29.04.2024, (Понедельник) 13:29
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

Долгожданное счастье tania ksto появилось на свет!!!

 
Страницы:
1
 … 
5 6 7
8
9 10 11
 … 
17
автор: tania ksto(02.11.2015 в 22:47)
Спасибо за опыт,Ань
Я все смеюсь,как бы какашИ чёрными не стали у Семы с нее)
автор: tania ksto(02.11.2015 в 22:12)
Что то фото совсем не разглядывается.а оно вот о чем.
Сегодня утром обнаружила хорошие такие царапины на щеке у сына.начал руками лезть в глаза и в рот,плохо спать,естественно.вчера не надела антицарапки,понадеялась на длинные рукава,фик.сегодня весь день думала,как быть,пеленать уже не выход,вылезет,да и растет не по дням а по часам!намеряла 60 см уже!
Вобщем,покупали,покормила,уложила в девять.ну и через 10 минут "Привет!"
Кричу мужу,ты не подкинешь идею,что с ним делать?Сказал не знает.Потом идет,говорит,а у тя там мешок какой то был...Тоооочно ж!Мешок!Спальный,икеевский!в первые недели пробовала его туда упаковывать,терялся в нем,да и неудобно было сто раз за ночь его выковыривать,ну и пеленались же мы тогда?
Вобщем,эврика!упаковала Семена не вытаскивая рук.Спит уже час.Оля_Ольхен,спасибо,у тебя про него тогда подглядела,думала не пригодится уже.
Меня вот единственное что в нем смущает-горловина маловата и молния идет к шее,а не к ногам.это чтобы не расстегнул годовас?не понятно.и ширина проема в застегнутом виде тесна.зато длинны не пожалели,подитожил папа.

Вобщем,расскажите мне,пожалуйста,как вы переживали период бешеных рук?
автор: ВикTORYя(02.11.2015 в 22:16)
Какие большие,60см!! Мы спасаемся коконом,иначе тоже мордаху царапает сильно.
автор: tania ksto(02.11.2015 в 22:36)
Вик,я че то уже переживаю,куда он так растет?не угодишь мамаше,то маленький,то большой!
Вот в среду медсестра намеряла у них 57. Я сегодня 60.ну даже 57 дофига,учитывая 52 в месяц!
А кокон это та,что пеленка на липучках?они до какого роста?
автор: knopk@(02.11.2015 в 22:39)
Тань, мы в 2 месяца 60 см были))))
автор: Pchelka(02.11.2015 в 22:56)
Тань,насчет роста не волнуйся,мы в первый месяц маханули на 5см!Больше таких приростов не было)
По поводу царапания себя,мы просто часто стригли ногти, но раз 5 за все время себя ранили все равно.
автор: Аня-neblandinka(03.11.2015 в 05:15)
Танюш, я типо уже опытная мама и говорю тебе, не переживай не из-за роста, не из-за веса! Малыши растут своими темпами и к году практически все выравниваются.
Когда мы родились, были практически самыми крупными на форуме, мне все писали "охи-ахи" весу и росту. Но во-первых, после 4х месяцев все изменилось: приросты и привесы стали меньше. А во-вторых, родились детки крупнее нас и стало понятно на сколько все относительно.
Семен - красавец мужчина!!!
автор: Татка86(03.11.2015 в 07:59)
А мы в месяц были 60см
автор: Princess(02.11.2015 в 23:52)
У нас тоже мешки были, но молния снизу открывалась, чтобы памп техонечко ночью менять. Посмотри их много всяких видов более продуманных чем икеевский. Нас эти мешки до 8 месяцев спасали, спала чудно!
автор: Татка86(03.11.2015 в 07:23)
Мы очеееень долго пеленались, точнее связывала пеленкой руки, потому что иначе спать невозможно было Месяцев до 5
автор: Анастасия777(03.11.2015 в 00:06)
Тань, мы в пеленке на липучках спим. Иначе руками будим себя сразу. Прям памятник надо поставить тем, кто эти пеленки придумал, из обычной мы за 30 сек вылезаем!
На молнии тоже прикупила бы, но не видела нигде((
автор: tania ksto(06.11.2015 в 02:37)
Спасибо за отзывы,девочки!пока так и спим в икеевском мешке. Семен,правда, уже научился высовывать пальчики в дырки под руки,жулик!но,спим вторую ночь по пять часов подряд,это прогресс!
Сегодня папа научил его играть погремушкой! Держит уже увереннее и неосознанно потряхивает ее.все равно, умница мой!
автор: tania ksto(06.11.2015 в 02:37)
Вчера я,находясь в шоке от скоростного роста сына,перебирала нашу одежку.
Скоро у нас с обеих сторон появятся братики или сестренки,и я начинаю им собирать наши обмалевшие вещички.
Ох,сердечко мое запеклось!первые костюмчики,бодики,распашеночки...такие мы были малыши!всего то ничего прошло,а кажется так давно)вобщем,ностальгия началась!и так хочется нарядить в них еще кого нибудь,чтобы радовало!
Вроде вот ведь я переживала,что еще нужно купить,когда мне запретили ходить по магазинам и только лежать!
Чего переживала,дурочка!ведь,правда,они так быстро растут,и кроме слипов так мало что носили!вобщем,всем нужно через это пройти,чтобы самим понять и поверить)а хочется же все скупить,такое приятное занятие!

На фото муж меня издалека запапарацил в Фантастике,когда из Ники ехали и я все же не сдерживалась не заехать в пару магазинчиков,потом лежала,оставшуюся часть дня,не шевелясь)
автор: Prosto_Maria(18.11.2015 в 16:04)
Какой сынулька уже большой!!!Читаю Отчетик с интересом)))
автор: tania ksto(19.11.2015 в 01:09)
Не пишу отчет совсем.вчера пыталась вспомнить,во сколько мы все же взяли нормально грудь,и только разве что вот здесь теперь ответ на вопрос можно найти.изначально положила блокнот и ручку даже для важных записей!какое там..неорганизованная мать! А сначала над моей мамой удивлялась , как это она не помнит,была ли у меня аллергия на щеках! А сама я уже забыла,что сын сначала сосал пустышку,потом выплюнул в один день,когда грудь захватил и теперь 4 разных вида и формы валяются,хоть приколачивай ко рту.зима на носу,где бы сунуть на улице,да фигушки вам.Нашла в телефоне единственное фото того времени с пустышкой.Зато грудь сосет так,как будто и не бывало этих кошмарных сцеживаний первый месяц.Скоро нам 3!ждала их с надеждой на улучшение ситуации с животиком,а у нас наоборот что то не то с ним.Даже ночью,что чаще всего и случается теперь,стонет и корячится,бедный.Сдали все же на дисбак.Пока ждем результат,пьем Лб комплекс.И щеки наши так и страдают,источник бед так и не выяснен.Хотя вот,овсянку,как оказалось,аллерген,ела часто я.Грешу на запеканку творожную,вроде с нее последний раз началось.Нутрилон вряд ли,его я даю ну раз в сутки,если грудь пустая ещё, а нужно срочно кушать.Вобщем,аллергия,вот моя печаль.В моменты отчаяния я пою "главное,что есть ты у меняяя.. "
И ещё ситуация с самолётом...и "главный пассажир "Дарина..все это как то вправляет мысли.Все живы,относительно здоровы,и ВМЕСТЕ! Неприятность эту мы переживем!Ещё у нас есть слипик с крылышками,когда мы в нем,всегда теперь вспоминаю ангелочков с разбившегося самолета,и прижимаю сынульку крепче,зацеловываю.
Семен пока только начинает пробовать закидывать ножку набок,на животик перелечь только если с помощью ,да и не любит долго на нем пока лежать,хотя голову хорошо держит уже,если с отдыхом.
В те выходные ходили поздравлять мою тетю с днем рождения,было много родни,Семен вел себя спокойно,пару часов посидели,пока оба не захотели есть)
Ходим причащаться через выходной пока,или как получится,в церкви любит слушать пение,ни разу пока не плакал.
Поздравляли бабушку тоже с днем рождения в эти выходные,она все агитирует намыть Семена в бане,у них она в доме прямо,но я сама то еще не ходила,ещё подожду немного и вместе погреемся.
На той неделе пойдём взвешиваться и мучить врачей вопросами. Ай нид хэлп.
автор: Sid(19.11.2015 в 11:29)
Таня, какой Сема уже большой. А какой модник))) Животик вот-вот пройти должен, терпения тебе. Хорошо, что с ГВ все наладилось.
автор: МоЗайка(19.11.2015 в 08:12)
Какие вы хорошенькие .
Пусть аллергия поскорее отступит и животик не болит.
автор: Murashka(19.11.2015 в 11:23)
Танюша, Семен - молодец, грудь распробовал, соска не нужна стала. Так держать. Пусть молочка хватает, а щечки будут мягкими и чистыми от сыпи.

Про баню: мы Алешку первый раз в 1 месяц повели, зашли на 3 минутки, в парилке было 50 градусов. За 10 месяцев довели температуру до 60 градусов и время до 15 минут. Первые разы, чтобы отвлечь сына, если вдруг он решал захныкать, давала ему грудь. И да, шапочку на голову мы ему надевали.
Я сама тоже в баню хожу с того же времени, в первые разы прикрывала грудь полотенцем, потом поняла, что мне этого не надо.
автор: tania ksto(24.11.2015 в 23:18)
Нам сегодня трешечка ! все мамы ждут первый рубеж!неужели мы уже его доросли?!
параметры еще неизвестны,но в этом месяце мы сбавили темп из за животика. Вчера сдавали анализы.Билирубин в норме ,ура!А вот гемоглобин так и есть 104.не ниже ни выше.
жду результат на дисбак и пойдем проходить врачей.
пока мы не перевернулись,но ножку уже заворачиваем,жду..
фото сами понимаете с телефона и размазня на лету
любим разглядывать ,чем меня там вечно мажут !
автор: Pchelka(25.11.2015 в 00:07)
Танюш, с 3-мя месяцами вас! Дальше время полетит еще быстрее!
автор: ЯнаК.(25.11.2015 в 00:38)
С первым кварталом Семешу! Побольше вам позитива и улыбок!
автор: ВикTORYя(25.11.2015 в 08:28)
С трёшечкой!!! Какой парень большой! Мой кабачок тоже соску не берёт) ну и неинадо,значит, зато потом не отучать!
Овсянка у меня самой была открытием недавно...Егор тоже дает на не реакцию,только в другом месте)
автор: Murashka(25.11.2015 в 09:05)
Семена с 3 месяцами и новыми успехами!
автор: tania ksto(26.11.2015 в 14:48)
спасибо,девочки!
Вика,а тортик именинный удалось попробовать?
автор: ВикTORYя(26.11.2015 в 15:12)
Тань, ага. Никакой реакции не было.
автор: knopk@(26.11.2015 в 15:36)
С трешечкой вас, Танюш!
автор: HolySoul(26.11.2015 в 18:06)
Танюш, с тремя месяцами вас! Здоровья сынульке и спокойствия животику!
У нас Венька тоже кряхтел и стонал во сне. Мамы наши говорят, мы также делали. Я где-то прочитала, что для таких малышей покаки - дело сложное, и успокоилась. Через пару месяцев всё само прошло.
автор: tania ksto(29.11.2015 в 00:10)
Спасибо,девочки!
Вчера в Тонусе нас замеряли.
Вес 6600,рост 62.Снова нехило так прибавили,не смотря на проблемы с животиком. Сын делает вид,что вечно голодный,а мама верит!
Нашли все же Стафилокок у нас ,начали пить фаги .Еще. молоко нужно сдать,кормить или не кормить,вот в чем вопрос(
Пока снова сцеживаю и вспоминаю Таню и Веника ..как грустно,до слез на малышей смотреть,не давая грудь,особенно, когда что то беспокоит сына.Скорей бы разобраться с этим вопросом!

Сегодня муж сделал утку с медом и яблоками, напомнив,что в этом году я тоже могу полноправно отмечать день Матери.Как это непривычно и чудесно! Странные эмоции..вобшем,я наелась ) объелась,точнее!лежу и добрым словом поминаю Гречу)
Ещё мы сделали рисунки нашим мамам,Семиным бабушкам,в честь праздника. Заодно и себе память оставим!
(Опять же,вспомнила вовремя опыт Тани и Вени,остановились только на ступнях:), ладошки обвести попробую позже.
Девочки!С праздником!с Днем Мам!
автор: HolySoul(29.11.2015 в 00:59)
Танюша, спасибо, что напомнила об этом празднике! И тебя поздравляю с теперь уже нашим днем!
Приятно увидеть тут упоминание о нас с Веней. Жалко только что не всё в позитивном ключе. Как вспомню о запрете ГВ, плакать хочется. Эти детские слёзы как ножом по сердцу. Бедные малыши. Пусть у них в жизни это будет самое страшное испытание, а дальше всё будет только хорошее!
автор: tania ksto(17.12.2015 в 20:29)
Вечер с папой..:)
"Эх,скукотааа...прессу изучил,по телеку везде Путин..!"
Мамкаа,есть давай!!!
автор: HolySoul(17.12.2015 в 21:40)
автор: tania ksto(20.12.2015 в 00:17)
Вчера закон подлости сработал на отлично.
Нам было выписано направление в ДОБ на 18.12 к окулисту на консультацию с последующим зондированием слезного канала левого глазика.Мы очень переживали,готовились морально и физически,береглись от простуд,познали прелесть сдачи крови в бесплатной поликлинике на гепатит из венки..вобшем,настал тот день.С утра я проснулась с тошнотой,впоследствии к этому присоединились все прелести бушующего сейчас вируса
Ну,вот как тут поступить?очистившись полностью я решила ехать с божьей помощью.Доехали до больницы,припарковавшись на дороге, до желудка (слава богу только до него)дошло,что в нем остался чай с углем.Вобшем,картина повторилась.От таких выворотов и спазмов у меня свело руки и пальцы не слушались.Вобщем,муж не знал,кого придется к врачу вести теперь,и собрался разворачиваться.
Но,я все же оклемалась,и на трясущихся ногах мы пошли на прием.
Вроде,полегчало,да и мысли о здоровье ребенка отвлекли.
Врач мне очень понравилась,спокойно и с улыбкой в сторону ребенка все объяснила,затем собрала всех кто в этот день приехал и мы пошли в отделение.Решили идти первыми.Сына взяли на 5-10 минут.
Под местным обезбаливающим провели процедуру,когда вынесли обратно,увидев нас мигом успокоился.
Назначили капли еше три дня капать,и если не проходит,приезжать повторно промывать.
День и вечер я изумляла сына своим видом в маске,пила чай,колдовала с чесноком по квартире и пыталась подремать хоть 10 минут.Не получаоось,как закроешь глаза,миллион мыслей и круги светящиеся плавают от перенапряга и слабости.Утром встала,все вроде как и не бывало.Похудела зато)
Вот у Семена пока в глазике не прошло( слышу нос где то глубоко хрюкает,вроде,но после промывки ничего не отходит.Возможно,поэтому нам не удастся избавится от дакриоцистита с первой попытки.
Ну,что сказать..конечно,я переживаю.Что то по мелочи и не совсем,но набирается комок печали.А ведь нельзя притягивать негативными мыслями все плохое!И,да,он пока так и не перевернулся со спины на живот полностью.Зато с живота на спину давненько.Смотрю,все вертятся вовсю,массаж делают.что то я боюсь упустить проблему очередную, у невролога были только у бесплатного в поликлинике,не знаю,насколько ей можно дрверять.В 3,5 на осмотре сказала,что все у нас хорошо.
Буду ждать и радоваться лишь тому,что сына можно пока оставить на пару минут одного на кровати.
автор: блондинка(20.12.2015 в 01:38)
Танюш,мы пережили с Полиной все "прелести"дакриоцистита..Несколько раз чистили эти канальцы..ДАже лежали в больничке из-за криворукости врачей,но...Всё проходит!Желаю,чтобы и у вас поскорее всё наладилось!
Ты тоже держись!Всё будет хорошо!
автор: tania ksto(20.12.2015 в 11:33)
Да,Аня,мне попалась ваша история здесь.Слава Богу обошлось у вас все же,хоть и намаялись сильно вы!
Спасибо!
автор: ВикTORYя(20.12.2015 в 09:20)
Таня,какие вы модные-то! Чудо!
Так! Во-первых, выздоравливай скорее, заряжайся позитивом и предновогодним настроением. Во-вторых, отстань от ребенка!))) Я тоже что-то заполоумила, мне не хватило невролога в поликлинике. Я нашла у ребенка признаки ВСД, ВЧД и кучу всего еще, правда, здесь меня надоумил увеличенный зрачок и роды в 37 недель...сходили к другому неврологу для успокоения, диагноз:"мамаша,отстаньте от ребенка, чудесный малыш!"
А с Макаром нам тоже грозились промывать канал,но капли помогли, несмотря на то,что месяц чем только не промывали.
автор: tania ksto(20.12.2015 в 11:37)
Спасибо,Вика!мы стараемся!
Хорошо,когда все хорошо!
Сейчас наши с тобой переживания с шейкой ушли в историю и наши слатыши малыши рядом!
Так хочется наслаждаться этим без всяких дурных мыслей!
автор: Murashka(20.12.2015 в 11:14)
Танюша, не замучивай себя "все вовсю вертяться". У все все по разному. У нас, например, на спину тоже в 3 начал переворачиваться, а на живот только в 7 месяцев стал. И это при двух курсах массажа и отсутствия к нам вопросов у невролога.
Скоро праздники и твоё настроение обязательно улучшится. Прочь хандра, не трогай Таню.
автор: tania ksto(20.12.2015 в 11:39)
Вика,спасибо!всегда уделяешь нам внимание!
автор: Feda(20.12.2015 в 01:26)
Таня, держу за вас кулачки! Все обязательно пройдет и с глазом все наладится! А ты, видимо, еще на нервной почве заболела. Береги себя, ребенку нужна счастливая, здоровая мать (я себе так каждый день говорю)
автор: tania ksto(20.12.2015 в 01:33)
Юля,спасибо!вам тоже желаю здоровья и спокойствия.
Я,да,думаю нанервничалась по разным поводам,как не твердила себе похожие фразы,сдала,таки,позиции!
автор: Счастливая(20.12.2015 в 09:35)
Таня, выздоравливай и держись, все наладится! Семушка очарователен!
автор: tania ksto(20.12.2015 в 11:40)
Спасибо,Наташ!
автор: tania ksto(23.12.2015 в 23:12)
Декабрь...
Вот такой вот в 2015 декабрь.. .с дождями,туманами и температурой +6.нет того ощущения волшебства,время перекувыркнулось в декретном разуме,а такой декабрь и вовсе вводит меня в смятение.
Но,с прошлого,2014 года он стал вторым,после мая,моим любимым меясцем!все так же цветет декабрист ,в окнах домов все так же красуются гирлянды,все так же народ суетится в поисках подарков..и лишь одно не так же в этом декабре:в нашей семье поселилось розовощекое счастье,которого зовут Семушка!!!
18 декабря того года я,проснувшись даже и не мечтала увидеть весточку от него!

Скопирую сюда свои мысли,которые поведала вам в том году:

всегда мечтала и представляла это событие в самых ярких красках!

вот как было на деле:
мне после на ФМ именно в этот раз Городецкая рекомендовала поддержать вторую фазу дюфастоном. ну, все стандартно- после факта Овуляции пропить 10 дней и отменять,задержка-продолжаем пить и звоним врачу.
ну, я, конечно ждала окончания тех 10 дней поскорее, поскольку на дюфе у меня бывают головокружения как побочка. 17 декабря вечером я улеглась уже в кровать и вспомнила, что не выпила таблетку на ночь.
Нуууу, фик с ней, последний день, может и нет смысла ее уже пить.Утро вечера мудренее.
Проснулась я в 6, как обычно, к работе, пошла взяла Панамочкин двойной тест из подарка, баночку дежурную и отправилась в туалет.Раньше я не успела ее наполнить, как обмакивала тест и еще сидя в туалете лупила глазоньки на неизменную одну полоску. В этот раз будто оттягивала удовольствие..Пошла с атрибутами в ванную, обмакнула тест, положила на корзину..глаз уловил появляющуюся одну полосочку.Ну, мы то привыкшие, закаленные, так сказать. Чищу зубы и понимаю, что нужно все выкинуть, чтобы не разочаровывать с утра еще и мужа( он еще дней 5 назад просил сделать тест). Железным разворотом наклоняюсь к тесту, а там...да лааадно!ну нет же! ну я же не ждала вас совсем в этот раз!вобщем, меня заблокировало)
я абсолютно без эмоций(ну, ладно-лано, ухмыльнулась сквозь бетонное лицо себе в зеркало) вышла из ванной, запихала тест в сумку, выкинув улики. бросила взгляд на спящего мужа, на секунду представив его мутные сонные глаза, глядящие в 6 утра на тест, но, собравшись за 10 минут, отбыла с железным ломом внутри тела на работу.Естественно я проехала дальше-в отделение Гемохелпа
там меня знают как облупленную уже и сверяют поток больных с весенними обострениями на голову у излишне переживательных людей по мне!раз я появилась-жди наплыва клиентов!
Но вдруг я выдавила не свойственый мне заказ-общий анализ крови+сахар и ХГЧ!
Вобщем,я внутри себя уже благодарила всех святых,грудь распирало от нового чувства, в то же время страшно было дышать, будто все может измениться в секунду..Работать я не могла, но могла не говорить об этом мужу по телефону..чудо!чудо!чудо случилось!
за 10 мин до выхода с работы я расплылась по стулу как китайский лизун, увидев нв экране результат ХГЧ! ну,здавствуй, новая жизнь! 18 декабря мир перевернулся для нашей семьи!
автор: Аня-neblandinka(25.12.2015 в 14:13)
tania ksto писал(a) 23.12.2015 в 23:12:
все так же цветет декабрист ,в окнах домов все так же красуются гирлянды,все так же народ суетится в поисках подарков..и лишь одно не так же в этом декабре:в нашей семье поселилось розовощекое счастье,которого зовут Семушка!!!


Ой,не могу! Танюш, действительно это такое счастье и новый мир. И настоящее чудо! Почти Новогоднее!
Да,зима в этом году к нам не торопится и новогоднее настроение тонет в лужах, но прочитав твою историю ещё раз я сейчас очень остро уловила это ощущение чуда!

С новой датой вас! Чудесного декабря и всех последующих месяцев в году!
автор: tania ksto(23.12.2015 в 23:22)
Ну,и сохраню здесь рассказ мужу.
переборов утренний порыв помахать тестом перед спящим мужем я, как рассказывала ранее, заехала сдать ХГЧ.
приехав на работу опомнилась, что дюфастон то я не выпила.и вообще он дома остался.
пошла в обед в аптеку в ТЦ рядом с работой.купила таблетки, и думаю, а как же мужу то рассказать? как то не до сюрпризов совсем.
с долгим планированием, когда муж знает каждый шаг и каждый день цикла трудно сохранить романтику.
как итог, я купила таки открыточку с мыслью положить в нее тест и носочки(больше для себя)
вечером прямо в аккурат вовремя я получила результ ХГЧ.его тоже туда подсунула(хотя для мужчин это не информативно в такие моменты ). В тот день муж должен был получить важный документ в БТИ, поэтому собирался пожарить шашлычок.Вот так день у него, подумала я. И обрадовалась, когда он подъехал за мной на работу.Но, как всегда, с первого раза у нас в стране мало у кого получается оформить.Вобщем, расстроился муж.Но я то приготовила весть порадостнее!Села в машину и понимаю, что муж намерен ехать к родителям.это значит, что надо бы действовать сейчас.
Тем временем мы уже едем, а я все торможу.Тут, я решила перед всемирным глобусом Лукойла крикнуть мужу: "Стой! я похоже кое что оставила на работе...! Без того расстроенный муж остановился, бурча и думая, что придется возвращаться
Я,порывшись в сумке, достала открытку. И сказала глупую фразу:
"Ходила в аптеку, встретила милую открыточку,захотела тебе ее купить!" Муж как минимум посчитал меня странной на тот момент!
Затем я заставила ее открыть.Вобщем, секунды, что его нейроны правильно послали верный итог в нужный отдел мозга длились для меня долго.Потом он поднял глаза, посмотрел на меня глазами полными слез сказал одну фразу: "Че, правда?"
Ой..я улыбалась как идиот и не понимала, почему я то не могу заплакать!
автор: SOFOchKA(24.12.2015 в 12:24)
Я сама читаю и реву)))
автор: knopk@(23.12.2015 в 23:31)
Какое же это чудо, Танюш!
Через полчаса Семушке уже 4 месяца!!!!:))) растёт парень;) здоровья вам!:*
автор: tania ksto(24.12.2015 в 00:12)
Спасибо,Оленька!
автор: tania ksto(24.12.2015 в 00:15)
В прошлом декабре я тааак мечтала о декабре 2015,понимая,что нашему малышу уже стукнет аж целых 4 месяца!встречали новогоднюю ночь мы вдвоем с мужем,оба со слезами на глазах и представлением того,что 2016 год мы будем встречать полноценной семьей.это так грело душу и придавало всему происходящему волшебства.закончив работать, 31 декабря мы с мужем катались на машине по заснеженным полям,выкручивали виражи,разгоняя искрящийся снег,ели бутеры с колбасой и фоткались на телефон на заходе солнца.приехав домой я нарезала пару салатиков,Дима запек утку в яблоках,дождались...президент..голубой огонек..хлопушки...и чудо...чудо внутри...чудо снаружи!
В 3 часа ночи я уже,конечно, не выдержала,потопала спать,а мужа отпустила прогуляться с друзьями до елки.
Наступил наш 2015!!!
Самое смешное,узнав про беременность через несколько дней после планюшной елки,я переживала,что девочки мне не поверят,что я еще не знала об этом!
Я искренне верила,что Катюшкин уже подросший животик с Олежиком внутри мне обязательно передаст нужную энергетику,а там,оказывается,они уде вовсю с Семёном обменивались )вобщем,хорошо потерлись)
А подарок мне дарила Женя,среди прочего там был тот самый,очень нужный через пару дней двойной тест!
автор: tania ksto(24.12.2015 в 00:14)
вечеринка планюшек 2014/1990 навсегда в моем сердце!!
Ну и буфетчица Таня)
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
AmeliLaw (29.04), Tigra9876 (29.04), MarKa (29.04), sveta-liska (29.04), Lirikka (29.04), k@pitoshka (29.04), fadeeva181u@mail.ru (29.04), evg-amosova (29.04), Ксюндель (30.04), _Ксюндель_ (30.04), Мальвинушка (30.04), Виктория38 (30.04), belay (01.05), Lilaby (01.05), Совместные покупки (01.05), Liatre (01.05), Танюшк@ (01.05), Ирина_скоро_Макарова (01.05), Норвегия (01.05), Ицзин (01.05), lt-mama (01.05), KrIsS.O333 (01.05), Элина (01.05), Олеся_Switty (02.05), Kapelka_m2 (02.05), Kate4ka (02.05), Голышев С.В. (03.05), demetra (03.05), Jannet (03.05), Margo (03.05), сабиша (03.05), malushka21 (04.05), yusti (05.05), Excellentlady (05.05), Олюшка55 (05.05), Irina_20 (05.05), Ruling Poks (05.05), Dariya05 (05.05), Pretty (06.05), Мамулечка (06.05), Usya (06.05), CBETOHbKA (06.05), Анночка (06.05), NSweetly (06.05)