07.05.2024, (Вторник) 3:02
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.
тема закрыта

Интервью с Галиной Яблочком румяным

 
Страницы:
1
2
3 все
автор: Яблочко румяное(25.06.2013 в 23:53)
Катюш,на поезде поедем)
автор: Катюнчик(26.06.2013 в 01:07)
Молодцы) Расскажешь о вашем путешествии) Очень интересно!!!!
У меня свекровь безумно хочет в Абхазию и нас уговаривает поехать)) По рассказам знакомым там безумно красиво)
автор: Нака(26.06.2013 в 06:20)
Там и правда безумно красиво)))))))) И природа, и море.... И Местное население доброе) Единственное, что есть еще местами разруха и загажено. Но мусор - это дело рук наших туристов(((((
Люблю Абхазию очень. Мне там намного комфортнее и спокойнее, чем на нашем побережье.
Для меня Гагра - это из разряда тех мест, куда хочется возвращаться снова и снова.......
автор: Ксюшенька(25.06.2013 в 23:21)
На счет абхазии,будьте аккуратны с местной водой,лучше еве давать только бутилированную.
автор: Яблочко румяное(25.06.2013 в 23:54)
Ксюш,мне кажется,везде лучше давать бутилированную.Главное,чтобы и она не из-под крана была))
автор: Катюнчик(18.06.2013 в 14:58)
Галя, с интервью!!!
Придумаю вопросики попозже)
автор: inna-online(18.06.2013 в 15:21)
Галя, с интервью тебя!
1. Есть ли у тебя какое-нибудь хобби? Чем ты любишь заниматься в свободное время?
2. Кем ты работала до декрета? Расскажи о своей работе в общем )) Хочешь ли вернуться на работу?
автор: Яблочко румяное(24.06.2013 в 15:23)
Инночка, Про хобби
Как-то так вышло,что все мои хобби и увлечения всегда были связаны с основной моей деятельностью.Когда училась в художественной школе - целыми днями рисовала, затем был спорт,которым я жила, потом английский язык,во время учёбы в вузе я сильно увлекалась правильным питанием здоровым образом жизни,изучала все эти воросы в теории и практике - сидела на диетах Во время начала своей профессиональной деятельности увлеклась медициной,изучала те сферы,в которых стала работать.А сейчас все мои увлечения и хобби - это дочь Может быть это как-то неправильно, но всё моё время и силы уходят на неё и дом,в этом моё счастье и творчество,в этом сейчас вся я Резюмируя всё изложенное выше, можно сказать,что хобби и увлечений у меня нет Ну вот не люблю я шить,вязать,вышивать и так далее.Ночами я люблю спать,в дневной сон Евы - посидеть тут или в тишине с книгой (читать очень люблю,сейчас перечитываю "Доктора Живаго"), в выходные для меня счастье,когда мы можем провести врем все вместе - гуляя,дурачась,делая уборку.Может быть,все мои увлечения ещё впереди)))
автор: Usya(18.06.2013 в 15:41)
с интервью! с удовольствием почитаемс!
Расскажи какой себя видишь бабушкой, лет эдак через 30-40! и тещей ?
автор: Яблочко румяное(25.06.2013 в 23:09)
Юлечка, Интересный вопрос про меня бабушку и тёщу
Бывает да,задумываюсь о том,какая из меня получится бабуля и тёща. Ох,мне кажется,мне будет оооочень трудно не вмешиваться в жизнь детей и внуков,такая уж у меня натура Но я буду очень стараться!А может и поумнею к тому времени)))Думаю,буду часто их звать в гости,готовить всякие вкусности,покупать подарки часто Буду помогать деткам и внукам во всём, постараюсь быть рядом и не читать нравоучений и всяких монологов про "а вот в наше время...".Главное - здоровья чтобы хватило и сил на всё,об этом уже сейчас надо заботиться А ещё,мне кажется,я буду плюшкой,кругленькой такой бабушкой Только вот не хотелось бы сидеть у подъезда и смотреть глупые сериалы(((Хотелось бы путешествовать по миру,увлекаться чем-то,кататься на велосипеде и роликах,ходить в кино и театры с дедушкой Димой( ) и в душе не стареть
автор: diddlin(25.06.2013 в 23:59)
Галя я почему то не сомневаюсь тут во всем, кроме круглой плюшкой))
а про вкусности - это точно) мы хоть и не внуки тебе - но ты и нас тортами своими покорила)
автор: Usya(26.06.2013 в 00:49)
я прям представила клевую бабуГалю на роликах! дай Бог, что сказать :)
молодцы! вообще оч интересно читать про вас, Галь!
автор: Татка86(18.06.2013 в 16:01)
Галя,поздравляю)))))))
автор: Блестяшка(18.06.2013 в 20:16)
Галя, поздравляю! Несколько вопросов от меня:
1. По взгляду со стороны у вас с Димой очень гармоничные отношения, расскажи как вы обходите "острые моменты", ведь они случаются у всех?))) Кто первым идет на примирение?
2. Расскажи немного о начале ваших отношений. Как Дима тебя завоевывал?
3. Покажи фотографии себя в детстве. Совсем малышкой и школьницей. Все-таки хочется понять чья Ева дочка)))) На вас обоих жутка похожа)
автор: Яблочко румяное(26.06.2013 в 00:23)
Леночка,спасибо за вопросы
1. По взгляду со стороны у вас с Димой очень гармоничные отношения, расскажи как вы обходите "острые моменты", ведь они случаются у всех?))) Кто первым идет на примирение?
Я думаю,могу с уверенностью сказать,что отношения у нас и правда очень гармоничные)))Хорошо нам вместе и всё тут Без острых моментов,конечно,никак.И их после рождения Евы стало чуть больше.Я стала более раздражительна и нетерпима к мелочам,хочется от Димы большей ответственности и взрослости в определённых вопросах,чтобы не просиживал ночи напролёт в этих танках...У мужа свои поводы.Но он более терпеливый и добрый,чаще может простить что-то мне,закрыть глаза,никогда не скажет ничего обидного, о чём потом будет жалеть (не то,что я,к сожалению,бывает иногда )Но мы обычно очень быстро миримся,ну невозможно жить с человеком под одной крышей и не разговаривать! Оба можем первыми пойти на примирение,улыбнёмся друг другу,посмеёмся друг над другом и всё пройдёт
автор: Яблочко румяное(26.06.2013 в 00:43)
2. Расскажи немного о начале ваших отношений. Как Дима тебя завоевывал?
В своём пузатом отчёте я уже упоминала о том,что когда мы с Димой познакомились (кстати,ровно 4 года назад), я была в депрессии.Нехорошо мне было очень,и никаких отношений мне не надо было.Но, совершенно необъяснимым мне образом, на каждое ненавязчивое Димино приглашение погулять по городу я всегда отвечала согласием.Встречались несколько раз в неделю и гуляли,гуляли,гуляли...Наматывали километры по известным и не очень маршрутам)))Ели черешню,любуясь закатом на набережной,пробирались по зарослям правого берега Оки,после чего у моей мамы были вот такие глаза при взгляде на мою белоснежную юбку в пол)))Запускали шарики с желанием (одним на двоих )Катались на каруселях...Не было в наших отношениях ничего бурного,очень спокойно всё начиналось,как-то тихо,приятно,легко.И именно этим,наверное,Дима меня "завоевал", именно своим терпением,ненавязчивостью и пониманием.Я с ним постепенно всё забыла и расцвела, а что ещё нужно девушке?... Цветы,ухаживания и прочие приятности - да,это важно,но гораздо важнее встретить человека,без которого дышать невозможно.Сразу вспоминаю найденное как-то на просторах интернета мудрое изречение: "Были у меня те, кто грозился наложить на себя руки, кто себе вены резал и прям умирал от любви.И только один человек меня спросил:" А ты сегодня обедала?А сапоги теплые на зиму у тебя есть?" Вот за него я и вышла замуж".Это очень про нас
автор: Anyut(26.06.2013 в 07:42)
Галя, какое потрясающее детство у тебя было! Как тепло ты пишешь о нем и какая замечательная ваша семья! Безумно интересно читать и узнавать тебя!
автор: elka(01.07.2013 в 13:56)
Яблочко румяное писал(a) 26.06.2013 в 00:43:
пробирались по зарослям правого берега Оки,после чего у моей мамы были вот такие глаза


Вот удивительно, и у нас все так начиналось, только берег был левый, была осень, и пострадали замшевые сапоги. и мама тоже очень удивлялась, где я их так перепачкала)) но именно после таких прогулок приходит чувство, что с этим человеком все получится)

Галь, очень интересно тебя читать)
автор: Яблочко румяное(01.07.2013 в 14:27)
Да,Лен,полностью согласна!!!
автор: Яблочко румяное(26.06.2013 в 00:52)
3. Покажи фотографии себя в детстве. Совсем малышкой и школьницей. Все-таки хочется понять чья Ева дочка)))) На вас обоих жутка похожа)
Все мы трое - из ларца,одинаковые Моих детских фотографий уже много тут,выложу ещё фотографию,на которой я очень похожа на Еву и единственную имеющуюся фотографию Димы Ева очень похожа на меня маленькую.А так всё же Димина копия.И только свекровь утверждает,что Ева похожа на мою маму,но никак не на Диму
автор: Катюнчик(26.06.2013 в 01:04)
На третьей фотке это ты, Галь? да? На минифотке не отличить от Евушки)
автор: Нака(26.06.2013 в 06:29)
ну вы с Димой сами друг на друга похожи))))
А по детским фотам вы с Евушкой на одно лицо прям!
автор: Блестяшка(03.07.2013 в 18:27)
Спасибо за ответы, Галюнь) Замечательные вы) Любуюсь на вас!
автор: lubimka(18.06.2013 в 17:52)
Галочка, поздравляю с интервью! Скажи, какое самое яркое и интересное событие произошло в твоей жизни? Были ли сюрпризы/подарки, которые запомнились тебе своей необычностью?
автор: Яблочко румяное(28.06.2013 в 00:18)
Маринка,
Скажи, какое самое яркое и интересное событие произошло в твоей жизни? Были ли сюрпризы/подарки, которые запомнились тебе своей необычностью?
Посидела подумала я сейчас,оглянулась назад, на свою 28-летнюю жизнь, и поняла,что самым ярким её событием стало появление на свет моей Евы Это необыкновенное чудо,которое с нами случилось совсем недавно,затмило собой всё,что было прежде, в корне изменило мою жизнь.Ту эйфорию и счастье,те чувства,которые я пережила в 5:35 утра 29 ноября 2011 года после ночи родов,словами не передать, и со мной никогда ранее такого не было
На втором месте,наверное,будет свадьба Трепетный, волшебный,радостный...НАШ день Так мне хорошо было в тот день, так спокойно, и рядом мой любимый,который так счастлив от того,что происходит,от того,что мы теперь - семья Очень много эмоций и ярких впечатлений от нашей свадьбы хранит моя душа Я благодарна судьбе за то,что в ней есть Дима и Ева, семья - это самое главное и святое в жизни,как бы не банально это звучало
Самый запоминающийся сюрприз (он же подарок) сделал мне мой любимый на первый наш совместный новый год Вручил мне под бой курантов открытку,в которой кроме тёплого поздравления была маленькая,свёрнутая в рулон,записочка.В ней говорилось,что для того,чтобы подарок нашёлся,мне нужно будет потрудиться, и завуалированно,с помощью загадки,указывалось место,где искать следующую подсказку)))) Таких записок было очень много,благо у родителей Димы большая квартира В каждом новом месте меня ждала записка и небольшой подарок,а самым главным подарком оказалась шкатулка, внутри которой была 101 записочка,опять же свёрнутая в рулон,в каждой было написано,что Дима любит во мне Боже,как волнительно,как приятно было их потом читать!!!Там были милые пустячки,которые знаем только мы Я их храню и с большим теплом всегда перечитываю
автор: блондинка(28.06.2013 в 00:34)
Галочка,как ты пишешь...С такой любовью и нежностью..
Отвечай ещё..С удовольствием тебя почитаю!!!
Так душевно пишешь..Читаю и душа отдыхает!!
автор: Яблочко румяное(28.06.2013 в 22:35)
Анюта, спасибо
автор: Корочка(29.06.2013 в 01:14)
До слез...как трогательно, Дима-молодец! Мой муж совсем не романтик)
автор: Яблочко румяное(18.06.2013 в 21:16)
Уррра)))Спасибо,девочки! Я с радостью буду отвечать на ваши вопросы,уже отобрала фотографии детские Диме,чтобы отсканировал))
автор: АннИ(18.06.2013 в 21:25)
Галечка, поздравляю с интервью))) с удовольствием почитаю
автор: Натали9999(19.06.2013 в 00:50)
Ой как интересно! Про детство здорово.Разница у тебя с сестренкой как у моих, наверняка она тебе как 2я мама была)папа молодец про 35 школу откопал, очень сильная раньше была, как 102 открыли многие учителя ушли, да и директор поменялся. Интересно Галя,пишешь -жду продолжения)
автор: Яблочко румяное(28.06.2013 в 00:20)
Да,Наташ,школа была очнь хорошая.И директор Людмила Александровна - чудесный человек,бесконечно добрая,мудрая,спокойная
автор: Пуся(19.06.2013 в 04:31)
Галя, поздравляю с интервью.
Очень у вас интересная семья и родители.
С удовольствием читаю.
автор: olimp108(19.06.2013 в 17:04)
Ох!!! Дрогая моя! поздравляю с интервью!! Как же ты классно рассказываешь Я хоть и слышала о твоем детстве, но перечитала еще раз с превеликим удовольствием. Пиши есчоо!!!
автор: Just_a_squirrel(19.06.2013 в 19:51)
Галя, у меня два вопроса "созрело":
1.Про мечты.Самую заветную,понятное дело, не рассекречивают,а вот такие жизненные-повседневные мечты?)
2. Может быть,есть какие-то основные принципы,какими ты руководствуешься в воспитании дочери?Что,на твой взгляд,самое главное в этом деле?Что бы ты сделала так же,как твои родители в свое время,а что ни в коем случае не повторишь?
автор: Яблочко румяное(29.06.2013 в 17:46)
Диана, Спасибо за вопросы
1.Про мечты.Самую заветную,понятное дело, не рассекречивают,а вот такие жизненные-повседневные мечты?)
Жизненно-повседневные мечты меняются,и какие-то они у меня простые Во-первых,это прыжок с парашютом (этим уже три года увлекается мой брат).Очень хочется мне пережить ощущение свободного падения и все эти эмоции В мечтах моих так же - поездка к моим любимым бабуле и дедуле в Горный Алтай,к сестричке в Германию и на Родину Мечтаю очень-очень о своём гнёздышке (мы живём в съёмной квартире) ,о большом увальне-коте и сыночке Мечтаю заниматься снова танцами Ещё очень хочу на море Надеюсь,этим летом сбудется эта мечта)))
автор: Яблочко румяное(29.06.2013 в 17:59)
2. Может быть,есть какие-то основные принципы,какими ты руководствуешься в воспитании дочери?Что,на твой взгляд,самое главное в этом деле?Что бы ты сделала так же,как твои родители в свое время,а что ни в коем случае не повторишь?
Расскажу о том,что для меня в воспитании главное.Прежде всего - отсутствие физического наказания.Я знаю,что зарекаться нельзя ни от чего,но я категорически против шлепков по попе,по губам и рукам,против причинения ребёнку какой бы то ни было боли.Считаю,что всегда можно решить проблему другим способом.Во-вторых,не приемлю,когда на ребёнка кричат.Можно голос чуть повысить,когда опасно,но переходить на ор считаю недопустимым.Иногда терпение кончается и хочется прикрикнуть,признаюсь,но я сдерживаю себя,так как кричать - глупо и бесполезно, спокойно сказанное строгое замечание ребёнок воспринимает куда лучше.Считаю важным никогда не обзывать ребёнка,не унижать, ни прилюдно,ни наедине, не сравнивать с другими.Для меня в воспитании так же очень важно любить и всячески проявлять любовь, чаще ласкать,обнимать,целовать ребёнка,чтобы она знала,что мама - защита и успокоение.Считаю просто необходимым привить у ребёнка любовь к себе,адекватную самооценку, потому что это очень важно в жизни.Нужно обязательно много говорить с малышом, рассказывать обо всём,что происходит,что делает мама и т.д.Правда,иногда чувствую себя болтушкой,устаю,хочется помолчать... Важно много времени проводить вместе, потому что суп сварить и пропылесосить и потом можно,когда придёт с работы папа (а можно и не варить ), а доченька вырастет и уже не будет таких весёлых игр вместе,таких трогательных валяний на диване,чтения книг в обнимку...Знаю лично мам,которые тяготятся постоянной необходимостью играть и общаться с ребёнком (это не форумские ),и не понимаю их.
А вообще,я стараюсь быть Еве хорошим примером.Как говорится, не воспитывай ребёнка, воспитывай себя Но пока не знаю,насколько у меня это получается Чего ещё,мне кажется, немного не хватает нам с Димой в воспитании Евы,так это последовательности Но мы работаем над этим.

Про родителей.Я переняла их позицию по поводу физических наказаний,криков и унижений - ни я,ни Рома,ни Наташа никогда не получали по попе,не стояли в углу,на нас не кричали и не обзывали,с нами всегда говорили.Помню,папа посадит напротив и строго так расставит всё по местам,скажет,что плохо.Я его слушала и сердце не билось,но не из-за страха, а из-за важности момента и авторитетности папы))Единственное,что я бы не повторяла, - это то,что папа меня всегда считал хуже многих моих друзей.Я даже помню,как они с мамой ссорились из-за этого,для неё мы самые лучшие всегда были и остаёмся,а вот папа и сейчас нет-нет да расскажет про кого-нибудь в красках, поставит в пример Я как-то и выросла с ощущением,что я хуже других...Всю жизнь с этим борюсь,поэтому не надо так делать
автор: Just_a_squirrel(01.07.2013 в 00:17)
Спасибо за ответы)Очень интересно тебя читать! Желаю, чтобы твои мечты обязательно сбылись.
Мне очень импонирует твой взгляд на воспитание. Понравилось про не воспитывай ребенка, а воспитывай себя. Тоже стараюсь придерживаться, уж не знаю, получается ли.
автор: vitryanskaya(19.06.2013 в 22:37)
Галя, с интервью тебя!!! С удовольствием почитаю)))
автор: Катюнчик(20.06.2013 в 15:33)
1. Галь, помнится, ты говорила, что занималась танцами. Какими? Как давно? расскажи)
2. Сколько бы ты хотела в вашей семье детишек?
3. Какой семьей ты видишь вашу лет через 10?
4. Если бы предоставилась возможность уехать в другой город, страну решилась бы? Быстро привыкаешь к новым людям, местам, атмосфере?
5. И напоследок расскажи какой-нибудь безумный свой поступок? И у мужа по отношению к тебе были какие-нибудь безуминки, удивлялки?
автор: Яблочко румяное(29.06.2013 в 18:20)
Катюша, (Когда ж мы до вас дойдём уже,безобразие )
1. Галь, помнится, ты говорила, что занималась танцами. Какими? Как давно? расскажи)
Да,я занималась танцами очень серьёзно и долго - с 3 по 9 класс включительно))))Нашим хореографом и руководителем была учительница пения,которая быстро стала завучем.В коллективе было 9 девочек (всё те же "9 баб" из первой серии ).С самого начала мы ставили народные танцы.Каких только за эти 6 лет у нас не было - узбекский (весёлый такой,с бубнами,тюбетейками и с 20-ю косичками на каждой голове ),несколько русских народных и казахских,корейский (с веерами и в сабо),японский (самый трудный был ),польский, грузинский (с кинжалами),кубинский,турецкий, украинский,восточный танец с пиалами (под песню "Чайхана" пал не один десяток пиал ).......В общем,плясали без остановки, на всяких концертах,линейках,городских праздниках)))))В 7 классе стали кроме народных танцевать эстрадные танцы (очень много было шикарных - танго (уже мальчики завелись у нас),танец-молитва с горящими свечами под Аве Мария,кан-кан и т.д.),а в 8-м современные (хип-хоп,r&b и прочее бритнеспирсовское).Воспоминаний о танцах у меня тьма,а вот фотографий практически нет....После 9 класса я уехала в Нижний и здесь ходила уже только на стрип-пластику пару лет в фитнес клуб.Я очень люблю танцы, планирую обязательно заняться ими,когда появится возможность,тем более,тело требует))))))
автор: Яблочко румяное(29.06.2013 в 18:27)
2. Сколько бы ты хотела в вашей семье детишек?
Мой идеал,моя мечта - это трое детей Пол не важен,главное,чтобы они были у нас,чтобы счастья и любви,а так же всех малышковых и не очень забот, в нашем доме было оооочень много))))Разницу в возрасте хочу не менее 4-5 лет,то есть второго в 30-31 родить,третьего в 34-35,но как уж получится Тем более,жизнь штука сложная и непредсказуемая.Но я в эту свою мечту верю
автор: Яблочко румяное(29.06.2013 в 18:33)
3. Какой семьей ты видишь вашу лет через 10?
Представила себе на мгновение.....И вот что нарисовалось: нас пятеро, мы "украли" старшую из школы,младший (именно мальчик) не пошёл сегодня в садик, мелкая спит в слинге у меня...мы встречаем папу,который ушёл с работы в обед (нечего там делать,такой хороший солнечный день сегодня!), садимся на велосипеды и едем в парк, кататься на каруселях и кушать мороженное... Мы клёвые))
автор: Яблочко румяное(29.06.2013 в 18:42)
4. Если бы предоставилась возможность уехать в другой город, страну решилась бы? Быстро привыкаешь к новым людям, местам, атмосфере?
О,если бы предоставилась такая возможность,я бы была рада Не потому,что мне плохо в Нижнем,а потому,что я очень люблю новые места Да,это подчас трудно во многих планах - финансово, очень много суеты с переездом и бюрократических проблем (Полина, ),грустно уезжать от друзей и родных,новые коллективы в саду,школе,на работе,новый климат и вообще,новая жизнь и неизвестность...Но меня всё равно привлекают переезды.Нужно двигаться, нужно менять пейзажи,у меня это,видимо,от папы Но я себя считаю ещё очень молодой и бестолковой,чтобы решиться на переезд Пока,в своей жизни,я кардинально меняла место жительства один раз - в 2001-м году,я очень быстро адаптировалась к Нижнему Новгороду,хотя мне и не нравятся некоторые особенности его жизни и я очень скучаю по родине.В горах я пожила,в центре России пожила,теперь пора бы на море! А там,глядишь,и в зарубежье потянет
автор: Яблочко румяное(30.06.2013 в 22:53)
5. И напоследок расскажи какой-нибудь безумный свой поступок? И у мужа по отношению к тебе были какие-нибудь безуминки, удивлялки? И Насте заодно отвечу про безумства))))
Мы с Димой думали над ответом на этот вопрос вместе Удивляем-то мы друг друга постоянно,но своеобразно Дима делает это,чтобы меня рассмешить до слёз))Например,он однажды в одних трусах вышел в подъезд и поздравил всех с новым годом))))На 23 февраля этого года я ему накрасила ногти на ноге своими лаками,каждый ноготь в свой цвет - и Дима ходил с этим педикюром месяц,кое-кто даже видел)))Как-то зимой во время прогулки он упал лицом в снег, так,что остался отпечаток его физиономии))))А однажды заправил любимые пельмени не майонезом,а малиновым вареньем и съел всю тарелку как ни в чём не бывало Я тоже,конечно, могу отмочить что-то подобное,не зря же мы вместе ( ),но что-то ничего не вспоминается По-моему, никаких глобальных безумных поступков я не совершала в жизни.Пока не совершала
Нет,было у меня одно безумство,и пожалуй о нём можно рассказать Когда мне было 15 лет,мой брат одним сентябрьским вечером сказал,что у меня попа больше,чем у мамы, и вообще,я за собой не слежу.Худышкой я и правда не была,при росте 165 см весила 65 кг,но при этом была вся упругая и мышечная (танцы и волейбол),не переедала,но подростковый возраст очень раним в плане внешности,я в душе и сама переживала,что я пышка, и на следующий же день я перестала есть Сначала совсем не ела,два дня,а потом мама меня уговорила на яблоки,капусту и морковку.Так я и питалась три с небольшим (!!!) месяца.Вот честно - только яблоки,капуста и морковь,всё сырое.Чувствовала я себя хорошо,только мёрзла всё время))))Продолжала заниматься танцами,прекрасно училась в школе, заканчивала художку,участвовала в олимпиадах и в выставках,веселилась с подружками.Худела и была счастлива.Скинула в итоге 22 килограмма за этот срок,в новый год я вошла с весом 43.Но вместе с килограммами ушло здоровье - пропали месячные,стали выпадать волосы...Мама не могла больше это терпеть и повела меня по врачам.Мне везде давали втык,я всем обещала есть,но есть как раньше я уже не могла.Я обманывала маму разными изощрёнными способами,только бы не есть...К окончанию школы я весила уже 38 кило (фото прилагается,это я на последнем звонке в 9-м классе с учительницей) Я была на грани анорексии.Вернее, я и была анорексичкой,но до самого дна,когда девушки вызывают рвоту у себя,не докатилась каким-то чудом.Потом был переезд в Нижний,я набрала 5-7 килограмм,страдала по этому поводу,но теперь уже со мной боролись оба родителя и ещё 4 года я не питалась нормально и жила не в ладу с собой,вся больная,с горой таблеток ежедневно и испорченными отношениями с близкими.А в 2005 году папа,у которого тоже кончилось терпение,повёз меня к Голанду (наш главный психиатр в городе и,если не ошибаюсь, в области).Мне хватило 3 сеансов-бесед,чтобы я вышла из тьмы.Я училась заново есть (а после анорексии очень трудно не объедаться,не испытывать чувство вины от съеденной ложки,не поддаваться желанию поголодать ради ощущения лёгкости...),стала изучать диетологию,ходила к психотерапевту несколько лет, старалась питаться грамотно,чтобы не толстеть,но быть здоровой.Но если с анорексией я справилась,с самоощущением своим я так и живу - я всегда недовольна своей внешностью,я всегда мечтаю похудеть (в одни периоды очень активно,в другие глубоко в душе),и мне не удаётся питаться,как бы выразиться, спокойно - не придавая этому очень много значения.Говорят,это не пройдёт никогда у тех,кто побывал "там",потому что это не просто посидеть на диете, это когда мозг работает по-другому и себе не принадлежишь...Это очень нехорошо,и я бы много чего могла написать,но не буду)))))Во всей этой истории я больше всего сожалею о страданиях,причинённых маме.Я тогда не понимала,каково ей И каких трудов,каких моральных и физических сил ей стоило меня вытаскивать оттуда,но она всегда в меня верила и была рядом.
Вот такое вот безумство было в моей жизни Наверное,это должно было со мной случиться Во всяком случае,со многими пациентами (особенно на практике в психиатрической лечебнице) мне было легче работать))И мне даже как-то совсем не стыдно уже об этом рассказывать,все ошибаются
автор: Just_a_squirrel(01.07.2013 в 00:13)
Галя, вот это да! Вы все большие молодцы, что справились!
автор: Incredible(01.07.2013 в 15:16)
Ох, какая непростая история. Конечно, это совсем не стыдно. Наоборот, достойно уважения, что ты сумела с этим справиться и преодалеть такой сложный этап в жизни. И очень здорово, что в своей работе ты помогала людям, которые тоже столкнулись с большими сложностями в своей жизни.

Галя, ты красавица!!! И выглядишь потрясающе!!! Прекрасная молодая мамочка! Твоя внешность для многих идеал, к которому можно только стремиться. Ты просто очень критична к себе и, конечно, нет предела совершенству. Но на самом деле у тебя всё супер, правда-правда!!!

Спасибо за откровенный рассказ, очень интересно тебя читать!
автор: Яблочко румяное(04.07.2013 в 22:09)
Алла,спасибо большое... Так неожиданно и приятно
автор: Kate(05.07.2013 в 15:51)
Галя, а я,наоборот, когда смотрю на тебя, всегда думаю, какая красивая девушка!!! И внешность и фигура, все при ней! Вот никогда бы не подумала, честно, Галь!
П.с., сижу на работе, зачитываюсь твоим интервью, очень интересно пишешь!
автор: darenka18(21.06.2013 в 15:40)
Интересно тебя читать)
вопрос такой:
какой ты видишь Еву в будующем-через 2 года, через 10 лет и через 18)
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
наташенъка (10.05), Настюша (10.05), Ksulya (10.05), nau-kate (10.05), Анютик (11.05), chychi (11.05), 547297 (11.05), Oksi (11.05), Oksi-K (11.05), Manur (11.05), Улыбка (12.05), Лада_ (12.05), Mila27 (12.05), Leksinkam (12.05), Borissa (12.05), Ylka9312 (12.05), Natusik81 (13.05), squirrel (13.05), Alstromerias (13.05), irinakotova131313 (13.05), Гулек (14.05), Лапуля-красотуля (14.05), Женечка (14.05), Junganka (14.05), ElenaЕлена (14.05), Happy1405@mail.ru (14.05), maria_sss (14.05), Njutk@ (07.05), Vanesik (07.05), Перчинка (07.05), Алла (07.05), Клавдия (07.05), Ольча (08.05), Маречка (08.05), Лапцова Маша (08.05), Вредная карамелька (08.05), Джусса (08.05), shastlivaa (08.05), Marino4ka (08.05), Marina-mari (08.05), IrISHLapa (08.05), Muchabbat@ (08.05), Julia85 (09.05), Юстинка (09.05), Белка66 (09.05), Valentinka (09.05), stepachka (09.05), YuliaVi (09.05), pascha.stepanov201 (09.05), belogorie (09.05)