29.04.2024, (Понедельник) 15:04
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.
тема закрыта

Диеты, тренировки, правильное питание - доводим фигуру до совершенства!

 
Страницы:
1
 … 
68 69 70
71
72 73 74
Для девушек, худеющих после родов, есть своя тема ВЕРНУТЬ ФОРМУ ПОСЛЕ РОДОВ... ВОЗМОЖНО ЛИ????

Для девушек, которые хотят скинуть большой вес, имеется закрытая тема. Доступ в нее открывается от 48 р-ра или от 10 кг. Для доступа - стучимся в личку к модераторам
автор: Irisk@(30.09.2014 в 09:52)
Лида, какая ты молодец! Как ты питаешься? Готовишь мужу отдельно? килограммы у тебя сразу начали уходить?
Удачи тебе в твоих целях )
автор: Лидия(30.09.2014 в 09:56)
Ирин, да. Я подсела на девчонок в ИГ, кто давно на ПП, вот у них беру идеи чего поесть. Ну в основном это яйца, курица, овощи, овсянка, гречка. Да, себе готовлю отдельно, мужу и сыну отдельно )) Трудоемко, зато эффект.
Я сначала сделала курс массажа, с него ушли объемы, но 1,5 кг всего, потом взялась за правильное питание, потом пошла в зал. Вообще постепенно очень вес уходит, но я не тороплюсь, и бывает уступаю своим желаниям типа съесть арбуза или мороженку, но редко ))
Спасибо!
автор: OlgaMissRussiaTwins(30.09.2014 в 10:20)
минус 5 лет!!! выглядишь как студентка!
автор: Лидия(30.09.2014 в 11:47)
Оля, ну от тебя это высшая похвала!!! Большое спасибо!!! Это не предел, вы моя мотивация!!!
автор: OlgaMissRussiaTwins(30.09.2014 в 13:23)
ты такая умничка!! конечно , не предел!! впереди еще море восхищения!!!!
автор: Аннет Беловельски(29.09.2014 в 23:51)
Аня и Оля,у меня вопрос к вам. Как вы попали в программу для похудения к Соне Некс? Я тоже хочу
автор: FrosA(30.09.2014 в 08:31)
Ань, так она вроде только в Москве работает
автор: НатальяМ(30.09.2014 в 10:00)
Аня а как ты с таким маленьким будешь заниматься. Там же убойные тренировки. И не один час наверно.
автор: Аннет Беловельски(30.09.2014 в 14:29)
А че нет то? По вечерам. Даня с папой,я на треню. Плохо,что она только в Мск Пусть сюда едет,здесь есть над чем,точнее над кем поработать
автор: OlgaMissRussiaTwins(30.09.2014 в 10:22)
Соня выложила в инстаграмм картинку, что набирает команду) я даже не прочитала условия, отправила фотки и вопль ХОТИМ, СОНЯ!!!ГОТОВЫ НА ВСЕ!!!!!!!!ВОПРОСОВ НЕТ!!!!!, и она ответила через 30 секунд - вы в проекте:)

отлично отработали интенсив, на следующий проект уже нас назначили наставниками!!

теперь вот....пока тссссс..... будем у нее тренерами в фитнес-студии) собственную открывает!
автор: НатальяМ(30.09.2014 в 10:33)
Я так рада рада за Вас. Так и подумала, увидев вчера прощально фото у Ани с казенным предприятием. Вы молодцы, отменная сила воли. А у меня тоже уже минус 5 кг. Но позже буду описывать и показывать результаты. как закончится наш флешмоб.
автор: OlgaMissRussiaTwins(30.09.2014 в 13:25)
минус 5 кг!!!! вот это да!круто! ТЫ МОЛОДЕЦ!!!! Держись!!
автор: НатальяМ(30.09.2014 в 13:29)
спасибо Олечка. Это все благодаря Вам девочки. Оля, Аня, Даша спасибо. Что помогаете, в стописятыйраз объясняете. И конечно ваши фото 100% мотивируют. Теперь у меня только ПП. К спорту иду маленькими шагами. Может когда-нибудь вы и для нас какой проект сделаете.
автор: OlgaMissRussiaTwins(30.09.2014 в 13:37)
тише едешь - дальше будешь!!! спорт подключится! все будет супер!!!
автор: Страничка(30.09.2014 в 10:55)
Оль, мы с Анюткой молодцы! Это ВАШЕ и все у вас получится!Супер новости! Тоже надо в инсте регится, чтобы вас почитывать))))Вставать на путь исправления
автор: Victoria(30.09.2014 в 12:19)
да, девочки, Оль и Аня, вы шикарные красотки!!!
автор: OlgaMissRussiaTwins(30.09.2014 в 13:24)
муркспасибоооо!!!
автор: Алеся 2011(30.09.2014 в 12:29)
Какие все в этой теме молодцы! где вы столько силы воли и терпения берете?) Я уже сколько времени пытаюсь себя заставить похудеть - и все никак... На спорт не могу начать ходить, с детства его прям не люблю, поэтому с тренировками засада полная, всегда кучу отмазок нахожу. Пыталась для начала хотя бы нормализовать питание, чтобы потом к нему трени подключить, но хватает меня максимум на неделю - вижу, что вес вообще никуда не двигается, делаю вывод, что все тлен и снова опускаю руки а при том худеть мне уже просто катастрофически пора - по моим личным ощущениям скидывать нужно уже порядка 12-15 кг... Как вы себя настраивали и перебарывали в самом начале? Или просто всю жизнь были спортивными и подвижными? (пробовала наклеить на холодильник то фото жирной девушки, то наоборот стройняшки - только к депрессии привело и увеличению съеденного )
автор: Dashulya(30.09.2014 в 13:27)
Человек ко всему привыкает за 21 день)
автор: НатальяМ(30.09.2014 в 13:29)
да, да подтверждаю. Самое главное не срываться.
автор: Алеся 2011(30.09.2014 в 13:32)
А как первые 21 день продержаться?))) я уж думала: может, в начале на какую-то прям убойную диету сесть, чтобы был отвес, а с нее уже на пп переходить? Или только жкт весь испортится?
автор: НатальяМ(30.09.2014 в 13:34)
Сначала для себя решить что надо и точка. 21 день это не так много, даже не заметите. На убойную диету не надо. Организм не поймет и будет делать запасы. Плавно переходите. Почитайте тему так с мая июня. девочки очень много и четко писали про ПП.
автор: Dashulya(30.09.2014 в 13:36)
И жкт испортишь, и обмен веществ еще больше снизишь. Потом перейдешь на просто ПП и начнешь набирать.
Как.... Да просто взять и продержаться) составь себе меню на неделю, приготовь, разложи в контейнеры и ешь по расписанию) Еще спорт помогает- я всегда когда хочу чего-нибудь "этакого"( ну у девочек бывает) -иду в качалку) аппетит отшибает)
автор: Фуфик(15.10.2014 в 12:19)
Давно хотела поделиться, но все как, то времени набрать сообщения не было)
Я тут вдохновилась проектами блогеров по воплощению своих желаний за 100 дней до НГ и решила попробовать тоже) Ну, у меня конечно не проект, просто давняя хотелка что ли) Я увлечена здоровым образом жизни, люблю узнавать и пробовать что то новое. Но есть у меня один косяк, который, ну, очень трудно мне контролировать( Я люблю сладкое. Конечно не все виды десертов люблю, я маньячу по 3 продуктам, и прям ничего не могу поделать с собой когда их вижу. Так вот я решила исключить все сахаросодержащие продукты. Это мой эксперимент) 21 день, мне мало, я замахнулась на 3 месяца. Я хочу сделать это своей привычной, изменить вкусовые предпочтения, я планирую обходится без сахара и после НГ.
Так что поддержите меня
Пришла я к этому не сразу, я уже год кушаю свои сладости только раз неделю, ну, и в зависимости от желаний покушать что-нибудь вкусненькое в те самые дни. Сделала вывод, что эти "выходные дни" портят мне мою идеальную картину) В последующие дни появляется зависимость от сладкого, которой так тяжело противостоять и воспаления на лице. Я проводила так же эксперимент, у меня это взаимосвязано, к сожалению
Сейчас у меня идет 4 неделя) Я учусь готовить фитнес рецепты. Тяги к сладкому нет. Конечно проходя мимо полок в магазине хочется всего и побольше но можно без всего этого обойтись, заменив на что-то другое вкусное, но полезное)
Я сначала не представляла жизни без молочки, но девочки навели меня на мысль, что действительно меня так конкретно "заливает" с творога и ряженки (люблю их) Попробовала отказаться и действительно, тело стало рельефнее. Теперь живу без молочки и не хочется уже месяца полтора наверное, уже считать перестала) Девочки, Оля, Аня, Даша, спасибо за мотивацию, вы мне помогли
автор: Леся-kissa(15.10.2014 в 12:49)
Лена, здорово! Я пока не могу полностью убрать сладкое, а именно печенье. Ем несколько слоеных ушек в день. И мёд по ложке с чаем.
А к кисломолочке меня убеждает вернуться Косметолог, чтоб флору поддерживать. Но пью раз в неделю, т.к просто забываю покупать.
А какое сладкое было у тебя?)
И едят ли у тебя в семье сладкое сейчас? Вообще дочка у вас тоже на пп? Супы, печенье и булочки?
автор: Фуфик(15.10.2014 в 13:51)
Я люблю выпечку свежую, вчерашнюю мне и за так не надо) Молочные подушечки,ну, сухой завтрак которые) и попкорн сладкий из Фантастики/ 7 небо Особенно попкорн плохо на организм влияет, я все это знаю,но... хочется)
Муж у меня летом купил абонемент в зал на год, раньше тоже тренировался, но не так систематически. У него быстрый обмен веществ, сладкое он ест, но не часто) мясные блюда он больше любит Мы кушаем с ним фитнес печеньки. Кстати, Олесь, отличная альтернатива ушкам и насыщает гораздо больше. Сладкое покупаем ребенку. Я не готовлю отдельно не для кого, и даже когда Вероника малышечкой была. У меня нет столько времени, да и желания) Муж принял мой образ жизни и если он хочет чего то сверх естественного он ест это у мамы или в кафе) У нас дома только вареное, тушенное, на гриле без масла. Нет кетчупа и майонеза, молока(ничего против не имею,но у нас непереносимость лактозы), сливочного масла, колбасы. Дома Вероника из сладкого может выбрать булочку, пирожок (все пока покупаю) я в выпечке не сильна, сейчас осваиваю), запеченный фрукт, сок, барни иногда, сушки, печенье она редко ест. Остальные вкусности она тоже конечно же пробовала, но у бабушек, пока мама не видит)
А вообще я за то что пищевые привычки формируются с детства. В моей семье до замужества вся еда была диетическая, ну, мама готовила для себя и меня, а папа любил жареное, она готовит ему отдельно. Мне вот сейчас все эти тяжелые для переваривания блюда не по вкусу. Веронику я не ограничиваю, если она что то хочет, я не вырываю из ртапросто показываю, что тому же бутерброду с колбасой есть альтернатива, например с индейкой на тостике с помидоркой и сырком) Вот как то так)
автор: Nash(15.10.2014 в 13:42)
Мне кажется от молочки намного легче отказаться, чем от сладкого) А отказ от кисломолочных продуктов не может отрицательно сказаться на здоровье?
Единственное, пока на что я оказалась способна - это из сладкого употреблять только печенье Мария, сушки, халву, козинаки. А надо бы пробовать совсем исключать. Затарилась сухофруктами и орехами в огромном количестве, посмотрим как пойдет.
Лена, твоей силе воли можно только восхищаться и завидовать) Можешь поделиться примерным меню своим?
Интересно, а цукаты, это ведь тоже вредный сахар?
автор: Фуфик(15.10.2014 в 14:14)
Спасибо, Наташ)
У меня непереносимость лактозы, так что я ела из молочки только творог и разводила его ряженкой. Никаких изменений не заметила.
Меню... ну, напишу что ела и буду есть сегодня. Овсянка, курага, чернослив, 2 белка, 1 полезная печенюшка, индейка на гриле, макароны из киноа и еще чего то, огурцы, половинка грейпфрута, орешки грецкие, протеиновый кекс и на ночь 3 белка) Ну, еще витамины и добавки + суперфудс с iherb
Цукаты я ем, но кладу из в печенюшки, которые мы с Вероникой готовим) так что 3-4 цуката в 1 печеньке, и больше ни-ни
автор: Portofina(15.10.2014 в 14:18)
Лена, а что за фитнес-печенье и протеиновые кексы?
автор: Фуфик(15.10.2014 в 14:28)
Печеньки для мужа в основном, он мышечную массу набирает. Они высоко углеводные. овсянку в кофемолке молем. Мнем 3 банана, хороших с точечками, тогда слатенькие получаются даже без подсластителя. Смешиваем. Это основа. А дальше полет фантазии) я еще 1 яблочко натертое туда кладу, 1 скуб изолята (ну, у кого есть) сухофрукты по желанию, еще миндальной муки. Выкладываем на противень, украшаем орешками и цукатами и в духовку на среднюю мощность мин на 15-20.
А кекс... ну, тут протеин как бы нужен или изолят. Поэтому нет наверное смысла рецепт писать. Наверное у нас на форуме редко кто им балуется)
автор: Portofina(15.10.2014 в 14:31)
Спасибо! Надо как-нить испечь))
Про кексы - я думала, ты о готовых говоришь:)
автор: Леся-kissa(15.10.2014 в 15:25)
Я такое печенье прям из цельных хлопьев делала, замешивала с бананом. Но делаю редко, Полинка у нас бананы только в сушёном виде ест.
автор: Леся-kissa(15.10.2014 в 15:23)
У нас дома тоже этих же продуктов нет)) но муж часто покупает печеньки, вафли. Правда помогает, когда убираешь их с виду, так глаз не видит и не тянешься к ним.
Молока у нас ещё в каше по утрам- это йогурт. С вечера заливаем овсянка йогуртом и в холодильник до утра. Вещь!!!
Тоже думаю, что с детства надо прививать, но печенье даем)
автор: Женечка(15.10.2014 в 15:50)
то есть прям суху овсянку залить йогуртом и в холодос?а снежком можно?)мне бы детям новенького чего-ниб))
автор: Леся-kissa(15.10.2014 в 20:52)
Ага, День, сухую. Ту, которую долго варить надо. Сгежком думаю можно, если снежок пьёте)
автор: Страничка(16.10.2014 в 13:12)
Девочки, про кисломолочку поняла, конечно, но вот как же микрофлора без бифидобактерий? клетчаткой одной не обойдешься, на мой взгляд...а если есть гастрит?
И еще очень хочу услышать мнение о вредности супов? почему их нужно исключать,чем вредны?
автор: Фуфик(16.10.2014 в 13:38)
Да, не вредны) Мне вот, например, не вкусно) не люблю есть много продуктов вместе да еще и плавающих в воде Типа обволакивает стенки желудка и все такое... Все это конечно здорово, но нигде не доказана огромная польза супов. Сколько людей столько и мнений. Каждый выбирает во что верить и придерживаться этой позиции. Кажется, про супы раньше заводился разговор. Так и не пришли к общему мнению. Да и зачем? Если нравится надо кушать с удовольствием. Мой муж и дочка кушают, я нет. Выше написала почему.
А про молочку скажу так, у кого то она вызывает задержку воды, у кого то нет. Надо наблюдать за реакцией организма. Опять же человек всегда ищет выход из ситуации, есть прибиотические комплексы на крайний случай, если уж очень заморачиваться на эту тему.
автор: Страничка(16.10.2014 в 13:46)
Лен, спасибо за ответ точно! вот о пробиотиках как хорошей альтернативе кисломолочки я и не подумала!
спорную статью почитала на днях о супах, к сожалению, не сохранила, но там как я поняла говорилось больше о вредности жирных, наваристых...я овощные бульоны люблю и на грудке, мне чаще жидкая пища лучше, чем та же отварная грудка и овощи)но у каждого свои особенности и пристрастия, конечно
автор: SOFOchKA(24.10.2014 в 12:23)
На этой неделе "подсела" на мюсли.. Кушаю их с кефиром, очень нравится. Очень сытно. Но коллега сказал, что смесь мюсли с кефиром - это адская смесь! Это очень каллорийно и с этого можно растолстеть... меня это насторожило! Девочки рассудите, пожалуйста. Действительно ли всё так страшно???
автор: julie87(26.10.2014 в 12:42)
Девочки,а кто-нибудь пробовал диету Дюкана?как вам эффект?
автор: Мальвинушка(26.10.2014 в 12:52)
я худела на Диете Дюкана))) похудела с 52 кг до 44.5.
автор: julie87(26.10.2014 в 13:02)
Ого!Оль,а за какое время?и как после окончания?обратно не вернулось?
автор: Мальвинушка(26.10.2014 в 13:19)
я немного сидела, но таяла на глазах)) причем голодной не была, если придерживаться книжки, то все ок будет))) ну и без фанатизма))) конечно удержаться в весе 44.5 мне не удалось. 46 кг держался вес, а потом дополз до 49, но там надо все таки и потом есть овсяные отруби и делать белковые четверги)) как только забросила белковые четверги вот и поправилась до 49))
А мама у меня похудела на 8 кг и вот уже полтора года держится, вес не растет)) тоже на дюкане сидела и белковые четверги для нее сейчас святое.
автор: Naty(26.10.2014 в 12:55)
Лена цветочек аленький так худела вроде.
Результат суперский был!!!

А меня очень интересуют сторонники диеты "6 лепестков")
автор: julie87(26.10.2014 в 12:59)
А меня смутила история одной тетеньки у которой от нее чуть перитонит не случился.попробовать что ли лайт версию
автор: Naty(26.10.2014 в 13:01)
От Дюкана или от лепестков?
и что такое перитонит?)))
автор: julie87(26.10.2014 в 13:03)
От Дюкана.перитонит...это очень плохо,если вкратце)
автор: Naty(26.10.2014 в 13:06)
Ааа.Я даже принципов не знаю,Лена только рассказывала,что ей эффект понравился (да я и сама видела).
автор: tossa(26.10.2014 в 14:18)
я не сторонник, но пробовала
как постоянная диета (смотрела в группах в вк народ месяцами-годами на ней) - неприемлемо (ИМХО), потому что уходит вода (раз) и посадишь себе все нафиг (два), гормональный офн при долгосрочном питании таком - к черту - три. Хотя переносится легко.

как способ "влезть в платье к мероприятию" - отличный вариант. Я за 6 дней...не помню что-то сколько...под 4 кг скинула (3500/3800 где-то так вроде), срывов никаких не было, вес постепенно вернулся наполовину (что логично), но есть стала меньшими порциями.

И да, "6 лепестков" брала ту, которая с нормами продуктов, т.е. не "день курицы", а сколько-то там грамм курицы (не так уж много, но достаточно, чтобы наесться)
автор: Naty(26.10.2014 в 14:28)
Я два цикла с перерывом на воскресенье прошла-результат нравится.Но как раз почитала,что подряд несколько циклов делать нельзя.И я сразу максимальные послабления себе делала:на нормы внимания особого не обращала (хотя не думаю,что сильно больше ела),чай сладкий и кофе не убирала,из курицы,например,не только филе ела,творог не всегда обезжиренный.А вода уходит почему?я оч много пила-в любой диете,по-моему,одна из основ-большое количество воды.И про гормональный фон,Лер,расскажи мне,пожалуйста,как и на что влияет.
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
AmeliLaw (29.04), Tigra9876 (29.04), MarKa (29.04), sveta-liska (29.04), Lirikka (29.04), k@pitoshka (29.04), fadeeva181u@mail.ru (29.04), evg-amosova (29.04), Ксюндель (30.04), _Ксюндель_ (30.04), Мальвинушка (30.04), Виктория38 (30.04), belay (01.05), Lilaby (01.05), Совместные покупки (01.05), Liatre (01.05), Танюшк@ (01.05), Ирина_скоро_Макарова (01.05), Норвегия (01.05), Ицзин (01.05), lt-mama (01.05), KrIsS.O333 (01.05), Элина (01.05), Олеся_Switty (02.05), Kapelka_m2 (02.05), Kate4ka (02.05), Голышев С.В. (03.05), demetra (03.05), Jannet (03.05), Margo (03.05), сабиша (03.05), malushka21 (04.05), yusti (05.05), Excellentlady (05.05), Олюшка55 (05.05), Irina_20 (05.05), Ruling Poks (05.05), Dariya05 (05.05), Pretty (06.05), Мамулечка (06.05), Usya (06.05), CBETOHbKA (06.05), Анночка (06.05), NSweetly (06.05)