26.04.2024, (Пятница) 13:53
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

_анна_егор_лев_филипп_продолжение следует...

 
Страницы:
1
 … 
3 4 5
6
7 8 9
 … 
183
автор: Nancy(20.12.2012 в 00:56)
Как много нового можно узнать из мамских отчетов знакомых, казалось бы, людей!))) Очень интересно!!!
автор: блондинка(20.12.2012 в 02:31)
Анютка,пиши..Интересно..
автор: _анна_(20.12.2012 в 11:45)
"знакомые, казалось бы, люди"??? Наташа - мастер художественного преуменьшения) Чего ты не знала из этого?
автор: Umo4ka(20.12.2012 в 10:04)
Сижу больная, с чаем и закутанная в плед и читаю интереснейшую книгу. Анют, пиши еще
автор: Катринка(20.12.2012 в 10:05)
_анна_ писал(а) в 15.12.2012 в 08:44:
Всем привет!! Родила в 5.20, циферки магические - 3540 и 54 см)) в общем, не такой уж большой, как обещали. Не скажу, что легко, но уже все забыла. Лежу на 4м этаже в палате на двоих, но пока одна. Малыша обещали вот-вот принести, я полна сил, позавтракала и собираюсь в душ) отчет обязательно будет!!
Анечка, поздравляю вас, уже троих) поздновато , но я слепая)))))))))) все не видела темку твою)))) Желаю вам вырастить Левушку таким же заводным позитивчиком как ты и галантным и оочень приятным ( да, именно таким мне ваш папа при встрече показался)))мужчиной как ваш папа!!! Ура малышику!!!!
автор: elka(20.12.2012 в 10:31)
О, Аня, какой отчет! очень интересно) Если вам так хорошо было вдвоем, вам и втроем будет отлично!
И завораживает твоя цикличность и важные вехи через 4 года. И про последнюю возможность родить в 12 году - тоже волшебно читать, зная, что вот в декабре 12 и родился у вас сын)
Стала думать про себя и обнаружила, что мой цикл - 2 года))))
автор: Sestranevesty(20.12.2012 в 10:55)
Аня... Ты молодец!!!!!!! Просто так вот скажу - молодчина ты!
автор: SVetok(20.12.2012 в 11:04)
Тоже прилипла к монитору! Я ожидала именно такого неординарного и интересного отчета!
Аня - ждееееееееееем!!!!!!!!!!!

С выпиской вас!
автор: _анна_(20.12.2012 в 11:36)
Всем большое спасибо за поздравления и за то, что читаете)) продолжаю

И я решила не медлить. Видя воодушевление мужа, я понимала: сказать ему сейчас, что этого всего не будет – ни мотоцикла, ни Европы с ее специальными мототрассами – это очень жестоко. Поэтому я сделала то, что обещала никогда-никогда не делать – я перестала пить таблетки, не сказав ему об этом. Вот так. Я выдержала это дурацкое ненужное испытание ровно два дня. На третий день разревелась у мужа на плече, сквозь слезы и всхлипы перечисляя все свои накопившиеся аргументы. Тут я поняла, что не зря выходила замуж, и что вообще последние восемь лет можно считать удавшимися. Муж сказал: «Я люблю тебя, и счастлив, когда ты счастлива. Если для счастья нам нужен ребенок, значит, будет ребенок». И больше мы об этом не говорили. А таблетки я убрала на самое дно аптечной коробки, срок годности у них до 2016 года – пригодятся еще)

Это все было в марте, а в апреле случилось много всего.
Во-первых, мы забрали нашего котико. Купили мы его в конце февраля, когда мысль о детях еще не бушевала с такой силой в моей голове, а забрали из питомника только 1го апреля. Пушкин стал настоящей репетицией: он поднимал нас в половине седьмого, постоянно требовал внимания, часто и громко хотел непонятно чего и очень любил, чтобы его носили на ручках. Я выхаживала по коридору с пушистой тушкой в руках, вспоминая, как укачивала тут племянника Ванюшку и настраивая себя на то, что укачивать своего ребенка я не буду-не буду-не буду.
Во-вторых, мы купили машину. Ну раз не мотоцикл, то танк) Причем, сначала мы купили машину, а через два дня после – Егор сдал экзамены на права.
И вот, на следующий день после получения заветного водительского удостоверения, был назначен день Х – покупка теста. Дальше копирую кусочек из темы «Как вы сообщили мужу»:

Утром, как всегда в половине седьмого, меня разбудил Пушкин своим мурчанием. Туалет, баночка, тест. Процедура знакомая – за время моих годовых метаний я успела пару раз обнадежиться и разочароваться. И вот – их две! Их сразу две, без всяких там призраков, намеков. И сердце в груди: тыщ – тыщ – тыщ – тыщ! Улыбка до ушей) Иду к мужу и коту, они оба уже сладко спят, устраиваюсь у мужа на плече и тихо говорю:
- Я сделала тест.
- Ну и как?
- Да.
- Поздравляю…(через паузу) значит, поспать мне больше не удастся?
- Да спи.
- Ладно, иди сюда пообнимаемся) Ну теперь попробуй только без шапки на улицу выйти (пауза) и кошек на улице не целуй (пауза) и с пола не ешь (пауза, переходящая в сон). И вот так мы пролежали еще два часа – муж спал, а я улыбалась и привыкала к мысли, что мне теперь никогда-никогда нельзя будет поесть с пола и расцеловать помоечную кошку, а так хотелось!


А дальше…ничего не происходило. Просто ничего. Я привыкла к этой мысли ровно за тот час, пока лежала у мужа на плече. Я не делала больше ни одного теста, не побежала записываться на узи, не кинулась выбирать врача – я была абсолютно уверена в том, что я беременна и у меня все хорошо.
автор: ВикTORYя(20.12.2012 в 11:39)
автор: Sestranevesty(20.12.2012 в 11:42)
про не ешь с пола-это прям про нас с Андреем))) Но, Ань, поверь - шанс ещё будет!!!!))))
автор: SVetok(20.12.2012 в 12:06)
Классные вы! И слезы и смех
автор: Любинька(20.12.2012 в 15:57)
автор: _анна_(20.12.2012 в 12:14)
* на фото - я и котик) кстати, вот это как раз тоже фото из серии "мы еще не знаем, но нас уже трое"))
автор: леночкагреночка(20.12.2012 в 12:04)
Анютик,да тебе надо книги писать!!!!пиши,пиши))))я даже забыла что к врачу надо бежать!!!!с нетерпением буду ждать продолжения!!!!!!!!!!
автор: Счастливая(20.12.2012 в 12:07)
отчет шикарный! тоже жду продолжения :)
автор: _анна_(20.12.2012 в 12:17)
Через две недели Егор отвез меня на анализ крови ХГЧ, который также своевременно и без нервов показал 6 акушерских и 4 недели от зачатия маточной беременности. Еще через две недели после этого я не выдержала и сдалась тут, на форуме с помощью Насти Гермионы и шикарного тотализатора. Все после полосатого теста ждут первого узи – я же ждала тотализатора! Я 3 года предвкушала, как же это будет, наконец) Ну что ж, это здорово, здорово, что у нас вообще есть эта идея! Я, честно говоря, не ожидала ТАКОЙ лавины поздравлений, т.е. я знала, конечно, что здесь, на форуме у меня много друзей, как же без этого, но что вас настоооолько много – я не ожидала, спасибо вам всем, девчонки, я перечитывала тотализатор и поздравлялки несколько раз – и каждый раз не менее приятен!

Дальше все было отлично: токсикоза у меня не было совсем, никаких серьезных изменений в характере тоже, мы жили так, как жили всегда в счастливое время поздней весны и начала лета – много работали, катались на велосипедах, на съемках лазили через заборы и по деревьям, при каждом удобном случае уматывали на природу с друзьями.
Тут есть тонкий психологический момент, который не могу не осветить, чтоб не показаться совсем уж безголовой. К 25 годам да еще на тематическом форуме набирается существенный багаж беременностей подруг и просто знакомых. И в этом багаже, к огромному сожалению, значительную часть занимает опыт печальный, когда все заканчивается слишком быстро, оставляя горе и пустоту, которую потом потихоньку заполняет время. Понимаешь, что это может случиться со всеми, это может случиться с тобой. Поэтому конечно же – я побаивалась, прислушивалась и подстраховывалась, но, честно сказать, старалась не привыкать, чтобы если что – не отчаиваться. Поэтому я вела свой привычный образ жизни, думая нечто в духе: «Если судьба – значит, все будет хорошо, а нет – так лучше сейчас, чем позже».

* на фото - 7-11 недель
автор: Лидия(20.12.2012 в 12:48)
Анют, все никак не могла добраться до темы (((
Поздравляю Вас с рождением сына!!! Вы замечательная семья!!! здоровья вам, счастья, благополучия, творческих успехов, взаимопонимания и всего самого хорошего!!!!

Отчет очень интересный, прям зачитываюсь!!!!
автор: Гермиона(20.12.2012 в 14:16)
пойду, перечитаю тотализатор :))))
:*
автор: Nastenka(20.12.2012 в 14:38)
Вторая фотография очень сильная)
автор: _анна_(20.12.2012 в 12:43)
Так счастливо мы дожили до конца первого триместра, постепенно стала приходить мысль, что «это насовсем». Тогда все-таки настала пора выбрать врача. Сделав неудачную попытку в платной клинике, я решила, что для моих нервов, кошелька и здоровья больше подходит жк по прописке. Там я сдала какое-то несметное количество крови, все бумажки пришли образцово-показательными и можно было снова отдыхать. Тут же пришло и время первого узи, скопирую из темы свои впечатления:
Все-таки очень мудро распределены узи по сроку, в последние недели уже было как-то тревожно, все ли там хорошо, запас уверенности потихоньку истончается и этой встречи ждешь с трепетом) С первого взгляда стало понятно, что жизнь внутри прекрасна! Маленький человечек глотает воды, прыгает, боксирует и трет маленькие глазки))В цифрах он 53мм и 57 грамм, что в точности соответствует сроку 12 недель, как и должно быть) Сердечко бьется быстро-быстро, все важные органы на месте и потихоньку включаются в работу) Половой бугорок наш йог не показал - сидел на попе по-турецки поджав ножки) да! Еще у него большие уши)))
Ходили с мужем, но он быстро умчался по делам) Слез не видела (да и сама, честно говоря, не сильно растрогалась, просто была очень рада, что все у него хорошо))
автор: Лидия(20.12.2012 в 12:52)
Мне вот интересно, кто теперь будет ассистировать Егору? Ты, по моему, незаменима :) Сорри за нескромный может вопрос
автор: _анна_(20.12.2012 в 13:07)
Мы же целый сезон отработали, зная, что в следующем будут большие перемены, так что в принципе мои функции на съемке мы смогли свести только к техническим задачам, сейчас как раз выбираем нового ассистента для этого. А что касается помощи с подготовкой - так это всегда останется при мне)))
Ну а на маленькие съемки я планирую быстро вернуться (слинг мне в помощь)
автор: Лидия(20.12.2012 в 13:13)
Понятно :) молодцы вы!!! Удачи во всех делах!!;)
автор: iona(20.12.2012 в 13:10)
Аня, зачитываюсь! ну, очень интересно! жду продолжения!
автор: Тааанечка(20.12.2012 в 13:25)
Ань, это наверно самый быстрый отчет после выписки из РД!
А какой интересный, ммм... зачитываюсь прям )
автор: Тааанечка(20.12.2012 в 13:25)
Ань, это наверно самый быстрый отчет после выписки из РД!
А какой интересный, ммм... зачитываюсь прям )
автор: Тааанечка(20.12.2012 в 13:25)
Ань, это наверно самый быстрый отчет после выписки из РД!
А какой интересный, ммм... зачитываюсь прям )
автор: _анна_(20.12.2012 в 13:40)
Честно скажу, эта часть написана заранее))) Но ту, что заранее не напишешь, я тоже уже осилила вчера - ребенок спит на левой - правая рука совершенно свободна))

Таня, какая ты красивая с новой стрижкой!
автор: Nancy(20.12.2012 в 13:53)
Ну тогда мы ждем продолжения! Я совсем не умею писать быстрые отчеты, но ооочень люблю их читать! Твой свадебный был, думаю, все-таки самым быстрым за историю св-нн, что уж с мамским тянуть)
автор: Тааанечка(20.12.2012 в 14:09)
Ой, Ань, спасибо большое, так приятно... честно-честно )))
Не затягивай с продолжением, обожаю читать, когда люди умеют писать!
автор: Pretty(20.12.2012 в 13:36)
Аня, отчет , даже слов не подберу! Он как ваша семья - гармоничный, легкий, нестандартный, искренний!
автор: Катюшка 89(20.12.2012 в 13:50)
Аня и Егор поздпавляю Вас с рождением сыночка Отчет очень интересный,жду продолжения!!!!!
автор: Хвостик(20.12.2012 в 13:56)
Эх.... стыдно-стыдно, каюсь, но отписаться вот смогла с огромным опозданием.
Анют, поздравляю с рождением сынули тебя и Егора, и Пушкина с братиком Вы через столько всего прошли уже, я уверена, что жизнь у Левушки будет просто сказочной, ему достали потрясающие мама и папа Здоровья Вам, и мноооого красоты вокруг
Продолжай скорее, зачиталась прям
автор: _анна_(20.12.2012 в 13:59)
Лирическое отступление «Как сказать родителям»
Да, можно жить вместе восемь лет, четыре – в браке, – и бояться сказать родителям о своей первой беременности.
Моя мама выбила у меня признание методом «от противного», ее точка зрения всегда меня удивляла: «Вы молодые и умные, у вас такая жизнь интересная, зачем вам, отложите еще». Когда в очередной раз началась беседа с этим уклоном, я возмутилась и высказалась в духе «Поздно, доктор, пить Боржоми». Конечно же она была счастлива. За это я не переживала, я переживала за то, что мама будет сильно переживать. Поэтому что бы ни случилось – для мамы у нас всегда все хорошо.
Родителям мужа я послала фотографию первого узи по электронной почте с комментарием: «Вот наше самое свежее фото». В ответ мне пришли поздравления и список всего, что мне нужно проверить, принять и пропить. Семья врачей – это само по себе диагноз. Я тщательно выписала из всех анализов все самые красивые циферки и получила уже совсем довольное письмо «Умница-дочка, ждем внука».
автор: Гермиона(20.12.2012 в 14:19)


а внучка не рассматривалась, что ли? )))
автор: Хвостик(20.12.2012 в 14:34)
Тож хотела спросить про внучку
автор: _анна_(20.12.2012 в 16:16)
Ага, на той стороне все изначально ждали мальчишку))
автор: sav.viva(20.12.2012 в 15:11)
читаю и не могу оторваться)))) так красиво)))
автор: Murashka(20.12.2012 в 15:16)
Ммммммммм ..... какой чудесный отчетик появляется. Читать одно удовольствие и с нетерпением жду продолжения. Очень легкий слог. Тотализатор тоже пойду перечитаю. Желаю, чтобыи дальше ваша чудесная семья шла с такой гармонией и позитивом по жизни
автор: Ka10k(20.12.2012 в 15:48)
Анюта, как интересно)))) счастья вашей семье!!!!!
автор: Denek(20.12.2012 в 16:05)
Аня, так интересно!!!!
автор: natalka_k(20.12.2012 в 16:06)
Анют, с выпиской! Отчет обалденный! Зачитываюсь с телефона, пока мелкого кормлю))))
автор: Usya(20.12.2012 в 16:31)
я зачиталась, Ань) пусть у вас и дальше все будет очень счастливо и замечтательно :) ну а в 2016 значит сестренку надо! чтоб цикличность не нарушать)
жду продолжения
автор: _анна_(20.12.2012 в 16:36)
Второй триместр. Предполагается, что второй триместр – самый легкий, счастливый и интересный за всю беременность, все приятные события – пиночки, второе узи, появление животика, без всех неприятных побочных эффектов – токсикоза, отеков, приближающихся родов в конце концов. Именно к этому времени обычно приписываются такие словосочетания как «я летала, как на крыльях», «бабочки в животе» и прочие радостные метафоры. На деле же это просто череда дней. Сегодня тебе надо убрать в квартире, завтра тебе надо помочь маме, послезавтра назначена встреча с друзьями, через три дня – обязательно заплатить по кредиту. Вот и все. Это и есть беременность.
В моих воспоминаниях об этом времени – мы все время куда-то далеко едем. За городом – на съемках, по делам и на отдыхе мы провели, кажется, большую часть лета.
Ну и еще немаловажный момент – мой второй триместр по временным рамкам в точности совпал с самым горячим свадебным сезоном. Мы старались брать в этом году поменьше свадеб, но всегда казалось, что еще от одной хуже не будет, тем более «люди же такие хорошие приходят». В итоге у нас опять не было пятниц и суббот, а иногда и сред с воскресеньями. На свадьбах даже в +37 я чувствовала себя хорошо, только временами закладывало уши и падало давление – в таких случаях я отсиживалась в тенечке с бутылкой воды, а роль ассистента исполнял самый шумный из гостей. Чашка кофе по утрам в день свадьбы окончательно избавила меня от этого недуга.
После одного из трудных дней, когда мы снова ехали-ехали-ехали, потом снимали-снимали, потом снова ехали, потом пошли купаться, потом было что-то еще – лежа вечером с книжкой я почувствовала недвусмысленное недовольство внутри меня – тук-тук-тук постучалось изнутри слева, там где наощупь было явно нечто более плотное, чем справа. Это было около 17 недель.
18. я увидела себя в витрине магазина и подумала – все, теперь его точно ни с чем не перепутаешь. До этого подрастающий животик я списывала на плотный обед и отсутствие упражнений.
19. на очередной свадьбе подружки невесты спрашивали, не тяжело ли мне работать целый день, из чего я поняла, что мое положение теперь очевидно не только мне.
20. во время традиционного вечернего валяния через низ живота прошла такая волна, которую было видно глазом даже моего скептически настроенного мужа. До этого на мое периодически удивленное лицо он неизменно спрашивал: «Газики?» (чем ужасно меня бесил).
Ровно в 21 неделю случился один из дней, которые запоминаются на всю жизнь. На четвертую годовщину нашей свадьбы было назначено второе узи. Оно наделало столько шуму здесь, на форуме, что даже немножко совестно – сын еще не родился, а уже привлек к себе такую массу внимания совершенно незнакомых женщин. В общем, все мечты о розовых колготках, неловко повисших бантиках и «хрестоматии для девочек» пришлось отложить на неопределенный срок, да. Ну и что, зато я буду мамой сына! Узнав об этом, я со спокойной душой переключила стартовый телеканал с кулинарного на Дискавери и продолжила просмотр всех сезонов «Топ Гир».
С внесением ясности в гендерном вопросе ребром встал вопрос другой: как назвать ребенка? Здесь, помнится, тоже было много обсуждений и вариантов, от которых за неделю я устала настолько, что сын получил кодовое имя «командОр» и на том мы успокоились до родов.
автор: _анна_(20.12.2012 в 16:44)
Так же, как с подготовкой свадьбы, я не могла просто отходить положенные 40 недель без шоу. Все, что можно было найти в нашем городе «для беременных» - все проходило не без моего участия. Конкурсы слингосообществ, св и нн – мам, выставки-ярмарки беременной одежды, две фотосессии, большой годовой праздник SV-nn, где я на 30 неделях отжигала весь вечер на танцполе, конкурс красоты для будущих мам, где в 36 вышагивала по подиуму, влезала в платья на беременных не рассчитанные и отважно выдержала целый день на каблуках - в общем, движухи было много, чаще всего совершенно бесполезной, но приятной.
автор: _анна_(20.12.2012 в 16:46)
Кусочки фотосессий для истории)
автор: _анна_(20.12.2012 в 16:49)
И от мужа)
автор: _анна_(20.12.2012 в 17:26)
Третий триместр. Подкрался незаметно) Сначала я вообще недоумевала – как? Уже? Это что, значит, уже все довольно скоро и близко? Но на 32 неделе я как-то вдруг стала уж очень беременной. Неожиданно вырос еще больше живот, очень хотелось спать, а думать наоборот не хотелось совсем. Если раньше меня раздражало, что беременность стала единственным поводом для окружающих поговорить со мной – то теперь мне и самой ни о чем другом не хотелось ни говорить, ни опять же думать. Врач в жк из равнодушной женщины «вставайте-на-весы» превратилась в придирчивую и дотошную фурию, а очереди к ней ощутимо удлинились. Нахлынула волна повторных анализов, совпавшая с двухнедельным отсутствием у нас машины. Откуда ни возьмись появились еще такие вещи, как «обязательный осмотр у зав.отделением» и повышенные лейкоциты в мазке, которые на поверку оказались банальной молочницей, но потребовали опять-таки более частого появления у врача, к которому, в свою очередь, вход был только по волшебной бумажке со свежим анализом мочи. Прибавьте к этому занятия лфк три раза в неделю и трехчасовые курсы по четвергам. В общем, «в декрете» я сразу очень устала. Особенно учитывая то, что декрета как такового не было. По-прежнему как минимум раз в неделю мы были на свадьбах, раз-два снимали в студии, а в остальное время я отвечала на вопросы наших бывших невест, ожидающих свои фото, и будущих невест 2013 года, которые, как с цепи сорвавшись, планировали вовсю свои свадьбы в будущем августе. Для меня будущий август был чем-то настолько далеким, что я не всегда верила, что он вообще настанет. В моем сознании золотыми цифрами горела дата – 21.12.12. На два дня позднее ПДР (потому что была уверена, что переношу чуть-чуть), удобная с точки зрения возвращения из роддома до НГ, не отмеченная ничьим знакомым днем рождения, красивая своей симметричностью и символично совпавшая с ожидаемым концом света)) В общем, всем она меня устраивала вплоть до третьего узи, которое показало, что с сыном все настолько хорошо, что он перегоняет на неделю по весу и на две – по росту.
*на фото - "контрольные" снимки на работе)36 и 38 недель
автор: _анна_(20.12.2012 в 17:13)
Ближе к делу это стремление сына быть всех больше и увесистей стало мне настолько ощутимо, что «дату мечты» пришлось перенести поближе и надеяться родить на недельку-две пораньше, благо, все врачи мои надежды подтверждали. К 36 неделям я морально была совершенно готова бежать в роддом на встречу с сыном, но он пока не торопился. Кроме желания бежать в роддом, было и противоположное – засесть за компьютер и работать-работать-работать. Что я и делала, раз в роддоме меня пока никто не ждал. Работа, когда ты знаешь, что очень скоро тебе будет не до нее, приносит чрезвычайное удовольствие. За окном шла отвратительно затянувшаяся серая осень, а на мониторе у меня июль сменялся августом, было тепло и счастье. И еще свадьба за свадьбой, неделя за неделей у меня той, летней, рос живот)) Тем и жили.

В 32 недели я как-то очень легко и вдруг решила, что все-таки стоит договориться с врачом и вариант у меня был всего один, честно говоря – Татьяна Вадимовна Панова. Не знаю, почему один. От добра добра не ищут, с ней все казалось (и оказалось) так легко и спокойно – первый визит (в ЖЦ), подписание обменки и один единственный осмотр. Вообще, если вы заметили, мой отчет не отличается упором на медицинскую сторону вопроса. Я не большой любитель ходить ко врачам и большой любитель проигнорировать даже то, что вроде бы считается необходимым. Подписав обменку в 36 недель, я стала совсем несносна, в жк ходила через раз, рекомендации по диете забывала прямо на выходе из кабинета врача, ложилась спать по три раза на дню, а все остальное время – продолжала работать. За всеми этими важными делами как-то вдруг оказалось, что недель уже 37, а для роддома, кроме меня и сына, больше ничего нет – ни тапочек, ни памперсов, дома – все так же, как бывает дома у двух молодых людей и одного кота, очень занятых работой и не очень – поддержанием чистоты)
Во время хождения по Ашану в поисках впитывающих пеленок нужного размера меня накрыла первая в моей жизни схватка. Это было больно, но интересно. Через полчаса интересно быть перестало. Но пеленки все равно нужно было купить. Тем более, что я знала – скоро только кошки родятся, а у меня, скорее всего, треники, а даже если и нет – есть законные 12 часов, поволноваться я еще успею. Стоило успокоиться – и все прошло. С тех пор я еще пару раз «начинала рожать», так что успела морально к этому процессу как-то привыкнуть.
Появилось простое правило – если у тебя ничего не болит (ни спина, ни желудок, ни кости таза, ни что-нибудь еще) – жизнь прекрасна! Поскольку у меня большую часть времени ничего не болело – с 38ой недели я вдруг захотела походить беременной еще «ну хотя бы недельки две». Видимо, тут осознание того, что же это такое – удивительное время беременности, наконец, меня догнало) Вовремя, ничего не скажешь. Я гладила живот, разговаривала с ним, любовалась на себя в зеркало и с удовольствием позволяла людям за мной ухаживать (все предыдущее время проявления неловкой заботы со стороны окружающих, кроме мужа, конечно, очень меня смущали – я же не больная, сама все могу)
С этим волшебным осознанием своего тела я дожила до момента, когда заветное 12.12.12 стало уже самым обозримым и близким будущим.
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
ELenochka (26.04), Ольга26 (26.04), Vivien (26.04), Ledenec (27.04), aneta (27.04), 13anakonda (27.04), Шарик (27.04), Тоня.co (27.04), ЛапкинСан (28.04), Polinkin (28.04), Папа Саша (28.04), iri_sik@inbox.ru (28.04), AmeliLaw (29.04), Tigra9876 (29.04), MarKa (29.04), sveta-liska (29.04), Lirikka (29.04), k@pitoshka (29.04), fadeeva181u@mail.ru (29.04), evg-amosova (29.04), Ксюндель (30.04), _Ксюндель_ (30.04), Мальвинушка (30.04), Виктория38 (30.04), belay (01.05), Lilaby (01.05), Совместные покупки (01.05), Liatre (01.05), Танюшк@ (01.05), Ирина_скоро_Макарова (01.05), Норвегия (01.05), Ицзин (01.05), lt-mama (01.05), KrIsS.O333 (01.05), Элина (01.05), Олеся_Switty (02.05), Kapelka_m2 (02.05), Kate4ka (02.05), Голышев С.В. (03.05), demetra (03.05), Jannet (03.05), Margo (03.05), сабиша (03.05)