11.05.2024, (Суббота) 13:01
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

Моя реакция, когда УВИДЕЛА ДВЕ ПОЛОСОЧКИ...

 
Страницы:
1
 … 
2 3 4
5
6 7 8
 … 
12
автор: Sid(26.11.2014 в 19:26)
Спасибо, девочки))) ага, у каждого своя))) но мы вообще видимо скупы на эмоции)) узи у нас тоже проходит не мило... сегодня вот узнавали у врача почему сейчас средний вес новорожденного больше, чем 15-20 лет назад на кило, любят ли ЕР в Европе и сколько в среднем стоит аппарат УЗИ. Потом обсудили наш, отягощенный бабушкой педиатром и родителями, связанными с мед.сферой, анамнез. Так и прошел второй скрин)))
автор: ruanno4ka(27.11.2014 в 11:37)
Иногда мне кажется, что реально, самый верный способ заселить в животик чудо - послать всех и все под бокальчик любимого вина))))) Лена, замечательная история))
автор: White veil(27.11.2014 в 12:19)
Действительно, каждая история особенная. Не важно, было мимими или нет, были слёзы или нет - для каждой пары этот день очень особенный и запоминающийся, потому что это ИХ история!)
автор: NeТихая(27.11.2014 в 21:51)
Леночка, поздравляю!!! У каждого своя история и от этого она не менее ценна. А про то , что отпустить ситуацию и не париться...наверное так и надо
автор: Аннет Беловельски(28.11.2014 в 21:25)
Лена,замечательная история!
автор: Panamo4ka(29.11.2014 в 12:52)
Пароль "Степан"))))) Лена, это ваша Истрия и по-другому у вас быть и не могло)))))
автор: kammellina(01.12.2014 в 13:54)

Середина июля! Меня накрывает жуткая аллергия ( обычно она у меня в это время, но не такая жуткая)! Думаю, что ж как жестоко-то? Но немного лечусь!
1 августа свадьба у брата! Мы ,конечно, же идём! Там мы просто супер по веселились, но аллергия-то все такая же сильная! Начинаю думать, что все это не спроста, только в пред беременность все так плохо было с аллергией в этот же период, обычно все в разы легче!
А до месячных-то ещё неделя, как минимум! С моим циклом в 45 дней, тест явно делать рано!
Но так как 6 авг у нас годовщина свадьбы, решаю сделать тест 4-го! Вечером сделала самый обычный эвитест! Жду! Полоски нет.
" блин," - думаю: " что ж такое-то? " С соней все получилось быстрее! А тут с января им все никак! Уже даже хотела расстроится! Думаю, а к чему ж тогда аллегория такая? Я что совсем состарилась? Опять смотрю на тем! Полоски нет!
Думаю, ладно оставлю его! Может, он передумает ещё!
Смотрю через минуту, вроде призрак появляется! ООО! Кажется?
Иду к окну! Правда призрак! На душе полное спокойствие такое! Наверное, рано тест сделала, куплю тот, что с плюсиком завтра, у него не бывает призраков! Прячу этот тест в кошелёк ( ну чтоб уж точно никто не нашёл)!
Через ещё 5 минут: ОГО! Да это вовсе не призрак! Это жирная полосища! Ура! Спасибо Господу и батюшка Серафиму ( потом расскажу, где-нибудь, почему)!
И такой мир и покой в душе и радость!
На след день сделала все таки тест в с плюсом, показал 3-4 недели!
автор: iгодка(01.12.2014 в 13:55)
Юля
автор: Marya(01.12.2014 в 13:58)
Счастье
автор: SOFOchKA(01.12.2014 в 16:20)
Как же это здорово!!! Действительно Слава Богу) Господь видит все старания) и посылает нам свое чудо именно тогда, когда это нужно
автор: gusechek(01.12.2014 в 20:21)
Какой прекрасный призрак
Юль, а расскажи про батюшку Серафима?)
автор: Леночка Р(01.12.2014 в 23:10)
Какая хорошая история, так приятно читать про эмоции!!!
автор: Аннет Беловельски(01.12.2014 в 23:39)
Юля,как здорово! И радостно
автор: knopk@(23.12.2014 в 17:13)
слов будет много....
Девочки, так странно в жизни происходит (и я поняла, что не со мной одной так)..Самые приятные моменты случаются неожиданно. Я ничего не ждала, даже тест не хотела делать… «Ну зачем лишний раз расстраиваться» - думала я..
В начале сентября мы вернулись из Греции, именно там у меня начались последние (как оказалось) М…Приехала я оттуда больная, еще и отравиться мы с мужем умудрились в этот цикл… Короче, как то не очень всё складывалось, да и овуляцию я думала мы пропустили…
4 октября – суббота, 25 день цикла и я уже жду М. (они у меня бывают ранние) Иду на эпиляцию, и думаю лишь бы в процессе не начались Воскресенье – всё мимо, ничего нет, в голове мелькает мысль о беременности, но я не верю…Просто говорю себе «этого просто не может быть». Понедельник – иду на работу, при каждом походе в туалет смотрю…А ничего нет! А ведь уже 27 день цикла, это уже слишком для моих «дней»…
Прихожу вечером домой, сидим разговаривает с мужем, что вот будем ипотеку активно платить, рассчитываем «дебет» с «кредитом», а я только добавляю слова: «Только вот бы М. пришли, а то не торопятся они»… (с мыслью о том, что с ипотекой и в декрете ох как нелегко…)
Наступил вторник 7 октября, я проснулась, сходила в душ, собралась…И вдруг думаю – ну ладно сделаю я этот тест, ну чтоб наверняка знать, что ничего нет и успокоиться и думать пока только об ипотеке…
У меня оставался струйный Клеарблю, кажется он полгода ждал своего часа…Иду в туалет, блин, а в туалет то и не хочется ужеНу короче чего-то накапала Оделась , вышла…Иду рассматривать, и не знаю толи я вижу полоску вторую, то ли нет…Правда я не поняла она ли это и со спокойной душой иду на работу, по пути покупаю еще обычный Эви и еще один струйный Клеарблю…В течении дня смотрю на первый тест (я конечно же взяла его с собой) и не понимаю, вроде и нет ничего…Обед (наконец то!!!) уединяюсь с разовым стаканчиком и тестом Эви в нужном месте ,делаю все манипуляции…И о боже!!! Оооооооооооооооооо боооооооожжжжжееееееее, да тут же жирная вторая полоска…В голове мысль: «Так, что это значит, это че я беременна?? Ведь призраки жирными не бывают…» Всё складываю в сумку, иду обратно на рабочее место не веря своим глазам, ушам, тестам и полоскам… Я была в шоке, честно…В данной ситуации оказалось, что детей то я хочу, и вот они не получаются – может это и нормально, а потом РАЗ!! Две полоски – как звон среди ясного неба, как будто я весь предыдущий год даже не думала об этом...
Вот такая была моя реакция – эйфории не было, было чувство, что со мной произошло то, что казалось никогда не может произойти со мной…Ну а на следующий день пошла сдавать ХГЧ – результат также меня удивил – уже 2800...
Получается, что тест бы заполосатил еще задолго – на 25 день точно бы уже, но я даже и не думала тогда делать тест и дождалась 28 дня цикла..
Получился вот такой большой рассказ
автор: МоЗайка(23.12.2014 в 17:23)
Как приятно читать такие истории
автор: Мальвинушка(23.12.2014 в 17:25)
Оля, так радостно за вас
автор: Babuta(23.12.2014 в 17:31)
Как же здорово, Оль!!!!
автор: Excellentlady(23.12.2014 в 17:36)
Оль,всё получится ,как говорится,дал Бог зайку,даст и лужайку)нелегко с ипотекой,но,я уверена, ваш ангелок стоит этих трудностей)урааааа
автор: SOFOchKA(23.12.2014 в 17:41)
Как же это радостно!!!! Видимо так оно и должно быть - само собой, когда этого не ожидаешь..
Олечка, еще раз поздравляю!!!!
автор: Леночка Р(23.12.2014 в 17:44)
Оль, здорово все написала. И вот всегда так происходит, что когда уже и не ждешь, чудо случается)
автор: olik-a(23.12.2014 в 18:26)
Олечка, очень рада за вашу семью!!!
автор: Kalvine(23.12.2014 в 18:45)
такое неожиданное и вместе с тем долгожданное счастье! здорово!!!
автор: Nouveau(23.12.2014 в 18:00)
Здорово, я очень рада за вас! все будет хорошо!
автор: Marya(23.12.2014 в 18:02)
Оля, так здорово!!!
автор: Ангело4ек(23.12.2014 в 18:48)
Вот так ждешь, надеешься, веришь, расстраиваешься, снова веришь... А потом бац и НЕОЖИДАННО //))))))))
автор: KatyaZueva(24.12.2014 в 09:34)
Оля! Я очень за вас рада! прочитала твой рассказ и воодушевление наступило!!! А то что ипотека,это ерунда,справимся! ))))) Поздравляю!
автор: Kapelka_m2(24.12.2014 в 09:56)
Ох,Оля Оля....а я то думаю, не спроста ты в "болтушке" яблок сушеных захотела!!!)))))
Поздравляю!!
автор: knopk@(24.12.2014 в 10:11)
да-да, Маш, яблоки были моим спасением...жалко я о них 2 месяца назад не догадалась:)))
Спасибо!
автор: Анастасия777(24.12.2014 в 10:32)
Олечка, как же я за вас рада!!
автор: Marya(27.01.2015 в 22:13)
Итак, начну пожалуй сначала... с июля я перестала пить таблетки, но на то что получится сразу я не надеялась. В августе началась задержка, я так радовалась!!! Сделала несколько тестов, но все были отрицательные. Решила подождать ещё, потом записалась ко врачу, задержка была уже недели 4. Врач назначила Дюфастон и М пришли, а потом она назначила его же с 16 по 25 день цикла. С 16 дня я начала принимать таблетки, а на 17 или 18 день пришли снова М, таблетки я отменила. Именно эту дату я теперь и называю везде))) Я тогда очень расстраивалась, что ничего не получается и с циклом проблемы. А где-то через месяц мама предложила съездить к знакомой гинекологу. Она сделала мне узи, спросила как быстро я хочу забеременеть и рассказала порядок действий. А ещё она увидела, что у меня на днях была овуляция и нужно ближайшие 2 дня стараться, хотя был уже 30 день цикла. Но видимо тогда она ошиблась, т.к. на тот момент судя по моему сроку уже всё произошло))) А через неделю я решила сделать тест, ну и увидела 2 полоски!!! Я и ожидала и в шоке была одновременно!!!
автор: MarKa(27.01.2015 в 22:06)
Юль, kammellina, а ты рассказывала уже про батюшку Серафима? Я пропустила?
автор: Юляшка(05.02.2015 в 13:46)
Активно мы планировали с весны 2014г. Но, ни чего не получалось. Сколько я тестов переделаласколько задержек было Что такое было с организмом..ведь раньше такого не было никогда. И автоматически в моей голове представлялось, как я сделаю тест и какие эмоции у меня возникнут и даже, что я скажу. Но естественно все было не так, как представлял мой мозг))
Надоело планировать и высчитывать, смотреть в электронный календарь в телефоне, отмечать даты. Но, так случилось, что сломался мой телефон и календарь скончался вместе с ним. Думаю, ну и хрен с ним. Надоело! Не буду больше ни чего отмечать. Все равно ни чего не получается! Куплю новый телефон и заведу новый календарь. Без телефона я была месяца полтора. Очередные месячные не отметила. И вот в следующем месяце приходит мысль, что наверное бы уже пора прийти очередным гостям, но их что то нет. Хм..)) Тест не буду делать до конца месяца. Задержки это уже нормально для меня. Что в очередной раз расстраиваться и нервировать себя. Но а мозг то продолжает работать и как ни крути, лихорадочно думать, что все же они бы должны прийти. Хм...а сколько же у меня уже задержка? Ага, а месячные то последние когда были?? И опачки, а календарика то нет! И я абсолютно ни чего не помню! как так то.. Пытаюсь восстановить хронологию событий))) так, в эти дни они точно не могли быть, ведь там было то то и то то, и я делала это и это. А в эти дни уже поздно было бы, если только в эти.. Так вот и гадала)) В итоге, по моим гаданиям получалось, что задержка уже около недели. Но ведь это все не точно. Поэтому жду до конца месяца. А признаки появляются и наводят на мысли. Тут еще и сестренка сказала:"У тебя силуэт беременной женщины!" Эм...это как?? Потом родители спросили не беременна ли я и муж, подумал, что я хомячу бпшки потому что беременна.
В итоге я дождалась конца месяца, по моим гаданиям задержка должна быть уже около 2х недель. Тут конечно я была уже более уверена в положительном результате, но все еще доказывала себе, что этого не может быть и очередная, но уже очень затянувшаяся задержка. Ну и как обычно тест я делала в туалете. Нервничаю. Делаю. Одна полоска. Закрываю глаза, вздыхаю. Открываю. Смотрю. Еле, еле видна вторая. Говорю вслух "Вторая" Выдыхаю. Сразу крутится мысль в голове, что надо написать на сайт и спросить точно ли есть вторая, так она была очень бледная. Но пока дошла до подоконника уже не осталось сомнений и полосочка стала на много ярче.
Начинаю плакать. Ага..правда не понятно почему. Не от радости скорее всего. Стало страшно. Страшно за будущее. Как, что, почему??? Кучу мыслей в голове. Как дальше жить))))) Но не смотря на страх, сразу появилось безумное желание поделиться этой радостной новостью (где то в глубине головы я понимала, что новость радостная;)))со старшим сыном! Да, именно с Мишуткой)) Но он узнал об этом не первый..
автор: SOFOchKA(05.02.2015 в 14:04)
Как здорово, Юля)) как радостно))) так волнительно... В очередной раз читаю истории и понимаю, что чудо происходит именно в тот момент, когда отпускаешь ситуацию.... (Эх.... но вот как ее отпустить...)

автор: Kapelka_m2(05.02.2015 в 14:48)
Сонь, мы спланировали офигенный активный отдых и новый год, решили что полгодика повременим с высчитыванием и просчётами!принципиально не будем стараться и пытаться даже!
и просто жили в своё удовольствие!отрывались, так скажем...клубы, тусовки, дни рождения...а оказалось что горшинка уже с нами ТУСИЛА))))
автор: Юляшка(05.02.2015 в 15:02)
Ага,я в это месяц тоже тусила. День рождение свой отмечала весь месяц Сначала с родителями, потом с подругой, потом с мужем...И вообще месяц бурно прошел
автор: Blue_eyes(05.02.2015 в 14:15)
Как трогательно, волнительно и радостно!
автор: KatyaZueva(05.02.2015 в 14:12)
Юльшка,я так за тебя рада!!! Прочитав твой рассказ прям окунулась в тот день когда ты все узнала))) Так мило все)))
автор: Венерианка(05.02.2015 в 14:31)
Какие разные у всех истории, но каждая наполнена своими переживаниями, и в любом случае это так трогательно!
автор: AV-Smile(05.02.2015 в 14:50)
Я тоже перевидала кучу тестов с одной полоской, пыталась предираться, но нет, всегда была одна, а рядом кристальная чистота!
В этот раз я тоже ни на что не надеялась. От скуки сделала тест. Положила на раковину и решила, что поссотрю ровно через 5 минут, чтобы не расстраиваться раньше времени. Но глаза стали неуправляемыми, и я взглянула на него и...... Сердце забилось как сумасшедшее!!! Вот она! Вторая! Бледнеькая!!!! Такого никогда не было! Ни разу!!! Я медленно вдохнула и выдохнула, решила дождаться окончательного результата. Через 4 минуты с трясущимися руками беру тест и..... Как давай реветь! Слезы текли фонтаном просто! Я не могла поверить в это чудо!!!! Стала повторять вслух: вот ты и пришел ко мне! Вот и заселился!!! Я знала, что ты услышишь вот так было у меня
Вот они мои хорошие. Бледные, но зато две!!!
автор: SOFOchKA(05.02.2015 в 16:22)
я сама тоже сейчас разрыдаюсь!!!
автор: AV-Smile(05.02.2015 в 16:45)
автор: Kapelka_m2(05.02.2015 в 18:04)
Тоже захотелось поделиться....
как я уже 100500раз писАла тут,что чудо случилось, именно в тот месяц, когда перестали планировать!
так вот с пооолной уверенностью что в этом месяце ничего произойти не могло, готовлюсь к приходу тех самых дней! не начинается... день, два не начинается...три...мужу говорю - НЕ НАЧИНАЕТСЯ что то у нас с тобой ничего! Он как и всегда, почти с безразличием и такой же уверенностью что произойти то не могло ничего, предложил заехать в аптеку. Отказалась, дай думаю подожду ещё...ну а что? Думаю многие здесь меня поймут,что это не самая приятна картинка сидеть в ожидании «на горшке», а потом наблюдать 1 полосочку
на следующий день - опять не начинается да что ж такое то? после работы заглянула и правда в аптеку. Видимо у меня уже к тому моменту был "беременный мозг" но я решила купить тест подороже что б точный результат...хотела тот который срок в неделях показывает, но его не нашлось!
проводила мужа на тренировку...сама заскучала, решила разобраться в "умном" тесте! я же первый раз такой купила, обычно с полосочками брала)
по инструкции в этом тесте стаканчики-баночки не нужны а результаты показываются в маленьком окошечке - плюсик или минусик...и так любопытно стало! себя уговорила, что можно и не ждать утра, всё равно отрицательный будет...пошла...
провела необходимые ПРОЦЕДУРЫ, смотрю 1 вертикальная полоска появилась сразу...яркая такая, через секунду наверное проявилась и горизонтальная....не верю глазам
и обе жирные такие,ч то просто никаких сомнений
слёз не было...вот вообще...только шок и радость за то что ПОЛУЧИЛОСЬ!!!
наконец то получилось!!!!!!
и вот знаете...мы давно хотим малыша...НО! как только я увидела свой "+" (полосочек так и не видела!) у меня куча мыслей - а как так? такая ответственность?а справимся ли? а почему именно сейчас?... страх был...и мне кажется его даже больше чем материнской радости было!
радость была...но вот знаете с чем сравнимая...ну например для тех кто занимался танцами-пытаешься сделать какое то движение, а оно не получается ...и ты тренируешься, тренируешься, а потом ХОП и получилось и понимаешь, что в твоём коллективе танцевальном так круто это движение только ты делаешЬ! и ты собой гордишься, что ПОЛУЧИЛОСЬ!!!УРАААА!и радуешься...вот и моя радость была какой то спортивной чтоли
как то так…не побоюсь быть закиданной помидорами!)))
автор: Telia(06.02.2015 в 10:54)
Маш, как я тебя понимаю, я тоже была на 99% уверенна, что не беременна, и задержка в неделю меня не смущала, у меня каждую весну и осень из-за перемены погоды задержка это нормально. И вот пришла пятница, 7й день задержки, мы собирались сходить в кафе и расслабиться, я решила на всякий случай сделать тест. После всех манипуляций, буквально в течении секунд 20, появляются 2 очень жирные и уверенные полоски, что никаких сомнений больше не оставалось. Но моя реакция была не радостными криками, а накатившей паникой, это же такая ответственность, а справимся ли мы, а все ли будет хорошо. Сразу позвонила мужу, он человек совершенно другой, и его реакция была совершенно другой, он был очень рад! Весь вечер улыбался и просто не мог сдержать эту новость в себе
автор: цветочек Аленький(06.02.2015 в 13:53)
Света, поздравляю вас с Сашей! Передавай ему привет
автор: Telia(07.02.2015 в 20:03)
Спасибо! Он тебе тоже привет передает
автор: Леночка Р(05.02.2015 в 18:23)
У каждой своя трогательная история:) так приятно читать)
автор: Viktoria8(05.02.2015 в 18:28)
Да это точно!!
И самое главное очень трогатальные эмоции))
автор: Анют@(05.02.2015 в 19:08)
Девочки,так радостно вас читать! как будто сама все переживаешь!
автор: Девочка-Припевочка(06.02.2015 в 08:38)
Какие милые у всех истории Такие разные эмоции, но такие трогательные
автор: KatyaZueva(06.02.2015 в 08:52)
Всегда знала и уверена что Чудо приходит когда его совсем не ждешь!!!! Машуль,так рада за вас))) очень трогательно)))) такие у всех душевные истории))))
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
Анютик (11.05), chychi (11.05), 547297 (11.05), Oksi (11.05), Oksi-K (11.05), Manur (11.05), Улыбка (12.05), Лада_ (12.05), Mila27 (12.05), Leksinkam (12.05), Borissa (12.05), Ylka9312 (12.05), Natusik81 (13.05), squirrel (13.05), Alstromerias (13.05), irinakotova131313 (13.05), Гулек (14.05), Лапуля-красотуля (14.05), Женечка (14.05), Junganka (14.05), ElenaЕлена (14.05), Happy1405@mail.ru (14.05), maria_sss (14.05), Кисюня (15.05), Бело4ка (15.05), Масек (15.05), Lelia (15.05), Jene4ka (15.05), Suhoy.75 (15.05), Принцесска (16.05), Vicky (16.05), АллаД (16.05), Чипуля (16.05), Аркан (16.05), Via (17.05), Mashenka (17.05), Laiza777 (17.05), marina.salazhnickova (17.05), Brunhild (18.05), Oline (18.05), Марина психолог (18.05), frau2018frau (18.05)