26.04.2024, (Пятница) 6:50
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.
тема закрыта

Интервью с Галиной Яблочком румяным

 
Страницы:
1
2 3 все
автор: SVetok(18.06.2013 в 10:15)
Поздравляем Галю с открытием интервью!

Галечка - Яблочко румяное родила сладкую девочку!!!!
автор: kammellina(18.06.2013 в 10:49)
Галя! С интервью, тебя! Галя расскажи про себя с детства в кратце хотя бы, и фотки ещё.
и ещё о планах на ближайшее будущее.
автор: Яблочко румяное(18.06.2013 в 21:31)
Юлечка, О планах на ближайшее будущее
В планах у меня благополучно "досидеть" декрет)))В три ребёнкиных года планирую выйти поработать немножко, годика два, и - снова в декрет Это если всё будет благополучно с садиком и моей работой)
автор: kammellina(18.06.2013 в 22:22)
:-) :-) здорово!
автор: Incredible(18.06.2013 в 11:17)
Поздравляю с интервью! Очень-очень интересно тебя читать!
Готовлю вопросы!
автор: Нака(18.06.2013 в 11:21)
Ура!!! Галечка, с интервью тебя!!!
От меня вопросики:
1) Расскажи о своем детстве - где родилась и выросла, о родителях, друзьях
2) какой ты была в детстве?
3) Любишь ли ты путешествия? И где хотела бы побывать?
автор: Яблочко румяное(18.06.2013 в 22:46)
Настюшка,спасибо за вопросы
1) Расскажи о своем детстве - где родилась и выросла, о родителях, друзьях.
Мне очень приятно всегда вспоминать о детстве Оно у меня было волшебным.Я родилась на юго-востоке Казахстана, в небольшом горняцком городке Текели высоко в горах.Мои родители перебрались в этот райский уголок с Горного Алтая за пару лет до моего появления - папа однажды поехал сюда к приятелю в гости,был впечатлён чудесным климатом,живописной местностью, полугодовым летом,а главное - увидел местные яблоки сорта Апорт (они огромные такие и очень вкусные) и решил - надо переезжать Вместе с мамой он привёз в Казахстан мою старшую сестру Наташу и старшего брата Рому.Я,таким образом,третий ребёнок в семье))И не в простой семье,а в семье горных геологов Папа у меня - геохимик,геоинженер и литолог (специалист по земной коре), мама - геоинженер,они всегда работали вместе и часто брали нас в маршруты высоко в горы.Я впервые полетела на вертолёте в три года,в лагерь на границе с Китаем.Главные воспоминания детства у меня - это как раз полёты с родителями,жизнь по месяцу-два в палатке,прогулки по ледникам,ледяные горные источники,скалы,медведи,суслики,которых мы с папиными студентами пытались выкопать из норы,вкуснейшие макароны с тушёнкой и "диета" на сгущёнке,когда вертолёт почему-то не прилетел,а еды больше нет....... Я благодарна родителям за то,что в моём детстве всё это было.Папа всегда был увлечён своей работой,он и сейчас рассказывает о ней с вдохновением А когда я училась в школе,папу приглашали на уроки по природоведению,и он приходил в класс с огромным рюкзаком камней и увлекательным рассказом)))И дома,бывало,собирались мои друзья и слушали повестования о пещерах со сталактитами из оникса в Туркмении, об острых,как лезвие ножа,снежных вершинах Памира и о многом другом.Кроме любимой работы он увлекался фотографией,благодаря чему у меня много детских фотографий, и пчеловодством.Когда геология в нашем городке стала тихонько умирать,наша семья стала жить за счёт пасеки,в Казахстане с его многоцветьем это очень прибыльное дело.С пасекой,которая у нас была огромной,около 400 семей,всегда было много дел,на мне была покраска новых ульев краской и складывание новых рамок в ящики))))Папа и сейчас,несмотря на свой возраст,работает по профессии,но его любовь,его жизнь - это горы,поэтому к нынешней работе в степях,лесах и болотах он несколько равнодушен.Моим родителям уже обоим за 60, они пенсионеры.Мама сидит дома,у неё,к сожалению,проблемы со здоровьем.Вместе мои родители уже 37 лет,всякое бывало в их жизни,но они всегда вместе нам надо брать с них пример во многом.
Кроме того,я,как и все, ходила в садик.Меня отдали в 4.5 года и я там была с ноября по апрель.О садике у меня мало воспоминаний,что-то он меня не впечатлил)))))
С моими сестрой и братом у нас достаточно большая разница в возрасте - 12 и 7 лет соответственно.Поэтому (а может и не поэтому) у нас было мало совместных игр, только если родители собирали нас вместе. Наташа очень рано вышла замуж (в 17 лет),родила сына и уехала от нас в Германию.Довольно долго мы общались как-то формально,но сейчас мы очень близки друг другу, знаем друг о друге сокровенные вещи, но,к сожалению,видимся крайне редко...Я восхищаюсь сестрой,в первую очередь,как мамой - у неё потрясающие дети и в этом,несомненно, главная заслуга - её.Я очень скучаю по ней и мне нехватает её рядом,такой родной и мудрой.
С Ромой отношения всегда были если не натянутыми,то холодными.Он изначально не был рад моему появлению - сидел у подъезда на лавочке и плакал,что не братик родился,а соседи его жалели Мама говорит,было много ревности с его стороны.Рома очень сложный человек и живёт какой-то своей жизнью, не понятной ни мне,ни родителям.Не женат и не собирается,занимается бодибилдингом и слушает катастрофически тяжёлую музыку...Но в нём очень много хорошего,и за маской суровости в нём скрывается добрый человек.
Друзей в детстве и подростковом возрасте у меня было много.Я занималась танцами и волейболом, училась в художественной школе и как-то ещё находила время на многочасовые гулянья с подружками))))Как?... Нас было 9 и когда мы учились уже в 9-м классе, "9 Б" мы расшифровывали как "9 баб" ,потому что кроме нас там больше не было девочек.В Казахстане я прожила до своих 16 лет, уехала в Нижний после 9-го класса, все подружки остались там,а потом и вовсе разъехались кто куда.Общаемся теперь только виртуально,к сожалению,только с подружкой из Питера видимся изредка.После переезда сюда друзей было найти уже не просто.В первую очередь потому,что жила я в Толоконцево,а ездила в школу аж на Усилова (школа №35).Гулять мне было особо некогда,я кроме учёбы ничего не видела и не слышала,потому что программа в казахстане другая,потому что другой уровень,а ещё класс с углублённым изучением иностранных языков - приходилось нагонять всё.Потом учёба в вузе,где я тоже страрательно и честно "пахала" на красный диплом...В общем,близких друзей у меня так и не появилось.Появляются,зато, они сейчас

Очень много написала Ну и фотки,какие есть))))Маленькая я и мы втроём - две сестрички и братик
автор: Яблочко румяное(18.06.2013 в 22:49)
Мои мама и папа
автор: Just_a_squirrel(19.06.2013 в 00:47)
Галя, я читаю форум давно и заочно уже знакома с тобой, хотя бы по отчету о родах)Это я к чему: на этом фото неожиданно радостно было узнать твоего папу-замечательного и доброго человека))Просто я с ним знакома: мой папа тоже геолог и работает вместе с твоим)Мир тесен)
автор: Яблочко румяное(19.06.2013 в 08:00)
Ух ты, Диана,как здорово))))
автор: Яблочко румяное(19.06.2013 в 08:01)
-
автор: Нака(19.06.2013 в 08:58)
Галечка, ты так трогательно и с нежностью пишешь про свою семью
Дай Бог таких родителей и такое детство каждому!!!!!!!! Чтобы потом можно было сказать: "У меня было волшебное детство"

Папа твой вызывает восхищение!
автор: Яблочко румяное(20.06.2013 в 00:01)
Настя,спасибо... Про маму как-то я мало рассказала.9 лет назад мама перенесла два тяжёлых инсульта в один день, была операция,кома,долгий период восстановления.Она училась заново понимать,говорить,писать,читать,выполнять определённые функции правой рукой.И очень изменилась личностно.Для меня это всё было сильным потрясением и я теперь плохо помню её прежнюю...Помню,что мама всегда была и остаётся очень спокойным человеком,она тихая,мягкая,очень терпеливая и трудолюбивая,легко переносящая лишения и тяготы, очень любящая нас, с прекрасным чувством юмора.Ей тяжело приходится теперь,потому что она не смогла восстановиться после удара и потому что много последствий повлекли за собой инсульты,но она молодец - всегда полна оптимизма,никогда не жалуется,сама смеётся над своей неправильной речью,не позволяет себе раскисать и всегда чем-то занята (например,вяжет частенько,хотя ей это очень тяжело).Очень люблю,когда она бывает в гостях у нас или мы приезжаем к ней,с ней рядом уютно и тихо И Ева очень любит свою бабушку Надю
автор: Катюнчик(20.06.2013 в 00:12)
Галя, так тепло написала про родителей, я плачу.
Родители у тебя чудесные! Любите, цените и гордитесь ими всегда!!! Ближе семьи никого нет)
автор: Осколочка(21.06.2013 в 15:19)
Галя, ты так здорово написала про родителей!!! Сразу видно, какая у вас хорошая семья!!!
автор: Usya(19.06.2013 в 16:31)
Галя, какое впечатляющее детство! оч интересно!
автор: kammellina(18.06.2013 в 22:50)
ого! Галя! а почему ты поехала именно в Нижний? я кстати начальную школу училась в 35, потом перешла в 30- ю ее и закончила:-) :-)
автор: Яблочко румяное(18.06.2013 в 22:58)
Юль, А переезд - это вынужденная мера была.В Казахстане стало нечего делать,русские стали уезжать,казахи стали затапливать шахты, руда стала никому не нужна, учиться негде,работать тоже...Мне нужно было учиться,а отпускать меня одну,как многих ребят,в Томск, Новосибирск или Барнаул, родители не хотели.А ещё,у моего папы тяга к переменам, он где только уже не жил, и сейчас вот уже который год мечтает переехать отсюда то в Белгород,то в Украину,то в Абхазию,то в Ессентуки,то просто в деревню)))А в Нижнем Новгороде на тот момент жил папин друг с семьёй,к нему мы и приехали.Все трое очень скучаем по моей родине Там нам жилось так хорошо,что словами не передать.
автор: kammellina(18.06.2013 в 22:59)
я думала ты одна приехала, а брат остался там? а почему пошла именно в 35 школу, тут на мещере , полно школ, ближе, чем сенная
автор: Яблочко румяное(18.06.2013 в 23:00)
Папа выбрал её по рекомендациям)))И не зря)
автор: kammellina(18.06.2013 в 23:01)
ага! понятно! спасибо.
автор: Яблочко румяное(19.06.2013 в 00:29)
Ещё немного фотографий)))Моя родина
автор: kammellina(19.06.2013 в 14:48)
здорово-то как!
автор: Usya(19.06.2013 в 16:02)
обалденно!
автор: Осколочка(21.06.2013 в 15:20)
Красота какая!!!!
автор: Нака(24.06.2013 в 08:15)
Какая красота!
"Лучше гор могут быть только горы!"

Пы.Сы/Добавила себе в планы побывать в Юго-Восточном Казахстане
автор: Яблочко румяное(24.06.2013 в 14:17)
Настя,там шикарно!Тоже мечтаю там ещё побывать...
автор: prolonged girl(19.06.2013 в 08:13)
Ух ты, не с моим ли мужем ты вместе в 35 школе училась?
Вопрос снимаю, проверила: он на год старше учился.
автор: Катенка(24.06.2013 в 08:44)
Как тут Ева на тебя похожа! На последней фотке вообще не отличить!
автор: Яблочко румяное(20.06.2013 в 01:17)
Продолжим))))
2) какой ты была в детстве?
Родители в один голос утверждают,да я и сама частично помню,что я была ну оооооочень подвижной и общительной.На месте сидела крайне редко,только когда рисовала)))Целыми днями бегали с ребятнёй по улицам,играли в казаков-разбойников,прятки,прыгали через (или в???) резиночку,строили шалаши на берегу речки,купались в лужах....В общем,как и все нормальные дети,развлекались,как могли и были беззаботно счастливы Про общительность.Говорить я начала рано,в полтора года,и,как вспоминает папа,сразу правильно,практически без ошибок.Когда мне было два с небольшим,мы всей семьёй поехали в Горный Алтай к бабушке,ехали в плацкартном вагоне и я за сутки со всеми пассажирами перезнакомилась,все меня накормили чем-нибудь,научили резаться в домино и ругаться матом А ещё,будучи в дошкольном возрасте, я постоянно ходила к студентам моего папы, смотрела,как они играют в карты, слушала песни под гитару и часто носила тайком от мамы им что-нибудь вкусное - они были вечно голодные Ещё,я была жуткой выбражулей - постоянно наряжалась в мамины наряды или сподручные материалы, устраивала родителям дефиле и спектакли Была выдумщицей - на новый год разрабатывала целую программу развлечений,игры,конкурсы с призами,сюрпризы.Всегда любила творить - то открытки мастерила,то картины рисовала, то разделочные доски мы с мамой расписывали...
Вспоминаю ещё,как однажды нашла на улице умершего гусёнка,положила его в бардачок велосипеда и он несколько дней у меня там "жил", я ему рвала травку,чтобы покормить, "выпускала" погулять на лужайке А потом однажды наша кошка его у меня вытащила из бардачка.
Родители говорят,что я росла послушной и ласковой.Никогда не бывала в углу или под домашним арестом,не били меня, не закатывала истерик.В общем,золото,а не ребёнок Куда только всё это подевалось из меня?......
автор: Яблочко румяное(20.06.2013 в 00:50)
3) Любишь ли ты путешествия? И где хотела бы побывать?
Путешествия я люблю,у меня это наследственное (не только профессия родителей,но и цыганская кровь в жилах).Люблю смену мест и новые пейзажи.Но пока похвалиться в этом плане особо мне нечем - кроме Казахстана, я была и бываю на родине мамы в Горном Алтае (обожаю этот край,неописуемая красота,которая в красках представлена в твоей,Настён теме), в Украине,где родился и вырос папа,в Германии,на нашем побережье Чёрного моря и в нескольких красивых городах нашей страны,начиная со столиц и заканчивая Новосибирском)))Очень хочу побывать в Абхазии,что запланировано на это лето, в Крыму. Давно уже хочу посетить Японию и Китай, прикоснуться к древности,величию и особенной культуре этих стран Так же в мечтах Греция с её мифологическими руинами,рождественская Прага и Бразилия в дни карнавала

Тут древняя фотография из Горного Алтая (я не была там 9 лет,ого-го...),черноморское побережье (маленький посёлок Бэтта) и Питер, любовь моя
автор: Legally_Blond(18.06.2013 в 11:26)
Ого! Какие люди! Поздравляю с интервью.
Давай рассказывай про яблоки: зеленые или красные? Какой сорт? Максимальное количество? А сад есть? Выращиваешь или покупаешь? Имя Ева связано с яблоком-запретным плодом? Могла бы ты/хотела бы ты назвать дочь Apple как Гвинет Пэлтроу (или у кого там так детеныша зовут), если б не Российская действительность или другие условности/ограничения? А телефон и компьютер у вас "яблочные"?
автор: Яблочко румяное(20.06.2013 в 14:29)
Катя,ты меня прям до слёз рассмешила Спасибо за такие оригинальные вопросы!!! Попорядку начну.Яблоки я обожаю,да, больше всего на свете.Могу съесть очень много и заменить ими любую еду)))В день обязательно съедаю по 2-3.И всю жизнь зовусь яблочком Началось всё с того,что папа,когда я родилась,хотел назвать меня Алма - в переводе с казахского "яблоко" Мама не позволила,поэтому осталось прозвище)))Яблоки люблю любые - зелёные,красные,жёлтые - лишь бы были сочные,твёрдые и кисло-сладкие Живя в Казахстане,обожала сорта апорт и столовка, здесь таких нема, зато есть обалденная антоновка и в магазинах изредка удаётся наткнуться на просто таки идеальное яблоко - сорт фламинго Сада нет, всё покупаю,причём ежедневно)))Имя дочери никак не связано с яблоками ни в каком смысле Apple или Яблоком я бы не хотела её называть, равно как и окружать себя яблочным компьютером,телефоном,шторами, постельным бельём и одеждой в яблочко,потому что яблоки...они во мне.Я сама - яблоко, со всеми вытекающими отсюда последствиями
автор: Legally_Blond(21.06.2013 в 10:49)
Апорт знаю, да, у меня родня в "Отце яблок" Алма-Ате Из местных рекомендую попробовать коричное полосатое. А сама пойду искать пробовать "фламинго"
автор: Яблочко румяное(21.06.2013 в 14:29)
Катя,спасибо за рекомендацию
автор: your-friday(18.06.2013 в 13:23)
Галя! поздравляю с интервью! Расскажи о своей профессии. И как вообще, изменилось ли отношение к работе после появления Евы? И еще, есть ли у тебя такая большая мечта (та, что из разряда несбыточных). Если не секрет, то какая?
автор: Яблочко румяное(20.06.2013 в 15:29)
Катюша и Инна, Расскажу про работу
По образованию я психолог и преподаватель психологии, закончила университет с красным дипломом и специализацией "Педагогическая психология",которую никогда не любила.В аспирантуру не стала поступать,чем удивила всех вокруг.Я с первого курса знала,чего хочу от своей професси и верно шла к своей цели.А цель моя была - медицина,я окончательно убедилась в том,что это моё,когда прожила с мамой в нейрохирургическом отделении больницы в Новосибирске 2 месяца.В конце июня 2008 года я защитила диплом, июль провела на море,а в августе очень быстро меня нашла моя работа)))Три года до декрета я проработала в Нижегородском областном реабилитационом центре для инвалидов (НОРЦИ).Медицинским психологом и специалистом по методике биологической обратной связи (обучение специальному лечебному дыханию).Для того,чтобы стать медиком, дополнительно училась в Петербурге и нашей медицинской академии.Так что я,конечно,психолог,но не в обычном понимании и представлении.Мне всегда была скучна обычная психология,мозг человека и его нервная система в целом - вот моя страсть)))))Классического консультирования в моей работе было не много,основная задача - психологическая диагностика и восстановление утраченных в результате инсультов,черепно-мозговых травм и других неврологических заболеваний, функций высшей нервной деятельности - памяти,внимания,мышления,восприятия и так далее.Ну и, конечно же,работа с внутренним миром пациента,его отношением к заболеванию,к себе и другим в новых условиях жизни.Первые полтора-два года я была поуши влюблена в свою работу - летела на неё,часто задерживалась,всю себя ей отдавала, вела сразу очень много пациентов,всё время что-то разрабатывала и придумывала,писала вместе с главврачом статьи для конференций и семинаров.А потом всё изменилось.Поменялось руководство,стала меньше и без того небольшая зарплата, ушли многие коллеги (кто на новую работу, кто в декрет друг за другом),изменилось отношение к нам,психологам - стали требовать непонятно чего,появилось разочарование и жажда перемен.К тому же я тогда уже была с Димой,у меня была новая,очень насыщенная жизнь вне работы,хотелось больше времени и сил отдавать ей,и мой интерес к работе постепенно угасал.А ещё,накопилась усталость,потому что с серьёзно больными людьми очень тяжело работать морально.В декрет я выходила с превеликим счастьем
По работе долго не скучала,некогда было))Периодически наведывалась в гости, у меня чудесная начальница и остались там ещё хорошие коллеги.Когда я там была последний раз,в начале июня,заметила улучшения и мне заскучалось по ней...Хотя я,если честно, не планирую туда возвращаться,хочу подыскать что-то более оплачиваемое.Если бы хорошая зарплата - вернулась бы нераздумывая,потому что я люблю свою работу,я люблю то,чем я занималась,а в нашем городе работу именно такого плана найти вряд ли получится.У нас плохо развита медицинская психология, людей лечат физически,а об их внутреннем мире никто не заботится,а ведь это важно для выздоровления и восстановления,для дальнейшей жизни.Также удручает отношение к психологам в нашем обществе и различные суждения под заголовком "тыжпсихолог" - видишь всех насквозь,не делаешь ошибок,не переживаешь и вообще,жить прекрасно и так далее.Мне поэтому и афишировать свою профессию особо не хочется зачастую.Психология - это профессия и работа,и прийдя домой,хочется работу домой не приносить,так же,как и всем.Но, безусловно,определённый отпечаток на жизнь и личность она накладывает,даёт определённые преимущества.И всё же,психологи - тоже люди,и тоже ошибаются,страдают,ссорятся с близкими
Вспомнилось мне,что на работе у меня появилось ещё одно прозвище.Как-то,выходя с сеанса релаксации,который я проводила,один пациент мне сказал - "Вы Галина не Ивановна,а Нирвановна" Так меня и называли коллеги потом))

Несколько весёлых фотографий моего труда
автор: kammellina(20.06.2013 в 15:38)
вот так да! Галя! молодец! специалисты с желанием и идеями нужны всегда!
автор: Legally_Blond(21.06.2013 в 10:47)
Ого! А мы с НОРЦИ сотрудничали, однажды направляли клиента туда на реабилитацию.
автор: Нака(24.06.2013 в 08:22)
Огого!!!!!!!!!!!!!
Галя, у тебя оочень важная и нужная профессия! И действительно, специалистов любящих свою работу сейчас очень мало.
автор: Яблочко румяное(20.06.2013 в 15:48)
Катюш,про несбыточную мечту
Она у меня,наверное,банальная))))Хочу большой дом в сосновом бору,чтобы стоял на обрыве над морем Я очень люблю это сочетание - море,сосны и горы. И жить там всей большой семьёй,с Димой и детьми,с их семьями, и чтобы больше вокруг ни души, чтобы тихо было... И чтобы обязательно была кошка и собака.
Ещё мечтаю иметь возможность объехать весь мир,когда вырастут дети,вдвоём с мужем
автор: Нака(24.06.2013 в 08:23)
"море, сосны и горы" - как я тебя понимаю
автор: Ксюшенька(18.06.2013 в 13:31)
Галь,поздравляю.
1. Твой залог семейного счастья?на вас с димой посмотришь вы прям одно целое!
2. Кем ты видишь еву в будущем?чем она любит заниматься больше.
3. Планы на это лето?как проведете?
автор: Яблочко румяное(21.06.2013 в 15:16)
Ксюша,спасибо за вопросы
1. Твой залог семейного счастья?на вас с димой посмотришь вы прям одно целое!Ксюш,ты знаешь,мне трудно ответить на этот вопрос,мне кажется,я ещё слишком молодая жена,чтобы точно знать,в чём залог моего семейного счастья...Жизнь так меняется быстро, меняемся мы с Димой,наши отношения,но счастье и любовь только крепнут.Всякие ситуации бывают, но одно я знаю, главное для нас - всё делать вместе,много времени проводить рядом друг с другом,проявлять заботу и делать маленькие приятности,а ещё - очень сильно любить и прощать друг друга.С появлением Евы наши отношения изменились,безусловно,но многое и осталось - мы так же страшно дурачимся,как дети или безумцы,любим кормить друг друга с ложечки, принимаем душ вместе,чистим друг другу зубы,играем в квартире в мяч,чем веселим ребёнка, брызгаем друг в друга водой, гулям всегда с Евой вместе,если он дома, в песочнице с ней сидим,ездим в гости и по магазинам Мы и правда одно целое.Не смотря на то,что мы разные,у нас очень много общего,совпадают вкусы и настроения,понимаем друг друга с полуслова, и мы крайне редко ссоримся.А если и ссоримся,то совсем чуть и чуть,долго обижаться друг на друга совершенно не можем и помогает помириться нам юмор))))
автор: Ксюшенька(21.06.2013 в 16:56)
мне кажется вы и внешне стали друг на друга похожи!!!!
автор: Нака(24.06.2013 в 08:25)
Ага, у меня муж тоже говорит, что вы похожи друг на дружку
автор: Яблочко румяное(24.06.2013 в 14:18)
Да,нас на работе моей в самом начале отношений вахтёрши все принимали за брата и сестру
автор: Яблочко румяное(24.06.2013 в 14:54)
2. Кем ты видишь еву в будущем?чем она любит заниматься больше.
Совсем недавно этот ангелочек спустился к нам с Димой в ладошки,был таким крохотным,неизвестным для нас созданием.....А теперь это Человек, со своими вкусами,настроениями и характером Не хочу гадать,кем станет моя кнопка, какой жизнью будет жить.Я одного для неё хочу - чтобы была счастлива и здорова.Чтобы у неё в жизни было то,что для неё важно, чтобы она была довольна собой и своей жизнью.Чтобы смогли раскрыться и развиться все её таланты и душевные качества.А мы будем рядом,будем всеми силами помогать ей и поддерживать во всём, вне зависимости от того,какую профессию она выберет,за кого выйдет замуж и так далее.А сейчас по ней уже видно,что её страсть - это всё,что связано с активностью и общением.Обожает гулять,кататься на каруселях,лазить по горкам с детками,играть в догонялки,в мяч и беситься с родителями,танцевать и участвовать в уборке.Болтает без умолку и иногда доооолго лепит из пластилина какие-то совершенно космические вещи Я думаю, её активность и коммуникабельность с возрастом никуда не денутся
автор: Яблочко румяное(24.06.2013 в 15:09)
3. Планы на это лето?как проведете?
Планы самые летние - в июле поживём неделю-другую загородом, а потом очень постараемся выбраться с Евой и дедушкой в Абхазию,запастись иммунитетом,подлечить кожу дочи и насладиться всеми прелестями моря в частности и этого дивного края в целом!
автор: Катюнчик(24.06.2013 в 15:56)
Здорово! Вы молодцы!!
Галь, а поедете на чем? самолет, поезд, машина?
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
ELenochka (26.04), Ольга26 (26.04), Vivien (26.04), Ledenec (27.04), aneta (27.04), 13anakonda (27.04), Шарик (27.04), Тоня.co (27.04), ЛапкинСан (28.04), Polinkin (28.04), Папа Саша (28.04), iri_sik@inbox.ru (28.04), AmeliLaw (29.04), Tigra9876 (29.04), MarKa (29.04), sveta-liska (29.04), Lirikka (29.04), k@pitoshka (29.04), fadeeva181u@mail.ru (29.04), evg-amosova (29.04), Ксюндель (30.04), _Ксюндель_ (30.04), Мальвинушка (30.04), Виктория38 (30.04), belay (01.05), Lilaby (01.05), Совместные покупки (01.05), Liatre (01.05), Танюшк@ (01.05), Ирина_скоро_Макарова (01.05), Норвегия (01.05), Ицзин (01.05), lt-mama (01.05), KrIsS.O333 (01.05), Элина (01.05), Олеся_Switty (02.05), Kapelka_m2 (02.05), Kate4ka (02.05), Голышев С.В. (03.05), demetra (03.05), Jannet (03.05), Margo (03.05), сабиша (03.05)