29.03.2024, (Пятница) 15:38
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

_анна_егор_лев_филипп_продолжение следует...

 
Страницы:
1
 … 
132 133 134
135
136 137 138
 … 
183
автор: knopk@(17.07.2018 в 21:56)
Мне тоже очень не хватает возможности взять Сонечку на руки
автор: _анна_(17.07.2018 в 22:31)
Да!!!вот это то, о чем я не думала вообще, но когда в первый же заплыв поняла, что здесь можно его посадить на живот сверху и прижать к себе - и ничего от этого не будет - это просто великое открытие было))
автор: ЙОЖкин Кот(17.07.2018 в 23:47)
Мммм,как же я скучаю по бассейну,нужен пинок чтоб вписать его в график и вернуться туда..
автор: _анна_(17.07.2018 в 22:44)
Следующий пункт, который уже частично затрагивался в прошлом посте - это ПП)) правильное питание сейчас это интересно) когда у меня 4 года назад было это увлечение, цельнозерновую муку можно было найти в двух местах в городе и Пп было синонимом «сто рецептов из куриной грудки») то ли дело сейчас! Вокруг меня как минимум 3 веганских магазина, а кокосовое масло и овсяное молоко можно купить в ближайшем Спаре. Плюс летняя доступность овощей и зелени - и жизнь вообще прекрасна.
Иногда в Инстаграм пощу рецепты и всякие супер-продукты, помогающие сделать еду здоровой и интересной) в основном мой рацион состоит из рыбы, морепродуктов, орехов, овощей и кисломолочки.
автор: ЙОЖкин Кот(17.07.2018 в 23:46)
Аня,как клево что это осознанное решение а не вынужденная необходимость! (я грешным делом подумала что это по настоянию врачей и из-за низкого гемоглобина возвращение к ПП)
Расскажи про урбеч? какой взять на пробу чтоб был вкусным и репльно поднимал железо? я пока остановилась на кунжутном,но белом-по отзывам из инета,но еще не заказала
автор: _анна_(18.07.2018 в 08:59)
Не, это от того, что время появилось думать об этом и готовить)
Повторно кровь ещё не сдавала, так что не знаю, как там мой гемоглобин. Вообще, он не был критично низким (111), но красного мяса я почти не ем (только ребрышки иногда), так что да, стараюсь веганскими путями поддерживать. Больше всего, говорят, в шпинате. Поскольку вкуса у него самостоятельного немного - кидаю во все салаты и иногда блендерю с творогом)
Урбеч вот Надя брала из белого кунжута с кокосом, говорит - вкусный. Мне и чёрный очень зашёл, доедаю вторую банку (только ложки отмывать задолбалась). Ещё из железосодержащих продуктов есть зелёная гречка, которая, мол, полезнее, чем обжаренная коричневая. Мне нравится, я не варю, просто запариваю с утра с семечками или фруктами, ну и куча десертов с ней, вот думала мороженое сегодня заморозить, но руки не дошли, завтра поделюсь)
автор: _анна_(17.07.2018 в 22:22)
Для чего все это. Кроме удовольствия, которое оно доставляет в процессе.
С 28 недель мои рассылки из «у вас начинается самая приятная неделя беременности, наслаждайтесь» перешли очень резко в «вам становится тяжело», «у вас появляется одышка», «ноги болят и устают, следите за варикозом», «боли в спине не дают вам уснуть» и тп. И я подумала - на фиг! Вокруг лето, солнце, какая ещё одышка и болт в спине! У меня этого не будет. И у меня этого нет. Начиная с середины мая я перестала набирать, а с момента выхода в декрет - начала худеть. Не специально, упаси Бог, я не сижу на диетах, я просто ем маленькими порциями 4-5 раз в день и думаю о том, что я ем. Выпиваю литра по 3 точно, вероятно, больше и много двигаюсь. Если посмотреть статистику моего шагомера - 7-8 километров в день - это минимум. Максимум - когда мы в выходные ходим все вместе - к 15 км я устаю уже, конечно) Я хожу в Эрик и из Эрика пешком, например(со Звездинки на Рождественскую и обратно), я отлично сплю, быстро засыпаю и на спине, и на полу-животе, подложив подушку под ногу) я много занимаюсь любовью (простите за излишний реализм, просто знаю, что многие ограничивают себя без медицинских показаний - и по-моему, много теряют в гармоничном течении жизни) Сейчас моя прибавка сократилась с 6,5 кг до 3,5. При этом, конечно, я внимательно слушаю врача - мой живот растёт по сроку, малыш - даже чуть с опережением, тонуса нет. Так что я чувствую себя очень сильной сейчас, очень лёгкой, очень наполненной смыслом и уверенностью. У меня два противоположных желания - с одной стороны, как я уже говорила - я бы хотела в этом состоянии жить как можно дольше, а с другой - я очень жду родов! Я предвкушаю их, продумываю разные сценарии и варианты, представляю, как обрадуюсь началу. Представляю момент первой встречи с сыном. В первый раз я тоже шла на роды с радостью, но теперь это уже радость узнавания, уже знакомое счастье, без примеси тревоги. Пусть тут будет красивый закат)
автор: Тыща_Позитива(18.07.2018 в 09:00)
Аня, какая ты гармоничная!
тоже жду твоих родов
автор: _анна_(18.07.2018 в 09:20)
Спасибо) стараюсь себя слушать, очень надеюсь, что и в родах этому не будет препятствий.
автор: _анна_(18.07.2018 в 00:00)
Лев какой-то невероятно трогательный. Я очень боюсь, что на деле, когда малыш родится, разочарование не заставит себя ждать. Но сейчас он просто не пропускает ни одной возможности обнять меня, поцеловать живот, разговаривает с ним, ловит пинки изнутри, продумывает, что он будет делать с братом и очень жалеет, что детей не пускают в роддом на роды. Следит за моим питанием и делает массаж ног) Из высказываний:
- я занял столик на четверых, нас ведь скоро уже будет четверо!
- Мама, тебе нельзя выходить из дома, там дождь и ты намочишь живот и братик замёрзнет!
Ну и любимое: - Мама, ты беременная - такая красивая! Вот родишь - снова станешь худющей)
Постоянно спрашивает, вкусно ли ему то, что вкусно мне, весело ли ему от того, что я смеюсь. А уж икота внутри меня - это просто хит вечера был)
автор: Тыща_Позитива(18.07.2018 в 11:04)
Как же это миииииило
автор: Sid(18.07.2018 в 12:00)
5 лет - идеальное время для рождения второго)))) паевская на своем семинаре очень распространялась на эту тему и склоняла не торопиться и не профукать всех тех кто может родить второго к 5 годам первого)))

Ты здорово все описываешь, очень тепло, спокойно) идеально, я б сказала))
автор: _анна_(18.07.2018 в 12:10)
У нас почти 6 (5,8) будет, но я знаю семью, где старшая сестра мне говорила - 5 лет - самая ужасная разница в возрасте. Я думаю, любая разница может быть и идеальной, и ужасной)
автор: Гермиона(02.09.2018 в 22:23)
Наверное, это моя семья)))
У меня с сестрой 5,5 лет разницы, и нам хорошо вотпрямсейчас, а в детстве мне было не очень (и ей, наверное, тоже)
автор: _анна_(17.07.2018 в 22:52)
Раз пошла часть про Льва снова, расскажу ещё. Мать дожила - ребёнок читает! Сам! Иногда несколько раз в день. Сам выбирает книжку и садится читать. Настала пора долгих совещаний в библиотеке, сборов в дорогу с выбором книг. Я так боялась, что его надо будет заставлять и уговаривать! К счастью, он много видит читающих нас (правда, электронные книги) и постепенно начинает понимать, насколько огромные возможности даёт чтение.
автор: _анна_(18.07.2018 в 07:51)
Немножко путаюсь, конечно, в части «как Лев ждёт брата» нельзя не написать, как мы сходили на третье УЗИ. Всей семьёй. Ходили к Шакуровой (не по большому желанию, а просто у кого было удобное нам время, т.к. это была суббота). Лев очень ждал дня Х, все время расспрашивал о технологии УЗИ, почему «фотографии» такие нечёткие.
Дети у меня партизаны, лицо самого львяки мы так и не увидели до родов, вот и младший тоже разместился затылком вперёд, можно было сколько угодно пересчитывать бусинки позвонков, пятки мы хорошо посмотрели, но все остальное - как ни крути, ни верти меня, как ни стучи в живот датчиком - было неизвестно. Поэтому мы вышли, я ушла в уборную, благо, там везде стерильная чистота - и минут несколько делала упражнения из йоги, в частности - собаку мордой вниз, была уверена, что я его так переверну. И перевернула. Лев, конечно, все равно сказал, что малыш похож на орка из «Властелина Колец») Шакурова молодец, я переживала, что будет настрой «это вам не шоу, чего пришли такой толпой», но по-моему, при мужчинах она была гораздо приветливее и внимательнее ко мне, чем в первую нашу встречу. Забавный момент был, пока ещё не включила датчик, ложусь на кушетку, она смотрит на живот и произносит:
- Ну что? 20 недель?
- вообще-то 30)
- Дааа? Надо же)
Резюмируя услуги УЗИ, в эту беременность их было 5, 2 в Садко (5 недель и 16 - микроузи для определения пола, длилось секунд 7), и плановые - в Нике, 1 и 3 у Шакуровой, 2е у Михайловой. В Садко субъективно понравилось больше, там для пользователя все удобнее, меньше ждёшь, лучше видишь. В Нике тоже нормально, я надеюсь, ничего не упустили. Пока что малыш находится в правильном головном положении, рядом с шеей проходит пуповина, но по заверению Шакуровой - это не петля, а просто рядом. Посмотрим.
автор: _анна_(18.07.2018 в 08:19)
Отвлекусь на отзыв о Нике. По-моему, единственный плюс этого места - то, что я просто перехожу дорогу и оказываюсь в клинике. Что заставляет женщин ехать сюда из других мест - я не поняла.
1) очереди. Они тут всегда. И если на приём, даже утренний, есть шанс попасть с задержкой минут в 10-15, то в процедурный ты запросто потратишь час и более. Я как минимум трижды становилась свидетелем бунта очереди на тему «да сколько можно, пригласите ещё одну медсестру в процедурный!», один раз честно была зачинщиком этого бунта)
2) запись. Я уже рассказывала, записаться просто на ресепшн на ближайшее удобное тебе время - нереально. Это всегда +2 недели. Предполагается, что если тебе очень надо - ты решаешь это напрямую с врачом. Но мне вот, например, не очень надо) я на весах и дома постою. Потом прихожу к Городецкой и получаю укоризненный монолог, что редко, что анализы же по времени должны чётко распределяться, что звоните-пишите - и мы вас запишем. Но зачем тогда ресепшн? Записывали бы, как в Жк, сразу в кабинете врача. Непонятно.
3) цены. Вроде ничего особенного, даже вроде поменьше, чем в других платных клиниках. Но меня совершенно убило «оформление документов на 30 неделе беременности» отдельно стоящее в счете аж за 560, кажется, рублей. А так-то мне больничный бы не оформили? Или обменку бы не выдали? Не люблю, когда и так довольно ощутимо платные места начинают ещё рубить на всяких мелочах. Бахилы бы ещё продавали за 10 рублей, честное слово.
Проверить или усомниться в компетенции врачей у меня, к счастью, возможности не представилось, беременность моя, как и первая, проходит спокойно. Фотка сделана в 30 недель со второго массового забора крови на все подряд)
автор: lyudma(21.08.2018 в 09:11)
Ань, вот читаю- и как не про Нику)) я тоже обе беременности там отвела, и очередей не видела особых ( муж 30 мин как-то отсидел с моими баночками, да), Шакурова душка, она меня узнала и расспросила про Лизу, и с дочкой приходила на УЗИ, ни вопросов, ни недовольств, все ок. Профессионализм ее тоже не могу обсуждать, вопросов нет.
И вне очереди всегда принимали, и на ресепшн записывалась всегда ( но часто на 2 недели вперёд)) без проблем. Врач у меня Хмелева, я ей од петь не буду, первую сохранялась, но потом все было без проблем, вторая без проблем. Дороговато за 10 минут приема с «послушать сердечко, измерить объём живота и спросить, есть ли жалобы». Ну и любят перестраховаться, особенно если надо к своим врачам отправить)))
Я вообще очень лояльная клиентка 🙄, что мне не плюс.
А в Садко на Бекетова я и в очередях сидела, и врачи есть суровые.
Мне кажется, что Ника и Садко - самые адекватные клиники, например, ВИП академия очень дорогая, а сервис так себе, за два года куча косяков.
автор: _анна_(18.07.2018 в 08:40)
Городские прогулки и события. Глава будет длинной, шило вращается внутри нас с космической скоростью. Сначала просто прогулки и шатания. Тут, конечно, не обойдёшь вниманием слона - то есть Чемпионат. Мы люди вообще не футбольные, не гнались за билетами, билет на 1/8 (или это была 1/4?) свалившийся на нас бесплатно пристроили так же безвозмездно даже не самым близким людям и даже ни разу не сходили в фанзону) Но! То, что творилось в этот месяц в городе, мне ОЧЕНЬ понравилось! Каждый день мы ходили просто отдыхать, смотреть, знакомиться, дышать этим свободным и легким воздухом международного праздника!
автор: _анна_(18.07.2018 в 09:18)
Совершенно сказочное ощущение, когда улицы перекрыты на матч и можно ходить прямо по проезжей части.
Очень надеюсь, что после такого длительного праздника город не отбросит в такую же длительную депрессию)
автор: _анна_(18.07.2018 в 09:31)
Ещё бродилки. В этом месяце по кафешкам и ресторанам ходили меньше - 1) в половине на чм повысили цены, 2) сложнее регулировать порции/состав блюда. 3) наступила у меня какая-то не пресыщенность, а скорее какая-то граница опытности что ли подошла - стала более придирчивая, не хочется тратить время и деньги там, где скорее всего не понравится. Но про пару мест все равно расскажу, буквально в 2-3 словах.
автор: _анна_(18.07.2018 в 09:37)
Фудмаркет «Восход», дворик, где очень красиво фоткаться, настолько, что я даже пришла туда поесть несмотря на плохой отзыв близкого и разборчивого человека. Работает тапрум (пиво) и мясная закусочная. Смокер (печь для копчения) покупали у «Горячо», но это им не помогло, жёстко, залито кетчупом, не особо вкусно. Но для фотосессии - бесценно)
автор: _анна_(18.07.2018 в 09:59)
Ещё одно «мясное» место, Брискет-таун, на месте бывшего Миндаля. В прошлом месяце была близка к восторгу от основного меню, в этом сходила на бизнес-ланч. Ужасный! Сырный суп - свернувшаяся сыворотка с картошкой, в салате сразу попросила заменить майонез сметаной, принесли залитый сметаной салат, почти плавающий, если бы там было столько же майонеза - отправился бы вслед за супом. Жалко денег и упущенной возможности.

Бар «Розас», мексиканское местечко на месте бывших 12 стульев, на зеленском съезде. Совершенно бомбический интерьер!!кухня четкая, мексиканская, правда, не слишком острая. Растерянные официанты, не отлаженное пока меню (далеко не все, что напечатано - есть в реале). Классная подача, довольно вкусно, но и довольно дорого. Ела суп с мидиями и яйцом-пашот, достойно.
автор: Тыща_Позитива(18.07.2018 в 11:08)
Аня, спасибо за обзоры местечек, очень люблю читать и мотать на ус!
Мексиканское кафе - хочууу!
автор: _анна_(18.07.2018 в 10:00)
Обновлённое индийское меню в «Дель Паре») очень мне импонирует, пока что, увы попробовала далеко не все, что хотела, приду на пельмешки со шпинатом и сыром обязательно. Остаётся для меня самым романтическим и уютным местом в городе) пережидали дождь с мужем наедине, свидание удалось) На мой взгляд - самое вкусное вишнёвое пиво в городе (да-да).

Ещё про Азию. На Покровке напротив филфака открылось маленькое местечко «Брюс ли» с фо бо и том ямом. Меню на фотке, огромные порции, остро, тем, кто любит такую кухню - нравится, я не слишком разделяю, мне островато.
автор: _анна_(18.07.2018 в 10:10)
Кофе.
Открытие года для меня - солти (латте с соленой карамелью) в Кофе это фрукт. Поймала себя на моменте, когда пыталась разорвать стакан, чтобы вылизать его внутри, так как там, где язык доставал - я уже все вылизала)) со мной такое впервые)
Соседняя дверь - Скуратов-кофе, по жаре брала Эйр латте - холодный, густой, сильно вспененный напиток, в меру сладкий (я не люблю сладкий кофе), посидела и взяла второй, очень уж консистенция хороша.
Surf кофе, тоже брала холодный латте с апельсиновым соком, не мой вкус, не особо понравился, но такое незамутненное хипстерское местечко, сидела в уголочке, подслушивала молодёжь))
автор: _анна_(18.07.2018 в 10:17)
Бизнес-ланчи, которые мне понравились:
Юла. С подвывертом, конечно, очень на любителя, но я как раз такой любитель супов-пюре и странных сочетаний, маленький выбор.
Уголёк (где был клуб Фабрика) - номер 1 в моем листе бизнес-ланчей, вкусно, много, свежие продукты, хороший выбор. Очень советую в той стороне Рождественской есть именно там.
Кажется, всё)
автор: Гретта(18.07.2018 в 10:23)
Уголёк согласна, была, чоень вкусно там всё.

В Юле есть бизнес-ланч! Ого! Это новость даже для меня!
автор: _анна_(18.07.2018 в 10:33)
А он вот с этой недели там есть) нам одного на двоих хватило)
автор: _анна_(18.07.2018 в 10:41)
Ещё были две встречи беременных) подробнее отписалась в теме встреч, сюда закину фотки)
автор: _анна_(18.07.2018 в 10:47)
Детская движуха)
Космовыставка в МЕГе, Лев ходил с папой, так что мой отзыв будет неинформативен, ребёнку понравилось управлять марсоходом и измерять свой вес на разных планетах.
автор: _анна_(18.07.2018 в 10:52)
Там же. Выставка уже закончилась, но она активно рекламировалась, все, кто хотел, наверное, сходили.
автор: _анна_(18.07.2018 в 10:59)
Парк чудес «Галилео» и парк виртуальной реальности «Телепортация».
Неожиданно нам предложили бесплатно сходить в трц Индиго на эти увеселения в составе блогер-тура) т.е. за отзыв.
В «Галилео» всё было как-то сумбурно, лучше туда ходить не такой большой компанией, а то везде толкался народ, ни одной нормальной фотки не вышло. Экспонаты интересные, хотела бы вернуться, чтобы посмотреть побольше.
автор: _анна_(18.07.2018 в 11:08)
Дальше были два лабиринта - иллюзий и зеркальный. В зеркальном действительно жутковато, был момент, когда казалось, что проще сдаться, но тут мы как раз нашли выход. Лев один раз даже расплакался.

А вот виртуальная реальность ему очень понравилась, он гонял на самолете, погружался под воду, участвовал в космическом бое. Я честно спросила, что у вас есть самое спокойное. Получила ответ и не воспользовалась) в итоге ткнула пальцем в «городские качели» и мне их включили. Это было адски. Оказывается, «городские качели» - это самый бешеный аттракцион, который там есть. Ты взлетаешь выше небоскребов и падаешь вниз. Я честно закрывала глаза в самые страшные моменты и держалась за мысль «это все не настоящее, это все не настоящее». А потом мне показали плакат с предосторожностями, где было написано, что беременным туда вообще нельзя.
автор: _анна_(18.07.2018 в 11:10)
Как же много всего ещё))) сделаю паузу)
автор: Umo4ka(18.07.2018 в 11:24)
Аня, с удовольствием подглядываю за вашей жизнью. Очень мне все нравится
автор: _анна_(18.07.2018 в 12:11)
Спасибо!
автор: Kate(18.07.2018 в 11:20)
Аня, как насыщенно у вас! Глядя на тебя, я думаю, сразу всем хочется в декрет ))
автор: _анна_(18.07.2018 в 12:11)
Очень на это надеюсь)
автор: _анна_(18.07.2018 в 12:18)
Мои события, которые прошли без Льва, тоже одной строкой - Гастрономический фестиваль фудтраков «Карта России». Крутая задумка, но очень криво реализованная и особо никому не нужная.
автор: _анна_(18.07.2018 в 12:22)
Презентация «новая жизнь Маяка» и проект «платье с историей»))пошла из любопытства к зданию, потолклась с «бомондом»)) на фото - здание, о котором речь, бомонд и мы с хозяином Эрика засветились на Геометрии))
автор: _анна_(18.07.2018 в 12:28)
Работа) ездила снимать матчи, в это время у мальчиков были холостяцкие вечера. Так получилось, что из тех матчей, где играла Россия я снимала только игру Россия:Уругвай, а все победные - пропустила. На матче Россия:Хорватия, когда в дополнительном тайме мы уже проигрывали 2:1 шеф-повар и Дэн подошли ко мне и сказали - дай им шанс, поехали отсюда) в момент, когда мы сели в машину и завели мотор со всех сторон раздался ор - наши сравняли счёт)) тут даже я поверила)) но, увы, не сработало)
автор: _анна_(18.07.2018 в 12:48)
А вот во время матча Россия:Уругвай Лев был не с папой, а оставался гулять с семьями Гретты и Асика в парке Свердлова.
Таня, спасибо ещё раз! Здорово, что есть такие люди рядом!
автор: _анна_(18.07.2018 в 12:51)
В июле сад не работает, поэтому мы третью неделю со Львом придумываем разное интересное и на утро, и на вечер. Прошлая неделя была у Егора отпускная и мы ездили в «загородный клуб «Малиновая слобода» на три дня по купону с биглиона.
автор: _анна_(18.07.2018 в 12:58)
Копирну отзыв из инстаграм: Итак, подробный отзыв о загородном клубе «Малиновая слобода». Я придирчива (сама от себя не ожидала). + красиво! Очень ухоженная территория, клумбы, газоны, беседки, кресла, шезлонги, фонтан, все в полном порядке. + очень чисто, за три дня я дважды натыкалась на горничных, моющих один и тот же ковёр в холле, а человек с пылесосом - вообще привычная часть пейзажа. Однако! В номер за три дня никто не зашёл даже мусор выкинуть, вынесла сама пакетик в общую урну, вчера вечером на веранде кто-то разбил бокал, стекло так и валялось весь вечер, около 19 как будто бы рабочий день заканчивается и все вымирают до завтра + прокат, много всего - велики, самокаты, скутеры, покатались. + конюшня, лошади красивые, ухоженные, но! 200р/5 минут (для ребёнка) при этом девушка разговаривала так со мной, я понимаю, лошадей она любит больше, чем людей, это нормально, но зачем так это показывать. Не поехали. + много детей, почти все с 1-2 детьми, при этом больше ничего для детей нет. Самая простенькая и уже довольно ветхая площадка на отшибе, батут - не работает, бассейн (уличный) - не работает, детская комната - малюсенькая и для совсем малышей, до 3 лет, старше - неинтересно. Аниматоров, мастер-классов, квестов - нет и в помине. В общем, развлекаться можно только походами за территорию, чем мы и занимались. Есть баня, караоке и бильярд - но это не наша тема. Кухня. Я так понимаю, что без разницы - с купонами или без купонов - все равно в стоимость номера входит завтрак и обед (шведский стол), ужин по меню заказываешь и оплачиваешь отдельно. На мой взгляд, очень маленький выбор, особенно обед. Рис или брокколи - это не выбор гарнира. 1 котлета или гуляш. Хоть сосисок с завтрака что ли бы предложили для количества. Мы не привередливые, но хотелось бы все же иметь возможность выбора, поскольку ближайший магаз ну очень скудный, докупить там что-то невозможно. А когда мы вчера в 20.10 зашли в ресторан, чтобы заказать ужин - всё, уже все вымерло, не работаем. Легли спать с мыслью о завтраке) в общем, место приятное, если вам а)хочется побыть в тишине и спокойствии б) не скучно друг с другом, нам не скучно, мы приехали проводить время вместе в) не обломно везти с собой свою еду.
автор: _анна_(18.07.2018 в 13:07)
А теперь просто много фото) про то, что нам в общем-то без разницы где - главное вместе!
автор: _анна_(18.07.2018 в 13:07)
автор: _анна_(18.07.2018 в 13:09)
автор: _анна_(18.07.2018 в 13:10)
.
автор: _анна_(18.07.2018 в 13:12)
.
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
Енечка (29.03), Олик (29.03), ириск@ (29.03), ANGELOC (29.03), Еле-на (29.03), Баринов Кирилл (30.03), PSNN (30.03), маRUся (30.03), Кекс с изюмом (30.03), Яська (30.03), ellena (30.03), Ма.Шик (31.03), Astra (31.03), Евгения 052 (31.03), Kirill2316 (31.03), Ekvas1 (31.03), Мышка (01.04), fatima (01.04), OlechkaLove (01.04), Nadya-rvs (01.04), Любаня79 (01.04), Nutela (01.04), Oksana (01.04), KatyaZueva (01.04), alexa495 (01.04), Ля (02.04), Поленька (02.04), rrrys (02.04), shy-girl (02.04), Cattrin.Gor (02.04), Dashu111 (02.04), pelly (03.04), Lapaeva Natalia (03.04), Violetta (03.04), Катик (04.04), Natus (04.04), Kukusik (04.04), kirarojkova (04.04), ustinova_ilgina (04.04), ulka-1986 (05.04), Fox (05.04), бобер (05.04), Маковка (05.04), nadia34 (05.04)