25.04.2024, (Четверг) 4:11
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

Проект поддержки материнства МАМИНО ВРЕМЯ

 
Страницы:
1
 … 
7 8 9
10
11 12
автор: ВикTORYя(10.04.2017 в 20:22)
Эх,жалко,что пропустила. Было интересно. Ну. ..зато я попела вчера от души!
автор: Кити(11.04.2017 в 08:29)
А когда планируется ещё такой проект?! Тоже хочу
автор: Зоська(15.04.2017 в 22:53)
Девочки,завтра кто поедет,могли бы вы захватить еще журнальчик,для меня? у кого есть лишний) как назло,пару недель назад всё выкинули,при разборе ящиков(
автор: Наталья Дмитриевна (15.04.2017 в 22:57)
У меня штуки три)) главное-не забыть, а там уж поделюсь, конечно
автор: Зоська(15.04.2017 в 23:33)
я еще у родителей завтра пороюсь,а так,спасибо!
автор: HolySoul(16.04.2017 в 02:47)
У меня тоже журналов нет вообще. Придется наверно в магазин заскочить.
автор: ЙОЖкин Кот(16.04.2017 в 12:50)
у меня тоже нет журналов((((
автор: Ольхен(16.04.2017 в 16:28)
Не успею сегодня (((( Семейный пасхальный обед начался позднее.
автор: CoachLena(16.04.2017 в 18:01)
Девочки, вы, наверное, сегодня свои карты желаний или визуализаций делали, раз Вам журналы нужны. Очень интересно послушать о новом вашем тренинге! С удовольствием почитаю Ваши заметки в этой теме!
автор: Mary Poppins(16.04.2017 в 18:59)
Девочки, не получилось приехать сегодня. Очень жду ваших рассказов
автор: ВикTORYя(16.04.2017 в 20:54)
Жаль, что многие не смогли приехать. Сегодня было такое трогательное занятие. Мы говорили друг другу спасибо и так одушевлённо резали/рвали журналы! Спасибо всем, кто их принёс! Вышли чудесные карты желаний! Пусть всё сбудется! Очень грустно, что проект позади, но здорово, что у нас есть возможность ещё раз собраться всем вместе! Всем быть! И в платьях!
Зоя, простииии! Прости меня! Ты так сладко говорила, что я, видимо, хотела ещё раз тебя услышать!
автор: kabo(17.04.2017 в 09:26)
О! фотки клевые )))
автор: HolySoul(17.04.2017 в 14:48)
Классные фотографии!
автор: Excellentlady(16.04.2017 в 20:07)
ну просто в Пасху делать занятие как-то изначально плохая идея((( всё-таки семейный праздник такой...
автор: ЙОЖкин Кот(16.04.2017 в 20:31)
Наташ у проекта наверняка рамки по времени, потому тут каждый выбирал для себя.
ничего глобального те кто не был ну пропустили.
мы подводили итоги,часа полтора клеили коллаж,и потом говорили спасибо друг другу.
автор: kabo(16.04.2017 в 20:25)
несмотря на резюмирующий характер сегодняшней встречи, было так здорово, искренне и весело. после вырезания и составления карты желаний меня такое опустошение накрыло, что даже говорить итоговую речь было тяжеловато. видимо, очень серьезно я к этому заданию отнеслась ))
домой я не бежала, а летела просто!! Ксюша была так права, когда говорила, что эмоции от встреч растягиваются еще дня на три - это точно, я это тоже чувствовала!
и еще раз спасибо всем! с кем удалось познакомиться и пообщаться - вы чудесные, прекрасные!
п.с.: очень хочется среды
автор: ЙОЖкин Кот(16.04.2017 в 20:35)
Я снова вышла окрыленная и восторженная,спасибо девочки за теплые слова и за то что мы так сплотились.
три года я пыталась спасаться и сделать такой коллаж,найти идеальные картинки.потому как читала что есть определенные правила чтоб это работало. но именно в таком виде,
я его повешу.он заряжен нашими эмоциями и это не менее важно чем содержание.
автор: MiLena(16.04.2017 в 22:09)
Тоже не смогла сегодня прийти, встречалась с родными.
Очень жаль, что проект подошел к концу и это пока даже не укладывается у меня в голове, так я привыкла со всеми встречаться...
Наши встречи были здоровскими!
и несколько жаль, что занятия по уверенному поведению в рамках проекта так и не состоялось(
автор: Beleshka(16.04.2017 в 22:41)
Добрый день!а планируется ли ещё такой проект,для пропустивших первый поток?)
автор: Тая_Малина(16.04.2017 в 22:59)
Ээх(( Жаль, что не получилось прийти. Но генеральная репетиция дочкина перед большим ежегодным концертом оказалась непреодалимым препятствием. Успокаиваю себя только тем, что карта желаний у меня "сляпана" 2 года назад и висит на стене!
Очень жду среду, хоть и грустно от мысли, что это наша последняя среда(( Но и радостно, что эта среда нас ждет!!!!
автор: Олик(16.04.2017 в 23:23)
Это был мой первый коллаж желаний, и пусть он сделан не по каким-то правилам, и пусть не все картинки идеально такие, как хотелось бы, но правильно Линда сказала, он заряжен нашими эмоциями и позитивом. Это ценно) вешать не буду, но обязательно сохраню, вдруг наткнусь через пару лет, а там все сбылось)))
Мне будет не хватать проекта, буду искать еще какие-то лекции, тренинги. Зацепила меня эта тема)) правда жаль компания уже будет не эта)
автор: Kinder Surprise(16.04.2017 в 23:32)
Как у вас камерно и уютно было сегодня, девочки! Здорово! Жалко, что не получилось присутствовать - как и у многих, Пасха-традиционно семейное воскресение. Безумно жаль, что проект закончился (( Вот бы вторую часть я так привыкла уже к воскресным интересным встречам в отличной компании ( и к возможности сбежать из дома по своим делам,чего греха таить ) Классный проект! И очень рада личному знакомству!
автор: Ольхен(16.04.2017 в 23:40)
Я тоже не очень представляю выходных без проекта. Ходила бы и ходила ))) Каждый раз получать какой-то стимул идти за мечтой - это очень здорово!
автор: Hellen(17.04.2017 в 08:53)
Будет ли продолжение проекта?
автор: Настёна-Катёна(17.04.2017 в 09:07)
Света,спасибо тебе еще раз за возможность участия в таком чудесном проекте!Очень жаль,что он закончился,мне будет не хватать занятий,которые дарят столько эмоций,вдохновляют на мечту,заставляю задуматься,дают возможность отвлечься от рутины и прийти домой счастливой к своей семье и разрушенной квартире;)
Определенно,он был так вовремя и ...что-то понял во мне!Каждый раз радуюсь,что мне посчастлиловилось в нем участвовать!И да...как хочется продолжения!!!)
автор: Зоська(17.04.2017 в 10:18)
Нас вчера было меньше половины,но это было очень уютно и душевно,ну и весело,как всегда
Девочки,спасибо вам за эту атмосферу,за то что делились своим сокровенным,за поддержку и просто хорошее времяпрепровождение. Ну и отдельное спасибо,за ваши "спасибо" это было неожиданно и приятно
Мне очень понравилось как Анна сказала,что раз мы смогли выделить это время два раза в неделю,по 2-3 часа на себя,значит и дальше сможем это делать,для дальнейших,уже личных дел. Ну и для достижения наших целей,конечно.
Спасибо конечно же Свете,и остальным организаторам,за такой проект,и возможность в нем участвовать. Изначально я шла отдохнуть от детей,сменить обстановку,а в итоге помимо всего этого,приобрела массу новых знаний,знакомств,сделала для себя много открытий,и вообще покопалась в себе.
Жду среды! и пойду визуализировать телефон,а то без него тяжко что-то
автор: Incredible(17.04.2017 в 14:32)
И мне немного жаль, что проект подошел к концу, но я очень рада, что успела посетить все занятия) вот прям впритык)) И в среду планирую быть) Это было здорово! Отличная компания, новые знания, смена обстановки, приятное общение, порция вдохновения и "пинок" к переменам к лучшему! Очень интересный опыт перед грядущим увеличением состава нашей семьи) Очень надеюсь, что проект будет жить и дальше и мы будем следить в этой теме уже за следующими "потоками" вдохновлённых мамочек!
автор: MiLena(18.04.2017 в 01:22)
а я хочу впервые стать двоечницей и остаться на занятиях на второй год.
можно?
автор: Excellentlady(19.04.2017 в 17:09)
девочки,а обратно никто не едет на машине в сторону заречки или московского вокзала сегодня?
автор: Девочка-Припевочка(19.04.2017 в 17:52)
А по Гагарина никто не едет?
автор: Kinder Surprise(19.04.2017 в 17:57)
Лен,а я так надеялась, что это будешь ты

Кто не в платье и опаздывает, тот -я))
автор: Девочка-Припевочка(19.04.2017 в 18:01)
Уже все началось, да?) я несусь)))
автор: ВикTORYя(19.04.2017 в 18:01)
Тоже опаздываю. Форс-мажор.
автор: MiLena(19.04.2017 в 18:17)
а мне в самый последний момент пришлось остаться дома, хотя уже была уже собрана и одета((( очень расстроена. прямо до слез.
автор: MiLena(19.04.2017 в 18:17)
------
автор: ВикTORYя(19.04.2017 в 21:01)
Девочки, так жаль, что в таком составе мы больше не соберемся. Я уже скучаю по вам!)))
автор: Зоська(19.04.2017 в 21:16)
А возьмем,и соберемся! тем более повод есть,книжки,например
А если серьезно,девочки,вы такие красивые все в платьях
Очень приятный вечер сегодня был,жаль что последний
Света,если у тебя там еще будут подобные проекты,знай что мы всегда за! мы ответственные ученицы
п.с. Пироженки домой кто-то забрал?
автор: Annett(19.04.2017 в 21:29)
Зой, я для сестренки взяла 2 шт, за услуги сиделки-гувернантки в качестве благодарности :-)
автор: kabo(19.04.2017 в 21:27)
Вика, темно-синее платье тебе очень к лицу!
автор: ВикTORYя(19.04.2017 в 21:51)
Спасибо, Ксюш, это мой выходной халат!
Да, все были ооочень красивые! И уже даже родные)
Тоже сегодня про майские шашлыки вспомнила!
Книжки, да. Надо было захватить всё же. Но я так собиралась и опаздывала, что не вспомнила (
автор: Настёна-Катёна(19.04.2017 в 21:23)
Спасибо за чудесный вечер! Жаль, что последний!
Эх, как же мне будет не хватать этих 6ти часов в неделю)))!
автор: Kinder Surprise(19.04.2017 в 21:29)
И мне безумно жаль, что все закончилось (( Жаль,что он не на год))) Очень классный и вкусный вечер Света, огромное спасибо тебе и всем девочкам, проводившим занятия, за такой крутой проект! Я очень рада, что попала в число участников-первопроходцев. Пусть у него будет множество выпусков )) Мне будет очень не хватать наших теплых воскресных встреч.Девочки, вы классные!!
автор: Annett(19.04.2017 в 21:27)
А еще лучше на 2 года!
автор: kabo(19.04.2017 в 21:33)
Спасибо за уютный вечер! Просто так пообщались, посмеялись, в свет лишний раз вышли :) спасибо Свете и другим девочкам из оргов, спасибо преподавателям за прекрасный проект. Было полезно и душевно. Я со всеми познакомилась, с некоторыми подружилась - это тоже большой плюс наших встреч.

*здесь звучит трек из к/ф "Мэри Поппинс, до свидания" под названием "Ветер перемен", автор сообщения грустно смотрит во вьюжную даль, кадр затемняется, титры.
автор: Excellentlady(19.04.2017 в 21:36)
спасибо девочкам ооганизаторам,вы такие милые
все так было сегодня уютно,вкусно,так хотелось время остановить и наболтаться со всеми)))
и вообще спасибо за эту возможность и знакомства) очень классно)))
предлагаю всем увидеться на майских шашлыках))))
автор: Kinder Surprise(19.04.2017 в 22:07)
Да, я бы тоже очень хотела майские шашлыки!
автор: Ксюшка(19.04.2017 в 22:06)
Девочки, спасибо за уютный вечер, за приятное общение!
Как обычно, все было весело и душевно!
Света, спасибо за организацию, за такой замечательный проект. Я очень рада,что предоставилась возможность в нем участвовать. Безумно грустно, что все закончилось.
Мне будет очень не хватать наших встреч!
автор: Mary Poppins(19.04.2017 в 22:07)
Девочки, спасибо всем за вечер!По началу, мне показалось атмосфера была немного скованная:все при параде и такие скромные.Но как-то быстренько все раскрепостились,потянулись к фотографу(девочки такие девочки)))От души наболталась и обьелась,время пролетело незаметно. Как и всем мне ужасно жаль,что всё закончилось. Желаю проекту долгих лет и много-много окрыленных выпускниц
автор: Лапцова Маша(19.04.2017 в 22:10)
Девчонки, жаль, что я была вынуждена многое прогулять.
Но с появлением в моей жизни проекта вдруг резко многое стало меняться со мной и вокруг меня. Еще на первом занятии я поняла, что всё, хватит ныть, пора ставить задачи и топать к цели и... я устроилась на работу сразу же на след.неделе, хотя до этого я была в поисках 1,5 месяца и уже очень отчаивалась что-то найти.
Встреча с психологом дала мне некий настрой перед первым рабочим днем и вот уже спустя месяц я радуюсь своей интересной работе.
Потом встреча с фитнес тренером, наверное тогда меня щелкнуло, что всё хватит ныть и пора "прибраться" в своем меню, не скажу, что я строго перешла на ПП одним днем, но печенье курабье не помню когда ела в посл.раз. и сейчас легко отказываюсь от тортиков. И минус 4,5 кг в месяц))) Но это еще списываю стресс от смены режима (в декрете было все спокойнее)
После вечера с Жанной Марининой я решила, что всё хватит на себе экономить и донашивать что есть, и с помощью моей любимой подружки (с отличным вкусом и после обучения у Жанны) мы купили мне обновочки, чему я рада до сих пор и хотя бы начала понимать что с чем носят и как подбирать.
Про мэйк... Эта лекция была мне особенно дорога, т.к сама бы я не разобралась (да и не стала бы разбираться) во всех слоях макияжа и что за чем наносить и чем наносить. А теперь у меня есть маленькая мечта сходить к Жанне на урок для себя.
Спасибо Свете за проект, спасибо удаче, что посчастливилось в нем участвовать! И я хочу пожелать всем, кому не получилось попасть в группу в этот раз, везенья и удачу!
Было круто!
автор: Ольхен(19.04.2017 в 22:13)
Ыыыыыы, я даже не могу набраться сил, чтобы с тему зайти. Потому что здесь надо писать какие-то итоговые слова. А я не хочу ((( Отрицаю, что все закончилось.

Для меня лично это был просто мега-проект. Каждое занятие - прямое попадание. Столько пользы, сконцентрированной на коротком промежутке времени, я ещё никогда не получала. Всем-всем-всем спасибо!!!!! Организаторам, преподавателям, и нашей веселой команде )))

Очень хочется дальнейших встреч. Я очень за этот год истосковалась по живому общению. Сегодня время, вообще, будто кто-то подгонял, я даже не со всеми проболтала, Настю хотела лично поздравить, а она уже исчезла ))))
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
олечка_ш (25.04), aliyasergeeva (25.04), l_alia_l (25.04), ELenochka (26.04), Ольга26 (26.04), Vivien (26.04), Ledenec (27.04), aneta (27.04), 13anakonda (27.04), Шарик (27.04), Тоня.co (27.04), ЛапкинСан (28.04), Polinkin (28.04), Папа Саша (28.04), iri_sik@inbox.ru (28.04), AmeliLaw (29.04), Tigra9876 (29.04), MarKa (29.04), sveta-liska (29.04), Lirikka (29.04), k@pitoshka (29.04), fadeeva181u@mail.ru (29.04), evg-amosova (29.04), Ксюндель (30.04), _Ксюндель_ (30.04), Мальвинушка (30.04), Виктория38 (30.04), belay (01.05), Lilaby (01.05), Совместные покупки (01.05), Liatre (01.05), Танюшк@ (01.05), Ирина_скоро_Макарова (01.05), Норвегия (01.05), Ицзин (01.05), lt-mama (01.05), KrIsS.O333 (01.05), Элина (01.05), Олеся_Switty (02.05), Kapelka_m2 (02.05), Kate4ka (02.05)