29.03.2024, (Пятница) 14:29
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

Женские консультации - заречная часть города

 
Страницы:
1
2
3 4 5
 … 
7
автор: Мороженка(16.05.2014 в 13:58)
Возможно все занято из-за того, что многие когда приходят на прием, записываются сразу на следующий, и иногда их записывают. Но я согласна, система ужасная. Попробуй без записи. Но я как правило успевала записываться до 8:15..иначе все. А однажды в 7:30 позвонила и записали.
автор: Яблочко румяное(16.05.2014 в 14:00)
Вот в 7.30 я еще не звонила.Ну что ж,в следующую пятницу попробую,а там остается только брать штурмом 9-й кабинет Спасибо
автор: МоркоFFка(16.05.2014 в 14:01)
Галь, я тебя оочень понимаю. Сама к ней две недели не могла попасть, когда звонила уже все занято было. Потом дозвонилась прям обрывала телефон непрерывно, записалась уже на пт вечер а когда пришла - оказалось она сегодня позвонила в ЖК и сказала, что не будет сег. Так и не попала)))уже до смешного. Когда в регистратуре спросила, почему так? Ответили, что мол работает два дня в неделю, а все к ней хотят. Вот и нет мест! Отправили к Пронякиной, хоть я и не на ее участке, та все сказала и пока ни к кому не надо)) Так что терпения тебе или может к другой попробывать сходить
автор: Мороженка(16.05.2014 в 14:05)
Я ходила к Замысловой. Сейчас она на долгом больничном правда. Пронякина мне не нравится, как-то попала к ней.
автор: МоркоFFка(16.05.2014 в 14:22)
А я стою на участке у Соболевой/Запорощенко. Запорощенко ооочень нравится, знала бы что Соболевой тогда не будет, к ней бы пошла. А тут к Пронякиной отправили, ничего плохого про нее сказать не могу, может повезло.
автор: Яблочко румяное(16.05.2014 в 14:50)
Да,Замыслова мне тоже очень нравится)А то,что Соболева всего два раза в неделю принимает,я не знала Выхода два - либо к другому врачу,либо к ней в Волготрансгаз...
автор: Риночка(16.05.2014 в 15:15)
Девочки, скажите пожалуйста кто наблюдался в ЖК 5 на Московском шоссе у Подгорновой Н. А.?
автор: Мария1(18.06.2014 в 10:55)
Подскажите в жк на Раевского можно платно к геникологу попасть? Не до звонюсь никак до них:(((
автор: valyainfo(13.01.2015 в 10:56)
А зачем платно?и так деньги найдешь кому отдать на разные анализы
автор: Claire(08.07.2014 в 14:16)
Девочки, кто планировал и (или) вел беременность в 5 ЖК на Есенина, у кого??
От своего врача (Шебловой) хочу уйти, так как и мой небольшой опыт встреч с ней и отзывы, даже тут на форуме, пугают. А к кому идти не знаю. Поделитесь опытом, пожалуйста!
автор: kammellina(08.07.2014 в 14:29)
Свет! Шамшер неплохая врач там! Я у Лукояновой беременность вела, но она такая молчаливая, ничего не скажет никогда! Зато спокойная, но Шамшер мне внимательное показалась, когда была у неё несколько раз!
автор: Claire(08.07.2014 в 14:31)
Юль, спасибо! Принято)
автор: Аня-neblandinka(08.07.2014 в 16:41)
Плюсуюсь к Шамшер! Если бы я выбрала филиал на Есенина,а не на Московском шоссе,то наблюдалась бы у неё.
автор: Лия(08.07.2014 в 17:41)
Ань а ты у кого на МЩ наблюдаешься?
автор: Аня-neblandinka(08.07.2014 в 19:51)
Я у Чистозвоновой.
автор: Лия(09.07.2014 в 11:12)
ООО я тоже у нее строгая женщина )
автор: Аня-neblandinka(10.07.2014 в 09:12)
Вот мне все говорят,что строгая. А мне так она нравится...всегда с улыбкой ко мне.
автор: Ma Cherie(08.07.2014 в 18:01)
Светлана, а почему хочешь уйти? Я недавно сидела в очереди к другому врачу, с девочкой разговорилась. Она вела 2ю беременность у Шебловой и все ей понравилось. Отзыв я видела один страшный, но я сама у нее была 2 раза не по Б, мне она приятной показалась, на все вопросы ответила. ( я сама отзывы собираю, т.к. если что автоматически к ней по Б, моя по участку Масленникова Б больше не ведет)
автор: Claire(09.07.2014 в 11:01)
Мария, по общению она мне тоже приятной показалась, и даже приняла один раз без записи и уже после рабочего времени. Но по факту - назначила мне лечение антибиотиками, которое было не нужно, как оказалось. Сама мне сказал - мол да, если показатель ниже такого-то значения то "это" вообще не лечат, а тот самый показатель даже не выясняли( просто сразу таблетки((( Получилось зря пропила. И если бы я не уточнила этот вопрос (поинтересовалась какой же показатель, а его и не было в помине), то и дальше бы могда еще по второму кругу пойти((( Плюс я к ней с вопросами планирования пришла же, она ни одного вопроса мне про предыдущую беременность не задала. При том, что я вообще впервые у них в ЖК, то есть истории нет никакой. Как-то так..
автор: Umo4ka(09.07.2014 в 11:21)
Свет,я вторую Б свою вела у Козловой Татьяны Геннадьевны. Очень классная, прям вот мой врач. Ничего лишнего,все по делу, спокойная, с юмором. В общем, мне она нра. Подруга у Шамшер вела,тоже всем довольна.
автор: Claire(09.07.2014 в 11:25)
Спасибо, Эль! Козлова мне чисто по фото понравилась, когда смотрела на сайте, кто там вообще есть) Доброе лицо, хот яэто , конечно, не главное)
автор: Елена52(10.07.2014 в 14:53)
Я по прописке отношусь к Лукояновой, но почитав отзывы, послушав своих знакомых, кто вел у нее беременность, и к сожалению с плохим концом тоже были такие, не выбрав никого на Есенина, я пошла на моск шоссе..
автор: Natusia(08.07.2014 в 16:56)
Я наблюдалась на МШ в главном корпусе, после родов думала перевестись обратно на есенина. Мой врач по прописке тоже Шеблова, почлушав отзывы решила остаться на моск шоссе, хоть иногда и приходится ходить туда с коляской(
автор: Jasminum(08.07.2014 в 17:07)
Кто нибудь знает в ЖК на Нахимова Замыслова вышла с больничного?
автор: Мороженка(08.07.2014 в 17:09)
О, это и моя ЖК Правда уже в прошлом. По причине долгого отсутствия Замысловой, ушла в платную клинику.
автор: Jasminum(08.07.2014 в 18:01)
да вот она мне так нравилась, не хочу ее ни на кого менять, искать новую.
автор: Пуфик(11.08.2014 в 01:48)
Вышла Замыслова! Давно уже) И даже в отпуск успела сходить)
автор: ANNAAA(05.08.2014 в 19:06)
девочки, подскажите, а то я не пойму. я живу на Заречке рядом с Муравьем. но всю жизнь хожу в ЖК от 4 роддома, ту которая на Октябрьской революции. А сейчас узнала что рядом со мной есть еще ЖК от 33 больницы и ЖК на Шлиссельбургской (от Железнодорожной клинической больницы (ДКБ)рядом с Силикаткой). Так вот вопрос - я имею права выбрать любую или мой участок именно относится к ЖК №4?
говорят что в ЖК на Шлиссельбургской много хороших врачей, а у нас в 4-ой из нормальных только Диденко, да и в ней я разочаровалась. И если кто знает про эту ЖК от ДКБ напишите, может кто то там наблюдается?
автор: _Заяц(05.08.2014 в 19:52)
В ЖК ДКБ,Вы можете наблюдаться только платно, т.к она в ведомстве РЖД, а в 33 через заведующую.
автор: ANNAAA(05.08.2014 в 20:25)
а в ЖК ДКБ приемы платные для всех? а вы там наблюдались?
автор: Две_полосочки(05.08.2014 в 20:53)
Вы можете наблюдаться в любой консультации у любого доктора, для этого пишется заявление о переходе из одной консультации в другую. Вы в регистратуре просто скажите , что хотите наблюдаться у них, они вам скажут что для этого надо сделать
автор: _Заяц(06.08.2014 в 09:04)
Нет, не наблюдалась! Для железнодорожников бесплатные!
В другие консультации пишется заявление, но опять же, ключевую роль играет зав. поликл или главный врач! Могут отказать.
автор: Надюшк@(17.08.2014 в 20:05)
Девочки, здравствуйте. Пожалуйста, подскажите в какие дни принимает Соболева Е.А. жк. больницы №33?Невозможно дозвониться. И может знаете в какой платной клинике она работает? Очень нужно к ней на прием
автор: Енька(17.08.2014 в 20:15)
Вот ссылка на клинику, и если очень нужно, могу на досуге дойти до 33 ЖК, сфоткать расписание. Но там вроде сейчас все равно надо по пятницам записываться на прием.
http://eko-sodeistvie.ru/about/soboleva.php
автор: Надюшк@(17.08.2014 в 20:46)
Спасибо)Завтра буду еще прозванивать! Ну про эко содействие я знаю, только я так понимаю там для тех, кому уже точно эко? Мне пока просто на прием. Тут писали что она в Весте работала и Волготрансгазе, но ни там ни там ее нет. Вот нашла ее сотовый, завтра попробую ей позвонить)
автор: Надюшк@(18.08.2014 в 20:53)
Девочки, все оказалось очень просто. Записалась он-лайн. Удобно, быстро)
автор: LenoR(16.09.2014 в 12:45)
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто знает, на каком сайте нужно записываться на прием в 5 ЖК на Моск.шоссе. Я туда позвонила, мне сказали запись на сайте.
автор: Мальвинушка(16.09.2014 в 12:48)
https://rmis52.cdmarf.ru/pp/#!/clinics/
автор: LenoR(16.09.2014 в 23:04)
Спасибо)))
автор: Олюшка55(23.09.2014 в 00:23)
Девочки я без прописки местной встала по собственному желанию так сказать на учет к зав. ЖК 33 - Трифоновой. записывалась через портал пациента. никуда не звонила. пришла к назначенному времени и меня вызвали. больше никаких очередей кроме!!!!! их терапевта! это кошмар! я ждала ждала потом развернулась и ушла! бесплатные витаминки выдали и везде записали на все процедуры итд... чуть ли не за ручку сходили)))
автор: sweetlanka(06.10.2014 в 22:02)
Аааааааа, сюда что ли пожалуюсь...
Наблюдаюсь в ЖК на Раевского, Автозавод.
Спецом не пошла ни к каким платным врачам и не решилась ездить к любимому врачу в верхнюю часть города, ибо решила, что совершенно всё равно, кто будет записывать мой вес и давать бАмажки на анализы, а все сложные и спорные вопросы всё равно решать в больнице и роддоме, врач ЖК тут как бЭ и ни при чём.
Ну вот и напоролась)))))
Встала на учёт у одной, следующий прием - у другой, к 25 неделям наконец появилась врач на участке, сегодня вот второй раз была у неё на приёме.
Ну, ладно, молоденькая, ну, ладно, что видимо неопытная (надо ж на ком-то учиться, я не против:)), ничего не объясняет, всё переспрашивает, про направления на анализы сто раз надо напомнить, какая-то ни рыба ни мясо. Инициалы на 7 направлениях писАла, и каждый раз переспрашивала. Ни улыбки, ни на шутку не ответит - но это я такая вся развесёлая, у неё может склад характера другой.
Но вот теперь главное. Последнего анализа нет - потерялся (разглядывая потом остальные направления, обнаружила, что врач не на всех пишет номер участка или хотя бы свою подпись ставит, где есть, а где забыла - видимо, не дошел мой результат до адресата, лежит себе где-нибудь).
Сто раз попросила - дайте обменку, у меня уже 30 недель. Дала. Лучше б не видела я её, чесслово.
Срок там не правильный, ну пусть всего 3 дня, но ё ж моё, а...
Про сохранение - тоже неверно - указано, что лежала 10 дней вместо моих 4 недель.
На втором узи были амниотические тяжи - о них ни слова. Они правда, ничем не отягощенные, но разве не нужно отметить?
Про первые роды не написано ни-че-го, только рост да вес, а что у меня ёпрст транзиторная почечная недостаточность в послеродовом периоде была, и чистка - это фигня, конечно. Подумаешь, почка отказала.
Я зачем, вот зачем носила им миллиард копий всех этих выписок и результатов, а??? Чтоб муж крепче с ксероксом дружил??
Вот вроде бы всё по отдельности так себе, ничего особенного, но вместе *злой и красный смайл*

Дальше. Все узи я делала платно, разумеется, и даже первый скрининг - мне просто даже никто не сказал, что можно сделать узи в другом месте, а кровь сдать бесплатно в ЖК этими же ногами. Но я тогда и не возмущалась, плевать.
Но блин.
Третье хотела делать в ЖК. Вряд ли чудо-спец Соколова на современном аппарате в Ультрамеде не рассмотрела что-то на втором узи, так что третье можно и тут, тем более новый жк-узист тоже прекрасный. На прошлом приёме напомнила - давайте запишусь! Нет, сказали мне, в следующий раз. Наступил следующий раз, так оказывается записываться надо было к 30 неделям, и вообще, узист заболела, поэтому теперь беременным полагается только первое бесплатное узи, дальше - идите на фиг*зачёркнуто*в другие клиники.
Тут меня несколько занесло, конечно)))) и я сказала, что меня достала эта ситуация, когда за всё надо платить (кое-какие анализы я сдавала до этого платно для своего спокойствия, и фиг я им копии принесу), и я могу вапче тогда обойтись без узи. Тут сразу выяснилось, что мне его сделают обязательно, но когда-нибудь, и для этого нужно каждый день звонить в регистратуру, ибо никто не в курсе, когда выйдет узист. Даже примерно. Даже плюс-минус МЕСЯЦ.
Ну вот как, а....
И бахил уже 2 месяца как нет в регистратуре.
Тоже мелочь, но уже попахивает последней каплей)))))

Ну, и как обычно, запись к стоматологу в понедельник с утра, в терапевту в четверг, на КТГ плода в понедельник с 13 лично, но талонов уже нет.
А, еще на кой-то ляд обязательно отвезти БАКПОСЕВ мочи в СЕДЬМОЙ роддом. Это вот зачем, когда все прежние анализы прекрасные?? *стерильную баночку, говорит, в аптеке купите*...
И ходить мне к ним теперь каждую НЕДЕЛЮ. Я, правда, сразу сообщила, что делать этого не собираюсь, напишу любые отказы. Сиди по часу каждый понедельник, а они тебе анализы потеряют и заставят банку покупать))))))

Уф.
Выговорилась.
Я, несомненно, и банки куплю, и узи платно сделаю, о чём речь. Но что за хрень-то, а.
Серьёзно настроена писать в минздрав. Зачем вообще я трачу своё время, если в ЖК никто ни за что не отвечает.
И даже бесплатных витаминок не дали. *хнычет*
Но даже если утром я успокоюсь, всё равно хрен им, а не результат третьего узи. Включу дурочку. Зла не хватает.

Или это я вдруг стала брюзга, как считаете?
автор: Viktori(06.10.2014 в 22:26)
Да весело у вас в жк ))
Я на учете у Шебловой в жк 5 стою. По прописке отношусь к Масловой , когда пришла к ней 1 раз выяснилось что конкретно к ней записи нет, только очередь, и с утра она всегда опаздывает на час, и беременных на учет не ставит- отправила меня к Шебловой . В принципе пока ничего резко негативного о ней не скажу, узи бесплатное предлагала, направления на анализы дает регулярно, единственное может что то забыть про результаты сказать, но если спросишь все ответит. Один раз правда на чудо аппарате не прослушалось четкое сердцебиение , неделе на 18 наверное, но она тут же сказала что все нормально, т. К просто либо плохие батарейки либо не успевает поймать, т.к. Ребенок уже переворачивается))
автор: sweetlanka(06.10.2014 в 22:30)
о! сердцебиение трубкой у меня впервые в 26 недель послушали. раньше-то ведь зачем, ммммммм...
Вот я, знаешь, тоже вроде бы всегда была спокойна по поводу ЖК, но сегодня выбесили, чесслово. Всё как-то у них через первую букву их названия.
автор: Viktori(06.10.2014 в 22:46)
Свет, не переживай! Лучше если вопросы съезди к платному врачу и будишь спокойна как удав)) а толку на них беситься ? Они же от этого лучше не станут)) так что не заводи себя))
автор: sweetlanka(06.10.2014 в 23:01)
спасиб)) я в принципе спок, только обидно, что всё так равнодушно что ли...
вот опять же - второй раз хоть знаю, когда какой анализ попросить, а кто вот попал к такому врачу в первую беременность, останется вообще без анализов, узи, мазков и прочих прелестей)))) по крайней мере, в срок точно не сделают ничего.
автор: Alko(06.10.2014 в 23:41)
Вот тебя накрыло, Свет Довели, изверги))
Вдох-выдох, вдох-выдох)) Тебе надо устроить себе получение положительных эмоций срочно:)
автор: sweetlanka(07.10.2014 в 11:26)
о да, уже получила - сходила сдала все анализы)))))))
дышу, дышу
автор: darenka18(07.10.2014 в 11:32)
Видела тебя сегодня в дверях жк)ты прям вылетала)))
насчет Бурковой и узи,мне заведующая сказала,что мало у нее еще опыта,лучше к парамоновой.уровень как у соколовой!
насчет бахил,неделю назад были)
а кто врач-то?)
автор: sweetlanka(11.10.2014 в 18:33)
ой, а я не видела никого. и правда, видимо, неслась)))))
а врач Бершова.
автор: funtik_zx(23.02.2015 в 15:12)
а Парамонова Наталья не подскажете где принимает.если есть желательно контакты..заранее благодарю
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
Енечка (29.03), Олик (29.03), ириск@ (29.03), ANGELOC (29.03), Еле-на (29.03), Баринов Кирилл (30.03), PSNN (30.03), маRUся (30.03), Кекс с изюмом (30.03), Яська (30.03), ellena (30.03), Ма.Шик (31.03), Astra (31.03), Евгения 052 (31.03), Kirill2316 (31.03), Ekvas1 (31.03), Мышка (01.04), fatima (01.04), OlechkaLove (01.04), Nadya-rvs (01.04), Любаня79 (01.04), Nutela (01.04), Oksana (01.04), KatyaZueva (01.04), alexa495 (01.04), Ля (02.04), Поленька (02.04), rrrys (02.04), shy-girl (02.04), Cattrin.Gor (02.04), Dashu111 (02.04), pelly (03.04), Lapaeva Natalia (03.04), Violetta (03.04), Катик (04.04), Natus (04.04), Kukusik (04.04), kirarojkova (04.04), ustinova_ilgina (04.04), ulka-1986 (05.04), Fox (05.04), бобер (05.04), Маковка (05.04), nadia34 (05.04)