сложно представить в реальном мире такой сюжет.
Он может вызвать негодование и непонимание-тем что попирает нормы морали и устои цивилизованного общества.
А может вызвать восхищение. Смелостью и решительностью в выборе своего пути.
Не хочу спойлеров. Кому интересно почитает описание.
Я поставлю 8. За идею и то что два часа не отрываясь.

автор: Vesto4ka(31.01.2017 в 00:12)
О да, любопытный - очень подходящее определение для этого фильма😄
Лента действительно специфическая,зато сюжет незаезженный и скорее всего хотя бы этим -останется в памяти)
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
Kotya (24.04), Anton Gorodeckiy (24.04), Самсоня (24.04), Miriam (24.04), Lapushka (24.04), voronenok (24.04), Alena jan (24.04), Dinar04ka (24.04), katerne (24.04), олечка_ш (25.04), aliyasergeeva (25.04), l_alia_l (25.04), ELenochka (26.04), Ольга26 (26.04), Vivien (26.04), Ledenec (27.04), aneta (27.04), 13anakonda (27.04), Шарик (27.04), Тоня.co (27.04), ЛапкинСан (28.04), Polinkin (28.04), Папа Саша (28.04), iri_sik@inbox.ru (28.04), AmeliLaw (29.04), Tigra9876 (29.04), MarKa (29.04), sveta-liska (29.04), Lirikka (29.04), k@pitoshka (29.04), fadeeva181u@mail.ru (29.04), evg-amosova (29.04), Ксюндель (30.04), _Ксюндель_ (30.04), Мальвинушка (30.04), Виктория38 (30.04), belay (01.05), Lilaby (01.05), Совместные покупки (01.05), Liatre (01.05), Танюшк@ (01.05), Ирина_скоро_Макарова (01.05), Норвегия (01.05), Ицзин (01.05), lt-mama (01.05), KrIsS.O333 (01.05), Элина (01.05)