25.06.2019, (Вторник) 10:42
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

Саша, Миша, Лёша - маленький космос Иры My_tender

Страницы:
1 2 3
4
все
автор: блондинка(02.03.2018 в 16:17)
Интересное начало...С нетерпением жду продолжения)
автор: my_tender(02.03.2018 в 16:22)
Мальчишки тоже мечтали о совместном отдыхе. Саша чаще остальных бывает на море, тк моя мама уже третий раз берет его с собой, Миша до таких привилегий еще не дорос) в тот год так и случилось, сразу в день своего семилетия Саша улетел с бабушкой в Грецию. А по приезду уточнил, когда мы поедем вместе?) После всех объяснений о том, что,возможно и не поедем, ребенок достал свою копилку со словами- мама, я добавлю вам на море! Наверное, этот поступок был решающим. Пусть без кровати, шкафа, занавесок, да много без чего на тот момент, но нужно ехать. Мы заслужили отдых!
автор: Тыща_Позитива(02.03.2018 в 22:58)
my_tender писал(a) 02.03.2018 в 16:22:
ребенок достал свою копилку со словами- мама, я добавлю вам на море!

Какой молодец
автор: my_tender(02.03.2018 в 17:38)
Заезд у нас был 6 августа. В этот раз было решено выезжать в 7 утра 5 августа и ехать напрямую,без остановок. Но вот незадача- билетов на нужный нам слот уже не было. Решили выезжать 4 августа в ночь, чтобы успеть на другой. Остановки были расписаны буквально по минутам. Дети, как обычно, моментально уснули. Дорога хорошая, без пробок. В 4 утра я впервые сменила мужа. Была за рулем около двух часов, он спал. В этот раз в дороге ему было сложнее, усталость после ремонта давала о себе знать. Увидев поле с подсолнухами, я потребовала остановку! Как пропустить такую красоту! Заодно и позавтракать) В Ростов мы приехали во втором часу дня, муж остался отдыхать в машине, а я с детьми бродила по Меге и охлаждалась- была адская жара. Позже и папа к нам присоединился, мы пообедали и отправились в путь. Дорога знакомая, дети вели себя отлично! К переправе и вовсе уснули) В этот раз очереди не удалось избежать , стояли 1,5 часа. Саша спал, а мелкий жук проснулся и веселил нас. На погрузке моментально вырубился и уже проспал до утра. Переправляться в ночь было волнительно. Муж с детьми дремали в машине, я поднялась на палубу и наслаждалась ночной морской стихией. По прибытию хотели остановиться где-нибудь, поспать. Но в ближайшем окружении ничего свободного не нашли, да и интернет работал через раз. Было решено разместиться около кафе,где помимо нас,было еще 7 машин- видимо, такие же отчаянные туристы.
автор: my_tender(02.03.2018 в 18:25)
Спали примерно до 7 утра. Потом муж сбегал за кофе и булочками, позавтракали, размялись и отправились дальше. Мы не могли проехать мимо Коктебеля, где отдыхали в прошлом году, и уже полюбившейся Тихой бухты! На пляже ни души… Дети,увидев море, голосили на перебой! Я оставила своих мальчишек и направилась на мыс Хамелеон. Достигнув верхней точки, когда передо мной вновь открылся этот шикарный вид, я была готова кричать от счастья! Меня просто разрывало от эмоций! Этот глоток свободы, мурашки по всему телу! В этом весь Крым!
Получив порцию впечатлений, взяли курс на Беляус. Время в пути примерно 6 часов. Как раз к заселению и обеду успеваем. По дороге заехали в магазин Крымских вин и закупились впрок)
В 14. 20 были на месте. Нас встретила хозяйка отеля, Юлия, проводила на обед, после чего мы разместились в номере и дружно уснули)
автор: Мама Ромашки(05.03.2018 в 16:29)
Ира, как приятно снова про вас читать!
Невероятная ностальгия по Крыму и так всё это знакомо, ремонт\хочу на море\ но ремонт исчерпал все запасы
в этом году 28 февраля какое то особенное) многие стряхнули пыль со своих темок)
я тоже как узнала что беременна, сразу начала в заметках воспроизводить события прошлых лет, долго думала выкладывать или нет, но именно 28 числа решила что отчёту быть))
Жду продолжения
автор: _анна_(13.04.2019 в 17:20)
Маленький Космос стал ещё чуть больше! 11 апреля Ира родила ещё одного сыночка. 4030 и 55 см)
автор: Viktoria8(14.04.2019 в 10:34)
Ирин поздравляю!!!!!! Крутая новость!!
автор: SAYU(13.04.2019 в 22:29)
Какие приятные новости, ми-ми-ми
А сынок то богатырь, Ира, поздравляю от души!!!!Крепкого здоровья и вкусного молочка!
автор: Любинька(15.04.2019 в 08:38)
вау. поздравляю с новым членом семьи!
автор: ЙОЖкин Кот(15.04.2019 в 13:02)
Ириш,поздравляю!!! пусть вселенная твоя будет бесконечной!
автор: Katenok_Gav(17.04.2019 в 10:31)
Поздравляю!!!! Малышу крепкого здоровья)
автор: Леся-kissa(18.04.2019 в 11:14)
Ирина, поздравляю тебя и твоих мужчин с рождением сыночка!!!
автор: Usya(24.04.2019 в 23:55)
Поздравляю!!! Здоровья вам всем! И крепкой дружбы братьям!
автор: Ксюшенька(26.04.2019 в 06:03)
Ириш, молодец, что вернулась!!! Пиши по возможности дальше
автор: my_tender(23.05.2019 в 10:01)
Девочки, дорогие, спасибо за поздравления! Очень приятно, что нас тут помнят.

автор: my_tender(23.05.2019 в 10:06)
В моем маленьком космосе на одну Вселенную стало больше!
Мы безумно счастливы!
Мальчишки надышаться не могут на братика.
Вот они, мои мальчишки.
автор: Habibi(23.05.2019 в 10:52)
Ну лапулечки же!!! не могу на вас налюбоваться!