17.05.2024, (Пятница) 1:42
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.
тема закрыта

Диеты, тренировки, правильное питание - доводим фигуру до совершенства!

 
Страницы:
1
 … 
68 69 70
71
72 73 74
Для девушек, худеющих после родов, есть своя тема ВЕРНУТЬ ФОРМУ ПОСЛЕ РОДОВ... ВОЗМОЖНО ЛИ????

Для девушек, которые хотят скинуть большой вес, имеется закрытая тема. Доступ в нее открывается от 48 р-ра или от 10 кг. Для доступа - стучимся в личку к модераторам
автор: Irisk@(30.09.2014 в 09:52)
Лида, какая ты молодец! Как ты питаешься? Готовишь мужу отдельно? килограммы у тебя сразу начали уходить?
Удачи тебе в твоих целях )
автор: Лидия(30.09.2014 в 09:56)
Ирин, да. Я подсела на девчонок в ИГ, кто давно на ПП, вот у них беру идеи чего поесть. Ну в основном это яйца, курица, овощи, овсянка, гречка. Да, себе готовлю отдельно, мужу и сыну отдельно )) Трудоемко, зато эффект.
Я сначала сделала курс массажа, с него ушли объемы, но 1,5 кг всего, потом взялась за правильное питание, потом пошла в зал. Вообще постепенно очень вес уходит, но я не тороплюсь, и бывает уступаю своим желаниям типа съесть арбуза или мороженку, но редко ))
Спасибо!
автор: OlgaMissRussiaTwins(30.09.2014 в 10:20)
минус 5 лет!!! выглядишь как студентка!
автор: Лидия(30.09.2014 в 11:47)
Оля, ну от тебя это высшая похвала!!! Большое спасибо!!! Это не предел, вы моя мотивация!!!
автор: OlgaMissRussiaTwins(30.09.2014 в 13:23)
ты такая умничка!! конечно , не предел!! впереди еще море восхищения!!!!
автор: Аннет Беловельски(29.09.2014 в 23:51)
Аня и Оля,у меня вопрос к вам. Как вы попали в программу для похудения к Соне Некс? Я тоже хочу
автор: FrosA(30.09.2014 в 08:31)
Ань, так она вроде только в Москве работает
автор: НатальяМ(30.09.2014 в 10:00)
Аня а как ты с таким маленьким будешь заниматься. Там же убойные тренировки. И не один час наверно.
автор: Аннет Беловельски(30.09.2014 в 14:29)
А че нет то? По вечерам. Даня с папой,я на треню. Плохо,что она только в Мск Пусть сюда едет,здесь есть над чем,точнее над кем поработать
автор: OlgaMissRussiaTwins(30.09.2014 в 10:22)
Соня выложила в инстаграмм картинку, что набирает команду) я даже не прочитала условия, отправила фотки и вопль ХОТИМ, СОНЯ!!!ГОТОВЫ НА ВСЕ!!!!!!!!ВОПРОСОВ НЕТ!!!!!, и она ответила через 30 секунд - вы в проекте:)

отлично отработали интенсив, на следующий проект уже нас назначили наставниками!!

теперь вот....пока тссссс..... будем у нее тренерами в фитнес-студии) собственную открывает!
автор: НатальяМ(30.09.2014 в 10:33)
Я так рада рада за Вас. Так и подумала, увидев вчера прощально фото у Ани с казенным предприятием. Вы молодцы, отменная сила воли. А у меня тоже уже минус 5 кг. Но позже буду описывать и показывать результаты. как закончится наш флешмоб.
автор: OlgaMissRussiaTwins(30.09.2014 в 13:25)
минус 5 кг!!!! вот это да!круто! ТЫ МОЛОДЕЦ!!!! Держись!!
автор: НатальяМ(30.09.2014 в 13:29)
спасибо Олечка. Это все благодаря Вам девочки. Оля, Аня, Даша спасибо. Что помогаете, в стописятыйраз объясняете. И конечно ваши фото 100% мотивируют. Теперь у меня только ПП. К спорту иду маленькими шагами. Может когда-нибудь вы и для нас какой проект сделаете.
автор: OlgaMissRussiaTwins(30.09.2014 в 13:37)
тише едешь - дальше будешь!!! спорт подключится! все будет супер!!!
автор: Страничка(30.09.2014 в 10:55)
Оль, мы с Анюткой молодцы! Это ВАШЕ и все у вас получится!Супер новости! Тоже надо в инсте регится, чтобы вас почитывать))))Вставать на путь исправления
автор: Victoria(30.09.2014 в 12:19)
да, девочки, Оль и Аня, вы шикарные красотки!!!
автор: OlgaMissRussiaTwins(30.09.2014 в 13:24)
муркспасибоооо!!!
автор: Алеся 2011(30.09.2014 в 12:29)
Какие все в этой теме молодцы! где вы столько силы воли и терпения берете?) Я уже сколько времени пытаюсь себя заставить похудеть - и все никак... На спорт не могу начать ходить, с детства его прям не люблю, поэтому с тренировками засада полная, всегда кучу отмазок нахожу. Пыталась для начала хотя бы нормализовать питание, чтобы потом к нему трени подключить, но хватает меня максимум на неделю - вижу, что вес вообще никуда не двигается, делаю вывод, что все тлен и снова опускаю руки а при том худеть мне уже просто катастрофически пора - по моим личным ощущениям скидывать нужно уже порядка 12-15 кг... Как вы себя настраивали и перебарывали в самом начале? Или просто всю жизнь были спортивными и подвижными? (пробовала наклеить на холодильник то фото жирной девушки, то наоборот стройняшки - только к депрессии привело и увеличению съеденного )
автор: Dashulya(30.09.2014 в 13:27)
Человек ко всему привыкает за 21 день)
автор: НатальяМ(30.09.2014 в 13:29)
да, да подтверждаю. Самое главное не срываться.
автор: Алеся 2011(30.09.2014 в 13:32)
А как первые 21 день продержаться?))) я уж думала: может, в начале на какую-то прям убойную диету сесть, чтобы был отвес, а с нее уже на пп переходить? Или только жкт весь испортится?
автор: НатальяМ(30.09.2014 в 13:34)
Сначала для себя решить что надо и точка. 21 день это не так много, даже не заметите. На убойную диету не надо. Организм не поймет и будет делать запасы. Плавно переходите. Почитайте тему так с мая июня. девочки очень много и четко писали про ПП.
автор: Dashulya(30.09.2014 в 13:36)
И жкт испортишь, и обмен веществ еще больше снизишь. Потом перейдешь на просто ПП и начнешь набирать.
Как.... Да просто взять и продержаться) составь себе меню на неделю, приготовь, разложи в контейнеры и ешь по расписанию) Еще спорт помогает- я всегда когда хочу чего-нибудь "этакого"( ну у девочек бывает) -иду в качалку) аппетит отшибает)
автор: Фуфик(15.10.2014 в 12:19)
Давно хотела поделиться, но все как, то времени набрать сообщения не было)
Я тут вдохновилась проектами блогеров по воплощению своих желаний за 100 дней до НГ и решила попробовать тоже) Ну, у меня конечно не проект, просто давняя хотелка что ли) Я увлечена здоровым образом жизни, люблю узнавать и пробовать что то новое. Но есть у меня один косяк, который, ну, очень трудно мне контролировать( Я люблю сладкое. Конечно не все виды десертов люблю, я маньячу по 3 продуктам, и прям ничего не могу поделать с собой когда их вижу. Так вот я решила исключить все сахаросодержащие продукты. Это мой эксперимент) 21 день, мне мало, я замахнулась на 3 месяца. Я хочу сделать это своей привычной, изменить вкусовые предпочтения, я планирую обходится без сахара и после НГ.
Так что поддержите меня
Пришла я к этому не сразу, я уже год кушаю свои сладости только раз неделю, ну, и в зависимости от желаний покушать что-нибудь вкусненькое в те самые дни. Сделала вывод, что эти "выходные дни" портят мне мою идеальную картину) В последующие дни появляется зависимость от сладкого, которой так тяжело противостоять и воспаления на лице. Я проводила так же эксперимент, у меня это взаимосвязано, к сожалению
Сейчас у меня идет 4 неделя) Я учусь готовить фитнес рецепты. Тяги к сладкому нет. Конечно проходя мимо полок в магазине хочется всего и побольше но можно без всего этого обойтись, заменив на что-то другое вкусное, но полезное)
Я сначала не представляла жизни без молочки, но девочки навели меня на мысль, что действительно меня так конкретно "заливает" с творога и ряженки (люблю их) Попробовала отказаться и действительно, тело стало рельефнее. Теперь живу без молочки и не хочется уже месяца полтора наверное, уже считать перестала) Девочки, Оля, Аня, Даша, спасибо за мотивацию, вы мне помогли
автор: Леся-kissa(15.10.2014 в 12:49)
Лена, здорово! Я пока не могу полностью убрать сладкое, а именно печенье. Ем несколько слоеных ушек в день. И мёд по ложке с чаем.
А к кисломолочке меня убеждает вернуться Косметолог, чтоб флору поддерживать. Но пью раз в неделю, т.к просто забываю покупать.
А какое сладкое было у тебя?)
И едят ли у тебя в семье сладкое сейчас? Вообще дочка у вас тоже на пп? Супы, печенье и булочки?
автор: Фуфик(15.10.2014 в 13:51)
Я люблю выпечку свежую, вчерашнюю мне и за так не надо) Молочные подушечки,ну, сухой завтрак которые) и попкорн сладкий из Фантастики/ 7 небо Особенно попкорн плохо на организм влияет, я все это знаю,но... хочется)
Муж у меня летом купил абонемент в зал на год, раньше тоже тренировался, но не так систематически. У него быстрый обмен веществ, сладкое он ест, но не часто) мясные блюда он больше любит Мы кушаем с ним фитнес печеньки. Кстати, Олесь, отличная альтернатива ушкам и насыщает гораздо больше. Сладкое покупаем ребенку. Я не готовлю отдельно не для кого, и даже когда Вероника малышечкой была. У меня нет столько времени, да и желания) Муж принял мой образ жизни и если он хочет чего то сверх естественного он ест это у мамы или в кафе) У нас дома только вареное, тушенное, на гриле без масла. Нет кетчупа и майонеза, молока(ничего против не имею,но у нас непереносимость лактозы), сливочного масла, колбасы. Дома Вероника из сладкого может выбрать булочку, пирожок (все пока покупаю) я в выпечке не сильна, сейчас осваиваю), запеченный фрукт, сок, барни иногда, сушки, печенье она редко ест. Остальные вкусности она тоже конечно же пробовала, но у бабушек, пока мама не видит)
А вообще я за то что пищевые привычки формируются с детства. В моей семье до замужества вся еда была диетическая, ну, мама готовила для себя и меня, а папа любил жареное, она готовит ему отдельно. Мне вот сейчас все эти тяжелые для переваривания блюда не по вкусу. Веронику я не ограничиваю, если она что то хочет, я не вырываю из ртапросто показываю, что тому же бутерброду с колбасой есть альтернатива, например с индейкой на тостике с помидоркой и сырком) Вот как то так)
автор: Nash(15.10.2014 в 13:42)
Мне кажется от молочки намного легче отказаться, чем от сладкого) А отказ от кисломолочных продуктов не может отрицательно сказаться на здоровье?
Единственное, пока на что я оказалась способна - это из сладкого употреблять только печенье Мария, сушки, халву, козинаки. А надо бы пробовать совсем исключать. Затарилась сухофруктами и орехами в огромном количестве, посмотрим как пойдет.
Лена, твоей силе воли можно только восхищаться и завидовать) Можешь поделиться примерным меню своим?
Интересно, а цукаты, это ведь тоже вредный сахар?
автор: Фуфик(15.10.2014 в 14:14)
Спасибо, Наташ)
У меня непереносимость лактозы, так что я ела из молочки только творог и разводила его ряженкой. Никаких изменений не заметила.
Меню... ну, напишу что ела и буду есть сегодня. Овсянка, курага, чернослив, 2 белка, 1 полезная печенюшка, индейка на гриле, макароны из киноа и еще чего то, огурцы, половинка грейпфрута, орешки грецкие, протеиновый кекс и на ночь 3 белка) Ну, еще витамины и добавки + суперфудс с iherb
Цукаты я ем, но кладу из в печенюшки, которые мы с Вероникой готовим) так что 3-4 цуката в 1 печеньке, и больше ни-ни
автор: Portofina(15.10.2014 в 14:18)
Лена, а что за фитнес-печенье и протеиновые кексы?
автор: Фуфик(15.10.2014 в 14:28)
Печеньки для мужа в основном, он мышечную массу набирает. Они высоко углеводные. овсянку в кофемолке молем. Мнем 3 банана, хороших с точечками, тогда слатенькие получаются даже без подсластителя. Смешиваем. Это основа. А дальше полет фантазии) я еще 1 яблочко натертое туда кладу, 1 скуб изолята (ну, у кого есть) сухофрукты по желанию, еще миндальной муки. Выкладываем на противень, украшаем орешками и цукатами и в духовку на среднюю мощность мин на 15-20.
А кекс... ну, тут протеин как бы нужен или изолят. Поэтому нет наверное смысла рецепт писать. Наверное у нас на форуме редко кто им балуется)
автор: Portofina(15.10.2014 в 14:31)
Спасибо! Надо как-нить испечь))
Про кексы - я думала, ты о готовых говоришь:)
автор: Леся-kissa(15.10.2014 в 15:25)
Я такое печенье прям из цельных хлопьев делала, замешивала с бананом. Но делаю редко, Полинка у нас бананы только в сушёном виде ест.
автор: Леся-kissa(15.10.2014 в 15:23)
У нас дома тоже этих же продуктов нет)) но муж часто покупает печеньки, вафли. Правда помогает, когда убираешь их с виду, так глаз не видит и не тянешься к ним.
Молока у нас ещё в каше по утрам- это йогурт. С вечера заливаем овсянка йогуртом и в холодильник до утра. Вещь!!!
Тоже думаю, что с детства надо прививать, но печенье даем)
автор: Женечка(15.10.2014 в 15:50)
то есть прям суху овсянку залить йогуртом и в холодос?а снежком можно?)мне бы детям новенького чего-ниб))
автор: Леся-kissa(15.10.2014 в 20:52)
Ага, День, сухую. Ту, которую долго варить надо. Сгежком думаю можно, если снежок пьёте)
автор: Страничка(16.10.2014 в 13:12)
Девочки, про кисломолочку поняла, конечно, но вот как же микрофлора без бифидобактерий? клетчаткой одной не обойдешься, на мой взгляд...а если есть гастрит?
И еще очень хочу услышать мнение о вредности супов? почему их нужно исключать,чем вредны?
автор: Фуфик(16.10.2014 в 13:38)
Да, не вредны) Мне вот, например, не вкусно) не люблю есть много продуктов вместе да еще и плавающих в воде Типа обволакивает стенки желудка и все такое... Все это конечно здорово, но нигде не доказана огромная польза супов. Сколько людей столько и мнений. Каждый выбирает во что верить и придерживаться этой позиции. Кажется, про супы раньше заводился разговор. Так и не пришли к общему мнению. Да и зачем? Если нравится надо кушать с удовольствием. Мой муж и дочка кушают, я нет. Выше написала почему.
А про молочку скажу так, у кого то она вызывает задержку воды, у кого то нет. Надо наблюдать за реакцией организма. Опять же человек всегда ищет выход из ситуации, есть прибиотические комплексы на крайний случай, если уж очень заморачиваться на эту тему.
автор: Страничка(16.10.2014 в 13:46)
Лен, спасибо за ответ точно! вот о пробиотиках как хорошей альтернативе кисломолочки я и не подумала!
спорную статью почитала на днях о супах, к сожалению, не сохранила, но там как я поняла говорилось больше о вредности жирных, наваристых...я овощные бульоны люблю и на грудке, мне чаще жидкая пища лучше, чем та же отварная грудка и овощи)но у каждого свои особенности и пристрастия, конечно
автор: SOFOchKA(24.10.2014 в 12:23)
На этой неделе "подсела" на мюсли.. Кушаю их с кефиром, очень нравится. Очень сытно. Но коллега сказал, что смесь мюсли с кефиром - это адская смесь! Это очень каллорийно и с этого можно растолстеть... меня это насторожило! Девочки рассудите, пожалуйста. Действительно ли всё так страшно???
автор: julie87(26.10.2014 в 12:42)
Девочки,а кто-нибудь пробовал диету Дюкана?как вам эффект?
автор: Мальвинушка(26.10.2014 в 12:52)
я худела на Диете Дюкана))) похудела с 52 кг до 44.5.
автор: julie87(26.10.2014 в 13:02)
Ого!Оль,а за какое время?и как после окончания?обратно не вернулось?
автор: Мальвинушка(26.10.2014 в 13:19)
я немного сидела, но таяла на глазах)) причем голодной не была, если придерживаться книжки, то все ок будет))) ну и без фанатизма))) конечно удержаться в весе 44.5 мне не удалось. 46 кг держался вес, а потом дополз до 49, но там надо все таки и потом есть овсяные отруби и делать белковые четверги)) как только забросила белковые четверги вот и поправилась до 49))
А мама у меня похудела на 8 кг и вот уже полтора года держится, вес не растет)) тоже на дюкане сидела и белковые четверги для нее сейчас святое.
автор: Naty(26.10.2014 в 12:55)
Лена цветочек аленький так худела вроде.
Результат суперский был!!!

А меня очень интересуют сторонники диеты "6 лепестков")
автор: julie87(26.10.2014 в 12:59)
А меня смутила история одной тетеньки у которой от нее чуть перитонит не случился.попробовать что ли лайт версию
автор: Naty(26.10.2014 в 13:01)
От Дюкана или от лепестков?
и что такое перитонит?)))
автор: julie87(26.10.2014 в 13:03)
От Дюкана.перитонит...это очень плохо,если вкратце)
автор: Naty(26.10.2014 в 13:06)
Ааа.Я даже принципов не знаю,Лена только рассказывала,что ей эффект понравился (да я и сама видела).
автор: tossa(26.10.2014 в 14:18)
я не сторонник, но пробовала
как постоянная диета (смотрела в группах в вк народ месяцами-годами на ней) - неприемлемо (ИМХО), потому что уходит вода (раз) и посадишь себе все нафиг (два), гормональный офн при долгосрочном питании таком - к черту - три. Хотя переносится легко.

как способ "влезть в платье к мероприятию" - отличный вариант. Я за 6 дней...не помню что-то сколько...под 4 кг скинула (3500/3800 где-то так вроде), срывов никаких не было, вес постепенно вернулся наполовину (что логично), но есть стала меньшими порциями.

И да, "6 лепестков" брала ту, которая с нормами продуктов, т.е. не "день курицы", а сколько-то там грамм курицы (не так уж много, но достаточно, чтобы наесться)
автор: Naty(26.10.2014 в 14:28)
Я два цикла с перерывом на воскресенье прошла-результат нравится.Но как раз почитала,что подряд несколько циклов делать нельзя.И я сразу максимальные послабления себе делала:на нормы внимания особого не обращала (хотя не думаю,что сильно больше ела),чай сладкий и кофе не убирала,из курицы,например,не только филе ела,творог не всегда обезжиренный.А вода уходит почему?я оч много пила-в любой диете,по-моему,одна из основ-большое количество воды.И про гормональный фон,Лер,расскажи мне,пожалуйста,как и на что влияет.
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
Via (17.05), Mashenka (17.05), Laiza777 (17.05), marina.salazhnickova (17.05), Brunhild (18.05), Oline (18.05), Марина психолог (18.05), frau2018frau (18.05), Любсик (19.05), shegrinetz (19.05), kseniaSal (19.05), Olga-Nedbaylova (19.05), torivolohowa (19.05), Катюха (20.05), РомаМашка (20.05), Jusic (20.05), Nimia (20.05), funnynaty (20.05), Kirakiseleva (20.05), Машулька (21.05), kat20100 (21.05), Жася (21.05), Алешкина (21.05), s_melkay (21.05), Mogwai (21.05), МамаЕва (21.05), sculaeva.tanita (21.05), Lieblich (21.05), Berezina98 (21.05), Hellen (22.05), Sveta (22.05), Маруся_25 (22.05), нася2286 (22.05), Irenka (22.05), Олька Валерьевна (22.05), Uliana (22.05), Linoge (22.05), Mirashel (22.05), Ясмин (23.05), Оля1982 (23.05), missMary (23.05), dismaybe@yandex.ru (23.05), маркизеныш (24.05), KAVA (24.05), tania ksto (24.05), Наташик (24.05), MariVasha (24.05)