19.04.2024, (Пятница) 3:49
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

Русланчик появился на свет!! VIKA стала дваждымамой!!

 
Страницы:
1
 … 
2 3 4
5
6 7 8
 … 
11
автор: Кити(31.05.2017 в 16:09)
По фото не скажешь что вам страшно
автор: МамаАня(31.05.2017 в 15:26)
Вика,красотка! Просто модель! А папа ваш,видно,светлокожий-обгорел,покраснел! и Егорка вроде не особо смуглый
автор: VIKA(31.05.2017 в 15:30)
Да они оба светлые. Мы и не загорали почти. Все где то гуляли) Егор практически белый приехал. Это у меня солярий, но в первый же день ко мне красивый ровный загар прицепился, и я не обгорела.
автор: VIKA(31.05.2017 в 15:40)
Мой мальчик Мое счастье Моя жизнь
автор: VIKA(31.05.2017 в 15:47)
Я за тебя свое сердце; я свою жизнь, свою душу.
Только один мне так нужен, мой - самый лучший.
Снова в мурашках все плечи, просто целуй меня нежно.
Держи меня крепче, всё безупречно!
автор: knopk@(31.05.2017 в 15:53)
Вика, и я читаю твой отчетик))
Красивые вы все!
А что-то предыдущую темку твою не нашла?(
автор: VIKA(31.05.2017 в 15:55)
Спасибо)
У меня тема скрыта)
автор: VIKA(31.05.2017 в 15:55)
Мое все
автор: VIKA(31.05.2017 в 15:58)
Зайчик любимый
автор: VIKA(31.05.2017 в 16:06)
Глаза в глаза, ладонь в ладонь, и это навечно!
Спасибо, что делаешь счастливей.
Между нами космос и бесконечность.
Мы - одно целое, мы неделимы.
автор: Katerina_R(31.05.2017 в 16:06)
Ох,какой тут ррроман!Как книжку взахлёб читаю!Вика,натерпелась ты!Зато сейчас у вас такая прекрасная семья наполненная любовью и счастьем!Пусть так будет всегда!
автор: Пуся(31.05.2017 в 16:08)
Ах, фото из бассейна так и манят, сколько у вас там солнца, тепла, счастья! Очень за вас рада! Вика - просто красотка!
автор: VIKA(31.05.2017 в 16:24)
Для счастья нам явно не хватало ещё одного. Муж был готов всегда Последнее слово было за мной. А что тянуть, подумала тогда я. Чего ждать? У нас есть все, что нужно для жизни. Рядом замечательный мужчина, от которого рожать не страшно, знаю, что не пропаду. Вообщем одним вечером за бутылкой вина, я дала согласие) И сразу приступили к планированию, но была вторая половина цикла, шансов было точно ноль! Поэтому на отдыхе я продолжила отрываться)
автор: Манечка(31.05.2017 в 20:40)
Вика,вы красавцы) а ты прям такая черная
автор: VIKA(31.05.2017 в 16:41)
Ну и очевидное произошло. В последние дни пришли красные дела. Я знала, что не могло ничего получиться, но все равно расстроилась. По приезду с моря, мы с сыном поехали в деревню, а папа наш вышел на работу. Всю неделю, пока мы отдыхали с сыном, мои мысли были только о планировании. Я очень хотела, что бы все произошло как можно быстрее. Мне безумно хотелось подарить мужу малыша.
автор: VIKA(31.05.2017 в 17:18)
В первый день после отпуска, на работе в аптеке скупила все тесты по 8 рублей) И начиная с примерного дня овуляции (9 августа), я каждый день выполняла одинаковые процедуры. И все пыталась разглядеть вторую полоску)
17 августа к нам в гости приезжает моя подружка и сестра. Вообщем всю ночь мы отмечали какой то праздник, а утром то на работу, ну и ладно, гулять так гулять) Получается что это был последний день, когда я выпила алкоголь) Мне было не страшно, т.к до задержки ещё прилично, примерно дней 10.
Рабочее утро 18 августа. Как всегда любимая процедура на работе) И что я вижу?) Ее Вторую полоску Она была настолько бледна, что разглядеть ее можно только на свет.
Я очень хотела преподнести мужу подарок в виде сюрприза, долго все продумывала. Но... Просто срываю мужа с обеда и мы едем в аптеку за хорошим тестом, который определяет срок беременности. По дороге показываю тесты со второй полоской. Муж долго пытался разглядеть, но ничего не увидел) И предложил мне просто отдохнуть. А я то чувствовала, что чудо случилось! Тест, который мы купили, выдал мне :"Не беременна". Ага, выкинула его, когда в декрет уходила)
19 августа, ухожу с работы в 10 утра, еду сдавать ХГЧ. Вечером должна поехать в деревню, на выходные, там сын с бабулей остался. Заехала за сестрой, и пока мы с ней ходили по магазинам, я нервно обновляла результаты, пока не села батарейка) Потом результаты стала обновлять сестра, а я хоть и была уверена, что результат будет положительным, все равно очень боялась. И вот данные обновились) 15 единиц Ура У меня не было сомнений, что все получилось, даже несмотря на то, что цифры очень низкие. Я бегом к работе, ели доехала, ноги и руки тряслись. Прошу мужа, что бы вышел к проходной. Рассказываю ему про результат, а он ведь мне не верил) Нас станет четверо Люблю. И уезжаю в деревню к сыну.
автор: МамаАня(31.05.2017 в 19:33)
Вика!!!не томи!выдаешь кусками с разрывом на самом интересном месте интриганкарассказывай уже дальше!
автор: VIKA(31.05.2017 в 19:48)
Да у меня же двое детей, а я днём с ними одна) Вот в перерывах и пишу)
автор: МамаАня(31.05.2017 в 20:03)
Да я всё понимаю! Конечно! Я уж так мы все читаем,заинтригованы и ждём!
автор: VIKA(01.06.2017 в 12:02)
21 августа, в воскресение я приезжаю обратно домой. И мы очень сильно ругаемся. Первый раз. Не совсем МЫ конечно, а я) Т.к муж у меня совсем неконфликтный человек, его невозможно вывести на отрицательные эмоции. Честно уже не помню причину конфликта, но точно помню, что спать я ушла на первый этаж. В надежде, что муж все таки заберёт меня) Проходит час, два, а он не спускается) Заснуть я никак не могла, т.к ужасно боюсь темноты, да и вообще спать одной) Вдруг неожиданно включается свет. Муж подходит ко мне, встает на колено и говорит: "Я конечно весь у тебя такой плохой, но очень люблю тебя. Родная, я хочу чтобы ты стала моей женой". Ну конечно я вся расстаяла) И вся такая размазанная, в слезах и с растрёпанными волосами, я просто обняла его и взяла кольцо. Безумно красивое с изумрудом и бриллиантами) Я знала его цену, но не знала какое оно, т.к ещё за неделю до этого нашла чек и все поняла) Так что для меня не было сюрприза, хотя муж до сих пор не знает) Для меня была загадка только в том, почему он хранил кольцо, а не сделал предложение раньше. Дождался когда я буду в таком "красивом" виде) Мы легли спать и начался новый этап в нашей жизни.
автор: МамаАня(01.06.2017 в 12:38)
Ой,я не могу любим мы сделаться и побыть обиженными девочки такие девочки и ещё сидим и ждём,чтоб первый подошёл
автор: VIKA(01.06.2017 в 13:01)
26 августа, пятница, у меня конечно же начинается задержка. Тесты уже без сомнения показывали положительный результат, яркие 2 полоски) В тот момент я заболела бронхитом. Пошла на работе в медсанчасть (она у нас огромная, там есть все специалисты), я сказала терапевту, что беременна, она отправила меня к гинекологу, что бы там назначила лечение. Гинеколог по совместительству работает ещё в 21 больнице, фамилию называть не буду. Предлагает мне сделать узи, послушать сердечко. Ага, конечно в 4 недели!!! Ну вообщем беременность она не видит, в заключении пишет ЗБ и отправляет меня на чистку в 21 больницу. Честно сказать, я практически не запаниковала, потому что я и не надеялась услышать сердечко на таком маленьком сроке. Записалась спокойно на УЗИ в Персону на понедельник и уехала забирать сына из деревни.
автор: Habibi(01.06.2017 в 13:33)
Ой, Вик, это была ты!!! Как я за тебя переживала!, ты же писала вроде про это под тайным ником? Тоже недоумевала, как на таком сроке можно такие диагнозы ставить???
У меня тогда только только тесты тоже заполосатили)))
Читаю вашу историю тоже! Очень красиво и захватывающе! Многое на нас с мужем тоже похоже, у нас тоже служебный роман, очень много драмы и тоже все было очень непросто))). От души желаю вам, Будьте счастливы!!!
автор: VIKA(01.06.2017 в 14:58)
29 августа в понедельник, УЗИ у Мишуриной. Подтверждает беременность 5 недельСчастье нереальное. Выхожу мужу, сообщаю, что нашему второму родному сердечку 5 недель.
Можно сказать, именно с того дня мы уже точно были уверены, что станем дваждыродителями.
Решили сообщить родным о новости только после свадьбы.
автор: Marya(01.06.2017 в 15:38)
Тоже читаю, Вик, интересно)))))

А муж у тебя всегда такой серьёзный?) Ни на одном фото не улыбается)
автор: VIKA(02.06.2017 в 22:49)
Ну в жизни то конечно улыбается, иногда) А так он просто не хочет фотографироваться) И не понимает зачем 150 одинаковых фотографий)
автор: VIKA(01.06.2017 в 15:45)
Записываюсь в Элегру на Звездинке, на начало сентября. Хотела вести у них беременность по ОМС. Попадаю на Хачатрян Р.Ф. К вечеру на работе появляются кровяные выделения. Запись как раз в этот день. Как я доехала не знаю, меня всю трясло, я понимала, что это может быть конец. Первое впечатление о враче были, почему у нее такие длинные ногти и как она работает с ними? Р.Ф оказалась очень строгой. Я ей сразу сказала про выделения. Она посмотрела и сказала, что это просто инфекция, назначила лечение и отправила меня домой. Ещё неделю у меня кровило, а я продолжала вставлять свечи от какой то "инфекции". Нет бы сразу бежать к другому врачу с тревогой, а я просто доверилась ей. 12 сентября не выдерживает муж, и мы после работы отправляемся в дежурную 29 больницу. Там мне дают заключение, что это отслойка и угроза выкидыша. Обещаю врачу приехать на следующий день, т.к на работе нужно было передать дела, она мне назначает убойную дозу дюфастона. 13 сентября в обед меня положили на сохранение и пролежала я там до 27 сентября.
автор: Len4ik901(02.06.2017 в 10:53)
Вика,зачиталась твоей темой! какая ты сильная! Пусть всё плохое в твоей жизни уже закончилось,а впереди только счастье и любовь! На фотографиях вы такие счастливые! Егорка такой красавчик уже большой! Муж у тебя настоящий Мужчина с большой буквы! Это очень здорово,что вы нашли друг друга!
Про отслойку страшно,таких врачей,которые домой отправляют,надо гнать из медицины! Хорошо,что мы знаем,что в итоге всё хорошо и ваш малыш с вами:-)
автор: VIKA(01.06.2017 в 17:54)
28 сентября день нашей свадьбы. Получается выписали меня из больницы только за день. В этот день мы просто расписались, сходили в ЗАГС вчетвером, мы с мужем, старший сынуля и 9ти недельный малышик в животике) Потом поехали к родителям мужа, куда ещё и мои родители приехали, тихо посидели в семейном кругу.
30 сентября ещё один день нашей свадьбы) Платье, цветы, кафе, фотограф и все дела))) Собирались мы вместе у моих родителей дома, жених видел и как меня красят, и как прическу делают. Ещё лучше, он помогал мне платье одевать, т.к несмотря на то, что купила я его всего за 2 недели, оно мне стало мало)
автор: Dream(01.06.2017 в 17:58)
Вика , читаю - очень интересно! Вы очень красивая и счастливая семья !!!!
автор: VIKA(01.06.2017 в 18:00)
Наш фотограф Алена (elena91) первая узнала о том, что мы ждём пополнение) В день свадьбы Алена скинула мне своё фото с 24х недельным пузиком, что бы я сильно не обалдела) А я в ответ ей предложила двойной тотализатор)
автор: VIKA(01.06.2017 в 18:07)
Это рай один на двоих
автор: МамаАня(01.06.2017 в 18:30)
Вика,какие же вы красивые! У нас с тобой даже платья похожи,мы тоже расписались с мужем и посидели в ресторане с родителями в тихой семейной обстановке! Правда,без малышика в животе! чтоб не засорять твою тему,кину фото тебе лично! Просто похожи платье и туфли! а 30 сентября у тебя было другое платье?
автор: VIKA(01.06.2017 в 18:32)
Не это фото от 30 сентября) В день росписи я была в красном)))
автор: МамаАня(01.06.2017 в 18:41)
Очень красивые!
автор: Аннет Беловельски(06.06.2017 в 23:57)
Вика,читаю взахлеб! Очень интересный роман. Книга любви. Ты очень красивая девушка! Уже дваждымамочка. Даже не верится
автор: VIKA(01.06.2017 в 18:25)
Свадьба прошла, в понедельник я вышла с больничного на работу. В этот день мы с мужем как раз "проставлялись" и был практически нерабочий день.
Во вторник на работе у меня открывается кровотечение, и не такое как было вначале, а очень жуткое. У меня была запись на УЗИ в Персону в этот день и мы с мужем сорвались с работы и поехали. На работу мы ездили по очереди, то на моей машине, то на машине мужа. В этот день мы были на моей. Представьте какая у меня была жуткая истерика, что садясь на пассажирское место, я не заметила что у меня разбито половины машины, 2двери, крыло. Увидела я только огромную записку на лобовом стекле с номером телефона и просьбой перезвонить. В Персоне Мишурина сделав УЗИ, сказала, что лучше отправиться в больницу, потому что отслойка очень большая. Ну как так то?! Меня же выписали меньше недели назад с хорошими результатами. В этот же день я не поехала, ночью ничего не было, утром пришла на работу. Решила сходить к гинекологу, она отстранила меня от работы и отправила в больницу. Опять 29я, все повторяется, только отслойка в этот раз намного больше. Там я провела ещё 2,5 недели.
автор: МамаАня(01.06.2017 в 18:32)
Боже мой! Да что ж такое-то?!?! выписали только что...и опять...
автор: VIKA(01.06.2017 в 18:30)
Я очень хотела сохранить эту беременность. Только молилась, что бы с малышом все было хорошо.
Но лежать в больнице в жуткой истерики я просто не могла. И поэтому я сбегала на ночь домой. Решили на тот момент пожить у моих родителей, т.к они живут рядом с больницей. Муж очень поддерживал меня и каждый день ходил к врачу и узнавал про меня! Скупал мне все вкусняшки из магазина, водил Егора в кино, зоопарк и просто гулял с ним каждый день. И даже пообещал, что как только мне станет лучше, мы поедем отдыхать. Он делал все, что бы я только не переживала и не истерила.
автор: VIKA(01.06.2017 в 19:01)
В 12 недель мы пошли на первое плановое УЗИ в Интру к Пигаевой. Все было хорошо Никаких отслоек уже не было! И на 51% она предположила мальчишку. Хоть это было не точно, но я знала, что у нас будет ещё один мальчик
На фото 15 и 17 недель Мои родные сердечки
автор: МамаАня(01.06.2017 в 19:25)
Две недели разница,а заметно подрос
автор: VIKA(01.06.2017 в 19:14)
19 недель второе плановое УЗИ. Опять идём к Пигаевой. Только направила датчиком на живот, на экране сразу появилось достоинство нашего мужичка) Мы с мужем все сразу поняли. Наше 300 граммовое счастье. На следующий день позвали самых близких, что бы сообщить пол малыша. Все почему то были уверены, что у нас девочка, кроме моей мамы, она сразу сказала, что будет второй внук)
автор: МамаАня(01.06.2017 в 19:29)
С тортом идея просто супер!
автор: VIKA(01.06.2017 в 19:20)
Подготовка к новому году полным ходом) Папа нарисовал на окнах такую красоту! Наши 19 недель)
автор: МамаАня(01.06.2017 в 19:31)
Сам нарисовал? или это по шаблонам? Обалдеть как красиво!!!
автор: VIKA(01.06.2017 в 19:35)
Сам, он рисует у меня хорошо)
автор: МамаАня(01.06.2017 в 19:41)
О-фи-геть!!!тогда ещё много
автор: elena91(01.06.2017 в 21:41)
Вика, читаю отчет твой ,только писать не успеваю

Ну пуз у тебя,конечно,знатный
Ждем продолжения
автор: VIKA(01.06.2017 в 23:15)
15 декабря на 20й недели мы летим отдыхать) Выбирали мы недолго, т.к мои родители летели в Прагу на рождество, мы решили к ним присоединиться. Вместе веселее) Тем более попить пива я мужу не могла составить компанию)
Сынуля остался с прабабушкой. Сначала мне было даже обидно за него, и чувствовала вину перед ним. А потом не пожалела, что оставили его дома, т.к Европа не была бы ему интересна. Да и Егор не очень то и расстроился) Ну и самое главное, что бывший муж не дал разрешение. А времени все делать через суд, у нас не было.
автор: МамаАня(01.06.2017 в 23:27)
Блин...не дал разрешение...ложка дегтя...
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
mashulya_zot (19.04), Зайка (19.04), Пупсотинка (19.04), LuSe (19.04), lerahafy (19.04), KsUsHk@ (19.04), Мариночка (20.04), Kristya (20.04), Chocolat_eye (20.04), Martessa (20.04), Maroosia (20.04), Victoria2019 (20.04), волчишна (21.04), lubimka (21.04), kids_maker (21.04), skywinter (21.04), юлюшка (22.04), Куколка (22.04), Надик (22.04), Рогуля (22.04), Ирина Улина мама (22.04), Тучка (22.04), Мариняшка (22.04), Tata22 (22.04), Юнона (23.04), Miledi (23.04), Кнопочка (23.04), Katrin23 (23.04), ketrinn (23.04), LenoKor (23.04), Валерьянка (23.04), Кристинка (23.04), Kristina (23.04), Annasad (23.04), HellenNails (23.04), KarKade (23.04), Kotya (24.04), Anton Gorodeckiy (24.04), Самсоня (24.04), Miriam (24.04), Lapushka (24.04), voronenok (24.04), Alena jan (24.04), Dinar04ka (24.04), katerne (24.04), олечка_ш (25.04), aliyasergeeva (25.04), l_alia_l (25.04), ELenochka (26.04), Ольга26 (26.04), Vivien (26.04)