23.05.2019, (Четверг) 1:36
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

_анна_егор_лев_филипп_продолжение следует...

Страницы:
1
 … 
150 151 152
153
автор: Аннет Беловельски(21.03.2019 в 00:39)
Аня,с покупкой квартиры и с переездом! Столько событий у вас. Молодцы Про Льва читаю всегда и очень удивляюсь насколько он взрослый. Классный :) А Фил, и правда вам дал новый виток в жизни. И он сладкая булка,точно
автор: Hellen(21.03.2019 в 12:42)
Аня, с покупкой квартиры вас. Такая крутая новость. Уюта в вашем новом доме. И конечно, очень здорово, что в центе. Раньше меня никак не тянуло туда, но вот с началом первого класса осознаешь, в какую даль мы забрались)
автор: Victoria(26.03.2019 в 09:35)
Аня, у меня непрекращающийся восторг!! Вы очень милые!)))
автор: _анна_(05.05.2019 в 09:37)
Проснулась сегодня с желанием зафиксировать момент. 7 месяцев мы проспали (это забавно, потому что перебои с ростомерными фотками льва начались тоже с семи), до 8 ещё 10 дней. Ну и что.
Новости из мира гигантов. В 7 месяцев Фил был ровно 10 кг, сейчас ещё больше. Рост 80-82, мерила сама, в поликлинике не были с января.
автор: knopk@(05.05.2019 в 21:13)
Крепыш
автор: _анна_(05.05.2019 в 22:08)
Не то слово) надеялась до осени в слинге поносить, но уже, кажется, всё)
автор: tossa(07.05.2019 в 14:11)
такой он шлааааааадкий
автор: _анна_(08.05.2019 в 14:39)
Не то слово)
автор: ВикTORYя(13.05.2019 в 13:45)
Я от первой фотографии прям млею! И губишками так он славно делал на видео!
автор: _анна_(13.05.2019 в 20:58)
Да-да)я сохранила в вечные сторис)
автор: _анна_(05.05.2019 в 09:47)
Несмотря на мощный вес, Филипеппа довольно хорошо развивается, к 7 месяцам начал ползать, буквально за неделю освоил четвереньки, сел в положение «ноги по бокам», ещё через одну - встал у опоры. Сейчас встаёт везде, где можно хоть чуть-чуть опереться, в основном - у моих ног) сидит в нормальном положении ног, пытается оторвать руки от опоры и падает на попу. Обижается)
автор: knopk@(05.05.2019 в 21:14)
Шустрик Фил...
Честно, я все жду когда же мы что-то новое сделаем... Но пока тишина
автор: _анна_(05.05.2019 в 22:11)
Я ничего не жду, даже немного пугаюсь. Тут показалось, что он стал махать «пока-пока») как? Уже?уже пора, да?
автор: _анна_(05.05.2019 в 10:10)
Прикорм) имеет устойчивые элементы - овощные пюре, творожки, каши (не каждый день), в остальном же - полный разброд и шатание с общего стола. Как-то в Эрике был суп из брокколи со шпинатом на бизнес-ланч и мы ездили туда обедать всю неделю. Введены так же корочки от пиццы, лаваш от шаурмы, авокадо, баклажан на гриле, свекольный суп-пюре, кисель и, наверное, что-то я ещё забыла перечислить. 100% любовью остаются бананы и огурцы.
автор: _анна_(05.05.2019 в 10:17)
Смотрю ленту в телефоне - месяц был очень тусовый (смешно, как будто остальные - нет). Прежде всего, два мини-фотосета. Первый делала Лена Волкова (которая снимала меня в беременность), забежавшая на несколько дней в Нижний из Питера, куда переехала недавно.
Лена удивительным образом видит меня такой, какой я сама вижу себя. У мужа я всегда несколько лучше, у других фотографов я порой вообще себя не узнаю, а Лена показывает меня-меня. За это я ее очень люблю.
автор: _анна_(05.05.2019 в 10:27)
Со второй съёмки я пока ничего не видела, это была реклама смешных носков, я повелась, конечно, на Риту Хорошо, которой очень симпатизирую)) тут я даже льва специально в садик не повела в будний день, чтобы были фотки не только с Филей за этот период. Лев, правда, все равно расстроился, что не он главный на этом празднике жизни. Но я залезла в его «логово» и мы там сняли пару роликов для его несуществующего ютуб-канала)
автор: _анна_(05.05.2019 в 10:40)
Наше случайное попадание на театральный фестиваль ПФО) было интересно, в каждом «домике» была экспозиция разных трупп. Мне даже календарь «Культурный Татарстан» в коляску сунули) с удовольствием просмотрела. Надо начинать уже ходить в театр-то. Почему-то школьные годы напрочь отбили охоту.
автор: _анна_(05.05.2019 в 10:46)
Конечно, как и ещё тысячи людей в НН, мы сходили на Intervals. Сам челлендж - прокатись ночью с двумя детьми по странным городским местам - мне понравился. Понравились объекты на Маяке, на элеваторе, подсветка телебашни (но она часто бывает). Пакгаузы понравились сами по себе, жаль, что в обычное время туда не пускают. Очень надеюсь, что у Льва останутся воспоминания от этого приключения)
автор: _анна_(05.05.2019 в 10:55)
Было реально много работы) получили премию «Ресторан года» как лучший пивной ресторан.
автор: _анна_(05.05.2019 в 11:03)
Дэн выступил спикером на бизнес-конференции с темой про личный бренд. Процесс подготовки презентации для меня лично стал очень интересным моментом осмысления, в том числе и своей позиции бренд-менеджера.
Много в этом месяце снимала в баре, делали новое летнее меню, проходили круги бюрократического ада с установкой летника. Всё это с Филом, конечно. Завели специально детский стульчик там) интересно, что думают бармены, я тешу себя надеждой, что мы пропагандируем «дети это не так уж страшно»)
автор: _анна_(05.05.2019 в 11:18)
Ну и провели вчера десятую Большую варку. Что-то много кто из вас собирался, а никто не доехал. Прошло хорошо, больше ста человек собрали, но хотелось больше двухсот. Пока отхожу, организовывать - не то же самое, что гостить) спасибо семье в очередной раз, что делают это всё возможным для меня. Лев отлично развлекся, играя в футбол, стреляя из рогатки, выжег мне лопатку для кухни в подарок на выжигателе, нашёл ракушку и гайку блестящую- день удался)
автор: _анна_(05.05.2019 в 11:17)
Ещё в этом месяце я трижды встречалась с одногруппницами и одноклассницами (разными составами), это здорово, всё-таки во взрослом возрасте дружить - это тебе не в студенчестве. Здорово принимать подруг такими, какие они есть. Уже не нужно создавать впечатление, думать о том, как бы не обидеть или как бы показаться с лучшей стороны - со всех сторон тебя уже знают. Но надо сделать паузу)
автор: _анна_(05.05.2019 в 11:24)
Ещё про дружбу) прошли др Данила и Егора, отцов семейств) теперь нас четверо взрослых на четверо детей и иногда встреча превращается просто в череду кормлений, разруливаний, успокоений и тихих разговоров наедине. Но все равно от этих встреч очень тепло)
автор: _анна_(05.05.2019 в 11:37)
Братья. Я счастлива, что у меня два сына и от того, какие они. Филипп - просто тонна умиления. Самый затисканный мальчик 2019 года)) Лев - крутой парень, ловкий, взрослый, но невероятно нежный. Я все ещё держу его на руках, целую в живот и в ушко, шепчу нежности, а он обнимает меня крепко-крепко и называет принцессой) Фила он любит, иногда я ловлю его взгляд, полный нежности, направленный на эту булку))часто говорит «мама, как хорошо, что он у нас есть, я так этого хотел».
автор: knopk@(05.05.2019 в 21:24)
Уже не боится купаться с братиком:)))
Дай Бог чтоб дружба и уважение у них росло с каждым годом между собой.
автор: _анна_(05.05.2019 в 22:03)
Забыл, ага. С тех пор, как Фил уверенно сел, купаться стало гораздо интереснее.
автор: _анна_(05.05.2019 в 11:46)
Ну и просто наши многокилометровые ежедневные шатания по городу)
автор: _анна_(05.05.2019 в 11:50)
Ещё. Пересели в кресло 9-18 (ну потому что уже даже не 9)). Стало легче, но всё равно Фил ездит гораздо хуже, ехать куда-то далеко пока не представляется возможным.
автор: _анна_(05.05.2019 в 11:55)
Ещё встречалки. В Москве всё больше «своих») хорошо, что она близко!
автор: _анна_(05.05.2019 в 12:05)
Наше пасхальное творчество со Львом и Фил с моей сводной сестрой в пасхальный день, обедали у мамы)
автор: knopk@(05.05.2019 в 21:16)
Розовые штанишки
Очаровашка Фил
автор: _анна_(05.05.2019 в 22:13)
Ага))) кожанка Льва ему не идёт совсем) он скорее «ах, Фунтик, ты со мной согласен?»))
автор: _анна_(05.05.2019 в 12:09)
Любимая пицца Льва в Юле, шутка на грани фола и любимый сидр мамы в Сидро и любимый Филя на все времена)
автор: _анна_(06.05.2019 в 10:25)
Вот такая жизнь. Начинается лето. Год назад в это время я готовилась выходить в декрет. Очень-очень-очень счастливый год!
автор: Любинька(06.05.2019 в 10:39)
как здорово про вас читать! Счастливые!
мы в выходные тоже были в Кремле на этой муравьиной площадке)
автор: _анна_(06.05.2019 в 19:08)
Очень хорошо там. И даже когда в Кремле туча народа - у Арсенала всегда есть уединеннное местечко.
автор: Mitsune(06.05.2019 в 16:24)
Жизнь с двумя детьми есть) Аня, как здорово! Пиши чаще)
автор: _анна_(06.05.2019 в 19:07)
Вот именно потому что жизнь с двумя есть ещё как, не успеваю писать)
автор: Kate(07.05.2019 в 13:48)
Аня, как всегда, насыщенно у вас! Фил очарователен!
автор: knopk@(13.05.2019 в 13:32)
Аня, я как любитель режима попрошу рассказать о вашем, если конечно он есть (а то с вашими разнообразными днями наверно не особо :)). Сколько максимум бодрствует Фил?
автор: _анна_(13.05.2019 в 21:00)
Режим у нас, конечно, вольный)) но в целом он все равно есть. С подъемом в 8 мы укладываемся в 11 в первый сон, он длится час, потом до 16 бодрствуем и второй сон попадает на дорогу в сад за старшим. Тут как повезёт, если все сложится (не надо идти в группу и доставать его из коляски) - то может поспать 2-3 часа на улице, домой мы раньше 19 редко приходим. Тогда на этом со снами всё, к 21 отбой. Если этот дневной сон тоже короткий - то либо спать пораньше уходим (но утром следующего дня тяжело), либо часов в 20 маленький третий сон и укладываемся тогда после 22.