19.05.2024, (Воскресенье) 3:04
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

Настёнка - сестрёнка! Свитланка - дваждымама!

 
Страницы:
1
 … 
2 3 4
5
6 7 8
автор: Extra(12.11.2014 в 16:21)
Терпения тебе и сил, желаю малышу скорейшего восстановления! я конечно в полном шоке от этих врачей и отношения... =((.. кошмар
автор: knopk@(12.11.2014 в 16:22)
Света, здоровья тебе и сыночку!! Пусть Боженька бережет вас!!!
автор: нижегородочка(12.11.2014 в 16:22)
Сил и здоровья вам с сыночком!
автор: Marya(12.11.2014 в 16:25)
Светик, очень хочется, чтобы у вас было всё хорошо!!! И обязательно будет!!! Скоро-скоро малыш окрепнет и вы будете дома все вместе, уже вчетвером!!! Сил тебе побольше и расстраиваться поменьше!!!
автор: Anastasia Loginova(12.11.2014 в 16:39)
Дай Бог здоровья маленькому мальчику
автор: Spring(12.11.2014 в 16:33)
Света, вот в тысячный раз ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ вам с Савелием. Все будет хорошо.
автор: sweetlanka(12.11.2014 в 16:37)
Спасибо вам, мои хорошие!!! Очень искренне и ото всей души желаю, чтоб эта история осталась в интернете. И больше никому.
Безумно жаль, что мне не удалось прочувствовать вторые роды, я не видела своего только что рожденного сына, он не лежал, такой горячий, на моем животе, по-прежнему кушает смесь и глюкозу вместо молока, которым хоть залейся... И вообще мне себя очень жалко)))
Но итог один, и это самое главное - у меня есть сын.
Ой, девчата, и знаете, какой он красааааавчик, мой Совенок)))) как у нас у всех)))
автор: Olka(12.11.2014 в 16:41)
Света,пусть все у вас будет хорошо!сыночку здоровья,а тебе огромных сил!
автор: Anastasia Loginova(12.11.2014 в 16:44)
И береги молочко для сыночка!
автор: sweetlanka(12.11.2014 в 17:10)
Девчат, все те, кто мне писал в личку и ВКонтакте - спасибо вам огромное за позитив и пожелания. Я не всегда отвечала, потому что иногда было просто невозможно. Сейчас вроде отпустило.
Отдельно большое "люблюююю" Кате с Лешей и Федей и Ане Катусе, которые дали мне стооооооооолько советов, что я их даже выписала в блокнот. Очень важно было услышать истории людей, которые тоже лежали с детками в больницах. И знать, какие эти детки сейчас.
Все, дальше опять слезы, пойду лучше пожужжу молокоотсосом))))
автор: inna-online(12.11.2014 в 16:46)
Светик, милая моя, я в соплях вместе с тобой
Всё обязательно будет хорошо! Крепись!
автор: Аннет Беловельски(12.11.2014 в 17:04)
sweetlanka писал(а) в 12.11.2014 в 14:39:
Потом приходила та женщина-анестезиолог с еще одним врачом, сказала конечно очень приятную вещь - вот женщина, вчера вела себя не очень, сегодня уже улыбается, рассказала удивительную историю про то, как ее чуть не раздавили в маршрутке, ну уж не знаю, была там какая-то отслойка, или нет, ФИФТИ-ФИФТИ.
То есть, говорю, это все было зря??????????
Да...
Света, как же страшно...Да уж,особенно про "фифти-фифти" Пусть это будет самое страшное,что вам пришлось пережить с вашим сынишкой
автор: Nancy(12.11.2014 в 17:04)
Свет, вот миллион эмоций в душе пронеслось, пока тебя читала. Но самое главное в итоге - поздравляю вас с сыночком!!! Все будет хорошо!!!! Ты же знаешь, впереди будет много счастья, от которого все волнения забудуться! Очень грустно, что бывает такое отношение, но главное, что врачи сделали свою работу и с вами все хорошо!!!! Желаю быстрее всять свое солнышко на руки!!!
автор: Котенок-Лапочка(12.11.2014 в 18:49)
Свет,поздравляю с сыночком,с Савелием(имя чудесное,волшебное какое то)!!!Я точно знаю,что у вас все будет хорошо!!!!По другому быть не может!!!!!Здоровья,малышу!!!!!
автор: Natly(12.11.2014 в 18:28)
Светик, милая, очень больно читать. Пусть у вас все будет хорошо, чтобы вы поскорее были вместе
автор: Енька(12.11.2014 в 18:43)
Светочка,сил и настроя! Савушке здоровья! Пусть все случилось,как случилось. Главное,что вы уже есть друг у друга. И все обязательно будет хорошо!
автор: Legally_Blond(12.11.2014 в 18:47)
Ох, Свет, даже бывалым читать неспокойно. Пусть все как можно быстрее забудется и вы окажетесь дома с здоровым счастливым сыночком!
автор: Напротив(12.11.2014 в 18:49)
Света, какой же кошмар тебе пришлось пережить!!! Ты молодец!!! Вот прям молодец-молодец, держись! Не вини себя, сейчас главное - сохранить молоко! Так что сопли в сторону и вперёд к дочке домой, а потом и к сыночку уже пустят! Здоровья огромного Совенку и тебе. Совсем скоро будешь вспоминать все это как страшный сон!


А про врачей и экстренную операцию.. Даже если было 50/50, врачи не могли рисковать твоей жизнью. При отслойке на таком сроке самое страшное даже не ДЦП возможное, а смерть матери((((( и тут уже не до разбирательств и вопросов к сожалению было наверное(( да и срок у вас был приличный,нынче 36 уже доношенными считаются. Так что все что ни делается - к лучшему, просто не всегда мы это понять можем сразу.


Еще раз - ты умничка!!!! Сил вам и здоровья!
автор: Варюша(12.11.2014 в 18:56)
Светочка, я от всей души желаю крепкого здоровья вашему сыночку! И еще желаю, чтобы как можно скорее вы воссоединились, и все стало хорошо. Так хорошо, что вы себя простите и забудете жуткие подробности той ночи. Сил вам!
автор: holly(12.11.2014 в 19:11)
Света, весь день читаю по чуть чуть, как ты смогла написать все за один день?! Ты очень сильная, СВета!!! Вы выбрали прекрасное имя малышу, пусть Савушка поскорее поправляется, набирается сил, и начинает пить мамино молоко!!! Путь весь этот кошмар забудется скоро, как забывается страшный сон, пересказанный до обеда! А впереди только звонкий смех, футбол, гонки на машинках, "мама-мама" с двух сторон!!! Все будет замечательно! Настя - твоя поддержка сейчас, скорейшей встречи и воссоединения вчетвером!!!!!
автор: Олька Валерьевна(12.11.2014 в 19:15)
Света, за 4 с половиной года с момента рождения сына, мне казалось я уже забыла кошмар под названием "отслойка, экстренное кс, ребенок на ивл, полная неизвестность, обида, боль и отчаяние... ". Читаю и умываюсь слезами одновременно. Как в фильме "вспомнить все".
Только роддом другой, но от этого не более приветливый. И "очень добрые" слова дежурной акушерки в ответ на мои вопросы: "чего возмущаешься, сейчас вообще разрежем и пойдешь домой со своими вопросами". И никто ничего не объяснял. И малыш родился на меньшем сроке и с весом почти в 2 раза меньше.
Дикость нашей медицины и ее отдельных личностей порой зашкаливает. Поражает черствость, если не сказать жестокость и безразличие там, где должно бы найтись место участию и состраданию.
Мой пример может и не самый показательный, но все же. Время прошло и отболело многое.
Светик, верь что все будет хорошо! Малыш совсем скоро поправится и вы будете вместе.
Хороших вам и грамотных врачей на данном этапе и малышику здоровья и много много сил, чтобы быстрее оказаться дома, где его все ждут.
автор: Merfy(12.11.2014 в 19:32)
Свет, ты очень сильная!!! пусть у сыночка все будет хорошо!
автор: Мармеладовна(12.11.2014 в 19:36)
Светик, как же хочется тебя просто обнять после всего прочитанного! Ты молодец! Пусть у вас дальше все будет только очень очень хорошо! Счастья вам! И здоровья маленькому Савелию!
автор: Ксюшка(12.11.2014 в 19:37)
Светочка, сил тебе и пусть этот кошмар поскорее забудется!
Савушке здоровья крепкого-крепкого, набираться сил.
Поскорее окрепнуть и к маме под бочок!
Все обязательно будет хорошо!
автор: Юлия Андреевна(12.11.2014 в 20:13)
Настя, ужасно тяжело было читать, но все самое страшное уже позади, Совеночку здоровья!!!!И тебе по-быстрее восстановиться!!!Скоро будите вместе, быстрее бы!!!!!
автор: yozhing(12.11.2014 в 20:16)
Светик, милая!!!! за что так достается хорошим людям!!!! пусть все забудется поскорее!!! главное, что у тебя теперь двое деток!!!! Совенку и тебе много-много здоровья, не болейте, растите большими-пребольшими!!!

а про врачей. мало быть профессионалом, надо еще не забывать оставаться человеком.
автор: Viktoria8(12.11.2014 в 20:23)
Да как мне все это знакомо - читаю и слезы ((( 6 роддом, экстренное кесарево, отходняк, пит,месяц в детской больнице, реанимация... я это все пережила...но к сожалению моя история с грустным концом (((
Светлана искренне желаю вам с сыном здоровья!!!!!!!
автор: Nasska(12.11.2014 в 20:49)
sweetlanka писал(а) в 12.11.2014 в 12:31:
Переодеваюсь в халат, сумку с вещами сказали оставить у входа, а за мной уже приезжает санитарка с креслом. Смеюсь, что не сяду, вполне в состоянии ножками дойти, а то как-то странно мне на нем ехать. Санитарка - хоть один человек в ночи поддержал меня юмором - ответила, что ножками у них не положено, так что милости просим, прокатит с ветерком. Едем...
Меня аж в холодный пот бросило. Плачу.
автор: Наташа Р.(12.11.2014 в 21:07)
Светочка, милая, хорошая, сколько же тебе пришлось пережить, не дай бог никому((((((( Ужас и боль читать про такое отношение по человечески, хотя наверное как профессионалы своего дела врачи сделали наверное все правильно. Сейчас самое главное здоровья твоему совенку и тебе восстановиться и все у вас будет хорошо!!!!
автор: maruska201(12.11.2014 в 21:21)
Светочка,милая!Держись!Всё у вас с Совёнком будет хорошо!
автор: Umo4ka(12.11.2014 в 21:25)
Светочка, пишу-стираю. Не знаю, что можно говорить в такой ситуации. Невыносимо больно даже читать твою историю. А уж пережить все это..... нужно действительно быть очень сильной.
Врачи, с одной стороны можно их понять. Они каждый день все это видят, а то и не по разу. У них просто иммунитет уже, если они будут в каждого вкладывать свои реальные эмоции, можно свихнуться. Но тем не менее, быть вежливыми и не хамить они обязаны, их работа не отменяет простого человеческого отношения.
Желаю вам с Савушкой огромного, отменного здоровья. Пусть этот день забудется как страшный сон. Пусть все больничные эпопеи у вас скорее закончатся. Светочка тебе сил, терпения и, наверное, долю пофигизма, что бы суметь все это пережить.
автор: Nouveau(12.11.2014 в 21:33)
Здоровья вашему сыночку!
автор: Юлик(12.11.2014 в 21:43)
Света, просто хочу тоже поддержать!Все горюшко, что выпало на вашу с сыночком долю вы уже выстрадали!А дальше пусть будет только хорошее,и люди вам на пути пусть попадаются только участливые и человечные!!!
автор: Андреевна(12.11.2014 в 21:47)
О,Боже! вот так история! Света, очень радостно сейчас читать тебя и понимать, что все хорошо и все будет еще лучше! Здорово, что ты уже в настроении, пусть скорее все плохое забудется! А самое важное, родное и любимое скоро будет рядом! Крепись!!!
автор: Natusechka(12.11.2014 в 21:48)
Светочка, читаю и реву!!!! Желаю тебе скорейшего восстановления, и здоровья сынуле!!! Пусть все плохое забудется!!!
автор: Лельчик(12.11.2014 в 22:09)
Светуля, скорейшего вам восстановления и воссоединения!!! Как страшный сон вся ваша история. Дай Бог Савелию здоровья!!!
автор: Перчинка(12.11.2014 в 22:10)
Светик,ты умничка!!!Дай Бог Вам поскорее прижаться друг к другу - сыночек и ты,а там и сестрёнка с папкой подоспеют
автор: Ксюшенька(12.11.2014 в 22:52)
прочитала все, подобрать слова очень сложно нужные.
самое главное, чтобы сын был здоров!!! силой мысли хочется вам помочь и поддержать.
постарайся сама как то сосредоточится,не реветь и настроиться на лучшее,на самое лучшее.
дай вам Бог сил и здоровья.
автор: ЙОЖкин Кот(12.11.2014 в 23:25)
Светочка, слов нет, только слезы и зашкаливающие эмоции...
Какой жуткий несон.
Как же горько,как больно,как обидно,что такому светлому человечку выпали такие суровые испытания бесчеловечностью.
Ты умница,ты сильная, раз уже сейчас смогла поделиться.
Пусть Ангел-хранитель убережет вас с Савелием, ты поскорее прижмешь свое счастье к груди, и этот кошмар останется позади.
автор: ugarova1304(12.11.2014 в 23:35)
Светочка, хоть мы и не знакомы, но после прочтения твоей истории ты мне как родная.. плачу вместе с тобой... Держись! Все обязательно, совсем скоро будет хорошо! Ты столько вынесла, столько вытерпела, ради сына, ради вашего счастья! Осталась совсем капелька!!!
Боже, храни наших деток!
автор: julie87(12.11.2014 в 23:49)
Светочка,миииленькая,у меня нет слов!ты герой!это не забудется никогда(ты герой!ты умничка!дай вам Бог здоровья!
Врачам все всегда сходит с рук,поэтому так себя и ведут.такое ощущение будто ничего святого в них нет.

автор: Ленушка(13.11.2014 в 00:00)
Светочка.... Нет слов! Не вини и не кори себя! Ты Умничка! Все у вас будет замечательно!!!!! Дай бог вам сил и здоровья крепкого -крепкого!!!! Чтобы это все забылось как кошмарный сон и вы все воссоединились дома в окружении родных глаз! Все будет хорошо, только нужно время !!!. И девочки: берегите себя и свои пузики!!!!
автор: Кристина Меркулова(13.11.2014 в 00:04)
Света,поздравляю с рождением сыночка!!!Здоровья вам крепкого-крепкого!!!
автор: Ma Cherie(13.11.2014 в 00:37)
Светочка, милая! Жуть какую тебе пришлось пережить((( Здоровья вам с сыночком!!! Пусть он скорее поправляется, подрастает и скорее выписывается домой к родным! А там, я уверена, под улыбки детишек все пережитое забудется! Самое главное здоровья сыночку!!!!
автор: MSvetik(13.11.2014 в 00:39)
Светочка, как же тяжело было тебя читать. Ты умничка! Сил тебе и терпения! Вы вместе со всем справитесь и скоро забудете этот ужас как страшный сон.
Крепкого здоровья малышу Савелию!
автор: Зоська(13.11.2014 в 00:41)
Света,во первых с рождением сынули тебя! Желаю огромного здоровья и скорейшего воссоединения!
Про 6 роддом,у меня только положительные эмоции остались,правда рожала на 1 этаже по договоренности,но лежала там 2 недели,видела все смены,персонал был чудесный. Очень жаль что тебе так не повезло,очень тяжело наткнуться на человеческое равнодушие,особенно в такой момент(((
ты очень сильная,столько пережила,у вас обязательно всё будет хорошо.
автор: Нака(13.11.2014 в 07:24)
Светочка, милая. вчера пока читала уревелась вся. Как в страшном сне...
Ты очень сильная! Вы со всем справитесь! обязательно! Ты только не вини себя ни в чем.
Совенку сладкому крепкого-крепкого здоровья! И тебе поскорее восстановиться.
Пусть поскорее все нормализуется.

автор: Любинька(13.11.2014 в 09:32)
Света, прочитала всю историю вашу, какие вы с сыном молодцы! Все будет хорошо у вас! Ты очень сильная и все делаешь правильно!
автор: Honey(13.11.2014 в 09:50)
Светочка, читала тебя вчера, плакала... Не знаю как ты все это пережила, но желаю тебе много много сил на восстановление!
Со временем все забудется и сгладится, главный итог все же прекрасен - у тебя есть сын и ради него можно все вытерпеть. Много много здоровья тебе, а главное твоему сыночку, набирайте скорее вес, восстанавливайтесь и отправляйтесь домой к любящим папе и сестренке.
автор: Bush(13.11.2014 в 10:28)
Не могу не отметиться, переполняют эмоции...
Света, здоровья вам!!! Чтобы история рождения Савелия никак не отразилась ни на чём.
Сижу на сайте 6 рд и на странице ВК Кабатина. Бог им судья.
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
Любсик (19.05), shegrinetz (19.05), kseniaSal (19.05), Olga-Nedbaylova (19.05), torivolohowa (19.05), Катюха (20.05), РомаМашка (20.05), Jusic (20.05), Nimia (20.05), funnynaty (20.05), Kirakiseleva (20.05), Машулька (21.05), kat20100 (21.05), Жася (21.05), Алешкина (21.05), s_melkay (21.05), Mogwai (21.05), МамаЕва (21.05), sculaeva.tanita (21.05), Lieblich (21.05), Berezina98 (21.05), Hellen (22.05), Sveta (22.05), Маруся_25 (22.05), нася2286 (22.05), Irenka (22.05), Олька Валерьевна (22.05), Uliana (22.05), Linoge (22.05), Mirashel (22.05), Ясмин (23.05), Оля1982 (23.05), missMary (23.05), dismaybe@yandex.ru (23.05), маркизеныш (24.05), KAVA (24.05), tania ksto (24.05), Наташик (24.05), MariVasha (24.05), iiren90 (25.05), nata5206 (25.05), Incredible (25.05), Елена52 (25.05), JuliaGr (25.05), Anet_carters_nn (25.05), mamlena_vteme (25.05), Oli4ka99 (25.05), Пряник (26.05), Оксанка (26.05), Ann (26.05), Asya (26.05), ЖуЖа (26.05), Olga.baking (26.05), karina1987 (26.05)