20.04.2024, (Суббота) 5:44
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

Ёлочка для деток 2-3,5 лет! Праздник к нам приходит!

 
Страницы:
1
 … 
3 4 5
6
7 8
автор: ugarova1304(17.12.2016 в 15:52)
Спасибо большое, за елочку! Ребенку понравилось— это самое главное! Дед мороз со снегурочкой мне очень понравились! Все—таки приятно видеть родные и знакомые, пусть и заочно, лица! Первое и самое ответственное знакомство с дедушкой морозом прошло на отлично! Ребятки конечно много стеснялись и не сразу включались в процесс, но это было ожидаемо:) а зал для нашей небольшой компании подходящий и вполне уютный, не вижу смысла в громадных залах, детишек то всего ничего:) и взросленькие уже, я планировала вообще в сторонке стоять:)
А какое вкусное чаепитие девочки нам организовали! Девочки, спасибо огромное! Я никак не ожидала, что вы еще и вкусности печь будете! Это бесценно! Вкусно и полезно накормить наших крох:) мы ждем рецепты!!!
Спасибо за ваш труд, за внимание к пожеланиям, за ваше время и участие!
автор: Nouveau(17.12.2016 в 15:59)
Ого, так вы сами этот чудесный кекс испекли? 😍 Очень вкусный!
автор: Аня-neblandinka(17.12.2016 в 16:03)
Девочки, мы очень рады, что вам все понравилось. да, все три вида выпечки мы испекли для вас сами.
Кстати по поводу чаепития... Оно же не было лишним, правда?! Мне показалось, все очень хорошо подкрепилсь, перекусили и нисколько не перевозбудились.
автор: Nouveau(17.12.2016 в 16:08)
Я с таким удовольствием сейчас ем лимонный кекс,можно рецепт?))) лишним не было!
автор: Аня-neblandinka(17.12.2016 в 16:12)
Лимонный это мой.
Он по рецепту Эндишефа, базовый кекс с лимонной цедрой, пропитка сиропом с соком лимона и лайма.
http://andychef.ru/recipes/base-cake/
Очень рада, если понравился!
автор: Nouveau(17.12.2016 в 19:09)
Спасибо!
автор: ugarova1304(17.12.2016 в 16:23)
Нисколько не лишнее! тем более у моего ребенка это была единственная еда до 3х часов, она в машине спала, как и предполагалось..:)
автор: Dikam(17.12.2016 в 16:22)
Вот и прошла наша первая ёлочка)) утренняя дорога была на грани провала, но мы все же доехали. Про снегурочку и деда мороза у меня слов не хватит рассказать: удивительные, добрые, искренние, милые, внимательные! Очень понравились!!! А уж как дед мороз по ходу действия пытался найти контакт с особенно "суровыми" детишками (и глазки им строил, и и улыбался, и заигрывал), так мило! Девушки-мамы просто очаровательны, всех узнала))) почти все фото с игровой у нас такого плана Максу привеееет))
автор: iuliana(17.12.2016 в 17:53)
Да, они клёво играли вместе в игровой)))
автор: Ирина_no longer__Пекарева(17.12.2016 в 16:28)
Девочки, ну я теперь только из-за одной вашей домашней выпечки буду жалеть, что мы не попали(((
автор: AnastasiaS(17.12.2016 в 16:33)
Отличные фотографии. Здорово у вас там было. В Сестреневесты я не сомневалась)))
Рада была посильно помочь в организации.
автор: ЙОЖкин Кот(17.12.2016 в 17:35)
А я от имени организаторов, хочу поблагодарить всех ПАП,за отзывчивость и помощь в ликвидации форс-мажоров. Удивительно было что в таком маленьком зале не было тесно, и всем нашлось место,несмотря на наше большое беспокойство.
Как участники мы оказались для себя в неожиданном положении. Кит стал тем ребенком,который найдется на каждой елке-испугавшийся деда Мороза и желающий попасть домой вотпрямщас. Потому мои личные впечатления очень смазаны. И приятно читать что большинству деток праздник понравился. Спасибо всем за отзывы))
автор: ma-to-ly(17.12.2016 в 18:58)
Оставлю и свой отзыв. Больше всего меня удивило, паразило и порадовало - это домашняя выпечка! Было ооочень вкусно! К организаторам нет вопросов - девочки, вы большие умнички! А вот представление- мне не очень. Оно было слишком короткое, минут 20. Дети только освоились и привыкли, как все закончилось. Ребятки, конечно, еще маленькие, но девочки пишут, что в том году, представление было длинное и интересное с играми и заданиями, а детки- то были еще меньше... В общем, я ожидала большего.
автор: ugarova1304(17.12.2016 в 20:30)
Да, детки готовы были поиграть еще!
автор: Ledenec(17.12.2016 в 19:17)
наконец нашла время отписаться в этой теме - девочки, спасибо вам ОГРОМНОЕ за организацию, за выпечку, все было здорово!
однако как мама со стажем и имеющая опыт елок долждна сказать, что от представления ждала большего, тем более детки уже не совсем малыши... по времени как-то ограничено было и заданий не так уж и много... никого не хочу обидеть, просто хочу выразить свое мнение
малыши очаровательные, мамы красивые! всегда приятно посмотреть на наших форумских мам)
благодаря Юле уверена, что будут классные фото с праздника
автор: Ledenec(17.12.2016 в 19:18)
еще раз хочу сказать просто огромное СПАСИБо нашим организаторам
автор: ksene4k@(17.12.2016 в 23:53)
Таня, ну, нельзя так хорошо выглядеть маме троих детей!!! Ты с каждой беременностью все краше!!! Может 4-го?) Правда) Такая фигура, прическа, улыбка!!! Таня, в чем секрет?!) хотя бы при встрече на ушко))) Шикарная!!! Я залипла на тебе!
автор: Аннет Беловельски(17.12.2016 в 23:56)
Ксюша,я с тобой согласна Таня,в чем секрет? Тоже залипла...
автор: Ledenec(18.12.2016 в 12:26)
девочки, спасибо! секрета нет) просто хочется хорошо выглядеть для своих парней)
автор: Аня-neblandinka(18.12.2016 в 00:00)
Ксюш,ты бы посмотрела на всех мамочек вместе! Я уже боюсь смотреть фото,так как явно проиграю на фоне шикарных дважды и триждымам! Девочки,Таня,Ира,вы просто суперкрасотки! И вообще все такие нарядные, в платьях, с прическами. Молодцы,девчонки, с-мамы - самые лучшие!
автор: Incredible(17.12.2016 в 21:02)
Девочки-организаторы, огромнейшее вам спасибо за нашу ёлочку! Спасибо за ваши силы, ваше время, ваши переживания, вашу душу, которые вы вложили в праздник для наших деток! Мы очень-очень благодарны за вашу работу! Спасибо, что постарались учесть все пожелания! Домашняя выпечка выше всяких похвал!

Я старалась подготовить Наташу к происходящему, рассказывала, что будет и она очень волновалась, говорила, что боится деда мороза и снегурочку. Но возвращалась довольная, сказала, что ей понравилось, с радостью и яркими эмоциями вспоминает праздник! Вела себя наша скромняша-стесняша лучше, чем мы ожидали)

Про помещение, видимо, имели в виду общую площадь детского центра, что в Печорах она больше. Переодеваться и играть до и после было комфортно, но вот сам зал маловат, конечно. Мы нормально убрались, даже папам удалось посмотреть, но в прошлом году было просторнее. Даже Юле фотографу было очень неудобно работать, как мне показалось.

Дед Мороз и Снегурочка молодцы, отработали хорошо. Но согласна, что программа совершенно не соответствует нашему возрасту. В прошлом году было насыщеннее и интереснее. Сейчас можно было сделать значительно больше.

Опоздание видеографа меня шокировало слегка, честно говоря) Он хоть сообщил в чем причина? Пробок вроде не было с утра в выходной) Не знаю, что он там собрался монтировать с того крошечного периода времени, что он успел заснять. Посмотрим на результат.

Чаепитие оказалось ну очень кстати! Там у нас ребенок наконец-то освоился и расслабился) С удовольствием и с аппетитом поела. Мы уходили последними из нашей группы)

Очень рада была увидеться со всеми! Спасибо большое всем, что мы всё-таки собрались! Надеюсь, эта традиция будет жить и увидимся еще хотя бы через год! Очень интересно наблюдать как растут и меняются хорошо знакомые детки! Мамочки красотки! Очень жаль, что Оля и Варя заболели, Ира и Наташа, вас очень не хватало! Ну и некоторых других форумчанок, которые по разным причинам не смогли присутствовать.

Нам понравилось! Еще раз большое спасибо!
автор: Nouveau(17.12.2016 в 21:05)
Согласна по всем пунктам. Из-за оператора тоже расстроилась. Я вообще думала, оператор муж одной из девочек, но потом поняла, что ошиблась.
автор: ЙОЖкин Кот(17.12.2016 в 21:48)
Девочки, с оператором вышла накладка, отчасти по моей вине. Он предупредил меня в ВК,что опаздывает немного, и нужно ждать. Связь подвела,сообщение не дошло и я не смогла оперативно отреагировать.
Ну и оказалось "ненадолго" затянулось больше ожидаемого.
Проблемы были с транспортом.
Мне тоже дико неприятна сложившаяся ситуация.
Надеюсь это не очень испортит общее впечатление от праздника
автор: Incredible(17.12.2016 в 21:53)
Лина, нет тут твоей вины, не переживай! Ну нереально было его дождаться! Он опоздал не на пять минут! Детки бы просто "перегорели" и раскапризничались. Это было совсем не "немного". Пусть остаётся на его совести и репутации. Вряд ли после такого кто-то с св-мамы к нему ещё обратится. А впечатления от праздника это никому не испортило, я уверена!
автор: Excellentlady(17.12.2016 в 21:55)
Аллочка,спасибо
а как я расстроена,учитывая,что у нас сегодня ни темпы.,ни кашля,ни соплей) прям бред какой-то) не судьба пойти было
надеюсь,через год наверстаем
автор: Зоська(17.12.2016 в 21:57)
Incredible писал(a) 17.12.2016 в 21:02:
Опоздание видеографа меня шокировало слегка, честно говоря) Он хоть сообщил в чем причина? Пробок вроде не было с утра в выходной

Я тут вообще не в тему,случайно зашла и увидела)) к слову скажу,мы сегодня в трех пробках стояли, и очень удивлялись откуда в выходной утром пробки,в самых неожиданных местах,причём))
автор: ma-to-ly(17.12.2016 в 21:20)
Я вообще в шоке, что видео оператор опоздал на елку первой группы... Считаю, вы должны требовать от него возврата денег, или хотя бы части... Мне даже не понравилось, что он снимал на фотоаппарат (может, я ничего не понимаю, и сейчас так принято... Тогда бы уж на телефон снимал))) А то, что опоздал - ни в какие ворота...
автор: Аня-neblandinka(17.12.2016 в 21:28)
Девочки,согласна полностью, что ситуация с оператором крайне неприятная. В свою очередь, хочу сказать, что он получил не весь заявленный первоначально гонорар, что справедливо,учитывая опоздание.
Но в целом, давайте подождем результата! Ведь когда как не сейчас, в преддверии, Нового Года, есть место чуду!
Да и все мы люди!
автор: Alstromerias(17.12.2016 в 22:37)
Вопрос конечно не ко мне, но сейчас в основном снимают на фотокамеры, свадьбы во всяком случае. Изображение гораздо лучше получается в сравнении.
автор: Sestranevesty(17.12.2016 в 21:26)
Девочки, извините все,кто остался не доволен. Я старалась не перегрузить,но согласна, что можно было дольше именно с этими группами деток, многие готовы были еще поиграть.
А так вообще с организаторами мы и договаривались на такое время примерно (+/-) в переписке у нас речь об этом шла, так что я свое обязательство не нарушила. Все замечания принимаю с благодарностью. Спасибо.
Счастливого Нового Года!!! Все ребятки классные, мамы красотки.
автор: Аня-neblandinka(17.12.2016 в 21:59)
Наташ,как ведущий переписку с тобой организатор, подтверждаю, что речь шла о 30-45 минутах программы. Возможно, я плохо представляла себе как это выглядит в реальном времени.
Но! Девочки,согласитесь, что Наташа с Андреем, взяли качеством?! Да, в прошлом году программа полностью состояла из заданий с претензией на суперразвивашку. Но вспомните малосимпатичную Зиму, Снегурочку с косой из мишуры и Деда Мороза женщину.
Наташу с Андреем сегодня хотелось рассматривать . Просто настоящие сказочные герои!
По длительности,Наташ, может быть, действительно придумаете как немножко удлинить программу?! Будет ващ-ваще огонь!
автор: Incredible(17.12.2016 в 21:48)
К Наташе и Андрею никаких претензий нет! И к организаторам тоже! Только благодарность! Поэтому не обижайтесь и не расстраивайтесь, пожалуйста. Не нужно оправдываться. Просто меня вот удивил негатив, который "полез" в этом году по поводу прошлогодней ёлочки. Нас всё устроило абсолютно в прошлом году. И артисты, и видео. Сейчас просто уже есть с чем сравнить. И я написала все мысли честно как есть. Может быть можно будет учесть что-то в следующем году, может быть полезно будет будущим организаторам елочек для деток нашего возраста. Нам ёлочка понравилась! Мы очень довольны! Несмотря на озвученные моменты, впечатление очень положительное! Мы очень рады, что приняли участие и праздник состоялся!
автор: iuliana(17.12.2016 в 21:53)
Ни к деду морозу ни к снегурочке нет претензий! Актёры однозначно лучше, чем в прошлом году. Детям не хватило активных игр, вспомните с каким удовольствием (во всяком случае во второй группе) детки кинулись собирать шишки))) но, повторюсь, в общем мы остались довольны))) макс с удовольствием вспоминал о встрече с дедом морозом- а это лучшая оценка, чем претензии родителей)))
автор: Ana_stas_i_ya(20.12.2016 в 16:42)
соглашусь про тот год, поэтому в этом году и не пошли, сказку ребенок из тряпичных кукол не стал смотреть и дед мороз его как то не впечатлил.
автор: Миу(17.12.2016 в 22:18)
Девочки, спасибо, что взяли нас в свою дружную компанию!
Все было замечательно и "в точку", на мой взгляд: сам праздник, подарки, угощения, компания :) Мне показалось, что Вике (дочке) хватило присутствия Деда Мороза и Снегурочки, ей уже хотелось свободной программы. Она с удовольствием перекусила и побежала играть.
Вика весь день радостно рассказывает о Деде Морозе и о том, как его боялась ) на полдник попросила кексик, которым Снегурочка угощала )
Спасибо девочкам-организатором, которые даже на домашнюю выпечку для всех время нашли!
автор: Мороженка(17.12.2016 в 22:35)
Девочки, полюбовались на фото, которые тут выложили. Детки и мамы красивые, нарядные. Здорово, что елочка удалась. Мы завтра по вашим стопам
Подскажите пожалуйста, в детском центре жарко?
автор: ma-to-ly(17.12.2016 в 22:38)
Очень тепло. С коротким рукавом - комфортнее
автор: Мороженка(17.12.2016 в 22:39)
Спасибо
автор: Венерианка(17.12.2016 в 22:58)
О, вот и я то же шла спроситьСпасибо)
автор: Stasya(17.12.2016 в 23:32)
Наконец то и я добралась до форума . Девочки организаторы, вы большие молодцы!Спасибо вам за этот праздник для наших деток!эмоции детей- бесценны) подарок пришёлся очень по душе моим девочкам, даже спать легли с наклейками)чаепитие лишним не было однозначно, так было мило смотретьна всех деток) а организаторы ещё и с домашней выпечкой оказывается- ну вообще класс!)также благодарю что приняли нас в компанию, потому что пишу редко на форуме, в основном читаю.Немного стеснялась увидеть всех вживую, честно) неприятно удивило конечно опоздание оператора( кстати, мой муж снимал все на камеру, есть начало, только на какой то момент он забылся и встал ко всем попой) извините, не со зла ) помещение действительно не очень большое, но думаю все же такой формат елочки для нас и нашего возраста самый оптимальный. В общем, нам очень понравилось! Большое спасибо!!!
автор: Nouveau(18.12.2016 в 10:35)
Может есть смысл отдать вашу запись оператору для монтажа?
автор: Stasya(18.12.2016 в 10:59)
Возможно. Может девочки свяжутся с оператором и уточнят?
автор: ЙОЖкин Кот(18.12.2016 в 11:03)
Да девочки,мы вчера уже обсудили это с организаторами ))
автор: Dikam(17.12.2016 в 23:49)
Как приятно читать хорошие отзывы и благодарности))) особенно про выпечку Ане то в личке я уж в красках описала, какой я кулинар, но я очень старалась))) так приятно греться в лучах славы таких мастериц кексов и всевозможных вкусняшек, как Лина и Аня!)) спасибо всем участникам еще раз!!!
автор: Linoge(18.12.2016 в 18:09)
Девочки, спасибо огромное за праздник, который стал таким не только для деток, но и для нас - взрослых!
Дед Мороз и Снегурочка - шикарные и просто добрейшие люди! Очень понравились костюмы и представление. Но, как и многие, ожидала чуть больше движухи))) Но в целом - все замечательно! Вареник пришла домой и с порога папе выдала: "К Деду Морозу ходила!" xD
Домашние кексы - восторг! Ребенок был не голоден, но мама получила от них огромное наслаждение))))
С нетерпением ждем фото и видео :)
И еще раз..... Вы - настоящие ВОЛШЕБНИЦЫ!!! Спасибо Вам за то, что Вы у нас есть!
автор: НатТашка(19.12.2016 в 01:16)
И от нашей семьи огромная благодарность девочкам, организовавшим этот праздник.
Сыну все понравилось, он с интересом наблюдал за происходящим. В группе он был самым младшим, поэтому не всегда включался, но находился вместе со всеми
Особенно покорила его выпечка, весь вечер потом вспоминал, как кушал "хеб".
Это наша первая ёлочка и первое форумское мероприятие. Было очень волнительно
Спасибо всем присутствовавшим за теплую дружескую атмосферу.
С нетерпением ждем фотоотчет.
автор: HolySoul(20.12.2016 в 02:26)
Боже, какие они трогательные, малыши
автор: julie87(20.12.2016 в 19:45)
Всем привет!)
Небольшой сюрприз от Деда Мороза)
Фото Группы1
https://cloud.mail.ru/public/2ebA/14vVcuUrW
автор: julie87(20.12.2016 в 19:45)
Фото Группы2
https://cloud.mail.ru/public/2se9/casD1VP5Q
автор: iuliana(20.12.2016 в 20:48)
Ааа, как круто) спасибо большое за фото) они клевые) детки милые такие)))
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
Мариночка (20.04), Kristya (20.04), Chocolat_eye (20.04), Martessa (20.04), Maroosia (20.04), Victoria2019 (20.04), волчишна (21.04), lubimka (21.04), kids_maker (21.04), skywinter (21.04), юлюшка (22.04), Куколка (22.04), Надик (22.04), Рогуля (22.04), Ирина Улина мама (22.04), Тучка (22.04), Мариняшка (22.04), Tata22 (22.04), Юнона (23.04), Miledi (23.04), Кнопочка (23.04), Katrin23 (23.04), ketrinn (23.04), LenoKor (23.04), Валерьянка (23.04), Кристинка (23.04), Kristina (23.04), Annasad (23.04), HellenNails (23.04), KarKade (23.04), Kotya (24.04), Anton Gorodeckiy (24.04), Самсоня (24.04), Miriam (24.04), Lapushka (24.04), voronenok (24.04), Alena jan (24.04), Dinar04ka (24.04), katerne (24.04), олечка_ш (25.04), aliyasergeeva (25.04), l_alia_l (25.04), ELenochka (26.04), Ольга26 (26.04), Vivien (26.04), Ledenec (27.04), aneta (27.04), 13anakonda (27.04), Шарик (27.04), Тоня.co (27.04)