28.04.2024, (Воскресенье) 0:55
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

ЗБ - приговор, или есть шанс родить здорового малыша?

 
Страницы:
1
 … 
3 4 5
6
7 8 9
 … 
32
автор: Fin_ka(13.09.2013 в 11:49)
Надюша!!! Сил, сил и еще раз сил вам , чтобы это пережить! Это просто ужасно!!! Безумно жаль! Такой срок уже! ДВОЕ!!!!! Сочувствую очень! У вас все еще будет! Все еще впереди! Все самое лучшее вас ждет!!!! Мысли путаются от таких новостей((((((((((((
автор: Merfy(13.09.2013 в 14:08)
Надя, сил вам!!! это так страшно(((
автор: elena91(13.09.2013 в 15:17)
господи,ужас какой..на таком большом сроке потерять малыша,точнее даже двоих..ужас.слов невозможно подобрать!! Представляю,как тяжело. Но всё пройдет. Да,это не забудется никогда уже. Но главное верить,что всё будет хорошо!у вас будет малышик! Обязательно будет! Сил вам!!
автор: Фишт(13.09.2013 в 15:39)
Почему такая несправедливость, зачем все это происходит.. как гром среди ясного неба.. понять невозможно. Знаю больно, обидно.
Очень вам сожалею!! Терпения, сил, поддержки Вам!! Все что нас не убивает, делает нас сильнее (Ф.Ницше).
автор: Корочка(13.09.2013 в 15:47)
Надюш, как страшно все это! Держись, сил тебе!
автор: Татка86(13.09.2013 в 15:54)
какое несчастье,как же так..на таком большом сроке...сил вам!все обязательно будет хорошо!!!!!!
автор: Любинька(13.09.2013 в 16:46)
Держитесь вместе с мужем и родными, пусть работа отвлекает и эпопея с анализами скорее пройдет! Очень это тяжело((
автор: АннИ(13.09.2013 в 20:36)
Терпения вам пережить такое и сил
автор: Мошка(13.09.2013 в 20:41)
Читаю... перечитываю..., слезы... Не понимаю ничего, голова кругом просто, скорее бы все это закончилось. Действительно хочется уйти в себя, никому ничего не говорить, закрыться в себе. Но понимаю что это не выход. И понимаю, что я хочу и обязательно еще заберу моих девочек!!! Они обязательно будут со мной, пускай хоть даже и не сразу обе, а по очереди!!!
автор: злючка-колючка(13.09.2013 в 20:48)
Мошка, я еще хотела сказать, что генетика может быть тоже непоказательна на фоне антибиотиков. ПОэтому надо сначала, чтобы время прошло, а потом сдавать генетику. Мы когда сдавали с мужем кариотип ( кстати, при областной прописке его можно бесплатно сдать в Семашко) , то у нас в первый раз перестали рости клетки. Доктор предположила, что на это могли повлять прием антибиотиков у мужа не такой давний.
автор: Nasska(13.09.2013 в 21:11)
Надя, всей душой желаю вам здоровых деток в будущем! Пусть никогда больше такого не повторится. Держитесь с мужем друг друга. У вас все будет хорошо!
автор: Аня-neblandinka(13.09.2013 в 23:29)
Господи,да что же это такое! 2 дня вижу посты в этой теме,не захожу,так как решила по минимому бывать в "проблемных" темках.Сегодня зашла,читаю с конца,все обращаются к девочке Наде...листаю и молюсь,чтобы это была не ты. Ты. Слезы...
Наденька,все слова сейчас это просто слова,но мне очень хочется верить,что пройдет время и все наладится,боль притупится,и у вас родятся здоровые,красивые малыши! Сил вам с мужем,любви к друг другу и к жизни,веры. Храни вас Бог! Надеюсь этим чудовищным событием он уберег вас от чего-то еще более страшного.
автор: Мошка(14.09.2013 в 18:57)
Анют, мне тоже так не хотелось, что бы ты видела эти посты!!!
автор: Аня-neblandinka(14.09.2013 в 19:41)
Ничего. Держись,Надюш! Я и все девочки,с тобой!
автор: Ledenec(15.09.2013 в 16:03)
Держись...
автор: фикус(03.03.2014 в 15:42)
и мою судьбу не обошло это страшное событие... мы с мужем планировали ребенка полтора года, ничего не получалось и вдруг....2 заветные, самые желанные полосочки. Сразу к врачу, сразу под пристальное наблюдение, и вот наступает 8 неделя, врач посылает на узи для прослушивания сердечка....еду с утра, всю трясет, дождаться не могу, когда увижу свою крохотульку. захожу в полумрачный кабинет узи, раздеваюсь, укладываюсь поудобней и смотрю на экран, тишина.....врач сосредоточилась, и ооочень недовольно смотрит в монитор я с тревогой спрашиваю:"что то не так?" Она в ответ"Да не так, я сердца не вижу..." внутри все оборвалось. море слез, и только один вопрос к небесам "Почему?" выхожу к мужу, сказать ничего не могу, в горле ком, реву. врач отправляет ждать 2 дня, ну мало ли, перестраховаться может ошиблась, я собираюсь с духом, верю, наступает день икс, приезжаю, и уже с двумя врачами смотрим. Резко слышу фразу "Беременность не развивается. сердце не бьётся " ну и собственно все. Мир из под ног...
автор: Напротив(03.03.2014 в 15:46)
очень жаль((((((((((((((((((( Могу лишь поддержать,что очень многие через это проходят. И задают себе вопросы - почему,за что, почему именно я, как быть дальше. Жизнь дальше есть! И детки обязательно будут!!!! Совершенно точно!!!! Сейчас нужно пережить просто это время, поплакать, погоревать - а потом за волосы себя вытаскивать из этого. Сдать анализы, постараться поискать причины (хотя зачастую это не удается). Подождать полгода .. И снова ЖИТЬ! Все будет хорошо!
автор: Kipyatochek-Kate(03.03.2014 в 15:55)
О, Господи!!! Держись и знай что все обязательно еще будет!!! Портал открыт, Вселенная увидела тебя МАМОЙ, а значит ты всенепременно ей станешь!!!!!
автор: Мушка(03.03.2014 в 16:19)
сложно в таких случаях вообще говорить, но после почти прожитого года, после такой же ситуации могу сказать одно, боль тихонько уступит новым чувствам и эмоциям! Это не конец, у вас еще будут детки! Там на верху, как бы это грустно не звучало, знают что делают! Сил вам!
автор: GreenApple(03.03.2014 в 16:33)
плюсуюсь к словам Насти, прошло чуть больше года - в целом отпускает уже. Иногда конечно вспоминается, но оптимизма уже куда больше!!!
автор: Дюймово4ка(03.03.2014 в 16:44)
Девочки, у меня годовалая дочь рядышком сопит, а нет-нет да и вспомнится... Но она же яркий пример того, что все обязательно будет! Главное сейчас не замыкаться в себе и своём горе, поплакать сколько поплачется, отдохнуть съездить (смена обстановки здорово помогает) и с новыми силами и только с хорошими мыслями пробовать.
автор: Катеринушка(03.03.2014 в 16:08)
ой мамочки,до слез! держись,все будет,обязательно будет,главное верить. а сейчас дпржись
автор: Анастасия777(03.03.2014 в 16:15)
Как же это грустно...
Но у вас еще все впереди, не нужно отчаиваться!
автор: фикус(03.03.2014 в 16:46)
спасибо, девочки! сегодня уже пятый день как я живу с пустотой внутри, но действительно чуток полегче, очень благодарна своему врачу и мужу за поддержку, в этой ситуации он у меня раскрылся таким героем, какого я его ещё не видела! наверное действительно пока не время, но просто воспринимается все оооочень болезненно.
автор: S_yma_soiti(03.03.2014 в 17:10)
Держись, фикус)
все впереди!
Я - живой пример, что все может быть очень хорошо!!!!
Пробуй на что-то переключиться и приходи в себя!
автор: Татка86(03.03.2014 в 17:25)
Держись!!! действительно многие через это прошли,все забудется и поутихнет!!!! я, конечно, не положительный пример, но верю, что все будет хорошо, и малыш попозже появится!!!! сейчас важно собраться, сдать анализы, искать причины (хотя у меня причину так и не нашли), и все обязательно будет хорошо!!!!!!!
автор: elenka-88(03.03.2014 в 20:00)
Сил вам и терпения!!! У вас обязательно будет малыш!!!
автор: Фишт(04.03.2014 в 17:55)
Сама пережила ЗБ. Жутко обидно, но все постепенно пройдет, но до сих пор как вспомню слезы наворачиваются. Мне тоже самую большую поддержку муж оказал. Держись!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!! Найди на что отвлечься, а то с ума сойдешь от мыслей. Терпения и сил тебе!!!
автор: lubimka(03.03.2014 в 18:04)
Точно точно все будет хорошо! Я мама уже двоих детей. Оба после зб с небольшой разницей в возрасте! Держись! Обязательно тебя найдет твое маленькое большое счастье!
автор: Iren_Siro(03.03.2014 в 18:14)
Держись!у меня Тож ЗБ была...а теперь хулиган рядом спит после прививки:))радует нас улыбахами)))
Все будет!у нас Тож причину не нашли ...а через 3 мес разрешили и с первого раза все получилось!
Надо сейчас отдохнуть и в депресию не впадать!
автор: Ma Cherie(03.03.2014 в 19:56)
Фикус, сочувствую тебе очень((( сил вам это пережить и оптимизма побольше! Скоро весна, солнышко, они помогут отвлечься. В этот раз что-то по природе пошло не так, в следующий раз у Вас будет здоровая беременность!!!
автор: Lilaby(03.03.2014 в 20:05)
Всё будет хорошо, обязательно!!!
У меня у самой две ЗБ и теперь уже двое деток!
автор: фикус(03.03.2014 в 20:11)
ой девочки, спасибо вам всем большущее!
автор: Папина дочка(03.03.2014 в 20:27)
Фикус, вас Мария зовут? А то мне как-то непривычно к человеку обращаться по нику:-)

Хочу вас поддержать. сейчас вам нужно только время, никакие слова вам конечно не могут помочь. Верьте, убедите себя, что у вас все плохое позади, а теперь будет только хорошее и обязательно будет беременность и малыш. Очень вам этого желаю поддерживайте друг друга с мужем и вместе вы все преодолеете
автор: tasya(03.03.2014 в 20:56)
Фикус, хочу Вас поддержать. У меня была ЗБ в 2011 году, я рыдала и плакала, но сразу побежала на прием к врачу.У меня прямо идея фикс была, что мне нужна беременность и как можно раньше. врач сразу спросила меня, хочу ли я ребенка в ближайшее время или мне нужно время, чтоб все переварить. Но велела отнестись к этому вопросу серьезно и даже подумать. Я сказала, что ждать не хочу. На первом приеме мне сразу же выписали анализы для обследования, сдала все за один раз, это деньги конечно же и не маленькие, но зато все возможные причины были исключены. Срок передышки мне назначили 6 месяцев... Но через 5 разрешили уже планировать. Сейчас я мама замечательной дочурки. К новой беременности, пришлось отнестись с большим вниманием. Конечно же всю беременность я тряслась, даже когда критический срок прошел. Но у меня еще проблемы по ходу всплыли. Главное найти хорошего доктора.
автор: ruanno4ka(04.03.2014 в 13:23)
Как я вас понимаю...сама сейчас с таким диагнозом лежу, и жду прерывания тоже на 8 неделях((((... Реву в подушку. Боль в душе невыносимая... Держитесь
автор: Фишт(04.03.2014 в 18:01)
Моральной устойчивости и сил вам и поддержки от близких. Чтоб все скорее пришло в норму!
автор: Murashka(05.03.2014 в 10:25)
Девочки, сил вам и поддержки мужей. Очень печально, грустно, что произошло такое с вами. Восстанавливайте здоровье, выясняйте причины произошедшего и у вас все обязательно получится
автор: ruanno4ka(08.03.2014 в 22:57)
Девочки, как пережить это не знаю. Плачу, стараюсь держаться, муж молчит, отдалился, из за этого переживаю еще сильнее.... Думаю мне нужен психолог.... Может кто посоветует... Помогите. Не хочу зацикливаться... Хочу думать только о хорошем, и настраиваться только на желаемый результат, но не получается, сил нет, руки опускаются, дома не могу находиться...
автор: Iren_Siro(08.03.2014 в 23:06)
Тож самое было.только муж боялся меня одну оставлять.
Про психолога не знаю.лучше в спорт клуб запишись на шейпинг.спорт-вырабатывает гормон радости.ну и хобби...вязанье,вышивпнье....на курсы повора можно записаться...будешь еще лучше готовить и у тебя расширится меню.ну вот как то так.нельзя эту ситуацию постоянно переваривать .с ума можно сойти.
автор: Дюймово4ка(08.03.2014 в 23:18)
И не надо дома находиться - надо по максимуму занять голову, лучше всего подготовкой какого-нибудь приятного события, в моём случае это были работа и наша свадьба, это было моим спасательным кругом. А еще есть юбилеи и просто дни рождения. Но и муж меня очень поддерживал, он ведь также как и я потерял малыша( и психолог - это тоже хороший вариант. Терпения, сил и веры тебе, со временем станет легче
автор: Папина дочка(08.03.2014 в 23:28)
Анна, ушла в личку
автор: Tashylka(28.05.2014 в 09:37)
Я всегда боялась даже заглянуть в эту тему...А сейчас я тут... Пишу и не верю, что это случилось со мной...
В пятницу мы всей семьей, как на праздник, пошли на первое плановое УЗИ в Персону. Волновалась я очень сильно, но никак не могла подумать что мне скажут такое.
Малыш без движения и нет сердцебиения...
Как? Почему? Не может такого быть? Я же чувствую его... Посмотрите еще...
Тут у меня начинается истерика. Я не могу поверить в ее слова.Тимошка напугался,подбежал ко мне- Мамочка, что случилось? Когда покажут нашего малыша?
Тут мне стало совсем плохо.
Муж вытащил с криком испуганного Тимошку за дверь. А я лежала вся в слезах и умоляла сказать врача что это все не правда.
Все выходные я надеялась, что мой малыш жив.Что это ошибка, но нет. В понедельник меня положили в 29 больницу.И все подтвердили, сказали что на таком большом сроке надо вызывать роды, а потом уже делать чистку.
Страшно, горько... Ничего не хочется... Не хочется жить...
Нет, я должна жить! У меня есть мой любимый сын! Ради него! Ради мужа! Ради моей семьи!!! Я должна справиться! Я должна через это пройти! Все что нас не убивает делает сильнее!
Вчера с невыносимой болью я родила маленького безжизненного человечка... Прости меня, мой малыш, что не смогла тебе дать жизнь! Потом наркоз, чистка и бессонная ночь под капельницей.
За что? Почему? Никому такое не пожелаю!!!
Простите меня за много букв. У меня душа кричит и сердце плачет...
автор: Мальвинушка(28.05.2014 в 09:50)
Какой кошмар((( Очень сочуствую. Сил вам это пережить!
автор: Asik(28.05.2014 в 09:50)
Наташенька, держись.
автор: Ольхен(28.05.2014 в 09:52)
Наташа, сижу и плачу, я думала, ты в этой теме, чтобы кого-то поддержать, слов нет.... Держись. Сил вам с мужем.
автор: блондинка(28.05.2014 в 09:53)
Натуль,держись!!!Горько и больно!!Плачу вместе с тобой....
автор: prolonged girl(28.05.2014 в 09:54)
Наташа... Как страшно. Слов нет... Увидела твое сообщение в теме, пока открывала, молилась, чтобы увидеть там не то, что увидела. Держись, пожалуйста!!! Сил тебе скорее восстановиться!
автор: Blue_eyes(28.05.2014 в 09:54)
...слезы на глазах, как же это страшно... Наташа, много сил вам!!!!!
автор: МоЗайка(28.05.2014 в 09:57)
Сочувствую . Сил вам и терпения все пережить. Страшно это, но время лечит, у вас обязательно в будущем будет малыш и все будет хорошо.
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
ЛапкинСан (28.04), Polinkin (28.04), Папа Саша (28.04), iri_sik@inbox.ru (28.04), AmeliLaw (29.04), Tigra9876 (29.04), MarKa (29.04), sveta-liska (29.04), Lirikka (29.04), k@pitoshka (29.04), fadeeva181u@mail.ru (29.04), evg-amosova (29.04), Ксюндель (30.04), _Ксюндель_ (30.04), Мальвинушка (30.04), Виктория38 (30.04), belay (01.05), Lilaby (01.05), Совместные покупки (01.05), Liatre (01.05), Танюшк@ (01.05), Ирина_скоро_Макарова (01.05), Норвегия (01.05), Ицзин (01.05), lt-mama (01.05), KrIsS.O333 (01.05), Элина (01.05), Олеся_Switty (02.05), Kapelka_m2 (02.05), Kate4ka (02.05), Голышев С.В. (03.05), demetra (03.05), Jannet (03.05), Margo (03.05), сабиша (03.05), malushka21 (04.05), yusti (05.05), Excellentlady (05.05), Олюшка55 (05.05), Irina_20 (05.05), Ruling Poks (05.05), Dariya05 (05.05)