28.04.2024, (Воскресенье) 20:29
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.
тема закрыта

МОДА И СТИЛЬ

 
Страницы:
1
 … 
80 81 82
83
84 85
автор: YoungMum(23.12.2014 в 19:47)
Оль, я тоже перед выходом на работу обратилась во-первых к визажисту, во-вторых к стилисту. На самом деле это существенно позволит сэкономить время и средства. Плюс шопинг-сопровождения в том, что ты гарантированно уложишься в свой бюджет, купишь вещи, которые будут отлично друг с другом комбинироваться и на выходе получишь несколько готовых комплектов для работы. во-вторых в процессе покупок со стилистом поймешь, что тебе подходит и в каком направлении дальше двигаться,
автор: NeТихая(23.12.2014 в 20:42)
Если не секрет во сколько удовольствие обошлось? Можно в личку
автор: Babuta(23.12.2014 в 20:47)
И мне можно в личку..
автор: YoungMum(23.12.2014 в 21:51)
Девочки, это наверное от конкретного стилиста зависит. И стоимость чего именно интересует? Самого шопинг-сопровождения?
автор: NeТихая(24.12.2014 в 17:08)
весь комплекс услуг
автор: Фуфик(23.12.2014 в 20:58)
Оля, я не пользователь услугами стилиста в разборе гардероба и походам по магазинам. Я участвовала в проекте у Жанны, где покупали вещи на 1-2 образа. Все остальное, все сама, вот уже полтора года, я можно сказать в "тренде" учусь развивать свой вкус. Только спустя время научилась не покупать лишние вещи, думать капсульно, видеть свои вещи в магазине, не ахать от какого-либо мимишного принта.
Оль, но сколько денег я все равно выкинула в никуда Опыт приходит через ошибки. И до сих пор они бывают, реже, но бывают.
Это я к тому, что поход со стилистом это действительно дешевле, быстрее и останется осознание в каком ключе идти дальше. Стилист поможет за установленные деньги купить базу и разнообразить это все деталями, чтобы это все подавалось "вкусно"
автор: Kinder Surprise(24.12.2014 в 11:33)
Лен, подскажи, пожалуйста, что за Жанна? Не первый раз уже встречаю упоминание о ней.
автор: Flower(23.12.2014 в 19:33)
Но можно ведь немного потратить на стилиста и потом потихоньку покупать нужные вещи)) Например, составить капсулу в соответствии с твоими потребностями в одежде. И уже наглядно будет видно какие вещи покупать, что с чем носить.
Лена (Фуфик), не поделишься за какими модными блогерами следишь? И сайты, где выкладывают подборку вещей по тематикам? Очень интересно))
автор: Ольхен(23.12.2014 в 20:12)
Девочки, я не очень хорошо себя чувствую, завтра постараюсь выложить ссылки, по которым часто хожу
автор: Sid(23.12.2014 в 20:15)
Оль, в МД завтра начало распродаж. Сегодня выбирали мужу рубашку, девушка - консультант сказала о начале скидок. Моего платья розового уже нет((( Печаль-печаль((
автор: Фуфик(23.12.2014 в 20:29)
Я зашла в воскресенье к ним, что то ничего похожего на это платье не было давно ищу подходящее шерстяное платье к моему типу фигуры, но пока увы(
Скидки радуют
автор: Sid(23.12.2014 в 20:46)
У нас осталось только одно маленького размера 34. Я не попадаю на распродажу, мы в 9 уже выезжаем из города(( Буду ждать лета) и нового небеременного размера)

И как я не хотела сниматься в вязаном платье, видимо это судьба))) Хорошо хоть не белое)) Пока покупали рубашку мужу, я нашла вязаное платье в ЮэС Поло. Муж сказал, что я в нем гораздо "степанистее", чем в джинсах и свитере, так что снимать меня будут в нем, чтоб было что снимать.
автор: Фуфик(23.12.2014 в 21:08)
О, Лен, спасибо за идею, там я еще не смотрела. Быстренько пробежалась, расцветка рубашки понравилась, сразу купила, а больше ничего не смотрела. А у тебя какое?
автор: Sid(23.12.2014 в 21:26)
В юс поло? такое же как на картинке. Но оно кэжуал. Совсем не базовое)) У меня кожанка коричневая и замшевые коричневые сапоги и тимбы. Весной буду носить, главное чтобы живот убрался в него)) Ну и снимать нас будут возле камина и елки у родителей за городом))

автор: Фуфик(23.12.2014 в 21:37)
Классное! Я предствавила как все это будет выглядеть, интересно, с тимбами будет как я люблю, а уж животиком, ммм
Да, в юс поло. Я первый раз зашла в меге и влюбилась в рубашки) как они сидят и какие расцветки Вот любому цветотипу можно подобрать, правда, цена вопроса такая немаленькая если еще скидки там будут, еще одну себе куплю, как раз 2 расцветки понравились)
автор: Sid(23.12.2014 в 21:52)
Спасибо) Я все жду возможности прикупить себе пальто прямого кроя))) Чтоб с кроссами и бойфренд джинсами в нем гонять. Но жду, когда живот окончательно дорастет до максимума))

В Спб 50% в юс поло. Рубашка мужа дешевле, чем в Остине получилась по цене. Сегодня папе в Остине покупала. Он не носит "слим фиты". Расцветки в юс поло и правда классные. Я обычно называю такие "американский фермер")))
автор: YoungMum(23.12.2014 в 21:53)
Лен, он к родам дорастет)
автор: Sid(23.12.2014 в 22:00)
Оооо, неужели мне все таки нужно будет покупать слингокуртку)))

Я правда нашла слингопальто очень красивое, но размер не мой, рост не мой, приталенное у меня уже есть и жаба меня поддушивает)) http://www.ellevill.org/product/slingopalto-zimnee-diva-antracite/
автор: Фуфик(23.12.2014 в 22:06)
Я такого еще не видела) Как будто рюкзачок спереди)
автор: YoungMum(23.12.2014 в 22:20)
Какая классная вещь! Надо будешь иметь в виду, если сроднимся со слингом к следующей осени. И состав порадовал!
автор: Фуфик(23.12.2014 в 22:03)
Лен, тогда уж после родов лучше. У меня сейчас прямого кроя, но я слабо представляю как я в него влезу если бы был живот. Оно наверное бориками на спине пойдет))) Или ты про оверсайз? У меня cos, вот оно вторую меня вместит точно))
А, ты травишь мою душу У нас только 25% скидка, да и то не на все)
автор: Flower(23.12.2014 в 21:00)
Неужели?)) Будет распродажа Только вот наличие в магазинах совсем не радует и деньги все потрачены, лишних нет пока
автор: Фуфик(23.12.2014 в 20:44)
Сайты нравятся http://modagid.ru и http://fashiony.ru
Блогеров полно я слежу за ними и в инстаграмм и в их блогах. Это просто кто первый вспомнилсяРусские: Дарья Сиротина, Женя Аpplebum, http://sophiesavenue.blogspot.ru, Рита Галкина, http://kyklamasha.com, http://thecablook.com, http://katek-kat.livejournal.com
Представителей других стран я даже и не знаю сколько у меня Моя самая-самая Мика Джанелли. Она любит минимализм, четкость линий и сексуальность. Ах, я от ее стиля и вкуса в восторге.
автор: Flower(23.12.2014 в 20:57)
Спасибо, Лена! Пошла изучать
автор: Spring(23.12.2014 в 21:20)
Спасибо, девочки. Все изучу, подумаю и над стилистом, доля истины в этом, конечно, есть :)
автор: Portofina(23.12.2014 в 21:53)
Мне еще очень нравится Лена Ellena_galant_girl из Одессы. Такие цветовые сочетания у нее - офигительные:)
автор: Kinder Surprise(24.12.2014 в 11:34)
Спасибо большое за ссылки, тоже буду изучать!
автор: Пташка(23.12.2014 в 21:58)
Девушки, у меня аховая ситуация!! Подскажите!!! Первый вопрос всем. Имеется вечернее платье футляр такого серо~серебристого цвета (там такая ситуациянь интереснАя) и на талИи спереди аккуратный бант из черных пайеток, спина оголена больше чем перед (то есть вырез у платья прямоугольный ) вопрос ~какие украшения подойдут?? Корпоратив уже в этот четверг!!! И какого цвета лучше, чтоб не слилось ))
автор: Фуфик(23.12.2014 в 22:13)
Фото надо. Платье видимо далеко не базовое, сложно мне представить не видя к чему подбирать
автор: Пташка(23.12.2014 в 22:16)
Пыталась его на себе сфотать но освещение дурацкое какое то, сейчас мужа заставлю )
автор: Пташка(23.12.2014 в 22:28)
Конечно качество отстойное...ну как смогли.конечно я одену белье, будет макияж и прическа, и возможно, туфли)))
автор: tossa(23.12.2014 в 22:31)
оооо!
мои представления о серо-серебристом разбились в 0)
автор: Пташка(23.12.2014 в 22:48)
Почему?? Ну я не сильна в объяснениях может...
Лер, а ты ведь идешь??
автор: Фуфик(23.12.2014 в 22:53)
Вот поэтому вставляйте всегда картинки!!! У каждого воображение работает по своему, я тоже сначала его не так себе представляла. некоторых только по аватаркам представляешь. Бывает, что авы в данный момент не соответствуют действительности.
автор: tossa(23.12.2014 в 23:04)
в моем понимании серо-серебристый - это серебро прямо, как мишура)
да, я иду. и даже пою)
автор: Пташка(23.12.2014 в 23:15)
Ого!! Круто, Лер! (не забыть мне взять очки))
автор: Portofina(23.12.2014 в 22:57)
Лер, и мои))))) я вообще другой цвет представляла)))
автор: Пташка(23.12.2014 в 23:16)
Да, я погуглила , реальна не то описывала
автор: Фуфик(23.12.2014 в 22:50)
Ну, туфли точно надо
Платье очень самодостаточное! его блеск и переливы уже акцент всего образа. волосы на верх. Лодочки на ноги и из аксессуаров я бы добавила маленький кулончик-блестящую точечку на тонюсенькой цепочек, чтобы он лежал чуть выше выреза. Типа такого
Если такого нет, ничего бы не придумывала, пошла только в платье. Все внимание будут привлекать красивая грудь и фигура!!! Повезло Все будет лаконично и сдержано, остальное будет уже вычурно. Опять же это мой вкус)))
автор: Пташка(23.12.2014 в 23:19)
Ой, Лена, спасибо
Значит, я в правильном направлении мыслила!!! А колготки телесные да?? Например черные в 20 ден не подойдут?? ( блин, у меня все колени разбиты после репетиций на танцах, как бы их замаскировать...)
автор: Фуфик(23.12.2014 в 23:31)
Ну, тут надо посмотреть что же на ноги оденешь.
Про телесные колготки вот интересная статья http://trendy-brandy.com/trends/telesnye-kolgotki-nosit-nelzya-vybrosit/
Главное чтобы не было вот такого
автор: Фуфик(23.12.2014 в 23:32)
Вот на Дженнифер Лав Хьюитт тоже блестящее платье, видно что с блеском она очень перестаралась.
автор: Пташка(24.12.2014 в 00:10)
О да, нет, такие колготки не мое))) (у них в составе что то такое от чего мои ноги чешутся )
А так, надеюсь приобрести обычные черные туфли. Но думаю если черные колготки с голыми руками ~не айс.??
автор: Аннет Беловельски(24.12.2014 в 00:21)
Клевая статья!Никогда не любила телесные колготки. Но,согласна,бывают случаи,когда их приходится носить...
автор: Пташка(24.12.2014 в 00:46)
Кстати да, статья многое прояснила ) спасибо !!!!
автор: Гермиона(24.12.2014 в 01:04)
Абатюшкимоиииии, у стилиста Марины Степановой в этой статье белый лифчик под белой блузкой, ужас-ужас, что сказала бы Опра %)
На самом деле, мне кажется, блеск - явно лишний, но черные колготки - это тоже не для всех.
На мне ЧК смотрятся жутковато, ноги не той формы и длины, как, например, у леди Ди.
Так что - кому что.

Во! Нашла ЧТД.
"Могу дать один лишь трезвый совет: мужчины не знают, что прозрачные телесные не в моде, (а те, кто знаю, вряд ли вас интересуют). Так что, если вы наряжаетесь для мужчин, а не для стилистов, то забейте на полицию стиля и покупайте телесные. К тому же, мода меняется быстро, скоро все обратно заклеймят черные, и будут носить телесные."
автор: Smarty(24.12.2014 в 09:01)
А, кстати, черные ведь уже клеймили, хотя, может и не так массово. Насколько я помню, в 90-е попадались рассуждения о том, как же русские женщины любят черные колготки и как же это некруто, нет бы телесные надеть (Интернета тогда не было, конечно, но во всяких газетках-журнальчиках такая информация встречалась)
автор: Markissa(24.12.2014 в 11:38)
Насть, так черные колготки разные бывают. Нам стилист советовал с вечерним платьем черные колготки не больше 5 ден, тогда и цвет у них хорош, и ноги не выглядят странно. С темно-серым, к примеру, можно надеть не черные, а антрацитового цвета.
Телесные - офисный вариант, а не под платье на мероприятие, так как вне офиса рекомендуется, чтобы у ног был цвет. И телесные ведь тоже не панацея: есть колготки бронзовые, цвета загара, - все это уже отличный выходной вариант. Да и смотрятся чуть загорелые ножки намного лучше, чем телесное нечно, да еще и с блеском, как многие носят.
автор: Катрина(24.12.2014 в 14:02)
Вот, кстати, у меня в эту тему вопрос.
я, например, телесные не люблю (что-то не попадаются мне без сумасшедшего блеска). Но туфли мои любимые не смотрятся с черным или каким-то другим цветом (туфли темно-синие)
Мне нравится цвет "дайно". Он уже не относится к телесным?
автор: Markissa(24.12.2014 в 14:35)
Как я поняла, телесные в данном случае - это те, которые совпадают с цветом ног и не меняют его или, фактически, бесцветные, бежевые. Даже не знаю, как правильно мысль донести)))) В общем, любые колготки, которые уже имеют небольшой оттенок, будь то Капучино, или Бронз, или с зеленоватым оттенком, сероватым и т.д. - это уже не телесные. Но тут, конечно, надо не на фото смотреть, а вживую. Ну и матовые они должны быть, естественно.