23.04.2024, (Вторник) 22:08
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.
тема закрыта

Интервью с Ксюшей - Ксюшенькой

 
Страницы:
1
2 все
автор: SVetok(08.04.2013 в 18:00)
Открываем новое интервью с мамочкой двух замечательных девочек!!!

Ксюшенька родила доченьку Отчет о родах Машеньки
Ксюшенька Дважды МАМОЧКА!!!!! Отчет о родах Аленочки
автор: Ma Cherie(08.04.2013 в 18:01)
Буду первой))):
1. О какой жизни и о чем ты мечтала в детстве?
2. Что такое Любовь в твоем понимании?
3. Что надо делать маме, что бы все успеть? )))
автор: Любинька(08.04.2013 в 18:17)
Ура! Поздравляю!!
1.Расскажи о своих планах на ближайшие несколько лет
2.Твои секреты домашнего уюта, кулинарные рецепты любимые, чем радуешь мужа из вкусностей, или может он тебя
3. Секреты дваждымамства)) как все успевать и отлично выглядеть? есть ли у вас помощники?
автор: Любинька(08.04.2013 в 18:17)
еще хочу посмотреть фотку где вы вчетвером
автор: Ксюшенька(09.04.2013 в 21:22)
Люб, как оказалась такая фотография у нас только одна с выписки из роддома поэтому на днях сделаем и выложу
автор: Яблочко румяное(08.04.2013 в 18:17)
Ксюшка,с интервью тебя!!!
1.Расскажи о своём детстве то,что хочется рассказать.
2.Были ли в твоей жизни такие моменты (кроме появления девчонок),которые изменили тебя?Что это было?
3.Какая семья для тебя идеальная?
автор: Вовина Кошка(08.04.2013 в 20:02)
поздравляю с интервью!
мой вопросик
-ты хочешь сыночка?
автор: Ксюшенька(08.04.2013 в 22:25)
Спасибо за интервью и за вопросы. Очень приятно. Завтра начну отвечать.
автор: Катюнчик(08.04.2013 в 23:01)
Ксюша, с интервью!
1. Знаю, что ты какое-то время жила в Москве. Как ты там очутилась? Почему вернулась обратно, в Нижний? Смогла ли сейчас переехать своей семьей за пределы нашей области, страны?
2. Не скучаешь по школе?) Остались ли у тебя школьные подруги/друзья, с которыми ты до сих пор тесно общаешься?)
3. Хотела бы ты что-то изменить в своей жизни, может семейном укладе?
4. Есть ли у вас семейные традиции? Расскажи)
автор: Женечка(09.04.2013 в 00:04)
Я так рада!Я так рада!!!!!

1)Ксюш,каких ты видешь своих девочек в будущем?
2) Какие были взаимоотношения с сестрой в детстве,юности,сейчас?
автор: holly(09.04.2013 в 00:48)
Ксюша, поздравляю с интервью, пусть на него у тебя хватает сил, времени и вдохновения!
1. Расскажи какие из твоих страхов и переживаний годичной давности (когда только узнали об Аленке) оправдались, а какие стали мифами?
2. Что помогает тебе справляться с трудностями?
3. Расскажи о взаимоотношениях с мамой, по отчету поняла что они бывали сложными, но глядя на вас сейчас этого не заметно. Что помогло вам наладить взаимоотношения?
автор: ВикTORYя(09.04.2013 в 08:53)
Я в поСледнее время интервью только читаю,вопросы такие интересные задают! Если созрею,обязательно задам вопросик!
автор: Ксюшенька(09.04.2013 в 10:59)
Ma Cherie
1. О какой жизни и о чем ты мечтала в детстве?

Машуль, спасибо за вопросы, начнемс!
Я росла в обычной советской семье мама Инженер, папа рабочий на Газе, потом ушел в микроэлектронику и старшая сестра. Жили мы очень скромно, но дружно.
Как не странно я очень хотела братика, клянчила у родителей, но видимо родителям было нас с сестрой достаточно и братика у нас так и не появилось!!! Еще мечтала быть продавцом бананов, но это совсем когда крохой была. я очень любила бананы, но в те времена это была редкость и я мечтала быть продавцом, чтобы есть их столько сколько хочется!!!
Хотелось иметь длинные волосы по пояс, поэтому в деревне. где мы отдыхали летом непременно ходила с чем то на голове (накидка на подушки, раньше такие красивые были кружевные в деревнях, или пояса от халатов)
автор: Ксюшенька(11.04.2013 в 14:11)
2. Что такое Любовь в твоем понимании?

Понятие любви у меня со временем и взрослением меняется.
В детстве, с самых ранних лет я всегда находилась в состоянии влюбленности. Я любила мальчика из садика и из двора и была влюблена в брата подружки и не важно, что нам было года по 4-5, но я даже какие то знаки внимания проявляла наклеечки с русалочкой дарила, рассказывала где закапала сюрпризики только ему.
В начальной школе была влюблена в партнера по бальным танцам, но это так и должно быть, а иначе ничего не выйдет...потом одноклассники, другие мальчики, при чем я могла любить один день а на завтра уже не любить в какие то моменты мне казалось, что это и есть настоящая любовь, что так и должно быть и непременно этот мальчик из 5Г будет моим мужем:))))
В 10 классе я встретила свою первую взрослую любовь. спонтанно, случайно, но он был именно таким какого я видела в своих мечтах- красивый, высокий, смуглый, чуть постарше меня и непременно с кривыми ногами.
В этот момент наверное и был тот период когда любовь-это бьющиеся бабочки в животе, когда голова куда то уходит и мною движело только желание быть с этим человеком каждую минуту...так прошло 2 года. Мы были вместе, мы мотались друг другу с разных концов города-он студент политеха, я абитуриентка его же...но потом мы расстались, его измена. Причиной я считаю стало то, что мы были молоды для этих серьезных отношений, которые должны развиваться и во что то перерастать, в нашем случае это должен быть либо брак либо расставание. А какой брак когда мне 18 а ему 20, да и он начал создавать свой маленький бизнес, появились первые деньги, машина и куча соблазнов в виде девочек так как парень завидный.
На тот момент я думала, что это крах и больше я никого не полюблю. Это была первая любовь и я рада что она была и что она закончилась тогда, человек должен пережить это чувство, чтобы переосмыслить само это понятие ЛЮБЛЮ!!!
В институте я познакомилась с мужем. Сначала это были дружеские, с легким флиртом отношения, он давал понять, что я ему нравлюсь, но я была еще в прееживаниях с разбитым сердцем и не верила никому. но он день за днем доказывал своими поступками словами что людям можно доверять и все еще будет. С этого момента начался новый этап ЛЮБВИ-. Любовь-это доверие, вера и возможность иметь рядом близкого человека, потом оно дополнялось и развивалась и в результате через 5 лет мы создали семью, где Любовь это очень глубокое и многогранное понятие. это и страсть и желание проснуться с этим человеком, это возможность и желание рожать детей и видеть его горящие глаза, это просто чувствовать, что мы семья, не без проблем конечно и ссоры бывают, но я уверенна в нем и я знаю, что он уверен во мне.
автор: Ксюшенька(09.04.2013 в 11:32)
3. Что надо делать маме, что бы все успеть? )))

Маш, сложно сказать, я все не успеваю. Я меньше стала заниматься собой, за что очень себя ругаю, но надеюсь все придет в свое время.
А вообще, проще ко всему относиться, раньше я мыла полы каждый день, сейчас могу через 2 дня, а освободившееся время могу что то еще по дому делать-гладить, готовить. С появлением аленушки стала проще относиться к присутствию бабушек-дедушек в нашей жизни они могут забрать Машулю на денек или два в эти дни я навожу генеральную уборку, готовлю что-нибудь вкусное, ухожу гулять на подольше с маленькой, а вечерком в такие дни стараемся провести с мужем вдвоем время, посмотреть какую-нибудь семейную комедию пообниматься!
автор: Kristya(09.04.2013 в 13:02)
Ксюшенька! знаю в детстве ты занималась музыкой)))
Отсюда и вопросы: играешь ли ты сейчас на муз. инструменте и будешь ли своих девочек отдавать в муз. школу???
автор: Ксюшенька(09.04.2013 в 17:56)
Любинька
1.Расскажи о своих планах на ближайшие несколько лет

Любаш, спасибо за вопросы
1. У меня есть программа минимум и программа максимум. все зависит от нашего материального положения и развития бизнеса мужа.
Хочется в ближайший год закрыть ипотеку, в ноябре или в марте слетать отдохнуть всей семьей. Хочется отработать несколько лет по контракту подкопить денежек и купить в ипотеку еще одну квартиру, а эту сдавать. Хочется попутешествовать, съездить к подруге в Барселону. Планирую отработав контракт на работе уйти опять в декрет за малышом, девчонки уже в это время будут готовиться к школе или уже будут ходить в начальную школу. Потом думаю что не буду больше работать, буду заниматься домом, детьми их воспитанием и досугом. В планах у мужа(и эта программа максимум для меня) рождение 2ух мальчиков и строительство дома!
автор: Rizhaya(09.04.2013 в 22:04)
Ксюш, а где ты работала? (Извините новенькую))
автор: Ксюшенька(09.04.2013 в 22:16)
НИИИС им Ю.Е.Седакова
автор: Вовина Кошка(09.04.2013 в 18:03)
вот это планы!аж мурашки!молодцы!!!!!!!!!!!!!!
автор: Ксюшенька(09.04.2013 в 18:21)
2.Твои секреты домашнего уюта, кулинарные рецепты любимые, чем радуешь мужа из вкусностей, или может он тебя

Семья мужа в далеких 90 переехали в Нижний Новгород из Ташкента, они русские но родились в Узбекистане и после распада союза русским там стало жить невыносимо и они собрали вещи, продали имущество и уехали выбрав город наобум:)))) От туда и особенность наших любимых блюд. Мама Вика(свекровь) очень вкусно готовит, в их семье никогда не бывает полуфабрикатов, поэтому муж у меня любит вкусно поесть и сосиски и покупные пельмени не прокатят. Многому у нее научилась, но многое мне еще предстоит освоить, ну никак у меня не получается делать такое волшебное тесто на манты и блины это ее фирменное блюдо они восхитительные..
Я очень люблю готовить Домляму, кавардак, вообще это очень вкусная и полезная еда, Олежка у меня большой любитель мяса я овощей поэтому эти блюда подходят для нас обоих.
Муж, к сожалению, у меня вообще не готовит, хотя было пару раз -1. когда он узнал что у нас будет машуля он напек стопку тоненьких блинов, а второй когда выписали нас с ней из роддома он испек тортик, жаль что при ГВ я не смогла его оценить по полной
автор: Ксюшенька(09.04.2013 в 18:48)
Секреты дваждымамства)) как все успевать и отлично выглядеть? есть ли у вас помощники?

Мне очень повезло с детьми, они у меня обе спокойные. Аленка вообще чудо, улыбчивая и самодостаточная доча. может лежать играть со своими пальчиками, потом раз и заснула.
Просыпается утром сначала Аленушка-пирожок наш, кушает попу моет, потом сразу просыпается Маша, пока мы с ней варим кашу, кушаем и моемся Пирожок наш с папой время проводит, потом у нас до обеда свободное время мы играем, читаем с Машей, Аленка на коврике или на шезлонге, если Алена начинает засыпать мы уходим в другую комнату. Готовлю я раз в два-три дня поэтому если это деть готовки Маша сидит смотрит мультики в это время а я быстро-быстро все делаю. в обед они засыпают сами, после сна играм, читаем, если Машуля чем то занята-лепит, рисует я могу порциями перегладить белье читая наизусть им обоим детские стихи или рассказывая сказки собственного сочинения! Самое сложное для нас это вечером перед сном нужно обеих искупать по очереди, покормить и положить спать потому как режимы у них одинаковые и в тот момент когда надо кормить машу Алена тоже хочет грудь и спать и тут мне нужны помощники и с прогулкой. я еще ни разу одна с ними двумя не гуляла, одеть, спустить коляску и их обеих мне пока не удается. ждем лета и минимума одежды.
Помощники у меня это обе мамы, моя старается приехать в выходные и помочь погулять, да и просто побыть с ними и отпускает меня сменить обстановку. И родители мужа, они забирают Машку на день-два в неделю к себе, в эти дни я делаю максимум по дому, уборка, стирка готовка и прогулки с Аленушкой!
На себя у меня пока времени совсем нет, надо бы и кг сбросить и подтянуть и масочки поделать, но когда в доме становится тихо хочется либо лечь спать, либо посидеть здесь на форуме и почитать насущные темы, где найти ответы на свои вопросы воспитание детей!!!!
автор: Rizhaya(09.04.2013 в 21:59)
Бог ты мой! Я в шоке! Ксюша, ты такая молодчина! Вот так расписание дня! После этого даже не знаю, задавать ли свой вопрос))
Ладно, все же спрошу: Ксюша, когда ты находишь время для мужа? Ходите ли вы куда-нибудь - кино/кафе?
автор: Ксюшенька(09.04.2013 в 22:24)
Ирин, муж сам сейчас очень занятой человек, поэтому если нам удается провести время вместе, то это большое счастье. обычно это выходной один день или пол дня, когда вы всей семьей ходим гулять, или ездим в гости или принимаем гостей.
Будучи беременной Аленушкой возможности сходить в театр, кино, да просто погулять было побольше. Оставив Машу на часик, просто прогуляться теплым вечерком на бульвару Юбилейному, поговорить подержаться за руку да просто помолчать...иногда этого достаточно.
Сейчас у нас скорее время свободное общее когда детки спят он приходит с работы не очень поздно(около 10-11) и пока он ужинает поболтать, обсудить рассказать все свои новости. Ну вот так уж сложилось, но я уверенна это все временно.
автор: Rizhaya(09.04.2013 в 22:56)
О_о!! Муж приходит в 10-11 вечера с работы???
Да, кажется, мне еще несказанно повезло))) Ксюша, тогда ты вообще герой! В тебе столько оптимизма, это главное! Так держать!
автор: Ксюшенька(09.04.2013 в 22:58)
в 10-11 это в лучшем случае, значит пришел пораньше!!!
Бывает конечно накатывает и унываю я ж не идеальная!
автор: Ксюшенька(10.04.2013 в 23:21)
Яблочко румяное
Ксюшка,с интервью тебя!!!
1.Расскажи о своём детстве то, что хочется рассказать.

спасибо спасибо....видимо на все вопросы сегодня-завтра отвечу и интервью мое можно будет закрывать:))))
Я родилась в семье младшим ребенком с разницей в 3.8. Старшая сестра ходила в садик и у нее там была лучшая подружка Ксюха, которая переезжала ПМЖ в Москву и видимо моей Юле от этого стало так грустно, что она начала просить родителей сестренку Ксюшу...Так я и получилась....Радовалась она не особо долго этому факту, оберегала меня она только когда была маленькой крохой, а потом у нас были ну очень не простые отношения, разница в возрасте чувствовалась до моих наверное лет 13-14. Мы дрались, ябидничали, вообщем, никаких общих интересов. Она меня даже убедила, что меня из дет дома взяли так как со мной фотографий с выписки нет а с ней есть и что ее они больше любят, а меня жалеют....вот на тот момент я прям сильно переживала, искала какие то документы, дуреха, мне тогда лет 7-8 было, слов мамы мне не хватало. Потом все как то выравнелось, появились общие знакомые, разговоры, секреты и разница стерлась. Сейчас я безумно рада, что она у меня есть, она действительно для меня и сестра и подруга и мама моих детей. Она замечательная и очень здорово иногда вспомнить наше детство, драки и все все все и посмеяться!!!
С самых ранних лет мама вкладывала в нас все что могла, мы читали, считали, все игры у нас были основаны на познании чего то нового и иногда вспоминая уже сейчас свои ощущения это напрягало. Мы не выходили гулять во двор пока не прочитаем по главе книги вслух и не сосчитаем палочки или уточки. В результате с каждым годом кружков и занятий становилось все больше и мы совсем не гуляли во дворе- не дворовые мы девчонки.
Еще каждое лето мы отдыхали в детском лагере Восток и этот запах соснового леса, это запах детства, лета и свободы!
автор: Ксюшенька(09.04.2013 в 22:16)
2.Были ли в твоей жизни такие моменты (кроме появления девчонок),которые изменили тебя? Что это было?

Конечно были , такие моменты формируют человека как личность. Со вчерашнего дня думала, что бы из событий я бы отнесла....Начну в хронологическом порядке с детства
1. Окончание музыкальной школы. 7 лет+1 год подготовительный. Пошла я туда так как в тот момент хотелось быть как Юлька(сестра). Мама тогда меня предупредила, что если пойду учиться бросить она мне не даст. Ну конечно, мне это через годик-два надоело, но как мама и обещала пришлось заканчивать. Что это мне дало???дело не в корочках, а в том, что надо все доводить до логического конца если за что то берешься и это мне по жизни очень здорово помогает!!!! Упертость, усидчивость, умение собраться и довести до конца.
2. Первая любовь, про которую я рассказывала в предыдущих ответах, научила меня видеть и ценить в людях более глубокие качества и ценить человека не за красоту внешнюю а за красоты внутреннюю. К слову, когда я только увидела своего будущего мужа он мне показался мягко скажем ну совсем не в моем вкусе, сейчас же я считаю, что лучше, красивее и обаятельнее нет никого!
3.Период учебы в Москве, достаточно не простое время -резкая смена всего-круга общения, места жительства, места и методика обучения, любимый только по телефону и раз в месяц встречи в реале. В один миг становишься взрослой и собираешь всю себя в кулак. Это не только дало мне хорошее образование и научила оценить и еще больше рассмотреть своего будущего мужа. Я научилась жить в тех условиях в которых нужно на данный момент и окончив вуз на все 5, получив лицензию международного образца я еще нашла большой круг друзей, с которыми до сих пор мы поддерживаем очень хорошие отношения!
4. Свадьба, это момент когда официально появилось МЫ и появилась какая-то внутренняя гармония и спокойствие!
5. Еще одно событие, это болезнь папы. 2 года назад ему поставили рак легких, лечение, курс химии терапии. До сих пор он жив и борется за свою жизнь...но это меня очень здорово потрясло. В такие моменты начинаешь ценить, то что имеешь, каждый момент, хочется лишний раз позвонить, обнять сказать люблю близким.
автор: Ксюшенька(09.04.2013 в 22:32)
3.Какая семья для тебя идеальная?

К сожалению, редко сейчас встретишь на улице пожилые пары. Но пару раз я даже останавливалась и говорила им добрые слова. Вроде бы старые, немощные люди но они идут за руку и в их глазах столько нежности и любви друг к другу, от них свет идет!!!
Вот я бы очень хотела, чтобы мы прожили с Олегом так, чтобы в старости любили друг друга как в первый раз! Хочется, чтобы дети рождались и росли в семье где родители подают пример правильных отношений между мужчиной и женщиной, чтобы им удалось создать счастливые семьи. Хочется иметь возможность собираться по выходным и праздником за одним большим столом, чтобы семья росла.
автор: Яблочко румяное(10.04.2013 в 08:26)
Ксюша, спасибо за ответы! )))Мне очень интересно читать тебя, пусть вопросов будет ещё много_много)))
автор: Ксюшенька(10.04.2013 в 18:10)
спасибо....
автор: kammellina(10.04.2013 в 00:29)
Ксюша, а на кого ты училась?
работала по специальности?
вобще кем работала, нравилась тебе твоя работа?
автор: kammellina(10.04.2013 в 00:31)
и ещё
как вы планирунете провести лето? проекте куда-нибудь?
вместе? или одна с детка ми?
автор: Murashka(10.04.2013 в 10:25)
Ксюшенька, ты писала: "Я очень люблю готовить Домляму, кавардак, вообще это очень вкусная и полезная еда"

Поделись рецептами пожалуйста

А еще такие вопросики:
1. В каком месте в России, в мире ты хотела бы жить и почему?
2. В планах у вас отдохнуть. Куда собираетесь? Девчонок с собой возьмете?
3. Где бы ты хотела обязательно побывать?
автор: Ксюшенька(11.04.2013 в 14:14)
Катюнчик
Ксюша, с интервью!
1. Знаю, что ты какое-то время жила в Москве. Как ты там очутилась? Почему вернулась обратно, в Нижний? Смогла ли сейчас переехать своей семьей за пределы нашей области, страны?

Катюш, спасибо за вопросы
1. Когда я получала диплом бакалавра в политехе на факультете микроэлектроники нескольким студентам Нииис предложил учиться в Москве с последующим трудоустройством у них. они оплачивают обучение, проживание в общежитие оформляют нас на пол ставки и платят стипендию. Учиться предложили в одном из лучших вузов по нашему направлению это Московсткий институт электронной техники расположенный в Зеленограде. В числе этих студентов оказалась и я. Вот так пройдя собеседование в сентябре 2007 года я уехала учиться в магистратуру. Вернулась потому как по условию контракта я обязана отработать в НиИИИсе 5 лет, да и Москва совсем не мое место, суета, пробки, город контрастов-дорогих машин, пантов и гастарбайтеров и бомжей. Я очень люблю Зеленоград, очень рада что жила именно там, вот туда я бы с огромным удовольствием уехала жить. Городок в лесу с чистыми озерами, белочками и чистым воздухом!
На счет переехать всей семьей, иногда мы выбираем город в котором мы бы хотели жить, тянет нас с Олегом в южные города-Растов, Олегу нравится Одесса или Геленджик, но с каждым годом мы все больше пускаем корни здесь и переехать куда-то будет сложнее, да и родители не молодеют и мне хочется, чтобы они были рядом и видели как растут внуки,но могу сказать однозначно, если надо будет сорваться куда-то ради семьи и блага детей я пойду на это. Передо мной пример Олежкиных родителей которые в 30 с небольшим бросили хорошие посты на работе, продали за копейки 3 х комнатную квартиру, гаражи и уехали на машине с прицепом взяв только самое нужное с двумя детьми в декабре месяце в никуда из страны, где всегда тепло в страну где снега по пояс и смогли купить только 1 комнатную квартиру в деревянном доме. Но ничего, выкарабкались, да было очень тяжело, но ради детей и их блага они это сделали. Сейчас они имеют свой большой дом, а главное они смогли пережить это все и не сломались.
автор: Ксюшенька(10.04.2013 в 23:19)
2. Не скучаешь по школе?) Остались ли у тебя школьные подруги/друзья, с которыми ты до сих пор тесно общаешься?)

Я очень люблю нашу школу, я считаю что нам очень повезло расти и учиться в ней. Там можно было реально жить с утра и до позднего вечера, разностаронне развиваясь. Именно в наше время был замечательные педагоги, интересные поездки. Но не скучаю, иногда мне хочется сходить туда, но к кому....к кому бы я пришла уже не работают там, а просто так пока не тянет. На счет подруг-друзей, скорее я стараюсь поддерживать отношения, тесное общение у меня как-то не сохранилось.
автор: Ксюшенька(10.04.2013 в 18:47)
3. Хотела бы ты что-то изменить в своей жизни, может семейном укладе?

Мне бы хотелось, чтобы почаще и побольше времени мы могли проводить вчетвером. Я очень надеюсь, что настанет скоро это чудесное время когда у нас будут выходные дни.
Хотелось бы, чтобы в нашей семье рождались наши семейные традиции-праздники в кругу семьи, обеды по выходным. Хочется, чтобы был хотя бы часик в день, или раз в 2 дня, когда я могла бы побыть сама с собой, позаниматься собой или своими приятностями.
автор: Ксюшенька(10.04.2013 в 18:51)
4. Есть ли у вас семейные традиции? Расскажи)

К сожалению в нашей молодой семье пока нет традиций, но так как мы являемся частью уже большой семьи наших родителей то такие традиции есть. отмечаем приход весны, когда вот только сходит снег становится тепло, во дворе у родителей ставится шатер, ставится стол и у нас начинается сезон обедов на улице. Обычно это совпадает с Пасхой. Это очень здорово, на свежем воздухе свежая зелень, традиционный плов.
автор: Катюнчик(10.04.2013 в 21:27)
спасибо, Ксюх, за ответы)
фотки нам не забывай показывать)
автор: Ксюшенька(10.04.2013 в 21:35)
Да,вот кстати надо,выложу обязательно.
автор: Ксюшенька(10.04.2013 в 23:04)
Женечка
Я так рада!Я так рада!!!!!
1)Ксюш,каких ты видешь своих девочек в будущем?

Мне хочется чтобы они прежде всего были дружны между собой, были ласковыми и добрыми девчонками. Хочется, чтобы росли в окружение интересных людей и занимались чем-то. что будет действительно им нравится. Чтобы учились хорошо, но не были ботаниками, чтобы ценили и уважали нас родителей.
Думаю много зависит от нас, какими они будут, но характер Маруська проявляет уже сейчас-упертая, не усидчивая, активная выбражулина.
автор: Ксюшенька(10.04.2013 в 23:17)
2) Какие были взаимоотношения с сестрой в детстве,юности,сейчас?

Частично уже ответила на этот вопрос выше. В детстве у нас были разные интересы, разница 4 года для нас с ней перестала существовать к моим годам 14, когда начали появляться общие какие то увлечения, интересы, проблемы. До этого у нас были войны, драки, козни и все самое худшее, иногда конечно у нас были перемирия, вообщем, жили мы весело, спали на одном диване и вспоминаем сейчас наше детство с теплотой и улыбкой. Сейчас, она для меня самая близкая подруга, очень близкий человек и я благодарна родителям что у меня есть сестра, что мы всегда по жизни пойдем вдвоем и не смотря ни на что я знаю, что всегда могу на нее рассчитывать. Она у меня замечательная!!!
автор: Ленушка(10.04.2013 в 23:34)
Ксенька, поздравляю с Интервью, я почитаю!)))))))) очень интересно
автор: Ксюшенька(10.04.2013 в 23:57)
Ага,спасибо. Завтра еще поищу фоток с зеленоградом
автор: Ленушка(11.04.2013 в 00:11)
Оооооооо!!! Круто! Буду ждать!)))
автор: Пуся(11.04.2013 в 08:39)
Ксюша, поздравляю с интервью!
вопросик банальный, твой секрет женского счастья, расскажи о ваших отношениях с мужем, об отношениях мужа и дочек. Есть ли спорные вопросы в воспитании и как вы договариваетесь. Или вопросы воспитания - на твоих плечах?
автор: Ксюшенька(19.04.2013 в 13:30)
Прошу прощения, что не было меня тут давненько, уезжали отдыхать. Продолжим
автор: Ксюшенька(19.04.2013 в 13:48)
holly Ксюша, поздравляю с интервью, пусть на него у тебя хватает сил, времени и вдохновения!
1. Расскажи какие из твоих страхов и переживаний годичной давности (когда только узнали об Аленке) оправдались, а какие стали мифами?

Оль, спасибо.
Страхов было много-не потянем, не сможем, не хватит сил, не поймут окружающие. Ты одна из тех людей кто узнал о нашей ситуации первой и во многом твои слова вселили в меня надежду, что все реально и все возможно поэтому в результате поя вилась Аленка!!! Спасибо тебе. Когда попадаешь в такую ситуацию в голове происходит такой переворот и тряска, нужны люди которые приведут тебя в чувства. Я очень благодарна всем тем кто был рядом тогда и я не совершила страшную ошибку. Я рада что Аленка у нас есть и многое действительно решаемо. Да, это тяжело, тем более после нашего отдыха в твоем без папы, понимаю что это большая физическая а больше моральная нагрузка, хочется дать им обеим по максимуму, а у меня получается так, что хватаюсь то за одну то за другую, с этой чуть-чуть со второй чуть-чуть в перерывах домашние дела. Смотришь на мам с одним ребенком, когда все для него и хочется, чтобы Машуля тоже была не обделена и так же постоянно чувствовала что я рядом, но у нас другая история.
И этот страх до сих пор присутствует и особенно сильно меня накрыл в эти дни.
Мы были на базе отдыха Изумрудное с большим количеством детей и 2 раза у меня реально слезы навернулись
первый раз когда была детская дискотека Машка бегала, прыгала, танцевала, аленка у меня на руках была и тут медленная детская песенка и детки все у мам на руках оказались и моя бегает ищет ручки тянет а я взять не могу так как малюся на руках, ну вообщем отдала я аленку девочке знакомой на время так Машка так ко мне прижалась .... не хватает ей наверное меня и этот страх который был и который остается до сих пор
автор: Любинька(19.04.2013 в 16:09)
Ксюш, вы ездили на базу отдыха втроем? без папы? ну вы молодцы!!! расскажи подробнее
автор: Ксюшенька(19.04.2013 в 13:50)
2. Что помогает тебе справляться с трудностями?

Наверное девчонки и помогают....я знаю, не смотря на трудности я очень рада, что они есть. Мне важно, чтобы они были счастливые довольные и за их улыбки можно отдать все. а трудности это дело временное. справимся:))))