29.03.2024, (Пятница) 18:34
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

Eleni родила Санечку!!!

 
Страницы:
1 2
3
4 5 6
 … 
36
автор: Ясечка(20.07.2010 в 12:15)
красавица
автор: sweetlanka(20.07.2010 в 08:59)
Вот это образы!!!!!! Ярко, сочно - загляденье!!!!!! Просто ВАУ
автор: koshka(20.07.2010 в 09:22)
Очень сочные фотки! Красотка!
автор: Девочка из Космоса(20.07.2010 в 09:36)
Натуля! Шикарная фотосессия! Санечка будет горд такой мамочкой
ПОЗДРАВЛЯЯЯЯЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
автор: Олечка(20.07.2010 в 10:00)
Наташа, поздравляю! Здоровья вам с малышом и побольше положительных эмоций! Фотосессия - отпад!
автор: Asta(20.07.2010 в 10:25)
Фото - просто
Наташа - красавица!!
автор: Umo4ka(20.07.2010 в 10:36)
Обалденно!!!Непередаваемо красиво!
автор: Lelya(20.07.2010 в 10:43)
Ваааааааааааааааааааааааааауууууууууууууууууу
Наташенька!!!!!!!!!!!!! Вот это даааааа!!!
Нереально креативно, ярко, сочно, мило и просто здоровоо!!!!
Ох, я б прям на стену такие фотки повесила и любовалась бы ими без устали))))
Нет слов!!! ШИКАРНО!!!!
автор: maruska201(20.07.2010 в 11:23)
Наташ, ты такая красотка! Великолепные фотографии! Очень яркие, насыщенные! Просто потрясающе!
Давай скорей выписывайся, чтобы самой увидеть это чудо!!!!!!!
автор: koshka(20.07.2010 в 11:36)
когда же-когда же будет новый отчетик! Ждем с нетерпением!
автор: Brideee(20.07.2010 в 11:50)
Eleni, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА!!!! так здорово, что всё у вас хорошо! С ГВ, я уверена, всё будет отлично!!!
Фотосессия просто потрясная! такая ты стильная, яркая и СЧАСТЛИВАЯ! просто суперрррр! Желаю вам скорейшего возвращения домой и семейного взаипонимания и уюта!
автор: Sestranevesty(20.07.2010 в 13:02)
Боже, Боже))) Натуленька - звезда! Такая красотка!
автор: nusya(20.07.2010 в 13:22)
Ух ты, какие яркие образы! Супер!
автор: Принцесска(20.07.2010 в 15:04)
Наташ,потрясные фотки!!!!!!Очень замечательные,красивые,яркие образы!!!!
автор: Ш@луньЯ(20.07.2010 в 15:08)
Наташа ты очаровательна
автор: Eleni(20.07.2010 в 16:16)
Девочки, я после ваших отзывов умру от любопытства :)
спасибо всем!
а к нам пришло молоко, только малышуню приносят утром и вечером, остальное время пытаюсь сцеживаться.пока не очень получается :(
автор: Ольхен(20.07.2010 в 16:22)
Вот это фотки Абалдеть!!!!! Такой сочный образ, действительно, мега-фрукт - самый яркий и спелый на свете! Красавица!!!!

Учись сцеживаться, это важно, дергай детских сестер и дежурную медсестру, они помогут. Молокоотсос есть?
автор: блондинка(20.07.2010 в 16:30)
Наташ,не переживай!!!!Ты всему научишься!!!Всё будет хорошо!!!!Это только в начале трудно....А потом всё наладится обязательно!!!
автор: Лельчик(20.07.2010 в 16:51)
Наташа, там есть девушка, она еще делает лазеротерапию, очень хорошо учит расцеживаться, так что если что-то не будет получаться, подойди к ней, она очень приятная и профессиональная...блин, тока забыла как зовут, стыдно...
автор: elka(20.07.2010 в 17:28)
ох.. красотища какая..
автор: Ля(20.07.2010 в 22:23)
Солнышко, я еще раз поздравляю тебя с этим самым главным событием жизни! С Днём Рождения сына!
Хочется вам пожелать радости, здоровья, счастья и любви!
автор: Ксюня(20.07.2010 в 22:33)
присоединяюсь ко всеобщим восторгам!!!
автор: Wife(20.07.2010 в 22:56)
Наталка, поздравляем вас с прибавлением в семействе! Пусть Сашулька растет здоровеньким, крепеньким как папа и бесконечно добрым и щедрым как мама!
Фотосессия - класс! Ты очаровательна!
автор: Natylya(21.07.2010 в 12:10)
Натуль с рожением сыночка, растите здоровенькие всем на радость Фотосессия супер, классные образы!!!
автор: Вредная конфетка(21.07.2010 в 12:19)
Наташа, поздравляю с рождением сыночка! Вот вроде недавно читала, что ты в декрет собираешься, а тут уже с сыночком встретилась! Как же все быстро... Пусть Саша и дальше радует свою мамочку!!!
автор: Kate(21.07.2010 в 15:57)
Шикарная фотосессия!!!!! Образы - просто класс!!!!
автор: Ольча(22.07.2010 в 00:20)
Натулечка!!!!!!!!!!!! УРрррррррррррррррррррррррррааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!! Поздравляю от всего сердца, от всей души!!!!!!!!!!! Сыночек умничка, не стал мамочку долго мучить, решил родиться и уж показаться ей наконец !!!!! Пусть все у вас будет отлично!!!! А фотосессия беременная - просто слов нет, ты ТАКАЯ КРАСИВАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
автор: Зайка1109(22.07.2010 в 01:09)
Натуля, ты такая красивая в этих образах!!! Сыночек будет гордиться такой мамочкой!!!
автор: Eleni(22.07.2010 в 08:31)
А мы уже дома!
Сегодня была первая ночка!
уж не знаю, толи мы пока в шоке пребываем оба, толи мой сыночек решил маму и дальше не мучить
но спали мы очень хорошо, проснулись за ночку один раз, покушали и дальше спать!!!

АААААААААААА я увидела фотки свои!!!! Крутоооооооо!!!!!!!!!!
Спасибо Олечке за мой образ! она чудо!!!!!
Спасибо Ане Хвалеевой за ее идеи и их воплощение!!!!!
более яркие и эмоциональные отзывы я еще напишу, пока надо прийти в себя

папочка наш пока работает, отпуск брать не стал, проблем много на работе. надеюсь я справлюсь )))
всем огромное спасибо за поздравления и отзывы!!! всех ЛЮ!
автор: sweetlanka(22.07.2010 в 09:12)
С выпиской!!!!!!!!!!!!
Шарик что ли тебе прикрепить?
Пусть всё-всё и дальше будет легко получаться и удаваться!!!
автор: koshka(22.07.2010 в 09:55)
Elnei, конечно, справишься! На то ты и мамашка!!!!
автор: Золотце(22.07.2010 в 10:21)
Elnei, поздравляю с рождением сыночка!!!
Фотографии СУПЕР, такие яркие, сочные... нет слов...я таких мастеров еще не встречала
А можно у тебя телефончик попросить?
автор: Фусяка(22.07.2010 в 10:29)
эх, не было меня 10 дней в городе- приехала - а тут такие сногсшибательные новости!!!

Наташенька! Поздравляю тебя с рождением сынули!!!

Здоровья всей семье, с каждым днём становитесь только роднее и счастливее, ведь теперь у вас ваша родная кровинушка, самое большое чудо - Сашенька!!!

ты такая красавица просто слов нет!!!

автор: maruska201(22.07.2010 в 10:36)
Наташ, поздравляю с выпиской!!!!!!!!!! Дома то всё равно легче.Так что будешь отличной МАМОЙ!!!!!
автор: Umo4ka(22.07.2010 в 11:07)
Наташенька! Рада, что вы уже дома, Сашенька умничка, не хулиганит, пусть и дальше все будет так же гладко!
автор: Bush(22.07.2010 в 13:31)
я вообще в шоке была от Натиного сообщения по аське "а я родила" почему-то было очень неожиданно)))
мы ж интернет только недавно подключили, я всё пропустила

Наталья, твои беременные фото просто АХ!!! очень ярко и красиво!!!
Сашеньке так держать!!!
автор: Ля(22.07.2010 в 14:31)
Натулька, нет слов... Ты прекрасна
автор: Eleni(23.07.2010 в 08:41)
Наша история

Как все начиналось…

Не буду долго расписывать с чего все началось, просто напишу в кратце.
Мы встретились, мы полюбили, мы поженились и стали…..любовниками
Потому что я всегда считала, когда вроде бы есть семья из двух человек – муж и жена, но нет ребенка, то это не семья, это любовники, официально зарегистриравшие свои отношения. А вот когда у двух людей появляется их общее чудо – РЕБЕНОК, вот тогда они становятся настоящей полноценной семьей!

О ребенке я мечтала уже очень давно, еще даже до своей встрече с мужем, когда на горизонте у меня вообще никого не было, я просто дала себе слово – не выйду замуж до 28 лет. Буду рожать одна!
Но, судьба распорядилась иначе, что не может меня не радовать!!!!
После свадьбы, я очень хотела малыша сразу, и муж сначала вроде бы тоже был не против, но видимо в какой то момент, ему стало страшно и он стал постоянно говорить мне, что еще рановато. Надо подождать…
Сначала мы отложили попытки наши на месяц, октябрь 2008 года, затем на декабрь 2008 года, а потом уже точно решили с января 2009 года начать, но…. Я решила что надо бы мне выучиться на права, а т.к. я слишком восприимчивая , часто нервничаю и переживаю, то было принято решение, что пока я учусь на права, ни каких попыток, мало ли что (вот такие мы мнительные и через чур осторожные )
Права я получила в апреле, а муж все продолжал откладывать и откладывать наше решение. Мне становилось грустно, но я старалась не наседать, понимая, что все таки мы должны оба решиться на этот важный шаг – стать родителями!
Окончательно мы решили все в мае, просто решили что в 2010 году обязательно должны быть уже не одни, а прежде чем начать стараться над этим вопросом, надо набраться сил, и мы уехали отдыхать в Турцию, в тайне надеясь оба, что оттуда уже приедем не одни …
автор: Eleni(23.07.2010 в 09:31)
Но.. не в этот раз….
И мы начали наше старание уже в полную силу.
И в ноябре, случилось чудо!!!!
Скопирую сюда, как отреагировал папочка наш на это известие
автор: Eleni (22.01.2010 09:34) личное сообщение
ой, а у нас вообще все как то обыденно получилось. И муж воспринял все очень спокойно.
Вообщем так... рассказ будет длинным
стараться мы начали с мая месяца, и каждый раз в период ожидания, организм начинал играть со мной, я чувствовала и тошноту, и грудь болела не как обычно, и каждый раз я думала - вот оно, получилось!
но нет, это все мое подсознание, уж очень хотело.
и вот когда ОНО все таки получилось, опять все возможные признаки , я уже не обращала внимания, думаю что это очередной финт моего подсознания ))
Задержка моя составляла уже неделю, а тест я все не делала, и хотела потянуть еще пару дней, но не выдержала. во вторник с утра побежала делать тест, и тут же он показал две яркие полоски! Я сидела, извините, на унитазе, и просто втыкала в этот тест и не понимала - а что это значит! я так этого ждала, что когда это произошло, я просто не поверила. Конечно в душе потом стало все ликовать, но я боялась что это какая то ошибка, и поэтому, утром промолчала и мужу ничего не сказала. А решила что вечером после работы обязательно поеду сдавать кровь в Гемотес. Наплела мужу, что надо провериться из-за моего приступа молочницы, мы приехали, я все сдала, и о ужас! результат только в четверг! КОШМАР!
Хотела дождаться результата и только после этого сообщить, но так вышло что на этой неделе мы занимались переездом, и надо было таскать вещи, я поняла, что я просто боюсь, мало ли как пакеты с одеждой и посудой могут повлять на еще совсем кроху внутри меня, и решилсь, все таки признаться в этот день. Но для достовренности, приехав домой вечером я сделала еще один тест.
Вошла в комнату... улыбаюсь..
Муж - ты что?
я - у меня новость
он - нуууууу
я - два теста, оба с двумя полосками.... *улыбаюсь*
муж продолжая лежать на диване - прикольно....
я сижу на корточках рядом мысли *вооот а говорят мужья бурно реагируют.. эээх толстокожий мой...* сама смотрю.. а глаза о у него на мокром месте...
он - притягивает меня к себе, обнимает, целует
и говорит - ой, а раз два теста и 4 полоски, у нас будет четверо, да?!
напряжение снялось мы начинаем хохотать на всю квартиру! )))))))
потом он начинает говорить, что на самом деле понял еще все утром, по моему загадочному взгляду и улыбки, по тому что я весь день была молчаливой и просто улыбалась ходила на работе. и он просто думал - ну как я скажу что все понял, вроде как об этом должна жена мужу сообщать! и ждал когда я все же это сделаю! )))
еще через 20 минут, стоим на кухне я чтото готовлю, муж рядом
и я так начинаю говорить "Но все таки наверное где то преувеличена реакция мужа, что чуть ли не на руках носит как узнает, сразу становиться заботливым, много возгласов. Или ты говорю такой, спокойный, но как то у тебя реакция была ооочень спокойная, практически без эмоций.. "
и тут мой 120 килограмовый муж, выдает следующее - Ой а что я должен был в обморок упасть?!
и ... как закатит голову к верху, руками взмахнул, и как закричит на все квартиру - АААААААА ТЫ БЕРЕМЕННА ТЫ БЕРЕМЕННА!!!!!!! и со всей дури грохнулся на пол! типа в обморок!
Ой, не могу, ухохатывались потом наверное полчаса и не могли успокоиться ))))
вот так все у нас и прошло. сообщение о заветных полосочках...

извините что много буков... я как всегда в своем репертуаре, краткость не мой конек )))

а в декабре мы переехали на другую съемную квартиру. И вот там, меня подстерег страшный зверь именуемый – токсикоз! )))
автор: koshka(23.07.2010 в 09:59)
Интересно как! Eleni, давай уже дальше рассказывай - особенно про токсикоз поподробнее, чтоб знать, к чему готовится!
автор: Svedka(23.07.2010 в 10:12)
Вот и отчетик!
Наташ, очень оперативненько!
Ждем дальше!
автор: блондинка(23.07.2010 в 10:39)
Быстро ты,Натусь, с отчётиком!!!!Умничка!!!Ждём продолжения
автор: Ольхен(23.07.2010 в 17:37)
Наташ, с выпиской вас, хотела сейчас в одноклассниках откомментировать твои беременные фоточки, так страница висит, там такой аншлаг, наверное
автор: Кити(23.07.2010 в 21:06)
Наташ, от всего сердца поздравляю тебя! Всего самого-пресамого хорошего вашей семье
ты очень красивой беременюшкой была, а думаю, что мамочкой будешь ещё лучше
автор: Sestranevesty(23.07.2010 в 22:13)
Масюнечка моя, Натулечка, Милочка моя дорогушенька!!! Вот вы и дома! Не стесняйся, если что - звони))) Всё, что помню - расскажу!!!! Желаю вам молочка сладенького и ночей спокойных! Лю тя!!! И Саньку)))
автор: Eleni(29.07.2010 в 13:21)
мой отчет пока задерживается
была сегодня у врача в ЖК, у меня расходятся три шва сказали не сидеть!!! вообще сказали что слимшком рано я начала рьяно бегать, ну и сидеть тоже.
а я даже не заморачивалась, в роддоме сказали два дня нельзя, ну я два дня не сидела
а дальше решила что можно
а вон как. тото у меня постоянно чтото тянула там....
автор: Kate(29.07.2010 в 13:43)
Мне говорили 10 дней сидеть нельзя. Наташ, аккуратнее!!!
автор: Eleni(29.07.2010 в 13:47)
Да Катюш, вот теперь буду аккуратнее, придется опять папу с кровати выгонять, лежа кушать, а с ним неудобно
Спасибо!
автор: Надик(29.07.2010 в 13:56)
Наташ, поправляйся))
рановато конечно тебе в роддоме разрешили садиться..
а швы то сняли? мне после снятия рекомендовали 2 недели не сидеть...
автор: Eleni(29.07.2010 в 14:07)
Да, Надя, швы сняли еще в роддоме и сказали 2 дня не сидеть. вот результат :(
ну будем лечить. надеюсь через неделю всё пройдет
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
Енечка (29.03), Олик (29.03), ириск@ (29.03), ANGELOC (29.03), Еле-на (29.03), Баринов Кирилл (30.03), PSNN (30.03), маRUся (30.03), Кекс с изюмом (30.03), Яська (30.03), ellena (30.03), Ма.Шик (31.03), Astra (31.03), Евгения 052 (31.03), Kirill2316 (31.03), Ekvas1 (31.03), Мышка (01.04), fatima (01.04), OlechkaLove (01.04), Nadya-rvs (01.04), Любаня79 (01.04), Nutela (01.04), Oksana (01.04), KatyaZueva (01.04), alexa495 (01.04), Ля (02.04), Поленька (02.04), rrrys (02.04), shy-girl (02.04), Cattrin.Gor (02.04), Dashu111 (02.04), pelly (03.04), Lapaeva Natalia (03.04), Violetta (03.04), Катик (04.04), Natus (04.04), Kukusik (04.04), kirarojkova (04.04), ustinova_ilgina (04.04), ulka-1986 (05.04), Fox (05.04), бобер (05.04), Маковка (05.04), nadia34 (05.04)