19.04.2024, (Пятница) 18:10
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.
тема закрыта

Интервью с Анастасией - Нака

 
Страницы:
1
2 все
автор: SVetok(25.03.2013 в 20:47)
Открываем новое интервью с очень интересной форумчанкой Настей - Накой
автор: Вовина Кошка(25.03.2013 в 21:05)
я тут!очень интересно будет почитать)
мои вопросики на готове)

1.Веришь ли ты в любовь с первого взгяда?
2.Любишь ли мечтать?и с какой частотой появляются новые мечты?)
3.Сколько детишек вы хотите вообще?
автор: Нака(26.03.2013 в 10:33)
Машуль, спасибо за вопросы!

1.Веришь ли ты в любовь с первого взгляда?


Я верю в симпатию, в легкую влюбленность или же желание (страсть) с первого взгляда. Все это может со временем либо перерасти в Любовь, либо угаснуть. Сама по себе Любовь, на мой взгляд, слишком многогранна, чтобы зародиться с одного взгляда.

2.Любишь ли мечтать?и с какой частотой появляются новые мечты?)


О,да! Мой девиз: "Мечтать не вредно, вредно - НЕ МЕЧТАТЬ!")
Мечты разные - от мелких повседневно-бытовых (вот сижу сейчас на работе и мечтаю оказаться дома под одеялом с мужем, смотря фильм и поедая пиццу), до почти нереальных.
Мелкие появляются почти каждый день. Более масштабные - ну, может, раз в месяц, может реже.

3.Сколько детишек вы хотите вообще?


До рождения Игорехи муж хотел троих, я же думала, что двоих нам вполне достаточно будет)
Сейчас наши планы совпадают - двоих. Я очень хочу дочку. Уже готова идти. Но пока есть обязательства.
Муж же хочет насладиться Игорехиным детством еще годика 2 минимум.
Компромисс найден - начнем планировать второго малыша года через 1,5 -2. Но если получится вдруг раньше, мы неочень-то и расстроимся))))))))
автор: Яблочко румяное(25.03.2013 в 21:11)
Настюшка)))))
У меня вопрос такой - расскажи,как ты себя,любимую,балуешь?От чего получаешь истинный кайф?Что эдакого себе позволяешь?
автор: Нака(26.03.2013 в 10:58)
У меня вопрос такой - расскажи,как ты себя,любимую,балуешь?От чего получаешь истинный кайф?Что эдакого себе позволяешь?


Балую себя очень редко - чаще всего походом к парикмахеру или покупкой какой-нибудь мелочи, о которой давно мечтала, но все было жалко денег. Я больше люблю баловать мужа и сына)

Позволяю себе порой перекинуть кое-какие обязанности на мужа и отдохнуть просто бездельничая)

Кайфую я от многих вещей.... От музыки, попадающей под настроение... От первых теплых солнечных деньков после дооолгой зимы. Или же просто от первого пушистого снега. Кайфую от огоньков - свет от свечей, ночные огни города, гирлянды. Кайфую сидя у костра вечером (мечтаем с мужем о своем доме с камином),кайфую смотря на закат на берегу моря....
автор: Яблочко румяное(26.03.2013 в 11:07)
Спасибо за ответ, Настя)
автор: Катюнчик(26.03.2013 в 01:26)
Настя, с интервью!
Традиционный вопрос: 1. Какая ты была в детстве?
2. Покажи нам себя каждые 5лет ( 0-5-10-15-20-25)
3. Вы очень любите путешествовать, куда бы ты хотела съездить в ближайшее время? В Нижний Новгород не собираетесь? )))
4. Может ты писала уже, как ты нашла наш нижегородский форум? Что тебя в нем зацепило, что уже несколько лет ты с нами?))
5. Самый безумный твой поступок, помнишь? И муж, по отношению к тебе совершал какие-нить безуминки или удивлялки?)
6. Методы воспитании сына с мужем у вас схожи? Какие черты характера ты прививаешь своему зайке в первую очередь?
автор: Нака(27.03.2013 в 08:17)
Катюш, спасибо за вопросики)))

Детские фоты на выходных у родителей возьму.
Пока отвечу на 3 вопрос.
3. Вы очень любите путешествовать, куда бы ты хотела съездить в ближайшее время? В Нижний Новгород не собираетесь? )))


Ох, путешествиями меня заразил муж. Точнее автопутешествиями)
У нас есть виш-лист на ближайщие 4-5 лет, где мы записываем, где хотим побывать:
1) Обязательно еще не раз съездить на Алтай. По немножко другому маршруту - до подножия красавицы Белухи. Примерно 2000км от Омска. Может следующим летом.
2) Прокатиться в Казахстан в Астану. Может по осени на выходные съездим) Примерно 800км в одну сторону.
3) Киргизия. оз. Иссык-Куль. Примерно 2000км от Омска.
4) Поездка в огромный зоопарк в Новосибирск. Примерно 800км от Омска. Опять же планируем летом на выходные с друзьями скататься.
5) Украина. Львов, Крым, Одесса..... Постараемся на следующий год, или через годик.
6) На Байкал очень хотим. Но подождем пока трассу федеральную подшаманят.
7) Начитавшись отчетов на Дроме (drom.ru), безумно хочу устроить "Галопам по Европам". Опять же на своей машине. Но это надо сразу месяц отпуска. Ну и Игорек пусть чуть-чуть подрастет. Это ж 14000км только в одну сторону!!!!

Из мест, недоступных для нашего авто, ближайщий более-менее реальный план - Лондон. Это моя мечта детства. Плюс там живет уже 5 лет Илюхин лучший друг. И уже давно зовет нас в гости. С осени начнем копить на билеты)))

В Нижний уже 2 года хотим заехать проездом. Муж уже даже предлагал по прошлой осени просто так на недельку махнуть в НН)))) Но не сложилось( После осенних фото Вики-ВикTORYя (Осень 2011 вроде бы. Болдино) безумно хочется увидеть эту красоту!

А вообще мечт и планов громадье! Были бы деньги, а желание куда-то ехать и изучать у нас всегда есть))))
автор: Нака(27.03.2013 в 09:52)
Ах да, еще очень в Питер хотим. Ни я, ни муж там не были. Очень хотим туда.

На фото - наша первая поездка в Боровое - май 2009года, наша верная ласточка на Алтае - июль 2012 года.
автор: Нака(27.03.2013 в 09:04)
4. Может ты писала уже, как ты нашла наш нижегородский форум? Что тебя в нем зацепило, что уже несколько лет ты с нами?))


На форумах никогда до этого не сидела. Не нужно оно мне было, не интересно, да и городской форум вызывал у меня отвращение полное - крепкие словечки, все лаются, путней инфы нет, только сплошные ругательства.Бр.....

На свадебный форум НиНо я наткнулась абсолютно случайно. Выкуп невесты я писала сама. Ну и при помощи "великого разума" (Интернета) искала какие-нибудь интересные идеи. Так вот и зашла на sv-nn. Помню там от Легальной Блондинки было столько идей Первые недели 1,5 я просто зачитывалась темами. Так тут все по-домашнему, уютно, солнечно, будто одна большая СЕМЬЯ!
Потом решилась зарегистрироваться и спросить совета (опять же по поводу выкупа). И как-то на мое удивление меня не сослали обратно в Омск, а просто приняли на форуме. И я втянулась. После свадьбы совсем недолго посидела на семейном и перешла на мамский....

Первый раз когда на мамский заглянула - Настену-Гермиону все поздравляли с рождением Илюшки. Второй раз заглянула где-то в конце августа - все уговаривали Машулю - Вовину_Кошку- сдаться мужу, а потом оказалось, что они уже ждут лапочку-Алисоньку....
автор: Гермиона(04.04.2013 в 11:07)
о!
автор: Нака(01.04.2013 в 18:08)
Катюнчик писал(a) 26.03.2013 в 01:26:
2. Покажи нам себя каждые 5лет ( 0-5-10-15-20-25)


Ну вот, это Я)
По порядку - годик, 5 лет и почти 10 лет)
автор: Нака(01.04.2013 в 18:21)
1 - 20 лет. Я в красной юбке)
2 - 25 лет
3 - 26 лет

Если честно, все перемены с внешностью у меня были примерно с 21 года) Тут как говорится "Остапа понесло")))) Волосы с каждым годом становились все короче, появилась челка))))
автор: Катюнчик(01.04.2013 в 18:16)
миленькая малышка! А с 5лет уже узнаваема)))
автор: Нака(01.04.2013 в 18:29)
Традиционный вопрос: 1. Какая ты была в детстве?


Со слов родителей я была очень похожа на Игореху, точнее он на меня сейчас похож.
Только что кушала я всегда плохо, а Игоре ест все, что плохо приколочено.)

Со слов мамы в 1,5 года рассказывала коротенькие стишки. Ну тут я слабо верю, родители могли и приукрасить чуток. В 3 года есть записи на аудиокассетах - я читаю все Лукомороье наизусть.))))

Очень любила сказки в детстве. Папа читал каждый вечер на ночь.
автор: Нака(01.04.2013 в 19:02)
В садике 2 года подряд была снегуркой. Потом в 7 и 8 лет воспитатели просили побыть снегурочкой еще на малышовских утренниках.

В школе помню в первом классе часто родителей в школу вызывали. Угадайте почему? Все просто - "Ваша Настя не сидит за партой. Она стоит около парты с поднятой рукой". Ну а что ж еще делать, когда я знаю ответ, а меня все никак не спрашивают)))))))

Вечно всем давала все списывать, контрольные по алгебре, геометрии, физике вечно решала свой вариант и соседки. В итоге получалось - всему классу)
Правда вот ботаником меня никто никогда не считал. Выбираться куда-то с классом получалось редко. Не отпускали родители. Это было жутко стыдно и не приятно. Но бунтаркой я не была. Я не курила никогда, даже не пробовала и не хотелось. Алкоголь не употребляла вообще. Даже на выпускном пила сок.
Правда 2 по поведению получала, было дело. Ну а вот не надо отсаживать отличницу на последнюю парту к мальчишкам, в надежде, что она их подтянет Помню ту 2 за поведение в журнале исправила на 4. Стыдно-стыдно мне. Хорошо хоть никто не заметил этого тогда.

Я до 9 класса занималась народными танцами, потом после 9 класса перешла в спортивную аэробику. Поэтому времени погулять во дворе у меня почти не было. Да и детей нас во дворе всего 2 было.
Народные танцы для меня были второй семьей, мы проводили вместе уйму времени - репетиции, концерты. Зимой с 25 декабря по 11 января был концертный сезон. Танцевали НГ детских спектаклях ( Каждый день по 2-3 таких спектакля бывало), на уличных концертах барыню плясали ( Минус 30. Нам лет по 10. В Валенках, поверх пальто одеты костюмы, сверху шали и вперед на сцену Барыню отплясывать). Летом тоже весь июнь - концертный сезон. Каждый день по концерту в парке на открытой сцене. Веселые были времена. До сих пор встречаемся, общаемся, радуемся друг за друга. 7 апреля вот будет Юбилей ансамбля - 25 лет.

На фото посередине - Я в красной юбке на ДР школьной подружки. Сейчас дружим семьями, а наши дети ходят в один садик)
автор: yozhing(26.03.2013 в 03:26)
Настюш, очень хочу тебя почитать.
расскажи, пожалуйста, какой он - твой Омск, твои любимые места, где вы живете и нравится ли вам там?
и в чем секрет твоего такого оптимистичного отношения к жизни, умения во всем находить позитивные стороны?
автор: Нака(26.03.2013 в 18:55)
yozhing писал(a) 26.03.2013 в 03:26:
какой он - твой Омск, твои любимые места, где вы живете и нравится ли вам там?


Саш, вот знаешь Омск очень часто сами же омичи мягко говоря "недолюбливают". Обычно сравнивают с Новосибирском. Новосиб более динамичный, шумный, растущий город. А Омск считают "большой деревней", как-то не развивается он совсем. Ну что и говорить, ведь Омское метро уже пытаются построить около 30 лет((((((
Я привыкла искать плюсы в каждом моменте моей жизни. Я люблю Омск. Я люблю вежливых водителей на дорогах (бывают, конечно, и исключения). Люблю ежегодные МЕГА-Выставки скульптур из цветов "Флора". Есть еще много разных мелочей, которые делают этот город для меня особенным.

Люблю Никольский собор в самом центре. Золотые купола на фоне грозовых черных туч всегда вызывают какой-то особый трепет.

Больше всего меня манит вечерний город.....огоньки набережной.....

Еще я очень люблю историческую часть города - ул. Ленина (ну в каждом городе в РФ есть такая улица ) Здесь действующий кадетский корпус. По вечерам он очень красиво подсвечен огнями...


автор: Нака(26.03.2013 в 18:58)
Летом очень люблю Набережную, мосты, фонтаны.

Но там обычно много народу.... Мы с мужем больше любим уединяться где-нибудь))))

На этих фото раннее утро, поэтому народу на Центральном пляже нет вообще)
автор: Нака(26.03.2013 в 19:12)
Самое любимое красивое здание - мой родной универ. Омский Государственный университет путей Сообщения.

Фото фасада здания найду попозже.

Внутри чудесный дворик. Сейчас там еще и фонтанчик сделали.

В первом корпусе потрясающие просто лестницы.....

Ну а между корпусами гордость ВУЗа - действующий полигон)
автор: Нака(26.03.2013 в 19:26)
За почти 5 лет мы сменили уже 4 квартиры.
Первые 2 были рядышком. Мне нравился район, мне нравился вид из окон. Но это были съемные квартиры(((

Третья квартира - наша первая собственность. Была в тихом месте, но почти в Центре города. Мне очень нравилось там гулять с ребенком, там есть рядом с Воинской частью милая аллея с домами 1914 года постройки!

Сейчас у нас квартира, о которой пару лет назад мы и мечтать не могли. Трешка в Центре города, но на удалении от магистралей.
Вид из окна по вечерам завораживает.....
автор: Нака(26.03.2013 в 19:37)
и в чем секрет твоего такого оптимистичного отношения к жизни, умения во всем находить позитивные стороны?


Меня вырастили неисправимой оптимисткой) Папа учил - никогда не унывать и во всем искать плюсы. Так жить легче и интересней.
Своим примером папа очень часто показывал нам с сестренкой, что смысла нет зудеть и обижаться на судьбу, нужно из того, что есть выуживать хорошее и этим пользоваться.

Бывает, конечно, что оптимизм иссякает, руки опускаются..... Тут ситуацию спасают муж, любимая песня/фильм или просто принятие солнечных ванн летом)

автор: yozhing(26.03.2013 в 21:26)
Настенька, спасибо за твои ответы.
я просто очень люблю Омск, может потому, что он не очень похож на нынешнюю Москву, а все еще во многом пребывает во временах моего детства. В Омске родился и прожил большую часть своей жизни мой самый любимый человек.
Мой муж родился и жил в Чкаловском поселке, так называемом Чикаго, а теперь его родители купили квартиру на улице Ленина, в той его стороне, что недалеко от Транспортного, ведь так называется твой универ по-простому.
всегда с удовольствием приезжали в Омск, как-то уютно там.
еще раз спасибо тебе за твой Омск.
автор: Нака(27.03.2013 в 11:22)
да, Омск более тихий и спокойный город.
Раньше ОмГУПС был Академий Ж.Д. Транспорта, ну и остановка так до сих пор и называется - Транспортная Академия)


Раньше в городе было море зелени, сейчас многое повырубали уже. Старинные деревянные здания сносят( Обидно за историю. Их бы реставрировать - такая бы красота была!
автор: Яблочко румяное(26.03.2013 в 19:39)
Настя, Омск очень красив!)))
автор: Невидаль(26.03.2013 в 19:51)
Спасибо Саше за вопрос, тоже хотела Омск посмотреть твоими глазами!
Красивые фотографии!
автор: Катюнчик(26.03.2013 в 22:13)
Очень интересно про города/страны узнавать)
Настена, продолжай!
автор: Eleni(27.03.2013 в 09:53)
теперь я хочу посмотреть Омск)
вот так читая истории наших форумчан, прибавляются хотелки, где бы хотелось побывать)
автор: Нака(27.03.2013 в 11:25)
Девчоки, спасибо большое)
Кто будет в Омске - с удовольствием ждем в гости)

Последние пару лет гуляем по городу все меньше и меньше. Все больше выезжаем на природу.
автор: Нака(27.03.2013 в 19:06)
Еще парочка любимых мест. Опять же люблю их вечером)))))

Раньше мы любили летом гулять с фотиком по ночам))))
автор: Гермиона(04.04.2013 в 11:10)
ооо, какой храм красивый!!!
автор: Пуся(26.03.2013 в 04:40)
Настя, поздравляю с интервью!
Расскажи про вас с мужем, какие вы были до брака и что может поменялось после того как вы стали вместе, если это произошло.
автор: Нака(27.03.2013 в 19:32)
Пуся писал(a) 26.03.2013 в 04:40:
Расскажи про вас с мужем, какие вы были до брака и что может поменялось после того как вы стали вместе, если это произошло.


Спасибо, Надюш!

Каким был муж до встречи со мной - это мне сложно описать. Он переживал сложный период. Его предали, им манипулировали и просто игрались. Он вроде шутил и улыбался, мало кто замечал, что он страдает.
Мы познакомились в первый же мой рабочий день в компании. ( я перешла на 5 курс, а он только выпустился). Работали в одной фирме с очень дружным, талантливым и веселым коллективом. Вот первая фото - мы тогда еще просто друзья)

Если честно, я слабо помню какой я была До. Чисто внешне - С длинными волосами, которые я каждый вечер заплетала в 2 косички и на следующий день была кудрявая. Илюха смог убедить меня, что с прямыми мне гораздо лучше, чем с кудрявыми. Он помог мне полюбить саму себя, оценить свои силы. Он дал то, чего мне так не хватало - свободу! Я могла готовить ЧТО ХОЧУ, могла смотреть те фильмы, которые хотела, могла гулять и ехать куда хотела))))))

Он помог раскрыть мне себя.
Он же не раз говорил, что с моим появлением в его жизнь, его отношения с мамой улучшились в десятки раз. Не знаю уж как и чем я тут повлияла
автор: Нака(27.03.2013 в 19:40)
После штампа в паспорте пришло уже четко понимание, что это надолго)))))Мы можем ругаться/ссориться, но компромисс нужно искать, ибо семья - это работа, причем и мужа, и жены.
Раньше брак нам казался немножко с другой стороны. У Ильи папа никогда не жил с ними, поэтому он мог только представлять как это может быть. У меня же мама была главной в семье, и на уступки в основном шел папа.
автор: Нака(26.03.2013 в 07:30)
Девочки, буду рада ответить на все ваши вопросы)))))
Вечером насканирую фоток и приступлю)
автор: Ирусинда(26.03.2013 в 10:05)
Будет очень интересно почитать твое интервью, давно хотела у тебя узнать что тебя связывает с Нижним Новгородом, да все стеснялась спросить .
Расскажи о своем хобби
Тебе нравиться твоя работа, не в смысле дохода, а именно тебе нравиться то чем ты занимаешься или это уже привычка?
автор: Нака(28.03.2013 в 13:03)
Ирусинда писал(a) 26.03.2013 в 10:05:
Ирусинда писал(a) 26.03.2013 в 10:05:
Будет очень интересно почитать твое интервью, давно хотела у тебя узнать что тебя связывает с Нижним Новгородом, да все стеснялась спросить .
Расскажи о своем хобби
Тебе нравиться твоя работа, не в смысле дохода, а именно тебе нравиться то чем ты занимаешься или это уже привычка?


Ир, спасибо за вопросики

С НиНо меня связывает только любимый форум) Чуть выше написала как попала к вам

Про хобби... Раньше это была спортивная аэробика. Сейчас уже и некогда, и форма не та. Но слежу за успехами своей команды. Раз в год обязательно прихожу на соревнования. Даже глубоко пузатая приходила, меня тогда даже в судьи посадили)))) На фото - я, пуз, любимый тренер и сестренка.
Сейчас хобби как такового нет. Ну разве что летом отдых с палатками)
автор: Нака(28.03.2013 в 13:17)
Про работу по подробнее чуть ниже отвечу. Поищу фотографию с нового места работы под кодовым названием "Девушка в серверной")
В целом, после декрета я вышла на новое место, занимаюсь новым для меня направлением - коммутацией. Нравится мне сейчас все: само место работы, коллектив, оборудование, с которым работаю, нравится настраивать эти железки, чертить схемы)))) Морально я довольная как слон! Физически - ну нелегко это совсем. Мне сейчас не хватает базовых знаний, приходится наверстывать.
автор: Марта ISA(26.03.2013 в 10:21)
и у меня несколько вопросов:
1 какой сверх способностью ты хотела бы обладать?
2.ты ревнивая?
3.как ты представляешь свою семью через 10 лет?
автор: Нака(28.03.2013 в 14:14)
Марта ISA писал(a) 26.03.2013 в 10:21:
1 какой сверх способностью ты хотела бы обладать?


ух как. первое что приходит на ум - хотелось бы быть Женщиной-Кошкой) Ну тут скорее из-за сексуальности ее образа)
Пригодилась бы способность к телепортации и исцелению. Очень бы хотелось. Особенно исцеление.

2.ты ревнивая?


Как показала практика - да. Стараюсь усмирять себя. Я доверяю мужу, но я не доверяю окружающим его девушкам на работе.(((((( У него такая интересная особенная манера общения с женским полом (от девушек до бабушек). По мне так это легкий флирт. Мне мягко говоря неприятно это. Стараюсь об этом не думать. Я знаю, что для него - это просто такая манера общения, которая порой нам очень помогала в разных жизненных ситуациях)
Я собственница по натуре. И СВОЕ делить ни с кем не стану. А кто позарится, тому потом мало не покажется.

3.как ты представляешь свою семью через 10 лет?

Подросток-сынок и первоклашка-доча))) Мы с мужем любим и ценим друг друга, продолжаем удивлять и радовать. У мужа достойный заработок, возможно свое дело или же он продолжает дело отца. Из него получится отличный руководитель, я уверенна. У меня свободный график и возможность удаленной работы.
Выплатили досрочно ипотеку ( ну эт о наболевшем)
Зимой мы ездим к морю, а летом в автопутешествия, ходим в горы. Сохранили как минимум 3 традиции - 2 января в баню с друзьями, на майские праздники в Боровое и в середине лета на недельку с друзьями и детьми на Имантау.
Мне не особо важно где мы будем через 10 лет, главное, чтобы мы сохранили и приумножили то, что есть сейчас)
На фото наша семья
автор: Марта ISA(30.03.2013 в 09:45)
о!!!!так скоро планируте дочу уже?с какой разницей хотите?
автор: Нака(01.04.2013 в 07:12)
Разницу примерно 4-5 лет хотим. Ну, думаю через 1,5 годика приступим к активному планированию.
автор: Леночка-mirra(26.03.2013 в 11:37)
Настя,с интервью тебя!!!
У меня пока вот такой вопрос-как ты возвращаешь душевное спокойствие и равновесие после стрессовых ситуаций,неприятных разговоров,огорчений?
автор: Нака(29.03.2013 в 08:43)
Лена, спасибо большое!

У меня пока вот такой вопрос-как ты возвращаешь душевное спокойствие и равновесие после стрессовых ситуаций,неприятных разговоров,огорчений?


Все зависит от самой стрессовой ситуации. Самое верное средство - стараюсь не доводить до них. Я неконфликтный человек + быстро отходчивая). Мне порой проще не раздувать из мелочи скандал, нервы целее будут. Ну это если эти мелочи не являются критичными для меня и моей семьи.

На прошлой работе при разговоре с особо нервными и конфликтными клиентами - улыбка + тихий спокойный голос, чем громче клиент, тем спокойнее и тише говорю я ( прям как с маленькими детьми, правда). Правда это работает только на мужчинах С истеричными женщинами не работает ничего!!!! После таких особ - глубокий выдох-вдох,глицин под язык и включаю веселую музыку, так чтобы подпевать хотелось (Браво, Бутусов очень хорошо идут в таких ситуация).

После ссор с мужем - теплый душ, горячий вкусный чай + музыка, что-то лиричное, берущее за душу (Последнее время Это группа "После 11")

С Игорехой, чтобы не сорваться порой иду и ору в подушку (может кто помнит в мультике "Лило и Стич" такое было), ногтями со всей силы давлю в ладони себе и про себя считаю до 10 при этом.

В основном все остальное лечится при помощи нужных музыкальных композиций или же любимых фильмов.

А! еще забыла - раньше еще включала плей-лист и танцевала перед зеркалом. Разрядка потрясающая. Правда делала это только тогда, когда была одна дома...
автор: Леночка-mirra(30.03.2013 в 00:34)
Ого, Насть, спасибо большое за такой подробный и полезный ответ!!!
автор: Tashylka(26.03.2013 в 13:17)
Настена, с интервью тебя

Вопросик от меня.
Любишь ли ты дарить/получать подарки и принимать/делать сюрпризы? Может вспомнишь самый незабываемый подарок или сюрприз, который ты получила или сделала?
автор: Нака(01.04.2013 в 18:02)
Наташ, спасибо

Любишь ли ты дарить/получать подарки и принимать/делать сюрпризы? Может вспомнишь самый незабываемый подарок или сюрприз, который ты получила или сделала?


"Сюрприз! Сюрприз! Да, здравствует, сюрприз!" ((с))

Больше всего люблю дарить подарки. Я от этого такое огромное удовольствие получаю. Причем это обязательно подарки-сюрпризы.
Самое яркое по эмоциям - ДР мужа в прошлом году. Я подарила сертификат на полет на небольшом самолете вторым пилотом. Счастья у него было как у ребенка. (У нас уже своего рода традиция - на ДР мужу я дарю абсолютно бесполезные, но очень приятные сюрпризы (полет на самолетике, соревнования с друзьями по картингу, неожиданная вечеринка в бане и т.п.)

Муж у меня делает очень часто маленькие сюрпризики-приятности.

Самый незабываемый подарок, который мне делали - 5 лет назад Илюха подарил мне на ДР воздушного змея!!!!! Это была моя детская мечта... Чудесное доброе привидение!

автор: Любинька(26.03.2013 в 16:06)
Настя, поздравляю с интервью!!
Скажи, какая она твоя семья? Это только муж и сын, или еще кто то? Кто? Покажи фотки!!
автор: Нака(01.04.2013 в 11:39)

Скажи, какая она твоя семья? Это только муж и сын, или еще кто то? Кто? Покажи фотки!!


Люб,

Моя семья - она БОЛЬШАЯ, как многоуровневый торт)

Самый верхний - это я, муж и сын.
Второй слой - это самые наши близкие люди - мои родители, сестренка, мои любимые бабушка с дедушкой, свекровь и свекр.

На фото:
1 - мы с сестрюнделем Ксю на ее последний звонок в школе - 4 года назад;
2 - мама с папой на море;
3 - бабуленька и Дедуленька. Безумно их люблю. Бабуля всегда меня поддерживала, она знала все наши с Ксю секреты. Они очень позитивные, активные и неунывающие! Их семейные отношения - это пример для многих. Им по 75 лет уже, но они все еще любят делать друг другу приятности) Они живут друг для друга.
автор: Нака(01.04.2013 в 11:45)
Свекровь у меня очень хороший, но довольно сложный человек. С ней поначалу приходилось взвешивать каждое свое слово, чтобы случайно не обидеть. Сейчас уже "притерлись" так сказать)))

На фото:
1) поездка со свекровью на Имантау с палатками.
2) свекр с Игорехой
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
mashulya_zot (19.04), Зайка (19.04), Пупсотинка (19.04), LuSe (19.04), lerahafy (19.04), KsUsHk@ (19.04), Мариночка (20.04), Kristya (20.04), Chocolat_eye (20.04), Martessa (20.04), Maroosia (20.04), Victoria2019 (20.04), волчишна (21.04), lubimka (21.04), kids_maker (21.04), skywinter (21.04), юлюшка (22.04), Куколка (22.04), Надик (22.04), Рогуля (22.04), Ирина Улина мама (22.04), Тучка (22.04), Мариняшка (22.04), Tata22 (22.04), Юнона (23.04), Miledi (23.04), Кнопочка (23.04), Katrin23 (23.04), ketrinn (23.04), LenoKor (23.04), Валерьянка (23.04), Кристинка (23.04), Kristina (23.04), Annasad (23.04), HellenNails (23.04), KarKade (23.04), Kotya (24.04), Anton Gorodeckiy (24.04), Самсоня (24.04), Miriam (24.04), Lapushka (24.04), voronenok (24.04), Alena jan (24.04), Dinar04ka (24.04), katerne (24.04), олечка_ш (25.04), aliyasergeeva (25.04), l_alia_l (25.04), ELenochka (26.04), Ольга26 (26.04), Vivien (26.04)