29.03.2024, (Пятница) 5:13
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

Natalka_k принимает поздравления! Никитка появился на свет!

 
Страницы:
1
2
3 4 5
автор: Осколочка(28.11.2012 в 16:02)
С рождением сыночка!
автор: Машутка(28.11.2012 в 20:51)
Наташа, пусть с опоздание, но оздравляю тебя с таким ярким событием в вашей семье!!! Как же это здорово, увидеть свою малютку воочию когда этот маленький комочек счастья лежит и пускает пузырьки Скорейшей вам выписки с сыночком и домой к папочке под бочек
автор: elenka-88(29.11.2012 в 09:19)
Наташенька,принимай и от нас самые наилучшие поздравления!!!! Наконец то вы встретились и даже оказались почти пунктуальными!!! Здоровья вам,вкусного молочка и скорейшей выписки!!!!
автор: леночкагреночка(29.11.2012 в 11:47)
Наташечка,поздравляю вас с рождением долгожданного чуда))))))))))))))))скорейшей вам выписки))))вкусного молочка))))и спокойных ночек)
автор: Папина дочка(29.11.2012 в 14:15)
Наташенька, с сыночком!!!! скорейшего восстановления и выписки;) здоровья крепкого, ночей спокойных!!! с началом новой жизни вас;)
автор: Adora 24(29.11.2012 в 14:18)
с рождение сына, здоровья вам обоим и вкусного молочка малышу.
автор: Ежик(29.11.2012 в 14:24)
С рождением вас!! Скорейшей выписки! Спокойных ночек и вкусного молочка!!
автор: Kate(29.11.2012 в 14:52)
С рождением сыночка!!!!!!!!!
автор: sestradmiration(29.11.2012 в 15:32)
С рождением малыша!
автор: White veil(29.11.2012 в 16:12)
Ура! Поздравляю с рождением Сыночка!!!
автор: Яблоко(29.11.2012 в 16:21)
С рождением сына! "Ура" новому человечку! )
автор: natalka_k(29.11.2012 в 19:19)
Спасибо, девочки! Никита шлет вам воздушный поцелуй! :) сейчас встретила врача, которая была на родах и потом доставала остатки плаценты... Она меня посмотрела внепланово... Ей не понравилась матка:( назначила капельницы и антибиотики:( плачу... Я так рассчитывала домой в выходные! А видимо предстоит об этом забыть:(
автор: Машутка(30.11.2012 в 01:32)
Натуль,понимаю,что безумно хочешь домой,но лучше сейчас все долечи,чтобы потом не разлучаться с сыночком...Терпи немножко,скоро вся семья будет в сборе :)
автор: natalka_k(30.11.2012 в 05:35)
Спасибо, Маш!:) понимаю, что нужно просто перетерпеть, но иногда прямо очень грустно становится:( по мужу скучаю, по дому, я в больнице ни разу в жизни не лежала:(
автор: Malishka(30.11.2012 в 07:47)
Наташенька! С рождением сынульки!!
Набирайтесь сил! Не переживай и не нервничай! Все нормализуется, просто у всех все по разному! Сил тебе и терпения! Малышу сейчас нужна забота и жизнерадостная мамочка! ))
автор: Claire(30.11.2012 в 08:23)
Наташ, настрой на позитив, еще чуть-чуть и вы дома. Здоровые(!) и счастливые. Хорошее настроение придает сил!
автор: natalka_k(30.11.2012 в 09:32)
Спасибо, девочки! Утром врач сказал, что посмотрит в воскресенье утром, и если все нормально, то можно собираться домой! А еще сказал, что после ручной чистки, которую я пережила сразу после родов, вряд ли будут какие-то сгустки! Сразу на весь день зарядил позитивом!
автор: Venom@(30.11.2012 в 10:23)
Наташа, поздравляю!!! С рождением СЫНУЛИ! Скорейшего вам восстановления!!!
автор: natalka_k(01.12.2012 в 07:17)
Спасибо большое, Даша!:)
автор: Ксюшенька(01.12.2012 в 08:50)
ой, наташ, ты тоже ждешь завтра.:) только ты еще попозже родила.
автор: natalka_k(01.12.2012 в 12:05)
Еще как жду, Ксюш:) только пока не знаю что завтра будет... Сегодня дежурная смотрела, говорит в матке пока сгустки:( назначили капельницы... Капаюсь и молюсь, чтобы до завтра все вышло! Еще приходила педиатр, к малышу претензий нет, можно хоть сегодня домой:) мы уже выросли и теперь весим на 100 гр больше, чем при рождении:)
автор: Claire(01.12.2012 в 17:10)
Главное, что с малышом все в порядке, у тебя тоже все наладится!!! А прибавочка у вас уже хорошая какая
автор: Пуся(02.12.2012 в 13:12)
Наташа, примите и от нас поздравления, хоть и немного запоздалые. Со всеми перелетами как то выпала из жизни форума. Желаю вам скорейшего возвращения домой и что бы все было просто замечательно.
Тебе побыстрее поправиться и придти в себя. Малышу нужна здоровая мама.
автор: natalka_k(02.12.2012 в 13:18)
Девочки, спасибо! Мы едем домой! Через 10 минут принесут документы и мы свободны!:)
автор: Пуся(02.12.2012 в 13:21)
Отличная новость, поздравляю!
автор: Дичка(02.12.2012 в 14:50)
ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНА!!!!!!!!!!
автор: natalka_k(03.12.2012 в 18:15)
Спасибо:) мы уже больше суток дома! Ночью просыпались два раза покушать и поменять памперс:) потом проснулись в 8 утра, снова покушали и опять спали до 10:) Еще заметила, что дома сын стал спокойнее!
автор: sestradmiration(03.12.2012 в 18:49)
С выпиской вас!
автор: Annette(03.12.2012 в 19:04)
С рождением сыночка! И с выпиской!
автор: Кристина Меркулова(03.12.2012 в 19:10)
Поздравляю с рождением малыша, и с выпиской вас!)))))))
автор: natalka_k(05.12.2012 в 17:19)
Спасибо, девочки! Мы пока привыкаем к дому:) Здесь сыну нравится больше, чем в роддоме:) стал лучше спать и настроение улучшилось. Сегодня только ночью спал плохо и днем капризничал
автор: АннИ(05.12.2012 в 21:30)
Поздравляю с выпиской)))))
автор: natalka_k(10.12.2012 в 15:50)
спасибо)
автор: natalka_k(20.12.2012 в 16:28)
Пока мое маленькое счастье спит, начну по-тихоньку делиться с вами нашей историей)))

Поскольку на свадебном свой отчет я так и не закончила, начну здесь прямо с истории знакомства (стащу ее из свадебного отчета дабы ускорить повествование )
автор: natalka_k(20.12.2012 в 16:30)
А начну я с нашей истории знакомства! Скопирую ее из соответствующей темки и немного украшу подробностями:

Мы познакомились 9 мая 2010 года. В тот день мнения моих друзей о том, как отметить праздник разделились – половина (семейные пары) собралась идти на кстовскую площадь Ленина есть шашлыки и смотреть салют, а другая половина (компания незамужних подружек) отправилась на природу, а на вечер заказала сауну. А я все никак не могла решить куда же мне податься – злилась на что, что не можем все вместе собраться и что мне разорваться не получается В итоге приняла решение пойти с парочками на салют, а сразу после него отправиться в сауну на «девичник». На площади мы веселились, ели шашлык и пили вино, отплясывали под Рок-острова, так незаметно и пришло время салюта! С самого детства салют вызывает у меня бурю эмоций, кажется чем-то сказочным и предвещающим только хорошее  В 2010-м так и случилось.

После фейерверка толпа народа ринулась на стоянку такси разъезжаться по домам, не остались в стороне и мы. Только вот друзья на меня обиделись за то, что бросаю их и уезжаю к другой компании…. Вообщем с одной из подруг мы разругались и когда ее муж долгими усилиями поймал-таки для нас свободную машину, разобиделась уже я и заявила, что с ними не поеду! Ну конечно, я-то думала, что они бросятся меня уговаривать доехать до сауны с ними, но не тут-то было … Так и осталась я в гордом одиночестве стоять на площади в огромной толпе народа и практически без шансов опередить толкающихся людей и забраться хоть в какое-нибудь такси! И вдруг мой взгляд совершенно случайно выхватил их толпы такого же одинокого, бегающего от машины к машине курсантика в парадной форме! То ли безвыходность ситуации, то ли выпитое в течение дня вино, то ли все сразу заставило меня подойти к нему и заявить: «Господин офицер, я так понимаю, вы тоже такси поймать не можете? Давайте объединимся?» Он робко возразил, что вовсе еще не офицер, но объединиться согласился В итоге такси ловил, конечно же он, а я стояла в стороне и рассматривала своего нового знакомого. Уже в машине выяснили, что я еду к незамужним подругам в сауну, а он к холостым друзьям на дачу! Идея объединиться пришла моментально! Мы обменялись номерами телефонов, и уже через 2 часа наша веселая девичья компания знакомилась с друзьями моего «господина офицера»!
автор: natalka_k(20.12.2012 в 16:35)
Тот вечер не стал началом наших отношений, встречаться начали моя подруга и его друг Мы часто виделись, ездили вместе на озеро... К слову, на тот момент у него была девушка, с которой их связывали серьезные отношения! А я была с головой погружена в свою карьеру и ни о каких серьезных отношениях даже не помышляла!

Спустя какое-то время его друг и моя подруга расстались.. А мы перестали видеться.. И лишь в начале апреля 2011 года мы с подружками решили позвонить Грише (моему уже мужу) и его другу Максиму. Ну все-таки у них скоро выпуск, они разъезжаются по разным городам и кто знает, увидимся ли мы еще! По иронии судьбы именно в тот день я узнала, что начальник моего отдела в Москве увольняется с 1 мая и на ее место планируют поставить меня!

При встрече выяснилось, что с девушкой Гриша расстался... Я еще посмеялась: "Как же ты служить поедешь? курсанты часто перед выпуском женятся и служить едет уже с женами " он ответил, что ему жениться еще рано... Ну а я весь вечер хвасталась, что у меня начинается новая жизнь и новый виток в моей карьере. Даже пригласила Гришу с Максимом к себе в гости в следующие выходные, отмечать мое повышение.
автор: natalka_k(20.12.2012 в 16:36)
Вот с тех пор и началось... Вскоре мы встретились уже вдвоем, посыпались круглосуточные звонки и смс-ки, ночные свидания и прогулки по берегу Волги... В начале мая мы с подружкой переехали жить отдельно от родителей в НН... Он часто приезжал, оставался на ночь... Мы старались не говорить о будущем, кажется в тот момент мы не понимали, что до выпуска и отправки в войска остаются считанные недели, дни... В одно прекрасное утро меня осенило, что я не могу засыпать, когда он не держит меня за руку!!! А он уезжает через 8 дней!!! Вечером мы, чисто девичьей компанией, обмывали приезд подружек из Туниса, слушали веселые рассказы, смотрели фотки и попивали виски с колой...
Я смеялась со всеми и вдруг разревелась! Страшно было осознавать, что скоро наша сказка может закончиться.... Благодаря еще одному глотку виски, я позвонила Грише и поделилась своим чувством.. он сказал, что ему тоже грустно от меня уезжать.. И вообще с чего я взяла, что мы расстаемся??? разве я не хочу поехать с ним?

А меня впринципе никто и не приглашал Вот на это он сказал: Приглашаю, конечно, я заберу тебя с собой! Но все равно я не воспринимала это всерьез...

А потом дни понеслись стремительно! Каждую свободную минутку мы были вместе, его друзья обижались, что он едет ко мне, вместо того, чтобы обмывать первую офицерскую зарплату

Неожиданно наступила пятница... Завтра выпуск... Но настроение было чудесное! Мы встретили и расселили по квартирам родителей Гриши и Максима, готовились к завтрашнему дню, гладили его форму и мое платье!
автор: natalka_k(20.12.2012 в 16:39)
Я думала, что всю церемонию выпуска буду реветь.. Уж очень все там красиво и торжественно, вчерашние мальчишки-курсанты - такие красивые с золотыми погонами!

Но! Мне было весело! Я была рада за любимого, за всех его друзей и вообще предалась царящей там атмосфере всеобщего счастья!

Вечером мы отмечали этот праздник в ресторане, а на потом встречали рассвет на площади Минина!
автор: sestradmiration(21.12.2012 в 22:11)
Ура! отчетик
автор: БЕСя(22.12.2012 в 23:39)
Наташа продолжай...на самом интересном месте закончила
автор: natalka_k(23.12.2012 в 03:05)
В понедельник постараюсь продолжить:) на ноутбуке экран стал рябить, пришлось его в ремонт сдать:( а там все фотки...
автор: Пуся(23.12.2012 в 05:10)
Интересное начало отчета! Ждем продолжения!
автор: natalka_k(27.12.2012 в 10:34)
Моему сладкому мальчику месяц!!! Кажется, что только вчера он пинался в животике, а вот уже целый месяц этот человечек радует нас:) были у врача, наши параметры-вес 4600 и рост 55 см:) вечером расскажем о наших успехах и покажемся:)
автор: Mitsune(27.12.2012 в 11:42)
С первым месяцем! новых достижений и, самое главное, крепкого здоровья!

начала читать отчет;) эх, сколько девчонок из Кстово курсанты увезли по разным уголкам нашей Родины;)
автор: natalka_k(27.12.2012 в 17:46)
И не говори, Свет:) по всей стране кстовские девчонки!:) кстати, тут со мной по соседству живет девушка, с которой мы в параллельных классах учились:) Тоже офицерская жена:)
автор: Malishka(27.12.2012 в 11:43)
Натуль, с месяцем Никитку!!
И жду продолжения отчета, оочень интересное начало!!!!
автор: БЕСя(27.12.2012 в 12:17)
с первым месяцем малыша!!Здоровья ему и сил для новых открытий!!
Ждем продолжения отчета
автор: sestradmiration(27.12.2012 в 14:10)
С первым месяцем малыша!
автор: vitryanskaya(27.12.2012 в 15:07)
С первым месяцем Никитку!
автор: natalka_k(27.12.2012 в 17:29)
спасибо за поздравления!) Нам очень приятно!

Да... вот уже месяц у нас есть самый любимый на свете человечек, наш сыночек Никитка! За этот месяц наша жизнь здорово изменилась, мы пережили кучу счастливых минут, секунды отчаянья, я даже успела поплакать Мы с мужем начали совершенно новую и интересную страницу нашей истории. Нам не всегда легко.... Мы больше не спим сколько хочется, не обнимаемся по ночам, т.к. между нами, раскинув ручки и ножки, спит наше солнышко, мы разучиваем колыбельные и способы применения лекарств от коликов... И мы счастливы!))) Все трудности забываются, когда наш комочек улыбается своей еще неосознанной улыбкой, когда он внимательно смотрит нам в глаза и потягивается в своей кроватке!

Со дня выписки и до 15 декабря у нас гостила моя мама. С ее помощью мне казалось, что материнство - это очень просто)))Но вот она уехала, а у Никиты 17 декабря начались колики....А у Гриши в этот же день были ученитя до 9 вечера... Ох и поплакала я на пару с ревущим сыном)))) на следующий день стали давать Боботик, стало полегче... Хотя иногда сын все равно истошно кричит, а я не могу ему помочь... вот тогда хочется снова вместе с ним заплакать... Но я научилась бороться с этим желанием, понимаю, что он все чувствует и я должна быть спокойной и уверенной!

Еще меня очень беспокоило, что он очень часто и по-многу срыгивает... К тому же в 2 недельки его пару раз (с интервалом в 4 дня) вырвало фонтаном.... Но сегодня на приеме врач меня успокоила, сказав, что он просто переедает, а однократная рвота тоже не страшна.

Ну и о наших успехах)))

Никитос держит голову, может лежать с поднятой головкой около 5 минут. Обожает лежать так у папы на животе))

Следить за погремушкой. Даже если он плачет и вдруг услышал звон погремухи, затихает и смотрит в сторону звука

И еще, растет у нас папенькин сыночек))) Когда папа возвращается с работы, мама становится нужна только для кормления))) а с папой Никита смотрит телек, лежит на животике, играет погремушками))) Если же вдруг я его забираю у папы, то сразу начинается рев, который прекращается по возвращении к папе))))))

Спит Никита в своей кроватке и только ночью, когда я его забираю кормить, остается с нами. Но это из-за маминой лени)) Пока он кушает, я засыпаю и уже не могу его доставить обратно)))

Купаться сынульке очень нравится! как только опускаю в ванночку, сразу успокаивается, если плакал и вообще все купание, как будто завороженный))))

Ну вот вроде бы пока и все))) Врачей проходить будем уже после праздников.
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
Енечка (29.03), Олик (29.03), ириск@ (29.03), ANGELOC (29.03), Еле-на (29.03), Баринов Кирилл (30.03), PSNN (30.03), маRUся (30.03), Кекс с изюмом (30.03), Яська (30.03), ellena (30.03), Ма.Шик (31.03), Astra (31.03), Евгения 052 (31.03), Kirill2316 (31.03), Ekvas1 (31.03), Мышка (01.04), fatima (01.04), OlechkaLove (01.04), Nadya-rvs (01.04), Любаня79 (01.04), Nutela (01.04), Oksana (01.04), KatyaZueva (01.04), alexa495 (01.04), Ля (02.04), Поленька (02.04), rrrys (02.04), shy-girl (02.04), Cattrin.Gor (02.04), Dashu111 (02.04), pelly (03.04), Lapaeva Natalia (03.04), Violetta (03.04), Катик (04.04), Natus (04.04), Kukusik (04.04), kirarojkova (04.04), ustinova_ilgina (04.04), ulka-1986 (05.04), Fox (05.04), бобер (05.04), Маковка (05.04), nadia34 (05.04)