24.04.2024, (Среда) 18:14
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

Русланчик появился на свет!! VIKA стала дваждымамой!!

 
Страницы:
1 2 3
4
5 6 7
 … 
11
автор: darenka18(19.05.2017 в 11:52)
очень круто!
автор: Карамелька (18.05.2017 в 19:52)
Здорово! такая память в семейном архиве будет классная! )))
Вик, ну как ты старшего на руки с таким животом поднимаешь, мне аж страшно стало, хоть ты уже и родила )))
автор: VIKA(18.05.2017 в 20:23)
Да я очень хотела именно видео с животиком) Пускай это и обрезки, и далеко не профессионально, но для меня такая память)
А таскала старшего до последнего дня на руках) И все хорошо, родила в срок)
автор: elena91(18.05.2017 в 23:02)
Вика, очень здорово! классно!!
Блин, если решусь на 3го, тоже так сделаю
автор: VIKA(19.05.2017 в 08:19)
Я во вторую беременность практически все успела, что планировала) Только вот фотосессию не сделала, все некогда сначала было, а потом уже поздно стало)))
Ален, т.е в планах все таки третий появился?))) Я после родов всем говорила, что больше никогда, а сейчас передумала, третьему быть)
автор: elena91(19.05.2017 в 10:46)
VIKA писал(a) 19.05.2017 в 08:19:
Ален, т.е в планах все таки третий появился?)))

я сама пугаюсь своих мыслей))))
но,думаю,да, я не смогу остановиться на двух.. но не скоро..возраст еще позволяет сделать разницу хотя бы также 4 года
автор: VIKA(19.05.2017 в 11:01)
4 года хорошая разница) Ну ты и сама знаешь)
Я все же лет через 7 хочу)))
автор: _анна_(30.05.2017 в 14:21)
Вика, тебя ли я слышу?)) Не ты ли писала, что всех детей надо родить до 25, а потом уже старость?)))
автор: VIKA(30.05.2017 в 14:46)
25 уже скоро))) поэтому я передумала)))
автор: Татка86(19.05.2017 в 11:55)
да-да, после второго появляются мысли о третьем!!
Вика, такая память, здорово, что видео сняли))))))
автор: Любинька(19.05.2017 в 09:40)
Посмотрела видео
Такие счастливые все трое!
Очень рада за вас
автор: VIKA(19.05.2017 в 11:02)
Спасибо)
автор: Victoria(19.05.2017 в 11:12)
Викуля, видео потрясающее!
Отличная память на будущее)!
Ты прекрасна!
автор: Kate(19.05.2017 в 11:36)
Вика, молодцы, что сняли "беременное видео", Такая память! Очень здорово получилось!
автор: VIKA(19.05.2017 в 17:31)
Спасибо девочки)
А мне надо сказать спасибо мужу, который купил новый телефон на 64гб))) Теперь у меня фото мало, одни видео снимаю, и обрабатываю сразу через приложение)
автор: Папина дочка(21.05.2017 в 17:18)
Вика, поздравляю вас и здесь;) Красивая семья Руслану здоровья,у него классный старший брат, такой мужественный и спокойный папа и очень красивая мамочка Давайте еще девочку, пусть даже через 7 лет:) Счастья вашей семье!!!!
автор: Аннет Беловельски(21.05.2017 в 20:04)
Хорошо,что сняли видео,Вик. Память такая останется.
Здоровья Русланчику! Тебе много терпения и чтоб на всех твоих мужчин тебя хватало
автор: Fin_ka(21.05.2017 в 23:22)
Вика! Поздравляю с рождением сыночка!
Видео очень классное, трогательное и счастливое. Очень необычно. Молодцы.
автор: VIKA(29.05.2017 в 17:55)
Начну потихоньку писать отчёт. А то все подзабуду)))
Новая жизнь История любви
Начну кратко с самого начала. В январе 2013 я родила старшего сынулю. На тот момент мне только исполнилось 20 лет (своё день рождение как раз отмечала в роддоме). Училась на дневном отделении в университете, было не легко, но я смогла его окончить, с малышом на руках. Бывший муж оставил меня на 5м месяце беременности, развели нас когда Егорке было 10 месяцев. БМ сына видел последний раз новорожденным, зато меня встречал часто в суде.После рождения сына, я не особо нуждалась в мужском внимание, но времени совершенно не было, т.к после занятий в университете я бежала домой, что бы покормить сынулю, да и все время посвещала только ему. Когда сынули было около года у меня начались серьезные отношения, которые затянулись почти на 2 года. Уже сейчас понимаю, что не было никакой любви, а мне просто хотелось, что бы у нас с сыном была защита в виде мужского плеча. В июне 2015 я защищаю диплом и устраиваюсь на работу. Мой первый рабочий день наступил 7 августа 2015 года, начальник показал мой кабинет и рабочее место. Когда я вошла, мой взгляд упал на мужчину на вид около 30 лет, брюнета с голубыми глазами, прям мой идеал. Не смотря что на тот момент я была в отношениях с другими мужчиной, про себя подумала: "Он будет моим, во что бы мне это не стало". Мне было даже все равно, женат ли он, находится в отношениях и т.д. Вот такая я не хорошая. Не могу объяснить, но наверное это была любовь с первого взгляда. Это что то нереальное, меня безумно потянуло к мужчине, которого я увидела первый раз в жизни. Как оказалось потом, все было взаимно. Судьба такая. Так должно было случиться. Не просто так меня устроили именно к нему в отдел и посадили к нему в кабинет. Сразу все разузнала о нем, мужчина старше меня на 10 лет, занимает руководящую должность, красивый, высокий, ну и самое главное НЕ женат. Как сказала мне одна девушка из отдела: "Вика, у тебя нет шансов, он ищет себе идеал, красивую, образованную девушку с чудным характером, и никогда не примет чужого у ребенка, тем более около него вьется много женщин". Что за оскорбление в мой адрес, к слову сказать, как потом узнала эта девушка 2 года моему мужу прохода не давала. Так и началась моя трудовая жизнь. С работы возвращалась грустная, к мужчине который меня раздражал, я видеть его не хотела, но и сказать ничего не могла, терпела и верила, что когда нибудь я смогу набраться сил и вычеркнуть его из своей жизни. Мой сын стал тоже его ненавидеть, может быть чувствовал маму. Хотя сейчас могу сказать спасибо бывшему мужчине, за опыт, за поддержку, за заботу обо мне и моем сыне. В один день я попросила будущего мужа подвести меня домой, он не смог мне отказать. Так и прокатались несколько месяцев, молча. И я даже не знала, что везёт меня в щербинки домой, а сам уже давно переехал в Печеры, и нам как бы совсем не по пути. Вывести на разговор или на эмоции у меня никак не получалось, муж был не доступен и очень молчалив. У меня иногда возникала мысль, что я достала его своей болтавней. Бывший что то начинает подозревать, караулит меня с работы, не отпускает меня одну даже в магазин, каждый день стал распускать руки. Я хотела уйти, но не могла, жалко его было. Я врала ему, говорила что задерживаюсь на работе. О новогоднем коорпоративе и слышать ничего не хотел, как чувствовал. Но я всё таки ушла. В угаре пьяном, ноги меня повели к нему-моему будущему мужу. Я пригласила его танцевать. И как то подзабыла, что мужчина то не мой, и просто его поцеловала, он был не против. Вообщем вечер мы провели весело. Сколько было эмоций и страсти на пьяную голову. С вечера мы уехали самые первые, ехали в такси и целовались. Звонил бывший, а я просто его посылала. Когда пришла домой, он меня очень сильно избил и ушел. На следующее утро мне нужно было на работу, протрезвела, и надо ли говорить как мне было стыдно перед моим потенциальным мужем. Иду я вся такая красивая через проходную, голову поворачиваю, а там ОН. Я ускорила шаг, и повернула в сторону курилки, спряталась там, а на улице холодно, декабрь все таки. А муж за мной, подошёл и поцеловал мен . Так и началась любовь. Через 3 дня объявляется бывший и просит прощения. Никак не могу сказать, что у меня новые отношения даю срок до 30 декабря на подумать. 31 декабря, отмечать новый год решили втроём, я муж и сын в новой квартире мужа. Купили продуктов и я с сыном поехала домой к маме готовить и собираться к празднованию нового года. Заходим в квартиру, а там бывший, чай пьет. Опять просит прощения, хочет все вернуть и отмечать втроём новый год. Я набралась сил и все ему рассказала. Что люблю другого и жить без него не хочу и не буду. Мне было ужасно стыдно и противно, что я так поступила. Но это моя жизнь и я вправе строить ее так как считаю нужным. Встретили новый год в новом составе. Так сынуля и папа познакомились. И несмотря на то, что мы от одного мужчины сразу переехали к другому, Егор ничего не понял. И до сих пор даже не подозревает, что папа не родной ему по крови. Наша новая жизнь началась.
автор: iuliana(29.05.2017 в 20:11)
А по фото и не подумаешь, что бывший мужчина мог поднять руку...
автор: VIKA(29.05.2017 в 20:37)
Вот мне и никто не верит. А на самом деле, его тоже можно понять, он меня терял и уже не знал что делать.
автор: VIKA(29.05.2017 в 17:59)
Чуть фото с того времени)
автор: VIKA(29.05.2017 в 18:01)
Старший сынуля
автор: МамаАня(29.05.2017 в 20:05)
Боже мой,Виктория! Я читала и прям проживала с тобой то время! Такая молоденькая девочка,и столько натерпелась- первый муж,бросивший с ребёнком,потом мужчина(или как раз не мужчина),распускавший руки,и наконец счастье! Девочка,будь счастлива,ты это заслужила! Умница твой нынешний муж,что принял ребёнка и так относится,что тот ничего не подозревает! Растите двоих своих сыновей и будьте счастливы!!!!
автор: VIKA(29.05.2017 в 20:39)
Я всегда верила, что мне повезет))) Девочки с форума меня поддерживали в то время и внушали, что я обязательно буду счастлива)
Спасибо)
автор: VIKA(29.05.2017 в 20:45)
А дальше просто началась спокойная жизнь. Втроём. Как будто все так и было. Как будто папа был рядом с нами всегда.
Мы нашли друг друга. Он мой человек. И наверное ближе нет. Детки вырастут, создадут свои семьи. А муж останется и будет рядом всегда.
Подарок Егорке от папы на день рождение) Ну и просто мама с сыном)
автор: Natusechka(29.05.2017 в 20:49)
Вика, боже мой, что ты пережила!
Теперь будь только счастлива и любима!!!
автор: VIKA(29.05.2017 в 21:22)
Я думаю, что если бы в моей жизни не было такого опыта, наверное не имела того, что имею сейчас) И все моменты и ситуации были совсем не случайны.
А так жизнь хорошо меня трепанула, не смотря на то, что мне всего 24)
автор: VIKA(29.05.2017 в 21:18)
А в феврале 2016 и мама получила подарок)
И надо ли рассказывать, что я думала о человеке, знающий меня чуть больше полгода, а вместе мы с ним всего пара месяцев, который предлагает купить мне новую машину)))
Кстати на права я сдала только через месяц после покупки машины)
автор: МамаАня(29.05.2017 в 21:24)
Вика,твой муж- твоя награда от Бога! Берегите друг друга! Правильно ты говоришь,детки вырастут и разлетятся в самостоятельную жизнь,а вы останетесь друг у друга!Смотрю сейчас на своих родителей- так и есть, мы самостоятельные,они вдвоём! И самая большая их радость(я имею ввиду всех наших родителей,не только своих),это мы с нашими детками! От души желаю,будьте счастливы и любите друг друга!
автор: VIKA(29.05.2017 в 21:55)
В марте на день рождение мужа мы поехали в Казань. Это был скромный подарок от меня)
И там мне муж делает предложение... Только не руки и сердца. А родить ему ребенка. Вот прям так официально, не совсем с кольцом конечно, но тоже с подарком) И я ответила ему... Нет)))
Хотя я понимала его, на тот момент ему было 33 и смысла затягивать не было. Я верила ему. Он замечательный, очень и добрый, ласковый и заботливый. Я не встречала просто таких мужчин. Но очень не хотелось торопить события. Сынуля уже подрос и на выходные можно было оставить его у бабули, почувствовала вообщем мама свободу)
Ну и фото из Казани, почему то они только из гостиницы) Хотя точно помню, что гуляли там)
автор: МамаАня(29.05.2017 в 22:03)
[quote]VIKA писал(a) 29.05.2017 в 21:55:
Ну и фото из Казани, почему то они только из гостиницы) Хотя точно помню, что гуляли там)

автор: МамаАня(29.05.2017 в 22:06)
А вообще,это так здорово,когда любимый просит родить ему ребёнка! Меня тоже муж попросил
автор: Пуся(30.05.2017 в 09:20)
Вика, очень за тебя рада!
Пусть все будет как мечталось! Вы красивая, чудесная семья!
автор: НатальяМ(30.05.2017 в 09:45)
читаю с замиранием сердца. Вика пиши. Очень трогательная история. Ты очень сильная, что смогла все это пережить. Твое счастье тебе в награда. Берегите друг друга.
автор: Кити(30.05.2017 в 12:33)
Вика, да ты хищница - увидела и решила что он будет твоим
автор: VIKA(30.05.2017 в 15:24)
Да я просто не могла упустить такой шанс)
Но на самом деле все было взаимно, как муж говорит у него сразу симпатия появилась) Дождался мой родной меня)
автор: Ma Cherie(30.05.2017 в 16:54)
Вика, история твоя как кино! Как хорошо, что она увенчалась хэппиэндом! Ты настоящая женщина, сильная и полная чувств и заслужила своё счастье! Желаю Вам еще за дочкой сходить попозже)
автор: Lika-roi(30.05.2017 в 20:20)
И я тоже читаю, с нетерпением жду продолжения. Читаю как книгу-роман
автор: svetlyachok(30.05.2017 в 21:11)
И я читаю
автор: VIKA(31.05.2017 в 13:43)
Время шло. Мы становились ближе и ближе друг к другу. Чувства с каждым днём становились только крепче. Хотя сильнее уже некуда. Люблю его до безумия. И несмотря на то, что мы были не в долгих отношениях, этот человек мне стал настолько близким и родным, что находясь 24 часа в сутки, мне было его мало. Сидели в одном кабинете на работе, только в разных углах, и писали друг другу записки. Весной я даже сделала тату надпись для мужа и сына. Только муж не оценил, не любит он все эти дела, но смирился, т.к само значение понравилось) До сих пор смотрю на него и не верю, что это все со мной происходит. Рядом с ним я чувствую себя самой счастливой, любимой и желанной. Он дан мне Богом, за все мои испытания и страдания. Наш самый лучший муж и папа.
автор: МамаАня(31.05.2017 в 14:14)
Вика,читаю твою историю,и понимаю,как сильно люблю своего мужа!Какие-то моменты описываешь как про нас! Любите друг друга так же безумно и дальше!

Расскажи вкратце, как Русланчик растёт? как кушает?как спит?,вам уж скоро месяц!
автор: VIKA(31.05.2017 в 15:03)
Спасибо)
Про нас позже расскажу, этот месяц очень и очень сложный.
автор: VIKA(31.05.2017 в 14:58)
Подошло время отпуска. Выбор пал на Сочи, т.к хотели испытать мою машинку на дальние расстояния) Ехать решили вчетвером: сын, муж, моя сестра и я, не бронируя заранее жилье. Как сказал мой муж, мест там предостаточно) Ага, конечно) Ехали мы без остановок, переодически меняясь. Егорка умница всю дорогу проспал) Приехали из за пробок под вечер. И какое было удивление, что в гостиницах мест не было вообще, даже в самых стремных местах частного сектора! Я очень психовала, и муж уже предложил поехать в Крым) И произошло чудо, я дозвонилась до одной гостиницы, где были свободные номера) Девушка объясняя мне как проехать, предлагает сдать назад, ну я послушалась ее, сдала в чужую машину. Благо отделались лёгкими царапинами на бампере, не повезло только с хозяйкой другой машины. Выбежала беременная девушка и налетела с матом и жуткой истерикой на меня драться) И из за этой особы мы прождали ГАИ 6 часов, вместо того, что бы спокойно договориться и разойтись. Ну и ладно, это был первый день и единственная неприятность, которая была на отдыхе.
автор: VIKA(31.05.2017 в 15:02)
Фото из отпуска слишком много) Постараюсь выбрать)
автор: Масявка(31.05.2017 в 15:05)
Вика, ты на этих фото - шоколадка по сравнению со своими мужчинами! На тебя так хорошо ложится загар?
автор: VIKA(31.05.2017 в 15:15)
Я уже очень загорелая поехала) Спасибо солярию)))
автор: VIKA(31.05.2017 в 15:14)
Родные мои мальчики.
Отрывались мы конечно как могли) Вино, пиво, сигареты, кальян, вообщем полный беспредел каждый день) Хорошо, что я взяла Егору коляску-трость, мы ходили вечерами в кафе, а сын спал в коляске. Я прям как чувствовала, что последние недельки отрываюсь) Это вообще был супер отдых)
автор: МамаАня(31.05.2017 в 15:16)
Ага,присоедининяюсь к Татьяне! Такая смуглая!
автор: VIKA(31.05.2017 в 15:23)
Прогулка на яхте)
Если бы я заранее знала, что это ТАКАЯ яхта, не за что бы не поехала) Там даже держаться не за что было, и вместо ограждения хорошего просто канат) С 3х летним ребенком конечно жуть как страшно было.
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
Kotya (24.04), Anton Gorodeckiy (24.04), Самсоня (24.04), Miriam (24.04), Lapushka (24.04), voronenok (24.04), Alena jan (24.04), Dinar04ka (24.04), katerne (24.04), олечка_ш (25.04), aliyasergeeva (25.04), l_alia_l (25.04), ELenochka (26.04), Ольга26 (26.04), Vivien (26.04), Ledenec (27.04), aneta (27.04), 13anakonda (27.04), Шарик (27.04), Тоня.co (27.04), ЛапкинСан (28.04), Polinkin (28.04), Папа Саша (28.04), iri_sik@inbox.ru (28.04), AmeliLaw (29.04), Tigra9876 (29.04), MarKa (29.04), sveta-liska (29.04), Lirikka (29.04), k@pitoshka (29.04), fadeeva181u@mail.ru (29.04), evg-amosova (29.04), Ксюндель (30.04), _Ксюндель_ (30.04), Мальвинушка (30.04), Виктория38 (30.04), belay (01.05), Lilaby (01.05), Совместные покупки (01.05), Liatre (01.05), Танюшк@ (01.05), Ирина_скоро_Макарова (01.05), Норвегия (01.05), Ицзин (01.05), lt-mama (01.05), KrIsS.O333 (01.05), Элина (01.05)