

Адреса и телефоны на экстренный случай.
Детская городская клиническая больница № 1
Адрес: пр. Гагарина, 76, Нижний Новгород, Нижегородская обл., 603081
Телефон:8 (831) 465-02-04
Детская городская клиническая больница № 1
Адрес: пр. Гагарина, 76, Нижний Новгород, Нижегородская обл., 603081
Телефон:8 (831) 465-02-04




МаЛьвина писал(a) 10.07.2015 в 01:00:
.если просто запор,то откуда температура...?(((
от запора температура запросто может быть!.если просто запор,то откуда температура...?(((

Она вот только проснулась,обычно в 6 встает,а тут аж в пол десятого...но смотрю сопли усиливаются и температура есть сейчас.Буду вызывать врача..

У сына с утра сопли,прозрачные,вытекают сами,температуры нет, 36,7. Поведение капризное, проснувшись в 7 утра ещё не спали,кушает вроде нормально,а вроде и поменьше.
Грешу на зубы,хотя и не очень в "зубные" сопли верю.
Промыла для всякого Аквамарисом,проветриваем квартиру,пока больше ничего не делаю... Хочу отправить их с папой гулять,вроде с соплями можно,но боюсь как-бы не нагуляли осложнение!
Как быть?






Пишут, что нельзя одновременно ибупрофен и парацетамол, даже перерыв должен быть 2 часа между ними, а как же Ибуклин юниор? Там в составе как раз ибупрофен плюс парацетамола.
Так же сначала дают рекомендацию рассчитывать препарат на массу тела, а потом пишут, что можно 4 раза в сутки, каждые 6 часов, если считать по максимальной дозе, то можно только 3 раза в сутки, а иначе будет передозировка (правда при регулярном применении), а у парацетамола ее последствия страшные.
И еще пишут, что нельзя Анальгин, но при этом "скорая", в инфекционке именно его колят в качестве жаропонижающего, даже совсем совсем малышам до года.

З.Ы. Ненавижу, когда болеет ребенок! Лучше бы сама. В три раза сильнее...

НУ а раньше уговаривала, стращала уколами, заливала маленькими порциями, давала запить соком, хотя говорят лучше так не делать, потом просто водой, предлагала заесть, когда надо несколько лекарств, то сначала давала самое противное, потом сладкие


Местно только так...нам фурацилином мазали горло в больнице...поорал..потом привык












Но мы обладатели всего 2 зубов,так что может кто подскажет еще


Еще сказала дать четвертинку ношпы, чтобы "помочь сосудам" (ножки холодные), дала, блин, с перепугу.. ребенка тут же вывернуло, конечно, горькая гадость.. теперь жалею, что дала(

Скорая без твоего согласия никуда не повезет, не переживай за это.





Возможно, что и зубы.. у нас шесть предыдущих тоже без проблем лезли..








Как ваши дела?



Вот толи розеола,то ли аллергия на жаропонижающее или вибуркол или потница???





Единственное сложное в клизме - нужно сжимать рукой и держать попу после ввода клизмы или лекарства, иначе позывы начнутся, а какашка не успеет размягчиться.
Не переживай, это не так страшно)
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
olenka (15.02),
блондинка (15.02),
кнопка (15.02),
Катюша (15.02),
sav.viva (15.02),
МаТиВа (15.02),
Sliva (15.02),
Надюня (16.02),
ksene4k@ (17.02),
цветочек Аленький (17.02),
Pretty girl (17.02),
Mariel (17.02),
KarinaBoleyn (17.02),
MaryLi (17.02),
Beauty_care (17.02),
FBunny (18.02),
Nadya Doro (18.02),
OlgaMissRussiaTwins (18.02),
ПОМИДОРКА С Севера (19.02),
Ш@луньЯ (20.02),
lesna (20.02),
elenka-88 (20.02),
mariaB (20.02),
Hagedis (20.02),
nina2089@mail.ru (20.02),
Kharebina (20.02),
Wife (21.02),
Матрешка (21.02),
Маська (22.02),
АняS (22.02),
ata_nn (22.02),
Гребушка (22.02)